[b]Horoshaya[/b] (25-11-2010 11:12)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Elena1985;]решила побыть хотя бы годика 3 веганом..[/quote]
а потом? на сыроедение-таки?
а я вот наоборот - овощи ем 1 раз в день, все остальное время - фрукты:-)
фрукты сладкие и мягкие, а овощи грубые и злые:-)
----------
[b]Starry05[/b] (25-11-2010 16:39)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Elena1985;]а вообще на сыроедении фрукты так надоедают..они слишком сладкие...[/quote]
И калорийные, как выяснилось =(
Но если пару дней без фруктов поживёшь - уже чувствуется - не хватает.
[quote=Horoshaya;]а овощи грубые и злые[/quote]
Кстати, вчера сырую морковку ела. Видимо она удачная попалась.. Такая вкусная, что я удивилась)
----------
[b]Horoshaya[/b] (25-11-2010 18:00)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Starry05;]И калорийные, как выяснилось =([/quote]
:lol: а то:-)
я ем по 3-4 банана в день, заедаю орехами, мандаринами, овощными салатами, яблоками и кунжутом с медом. и ем в 12 часов ночи. ииии худеееююю!!!! вот. со вчерашнего дня, например, 500 грамм:-)
какие тут разговоры о калорийности, когда мы говорим о сыроедении?:hz:
----------
[b]Elena1985[/b] (25-11-2010 18:54)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
, а на сколько ты калорий ешь? Я орехи боюсь есть...сыроедю без них ) По-моему калорийность и на сыроедении надо учитывать ...просто много дней подряд только сладкие фрукты невозможно много есть.....Такое ощущение, что с орехами я смогу сыроедить, но растолстею
----------
[b]Horoshaya[/b] (25-11-2010 19:33)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Elena1985;]сыроедю без них[/quote]
так ты сыроедишь?:D
[quote=Elena1985;]По-моему калорийность и на сыроедении надо учитывать[/quote]
омг. сколько раз уже говорилось и писалось, что калорийность на сыроедении не нужна. просто потому, что после перехода ты не будешь обжираться, у тебя не будет повышенного аппетита, злоупотребления сладостями и прочим говном. организм сам будет брать столько, сколько ему нужно.
ну а пока переход не произошел, ты сегодня сыроедишь, завтра - ешь плюшки, конечно, следить нужно. только сыроедением называть это не нужно.
вообще, переходный период - это недосыроедение.
сыроедение - это чистая еда. без срывов. совсем.
я не знаю, на сколько калорий ем. примерно получается 1500 +- 500
когда ем мед, орехи - больше.
вообще заметила, вообще не переедаю. не парюсь на этом:-)
----------
[b]Starry05[/b] (27-11-2010 12:11)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Horoshaya;]какие тут разговоры о калорийности, когда мы говорим о сыроедении?[/quote]
Ну да, если кроме фруктов и орехов ничего не есть, то конечно!
----------
[b]Elena1985[/b] (27-11-2010 20:11)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
Так ладно, я решилась признаться, что в пятницу сорвалась и съела внимание! 2600 калорий.Давно такого не было. Как было дело. Планировала съесть утром 90 гр размоченного овса, днем :два перекуса фруктам и один прием 90 гр размоченного нута. Но перед самым сном я все-таки заготовила(тоже поставила рзмачиваться) еще 2 тарелки по 90 гр обычной (не сырой гречки) - на случай если с утра сырые крупы "не покатят"...С утра полная решимости сыроедить съела свой размоченный овес.....а потом на глаза попалась ароматная мягкая гречка...и вот какая -то жадность во мне проснулась, я захотела ее съесть - и съела сразу 2 тарелки..итого 900...потом на работе я съела яблоки...300 калорий ...пришла домой вечером, была голодна и съела сыро нут , хуру и яблоко 600 калори....ушла на фитнес...пришла в 23 00 домой ( по пути купив хлеба для мужа ( блин, или для себя на самом деле) - 4 булочки 8 злаков) и дома их съела ( психологически уже была паника в голове "Обжорство напало", но все-таки съела ) - 800 калорий
----------
[b]Elena1985[/b] (27-11-2010 20:25)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
В субботу ела правильно , но не сыроедно.. Даже странно,но аппетит появился к 12 дня. Ела макароны и яблоки, 1400 калорий. В субботу я старалась не думать случившемся в пятницу...но вот сейчас решилась все-таки проанализировать.....всегда после таких случаев сложно об этом вспоминать....ведь когда у меня приступ обжорства , меня как будто подменяют. Сегодня мне кажется ,что я не способна на такое обжорство. А ведь бывает. Ну на всякие решения я мастер, только выполняю их редко, так как во время приступов руки, наверно, меня не слушаются =) Но я решила все таки опять напомнить себе , что для меня будет считаться обжорством: рацион не вега, еда после 6, более 400 ккал в один прием пищи, более 4 приемов пищи за день. Завтра начинается Рождественский пост , попробую соблюдать есь пост эти правила....а если будет хотеться покушать, то буду считать до 100, потом удостоверюсь, что живот не урчит ( признак того,что голод эмоциональный) , вспомню , что я хочу скинуть вес до 52 кг, что у меня есть лишний жир, потом изображу свое желание в виде капризного ребенка, можно даже поплакать "Как я хочу кушать" , а потом придумаю себе интересное занятие на 30 минут, чтобы отвлечься, и буду ждать концаа приступа.......
----------
[b]Elena1985[/b] (27-11-2010 20:33)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
Ведь я поняла "У приступов обжорства есть конец, их можно перетерпеть" . Например я регулярно делаю это вечером. Я прихожу домой и очень "хочу кушать". Но я собираю себя в руки, быстро собираю сумку на фитнес и быстро выхожу из комнаты....а на улице уже отпускает....на фитнесе вообще кажется, как я могла хотеть кушать....и самое странное, что и дома потом есть не хочется...просто ложусь спать.....Я так перебарываю примерно по 2-3 приступа за неделю.. У меня сейчас стабильно 1 приступ в неделю примерно на 2000 калорий.Приходится он на пятницу, субботу или воскресение. 100% приступы из-за психологии , а не голода...
----------
[b]Elena1985[/b] (27-11-2010 21:33)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
Кстати эта фигня идет из детства. С Вашего позволения выложу сюда несколько воспоминаний об обжорстве из детства. В садике нас хорошо кормили , но я уже замечала, что многие дети не ели манную кашу, запеканку, рыбу и т д А мне все нравилось. И я помню, что я думала кто дурак:я или они? Но уже тогда я заподозрила не ладное в своем аппетите, я была не такая как все. Еще помню, что после садика я еще ужинала дома, но не от голода, а за компанию с родителями. Не помню по какой причине, но я понимала, что этого делать не стоит ( может мама запрещала) . Но в садике я была худой. Потом началась школа. Родители у меня работали до поздна, обедали на работе. И совместно мы ели только по выходным. Мама у меня всегда на диете( раньше она была чуток полноватой , до 35 лет весила 65 -70 кг , а потом в 35 - 40 лет похудела и весит 58-60 кг) , и собственно я до сих пор не знаю , что она ест- вижу только как она пьет кофе,, иногда с конфетой, иногда может съесть что-нибудь типа риса, но очень маленькую порцию ( на мой наметанный глаз в ее порции будет калорий 150) .Выглядит она кстати в свои 50 с лишним замечательно, фигура как у меня, да и лицом свежа. Вообщем поклонников у нее много, да и мы все гордимся, что мама так хорошо выглядит. На мои вопросы как держать фигуру ,она всегда говорит, что у меня итак хорошая фигура и что во всем нужна мера. Вот и все ее советы . Итак, начальная школа. В школьные годы (1-6 класс) у нас в семье была такая ситуация ,что никто из родителе не готовил. Мама ушла с головой в карьеру и дома появлялась в 21 00, а также работала по субботам. Папа тогда еще не начал активно готовить Утром я не завтракала или пила стакан чая. После школы я помню, что всегда что-то готовила сама. Я могла сварить гречку с сосиской, пельмени,а чаще всего яичница с сосиской , жаренные на подсолнечном масле , а потом чай с бутербродами ( хлеб+мед\колбаса \сыр \масло ).Кстати сыр, масло, колбаса до сих пор у родителей есть в холодильнике всегда( папа покупает). Также часто у нас было печенье и конфеты, но мне их не разрешали и я не ела. .(Я в первом классе уже активно начала толстеть, а я училась в балетной школе, и мне преподаватели даже в дневнике писали не есть сладкое и мучное, хех , за что им спасибо). Так вот я знала, что я толстею от еды, но не могла себя ограничить. Также я не понимала, что у меня просто неправильный рацион: я не знала, что от жарки на подсолнечном масле я поправляюсь, не знала, что нельзя есть сосиски, сыр, бутеры с маслом….В те годы еще у меня не было информации о правильном питании…Но кстати в школе заметили что я быстро толстею и направили к эндокринологу. Там сказал ,что у меня все ок со здоровьем, что причина в переедании. Кстати обидно ,что меня воспринимали мелкой и врач разговаривал без меня с мамой, а я ждала ее у кабинета. Может там врач говорил ,как меня правильно кормить, но я этого не слышала. Мама только сказала, что мне нужен спорт , а питаюсь я итак нормально. В балетной школе я успехов не делала, винила я свой вес . У нас там были аттестации и моим родителям сказали, что с моей комплекцией карьеры я не сделаю , что могу доучиться до 9 класса, но дальше меня не возьмут. И меня перевели в обычную школу ( в 3 классе). Я, конечно ,чувствовала себя паршиво, и самостоятельно записалась в городскую секцию легкой атлетики. Родители от такой самостоятельности офигели. А я просто помнила слова эндокринолога и боялась располнеть без физ нагрузки. Кстати о моем режиме дня в начальной школе. Я в начальной школе ложилась спать почему-то не раньше 1 часа ночи. В школе была продленка ,т е учились до 15-16 ( из-за балета) . После школы я спала. Вечером уроки. И еще я кстати 3 раза в неделю ходила в музыкальную школу. Училась на пятерки. После ухода из балетного класса я вроде стала понимать успевать сделать уроки раньше и раньше ложилась спать. В 5-6 классе я похудела до нормального веса. В 9 классе я опять сдала позиции, весила 60 кг при росте 162 , по-моему я в тот период не занималась спортом. В 10 классе я пошла в тренажерный зал, старалась не есть после 6 , первый секс и молодой человек , в 11 классе весила уже 58 кг. В институте я переехала в московскую общагу, впервые прочитала литературу о правильном питании , о вреде жирного и похудела до 43 кг!!! Тогда же я принимала Диане 35 и такую потерю веса связываю с этим препаратом. Ела я тогда только в столовке 2 раза в день : в 12 и в 16 часов. Каждый день я занималась спортом: бегала по часу в день\танцы 2 раза в день\туризм по восресениям\зарядка дома. Помню ,что каждый вечер урчал живот и это было для меня хорошим знаком. Когда приехала домой на лето и родители увидели меня в весе 43 кг))) Мама сначала плакала , долго спрашивала чем я заболела, провела меня по всем врачам , а потом еще и к психологу на 2 месяца. А папа сказал, что ему нравится) Хотя я фотки в том весе не люблю, слишком худая….Потом я перестала пить таблетки, стала больше есть и так фанатично заниматься спортом, потолстела до 52. Потом я еще один раз толстела до 60 кг…я стала есть растительное и сливочное масло , думала отрегулировать цикл ( месячные у меня раз в 3-6 месяцев и так было всегда , с 13 лет) , но тщетно. Как только убрала масло, сразу сбросила до 56кг… Закончила институт я год назад , сейчас учусь в аспирантуре и ситуацию с питанием Вы мою знаете…Мне кажется ,что мне не хватает дисциплины, я жалею себя. Надо обязательно ввести строгий распорядок дня и питания
----------
[b]Starry05[/b] (28-11-2010 10:57)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Elena1985;]У меня сейчас стабильно 1 приступ в неделю примерно на 2000 калорий.Приходится он на пятницу, субботу или воскресение.[/quote]
У меня традиционно в субботу и воскресенье, когда я разрешаю себе всё!:-)
Но это временная блажь, думаю. Потом буду что-то решать с выходными.
, спасибо за рассказ о детстве, я весь его прочитала. Очень много интересного о тебе узнала. Даже не думала, что у тебя был балет. Здорово!
У меня тоже всё с детства началось. Покушать я любила всегда. Особенно то, что повкуснее)) Сейчас вот пожинаю плоды..
К эндокринологу детскому меня тоже водили. Та сказала что щитовидка увеличена и назначила йодомарин, от которого меня ещё больше попёрло и я его бросила пить.
----------
[b]Elena1985[/b] (29-11-2010 19:47)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
ВС и Пн провела сыроедно. Ела по 180 гр размоченного овса+ фрукты и овощи. Наконец-то я полюбила размоченный овес. Размокает быстро - за ночь. Главное подольше жевать и все будет ок . С крупами кажется,что сыроедение реально. Когда одни фрукты- просто unreal для меня.
----------
[b]Elena1985[/b] (01-12-2010 19:43)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
В среду ела гречку (не сыроедную) и яблоки. Теперь кажется,что вареная гречка насыщает хуже ,чем сырой овес. Да и противно ее есть, она такая развалившаяся...овес все-таки лучше.
----------
[b]Starry05[/b] (02-12-2010 12:23)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
, а мне гречка больше нравится) Но овёс варёный с медком тоже ничего :-)
----------
[b]Elena1985[/b] (02-12-2010 17:57)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
, а я про сыроедный овес правда говорила)
----------
[b]Elena1985[/b] (02-12-2010 18:00)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
Обидно, что 100 грамм несыроедной гречки разбухают в больший объем еды, чем 100 грамм сыроедного овса. Причем раза так в 3
----------
[b]Starry05[/b] (03-12-2010 01:52)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Elena1985;]Starry05, а я про сыроедный овес правда говорила)[/quote]
Я поняла, что про сыроедный) Я ела только варёный, поэтому с ним и сравниваю:-)
----------
[b]Elena1985[/b] (05-12-2010 14:15)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
Четверг был сыроедный, в пятницу вечером ела хлеб, суббота сыроедная, в вс съела опять кусочек хлеба. Решила потихоньку переходить к сыроедению .Теперь ,когда я так полюбила сыроедный овес, чувствую , что смогу. Буду как Олечка Хорошая ставить рекорды по продолжительности. Итак попробуем 14 дней, т е с 5 по 19 декабря . Уря! Жизнь без зависимости от вареной пищи!
----------
[b]Horoshaya[/b] (05-12-2010 16:05)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
, смотри, как Олечка Хорошая не срывайся)))))))))
а то стыдно)))))
----------
[b]Elena1985[/b] (07-12-2010 10:56)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
В понедельник съела только 5 маленьких бананов на 600 калорий , последний прем пиши в 17 00 . Что-то есть совсем не хотелось. Вес утром во вторник был 55.9. Энергии ыбло много Посмотрим что будет в среду.
----------
[b]Elena1985[/b] (08-12-2010 20:12)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
Во вторник был овес и бананы. В среду весила 55.5. В среду опять был овес и бананы...
----------
[b]Horoshaya[/b] (08-12-2010 21:47)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
, какого ты конкурса участница, м?:-)
----------
[b]Elena1985[/b] (10-12-2010 19:34)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
, хихи. Никакого. Кстати в пятницу уже было 55.1 Сыроедение и ограничение калорий forever. Все-таки ,чтобы мало весить нужно есть 1000-1200 ккал. При 1400 идет уже набор веса. Когда весила 52.5 могла неделю есть 900 калорий в день. Живот прилип к спине, но это нормальное состояние..)
----------
[b]Elena1985[/b] (11-12-2010 21:16)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
Эх...ну сколько раз твердили миру: не садитесь на такую диету, которую не сможете соблюдать всю жизнь. Я так жестко давно не срывалась...Вот сейчас пишу, время полночь, живот полный (не поверите, съела около 3000 калорий в том числе мясо =(((....Я как обычно меняю правила диеты для себя: веганство, до 18,не больше 1500 калорий.....Если я смогу без срывов месяца 3 держать не больше 1500,то можно снижать.... Кстати вопрос о количесве приемов пищи? Кто какое количество считает оптимальным?
----------
[b]Elena1985[/b] (12-12-2010 08:42)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
Что я кушала
утро: хурма 800 калорий,
овес 300 калорий
банан 100 калорий
Больше я решила сегодня никушать ( типа один прием пищи)
Потом была в тренажерном зале, на масаже, гуляла, по дому делала всякие дела и в 17 30 не выдержала и решила сесть 1 бананчик, носъела все , что было в холодильнике
5 бананов 600 калорий
3 яблока 300 калорий
2 сырка по 17.5 грамм ( ела и думала, а как же веганство? но я уже не управляла собой) 150 калорий
2 слайса ветчины 150 калорий
2 окорочка 300 калорий
овсяная каша - 500 калорий
еще один фрукт , забыла его название 200 калорий
и 10 пельменей - ну думаю, калорий 500
Итого 3 900 калорий. Я Вам так скажу, такой срыв у меня просто впервые. У меня живот стал огромным. Появилась отрыжка. Я решила не ложиться до утра, т к мне казалось, что мой живот сейчас разорвется. Вообщем сидела вышивала до 5 утра. Сейчас встала в 11.30 - заболело горло, с утра была отрыжка (сорри за подробности, пусть мне будет стыдно), живот слава Богу уменьшился, во рту конечно помойка, настроение так себе. Это типа ответ на то , что я всю неделю ела по 10о0 калорий калорий , но я себя хорошо чувствовала. Может это промыслы моей психики...типа пожалела себя и дала волю ...:alcoholic: Лена! Если ты хочешь съесть больше 500 калорий за раз , не делай этого , это срыв! Если ты хочешь поесть полсе 6 , не делай этого, это срыв! Если ты хочешь поесть больше 3 раз за день , не делай этого, это срыв! Теперь у меня будет все четко : 3 приема пищи ( раньше был 4, но мне такое большое количество неудобно ни для работы, и для выходных) , не больше 500 калорий, не позже 6, ну и веганство.... Как сейчас исправить свои ошибки? Ну сегодня конечо я не буду есть, да и здоровь не позволит...Хотелось бы и в понедельник не кушать, но не знаю насколько это разумно, раз я порой не контролирую свою поведение! Мамочки! Может мне к психологу? )))
----------
[b]Elena1985[/b] (12-12-2010 08:42)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Horoshaya;]Elena1985
, смотри, как Олечка Хорошая не срывайся)))))))))
а то стыдно)))))[/quote]
Получилось даже хуже:blush:
----------
[b]Starry05[/b] (13-12-2010 03:50)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Elena1985;]Вот сейчас пишу, время полночь, живот полный[/quote]
Завидууююю :-)
[quote=Elena1985;]Как сейчас исправить свои ошибки?[/quote]
Может попробовать 1 день в неделю голод? От жора помогает.
----------
[b]Starry05[/b] (13-12-2010 03:52)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Elena1985;]Может мне к психологу? )))[/quote]
Может... Но погоди.. Может на тренажёры подналечь? Опиши, что ты там делаешь в спортзале.
----------
[b]Elena1985[/b] (13-12-2010 19:59)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
Я обычно хочу на йогу или на силовую тренировку. Раньше ходила больше на степ и бегала на дорожке....вообщем я одниково хорошо переношу любые нагрузки...но сейчас хожу на спокойные занятия...может оттого что часто хожу в спортзал 2-3 раза в неделю без пропусков...Я на самом деле знаю причину этого зажора...Я хотела , чтобы платье на Новом Году свободно сидело и решила есть на 1000калорий в течение недели. В пятницу я уже была на пределе (живот прилип к спине, голод в течение дня) и съела все 1200 с утра....всю пятницу потом голодала, в сб тоже съела 1200 с утра, потом был активный день ну и организм не выдержал такого долгого понижения калорий. В вс я ничего не ела, сегодня ела одни овощи, а вечером (после 6 ) опять овес и фрукты...Вообщем глупо резко худеть...лучше приучить себя никогда не превышать калорийность 1500 и только потом снизить планку на 100 калорий. А пока я не могу держать даже 1500 калорий в течение допустим трех месяцев, то и голодать не стоит.
----------
[b]Starry05[/b] (14-12-2010 01:51)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Elena1985;]Я обычно хочу на йогу или на силовую тренировку. Раньше ходила больше на степ и бегала на дорожке....вообщем я одниково хорошо переношу любые нагрузки...но сейчас хожу на спокойные занятия...может оттого что часто хожу в спортзал 2-3 раза в неделю без пропусков...[/quote]
Мм.. Попробуй сделать как я.
Ешь не более 1500 кал в день. Спорт 2-3 раза в неделю. Тренировка в пределе 16-20 ч. После неё НЕ ЕШЬ! Посмотри, что будет.:-)
----------
[b]Elena1985[/b] (14-12-2010 05:34)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
Спасибо , Старри! Да , умеренность прежде всего! Буду так делать! Посмотрим будут ли срывы в течение ммм допустим до весны...)))
----------
[b]Starry05[/b] (14-12-2010 07:22)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Elena1985;]Спасибо , Старри! Да , умеренность прежде всего! Буду так делать! Посмотрим будут ли срывы в течение ммм допустим до весны...)))[/quote]
Да дело не в срывах, что ты на них заморачиваешься. Я предлагаю сделать упор на спорт. Поэтому и спрашиваю, что ты делаешь в спортзале. Это важно.
И второе важно - не есть ПОСЛЕ тренировки (если ты не мышцы наращиваешь, конечно).
Давай сделаем так. Я на днях опишу одну тренировку свою, а ты посмотришь и проанализируешь.
----------
[b]Elena1985[/b] (14-12-2010 20:09)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Starry05;]).
Давай сделаем так. Я на днях опишу одну тренировку свою, а ты посмотришь и проанализируешь.[/quote]
С удовольствием! :prv03:
Ты считаешь ,что в похудении главное спорт?
----------
[b]Starry05[/b] (15-12-2010 01:57)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Elena1985;]Ты считаешь ,что в похудении главное спорт?[/quote]
Я считаю, что важно 2 составляющих - спорт+диета. Но иногда вес останавливается и ему нужно дать пендаля, поднажав на одну из составляющих посильнее. На диету нажимать чревато - можно скатится в жор, а вот спорт... По-моему самое то!
У меня был период, когда ни голодовки, ни еда до 18 ч. ничего не меняли, вес стоял почти полгода.
Пока не пошла в спортзал помимо бассейна
----------
[b]Elena1985[/b] (20-12-2010 09:32)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
, Настя, расскажи как проходят твои протренировки. В последнюю неделю было полное сыроедение, вес 55
----------
[b]Starry05[/b] (20-12-2010 09:37)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
, блокнот с анализом занятий дома. Но давай так. Я сейчас как раз собираюсь на тренировку, а после неё выложу тебе всё своё сегодняшнее занятие!:-)
----------
[b]Horoshaya[/b] (20-12-2010 18:13)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Starry05;]что ты на них заморачиваешься.[/quote]
вот и я так считаю!
на них нельзя заморачиваться.
что тебе это сыроедение?
ты думаешь, на нем так легко похудеть? ничегошеньки нелегко и даже наоборот. я килограмма 4 набрала на нем и только сейчас вес слетает (до этого сначал уходил и приходил с прибавками)
если ты хочешь похудеть - делай ставку на подсчет калорий и СПОРТ. без него обменник замедлится и всьо. плакало похудение.
насчет срывов. как там говорят Борментали? Грехи прощаются в 12 ночи? не помню уже точно. но париться на них не надо. регресс - естественная часть прогресса))
----------
[b]Starry05[/b] (21-12-2010 01:59)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
, дорогая, я выложила вчерашнюю тренировку в своём дневнике. Наслаждайся!:-)
----------
[b]Elena1985[/b] (22-12-2010 09:41)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
, спасибо. У меня тренировки не такие интенсивые, а ты -молодец. я всегда занимаюсь в группе один час. Если нет тренировки и это рабочий день, то иду пекшом минут 20 , поднимаюсь пешком на 6 этаж, дома зарядка 15 минут....Мне нравится. Вес стоит 55. Сыроежу . Не ем после шести. Хорошо.
----------
[b]Elena1985[/b] (22-12-2010 09:50)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Horoshaya;]вот и я так считаю!
на них нельзя заморачиваться.
что тебе это сыроедение?
ты думаешь, на нем так легко похудеть? ничегошеньки нелегко и даже наоборот. я килограмма 4 набрала на нем и только сейчас вес слетает (до этого сначал уходил и приходил с прибавками)
если ты хочешь похудеть - делай ставку на подсчет калорий и СПОРТ. без него обменник замедлится и всьо. плакало похудение.
насчет срывов. как там говорят Борментали? Грехи прощаются в 12 ночи? не помню уже точно. но париться на них не надо. регресс - естественная часть прогресса))[/quote]
Да , я считаю срывы это не так плохо. Я стараюсь анализировать ПОЧЕМУ они произошли . Раньше я считала только калории...но теперь мое мнение поменялось и состав пищи для меня важнее. Т е я предпочту 150 калорий яблока ,чем 50 калорий шоколадки. Просто потому , что я хочу быть свободной от сахара , жирных продуктов и т д. Теперь для меня стал важным контроль над собой. Чтобы я точно знала, что завтра я смогу съесть не больше стольки -то и буду весить не больше стольки-то. Первый шаг для меня - научиться всегда не есть после шести, при любых обстоятельствах. Второе - это наверно сыроедение в течение того времени, которое я посчитаю безопасным для меня ( пока что ,честно признаюсь, я боюсь совсем без животных продуктов. Раз в 2-3 недели по яичку надо для успокоения совести...пока боюсь лишиться фертильности , который итак нет)
----------
[b]Starry05[/b] (22-12-2010 15:05)
[size=14][b]Re: Неполное сыроедение[/b][/size]
[quote=Elena1985;]( пока что ,честно признаюсь, я боюсь совсем без животных продуктов. Раз в 2-3 недели по яичку надо для успокоения совести...пока боюсь лишиться фертильности , который итак нет)[/quote]
Мне гинеколог моя говорила, что сиди на каких хочешь диетах и сколько хочешь, но чтобы белки всегда были в рационе! Но она не говорила о животных белках)
Я думаю, что растительные белки можно получать + яйца, кисломолочка + рыбка.
----------
Elena1985: Неполное сыроедение_3
Модератор: Редактор
Вернуться в «Дневники стремящихся к здоровому образу жизни»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы