тоша: Голодаю ради здоровья РС_5
Добавлено: 27 июл 2025, 23:36
[b]тоша[/b] (19-11-2011 06:06)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Главное мы не сдаемся.Сколько БОГ даст-столько и проживем.А сколько ему было лет?
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (19-11-2011 07:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
27 лет! Мучился бедняга
----------
[b]тоша[/b] (20-11-2011 05:25)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Даже не верится.Состяние нормальное.Спала урывками,когда засыпала-снилась еда.Вес 55 кг.Пью горячую воду.Перед сном после 2-х стаканов воды рассосала крупинку морской соли.Легкого всем голодания!:hi:
----------
[b]mdnadin[/b] (20-11-2011 08:05)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, не мое мнение, но своеобразная информация на тему вашего заболевания. Может и чушь это , но чем черт не шутит...
[url=http://www.lektraviru.ru/e/2611792-skleroz-uhodit-posle-poyavleniya-glistov]http://www.lektraviru.ru/e/2611792-s...leniya-glistov[/url]
----------
[b]lianapavlova[/b] (20-11-2011 09:57)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]4 день
голодания.Даже не верится.Состяние нормальное.Спала урывками,когда засыпала-снилась еда.Вес 55 кг.Пью горячую воду.Перед сном после 2-х стаканов воды рассосала крупинку морской соли.Легкого всем голодания!:hi:[/quote]
Тошенька,ну вот и отлично..Может осилишь 7-и дневочку¿¿¿Легонечко тебе отголодать,мой золотой!!!Держись там,а я поддержу,как смогу!!:loveroses:
----------
[b]Улитка[/b] (20-11-2011 17:01)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Отлично держишься, умница)))
----------
[b]Alja[/b] (20-11-2011 21:15)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]4 день
голодания.Даже не верится.Состяние нормальное.Спала урывками,когда засыпала-снилась еда.Вес 55 кг.Пью горячую воду.Перед сном после 2-х стаканов воды рассосала крупинку морской соли.Легкого всем голодания!:hi:[/quote]
Тош,очень очень рада за тебя,наконец то ты сумела
преодолеть ещё один барьерчик..:prv03:
говорят,первые три дня тяжело,потом легче...
у тебя всё получиться,УДАЧИ ТЕБЕ...
мысленно поддерживаю тебя:dialog: ,держись милая.......
----------
[b]*Пантера*[/b] (21-11-2011 05:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька, умничка! Так рада за тебя))
держись, сил тебе больших! :-)
----------
[b]тоша[/b] (21-11-2011 07:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Спасибо за поддержку!!! Только благодаря вам у меня продвижения!:blowkisses:
голодания.Вес 53,5 кг.Клизму делала в 1-й день(2л воды),на 4-й день-микроклизма(200г у-ы)Состояние пока нормальное.:hi:
----------
[b]Alja[/b] (21-11-2011 21:14)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Спасибо за поддержку!!! Только благодаря вам у меня продвижения!:blowkisses:
5 день
голодания.Вес 53,5 кг.Клизму делала в 1-й день(2л воды),на 4-й день-микроклизма(200г у-ы)Состояние пока нормальное.:hi:[/quote]
Тоша,Тоша...
[url=http://smajliki.ru/smilie-873908967.html]http://s14.-Ved-/eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif[/url]
продолжай в том же духе...
[url=http://smajliki.ru/smilie-1287070023.html]http://s20.-Ved-/03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd.gif[/url]
ещё чуть чуть и будет 7 дней...
----------
[b]тоша[/b] (22-11-2011 04:15)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания. Вес 53кг.Пока все терпимо.Вчера даже готовила для своих,а кушать не хотелось.:prv03: Сделала 2-х л клизму-что-то еще выходит.Еще раз убеждаюсь,что клизма нужна!
----------
[b]*Пантера*[/b] (22-11-2011 09:47)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, МОЛОДЕЦ!
Умница! еще чуть -чуть и 7 дней будет! :bravo:
----------
[b]тоша[/b] (23-11-2011 04:10)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.УРА!!! Ночь не спала(тошнота),заснула на полчаса после будильника в 6.00.Проснулась-стало полегче.Вес со вчерашнего дня не изменился 53кг. Это что-криз прошел?Осталось продержаться до вечера и буду выходить на лимонной воде 1-е сутки.Всем удачи и крепкого здоровья!:blowkiss:
----------
[b]*Пантера*[/b] (23-11-2011 06:09)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
,
Поздравляю тебя)0
Криз, наверное, и правда прошел!
Умничка, выдержала! Удачного выхода))
----------
[b]тоша[/b] (24-11-2011 04:19)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
1 день.Вес 52,5.На завтрак лимонная вода.:food (5): :food (5): :food (5):
----------
[b]*Пантера*[/b] (24-11-2011 05:40)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, удачного выхода! Сил тебе и хорошего настроения! :-)
----------
[b]тоша[/b] (24-11-2011 14:19)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
На обед съела 1 грейпфрут-хорошо пошел.На ужин будут апельсины.:food (10):
----------
[b]mdnadin[/b] (24-11-2011 14:40)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
так быстро такая сложная еда? а как самочувствие?
----------
[b]тоша[/b] (24-11-2011 16:55)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Чувствую себя отлично! На ужин съела 2 апельсина.Я согласна с Ильей,что цельные фрукты лучше соков(при сроках до 7-ми дней, при больших может и лучше соки).На голоде с 4 дня затих мой тремор-посмотрю что будет дальше.Моя задача теперь 7 дней продержаться на фруктах и овощах.:prv03:
----------
[b]mdnadin[/b] (24-11-2011 17:41)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
рада за вас. для меня такая еда ... даже представить не могу.
----------
[b]тоша[/b] (25-11-2011 07:44)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Выход 2 день.На сегодня меню такое же как и вчера.Стула пока нет.:shuffle: Язык белый.:prv03:Вес 53 кг.
----------
[b]Улитка[/b] (25-11-2011 09:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Отличный результат! Ты сделала это! Поздравляю:prv03:
----------
[b]тоша[/b] (26-11-2011 06:07)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Выход 3 день.С утра был стул.Вес 53 кг. На завтрак лимонная вода,через 0,5ч кусочки ананаса.На обед будет салат(капуста,свекла,морковь),на ужин яблоки.:prv03:
----------
[b]Alja[/b] (26-11-2011 22:01)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Выход 3 день.С утра был стул.Вес 53 кг. На завтрак лимонная вода,через 0,5ч кусочки ананаса.На обед будет салат(капуста,свекла,морковь),на ужин яблоки.:prv03:[/quote]
Супер,держишься молодцом....
[url=http://smajliki.ru/smilie-1288371015.html]http://s20.-Ved-/0d58107d770da3ab2abb9d615423f43c.gif[/url]
Тош,а изменения какие нибудь есть.....
----------
[b]тоша[/b] (27-11-2011 04:54)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Alja;]Супер,держишься молодцом....
http://s20.-Ved-/0d58107d770da3ab2abb9d615423f43c.gif
Тош,а изменения какие нибудь есть.....[/quote]
Чуть повысилась работоспособность,но еще не так ,как хотелось бы. Выход 4 день.На завтрак заварила шиповник,на обед будет виноград,на ужин салат(капуста,свекла,морковь),перекусы-яблоки.Вес 54 кг.Вчера попробовала квашеную капусту-отеков нет(после этого хорошо сработал кишечник):shuffle:
[url=http://smajliki.ru/smilie-1288371015.html]http://s20.-Ved-/0d58107d770da3ab2abb9d615423f43c.gif[/url]
----------
[b]lianapavlova[/b] (27-11-2011 13:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Умничка ты наша!!!:loveroses: :claps: :bravo:
Тошенька,хотела тебя спросить..ты спирулин не принимаешь???Я его последнее время всем советую-и детям и взрослым..Там микроэлементов куча и витаминов и чего только нет..Так голодать не страшно-на выходе сразу подкрепление идёт..А ещё я себе выписала Зеолит..вулканический минерал с отрицательным зарядом ,который тянет на себя весь мусор в организме-тяжёлые металлы,токсины и т.д...Поищи инфу и почитай..Я с завтрашнего дня начинаю принимать всей семьёй,вплоть до внучки годовой..:aliendance:
----------
[b]тоша[/b] (27-11-2011 13:45)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=lianapavlova;]Умничка ты наша!!!:loveroses: :claps: :bravo:
Тошенька,хотела тебя спросить..ты спирулин не принимаешь???Я его последнее время всем советую-и детям и взрослым..Там микроэлементов куча и витаминов и чего только нет..Так голодать не страшно-на выходе сразу подкрепление идёт..А ещё я себе выписала Зеолит..вулканический минерал с отрицательным зарядом ,который тянет на себя весь мусор в организме-тяжёлые металлы,токсины и т.д...Поищи инфу и почитай..Я с завтрашнего дня начинаю принимать всей семьёй,вплоть до внучки годовой..:aliendance:[/quote]
Спирулину принимала до голода и опять буду после выхода,а пока нет-не вмешиваюсь в чудо голодания.Накормить свое тело еще успею-а сейчас очищаюсь.:hi:
----------
[b]lianapavlova[/b] (27-11-2011 13:47)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Нет,нет..все эти добавки ТОЛЬКО на выходе!!!!!!:idea: :D
----------
[b]тоша[/b] (27-11-2011 13:54)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Мы с мужем сегодня опять капусты наквасили(по 4 руб за кг)-супер витаминно-минеральная добавка!:smile2:
----------
[b]lianapavlova[/b] (27-11-2011 14:00)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
а я и капусты прикупила и морковки-да вот не решаюсь приготовить:у меня,по всей вероятности,с почками немножко туговато..Отекаю после солёностей-что через день после голодания что через месяц..Но попробовать хочу..обязательно.Поближе к концу года.:-)
----------
[b]Улитка[/b] (27-11-2011 14:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Рада что тебе лучше, Тошенька! Я тоже капусту квашенную очень люблю, но тоже жутко отекаю, как Лианочка((
----------
[b]тоша[/b] (28-11-2011 06:54)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Выход 5 день.Питание вегетарианское. Вес 55 кг.С утра 38 приседаний, гантели.:sport (18):
----------
[b]krokus_[/b] (28-11-2011 21:03)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Молодец
, я очень рада за тебя!
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (29-11-2011 03:19)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша, Ты молодец! Видишь, нужна мотивация и ты все можешь! Тысячу раз молодец
----------
[b]тоша[/b] (29-11-2011 07:31)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Выход мой закончился-поела перепелинных яиц.:barbecue: Буду держать диету без клейковины и молочки.:hi:
----------
[b]тоша[/b] (02-12-2011 06:59)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вернулись и слабость и тремор...:-(
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (02-12-2011 08:09)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
надо питание сделать на мой взгляд полностью сыроедческое, чтобы это не возвращалось на мой взгляд Тош
----------
[b]Alja[/b] (02-12-2011 20:55)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]надо питание сделать на мой взгляд полностью сыроедческое, чтобы это не возвращалось на мой взгляд Тош[/quote]
Антоша совершенно прав,нужно выбирать либо здоровье и сыроединие,
либо удовольствие и болезнь,третьего не дано....
даже постоянные голодовки с возвращением потом к варенки в
дальнейшем могут не помочь,это всё временный эффект,который
рано или поздно истощит жизненную силу,
об этом хорошо написано у А.Эрета и Столешникова...
Тоша у меня та же история,стоит чуть чуть отклониться от СМЕ,
симптомы сразу возвращаются...но и на СМЕ сидеть не легко,
в смысле,не физически,а психически....хотя поначалу было всё
легко и просто.....раньше осуждала алкоголиков
и наркоманов,как так можно гробить себя,своё здоровье....
теперь могу их понять....
врач назначил новый медикамент \Fampyra, улучшает
проводимость в нервах,ускоряет движение\может кто,что знает
о нём на практике ,поделитесь.....заранее спасибо...
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (02-12-2011 20:57)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Ну стараться да к монотофнову, но простейший салат тоже не страшно, а фрукты, да нужно раздельно. Ребят, если вы от сырой пищи не кайфуете, то сложно вам будет, я вот привык и обожаю сырую
----------
[b]Alja[/b] (02-12-2011 21:19)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]Ну стараться да к монотофнову, но простейший салат тоже не страшно, а фрукты, да нужно раздельно. Ребят, если вы от сырой пищи не кайфуете, то сложно вам будет, я вот привык и обожаю сырую[/quote]
ага я тоже кайфовала пол года и говорила как это здорово,легко и просто...
а теперь чем дальше.то одно желание появится,что нибудь съесть,только
избавлюсь от него,другое вырисовывается ,вот так и борюсь с ними...
осталось кажется совсем немного,избавиься от мороженного и сухариков,
их ещё иногда бывает хочется,а так почти 100 процентов СМЕ:-) надеюсь
новое ничего не всплывет из моей памяти....
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (02-12-2011 21:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я с весны на сыродение, у меня проблема в другом, что много ел сырого, вот мне нужно ограничивать и соблюдать паузы. Если поставить цель, все можно сделать, лично так у меня
----------
[b]Alja[/b] (02-12-2011 21:32)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]Я с весны на сыродение, у меня проблема в другом, что много ел сырого, вот мне нужно ограничивать и соблюдать паузы. Если поставить цель, все можно сделать, лично так у меня[/quote]
цель имеется-100 процентное СМЕ,только двигаюсь оч медленно,
в мае будет 2 года....ну да ладно,какие наши годы....:-)
вся жизнь впереди.......как говорит Витя.......
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (03-12-2011 06:03)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
тут можно опоздать, адекватное сыроедение нужно, приближаясь к монотрофному
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (03-12-2011 09:54)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
3 декабря 5 день голодания. Вес 59,3. Ночью почти не спал, во рту гадость. Утром встал в 9 часов. Слабость ощущается, но настроение хорошее. Работаю дома и энергия кипит. Дорогу осилит идущий. Весь день занимаюсь в работе, своим собственным делом - это настоящее счастье.
----------
[b]Alja[/b] (03-12-2011 10:08)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]тут можно опоздать, адекватное сыроедение нужно, приближаясь к монотрофному[/quote]
вот,вот и я о том же,время не ждет....
вчера подумала,подумала и решила срочно поголодать,
сег 1-й день,хочу как Тоша,неделю,но не знаю,выдержу ли....:blush:
потом как можно дольше на цитрусовых,по Столешникову,с переходом на постоянное СМЕ\мне так легче,салаты разжигают аппетит\
окончательно поняла,что другого выхода нет,последний шанс,
если сяду на медикаменты,тогда....:deepsleep:
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (03-12-2011 11:18)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
золтые слова, присоединяйся, у меня такие же цели
----------
[b]тоша[/b] (03-12-2011 11:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Слабость сильнейшая-завтра начинаю голодовку!!!
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (03-12-2011 11:32)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Только РДТ чуть длиннее
----------
[b]Alja[/b] (03-12-2011 13:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]золтые слова, присоединяйся, у меня такие же цели[/quote]
спасибо,уже присоединилась....:-)
----------
[b]Alja[/b] (03-12-2011 13:40)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Слабость сильнейшая-завтра начинаю голодовку!!![/quote]
втроем веселее...
Тоша,а слабость из-за чего,мяско наверно покушала....
----------
[b]тоша[/b] (04-12-2011 06:34)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Может и из-за мяса-признаюсь ела.Вчера лежала целый день-не могла подняться.Надо стать вегетарианцем?
голодания.Вес после клизмы 54,5 кг.
----------
[b]тоша[/b] (04-12-2011 07:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, какой у тебя вес? Заводи дневник.
----------
[b]Улитка[/b] (04-12-2011 08:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька, держись! Легкого голода тебе!
----------
[b]Alja[/b] (04-12-2011 18:43)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Надо стать вегетарианцем?
1 день
голодания.Вес после клизмы 54,5 кг.[/quote]
лучше сыроедом,как А.Эрет пишет,без слизистая диета и в небольших кол-вах,внизу в подписи из его книги цитата...
Удачного голодания тебе :prv03:
я вчера себя нормально чувствовала,сег фиговенько,слабость...
к вечеру отпустило.....что интересно,нет налета никакого на языке
и запаха тоже,даже наоборот как то приятно во рту..
это что значит....нет ни какого очищения ещё...наверно 2- суток
слишком маловато......
----------
[b]Alja[/b] (04-12-2011 18:50)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Alja
, какой у тебя вес? Заводи дневник.[/quote]
до сыроединия был 50,рост 1м.60,сейчас 40....
дневник попозже может заведу....
----------
[b]тоша[/b] (05-12-2011 07:30)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Все сорвалось-вчера поела.:shuffle:
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (05-12-2011 16:58)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
чего ела тоша)
----------
[b]тоша[/b] (06-12-2011 07:34)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]чего ела тоша)[/quote]
Только вегетарианское. Опять
голодания.Вес 54 кг.:prv03:
----------
[b]тоша[/b] (06-12-2011 09:02)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, ты на голоде?
----------
[b]Alja[/b] (06-12-2011 21:39)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Alja
, ты на голоде?[/quote]
Тоша,даже не знаю как написать,не на голоде,но голодная....:blush:
выдержала трое суток,потом стало так плохо,ни какая...:-(
я выпила 150мл сока \т.е. сег утром\апельсин плюс лимон на половину
с водой,пила маленькими глотками 2 часа,потом весь день на воде,
вечером 20.30сок 1 апельсина высасывала,мякоть выплевывала........
вот не понять,что у меня:hz:,полуголод наверное :-)
но кушать совсем не хочется,даже сок,пила без особого желания,
хотела облегчить немного свою участь...как быть дальше не знаю......
А ты как себя чувствуешь...может надо было ещё немного отдохнуть....
ну раз решилась,желаю тебе удачи и терпения:prv03:
главное помни,чисто не там где часто метут,а там где не сорят......
----------
[b]тоша[/b] (07-12-2011 03:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Вес 53,5 кг.:prv03:
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (07-12-2011 04:39)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Умничка Тоша
----------
[b]тоша[/b] (08-12-2011 07:41)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Ограничилась 2-мя сутками-терпения не хватило.:shuffle:
----------
[b]Alja[/b] (08-12-2011 22:24)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Ограничилась 2-мя сутками-терпения не хватило.:shuffle:[/quote]
длительные голодовки это для людей с лишним весом,
а нам худышкам и столько хорошо :D ,тем более ты недавно 7-ку провела...
Тош,теперь побудь чисто на цитрусовых пару деньков....
и тоже хорошо подчистишься...
у меня получилось 3дня на воде,3 дня на апельсинах без мякоти.,
2 раза в день утром и вечером...чувствую себя отлично,
но подвижность слабовато...
----------
[b]Alja[/b] (10-12-2011 21:06)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша почему молчишь....мяско поди опять трескаешь...шучу:-)
как самочувствие...
----------
[b]тоша[/b] (11-12-2011 10:10)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Слабость,в основном лежу.:-(
----------
[b]mdnadin[/b] (11-12-2011 10:17)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька, а может тебя кто бы помассировал хорошенько, чтобы тонус был:(
----------
[b]Alja[/b] (11-12-2011 16:00)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=mdnadin;]Тошенька, а может тебя кто бы помассировал хорошенько, чтобы тонус был:([/quote]
особенно стопы ног,там все точки,ч\з которые весь организм
стимулируется или активируется.....:-) не могу слово правильное
подобрать...,мне после него даже бегать хочется....и пей побольше
кисленького ,травяные чаи с лимоном и медом,цитрусовые кушай,
ещё ананасовый сок хорошо придает силы......
----------
[b]mdnadin[/b] (11-12-2011 17:21)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
а я вот про спину подумала с поясницы в разные стороны , как солнечные лучи . Такой бы всемассаж. Тошенька, у тебя еще астения помимо заболевания? или оно так себя проявляет. Может тебе цветочной пыльцы поесть (если есть астения)? Силы дает.
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (12-12-2011 05:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша, Кислота и еще раз кислота
----------
[b]mdnadin[/b] (12-12-2011 11:09)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша, а вам печень можно почистить? потом силы прибывают. Может еще дыхательные упражнения йогов добавить по набору энергии?
----------
[b]тоша[/b] (15-12-2011 15:09)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Заканчивается
голодания на воде+соль.Клизму не делала-сил нет.Вес 55 кг.:hi:
----------
[b]Alja[/b] (15-12-2011 22:43)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Заканчивается
1 день
голодания на воде+соль.Клизму не делала-сил нет.Вес 55 кг.:hi:[/quote]
Тошенька,сил и терпения тебе,держись........
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (16-12-2011 02:54)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня присоединяюсь Тош! У нас только один путь минимальное питание и голодание, только чистое тело не даст нам угаснуть. А также закисление закисление
----------
[b]тоша[/b] (16-12-2011 04:00)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Осилила клизму.Вес 55 кг,из-за соли не изменился(это хорошо).:bulbool:
----------
[b]*Пантера*[/b] (16-12-2011 05:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, умница! Какие планы? не три дня, как обычно?
сил тебе!
----------
[b]тоша[/b] (16-12-2011 07:47)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Планов нет - как получится.:prv03:
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (16-12-2011 08:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Если хочешь добиться результата. Планы должны быть
----------
[b]*Пантера*[/b] (16-12-2011 18:36)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]Если хочешь добиться результата. Планы должны быть
__________________[/quote]
точно!
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (17-12-2011 04:32)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша, новости, как твое самочувствие?
----------
[b]тоша[/b] (17-12-2011 04:50)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Как всегда ограничилась 2-мя сутками,уже ем цитрусовые.Сижу и не знаю-как дальше питаться?:hz: Кто бы подсказал-что можно и чего не надо.
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (17-12-2011 05:39)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Мой опыт тебе ничего не дал?
----------
[b]lianapavlova[/b] (17-12-2011 10:56)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька,зайчик,а мне кажется,что тебе надо сделать медитацию по этому поводу..
Садишься,расслабляешься,закрываешь глаза и..начинаешь прислушиваться к своему организму..НЕ ПОДВЕДЁТ-ПРОВЕРЕНО..Анализируй продукты в уме,представляй себе каждый и думай-чего тебе хочется ИМЕННО СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ВСЕГО.
Вот этим и питайся..Организма наша-очень отлаженный и точный аппарат.Сам знает,что и когда ему нужно..Вот только слушать его мы не умеем.
Я,помню,в детстве глину со стенок слизывала-бабушка весной дом внутри перед праздниками белила-а я тут же лизала..и нюхала до немогу-видно мне чего-то не хватало..Может кальция..а может ещё какого минерала..Кто его знает..Но казалось бы ребёнок-а как я это чувствовала..
Взрослые ,особенно с вредными привычками,перестают себя слышать..
----------
[b]Alja[/b] (20-12-2011 21:57)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Сижу и не знаю-как дальше питаться?:hz: Кто бы подсказал-что можно и чего не надо.[/quote]
Тош,я как то 2 недели,ела одни фрукты \моно\, на завтрак,обед и ужин,
после 19ч-в ничего не ела и не пила,чувствовала себя замечательно...
теперь хочу перейти на такой образ питания,постоянно....
пока получается 1 часть,до 19 ч.,а после не получается,
всегда хочется чего нибудь похрумкать...:blush:
А как ты.....,определилась уже,как дальше питаться.....:dialog:
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (20-12-2011 21:59)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
почти одновременно написали, Алиджа, офигеть во совпадение, в моей теме можешь прочесть
----------
[b]Alja[/b] (20-12-2011 22:07)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]почти одновременно написали, Алиджа, офигеть во совпадение, в моей теме можешь прочесть[/quote]
у РС-в мысли сходятся....:smile2:
----------
[b]Рафис[/b] (22-12-2011 17:59)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
ТОША - ХОРОШАЯ!!!
----------
[b]Alja[/b] (27-12-2011 22:09)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, как ты....как самочувствие....напиши что нибудь.....
[url=http://smajliki.ru/smilie-905687175.html]http://s15.-Ved-/6ec45dfa5a20a5a01c45df4bd56b9e68.gif[/url]
[url=http://smajliki.ru/smilie-773496039.html]http://s10.-Ved-/b7886296e27a5d99c51d711a404c6c2c.gif[/url]
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (28-12-2011 02:11)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Ждем информации! Тоша отзовись пожалуйста
----------
[b]тоша[/b] (28-12-2011 15:56)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Мне даже нечего хорошего вам сообщить-друзья мои! Начала пить таблетки-финлепсин(от тремора-сама себе прописала-знаю, что так нельзя).Зато хоть по дому что-то стала делать и принимать контрастный душ.О будущем и не думаю-прожила день и хорошо.:hi:
----------
[b]lianapavlova[/b] (28-12-2011 16:14)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька,посмотри,что нам НЭЛЛИ подбросила..начала читать-а там про РС..Может пригодится??
[url=http://ubegd.narod.ru/evastory.htm]http://ubegd.narod.ru/evastory.htm[/url]
----------
[b]тоша[/b] (31-12-2011 10:01)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
С Наступающим Новым годом!!!:ny: :dd_2: :xmasgift:
----------
[b]lianapavlova[/b] (31-12-2011 13:03)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
И ПУСКАЙ В НОВОМ ГОДУ,КАК НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ,ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ ТОЛьКО К ЛУЧШЕМУ!!!
КРЕПКО ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!
СВЕТЛАНА.
[url=http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/]http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/[/url]
----------
[b]Рафис[/b] (31-12-2011 14:50)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Наташа - С НОВЫМ ГОДОМ!
ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ!
----------
[b]Alja[/b] (31-12-2011 23:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[url=http://smajliki.ru/smilie-913212231.html]http://s16.-Ved-/52ba07d8420623dd6a8c6ff875b27e4b.gif[/url]
----------
[b]*Пантера*[/b] (01-01-2012 16:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
----------
[b]mdnadin[/b] (01-01-2012 17:44)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Милая Тошенька , желаю тебе вот так провести весь следующий год и всю жизнь :)))))))))))))
[url=http://s05.radikal.ru/i178/1201/13/672d864ec433.jpg]http://s05.radikal.ru/i178/1201/13/672d864ec433.jpg[/url]
----------
[b]mdnadin[/b] (04-01-2012 16:14)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша, может Вам будет интересно про голодание и РС
[url=http://azaz3.narod.ru/konsp.htm]http://azaz3.narod.ru/konsp.htm[/url]
и книга Евы Майды Справочник по РС
[url=http://eva-maida.narod.ru/content.html]http://eva-maida.narod.ru/content.html[/url]
----------
[b]тоша[/b] (18-01-2012 14:13)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня ночью вода будет целительная-Крещенская!!! :bulbool: Можно запасаться.:bulbool:
----------
[b]mdnadin[/b] (18-01-2012 14:42)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
А еще на Россией небо ОТКРЫТО - можно загадывать желания:)))
----------
[b]тоша[/b] (22-01-2012 11:24)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Настраиваюсь на завтрашнее голодание.Кто со мной?:hi:
----------
[b]Derby[/b] (22-01-2012 11:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, я с тобой.:)) Сегодня ем чернику и тоже настраиваюсь.:)) Завтра хочу на ВГ, попробую на горячей воде, а то у нас холодно.
----------
[b]тоша[/b] (23-01-2012 08:37)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Извиняюсь,но я съела яблочко.Что-то не очень хочется голодать в морозы.:shuffle:
----------
[b]Derby[/b] (23-01-2012 13:59)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, а я держусь.:)) У нас сегодня +7, когда тепло мне голодать легче. тоша, тогда в следующий раз.:))
----------
[b]тоша[/b] (24-01-2012 08:02)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Derby;]тоша
, а я держусь.:)) У нас сегодня +7, когда тепло мне голодать легче. тоша, тогда в следующий раз.:))[/quote]
А у нас -19.Ну ничего,летом в Сочи переезжаем-там потеплее будет.:beach:
----------
[b]mdnadin[/b] (24-01-2012 15:54)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[url=http://www.polismed.ru/nw-multiple-sclerosis-post001.html]http://www.polismed.ru/nw-multiple-s...s-post001.html[/url]
о рассеянном склерозе
----------
[b]тоша[/b] (09-02-2012 09:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня 1 день голодания.Вес 63 кг.:hi:
----------
[b]Витя[/b] (09-02-2012 12:14)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Сегодня 1 день голодания.Вес 63 кг.:hi:[/quote]
А какой план?
Может имеет смысл провести 30 дневочку?:hz: Хронические болезни лечатся длительным голоданием или РДТ и правильным восстановлением.
А лекарства - враньё!:smirk: Их нет! Хотя, фрукты и овощи и травки разные - вот лекарства!
----------
[b]lianapavlova[/b] (09-02-2012 12:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Витя;]А какой план?
Может имеет смысл провести 30 дневочку?:hz: Хронические болезни лечатся длительным голоданием или РДТ и правильным восстановлением.
А лекарства - враньё!:smirk: Их нет! Хотя, фрукты и овощи и травки разные - вот лекарства![/quote]
Витенька,как прекрасно сказано!!!Я того же мнения..лекаство ни одно ещё никого не вылечило-наоборот-залечило:idea: ..(не имею в виду хирургического вмешательства)...но опять же-все наши болячки -от неправильного питания,которые потом приходится вырезать..Питались бы мы тем,что нам природа дала-не было бы нужды и в хирургии...:hz:
----------
[b]тоша[/b] (10-02-2012 11:02)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Витя;]А какой план?
Может имеет смысл провести 30 дневочку?:hz: Хронические болезни лечатся длительным голоданием или РДТ и правильным восстановлением.
А лекарства - враньё!:smirk: Их нет! Хотя, фрукты и овощи и травки разные - вот лекарства![/quote]
Хочется 21 день.Но выдержу ли ? 2 день голодания. Вес 63 кг.:hi: Сегодня делала клизму.:-(
----------
[b]Вишенка2[/b] (10-02-2012 11:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, жирку поднагуляла чуть-чуть..выдержишь..только принимай золу или мумие, с ними голодать легче (хотя есть мнение, что процессы слабее)
----------
[b]тоша[/b] (11-02-2012 10:29)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я опять вышла из голодания (из-за тошноты).Сижу и плачу.:-(
----------
[b]Витя[/b] (11-02-2012 17:33)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Я опять вышла из голодания (из-за тошноты).Сижу и плачу.:-([/quote]
Не плач:blush: , хотя иногда сам бы разрыдался, но...
Плачешь т.к. вышла? Давай в Скайпе побалтаем?! Все будет хорошо!
----------
[b]mdnadin[/b] (11-02-2012 17:34)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Сижу и плачу.[/quote]
Тошенька - не расстраивайся. ты - зайди, выйди, зайди - выйди, и зайди. Так иногда проще бывает. Меня тоже на входе часто тошнит и рвет. Я вот так и захожу. Сначала расстраивалась, а теперь как данность воспринимаю. Ну, что есть с тем и живем, приспосабливаемся к обстоятельствам. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Так что, Тошенька, мы с тобой Магометы:)))))))) Пошли к горе:))
----------
[b]Вишенка2[/b] (12-02-2012 06:12)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, а действительно, попробуй каскады, день через день, для начала недельку..еще можно на первое время пить лимонную водичку от тошноты, первые дни хотя бы..пробуй, у тебя обязательно получится..и проси силы и мужества у Бога, с ним все легко..не отчаивайся, девочка..
----------
[b]Рафис[/b] (12-02-2012 06:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Я опять вышла из голодания (из-за тошноты).Сижу и плачу.[/quote]
Тоша - хорошая! Я тоже плачу! Это печень.
----------
[b]Alja[/b] (12-02-2012 13:19)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Я опять вышла из голодания (из-за тошноты).Сижу и плачу.:-([/quote]
Тошенька не переживай,всё у тебя получится.....
я тут у Вишенки2 надыбала ссылочку на книгу ,,Медитативное
голодание,, за которую ей большое спасибо...:prv03:
прочитала и начала каскадное сухое голодание 1х1,сег 2-й день сг,
вроде пока терпимо,на день еды с утра до обеда был какой то психоз,
потом прошло,не знаю конечно будет с этого толк какой то...
может это только для тех хорошо,кто хочет похудеть,
а для лечения РС не подходит ,но я надеюсь,
что это даст мне возможность потом поголодать подольше
на воде.....попробуй тоже.....не унывай....
[url=http://smajliki.ru/smilie-9311079.html]http://s.-Ved-/ae3b3fd4f771ab9a2119c27d09d1044e.gif[/url]
----------
[b]mdnadin[/b] (14-02-2012 15:31)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
В день всех влюбленных я хочу сказать –
Примите вы вот эти поздравления!
Хочу я вам здоровья пожелать,
Большой любви до головокружения,
Чтобы каждый миг эмоции дарил,
Который вовек не забываются!
Чтоб каждый в сердце радость сохранил,
Которая любовью называется! :love:
----------
[b]mdnadin[/b] (14-02-2012 15:33)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[url=http://s018.radikal.ru/i523/1202/48/fc4381582401.jpg]http://s018.radikal.ru/i523/1202/48/fc4381582401.jpg[/url]
----------
[b]тоша[/b] (26-02-2012 10:52)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Завтра начинается пост-хочу поголодать.А сегодня у всех ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!!:prv03:
----------
[b]Рафис[/b] (26-02-2012 14:51)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]А сегодня у всех ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!![/quote]
Тоша - хорошая!
----------
[b]Alja[/b] (27-02-2012 11:47)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Завтра начинается пост-хочу поголодать.[/quote]
вчера завела дневничок тоже,но он ни где не проявился,
исчез куда то:hz: ,видать что то неправильно сделала:lol:
Удачи тебе Тоша,я тоже сег на сухом...
----------
[b]Вишенка2[/b] (28-02-2012 06:16)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, да, заведи дневничок, очень интересно будет его читать))), там и отвечать тебе можно будет..
----------
[b]Вишенка2[/b] (28-02-2012 06:16)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, как прошло вчера голодание?
----------
[b]тоша[/b] (28-02-2012 08:27)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я так и не голодала,просто постюсь.:shuffle:
----------
[b]Вишенка2[/b] (29-02-2012 11:30)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька, а планы какие?
----------
[b]тоша[/b] (01-03-2012 05:58)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Вишенка2;]Тошенька, а планы какие?[/quote]
Выдержать пост+травки-отравки.:hi:
----------
[b]Вишенка2[/b] (01-03-2012 07:57)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
:prv03: :-) Бог в помощь, дорогая
----------
[b]тоша[/b] (09-03-2012 08:34)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Морально готовлюсь к голоданию.Хочу завтра начать.:prv03:
----------
[b]Рафис[/b] (09-03-2012 08:53)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Выдержать пост+травки-отравки.[/quote]
Это слишком просто для тебя!!!
----------
[b]тоша[/b] (10-03-2012 06:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Вес после клизмы 65 кг.Сильный тремор.:-(
----------
[b]Рафис[/b] (10-03-2012 06:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Сильный тремор.[/quote]
Тоша, я даже значение слова такого не знаю.
Почитал, дрянь исключительная!
Удачи в борьбе за счастье!
----------
[b]тоша[/b] (11-03-2012 09:41)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Вес 63 кг.:hi:
----------
[b]Alja[/b] (11-03-2012 18:30)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Вишенка2;]Alja
, да, заведи дневничок, очень интересно будет его читать))), там и отвечать тебе можно будет..[/quote]
так я же его и завела,а он не завелся почему то...:hz:
наверно модераторы не одобрили......
а теперь уже и настроение пропало.....:-(
----------
[b]Alja[/b] (11-03-2012 18:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]2 день
голодания.Вес 63 кг.:hi:[/quote]
молодец Тоша......продержись подольше.....УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ.....
я тож сег на сухом и так через два дня,через день оказалось
немного трудновато....
----------
[b]тоша[/b] (12-03-2012 10:06)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я как всегда вышла.:prv03:
----------
[b]Рафис[/b] (24-03-2012 12:08)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Я как всегда вышла.[/quote]
ТОША ХОРОШАЯ!
----------
[b]mdnadin[/b] (27-03-2012 05:42)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, может быть вам почитать про методику Альмы Ниссен в интернете? Может Вам будет интересно?
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (31-03-2012 08:16)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тош, знаешь я себе так сказал, чем дольше оттягивать и выходить, тем быстрее при нашем заболеваания сляжешь в инвалидную коляску, это правда и очень мотивирует
----------
[b]тоша[/b] (02-04-2012 05:52)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Мой отчет: прошла 10 дневный курс - трихопол+нистатин, вчера в 23.00-коньяк 60г+касторка 30г(больше не смогла-рвотный рефлекс).Сегодня хорошо очистился кишечник.Решила поголодать.:dialog: Вес 64 кг.
----------
[b]тоша[/b] (03-04-2012 05:59)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Вес 62 кг.:prv03:
----------
[b]mdnadin[/b] (03-04-2012 13:29)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
держу кулачки!
----------
[b]тоша[/b] (04-04-2012 06:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Уже вышла.:prv03:
----------
[b]mdnadin[/b] (04-04-2012 19:25)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
ну и ладно. По дня -два сидеть на голоде при общей слабости, да , ты Тошенька, просто супер молодец!!!!!!!!!! Как можешь - так и делай.
----------
[b]LadyTA[/b] (05-04-2012 00:32)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Согласна с Надин.
Маленькие сроки голодания чистят организм и не напрягают.
Капля камень долбит.
Когда опять?
Касторку надо кефиром разбавлять.
----------
[b]тоша[/b] (05-04-2012 04:21)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=mdnadin;]ну и ладно. По дня -два сидеть на голоде при общей слабости, да , ты Тошенька, просто супер молодец!!!!!!!!!! Как можешь - так и делай.[/quote]
Спасибо за понимание.:prv03: :prv03: :prv03: Буду придерживаться метода Веры Ивановны.:hi:
----------
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Главное мы не сдаемся.Сколько БОГ даст-столько и проживем.А сколько ему было лет?
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (19-11-2011 07:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
27 лет! Мучился бедняга
----------
[b]тоша[/b] (20-11-2011 05:25)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Даже не верится.Состяние нормальное.Спала урывками,когда засыпала-снилась еда.Вес 55 кг.Пью горячую воду.Перед сном после 2-х стаканов воды рассосала крупинку морской соли.Легкого всем голодания!:hi:
----------
[b]mdnadin[/b] (20-11-2011 08:05)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, не мое мнение, но своеобразная информация на тему вашего заболевания. Может и чушь это , но чем черт не шутит...
[url=http://www.lektraviru.ru/e/2611792-skleroz-uhodit-posle-poyavleniya-glistov]http://www.lektraviru.ru/e/2611792-s...leniya-glistov[/url]
----------
[b]lianapavlova[/b] (20-11-2011 09:57)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]4 день
голодания.Даже не верится.Состяние нормальное.Спала урывками,когда засыпала-снилась еда.Вес 55 кг.Пью горячую воду.Перед сном после 2-х стаканов воды рассосала крупинку морской соли.Легкого всем голодания!:hi:[/quote]
Тошенька,ну вот и отлично..Может осилишь 7-и дневочку¿¿¿Легонечко тебе отголодать,мой золотой!!!Держись там,а я поддержу,как смогу!!:loveroses:
----------
[b]Улитка[/b] (20-11-2011 17:01)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Отлично держишься, умница)))
----------
[b]Alja[/b] (20-11-2011 21:15)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]4 день
голодания.Даже не верится.Состяние нормальное.Спала урывками,когда засыпала-снилась еда.Вес 55 кг.Пью горячую воду.Перед сном после 2-х стаканов воды рассосала крупинку морской соли.Легкого всем голодания!:hi:[/quote]
Тош,очень очень рада за тебя,наконец то ты сумела
преодолеть ещё один барьерчик..:prv03:
говорят,первые три дня тяжело,потом легче...
у тебя всё получиться,УДАЧИ ТЕБЕ...
мысленно поддерживаю тебя:dialog: ,держись милая.......
----------
[b]*Пантера*[/b] (21-11-2011 05:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька, умничка! Так рада за тебя))
держись, сил тебе больших! :-)
----------
[b]тоша[/b] (21-11-2011 07:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Спасибо за поддержку!!! Только благодаря вам у меня продвижения!:blowkisses:
голодания.Вес 53,5 кг.Клизму делала в 1-й день(2л воды),на 4-й день-микроклизма(200г у-ы)Состояние пока нормальное.:hi:
----------
[b]Alja[/b] (21-11-2011 21:14)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Спасибо за поддержку!!! Только благодаря вам у меня продвижения!:blowkisses:
5 день
голодания.Вес 53,5 кг.Клизму делала в 1-й день(2л воды),на 4-й день-микроклизма(200г у-ы)Состояние пока нормальное.:hi:[/quote]
Тоша,Тоша...
[url=http://smajliki.ru/smilie-873908967.html]http://s14.-Ved-/eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif[/url]
продолжай в том же духе...
[url=http://smajliki.ru/smilie-1287070023.html]http://s20.-Ved-/03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd.gif[/url]
ещё чуть чуть и будет 7 дней...
----------
[b]тоша[/b] (22-11-2011 04:15)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания. Вес 53кг.Пока все терпимо.Вчера даже готовила для своих,а кушать не хотелось.:prv03: Сделала 2-х л клизму-что-то еще выходит.Еще раз убеждаюсь,что клизма нужна!
----------
[b]*Пантера*[/b] (22-11-2011 09:47)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, МОЛОДЕЦ!
Умница! еще чуть -чуть и 7 дней будет! :bravo:
----------
[b]тоша[/b] (23-11-2011 04:10)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.УРА!!! Ночь не спала(тошнота),заснула на полчаса после будильника в 6.00.Проснулась-стало полегче.Вес со вчерашнего дня не изменился 53кг. Это что-криз прошел?Осталось продержаться до вечера и буду выходить на лимонной воде 1-е сутки.Всем удачи и крепкого здоровья!:blowkiss:
----------
[b]*Пантера*[/b] (23-11-2011 06:09)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
,
Поздравляю тебя)0
Криз, наверное, и правда прошел!
Умничка, выдержала! Удачного выхода))
----------
[b]тоша[/b] (24-11-2011 04:19)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
1 день.Вес 52,5.На завтрак лимонная вода.:food (5): :food (5): :food (5):
----------
[b]*Пантера*[/b] (24-11-2011 05:40)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, удачного выхода! Сил тебе и хорошего настроения! :-)
----------
[b]тоша[/b] (24-11-2011 14:19)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
На обед съела 1 грейпфрут-хорошо пошел.На ужин будут апельсины.:food (10):
----------
[b]mdnadin[/b] (24-11-2011 14:40)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
так быстро такая сложная еда? а как самочувствие?
----------
[b]тоша[/b] (24-11-2011 16:55)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Чувствую себя отлично! На ужин съела 2 апельсина.Я согласна с Ильей,что цельные фрукты лучше соков(при сроках до 7-ми дней, при больших может и лучше соки).На голоде с 4 дня затих мой тремор-посмотрю что будет дальше.Моя задача теперь 7 дней продержаться на фруктах и овощах.:prv03:
----------
[b]mdnadin[/b] (24-11-2011 17:41)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
рада за вас. для меня такая еда ... даже представить не могу.
----------
[b]тоша[/b] (25-11-2011 07:44)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Выход 2 день.На сегодня меню такое же как и вчера.Стула пока нет.:shuffle: Язык белый.:prv03:Вес 53 кг.
----------
[b]Улитка[/b] (25-11-2011 09:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Отличный результат! Ты сделала это! Поздравляю:prv03:
----------
[b]тоша[/b] (26-11-2011 06:07)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Выход 3 день.С утра был стул.Вес 53 кг. На завтрак лимонная вода,через 0,5ч кусочки ананаса.На обед будет салат(капуста,свекла,морковь),на ужин яблоки.:prv03:
----------
[b]Alja[/b] (26-11-2011 22:01)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Выход 3 день.С утра был стул.Вес 53 кг. На завтрак лимонная вода,через 0,5ч кусочки ананаса.На обед будет салат(капуста,свекла,морковь),на ужин яблоки.:prv03:[/quote]
Супер,держишься молодцом....
[url=http://smajliki.ru/smilie-1288371015.html]http://s20.-Ved-/0d58107d770da3ab2abb9d615423f43c.gif[/url]
Тош,а изменения какие нибудь есть.....
----------
[b]тоша[/b] (27-11-2011 04:54)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Alja;]Супер,держишься молодцом....
http://s20.-Ved-/0d58107d770da3ab2abb9d615423f43c.gif
Тош,а изменения какие нибудь есть.....[/quote]
Чуть повысилась работоспособность,но еще не так ,как хотелось бы. Выход 4 день.На завтрак заварила шиповник,на обед будет виноград,на ужин салат(капуста,свекла,морковь),перекусы-яблоки.Вес 54 кг.Вчера попробовала квашеную капусту-отеков нет(после этого хорошо сработал кишечник):shuffle:
[url=http://smajliki.ru/smilie-1288371015.html]http://s20.-Ved-/0d58107d770da3ab2abb9d615423f43c.gif[/url]
----------
[b]lianapavlova[/b] (27-11-2011 13:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Умничка ты наша!!!:loveroses: :claps: :bravo:
Тошенька,хотела тебя спросить..ты спирулин не принимаешь???Я его последнее время всем советую-и детям и взрослым..Там микроэлементов куча и витаминов и чего только нет..Так голодать не страшно-на выходе сразу подкрепление идёт..А ещё я себе выписала Зеолит..вулканический минерал с отрицательным зарядом ,который тянет на себя весь мусор в организме-тяжёлые металлы,токсины и т.д...Поищи инфу и почитай..Я с завтрашнего дня начинаю принимать всей семьёй,вплоть до внучки годовой..:aliendance:
----------
[b]тоша[/b] (27-11-2011 13:45)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=lianapavlova;]Умничка ты наша!!!:loveroses: :claps: :bravo:
Тошенька,хотела тебя спросить..ты спирулин не принимаешь???Я его последнее время всем советую-и детям и взрослым..Там микроэлементов куча и витаминов и чего только нет..Так голодать не страшно-на выходе сразу подкрепление идёт..А ещё я себе выписала Зеолит..вулканический минерал с отрицательным зарядом ,который тянет на себя весь мусор в организме-тяжёлые металлы,токсины и т.д...Поищи инфу и почитай..Я с завтрашнего дня начинаю принимать всей семьёй,вплоть до внучки годовой..:aliendance:[/quote]
Спирулину принимала до голода и опять буду после выхода,а пока нет-не вмешиваюсь в чудо голодания.Накормить свое тело еще успею-а сейчас очищаюсь.:hi:
----------
[b]lianapavlova[/b] (27-11-2011 13:47)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Нет,нет..все эти добавки ТОЛЬКО на выходе!!!!!!:idea: :D
----------
[b]тоша[/b] (27-11-2011 13:54)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Мы с мужем сегодня опять капусты наквасили(по 4 руб за кг)-супер витаминно-минеральная добавка!:smile2:
----------
[b]lianapavlova[/b] (27-11-2011 14:00)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
а я и капусты прикупила и морковки-да вот не решаюсь приготовить:у меня,по всей вероятности,с почками немножко туговато..Отекаю после солёностей-что через день после голодания что через месяц..Но попробовать хочу..обязательно.Поближе к концу года.:-)
----------
[b]Улитка[/b] (27-11-2011 14:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Рада что тебе лучше, Тошенька! Я тоже капусту квашенную очень люблю, но тоже жутко отекаю, как Лианочка((
----------
[b]тоша[/b] (28-11-2011 06:54)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Выход 5 день.Питание вегетарианское. Вес 55 кг.С утра 38 приседаний, гантели.:sport (18):
----------
[b]krokus_[/b] (28-11-2011 21:03)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Молодец
, я очень рада за тебя!
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (29-11-2011 03:19)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша, Ты молодец! Видишь, нужна мотивация и ты все можешь! Тысячу раз молодец
----------
[b]тоша[/b] (29-11-2011 07:31)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Выход мой закончился-поела перепелинных яиц.:barbecue: Буду держать диету без клейковины и молочки.:hi:
----------
[b]тоша[/b] (02-12-2011 06:59)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вернулись и слабость и тремор...:-(
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (02-12-2011 08:09)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
надо питание сделать на мой взгляд полностью сыроедческое, чтобы это не возвращалось на мой взгляд Тош
----------
[b]Alja[/b] (02-12-2011 20:55)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]надо питание сделать на мой взгляд полностью сыроедческое, чтобы это не возвращалось на мой взгляд Тош[/quote]
Антоша совершенно прав,нужно выбирать либо здоровье и сыроединие,
либо удовольствие и болезнь,третьего не дано....
даже постоянные голодовки с возвращением потом к варенки в
дальнейшем могут не помочь,это всё временный эффект,который
рано или поздно истощит жизненную силу,
об этом хорошо написано у А.Эрета и Столешникова...
Тоша у меня та же история,стоит чуть чуть отклониться от СМЕ,
симптомы сразу возвращаются...но и на СМЕ сидеть не легко,
в смысле,не физически,а психически....хотя поначалу было всё
легко и просто.....раньше осуждала алкоголиков
и наркоманов,как так можно гробить себя,своё здоровье....
теперь могу их понять....
врач назначил новый медикамент \Fampyra, улучшает
проводимость в нервах,ускоряет движение\может кто,что знает
о нём на практике ,поделитесь.....заранее спасибо...
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (02-12-2011 20:57)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Ну стараться да к монотофнову, но простейший салат тоже не страшно, а фрукты, да нужно раздельно. Ребят, если вы от сырой пищи не кайфуете, то сложно вам будет, я вот привык и обожаю сырую
----------
[b]Alja[/b] (02-12-2011 21:19)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]Ну стараться да к монотофнову, но простейший салат тоже не страшно, а фрукты, да нужно раздельно. Ребят, если вы от сырой пищи не кайфуете, то сложно вам будет, я вот привык и обожаю сырую[/quote]
ага я тоже кайфовала пол года и говорила как это здорово,легко и просто...
а теперь чем дальше.то одно желание появится,что нибудь съесть,только
избавлюсь от него,другое вырисовывается ,вот так и борюсь с ними...
осталось кажется совсем немного,избавиься от мороженного и сухариков,
их ещё иногда бывает хочется,а так почти 100 процентов СМЕ:-) надеюсь
новое ничего не всплывет из моей памяти....
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (02-12-2011 21:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я с весны на сыродение, у меня проблема в другом, что много ел сырого, вот мне нужно ограничивать и соблюдать паузы. Если поставить цель, все можно сделать, лично так у меня
----------
[b]Alja[/b] (02-12-2011 21:32)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]Я с весны на сыродение, у меня проблема в другом, что много ел сырого, вот мне нужно ограничивать и соблюдать паузы. Если поставить цель, все можно сделать, лично так у меня[/quote]
цель имеется-100 процентное СМЕ,только двигаюсь оч медленно,
в мае будет 2 года....ну да ладно,какие наши годы....:-)
вся жизнь впереди.......как говорит Витя.......
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (03-12-2011 06:03)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
тут можно опоздать, адекватное сыроедение нужно, приближаясь к монотрофному
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (03-12-2011 09:54)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
3 декабря 5 день голодания. Вес 59,3. Ночью почти не спал, во рту гадость. Утром встал в 9 часов. Слабость ощущается, но настроение хорошее. Работаю дома и энергия кипит. Дорогу осилит идущий. Весь день занимаюсь в работе, своим собственным делом - это настоящее счастье.
----------
[b]Alja[/b] (03-12-2011 10:08)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]тут можно опоздать, адекватное сыроедение нужно, приближаясь к монотрофному[/quote]
вот,вот и я о том же,время не ждет....
вчера подумала,подумала и решила срочно поголодать,
сег 1-й день,хочу как Тоша,неделю,но не знаю,выдержу ли....:blush:
потом как можно дольше на цитрусовых,по Столешникову,с переходом на постоянное СМЕ\мне так легче,салаты разжигают аппетит\
окончательно поняла,что другого выхода нет,последний шанс,
если сяду на медикаменты,тогда....:deepsleep:
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (03-12-2011 11:18)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
золтые слова, присоединяйся, у меня такие же цели
----------
[b]тоша[/b] (03-12-2011 11:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Слабость сильнейшая-завтра начинаю голодовку!!!
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (03-12-2011 11:32)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Только РДТ чуть длиннее
----------
[b]Alja[/b] (03-12-2011 13:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]золтые слова, присоединяйся, у меня такие же цели[/quote]
спасибо,уже присоединилась....:-)
----------
[b]Alja[/b] (03-12-2011 13:40)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Слабость сильнейшая-завтра начинаю голодовку!!![/quote]
втроем веселее...
Тоша,а слабость из-за чего,мяско наверно покушала....
----------
[b]тоша[/b] (04-12-2011 06:34)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Может и из-за мяса-признаюсь ела.Вчера лежала целый день-не могла подняться.Надо стать вегетарианцем?
голодания.Вес после клизмы 54,5 кг.
----------
[b]тоша[/b] (04-12-2011 07:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, какой у тебя вес? Заводи дневник.
----------
[b]Улитка[/b] (04-12-2011 08:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька, держись! Легкого голода тебе!
----------
[b]Alja[/b] (04-12-2011 18:43)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Надо стать вегетарианцем?
1 день
голодания.Вес после клизмы 54,5 кг.[/quote]
лучше сыроедом,как А.Эрет пишет,без слизистая диета и в небольших кол-вах,внизу в подписи из его книги цитата...
Удачного голодания тебе :prv03:
я вчера себя нормально чувствовала,сег фиговенько,слабость...
к вечеру отпустило.....что интересно,нет налета никакого на языке
и запаха тоже,даже наоборот как то приятно во рту..
это что значит....нет ни какого очищения ещё...наверно 2- суток
слишком маловато......
----------
[b]Alja[/b] (04-12-2011 18:50)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Alja
, какой у тебя вес? Заводи дневник.[/quote]
до сыроединия был 50,рост 1м.60,сейчас 40....
дневник попозже может заведу....
----------
[b]тоша[/b] (05-12-2011 07:30)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Все сорвалось-вчера поела.:shuffle:
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (05-12-2011 16:58)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
чего ела тоша)
----------
[b]тоша[/b] (06-12-2011 07:34)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]чего ела тоша)[/quote]
Только вегетарианское. Опять
голодания.Вес 54 кг.:prv03:
----------
[b]тоша[/b] (06-12-2011 09:02)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, ты на голоде?
----------
[b]Alja[/b] (06-12-2011 21:39)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Alja
, ты на голоде?[/quote]
Тоша,даже не знаю как написать,не на голоде,но голодная....:blush:
выдержала трое суток,потом стало так плохо,ни какая...:-(
я выпила 150мл сока \т.е. сег утром\апельсин плюс лимон на половину
с водой,пила маленькими глотками 2 часа,потом весь день на воде,
вечером 20.30сок 1 апельсина высасывала,мякоть выплевывала........
вот не понять,что у меня:hz:,полуголод наверное :-)
но кушать совсем не хочется,даже сок,пила без особого желания,
хотела облегчить немного свою участь...как быть дальше не знаю......
А ты как себя чувствуешь...может надо было ещё немного отдохнуть....
ну раз решилась,желаю тебе удачи и терпения:prv03:
главное помни,чисто не там где часто метут,а там где не сорят......
----------
[b]тоша[/b] (07-12-2011 03:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Вес 53,5 кг.:prv03:
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (07-12-2011 04:39)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Умничка Тоша
----------
[b]тоша[/b] (08-12-2011 07:41)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Ограничилась 2-мя сутками-терпения не хватило.:shuffle:
----------
[b]Alja[/b] (08-12-2011 22:24)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Ограничилась 2-мя сутками-терпения не хватило.:shuffle:[/quote]
длительные голодовки это для людей с лишним весом,
а нам худышкам и столько хорошо :D ,тем более ты недавно 7-ку провела...
Тош,теперь побудь чисто на цитрусовых пару деньков....
и тоже хорошо подчистишься...
у меня получилось 3дня на воде,3 дня на апельсинах без мякоти.,
2 раза в день утром и вечером...чувствую себя отлично,
но подвижность слабовато...
----------
[b]Alja[/b] (10-12-2011 21:06)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша почему молчишь....мяско поди опять трескаешь...шучу:-)
как самочувствие...
----------
[b]тоша[/b] (11-12-2011 10:10)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Слабость,в основном лежу.:-(
----------
[b]mdnadin[/b] (11-12-2011 10:17)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька, а может тебя кто бы помассировал хорошенько, чтобы тонус был:(
----------
[b]Alja[/b] (11-12-2011 16:00)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=mdnadin;]Тошенька, а может тебя кто бы помассировал хорошенько, чтобы тонус был:([/quote]
особенно стопы ног,там все точки,ч\з которые весь организм
стимулируется или активируется.....:-) не могу слово правильное
подобрать...,мне после него даже бегать хочется....и пей побольше
кисленького ,травяные чаи с лимоном и медом,цитрусовые кушай,
ещё ананасовый сок хорошо придает силы......
----------
[b]mdnadin[/b] (11-12-2011 17:21)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
а я вот про спину подумала с поясницы в разные стороны , как солнечные лучи . Такой бы всемассаж. Тошенька, у тебя еще астения помимо заболевания? или оно так себя проявляет. Может тебе цветочной пыльцы поесть (если есть астения)? Силы дает.
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (12-12-2011 05:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша, Кислота и еще раз кислота
----------
[b]mdnadin[/b] (12-12-2011 11:09)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша, а вам печень можно почистить? потом силы прибывают. Может еще дыхательные упражнения йогов добавить по набору энергии?
----------
[b]тоша[/b] (15-12-2011 15:09)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Заканчивается
голодания на воде+соль.Клизму не делала-сил нет.Вес 55 кг.:hi:
----------
[b]Alja[/b] (15-12-2011 22:43)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Заканчивается
1 день
голодания на воде+соль.Клизму не делала-сил нет.Вес 55 кг.:hi:[/quote]
Тошенька,сил и терпения тебе,держись........
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (16-12-2011 02:54)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня присоединяюсь Тош! У нас только один путь минимальное питание и голодание, только чистое тело не даст нам угаснуть. А также закисление закисление
----------
[b]тоша[/b] (16-12-2011 04:00)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Осилила клизму.Вес 55 кг,из-за соли не изменился(это хорошо).:bulbool:
----------
[b]*Пантера*[/b] (16-12-2011 05:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, умница! Какие планы? не три дня, как обычно?
сил тебе!
----------
[b]тоша[/b] (16-12-2011 07:47)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Планов нет - как получится.:prv03:
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (16-12-2011 08:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Если хочешь добиться результата. Планы должны быть
----------
[b]*Пантера*[/b] (16-12-2011 18:36)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]Если хочешь добиться результата. Планы должны быть
__________________[/quote]
точно!
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (17-12-2011 04:32)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша, новости, как твое самочувствие?
----------
[b]тоша[/b] (17-12-2011 04:50)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Как всегда ограничилась 2-мя сутками,уже ем цитрусовые.Сижу и не знаю-как дальше питаться?:hz: Кто бы подсказал-что можно и чего не надо.
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (17-12-2011 05:39)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Мой опыт тебе ничего не дал?
----------
[b]lianapavlova[/b] (17-12-2011 10:56)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька,зайчик,а мне кажется,что тебе надо сделать медитацию по этому поводу..
Садишься,расслабляешься,закрываешь глаза и..начинаешь прислушиваться к своему организму..НЕ ПОДВЕДЁТ-ПРОВЕРЕНО..Анализируй продукты в уме,представляй себе каждый и думай-чего тебе хочется ИМЕННО СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ВСЕГО.
Вот этим и питайся..Организма наша-очень отлаженный и точный аппарат.Сам знает,что и когда ему нужно..Вот только слушать его мы не умеем.
Я,помню,в детстве глину со стенок слизывала-бабушка весной дом внутри перед праздниками белила-а я тут же лизала..и нюхала до немогу-видно мне чего-то не хватало..Может кальция..а может ещё какого минерала..Кто его знает..Но казалось бы ребёнок-а как я это чувствовала..
Взрослые ,особенно с вредными привычками,перестают себя слышать..
----------
[b]Alja[/b] (20-12-2011 21:57)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Сижу и не знаю-как дальше питаться?:hz: Кто бы подсказал-что можно и чего не надо.[/quote]
Тош,я как то 2 недели,ела одни фрукты \моно\, на завтрак,обед и ужин,
после 19ч-в ничего не ела и не пила,чувствовала себя замечательно...
теперь хочу перейти на такой образ питания,постоянно....
пока получается 1 часть,до 19 ч.,а после не получается,
всегда хочется чего нибудь похрумкать...:blush:
А как ты.....,определилась уже,как дальше питаться.....:dialog:
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (20-12-2011 21:59)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
почти одновременно написали, Алиджа, офигеть во совпадение, в моей теме можешь прочесть
----------
[b]Alja[/b] (20-12-2011 22:07)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]почти одновременно написали, Алиджа, офигеть во совпадение, в моей теме можешь прочесть[/quote]
у РС-в мысли сходятся....:smile2:
----------
[b]Рафис[/b] (22-12-2011 17:59)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
ТОША - ХОРОШАЯ!!!
----------
[b]Alja[/b] (27-12-2011 22:09)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, как ты....как самочувствие....напиши что нибудь.....
[url=http://smajliki.ru/smilie-905687175.html]http://s15.-Ved-/6ec45dfa5a20a5a01c45df4bd56b9e68.gif[/url]
[url=http://smajliki.ru/smilie-773496039.html]http://s10.-Ved-/b7886296e27a5d99c51d711a404c6c2c.gif[/url]
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (28-12-2011 02:11)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Ждем информации! Тоша отзовись пожалуйста
----------
[b]тоша[/b] (28-12-2011 15:56)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Мне даже нечего хорошего вам сообщить-друзья мои! Начала пить таблетки-финлепсин(от тремора-сама себе прописала-знаю, что так нельзя).Зато хоть по дому что-то стала делать и принимать контрастный душ.О будущем и не думаю-прожила день и хорошо.:hi:
----------
[b]lianapavlova[/b] (28-12-2011 16:14)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька,посмотри,что нам НЭЛЛИ подбросила..начала читать-а там про РС..Может пригодится??
[url=http://ubegd.narod.ru/evastory.htm]http://ubegd.narod.ru/evastory.htm[/url]
----------
[b]тоша[/b] (31-12-2011 10:01)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
С Наступающим Новым годом!!!:ny: :dd_2: :xmasgift:
----------
[b]lianapavlova[/b] (31-12-2011 13:03)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
И ПУСКАЙ В НОВОМ ГОДУ,КАК НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ,ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ ТОЛьКО К ЛУЧШЕМУ!!!
КРЕПКО ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!
СВЕТЛАНА.
[url=http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/]http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/[/url]
----------
[b]Рафис[/b] (31-12-2011 14:50)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Наташа - С НОВЫМ ГОДОМ!
ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ!
----------
[b]Alja[/b] (31-12-2011 23:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[url=http://smajliki.ru/smilie-913212231.html]http://s16.-Ved-/52ba07d8420623dd6a8c6ff875b27e4b.gif[/url]
----------
[b]*Пантера*[/b] (01-01-2012 16:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
----------
[b]mdnadin[/b] (01-01-2012 17:44)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Милая Тошенька , желаю тебе вот так провести весь следующий год и всю жизнь :)))))))))))))
[url=http://s05.radikal.ru/i178/1201/13/672d864ec433.jpg]http://s05.radikal.ru/i178/1201/13/672d864ec433.jpg[/url]
----------
[b]mdnadin[/b] (04-01-2012 16:14)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша, может Вам будет интересно про голодание и РС
[url=http://azaz3.narod.ru/konsp.htm]http://azaz3.narod.ru/konsp.htm[/url]
и книга Евы Майды Справочник по РС
[url=http://eva-maida.narod.ru/content.html]http://eva-maida.narod.ru/content.html[/url]
----------
[b]тоша[/b] (18-01-2012 14:13)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня ночью вода будет целительная-Крещенская!!! :bulbool: Можно запасаться.:bulbool:
----------
[b]mdnadin[/b] (18-01-2012 14:42)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
А еще на Россией небо ОТКРЫТО - можно загадывать желания:)))
----------
[b]тоша[/b] (22-01-2012 11:24)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Настраиваюсь на завтрашнее голодание.Кто со мной?:hi:
----------
[b]Derby[/b] (22-01-2012 11:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, я с тобой.:)) Сегодня ем чернику и тоже настраиваюсь.:)) Завтра хочу на ВГ, попробую на горячей воде, а то у нас холодно.
----------
[b]тоша[/b] (23-01-2012 08:37)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Извиняюсь,но я съела яблочко.Что-то не очень хочется голодать в морозы.:shuffle:
----------
[b]Derby[/b] (23-01-2012 13:59)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, а я держусь.:)) У нас сегодня +7, когда тепло мне голодать легче. тоша, тогда в следующий раз.:))
----------
[b]тоша[/b] (24-01-2012 08:02)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Derby;]тоша
, а я держусь.:)) У нас сегодня +7, когда тепло мне голодать легче. тоша, тогда в следующий раз.:))[/quote]
А у нас -19.Ну ничего,летом в Сочи переезжаем-там потеплее будет.:beach:
----------
[b]mdnadin[/b] (24-01-2012 15:54)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[url=http://www.polismed.ru/nw-multiple-sclerosis-post001.html]http://www.polismed.ru/nw-multiple-s...s-post001.html[/url]
о рассеянном склерозе
----------
[b]тоша[/b] (09-02-2012 09:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня 1 день голодания.Вес 63 кг.:hi:
----------
[b]Витя[/b] (09-02-2012 12:14)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Сегодня 1 день голодания.Вес 63 кг.:hi:[/quote]
А какой план?
Может имеет смысл провести 30 дневочку?:hz: Хронические болезни лечатся длительным голоданием или РДТ и правильным восстановлением.
А лекарства - враньё!:smirk: Их нет! Хотя, фрукты и овощи и травки разные - вот лекарства!
----------
[b]lianapavlova[/b] (09-02-2012 12:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Витя;]А какой план?
Может имеет смысл провести 30 дневочку?:hz: Хронические болезни лечатся длительным голоданием или РДТ и правильным восстановлением.
А лекарства - враньё!:smirk: Их нет! Хотя, фрукты и овощи и травки разные - вот лекарства![/quote]
Витенька,как прекрасно сказано!!!Я того же мнения..лекаство ни одно ещё никого не вылечило-наоборот-залечило:idea: ..(не имею в виду хирургического вмешательства)...но опять же-все наши болячки -от неправильного питания,которые потом приходится вырезать..Питались бы мы тем,что нам природа дала-не было бы нужды и в хирургии...:hz:
----------
[b]тоша[/b] (10-02-2012 11:02)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Витя;]А какой план?
Может имеет смысл провести 30 дневочку?:hz: Хронические болезни лечатся длительным голоданием или РДТ и правильным восстановлением.
А лекарства - враньё!:smirk: Их нет! Хотя, фрукты и овощи и травки разные - вот лекарства![/quote]
Хочется 21 день.Но выдержу ли ? 2 день голодания. Вес 63 кг.:hi: Сегодня делала клизму.:-(
----------
[b]Вишенка2[/b] (10-02-2012 11:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, жирку поднагуляла чуть-чуть..выдержишь..только принимай золу или мумие, с ними голодать легче (хотя есть мнение, что процессы слабее)
----------
[b]тоша[/b] (11-02-2012 10:29)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я опять вышла из голодания (из-за тошноты).Сижу и плачу.:-(
----------
[b]Витя[/b] (11-02-2012 17:33)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Я опять вышла из голодания (из-за тошноты).Сижу и плачу.:-([/quote]
Не плач:blush: , хотя иногда сам бы разрыдался, но...
Плачешь т.к. вышла? Давай в Скайпе побалтаем?! Все будет хорошо!
----------
[b]mdnadin[/b] (11-02-2012 17:34)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Сижу и плачу.[/quote]
Тошенька - не расстраивайся. ты - зайди, выйди, зайди - выйди, и зайди. Так иногда проще бывает. Меня тоже на входе часто тошнит и рвет. Я вот так и захожу. Сначала расстраивалась, а теперь как данность воспринимаю. Ну, что есть с тем и живем, приспосабливаемся к обстоятельствам. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Так что, Тошенька, мы с тобой Магометы:)))))))) Пошли к горе:))
----------
[b]Вишенка2[/b] (12-02-2012 06:12)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, а действительно, попробуй каскады, день через день, для начала недельку..еще можно на первое время пить лимонную водичку от тошноты, первые дни хотя бы..пробуй, у тебя обязательно получится..и проси силы и мужества у Бога, с ним все легко..не отчаивайся, девочка..
----------
[b]Рафис[/b] (12-02-2012 06:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Я опять вышла из голодания (из-за тошноты).Сижу и плачу.[/quote]
Тоша - хорошая! Я тоже плачу! Это печень.
----------
[b]Alja[/b] (12-02-2012 13:19)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Я опять вышла из голодания (из-за тошноты).Сижу и плачу.:-([/quote]
Тошенька не переживай,всё у тебя получится.....
я тут у Вишенки2 надыбала ссылочку на книгу ,,Медитативное
голодание,, за которую ей большое спасибо...:prv03:
прочитала и начала каскадное сухое голодание 1х1,сег 2-й день сг,
вроде пока терпимо,на день еды с утра до обеда был какой то психоз,
потом прошло,не знаю конечно будет с этого толк какой то...
может это только для тех хорошо,кто хочет похудеть,
а для лечения РС не подходит ,но я надеюсь,
что это даст мне возможность потом поголодать подольше
на воде.....попробуй тоже.....не унывай....
[url=http://smajliki.ru/smilie-9311079.html]http://s.-Ved-/ae3b3fd4f771ab9a2119c27d09d1044e.gif[/url]
----------
[b]mdnadin[/b] (14-02-2012 15:31)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
В день всех влюбленных я хочу сказать –
Примите вы вот эти поздравления!
Хочу я вам здоровья пожелать,
Большой любви до головокружения,
Чтобы каждый миг эмоции дарил,
Который вовек не забываются!
Чтоб каждый в сердце радость сохранил,
Которая любовью называется! :love:
----------
[b]mdnadin[/b] (14-02-2012 15:33)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[url=http://s018.radikal.ru/i523/1202/48/fc4381582401.jpg]http://s018.radikal.ru/i523/1202/48/fc4381582401.jpg[/url]
----------
[b]тоша[/b] (26-02-2012 10:52)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Завтра начинается пост-хочу поголодать.А сегодня у всех ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!!:prv03:
----------
[b]Рафис[/b] (26-02-2012 14:51)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]А сегодня у всех ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!![/quote]
Тоша - хорошая!
----------
[b]Alja[/b] (27-02-2012 11:47)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Завтра начинается пост-хочу поголодать.[/quote]
вчера завела дневничок тоже,но он ни где не проявился,
исчез куда то:hz: ,видать что то неправильно сделала:lol:
Удачи тебе Тоша,я тоже сег на сухом...
----------
[b]Вишенка2[/b] (28-02-2012 06:16)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, да, заведи дневничок, очень интересно будет его читать))), там и отвечать тебе можно будет..
----------
[b]Вишенка2[/b] (28-02-2012 06:16)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, как прошло вчера голодание?
----------
[b]тоша[/b] (28-02-2012 08:27)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я так и не голодала,просто постюсь.:shuffle:
----------
[b]Вишенка2[/b] (29-02-2012 11:30)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька, а планы какие?
----------
[b]тоша[/b] (01-03-2012 05:58)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Вишенка2;]Тошенька, а планы какие?[/quote]
Выдержать пост+травки-отравки.:hi:
----------
[b]Вишенка2[/b] (01-03-2012 07:57)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
:prv03: :-) Бог в помощь, дорогая
----------
[b]тоша[/b] (09-03-2012 08:34)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Морально готовлюсь к голоданию.Хочу завтра начать.:prv03:
----------
[b]Рафис[/b] (09-03-2012 08:53)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Выдержать пост+травки-отравки.[/quote]
Это слишком просто для тебя!!!
----------
[b]тоша[/b] (10-03-2012 06:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Вес после клизмы 65 кг.Сильный тремор.:-(
----------
[b]Рафис[/b] (10-03-2012 06:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Сильный тремор.[/quote]
Тоша, я даже значение слова такого не знаю.
Почитал, дрянь исключительная!
Удачи в борьбе за счастье!
----------
[b]тоша[/b] (11-03-2012 09:41)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Вес 63 кг.:hi:
----------
[b]Alja[/b] (11-03-2012 18:30)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Вишенка2;]Alja
, да, заведи дневничок, очень интересно будет его читать))), там и отвечать тебе можно будет..[/quote]
так я же его и завела,а он не завелся почему то...:hz:
наверно модераторы не одобрили......
а теперь уже и настроение пропало.....:-(
----------
[b]Alja[/b] (11-03-2012 18:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]2 день
голодания.Вес 63 кг.:hi:[/quote]
молодец Тоша......продержись подольше.....УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ.....
я тож сег на сухом и так через два дня,через день оказалось
немного трудновато....
----------
[b]тоша[/b] (12-03-2012 10:06)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я как всегда вышла.:prv03:
----------
[b]Рафис[/b] (24-03-2012 12:08)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Я как всегда вышла.[/quote]
ТОША ХОРОШАЯ!
----------
[b]mdnadin[/b] (27-03-2012 05:42)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, может быть вам почитать про методику Альмы Ниссен в интернете? Может Вам будет интересно?
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (31-03-2012 08:16)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тош, знаешь я себе так сказал, чем дольше оттягивать и выходить, тем быстрее при нашем заболеваания сляжешь в инвалидную коляску, это правда и очень мотивирует
----------
[b]тоша[/b] (02-04-2012 05:52)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Мой отчет: прошла 10 дневный курс - трихопол+нистатин, вчера в 23.00-коньяк 60г+касторка 30г(больше не смогла-рвотный рефлекс).Сегодня хорошо очистился кишечник.Решила поголодать.:dialog: Вес 64 кг.
----------
[b]тоша[/b] (03-04-2012 05:59)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Вес 62 кг.:prv03:
----------
[b]mdnadin[/b] (03-04-2012 13:29)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
держу кулачки!
----------
[b]тоша[/b] (04-04-2012 06:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Уже вышла.:prv03:
----------
[b]mdnadin[/b] (04-04-2012 19:25)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
ну и ладно. По дня -два сидеть на голоде при общей слабости, да , ты Тошенька, просто супер молодец!!!!!!!!!! Как можешь - так и делай.
----------
[b]LadyTA[/b] (05-04-2012 00:32)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Согласна с Надин.
Маленькие сроки голодания чистят организм и не напрягают.
Капля камень долбит.
Когда опять?
Касторку надо кефиром разбавлять.
----------
[b]тоша[/b] (05-04-2012 04:21)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=mdnadin;]ну и ладно. По дня -два сидеть на голоде при общей слабости, да , ты Тошенька, просто супер молодец!!!!!!!!!! Как можешь - так и делай.[/quote]
Спасибо за понимание.:prv03: :prv03: :prv03: Буду придерживаться метода Веры Ивановны.:hi:
----------