Оля-20: Хочу похудеть на 20кг_3
Добавлено: 27 июл 2025, 23:36
[b]Оля-20[/b] (26-11-2010 12:49)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Голод не обвенчался успехом)
в субботу, 20 ноября во мне что-то проснулось и я на середине дня решила: все,хватит.
правда в тот вечер было пиво выпито:oops:
с воскресенья я ем только овощи и фрукты. фрукты ограничиваю, но вчера, в четверг, были только фрукты, без овощей)
а по средам и субботам я ем свеклу, для очищения организма(ведь говорят это полезно:-) )
оо, и главное: я добавила в рацион по 3-4 чернослива в день. ну и на зелени стала налегать. +зеленый чай с молоком.
ну а сааамое главное: три дня по полтора часа занималась спортом))
вроде когда смотрю в зеркало, как будто бы объемы ушли. но я еще не взвешивалась. Боюсь, что...боюсь))
а сейчас я уже иду спать. потом делать уроки и заниматься спортом))
настроение как в песне Fighter- Christina Aguilera.
----------
[b]Оля-20[/b] (26-11-2010 13:20)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
млин...хотела похвастаться, загрузить фотки моих салатов, а тут оказывается только с сайтов можно:-(
я ухожу.
всем удачи!!!
у нас все получится!
всем меня поддерживающим- СПАСИБО!!!
----------
[b]Арбуz[/b] (26-11-2010 14:54)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]ой, а я таки перешла на сыроедение.[/quote]
Яба-даба-ду))))))))))
Умничка!!!!!!!!!!!
Тоже к этому стремлюсь!)))))
----------
[b]Heilig[/b] (29-11-2010 01:41)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Ваууу!!!))))ты вообще такая молодец!!!!!)):*** А как на сыроединии состояние?:) (просто я никогда не смогу стать сыроедом,супчики люблю=).) Что из спорта делаешь?=)) Олечка,продолжай в том же духе!!!))))))
----------
[b]Оля-20[/b] (29-11-2010 11:51)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привет всем!!!
Яночка, ты прям читаешь мои мысли...или мыли моего желудка:-)
вот, сегодня гуляла по городу, а там все кушают, кушают...везде пахнет едой, и не моими огурцами-яблоками, а жареным!!! ох, этот запах....
вот пришла домой, и поняла, что хочу хочу хочу хочу суп!!!!
я жизнь могу отдать ради супа:oops:
сейчас ищу рецепты легких, овощных супов. ну, ведь у меня не сыроедение, просто я исключила все калорийное, жирное и вредное...
вопрос заключается в том, сколько же калорий будет в супе...думаю-думаю...
упражнения? 15мин-зарядки(обычной, что умею), 15мин-толстый обруч, 15 мин-диск(он на земле. встаешь на него и крутишься) и 20(иногда 40)мин танцы. у меня есть диск с видео, где есть спец танцевальные упражнения.
вот так))
----------
[b]Оля-20[/b] (29-11-2010 11:56)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Отчет:
до конца недели ела только сырое+чернослив(надеюсь он помогает)
в четверг и пятницу из-за беготни в учебе упражнения сделать не смогла. в субботу зато занималась в два раза больше.
как и планировала, в субботу ела салат из свеклы(с орехами, брокколи, листьев салата, оливк.масла и лимонного сока).
перед сном выпила соленую воду и в воскресенье очищала кишечник: пила только воду(иногда с лимоном).
сегодня как всегда: фрукты и овощи.
пока что съела 3 яблока, 3 груши. сейчас буду делать салат из моркови.
----------
[b]Оля-20[/b] (29-11-2010 11:58)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
у меня появились прыщики на лице. довольно много
странно) может это потому, что я налегала на лук? такое может быть?
----------
[b]Оля-20[/b] (29-11-2010 11:59)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
ооо, как я могла забыть??
утром взвешивалась, весы показывают 66!!!:super:
это, конечно, не 60, и конечно в воскресенье я потеряла 0.5-1 кг, но все же я рада!!!!
иду исправлять линейку))
----------
[b]Оля-20[/b] (29-11-2010 12:04)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Арбуз, все получится, попробуй!!!!
----------
[b]Heilig[/b] (29-11-2010 13:46)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привет привет роднулька!!!))(А ты для меня стала роднулькой:)):** Замечательный рацион, и вкусно и полезно)) Поздравляю с 66кг!!))) Да..про запахи это точно, у нас в академии постоянно жареными пирожками воняет,их жарят по 10раз на одном масле,и дышать не возможно,тошнить начинает,а буфет напротив нашей аудитории,ужас короче))
----------
[b]Heilig[/b] (29-11-2010 13:51)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Кстати по поводу прыщиков,лук тут не причем,просто организм чиститься начал)))правильное питание+спорт творят чудеса))
----------
[b]Арбуz[/b] (29-11-2010 13:53)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]правильное питание+спорт творят чудеса))[/quote]
ИСТИНА))):idea:
----------
[b]Голодная_тетка[/b] (29-11-2010 14:15)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Девчата, девчата. Все ваши проблемы это в постановке цели : Хочу сбросить 10\20\50 кг, а не - Хочу научится правильно питаться!
Ну сбросите, а потом же они снова вернутся у 80%! Многие не понимают, что ВСЮ оставшуюся жизнь придется ограничивать себя в еде:-(
Для сброса веса будет эффективна диета + физические упражнения!
Сразу и в голод, да без подготовки, не стоит рисковать. Да и сорветесь все равно,а потом заново будете все начинать.
"Одна конфетка это для души, две - для *опы"
Желаю, конечно, всем удачи!
:prv03:
----------
[b]Оля-20[/b] (30-11-2010 09:00)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
И ты для меня роднулька, Яна!!!:4u:
спасибо за поддержку и за все!!:aliendance:
да, моя сестра тоже говорит, что "организм очищается"
----------
[b]Оля-20[/b] (30-11-2010 09:02)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Голодная_тетка;]Девчата, девчата. Все ваши проблемы это в постановке цели : Хочу сбросить 10\20\50 кг, а не - Хочу научится правильно питаться!
Ну сбросите, а потом же они снова вернутся у 80%! Многие не понимают, что ВСЮ оставшуюся жизнь придется ограничивать себя в еде:-(
Для сброса веса будет эффективна диета + физические упражнения!
Сразу и в голод, да без подготовки, не стоит рисковать. Да и сорветесь все равно,а потом заново будете все начинать.
"Одна конфетка это для души, две - для *опы"
Желаю, конечно, всем удачи!
:prv03:[/quote]
за пожелание удачи спасибо. но я сообщение...то есть причину его не поняла:smirk:
капитан очевидность :smile2:
----------
[b]Оля-20[/b] (30-11-2010 09:07)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
вчера не удалось позаниматься. так устала, что вечером вырубилась и проснулась утром.
а тут пришла домой-а сестра спит. а мы должны были столько всего вместе сделать. из-за этого раздраженная. чувствую, что вскипаю хД
сегодня буду заниматься побольше
в среду хочу овощной(без картошки) суп. интересно, это будет калорийно? я планирую такой суп:
нарезать свеклу, морковь и капусту. и сварить. добавить в конце помидор и галину бланку.
или это слишком тяжелый суп???
----------
[b]Heilig[/b] (30-11-2010 12:48)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Нет ты что..какой-же он тяжелый...у меня в таблице калорийности продуктов указано- ккал на 100грамм: капуста-15, морковь-30-40, свёкла- 40)))
----------
[b]Арбуz[/b] (30-11-2010 18:16)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]галину бланку[/quote]
А её зачем???
Это ж вкусовой стимулятор. Чистейший яд!
Лучше природных специй добавь))) И умопомрачительный вкус и польза))
[quote=Оля-20;]утром взвешивалась, весы показывают 66!!![/quote]
ПОЗДРАВЛЯЮ С РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!:bravo:
----------
[b]Оля-20[/b] (02-12-2010 14:56)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]Нет ты что..какой-же он тяжелый...у меня в таблице калорийности продуктов указано- ккал на 100грамм: капуста-15, морковь-30-40, свёкла- 40)))[/quote]
я решила, что суп этот сделаю когда буду 60 весить. подарок себе сделаю:super:
----------
[b]Оля-20[/b] (02-12-2010 14:58)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Арбуз, спасиииибо!!!!:aliendance:
----------
[b]Оля-20[/b] (02-12-2010 15:05)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
30-ого, как и планировала, занималась в два раза больше.
а вчера был трудный день. не занималась, но кроме нескольких штук яблок ничего не ела.
сегодня много овощных салатов+буду заниматься спортом.
----------
[b]Оля-20[/b] (03-12-2010 09:37)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
вчера не получилось позаниматься(
----------
[b]Оля-20[/b] (04-12-2010 08:00)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
и вчера я не занималась. уснула((
----------
[b]Оля-20[/b] (07-12-2010 03:12)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Всем привет!!!
я хотела умолчать об этом, но напишу, как есть, как было.
Прошлая неделя - неделя сыроедения. Но вот спортом я не занималась. Только во вторник, кажется, позанималась, и все.
Поэтому вес не уходил. В субботу весила все так же: 66кг.
Но! в субботу днем приехали мои родители и силой заставили поехать к ним. Соскучились!:-)
Что я могу сказать в свое оправдание?
наверное то, что мой папа не терпит отказа от пищи. Поехали в обед домой. Там уже все готово. И только попробуй отказаться от еды или просто съесть чуть-чуть...такое начнется!!
Да и, чего греха таить, там все так вкусно!!!!
В общем ела все подряд:-(
Одно успокаивает: еда была исключительно здоровая и не жирная, хоть и калорийная.
Приехали в воскресенье вечером домой, а вес мой: 68!!!! Обидно стало, так как, получается, сыроедение=голодание. Один срыв, и прощай все усилия! И даже спорт не при чем(((
Вечером в воскресенье выпила свежевыжатый сок.
И с того момента пью только воду.
----------
[b]Оля-20[/b] (07-12-2010 03:15)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Одно забыла сказать: это только мой папа "заставляет" все кушать. А мама, когда все уходят из-за стола, выражает свое недовольство по поводу того, что я не на диете. Я поехала домой в большой кофте, и кажется потерянные 4 кг были незаметны для маминых глаз.
Она осуждала меня, считала, что я и дома кушаю плотно, а я промолчала. Что я могу сказать, если она ничего не видит?
Вот такая дилемма!
----------
[b]Оля-20[/b] (07-12-2010 03:17)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
В понедельник весила 67,
сегодня утром: 66!
Так что считайте, я вернула свой вес!:bravo:
Наконец-то домой привезли соковыжималку. Теперь наверное на соках буду сидеть...посмотрим.
Во всяком случае, СЕГОДНЯ ГОЛОДАЮ!
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
----------
[b]Голодная_тетка[/b] (07-12-2010 18:02)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]Всем привет!!!
я хотела умолчать об этом, но напишу, как есть, как было.
Прошлая неделя - неделя сыроедения. Но вот спортом я не занималась. Только во вторник, кажется, позанималась, и все.
Поэтому вес не уходил. В субботу весила все так же: 66кг.
Но! в субботу днем приехали мои родители и силой заставили поехать к ним. Соскучились!:-)
Что я могу сказать в свое оправдание?
наверное то, что мой папа не терпит отказа от пищи. Поехали в обед домой. Там уже все готово. И только попробуй отказаться от еды или просто съесть чуть-чуть...такое начнется!!
Да и, чего греха таить, там все так вкусно!!!!
В общем ела все подряд:-(
Одно успокаивает: еда была исключительно здоровая и не жирная, хоть и калорийная.
Приехали в воскресенье вечером домой, а вес мой: 68!!!! Обидно стало, так как, получается, сыроедение=голодание. Один срыв, и прощай все усилия! И даже спорт не при чем(((
Вечером в воскресенье выпила свежевыжатый сок.
И с того момента пью только воду.[/quote]
Бедняжечка(( Может, чем голодать\сыроедство\и тп, лучше используй такой метод : Начинай постепенно урезать свои порции. По одной чайной\столовой ложечке)) Сначала наложи в тарелку свой обычный объем пищи, а потом по чуть-чуть начинай ( по ложечке, день за днем) урезать. Правда, быстро похудеть не выйдет, но это тебе не нужно. И еще, спрячь с глаз долой ВЕСЫ! ( ну или взвешивайся раз в неделю\месяц) Лучше судить о результатах - это по том, как сидит на тебе одежда. :prv03:
Успехов!
----------
[b]Оля-20[/b] (09-12-2010 06:16)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Спасибо, Голодная Тетка:-)
как-то грубо звучит...а как Вас зовут?
уменьшить порции я старалась. Кстати, довольно-таки долго я такой метод испытывала, но, думаю, пришло время сыроедства))
----------
[b]Оля-20[/b] (09-12-2010 06:18)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
со среды: овощи и яблоки.
спортом не занимаюсь((((
с завтрашнего дня-буду.
сегодня трудный день.....
кстати, я теперь вешу 65кг!!!!!!!!!!!
гип-гип...урррааааааа!!!!!!!!!
----------
[b]Голодная_тетка[/b] (09-12-2010 12:33)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]Спасибо, Голодная Тетка:-)
как-то грубо звучит...а как Вас зовут?
уменьшить порции я старалась. Кстати, довольно-таки долго я такой метод испытывала, но, думаю, пришло время сыроедства))[/quote]
Ну, зая, смотри сама. ( меня зовут Виктория). Проблема похудения мне знакома. В классе 10-м я стала следить на весом, тогда мне казалось, что я очень толстая ( рост 165\вес был 56 кг). Подруги говорили, что все ерунда - что толстой я не выгляжу, а я за свое. И вот, 5 лет назад ( сейчас мне почти 25 лет) - я стала вегетарианкой. Нет, нет, не чтобы сбросить вес, тогда это была дань некой моде(( Это мне подошло! Это стало моим образом жизни. На сегодняшний день я вешу 45 кг, ем что хочу ( из растительной пищи), 5\4 дней в неделю хожу на фитнес. Еще год тому заставляла себя это делать, а теперь привыкла. И худой никак не выгляжу, наверное, мышечная масса виной)).
Всё получиться и у тебя, главное - НЕ СДАВАЙСЯ!:prv03:
----------
[b]Оля-20[/b] (10-12-2010 04:08)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Виктория..:-)
я очень рада за тебя! и спасибо а советы. А у меня, к сожалению, все еще жесткий негатив по отношению к вегетарианству...
я стараюсь не сдаваться....спасибо еще раз!!!
пошла искать твой дневник))
----------
[b]Голодная_тетка[/b] (10-12-2010 17:12)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]Виктория..:-)
я очень рада за тебя! и спасибо а советы. А у меня, к сожалению, все еще жесткий негатив по отношению к вегетарианству...
я стараюсь не сдаваться....спасибо еще раз!!!
пошла искать твой дневник))[/quote]
:blush: (дневник не веду- ленивО)
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 10:08)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
аа:-)
я так поняла у тебя все хорошо. РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!
:good:
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 10:16)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Если говорить обо мне, как обычно все-сыроедство.
В количествах себя не ограничиваю.
спортом не занимаюсь(((
со вторника или среды буду делать каскады: день на сухом, день вода и немного фруктов и овощей.
вес все так же.
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 10:19)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
когда все идет не по плану, мне труднее держаться и заниматься спортом.
со сл.недели-сессия.
все эти подготовки+сестра дома все время кушает и спит....это немного отвлекает.
блин, если честно, она меня сильно отвлекает!!! ничего не могу делать, никуда пойти, ни музыку послушать. ведь она все время дома и ничего не делает.
вот сейчас, у нас уже 4 час, а она спит!!!
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (11-12-2010 10:29)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]блин, если честно, она меня сильно отвлекает!!! ничего не могу делать, никуда пойти, ни музыку послушать. ведь она все время дома и ничего не делает.[/quote]
почему ты не можешь никуда пойти? сходи на каток например-и сестра не будет отвлекать.по себе знаю-лучше пойти прогуляться, на коньках покататься, когда кто-то мешает уединиться:-)
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 10:43)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привет,Юлька)
ну, я сейчас к сессии готовлюсь)
в интернете сейчас ищу информацию, заодно тут сижу.
я не всегда такая: дома сидеть и учить, просто сессия-то у меня(ура!!!) предпоследняя, и пересдач на этот раз не будет.
да и в группе все только учатся, и учатся хорошо, не хочется отставать от них))
с понедельника каждый день будет по экзамену, иногда по 2.
Так что эти выходные посвящаю себя учебе))
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 10:44)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
А так у меня все хорошо, честно))
просто почему-то написала про сестру.
а так она у меня хорошая...
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (11-12-2010 11:13)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
удачи тебе! а у меня сессия в начале февраля) но уже сейчас потихоньку готовлюсь (еще и диплом писать нужно)
__________________[/quote]
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 11:16)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
АААА!!
у меня тоже-диплом!!!
блин,даже думать не хочу(((
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 11:17)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
безумно хочу посмотреть фильм про толстую девушку, которая похудела.
Фильм желательно про то, как она мучилась))
может, кто знает??
----------
[b]Lika[/b] (11-12-2010 11:23)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]желательно про то, как она мучилась))[/quote]
:lol: аххах, какая ты добрая!
Ты, может, этот имеешь ввиду?
[url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/373093/]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/373093/[/url]
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (11-12-2010 14:52)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Lika;]Ты, может, этот имеешь ввиду?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/373093/[/quote]
а я как раз вчера этот фильм скачала, сейчас смотреть буду) по аннотациям это очень добрый фильмец:-)
[quote=Оля-20;]Фильм желательно про то, как она мучилась))[/quote]
вот если про мучения хочешь посмотреть, посмотри фильм "голод". правда он очень трагичный.
[url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/373093/]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/373093/[/url]
----------
[b]Lika[/b] (11-12-2010 20:37)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, я думаю, ей надо видеть, как трудно было девушке, чтоб самой не расслабляться, а не на мучения ее смотреть) Я надеюсь...) Это помогает, когда самой сложно, ищешь кого-то, кому еще сложнее и тебе становится легче переносить свои трудности. Я даже думаю, что поэтому мы все здесь на форуме. Читаешь дневники голодающих по 40 дней и понимаешь, что кому-то еще труднее, чем тебе, и сразу перестаешь себя жалеть. И наоборот, когда смотришь, как кто-то вкусно кушает, а ты должна голодать, кто-то на левом плече шепчет: "Бедная я, это несправедливо", и тогда так легко сорваться)
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 20:37)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
спасибо, девочки.
буду качать))
----------
[b]Оля-20[/b] (12-12-2010 04:44)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Лииика, я вчера твое сообщение не видела! ну ты сказаааала!!!
ТОЧНЯК!!!!:-)
я просто ищу мотивацию))
----------
[b]Оля-20[/b] (12-12-2010 04:50)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
черт, у меня сайт, с которого я качаю фильмы-не работает:-(
со вчерашнего дня не открывается. ну что за...!!!!:x
, а фильм не слишком корейский? если честно, не люблю корейские фильмы-сериалы...
я набрала про "голод" там несколько фильмов вышли.
Один про вампиршу и ее жертву, второй про писателя, ищущего смысл жизни, третий про тюремщика, который голодает ради революции и тд...
какой из них? там голод не такой, как у нас...:D
----------
[b]Lika[/b] (12-12-2010 08:51)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Я его не видела, так и лежит на диске.
Качай здесь если что
[url=http://fileshare.in.ua/1573903]http://fileshare.in.ua/1573903[/url]
----------
[b]Amurti[/b] (12-12-2010 09:15)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привет, девчонки! :-)
Интересный и весьма откровенный испанский фильм Толстяки/Gordos. Советую!
По жанру это комедия, но там и драма и много чего еще...
[url=http://my-hit.ru/film/9418]Можно здесь посмотреть[/url]
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (12-12-2010 16:44)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Оля-20, поищи HUNGER POINT, я обычно скачиваю из контакта фильмы)))
[quote=Оля-20;]а фильм не слишком корейский? если честно, не люблю корейские фильмы-сериалы...[/quote]
вот совсем не понравился этот фильм... девушка не работала над собой, никакой силы воли-просто пластика и стала красавицей ... хотя у всех разные вкусы, может тебе понравится этот фильм. я просто люблю смотреть психологические триллеры (чтоб все сложно, а после фильма еще часа четыре размышлять над его содержанием)
[quote=Lika;]И наоборот, когда смотришь, как кто-то вкусно кушает, а ты должна голодать, кто-то на левом плече шепчет: "Бедная я, это несправедливо", и тогда так легко сорваться)[/quote]
я в последние дни над этим думаю: вот голодаешь , а в голове что - то типо и чего я себя наказываю, сейчас бы конфеток (ну например) с чаем покушать))) а ведь это и не наказание вовсе, а очищение организма, за которое он еще спасибо скажет. голодаю сегодня 3-й день (всухую) и совсем не чувствую себя обделенной (а раньше 36часов еле выдерживала), наоборот- прилив сил и настроение здоровское. читаю тут дневники и набираюсь знаний)))
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (12-12-2010 16:50)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]Но! в субботу днем приехали мои родители и силой заставили поехать к ним. Соскучились!
Что я могу сказать в свое оправдание?
наверное то, что мой папа не терпит отказа от пищи. Поехали в обед домой. Там уже все готово. И только попробуй отказаться от еды или просто съесть чуть-чуть...такое начнется!![/quote]
как же я тебя понимаю! я уже боюсь домой ехать только из-за того, что там множество всякой еды и ее заставляют кушать, причем именно заставляют: как-то я отказалась поесть и после этого мама со мной не разговаривала 2 дня. моя мама считает, что счастье в еде-если я до сыта наелась, значит счастлива. и ее не переспорить и не переделать к сожалению...:-(
----------
[b]Оля-20[/b] (13-12-2010 15:09)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Amurti, привет. спасибо большое!
щас почитаю про фильм..
Юлька, а ты смотрела сериал давно на ТНТ шел. "Толстушка". Там женщина как капуста ходит, потом ее хотят убить и отравляют, а этот яд подействует чудесным образом и она похудеет. Да так, что с прессом, спортивная сразу!!:-)
я так угорала!:lol:
у меня папа такой...только он же мужчина, молчать не будет, а сразу силой затащит сесть за стол и еще будет наблюдать, ешь ли ты:bulbool:
и его тоже не переделать))
----------
[b]Оля-20[/b] (13-12-2010 15:11)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Состояние все такое же.
балую себя салатами (капуста с морковью или свекла с морковью). налегаю на лук и соль.
не знаю, почему))
спортом не занимаюсь. да и к.дни начались...лень:oops:
вес все так же:65
с завтрашнего дня на сухом.
не знаю, 2 дня наверное.
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (13-12-2010 16:08)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]с завтрашнего дня на сухом.
не знаю, 2 дня наверное.[/quote]
я с тобой ))))
----------
[b]High voltage[/b] (13-12-2010 18:04)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]у меня папа такой... сразу силой затащит сесть за стол и еще будет наблюдать, ешь ли ты[/quote]
У меня папа точно такой же) Стоило задержаться на учебе и прийти уже вечером сразу вопросы: почему не ешь? ага! значит уже где то наелась!:-)
А сейчас, когда отдельно живу и смотря на себя понимаю, что да, наелась и наела (на свою голову)
Хочу в кампанию к тебе:blush:
У меня сейчас 5 день.
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (13-12-2010 18:13)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=High voltage;]У меня сейчас 5 день.[/quote]
какая ты умничка! как себя чувствуешь?
----------
[b]High voltage[/b] (13-12-2010 18:32)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, эйфория!
Легкость, твердость в решении важных вопросов.
Ловлю кайф, правда :peace:
----------
[b]Оля-20[/b] (14-12-2010 07:06)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Юлька,давай-давай!
какой у тебя уже день сегодня?
High Voltage, привет! :prv03:
уу, 5!! и на сухом??
я поняла, что на сухом легче, чем на воде. только кажется на воде вес лучше и рациональнее уходит.
может и я 5-6 дней продержусь?:D надо постараться:-)
----------
[b]Heilig[/b] (14-12-2010 07:31)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Олечка приветик!!!)) Извини,что не отписываюсь, но читаю тебя регулярно)) Как ты??))
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (14-12-2010 07:34)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]какой у тебя уже день сегодня?[/quote]
у меня вчера был выход из сухого голодания. (яблоки ела и орехи((( ). сегодня первый день голодания на воде. буду отписываться в своем дневнике обо всем:-)
----------
[b]Голодная_тетка[/b] (14-12-2010 16:21)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Будем за тебя кулачки держать, чтобы на ОТЛИЧНО всё сдала.
УСПЕХОВ!!!:prv03:
----------
[b]Оля-20[/b] (15-12-2010 07:35)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привет,Яночка!!!:love:
ну конечно, спасибо тебе за поддержку!!
я просто отлично!! 1 день была на сухом))
ты давай, тоже займись собой:D
----------
[b]Оля-20[/b] (15-12-2010 07:42)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Виктория, спасиииибо большое!!!:prv03:
и тебе успехов, ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!
----------
[b]Оля-20[/b] (15-12-2010 08:05)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
кстати, голодала на сухом только день.
сегодня с утра надо было экзамен сдавать, силы нужны были)
утром попила воды. через час-огурец.
через час- яблоки и кофе.
вот так)
вес по прежнему:65
БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!!:good:
----------
[b]Heilig[/b] (15-12-2010 08:34)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
И у меня вес 65... а в голове мальчики-мальчики)))
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (15-12-2010 12:04)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]а в голове мальчики-мальчики)))[/quote]
и у меня) только где ж их найти:blush:
----------
[b]Оля-20[/b] (15-12-2010 15:24)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
мы теперь в одной весовой категории:lol:
----------
[b]Оля-20[/b] (17-12-2010 15:56)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Всем привет!!
Вчера занималась 3 часа спортом!
:bravo:
чувствовала себя великолепно!
но! сегодня утром не сдержалась и съела 2 большие самсы:-(
за что сегодня увеличила на 20 минут физ.нагрузку.
очень устала.
мне еще пресс делать и танец...
а завтра экзамен:-(
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (17-12-2010 18:22)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]съела 2 большие самсы[/quote]
что это такое?) а чем еще питаешься?
за спорт-респект))) а я у родителей-пожелай мне силы воли (мама опять наготовила...)
----------
[b]Оля-20[/b] (20-12-2010 07:37)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
ого, Юль...у вас не продают на улицах самсу?
или может я неправильно написала:oops: это типа чебурек...типа....:-)
УДАЧИ!!!!!!!!!!!! даже если сорвешься - рим ведь не за 1 день построили!!! держись и не сдавайся!
----------
[b]Оля-20[/b] (20-12-2010 07:40)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
17-ого, в пятницу, спортом занималась так же: 3 часа.
В субботу сдала экзамен, целый день спала, а ночью уже сил не было:-(
в воскресенье, вчера, обруч крутила всего 20 мин:-( , потом пресс, танцы, +доп.танцы.
получается я на 20 мин меньше обруч крутила и диск не крутила еще.
но все равно физ нагрузка на 2.5-3 часа вышла
рада:-)
сегодня экзамен был. устала. вечером спорт
----------
[b]Оля-20[/b] (20-12-2010 07:43)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Ой, кстати...
в субботу я сделала борщ:oops:
ну ведь у меня не принципиально СЫРОЕДЕНИЕ.
а так...
в общем борщ, без мяса, без масла и жира. на воде:перец, много моркови, свекла,редиска и капуста.
считаю что не очень калорийно. получился такой овощной суп.
тааакой вкусный!!!!!
два дня пила его:-)
а сегодня я приготовила пельмени, и если честно уже две тарелки бульона выпила. без ничего!!!
вот так.
но контроль есть...
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (20-12-2010 11:52)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]ого, Юль...у вас не продают на улицах самсу?[/quote]
неа) а вот чебуреки продают)))
ты молодец-по 3 часа спортом в день занимаешься! я стараюсь по 2 часа обруч крутить)
[quote=Оля-20;]ну ведь у меня не принципиально СЫРОЕДЕНИЕ.[/quote]
а ты придерживаешься сыроедения? я бы с радостью перешла бы на сыроедение, но силы воли пока недостаточно, поэтому бывает всякое...)))
----------
[b]Оля-20[/b] (21-12-2010 15:53)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Юль...мне стыдно((((
:oops:
вчера спорта не было.
но будет сегодня:idea:
я обруч по 40 минут кручу сейчас.
сыроедение...правда неполное. Но это,возможно, самое правильное мое решение!
раньше были диеты, где я налегала на кефиры и йогурты. а сейчас чувствую себя гораздо лучше! главное-заинтересоваться! голодной не будешь. там такие салаты...:super:
правда в субботу был овощной суп, о чем я писала:shuffle: больше не буду:-)
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (21-12-2010 17:40)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]раньше были диеты, где я налегала на кефиры и йогурты.[/quote]
я как вспомню свои диеты... кошмар-и постоянное ощущение голода... а потом ела все подряд не разбирая :((((( очень тяжело после диет себя контролировать.
сейчас я привыкаю к мысли, что всегда буду питаться по чуть-чуть. кушать кашки и фрукты. кушать медленно и получать от этого удовольствие.
Оль, ты не зацикливайся на весе. забудь о нем. и не думай. у тебя сейчас сессия, это значит голова будет забита другим. главное не переедай и не кушай сладостей-вредностей . ачерез несколько дней с радостью заметишь, посмотрев на весы, что похудела. а еще вес начинает хорошо уходить, если голодать 36 часов. я вот собираюсь в четверг поголодать.
----------
[b]Оля-20[/b] (21-12-2010 21:40)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
все правильно, но я уже так давно 65:-(
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (22-12-2010 06:03)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]все правильно, но я уже так давно 65[/quote]
Оленька, не волнуйся. не думай об этом. я очень долго была 60. думала, что никогда вниз вес не поползет.
----------
[b]Оля-20[/b] (22-12-2010 17:52)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Спасибо, Юля, за поддержку!!!:4u:
до понедельника взвешиваться не буду. посмотрим, что выйдет:-)
я вчера после твоих слов прочитала про мандарины. из-за спорта не могу себе позволить моно с мандаринами, но все-таки они оказывается очень полезные.
утром купила 2 кг и добавила в рацион.
----------
[b]Оля-20[/b] (22-12-2010 17:54)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
вчера я спортом не занималась:-(
но сегодня занималась ровно 4 часа!!!!! очень хорошо себя чувствую. гордая:super:
с сегодняшнего дня отказалась от кофе. теперь только чай обычный и зеленый.
кроме мандаринов еще был салат из морокви и свеклы.
чувствую себя превосходно!!!:peace:
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (22-12-2010 18:04)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]с сегодняшнего дня отказалась от кофе.[/quote]
я третий день не пью кофе.-считаю дни. очень тяжко отказывать себе в чашечке кофе... :(((
[quote=Оля-20;]кроме мандаринов еще был салат из морокви и свеклы.[/quote]
умничка! а салаты с маслом или майонезом?
----------
[b]Оля-20[/b] (24-12-2010 07:17)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привет,Юль!!
у меня к кофе тяги никогда не было, но когда я на диетах, то кофе становится мне страшно необходимым. не знаю, почему?
если и тебе так трудно...я вот думаю, может кофе-это не так уж и плохо? я читала, что кофе помогает метаболизму..
с маслом,конечно)) у меня обычно свежие,здоровые салаты:-)
----------
[b]Оля-20[/b] (24-12-2010 07:21)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Вчера в 8 вечера легла спать...вот так я устаю из-за сессии,диеты и спорта:-)
зато нет времени на стресс.
спала ровно 12 часов. перебор,знаю, но сегодня чувствую себя классно!
вчера, кстати, где-то 45 минут гуляла. сегодня бы тоже погулять, если получится. аж мозг проветривается:-)
Вчера я ела мандарины, 1 яблоко, и салат из свеклы, яблока, петрушки,чеснока и моркови. заправленный маслом:-)
----------
[b]Оля-20[/b] (24-12-2010 07:23)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
в общем вчера спортом не занималась:-(
сегодня уже съела салат из моркови с капустой. слушаю музыку, Дима Билан-я просто люблю тебя.
настроение хорошее.
сегодня спорт должен быть.
может буду через день заниматься...
----------
[b]Оля-20[/b] (24-12-2010 07:29)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Я думала, что к Новому Году буду весить 55:-)
а вес так медленно уходит:-(
в среду вес был 64.
я не зацикливаюсь на весе, но это ведь показатель. и зрительно все стоит на месте:-(
эх,ладно.
кстати, у меня остались только 2 экзамена. а потом-домой, к родителям.
ух,надо держаться всю неделю, и не объестся.
:flood:
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (24-12-2010 07:31)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]стати, у меня остались только 2 экзамена. а потом-домой, к родителям.[/quote]
поздравляю с экзаменами! а вот домой... это да-я уезжаю на след неделе в среду и уже думаю об этом... страшно...
----------
[b]Оля-20[/b] (24-12-2010 22:34)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
спасибо!!
ой, мне тоже страааашно:-(
я в понедельник сразу после экзамена к родителям еду.
----------
[b]Оля-20[/b] (24-12-2010 22:38)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
эх,люди....
сегодня смотрела на то, как моя сестра ест пирожки, торт...и у меня была мысль все бросить.
в итоге я съела 2 сваренных в крутую яиц и выпила 2 стакана кофе.
знаю, нарушила. но насколько я знаю, яйца-это не очень калорийно, а кофе я и раньше пила. +дело могло закончиться тортом:shuffle:
потом почитала книгу...и расслабилась. Завтра экзамен после обеда, готовиться не надо. И я 3-4 часа уже сижу в интернете:cry: :cry:
не хочу ничего делать сегодня. у меня уже 5 утра почти. спать надо. а я и вчера спортом не занималась:x
смотрю в зеркало, и как будто поправилась:bulbool:
я на грани...
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (25-12-2010 06:39)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Солнышко, ну что за сообщения? захотела тортика-съела бы кусочек. ничего страшного бы не случилось! гораздо хуже так себя ограничивать, ведь такое ограничение может жором закончиться (это я по себе знаю :((( ).
запомни: ты не на диете. ты теперь всегда должна питаться по чуть-чуть, чтобы сбросить вес (а в последствии удержать). знаю-знаю, что это сложно. но мы же сильные!!!!!!
----------
[b]Оля-20[/b] (25-12-2010 16:54)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
ты была права, Юля.:-(
сегодня был жор. долгая история.
жор был страшный. сильный.
очень все плохо
----------
[b]Оля-20[/b] (26-12-2010 10:18)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
сегодня ощущения ужасные
все-таки я слиииииишком много съела
:bulbool:
что надо делать после жора? голодать? или травы пить очищающие?
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (26-12-2010 14:06)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]сегодня ощущения ужасные[/quote]
солнышко, как я тебя понимаю! я бы многое отдала, чтобы эти обжорства в моей жизни не повторялись!!!! давай завтра голоднем на воде?
ты главное не расстраивайся. все мы спотыкаемся, падаем, поднимаемся и идем дальше. и мы с тобой пойдем. пойдем вперед к стройности и нормальному питанию! я себе сегодня чай турбослим купила. . . тяжко... я тоже переела сегодня :( будь все проклято... страшно-страшно опять домой ехать...
----------
[b]Aloys[/b] (27-12-2010 05:55)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Блин, тоже был в командировке в Москве, там питался в фаст-фудах и ресторанах, пил кофе и пиво. Короче, набрал 2кг за неделю. :-(
----------
[b]Makar2010[/b] (27-12-2010 19:40)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Aloys;]Блин, тоже был в командировке в Москве, там питался в фаст-фудах и ресторанах, пил кофе и пиво. Короче, набрал 2кг за неделю. :-([/quote]
Слушай...............внимательно!
ПИВО НЕ ПЕЙ. Твоя обазанность меня услышать.
----------
[b]Makar2010[/b] (27-12-2010 19:42)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=ЮлькаЮлька;]солнышко, как я тебя понимаю! я бы многое отдала, чтобы эти обжорства в моей жизни не повторялись!!!! давай завтра голоднем на воде?
ты главное не расстраивайся. все мы спотыкаемся, падаем, поднимаемся и идем дальше. и мы с тобой пойдем. пойдем вперед к стройности и нормальному питанию! я себе сегодня чай турбослим купила. . . тяжко... я тоже переела сегодня :( будь все проклято... страшно-страшно опять домой ехать...[/quote]
Хватит себя насиловать.
Есть от Вас зависящие для Вас действия которые нужно соблюдать и все эти моменты .....мучения будут на порядок ниже. А дальше лучше.
----------
[b]Heilig[/b] (28-12-2010 14:29)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Олюнь ну ты чего??продолжай дальше правильное питание,и всё будет ок!)))заюнь ты итак проделала столько всего,и ещё проделаешь не мало!!
----------
[b]Strider[/b] (16-06-2012 15:29)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Очень сильно похудеть помогает продукция компании
[url=http://ilde.ru/]herbalife[/url]
. Вся семья пьёт, и у всех просто замечательное здоровье. Цены на продукцию очень низкие, часто бывают скидки.
----------
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Голод не обвенчался успехом)
в субботу, 20 ноября во мне что-то проснулось и я на середине дня решила: все,хватит.
правда в тот вечер было пиво выпито:oops:
с воскресенья я ем только овощи и фрукты. фрукты ограничиваю, но вчера, в четверг, были только фрукты, без овощей)
а по средам и субботам я ем свеклу, для очищения организма(ведь говорят это полезно:-) )
оо, и главное: я добавила в рацион по 3-4 чернослива в день. ну и на зелени стала налегать. +зеленый чай с молоком.
ну а сааамое главное: три дня по полтора часа занималась спортом))
вроде когда смотрю в зеркало, как будто бы объемы ушли. но я еще не взвешивалась. Боюсь, что...боюсь))
а сейчас я уже иду спать. потом делать уроки и заниматься спортом))
настроение как в песне Fighter- Christina Aguilera.
----------
[b]Оля-20[/b] (26-11-2010 13:20)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
млин...хотела похвастаться, загрузить фотки моих салатов, а тут оказывается только с сайтов можно:-(
я ухожу.
всем удачи!!!
у нас все получится!
всем меня поддерживающим- СПАСИБО!!!
----------
[b]Арбуz[/b] (26-11-2010 14:54)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]ой, а я таки перешла на сыроедение.[/quote]
Яба-даба-ду))))))))))
Умничка!!!!!!!!!!!
Тоже к этому стремлюсь!)))))
----------
[b]Heilig[/b] (29-11-2010 01:41)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Ваууу!!!))))ты вообще такая молодец!!!!!)):*** А как на сыроединии состояние?:) (просто я никогда не смогу стать сыроедом,супчики люблю=).) Что из спорта делаешь?=)) Олечка,продолжай в том же духе!!!))))))
----------
[b]Оля-20[/b] (29-11-2010 11:51)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привет всем!!!
Яночка, ты прям читаешь мои мысли...или мыли моего желудка:-)
вот, сегодня гуляла по городу, а там все кушают, кушают...везде пахнет едой, и не моими огурцами-яблоками, а жареным!!! ох, этот запах....
вот пришла домой, и поняла, что хочу хочу хочу хочу суп!!!!
я жизнь могу отдать ради супа:oops:
сейчас ищу рецепты легких, овощных супов. ну, ведь у меня не сыроедение, просто я исключила все калорийное, жирное и вредное...
вопрос заключается в том, сколько же калорий будет в супе...думаю-думаю...
упражнения? 15мин-зарядки(обычной, что умею), 15мин-толстый обруч, 15 мин-диск(он на земле. встаешь на него и крутишься) и 20(иногда 40)мин танцы. у меня есть диск с видео, где есть спец танцевальные упражнения.
вот так))
----------
[b]Оля-20[/b] (29-11-2010 11:56)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Отчет:
до конца недели ела только сырое+чернослив(надеюсь он помогает)
в четверг и пятницу из-за беготни в учебе упражнения сделать не смогла. в субботу зато занималась в два раза больше.
как и планировала, в субботу ела салат из свеклы(с орехами, брокколи, листьев салата, оливк.масла и лимонного сока).
перед сном выпила соленую воду и в воскресенье очищала кишечник: пила только воду(иногда с лимоном).
сегодня как всегда: фрукты и овощи.
пока что съела 3 яблока, 3 груши. сейчас буду делать салат из моркови.
----------
[b]Оля-20[/b] (29-11-2010 11:58)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
у меня появились прыщики на лице. довольно много
странно) может это потому, что я налегала на лук? такое может быть?
----------
[b]Оля-20[/b] (29-11-2010 11:59)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
ооо, как я могла забыть??
утром взвешивалась, весы показывают 66!!!:super:
это, конечно, не 60, и конечно в воскресенье я потеряла 0.5-1 кг, но все же я рада!!!!
иду исправлять линейку))
----------
[b]Оля-20[/b] (29-11-2010 12:04)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Арбуз, все получится, попробуй!!!!
----------
[b]Heilig[/b] (29-11-2010 13:46)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привет привет роднулька!!!))(А ты для меня стала роднулькой:)):** Замечательный рацион, и вкусно и полезно)) Поздравляю с 66кг!!))) Да..про запахи это точно, у нас в академии постоянно жареными пирожками воняет,их жарят по 10раз на одном масле,и дышать не возможно,тошнить начинает,а буфет напротив нашей аудитории,ужас короче))
----------
[b]Heilig[/b] (29-11-2010 13:51)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Кстати по поводу прыщиков,лук тут не причем,просто организм чиститься начал)))правильное питание+спорт творят чудеса))
----------
[b]Арбуz[/b] (29-11-2010 13:53)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]правильное питание+спорт творят чудеса))[/quote]
ИСТИНА))):idea:
----------
[b]Голодная_тетка[/b] (29-11-2010 14:15)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Девчата, девчата. Все ваши проблемы это в постановке цели : Хочу сбросить 10\20\50 кг, а не - Хочу научится правильно питаться!
Ну сбросите, а потом же они снова вернутся у 80%! Многие не понимают, что ВСЮ оставшуюся жизнь придется ограничивать себя в еде:-(
Для сброса веса будет эффективна диета + физические упражнения!
Сразу и в голод, да без подготовки, не стоит рисковать. Да и сорветесь все равно,а потом заново будете все начинать.
"Одна конфетка это для души, две - для *опы"
Желаю, конечно, всем удачи!
:prv03:
----------
[b]Оля-20[/b] (30-11-2010 09:00)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
И ты для меня роднулька, Яна!!!:4u:
спасибо за поддержку и за все!!:aliendance:
да, моя сестра тоже говорит, что "организм очищается"
----------
[b]Оля-20[/b] (30-11-2010 09:02)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Голодная_тетка;]Девчата, девчата. Все ваши проблемы это в постановке цели : Хочу сбросить 10\20\50 кг, а не - Хочу научится правильно питаться!
Ну сбросите, а потом же они снова вернутся у 80%! Многие не понимают, что ВСЮ оставшуюся жизнь придется ограничивать себя в еде:-(
Для сброса веса будет эффективна диета + физические упражнения!
Сразу и в голод, да без подготовки, не стоит рисковать. Да и сорветесь все равно,а потом заново будете все начинать.
"Одна конфетка это для души, две - для *опы"
Желаю, конечно, всем удачи!
:prv03:[/quote]
за пожелание удачи спасибо. но я сообщение...то есть причину его не поняла:smirk:
капитан очевидность :smile2:
----------
[b]Оля-20[/b] (30-11-2010 09:07)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
вчера не удалось позаниматься. так устала, что вечером вырубилась и проснулась утром.
а тут пришла домой-а сестра спит. а мы должны были столько всего вместе сделать. из-за этого раздраженная. чувствую, что вскипаю хД
сегодня буду заниматься побольше
в среду хочу овощной(без картошки) суп. интересно, это будет калорийно? я планирую такой суп:
нарезать свеклу, морковь и капусту. и сварить. добавить в конце помидор и галину бланку.
или это слишком тяжелый суп???
----------
[b]Heilig[/b] (30-11-2010 12:48)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Нет ты что..какой-же он тяжелый...у меня в таблице калорийности продуктов указано- ккал на 100грамм: капуста-15, морковь-30-40, свёкла- 40)))
----------
[b]Арбуz[/b] (30-11-2010 18:16)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]галину бланку[/quote]
А её зачем???
Это ж вкусовой стимулятор. Чистейший яд!
Лучше природных специй добавь))) И умопомрачительный вкус и польза))
[quote=Оля-20;]утром взвешивалась, весы показывают 66!!![/quote]
ПОЗДРАВЛЯЮ С РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!:bravo:
----------
[b]Оля-20[/b] (02-12-2010 14:56)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]Нет ты что..какой-же он тяжелый...у меня в таблице калорийности продуктов указано- ккал на 100грамм: капуста-15, морковь-30-40, свёкла- 40)))[/quote]
я решила, что суп этот сделаю когда буду 60 весить. подарок себе сделаю:super:
----------
[b]Оля-20[/b] (02-12-2010 14:58)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Арбуз, спасиииибо!!!!:aliendance:
----------
[b]Оля-20[/b] (02-12-2010 15:05)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
30-ого, как и планировала, занималась в два раза больше.
а вчера был трудный день. не занималась, но кроме нескольких штук яблок ничего не ела.
сегодня много овощных салатов+буду заниматься спортом.
----------
[b]Оля-20[/b] (03-12-2010 09:37)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
вчера не получилось позаниматься(
----------
[b]Оля-20[/b] (04-12-2010 08:00)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
и вчера я не занималась. уснула((
----------
[b]Оля-20[/b] (07-12-2010 03:12)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Всем привет!!!
я хотела умолчать об этом, но напишу, как есть, как было.
Прошлая неделя - неделя сыроедения. Но вот спортом я не занималась. Только во вторник, кажется, позанималась, и все.
Поэтому вес не уходил. В субботу весила все так же: 66кг.
Но! в субботу днем приехали мои родители и силой заставили поехать к ним. Соскучились!:-)
Что я могу сказать в свое оправдание?
наверное то, что мой папа не терпит отказа от пищи. Поехали в обед домой. Там уже все готово. И только попробуй отказаться от еды или просто съесть чуть-чуть...такое начнется!!
Да и, чего греха таить, там все так вкусно!!!!
В общем ела все подряд:-(
Одно успокаивает: еда была исключительно здоровая и не жирная, хоть и калорийная.
Приехали в воскресенье вечером домой, а вес мой: 68!!!! Обидно стало, так как, получается, сыроедение=голодание. Один срыв, и прощай все усилия! И даже спорт не при чем(((
Вечером в воскресенье выпила свежевыжатый сок.
И с того момента пью только воду.
----------
[b]Оля-20[/b] (07-12-2010 03:15)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Одно забыла сказать: это только мой папа "заставляет" все кушать. А мама, когда все уходят из-за стола, выражает свое недовольство по поводу того, что я не на диете. Я поехала домой в большой кофте, и кажется потерянные 4 кг были незаметны для маминых глаз.
Она осуждала меня, считала, что я и дома кушаю плотно, а я промолчала. Что я могу сказать, если она ничего не видит?
Вот такая дилемма!
----------
[b]Оля-20[/b] (07-12-2010 03:17)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
В понедельник весила 67,
сегодня утром: 66!
Так что считайте, я вернула свой вес!:bravo:
Наконец-то домой привезли соковыжималку. Теперь наверное на соках буду сидеть...посмотрим.
Во всяком случае, СЕГОДНЯ ГОЛОДАЮ!
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
----------
[b]Голодная_тетка[/b] (07-12-2010 18:02)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]Всем привет!!!
я хотела умолчать об этом, но напишу, как есть, как было.
Прошлая неделя - неделя сыроедения. Но вот спортом я не занималась. Только во вторник, кажется, позанималась, и все.
Поэтому вес не уходил. В субботу весила все так же: 66кг.
Но! в субботу днем приехали мои родители и силой заставили поехать к ним. Соскучились!:-)
Что я могу сказать в свое оправдание?
наверное то, что мой папа не терпит отказа от пищи. Поехали в обед домой. Там уже все готово. И только попробуй отказаться от еды или просто съесть чуть-чуть...такое начнется!!
Да и, чего греха таить, там все так вкусно!!!!
В общем ела все подряд:-(
Одно успокаивает: еда была исключительно здоровая и не жирная, хоть и калорийная.
Приехали в воскресенье вечером домой, а вес мой: 68!!!! Обидно стало, так как, получается, сыроедение=голодание. Один срыв, и прощай все усилия! И даже спорт не при чем(((
Вечером в воскресенье выпила свежевыжатый сок.
И с того момента пью только воду.[/quote]
Бедняжечка(( Может, чем голодать\сыроедство\и тп, лучше используй такой метод : Начинай постепенно урезать свои порции. По одной чайной\столовой ложечке)) Сначала наложи в тарелку свой обычный объем пищи, а потом по чуть-чуть начинай ( по ложечке, день за днем) урезать. Правда, быстро похудеть не выйдет, но это тебе не нужно. И еще, спрячь с глаз долой ВЕСЫ! ( ну или взвешивайся раз в неделю\месяц) Лучше судить о результатах - это по том, как сидит на тебе одежда. :prv03:
Успехов!
----------
[b]Оля-20[/b] (09-12-2010 06:16)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Спасибо, Голодная Тетка:-)
как-то грубо звучит...а как Вас зовут?
уменьшить порции я старалась. Кстати, довольно-таки долго я такой метод испытывала, но, думаю, пришло время сыроедства))
----------
[b]Оля-20[/b] (09-12-2010 06:18)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
со среды: овощи и яблоки.
спортом не занимаюсь((((
с завтрашнего дня-буду.
сегодня трудный день.....
кстати, я теперь вешу 65кг!!!!!!!!!!!
гип-гип...урррааааааа!!!!!!!!!
----------
[b]Голодная_тетка[/b] (09-12-2010 12:33)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]Спасибо, Голодная Тетка:-)
как-то грубо звучит...а как Вас зовут?
уменьшить порции я старалась. Кстати, довольно-таки долго я такой метод испытывала, но, думаю, пришло время сыроедства))[/quote]
Ну, зая, смотри сама. ( меня зовут Виктория). Проблема похудения мне знакома. В классе 10-м я стала следить на весом, тогда мне казалось, что я очень толстая ( рост 165\вес был 56 кг). Подруги говорили, что все ерунда - что толстой я не выгляжу, а я за свое. И вот, 5 лет назад ( сейчас мне почти 25 лет) - я стала вегетарианкой. Нет, нет, не чтобы сбросить вес, тогда это была дань некой моде(( Это мне подошло! Это стало моим образом жизни. На сегодняшний день я вешу 45 кг, ем что хочу ( из растительной пищи), 5\4 дней в неделю хожу на фитнес. Еще год тому заставляла себя это делать, а теперь привыкла. И худой никак не выгляжу, наверное, мышечная масса виной)).
Всё получиться и у тебя, главное - НЕ СДАВАЙСЯ!:prv03:
----------
[b]Оля-20[/b] (10-12-2010 04:08)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Виктория..:-)
я очень рада за тебя! и спасибо а советы. А у меня, к сожалению, все еще жесткий негатив по отношению к вегетарианству...
я стараюсь не сдаваться....спасибо еще раз!!!
пошла искать твой дневник))
----------
[b]Голодная_тетка[/b] (10-12-2010 17:12)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]Виктория..:-)
я очень рада за тебя! и спасибо а советы. А у меня, к сожалению, все еще жесткий негатив по отношению к вегетарианству...
я стараюсь не сдаваться....спасибо еще раз!!!
пошла искать твой дневник))[/quote]
:blush: (дневник не веду- ленивО)
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 10:08)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
аа:-)
я так поняла у тебя все хорошо. РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!
:good:
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 10:16)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Если говорить обо мне, как обычно все-сыроедство.
В количествах себя не ограничиваю.
спортом не занимаюсь(((
со вторника или среды буду делать каскады: день на сухом, день вода и немного фруктов и овощей.
вес все так же.
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 10:19)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
когда все идет не по плану, мне труднее держаться и заниматься спортом.
со сл.недели-сессия.
все эти подготовки+сестра дома все время кушает и спит....это немного отвлекает.
блин, если честно, она меня сильно отвлекает!!! ничего не могу делать, никуда пойти, ни музыку послушать. ведь она все время дома и ничего не делает.
вот сейчас, у нас уже 4 час, а она спит!!!
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (11-12-2010 10:29)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]блин, если честно, она меня сильно отвлекает!!! ничего не могу делать, никуда пойти, ни музыку послушать. ведь она все время дома и ничего не делает.[/quote]
почему ты не можешь никуда пойти? сходи на каток например-и сестра не будет отвлекать.по себе знаю-лучше пойти прогуляться, на коньках покататься, когда кто-то мешает уединиться:-)
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 10:43)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привет,Юлька)
ну, я сейчас к сессии готовлюсь)
в интернете сейчас ищу информацию, заодно тут сижу.
я не всегда такая: дома сидеть и учить, просто сессия-то у меня(ура!!!) предпоследняя, и пересдач на этот раз не будет.
да и в группе все только учатся, и учатся хорошо, не хочется отставать от них))
с понедельника каждый день будет по экзамену, иногда по 2.
Так что эти выходные посвящаю себя учебе))
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 10:44)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
А так у меня все хорошо, честно))
просто почему-то написала про сестру.
а так она у меня хорошая...
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (11-12-2010 11:13)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
удачи тебе! а у меня сессия в начале февраля) но уже сейчас потихоньку готовлюсь (еще и диплом писать нужно)
__________________[/quote]
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 11:16)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
АААА!!
у меня тоже-диплом!!!
блин,даже думать не хочу(((
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 11:17)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
безумно хочу посмотреть фильм про толстую девушку, которая похудела.
Фильм желательно про то, как она мучилась))
может, кто знает??
----------
[b]Lika[/b] (11-12-2010 11:23)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]желательно про то, как она мучилась))[/quote]
:lol: аххах, какая ты добрая!
Ты, может, этот имеешь ввиду?
[url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/373093/]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/373093/[/url]
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (11-12-2010 14:52)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Lika;]Ты, может, этот имеешь ввиду?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/373093/[/quote]
а я как раз вчера этот фильм скачала, сейчас смотреть буду) по аннотациям это очень добрый фильмец:-)
[quote=Оля-20;]Фильм желательно про то, как она мучилась))[/quote]
вот если про мучения хочешь посмотреть, посмотри фильм "голод". правда он очень трагичный.
[url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/373093/]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/373093/[/url]
----------
[b]Lika[/b] (11-12-2010 20:37)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, я думаю, ей надо видеть, как трудно было девушке, чтоб самой не расслабляться, а не на мучения ее смотреть) Я надеюсь...) Это помогает, когда самой сложно, ищешь кого-то, кому еще сложнее и тебе становится легче переносить свои трудности. Я даже думаю, что поэтому мы все здесь на форуме. Читаешь дневники голодающих по 40 дней и понимаешь, что кому-то еще труднее, чем тебе, и сразу перестаешь себя жалеть. И наоборот, когда смотришь, как кто-то вкусно кушает, а ты должна голодать, кто-то на левом плече шепчет: "Бедная я, это несправедливо", и тогда так легко сорваться)
----------
[b]Оля-20[/b] (11-12-2010 20:37)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
спасибо, девочки.
буду качать))
----------
[b]Оля-20[/b] (12-12-2010 04:44)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Лииика, я вчера твое сообщение не видела! ну ты сказаааала!!!
ТОЧНЯК!!!!:-)
я просто ищу мотивацию))
----------
[b]Оля-20[/b] (12-12-2010 04:50)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
черт, у меня сайт, с которого я качаю фильмы-не работает:-(
со вчерашнего дня не открывается. ну что за...!!!!:x
, а фильм не слишком корейский? если честно, не люблю корейские фильмы-сериалы...
я набрала про "голод" там несколько фильмов вышли.
Один про вампиршу и ее жертву, второй про писателя, ищущего смысл жизни, третий про тюремщика, который голодает ради революции и тд...
какой из них? там голод не такой, как у нас...:D
----------
[b]Lika[/b] (12-12-2010 08:51)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Я его не видела, так и лежит на диске.
Качай здесь если что
[url=http://fileshare.in.ua/1573903]http://fileshare.in.ua/1573903[/url]
----------
[b]Amurti[/b] (12-12-2010 09:15)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привет, девчонки! :-)
Интересный и весьма откровенный испанский фильм Толстяки/Gordos. Советую!
По жанру это комедия, но там и драма и много чего еще...
[url=http://my-hit.ru/film/9418]Можно здесь посмотреть[/url]
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (12-12-2010 16:44)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Оля-20, поищи HUNGER POINT, я обычно скачиваю из контакта фильмы)))
[quote=Оля-20;]а фильм не слишком корейский? если честно, не люблю корейские фильмы-сериалы...[/quote]
вот совсем не понравился этот фильм... девушка не работала над собой, никакой силы воли-просто пластика и стала красавицей ... хотя у всех разные вкусы, может тебе понравится этот фильм. я просто люблю смотреть психологические триллеры (чтоб все сложно, а после фильма еще часа четыре размышлять над его содержанием)
[quote=Lika;]И наоборот, когда смотришь, как кто-то вкусно кушает, а ты должна голодать, кто-то на левом плече шепчет: "Бедная я, это несправедливо", и тогда так легко сорваться)[/quote]
я в последние дни над этим думаю: вот голодаешь , а в голове что - то типо и чего я себя наказываю, сейчас бы конфеток (ну например) с чаем покушать))) а ведь это и не наказание вовсе, а очищение организма, за которое он еще спасибо скажет. голодаю сегодня 3-й день (всухую) и совсем не чувствую себя обделенной (а раньше 36часов еле выдерживала), наоборот- прилив сил и настроение здоровское. читаю тут дневники и набираюсь знаний)))
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (12-12-2010 16:50)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]Но! в субботу днем приехали мои родители и силой заставили поехать к ним. Соскучились!
Что я могу сказать в свое оправдание?
наверное то, что мой папа не терпит отказа от пищи. Поехали в обед домой. Там уже все готово. И только попробуй отказаться от еды или просто съесть чуть-чуть...такое начнется!![/quote]
как же я тебя понимаю! я уже боюсь домой ехать только из-за того, что там множество всякой еды и ее заставляют кушать, причем именно заставляют: как-то я отказалась поесть и после этого мама со мной не разговаривала 2 дня. моя мама считает, что счастье в еде-если я до сыта наелась, значит счастлива. и ее не переспорить и не переделать к сожалению...:-(
----------
[b]Оля-20[/b] (13-12-2010 15:09)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Amurti, привет. спасибо большое!
щас почитаю про фильм..
Юлька, а ты смотрела сериал давно на ТНТ шел. "Толстушка". Там женщина как капуста ходит, потом ее хотят убить и отравляют, а этот яд подействует чудесным образом и она похудеет. Да так, что с прессом, спортивная сразу!!:-)
я так угорала!:lol:
у меня папа такой...только он же мужчина, молчать не будет, а сразу силой затащит сесть за стол и еще будет наблюдать, ешь ли ты:bulbool:
и его тоже не переделать))
----------
[b]Оля-20[/b] (13-12-2010 15:11)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Состояние все такое же.
балую себя салатами (капуста с морковью или свекла с морковью). налегаю на лук и соль.
не знаю, почему))
спортом не занимаюсь. да и к.дни начались...лень:oops:
вес все так же:65
с завтрашнего дня на сухом.
не знаю, 2 дня наверное.
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (13-12-2010 16:08)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]с завтрашнего дня на сухом.
не знаю, 2 дня наверное.[/quote]
я с тобой ))))
----------
[b]High voltage[/b] (13-12-2010 18:04)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]у меня папа такой... сразу силой затащит сесть за стол и еще будет наблюдать, ешь ли ты[/quote]
У меня папа точно такой же) Стоило задержаться на учебе и прийти уже вечером сразу вопросы: почему не ешь? ага! значит уже где то наелась!:-)
А сейчас, когда отдельно живу и смотря на себя понимаю, что да, наелась и наела (на свою голову)
Хочу в кампанию к тебе:blush:
У меня сейчас 5 день.
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (13-12-2010 18:13)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=High voltage;]У меня сейчас 5 день.[/quote]
какая ты умничка! как себя чувствуешь?
----------
[b]High voltage[/b] (13-12-2010 18:32)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, эйфория!
Легкость, твердость в решении важных вопросов.
Ловлю кайф, правда :peace:
----------
[b]Оля-20[/b] (14-12-2010 07:06)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Юлька,давай-давай!
какой у тебя уже день сегодня?
High Voltage, привет! :prv03:
уу, 5!! и на сухом??
я поняла, что на сухом легче, чем на воде. только кажется на воде вес лучше и рациональнее уходит.
может и я 5-6 дней продержусь?:D надо постараться:-)
----------
[b]Heilig[/b] (14-12-2010 07:31)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Олечка приветик!!!)) Извини,что не отписываюсь, но читаю тебя регулярно)) Как ты??))
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (14-12-2010 07:34)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]какой у тебя уже день сегодня?[/quote]
у меня вчера был выход из сухого голодания. (яблоки ела и орехи((( ). сегодня первый день голодания на воде. буду отписываться в своем дневнике обо всем:-)
----------
[b]Голодная_тетка[/b] (14-12-2010 16:21)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Будем за тебя кулачки держать, чтобы на ОТЛИЧНО всё сдала.
УСПЕХОВ!!!:prv03:
----------
[b]Оля-20[/b] (15-12-2010 07:35)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привет,Яночка!!!:love:
ну конечно, спасибо тебе за поддержку!!
я просто отлично!! 1 день была на сухом))
ты давай, тоже займись собой:D
----------
[b]Оля-20[/b] (15-12-2010 07:42)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Виктория, спасиииибо большое!!!:prv03:
и тебе успехов, ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!
----------
[b]Оля-20[/b] (15-12-2010 08:05)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
кстати, голодала на сухом только день.
сегодня с утра надо было экзамен сдавать, силы нужны были)
утром попила воды. через час-огурец.
через час- яблоки и кофе.
вот так)
вес по прежнему:65
БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!!:good:
----------
[b]Heilig[/b] (15-12-2010 08:34)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
И у меня вес 65... а в голове мальчики-мальчики)))
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (15-12-2010 12:04)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]а в голове мальчики-мальчики)))[/quote]
и у меня) только где ж их найти:blush:
----------
[b]Оля-20[/b] (15-12-2010 15:24)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
мы теперь в одной весовой категории:lol:
----------
[b]Оля-20[/b] (17-12-2010 15:56)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Всем привет!!
Вчера занималась 3 часа спортом!
:bravo:
чувствовала себя великолепно!
но! сегодня утром не сдержалась и съела 2 большие самсы:-(
за что сегодня увеличила на 20 минут физ.нагрузку.
очень устала.
мне еще пресс делать и танец...
а завтра экзамен:-(
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (17-12-2010 18:22)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]съела 2 большие самсы[/quote]
что это такое?) а чем еще питаешься?
за спорт-респект))) а я у родителей-пожелай мне силы воли (мама опять наготовила...)
----------
[b]Оля-20[/b] (20-12-2010 07:37)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
ого, Юль...у вас не продают на улицах самсу?
или может я неправильно написала:oops: это типа чебурек...типа....:-)
УДАЧИ!!!!!!!!!!!! даже если сорвешься - рим ведь не за 1 день построили!!! держись и не сдавайся!
----------
[b]Оля-20[/b] (20-12-2010 07:40)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
17-ого, в пятницу, спортом занималась так же: 3 часа.
В субботу сдала экзамен, целый день спала, а ночью уже сил не было:-(
в воскресенье, вчера, обруч крутила всего 20 мин:-( , потом пресс, танцы, +доп.танцы.
получается я на 20 мин меньше обруч крутила и диск не крутила еще.
но все равно физ нагрузка на 2.5-3 часа вышла
рада:-)
сегодня экзамен был. устала. вечером спорт
----------
[b]Оля-20[/b] (20-12-2010 07:43)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Ой, кстати...
в субботу я сделала борщ:oops:
ну ведь у меня не принципиально СЫРОЕДЕНИЕ.
а так...
в общем борщ, без мяса, без масла и жира. на воде:перец, много моркови, свекла,редиска и капуста.
считаю что не очень калорийно. получился такой овощной суп.
тааакой вкусный!!!!!
два дня пила его:-)
а сегодня я приготовила пельмени, и если честно уже две тарелки бульона выпила. без ничего!!!
вот так.
но контроль есть...
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (20-12-2010 11:52)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]ого, Юль...у вас не продают на улицах самсу?[/quote]
неа) а вот чебуреки продают)))
ты молодец-по 3 часа спортом в день занимаешься! я стараюсь по 2 часа обруч крутить)
[quote=Оля-20;]ну ведь у меня не принципиально СЫРОЕДЕНИЕ.[/quote]
а ты придерживаешься сыроедения? я бы с радостью перешла бы на сыроедение, но силы воли пока недостаточно, поэтому бывает всякое...)))
----------
[b]Оля-20[/b] (21-12-2010 15:53)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Юль...мне стыдно((((
:oops:
вчера спорта не было.
но будет сегодня:idea:
я обруч по 40 минут кручу сейчас.
сыроедение...правда неполное. Но это,возможно, самое правильное мое решение!
раньше были диеты, где я налегала на кефиры и йогурты. а сейчас чувствую себя гораздо лучше! главное-заинтересоваться! голодной не будешь. там такие салаты...:super:
правда в субботу был овощной суп, о чем я писала:shuffle: больше не буду:-)
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (21-12-2010 17:40)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]раньше были диеты, где я налегала на кефиры и йогурты.[/quote]
я как вспомню свои диеты... кошмар-и постоянное ощущение голода... а потом ела все подряд не разбирая :((((( очень тяжело после диет себя контролировать.
сейчас я привыкаю к мысли, что всегда буду питаться по чуть-чуть. кушать кашки и фрукты. кушать медленно и получать от этого удовольствие.
Оль, ты не зацикливайся на весе. забудь о нем. и не думай. у тебя сейчас сессия, это значит голова будет забита другим. главное не переедай и не кушай сладостей-вредностей . ачерез несколько дней с радостью заметишь, посмотрев на весы, что похудела. а еще вес начинает хорошо уходить, если голодать 36 часов. я вот собираюсь в четверг поголодать.
----------
[b]Оля-20[/b] (21-12-2010 21:40)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
все правильно, но я уже так давно 65:-(
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (22-12-2010 06:03)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]все правильно, но я уже так давно 65[/quote]
Оленька, не волнуйся. не думай об этом. я очень долго была 60. думала, что никогда вниз вес не поползет.
----------
[b]Оля-20[/b] (22-12-2010 17:52)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Спасибо, Юля, за поддержку!!!:4u:
до понедельника взвешиваться не буду. посмотрим, что выйдет:-)
я вчера после твоих слов прочитала про мандарины. из-за спорта не могу себе позволить моно с мандаринами, но все-таки они оказывается очень полезные.
утром купила 2 кг и добавила в рацион.
----------
[b]Оля-20[/b] (22-12-2010 17:54)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
вчера я спортом не занималась:-(
но сегодня занималась ровно 4 часа!!!!! очень хорошо себя чувствую. гордая:super:
с сегодняшнего дня отказалась от кофе. теперь только чай обычный и зеленый.
кроме мандаринов еще был салат из морокви и свеклы.
чувствую себя превосходно!!!:peace:
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (22-12-2010 18:04)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]с сегодняшнего дня отказалась от кофе.[/quote]
я третий день не пью кофе.-считаю дни. очень тяжко отказывать себе в чашечке кофе... :(((
[quote=Оля-20;]кроме мандаринов еще был салат из морокви и свеклы.[/quote]
умничка! а салаты с маслом или майонезом?
----------
[b]Оля-20[/b] (24-12-2010 07:17)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привет,Юль!!
у меня к кофе тяги никогда не было, но когда я на диетах, то кофе становится мне страшно необходимым. не знаю, почему?
если и тебе так трудно...я вот думаю, может кофе-это не так уж и плохо? я читала, что кофе помогает метаболизму..
с маслом,конечно)) у меня обычно свежие,здоровые салаты:-)
----------
[b]Оля-20[/b] (24-12-2010 07:21)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Вчера в 8 вечера легла спать...вот так я устаю из-за сессии,диеты и спорта:-)
зато нет времени на стресс.
спала ровно 12 часов. перебор,знаю, но сегодня чувствую себя классно!
вчера, кстати, где-то 45 минут гуляла. сегодня бы тоже погулять, если получится. аж мозг проветривается:-)
Вчера я ела мандарины, 1 яблоко, и салат из свеклы, яблока, петрушки,чеснока и моркови. заправленный маслом:-)
----------
[b]Оля-20[/b] (24-12-2010 07:23)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
в общем вчера спортом не занималась:-(
сегодня уже съела салат из моркови с капустой. слушаю музыку, Дима Билан-я просто люблю тебя.
настроение хорошее.
сегодня спорт должен быть.
может буду через день заниматься...
----------
[b]Оля-20[/b] (24-12-2010 07:29)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Я думала, что к Новому Году буду весить 55:-)
а вес так медленно уходит:-(
в среду вес был 64.
я не зацикливаюсь на весе, но это ведь показатель. и зрительно все стоит на месте:-(
эх,ладно.
кстати, у меня остались только 2 экзамена. а потом-домой, к родителям.
ух,надо держаться всю неделю, и не объестся.
:flood:
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (24-12-2010 07:31)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]стати, у меня остались только 2 экзамена. а потом-домой, к родителям.[/quote]
поздравляю с экзаменами! а вот домой... это да-я уезжаю на след неделе в среду и уже думаю об этом... страшно...
----------
[b]Оля-20[/b] (24-12-2010 22:34)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
спасибо!!
ой, мне тоже страааашно:-(
я в понедельник сразу после экзамена к родителям еду.
----------
[b]Оля-20[/b] (24-12-2010 22:38)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
эх,люди....
сегодня смотрела на то, как моя сестра ест пирожки, торт...и у меня была мысль все бросить.
в итоге я съела 2 сваренных в крутую яиц и выпила 2 стакана кофе.
знаю, нарушила. но насколько я знаю, яйца-это не очень калорийно, а кофе я и раньше пила. +дело могло закончиться тортом:shuffle:
потом почитала книгу...и расслабилась. Завтра экзамен после обеда, готовиться не надо. И я 3-4 часа уже сижу в интернете:cry: :cry:
не хочу ничего делать сегодня. у меня уже 5 утра почти. спать надо. а я и вчера спортом не занималась:x
смотрю в зеркало, и как будто поправилась:bulbool:
я на грани...
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (25-12-2010 06:39)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Солнышко, ну что за сообщения? захотела тортика-съела бы кусочек. ничего страшного бы не случилось! гораздо хуже так себя ограничивать, ведь такое ограничение может жором закончиться (это я по себе знаю :((( ).
запомни: ты не на диете. ты теперь всегда должна питаться по чуть-чуть, чтобы сбросить вес (а в последствии удержать). знаю-знаю, что это сложно. но мы же сильные!!!!!!
----------
[b]Оля-20[/b] (25-12-2010 16:54)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
ты была права, Юля.:-(
сегодня был жор. долгая история.
жор был страшный. сильный.
очень все плохо
----------
[b]Оля-20[/b] (26-12-2010 10:18)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
сегодня ощущения ужасные
все-таки я слиииииишком много съела
:bulbool:
что надо делать после жора? голодать? или травы пить очищающие?
----------
[b]ЮлькаЮлька[/b] (26-12-2010 14:06)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]сегодня ощущения ужасные[/quote]
солнышко, как я тебя понимаю! я бы многое отдала, чтобы эти обжорства в моей жизни не повторялись!!!! давай завтра голоднем на воде?
ты главное не расстраивайся. все мы спотыкаемся, падаем, поднимаемся и идем дальше. и мы с тобой пойдем. пойдем вперед к стройности и нормальному питанию! я себе сегодня чай турбослим купила. . . тяжко... я тоже переела сегодня :( будь все проклято... страшно-страшно опять домой ехать...
----------
[b]Aloys[/b] (27-12-2010 05:55)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Блин, тоже был в командировке в Москве, там питался в фаст-фудах и ресторанах, пил кофе и пиво. Короче, набрал 2кг за неделю. :-(
----------
[b]Makar2010[/b] (27-12-2010 19:40)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Aloys;]Блин, тоже был в командировке в Москве, там питался в фаст-фудах и ресторанах, пил кофе и пиво. Короче, набрал 2кг за неделю. :-([/quote]
Слушай...............внимательно!
ПИВО НЕ ПЕЙ. Твоя обазанность меня услышать.
----------
[b]Makar2010[/b] (27-12-2010 19:42)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=ЮлькаЮлька;]солнышко, как я тебя понимаю! я бы многое отдала, чтобы эти обжорства в моей жизни не повторялись!!!! давай завтра голоднем на воде?
ты главное не расстраивайся. все мы спотыкаемся, падаем, поднимаемся и идем дальше. и мы с тобой пойдем. пойдем вперед к стройности и нормальному питанию! я себе сегодня чай турбослим купила. . . тяжко... я тоже переела сегодня :( будь все проклято... страшно-страшно опять домой ехать...[/quote]
Хватит себя насиловать.
Есть от Вас зависящие для Вас действия которые нужно соблюдать и все эти моменты .....мучения будут на порядок ниже. А дальше лучше.
----------
[b]Heilig[/b] (28-12-2010 14:29)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Олюнь ну ты чего??продолжай дальше правильное питание,и всё будет ок!)))заюнь ты итак проделала столько всего,и ещё проделаешь не мало!!
----------
[b]Strider[/b] (16-06-2012 15:29)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Очень сильно похудеть помогает продукция компании
[url=http://ilde.ru/]herbalife[/url]
. Вся семья пьёт, и у всех просто замечательное здоровье. Цены на продукцию очень низкие, часто бывают скидки.
----------