Старый Добрый формат !

Ответить
Sergey675
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2025, 17:37
Поблагодарили: 1 раз

Старый Добрый формат !

Сообщение Sergey675 »

Спасибо создателям этого форума!!!
Не нравится мне мешанина в Телеграмм-канале...
Прошу, присоединяйтесь, кого интересует продолжение в СтаромДобромФормате ! :D
Диана11
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2025, 10:30
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Старый Добрый формат !

Сообщение Диана11 »

А спасибо нет на этом форуме?
Аватара пользователя
pavlo77
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 авг 2025, 00:20
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Старый Добрый формат !

Сообщение pavlo77 »

Диана11 писал(а): 05 авг 2025, 17:49 А спасибо нет на этом форуме?
Бешенно плюсую. Очень важная для мотивации на зож функция :D
Ответить

Вернуться в «Новости, предложения, замечания»