petr54: Аневризма аорты с расслоением аритмия и голодание_8

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

petr54: Аневризма аорты с расслоением аритмия и голодание_8

Сообщение admin »

[b]petr54[/b] (01-04-2013 03:11)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
[quote=serg981;]Как у Вас дела? Удалось утрясти наезды?[/quote]
Здравствуйте, все мои друзья, которые присутствуют на этом форуме.

У меня пока не все решилось, потому редко тут бываю.

Записывать разговоры, надо, Телефонные записываю, а устные переговоры, диктофон поломался как назло. А в телефоне он слабый. Несколько попыток отремонтировать, кончились ничем. Пока держусь на таблетках. Пью прямо вовремя переговоров, сердце хватает. Но это никого не волнует)

Все новые сообщения прочел, ссылки действительно интересные. Марла, вообще, кладоискатель, выискивает алмазы, копает в некопанном)


По поводу взлома ящиков и аккаунтов, могу дать только совет почаще менять пароль, причем по определенным требованиям не менее 7 букв и цифр. Хотя бы одна цифра должна иметь место, а также одна буква заглавная или спецсимвол, типа $ % _ - + ! и др. А также регулярно обновлять базы антивирусников, поскольку пропущенный вирус-троян сообщает о паролях, хранящихся в кэше Windows своему хозяину. Отсюда следующий совет, не разрешать браузерам сохранять пароли. А они (браузеры), любят это делать. Откажите раз и навсегда. Есть опция НЕ предлагать сохранять пароли. Для мнемоники (лучшего запоминания) лучше придумать русское слово, но писать его в латинском регистре. Пример, Солнце, будет выглядеть Cjkywt. Добавим цифру и спецзнак. Получится Cjkywt1!, добавим еще один спецзнак для усиления, вместо буквы С напишем схожее с ней $, получится $jkywt1! Такой пароль невозможно взломать, но легко может передать пропущенный троян, при условии, разумеется если вы дали браузеру сохранить пароль в кэше (на компьютере). Поэтому регулярно проверяйте компьютер антивирусной программой. Менять такие пароли можно просто изменением цифры по порядку. Цифра 1 заменяется 2 и т.д. Для злоумышленника это эквивалентно замене ВСЕГО пароля. И его вредная работа начинается сызнова. Соблюдение этих простых правил дает гарантию против взлома ваших ящиков и аккаунтов (страничек в соцсетях). Лень-наказуема, хотя и сам грешу этим))

Сохраняйте на листочке бумаги название сайта и пароль, но ВДАЛИ от посторонних глаз.. Компьютерные вирусы пока не научились читать печатную продукцию :-) Хотя некоторые люди хуже вирусов))


[quote=serg981;]Кстати, чеснок не вызывает у Вас боль в сердце? У меня, в свое время, как и у мамы, были блуждающие тянущие боли похоже от чеснока... Хочу, но боюсь применить чистку от паразитов по Огулову 1 месяц на ночь принимать головку чеснока в течение 30 дней! Как наше сердечко то выдержит? Как думаете?[/quote]
Нет, не вызывает. Я когда пил водку, ел чеснок по целой головке. Рецепт таков. Чеснок мелко нарезается в пиалку, подсаливается, заливается НЕрафинированным растительным маслом и травками, какие найдутся, укроп, базилик, куркума и т.д. Чеснок ел чайной ложечкой с хлебом и салом. Потом ел все подряд.

Какое действие? Сначала текут слезы, потом сопли, потом пробивает пот. По опыту знаю, если прошибает пот, то это признак нормализации давления. Давление падает до нормы, независимо какое высокое ни было. Проверено до 170-180 давления. Выше не проверял. Выше 190 для меня несовместимо с жизнью) Продолжать жить становится проблематично))

На следующий день после приема чеснока ощущается необычайная ясность в голове. Признаков токсикоза никаких не ощущал.

Еще наблюдение, на фоне чеснока никогда не было пароксизмов. В отличие от коэнзима Q10.

Кто боится отравления чесноком, можно порекомендовать Ревайтл Чесночные Жемчужины Revital Garlic Pearls

ОБЩЕТОНИЗИРУЮЩЕЕ ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

(согласно Государственному реестру Лекарственных средств). Чесночные жемчужины индийского производства.

Средств много но в аптеках чаще всего именно эти. Ревайтл Чесночные Жемчужины - это лекарство, соответствующее всем международным требованиям для медицинских препаратов. Его получают из чеснока, выросшего в хороших климатических условиях на благоприятной почве Индии, благодаря чему препарат содержит много биологически активных веществ. Каждая капсула препарата Чеснока содержит 0.625 мг чесночного масла. Для надежной защиты организма и поддержания здоровья требуется от 1,2 до 2,5 мг чесночного масла в сутки.
[url=http://medi.ru/doc/1018.htm]http://medi.ru/doc/1018.htm[/url]


Вот тут сообщение
[url=http://www.vita-pharm.com/03-3.html]http://www.vita-pharm.com/03-3.html[/url]

Чеснок прекращает сердечные приступы. Даже если Ваше сердце уже больное или был инфаркт, чеснок может Вам помочь, так как он помогает растворить тромбы в артериях. Регулярное применение чесночных препаратов приводит к уменьшению закупорок в коронарных артериях, поэтому польза от приема чеснока с возрастом растет. Но обращаю внимание тут средство на алиине, а не алицине. И то и другое есть в чесноке, но алиин слабее на несколько порядков.


Вот тут все про чеснок
[url=http://denibox.ru/chesnochnye-sredstva-protiv-stressa/]http://denibox.ru/chesnochnye-sredstva-protiv-stressa/[/url]
Чесночные средства против стресса

Современные врачи причисляют препараты из чеснока к группе «нормализаторов» жизнедеятельности организма, поскольку они подавляют выработку гормонов стресса. Поэтому если взглянуть на чеснок как на средство, помогающее человеку обрести гармонию в душе, то становится понятно, почему считалось, что этот овощ спасает от бесовских козней и злых духов. Так что если вы «немного не в духе», если вас мучают необоснованные тревоги и страхи, вам необходимо отведать чесночного угощения.


Вот тут про чеснок и кардиологию
[url=http://www.vladimirka.ru/read/health/?news=313]http://www.vladimirka.ru/read/health/?news=313[/url]
Первая и самая важная область применения - кардиология. В мире более миллиарда людей нуждаются в ежедневной антисклеротической лекарственной терапии. Атеросклероз - сужение артерий, по которым кровь поступает к жизненно важным органам. Полная их закупорка за счет атеросклеротических бляшек приводит или к инфаркту миокарда или к внезапной смерти. Не менее страшные последствия сужения артерий и закупорки - гангрена, инсульт, импотенция и т. д. А ведь атеросклерозом страдают практически каждый мужчина старше 35 лет и каждая женщина после менопаузы. Так вот, "Алисат" и "Алликор" обладают прямым антиатеросклеротическим действием. Учитывая безвредность чеснока, можно принимать его в течение долгих лет как профилактическое средство и без всяких побочных эффектов. В процессе исследований и экспериментов международные экспертные организации дали заключение о том, что чесночные пилюли как антиатеросклеротическое лекарственное средство способны увеличить продолжительность жизни в среднем на 10 лет.


Вот тут
[url=http://denibox.ru/odna-tabletka-karinata-ot-raka-i-infarkta-odnovremenno/]http://denibox.ru/odna-tabletka-kari...-odnovremenno/[/url]
Одна таблетка «Карината» — от рака и инфаркта одновременно

Вот тут все про чеснок
[url=http://chesnok-sanat.ru/?p=129]http://chesnok-sanat.ru/?p=129[/url]

----------


[b]LadyTA[/b] (01-04-2013 03:28)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
, спасибо за отличные посты. вы умница!!

----------


[b]serg981[/b] (01-04-2013 07:24)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
, Огромное спасибо за хорошо освещенные темы о пользе чеснока для сердечно-сосудистой системы. Ссылки отличные!

Отдельное спасибо за квалифицированный совет по безопасности работы в инете. Вот только многие сайты меня запомнили уже меня автоматически, придется как то переоформляться.



, Ваша цитата: ...
"


Я понял так, что можно применять это лекарство для снижения давления. Как быстро оно снижается - через сколько времени или ложек съеденного лекарства? И как долго можно его применять без вредных последствий?


Желаю Вам здоровья, удачи и скорейшего разрешения Ваших проблем.

----------


[b]marla[/b] (01-04-2013 09:03)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
[quote=serg981;]Я понял так, что можно применять это лекарство для снижения давления. Как быстро оно снижается - через сколько времени или ложек съеденного лекарства? И как долго можно его применять без вредных последствий?[/quote]
А способ снижения давление через задержку дыхание вы не пробовали? Задержка дыхания приводят к увеличению в артериальной крови углекислого газа СО2 и давление падает.

В гооогл:

----------


[b]petr54[/b] (01-04-2013 15:13)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
[quote=serg981;]Вот только многие сайты меня запомнили уже меня автоматически, придется как то переоформляться.[/quote]
Запоминания сайтов недоступны для троянов. Им доступны пароли в кэше Windows, на самом компьютере. Но запоминания паролей сайтами тоже чревато, но другим обстоятельством. Если после вас сядет за компьютер другой человек, например, жена, от которой вы хотели бы скрыть факт пребывания на сайте знакомств, то сайт откроется и ей по первому клику. Последствия известны, ваш аккаунт тоже будет заблокирован ею или вовсе удален. Жена будет действовать не хуже вируса, к тому же сковородой получите, чугунной, по голове. Это еще хуже вируса:-)


[quote=serg981;]Я понял так, что можно применять это лекарство для снижения давления. Как быстро оно снижается - через сколько времени или ложек съеденного лекарства? И как долго можно его применять без вредных последствий?[/quote]
Пока ешь, уже давление падает. Если испарина возникла, значит, пошло снижение. Ложки не считал, некогда было)) Давление падало до 40 единиц. Я применял такой способ два года, разумеется не каждый день. Каждый день пробовал есть, но быстро отказался. Товарищ по работе "тонко" намекнул:), что даже тело стало пахнуть чесноком. Короче, насквозь пропах чесноком. Что интересно, сам стал ощущать собственный запах. В таком случае, лучше применять таблетки с чесночным маслом. Каждая из них эквивалентна нескольким хорошим долькам чеснока. Но запаха нет. Дело в том, что запах чесноку придает комплекс хим веществ, который в таблетках присутствует частично, неполностью.

Знал одну женщину, которая в свое время советовала мне пить эти таблетки по примеру своей матери. По ее утверждениям, ее мать, пропивая эти таблетки, отказалась за ненадобностью от таблеток от давления. Чесночные таблетки ей заменили лекарственные средства. Подозреваю, что такой отказ будет не у всех, но что дозировка лекарств будет меньше, я уверен.

Следует заметить, что чесночные препараты следует применять осторожно, если принимаете средства, разжижающие кровь. К примеру ацетилсалициловую кислоту, ибупрофен и т.д., во избежание кровотечений. По крайней мере, такое предостережение найдете в инструкции к чесночным таблеткам.


[quote=marla;]А способ снижения давление через задержку дыхание вы не пробовали? Задержка дыхания приводят к увеличению в артериальной крови углекислого газа СО2 и давление падает.[/quote]
Я уже писал, что дыхательные упражения, пранаямы из йоги, это очень эффективное средство оздоровления организма. Благодаря только им я с нуля за несколько месяцев дорос до марафона. До этого практически не бегал совсем. Кросс в 5 мин вызывал у меня большие затруднения. Модифицированные дыхательные упражнения йогов положены в основу самых разных дыхательных систем, будь то система Стрельниковой или Бутейко и др.. И не верьте авторам, если они приписывают открытие систем себе. Все это придумано 5-10 тыс. лет назад. В своем большинстве пранаямы основаны на задержке дыхания. Это приводит к увеличению содержания углекислого газа в крови. На увеличении содержания углекислого газа в крови основана и польза длительного бега. Во время бега поглощение кислорода резко увеличивается и дыхательные органы не справляется со снабжением организма кислородом и выведением углекислого газа из крови. Все это вместе приводит к увеличению содержания последнего в крови. А длительный бег приводит к длительному существованию организма в условиях повышенного содержания углекислоты в крови. Это способствует укреплению сердца. Что нам и доказал Янн
[url=http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=754684&postcount=161]http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=161[/url]

"Четыре года назад начинались приступы аритмии, даже скорую вызывал один раз, приехали, а она закончилась. Решил обследоваться, кардиограмма, суточный мониторинг и так далее. Через месяц пожимания плечами врачей бросил это мероприятие и начал три раза в неделю длинные прогулки быстрым шагом на пульсе 120 уд.мин. Трепыхания сердца прекратились. Перешел через полгода на бег. Бегаю до с их пор.уже примерно по 4.30-5.10 - все хорошо,"

----------


[b]serg981[/b] (02-04-2013 16:58)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
, Возобновил голодание по 1 дню в неделю - 36 часов.

Накануне был гипертонический криз - давление начало расти с 17.00 без всяких видимых причин доросло до 165/105, принял еще таблетки и решил - пора голодать! Вчера провел 36 часов. Таблетки не принимал. Следил за давлением. Держалось 140/95 и только к вечеру дошло до 130/89. Сегодня весь день (без таблеток) держится 125/85 (После 6 км пешком было даже 115/80) Значит все-таки голодание снижает давление.


И вот еще,что заметил:Накануне 2-3 недели мучали экстрасистолы (в т.ч. и групповые были) В день криза они пропали и когда уже сегодня вышел из голодания, да и вчера, были очень редкие.

Вот. В принципе я их убираю таблетками Сотагексал, но он сильно урежает пульс и не рекомендуют его при слабости синусового узла. Но ведь наша задача избавиться от аритмии и высокого давления без таблеток!


, Спасибо за хорошие советы по работе в интернете! Насчет сковородки - это Вы лихо! Обычно - развод и девичья фамилия!

Хорошо, у меня жена к компу не подходит, а то .... и подумать страшно!

Чесночные таблетки у нас в Москве есть алисат недорого - 55...75 руб за 60 таблеток. Хочу купить и попробывать пить. Но не везде они есть, примерно в каждой третьей аптеке. Рядом с домом нет, надо ехать.

А вообще конечно надо пройти обследование сосудов. Компьютерная томография или может что еще пройти, чтобы выяснить причину возникновений параксизм и повышения давления? Может что подскажите?

Желаю Вам здоровья и благополучия!

----------


[b]LadyTA[/b] (03-04-2013 02:17)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
, узи сердца делают, и узи сосудов делают. Это безвредно и дешево, а в официалке бесплатно, но очередь на неделю или две. Это у нас.

Ну и компьютор, конечно.

----------


[b]LadyTA[/b] (03-04-2013 02:58)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
,

,

посмотрите сами.


Кверцетин--важнейшее вещество для здоровья.


Вот она--основа лечебных рецептов.


URL=http://www.radikal.ru]
[url=http://s020.radikal.ru/i719/1304/d3/7bb54b84f7b9.jpg]http://s020.radikal.ru/i719/1304/d3/7bb54b84f7b9.jpg[/url]
[/URL]

----------


[b]serg981[/b] (03-04-2013 17:51)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
, Спасибо за полезную инфу по кварцетину. Только вот... в 1 кГ гречки получается содержится 80 гр квецетина. Ну 1 кГ не съешь за раз конечно, но 100 гр можно, а это уже 8 гр кверцетина!


В википедии написано:


Получается , что 100 гр гречки превышают допустимую дозу в 2 раза и смогут повредить почки! Правильная ли эта таблица?

----------


[b]LadyTA[/b] (03-04-2013 23:50)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
, вот не знаю что и сказать, сама только изучаю этот вопрос. мне каши не идут, и гречка в том числе, хотя она и не крупа.


но диета ласкина==это только гречка и вода.


если бы страдали почки, то в его опыте многолетнем с больными были бы видны особенности у тех, кто страдает болезнями почек...

а таблиц таких несколько, это же не менделеевская...


но любисток как пример, не только питье, но и обтирания и ванны--вылечили бабушку моей приятельницы, они ее и поили и в ванну каждый вечер укладывали с любистком, а из больницы привезли бабушку с ногами-колодами и без сознания.


а вылечили и жила бабушка в деревне потом . сколько лет я и не уточняла.


раз термины разные, значит и формулы веществ разные.


может если взять химический элемент и пить его--это одно, а кушать кашу, где он же натуральный--это другое.


Лимонная кислота в пакетиках не из лимона сделана....


Но спасибо, я сейчас любисток пью, обязательно понаблюдаю за почками.


и потом, в чистом виде и капля никотина лошадь убъет, а курят даже и долгожители.

----------


[b]petr54[/b] (04-04-2013 04:59)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
[quote=serg981;]Накануне был гипертонический криз - давление начало расти с 17.00 без всяких видимых причин доросло до 165/105[/quote]
Само 165 не опасно. У меня, к примеру, 165 каждый вечер. Я его не чувствую даже. Опасно - нижняя граница, 105. То есть соотношение высокого с низким. Американцы проводили исследования по безопасным соотношениям (можно найти в интернете) и вывели границы, в которых лежат безболезненные соотношения. И я их подтверждаю на собственном опыте. Когда у меня давление 185/60-80, я даже не ощущаю ничего, пока случайно не промерю давление. Но если у меня даже 120/90, у меня жутко начинает болеть голова. Теперь я знаю по наличию головной боли, что нижняя граница начинает превышать 90.


[quote=serg981;]Значит все-таки голодание снижает давление.[/quote]
Несомненно, об этом я писал ранее (искать нет времени). Еще заметка на память. Во время выхода, когда еще соблюдается диета, давление нормальное без таблеток. Но стоит только перейти на обычную пищу с мясом и солью, давление опять повышается. Мое мнение, у вегетарианцев нет проблем с давлением.

[quote=serg981;]Вот. В принципе я их убираю таблетками Сотагексал, но он сильно урежает пульс и не рекомендуют его при слабости синусового узла.[/quote]
Мой всегдашний пульс от 46 до 60. Я пью от аритмии алапенин. Это единственный препарат (причем растительного происхождения, беладонна, если память не подводит), который НЕ урежает пульс. А на нем и держусь лет 5 уже. Но действует на зрительный нерв. Преходяще. Глаза в кучу собрать сложно))


[quote=serg981;]Хорошо, у меня жена к компу не подходит, а то .... и подумать страшно![/quote]
Чтобы не было страшно, есть простое средство, осуществлять выход с сайта. Попользовался, и нажми на кнопку Выход. Одно неудобство, для входа придется набирать пароль сызнова. Особенно это правило касается почты. Почта это святое, выход обязателен. Дело в том, что у провайдера входом после вас на почту (да и любой сайт) может воспользоваться любой, кому захочется.

[quote=serg981;]Чесночные таблетки у нас в Москве есть алисат недорого - 55...75 руб за 60 таблеток. Хочу купить и попробывать пить. Но не везде они есть, примерно в каждой третьей аптеке.[/quote]
Алисат в отличие от Ревайтла это измельченный чеснок в первозданном виде. А Ревайтл - чесночное масло. Но мать мой знакомой, которая отказалась от таблеток давления, принимала именно Алисат.

Но его реально нигде нет. Народ не берет, они сворачивают производство. (мое мнение).

[quote=serg981;]А вообще конечно надо пройти обследование сосудов. Компьютерная томография или может что еще пройти, чтобы выяснить причину возникновений параксизм и повышения давления? Может что подскажите?[/quote]
Причин возникновения пароксизмов до сих пор никто не знает. Называют общие причины, неправильный обмен веществ, неправильное питание сердца, недостаточный сон. А конкретно, НИЧЕГО. В интернете тоже ничего нет. Мое впечатление это нейрогенного характера, по крайней мере у меня. (Все болезни от нервов, и только 10 от половых излишеств:-))

Во время пребывания в кардиологическом приемном отделении, где снимают пароксизмы, я все годы проводил исследования у кого по каким причинам возникают пароксизмы. Общих причин не найдено.

ЭХО-УЗИ и сердца и аорты я делаю регулярно многие годы. Сосуды в хорошем состоянии. Пока водку пил, холестерин был маленький, но пароксизмы были. Сейчас водку не пью, холестерин повысился до максимальной нормы, пароксизмы есть. Сделал УЗИ сосудов шеи. Это очень важно для функционирования головного мозга и через него всего организма. Специалист по мануальной терапии так объяснил, по его мнению, большинство болезней из-за родовых травм, смещается первый позвонок относительно отверстия в черепе и сосуды пережимаются. Недостаточное питание и кислорода для мозга способствует возникновению множества заболеваний. У меня к его удивлению, сосуды шеи оказались в порядке. Так откуда аритмия? Пока никто не знает.

Есть одна рабочая гипотеза у меня относительно меня самого, но пока ее не проверил.

----------


[b]serg981[/b] (04-04-2013 10:30)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
, Спасибо за лаконичные,полные и блестящие ответы на все мои сообщения! Как прекрасно Вы формулируете свои сообщения! Ничего лишнего и все очень познавательно для меня. Спасибо большое. Алисат я купил, действительно чесноком пахнут! Теперь попробую поискать это масло чесночное.


Только вот женщина, которая в результате пития чесночных таблеток отказалась от принятия таблеток от давления, так она пила Алисат?

Алапенин помогает от экстрасистол? И что, действительно можно зрение потерять? Как понять ... глаза в кучку - косить начинают?


Отдельное спасибо по поводу почты и сайтов, буду теперь соблюдать осторожность. Как думаете, можно придумать для всех один сложный пароль (как Вы советовали) для всего? А то вспоминать разные пароли замучаешься!


Интересно, какова Ваша гипотеза по поводу возникновения аритмий (речь идет о параксизмах или об экстрасистолах)?


По поводу спонтанного повышения давления у меня, я думаю это связано с постоянным приемом таблеток от давления . Пусть в небольших дозах, но постоянно. Пока я не принимал постоянно таблетки , скачков давления не было! Видимо организм таким образом сопротивляется чужеродному воздействию! Я так предполагаю. А Ваше мнение каково?

----------


[b]petr54[/b] (04-04-2013 11:08)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
, Я тут писал про куркуму. Вот еще нарыл.
[url=http://izvestia.ru/news/460951]http://izvestia.ru/news/460951[/url]
Полифенол куркумин, входящий в состав корня куркумы и придающий ей желтый цвет, может разрушать раковые клетки в пищеводе.


Эксперимент, проведенный сотрудниками Исследовательского онкологического центра Корка (Ирландия) в лабораторных условиях, показал, что куркумин начинает уничтожать раковые клетки в течение суток после попадания на клеточные колонии. Кроме того, куркумин запускает в раковых клетках механизм, который заставляет их пожирать самих себя.


Это открытие делает возможным создание препаратов на основе куркумы для лечения рака пищевода. С 70-х годов прошлого века количество случаев заболевания этим видом рака выросло более чем вполовину. По мнению врачей, рак пищевода провоцируют ожирение, злоупотребление алкоголем и желудочно-пищеводный рефлюкс (передвижение содержимого полых органов в направлении, противоположном естественному). Ежегодно в Великобритании рак пищевода диагностируется у 7 800 человек, это шестая по частоте онкологическая причина смерти.


Куркумин известен своими противоопухолевыми, противоокислительными, противоамилоидными и противовоспалительными свойствами. В 2008 году ученые из Университета штата Огайо разработали на основе куркумы синтетические молекулы, которые могут убивать клетки злокачественных опухолей груди и простаты и останавливать их распространение, отмечает "Компьюлента".


А в июне текущего года специалисты из Университета Дьюка доказали, что куркума препятствует распространению в мозге амилоидных бляшек. Это значит, что еженедельное употребление в пищу приправы карри, изготавливаемой из корня куркумы, может предотвратить возникновение болезни Альцгеймера и деменции (старческого слабоумия).


Читайте далее:
[url=http://izvestia.ru/news/460951#ixzz2PUYB4T2s]http://izvestia.ru/news/460951#ixzz2PUYB4T2s[/url]

----------


[b]petr54[/b] (04-04-2013 11:20)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
,

[quote=LadyTA;]вообщето я про Красноярск ничего не знаю....
у вас там есть сельское хозяйство рядом? или деревеньки...
а чем вы занимаетесь на пенсии то?[/quote]
Миллионный город, сельское хозяйство есть. Деревень хватает. Даже картошка растет. Только садят ее в июне, до конца сентября собирают. Еще какая здоровая картошка бывает.

Я на пенсии по инвалидности, а не по возрасту. Работать не разрешали, добился права работать (обманул врачей). Работу поменял, пришлось. Работаю на легкой работе...компьютерщик я:-)

----------


[b]petr54[/b] (04-04-2013 11:24)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
,

[quote=marla;]И ещё полезная информация, взамен антибиотикам, при разных болезнях кишещника .
http://evgenyfedorenko.com/?p=5309[/quote]
Спасибо за информацию, думаю, это реально. Кинул ссылку в социальные сети, пусть народ лечится от поноса:-)


[url=http://evgenyfedorenko.com/?p=5309]http://evgenyfedorenko.com/?p=5309[/url]

----------


[b]petr54[/b] (04-04-2013 11:39)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
,

Если гречка не подходит, принимайте популярный в России БАД Капилар, который содержит в 1 таблетке 10 мг кверцетина и 240 мг сорбита. А его продолжение, в 1 флаконе БАД «Ресвератрол-форте» содержится столько же кверцетина, сколько в 570 таблетках БАД Капилар, которые стоят существенно больше тысячи рублей.


На фоне приема Капилара и Ресвератрола я не припомню приступов аритмии, хотя может память подводит.

Еще хочу сказать, его много в красном вине. Потому французы меньше болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями. Стакан вина красного в день. Вот скоро грузинское вино пойдет в Россию, сан врач Онищенко уже разрешил, пейте вино вместо гречки:-) Для сердца полезно. Но насчет аритмии пока не знаю, статистики не наработал.

----------


[b]petr54[/b] (04-04-2013 12:15)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
,

[quote=serg981;]Только вот женщина, которая в результате пития чесночных таблеток отказалась от принятия таблеток от давления, так она пила Алисат?
Алапенин помогает от экстрасистол? И что, действительно можно зрение потерять? Как понять ... глаза в кучку - косить начинают?[/quote]
Как она пила, не помню. Разговор был лет 10 назад. Знакомая случайная. Думаю, инструкции достаточно для принятия решения.

Алапенин помогает от экстрасистол, сердце успокаивается реально, по крайней мере у меня. Но если пароксизм дернул, то алапенин уже приступ не снимет. Тогда только скорая новокаинамидом снимает.(если снимет, что не всегда)

[quote=serg981;]Отдельное спасибо по поводу почты и сайтов, буду теперь соблюдать осторожность. Как думаете, можно придумать для всех один сложный пароль (как Вы советовали) для всего? А то вспоминать разные пароли замучаешься![/quote]
Можно, но нежелательно. Если один пароль вскрыть, то доступ к остальным сайтам обеспечен. Как вариант, можно один и тот же пароль, но с разными цифрами. Я показывал как это делается. Для злоумышленника, даже изменение одного знака в пароле равносильно новому паролю. Всю работу ему придется проводить сызнова. Пароли лучше выписать на бумажку с названиями соответствующих сайтов и не показывать жене:-)


[quote=serg981;]По поводу спонтанного повышения давления у меня, я думаю это связано с постоянным приемом таблеток от давления . Пусть в небольших дозах, но постоянно. Пока я не принимал постоянно таблетки , скачков давления не было! Видимо организм таким образом сопротивляется чужеродному воздействию! Я так предполагаю. А Ваше мнение каково?[/quote]
Я думаю, просто идет дальнейшее развитие гипертонии. У нее много форм. Или неправильно подобранные таблетки.


[quote=serg981;]Алисат я купил, действительно чесноком пахнут! Теперь попробую поискать это масло чесночное.[/quote]
Не переусердствуйте, Пейте что-то одно.

Ревайтл наверное все же предпочтительнее. Все таки он очищен от сульфидов, которые собственно и являются ядом в чесноке, о чем говорила Марла.

[url=http://health4ever.org/vredno-ili-polezno/vred-i-polza-chesnoka]http://health4ever.org/vredno-ili-po...polza-chesnoka[/url]

Польза чеснока для лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.


Польза чеснока для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний связана, в частности, с его способностью снижать уровень плохого холестерина. Эта польза носит кратковременный характер.


Но, кроме того, чеснок полезен при повышенном давлении: он расширяет сосуды, что способствует снижению давления. Для получения нужного эффекта, достаточно съедать 1 дольку чеснока в день, в течение нескольких месяцев. О более длительном применении чеснока для снижения давления, информации нет.

Польза чеснока для профилактики инфаркта и инсульта.


Биологически активное вещество аджоен, присутствующее в чесноке, снижает вязкость крови и препятствует слипанию тромбоцитов, что заметно снижает вероятность образования тромбов.


Большинство последних исследований показало способность чеснока предотвращать или тормозить образование в тромбов сосудах. А именно тромбы являются причиной инфарктов и инсультов. Таким образом, чеснок снижает риск возникновения инфаркта и инсульта.


Польза чеснока в борьбе против рака.


И снова речь пойдет об алицине.


Аллицин - сильный антиоксидант. Он нейтрализуют находящиеся в крови свободные радикалы, которые способны повреждать ДНК клеток и провоцировать развитие ракового заболевания. По некоторым исследованиям, чеснок не только способствует профилактике рака, но и тормозит рост опухоли.


Но так ли это на самом деле? Немногочисленные эксперименты на животных показали эффективность чеснока для борьбы с раком на разных стадиях заболевания. Но исследования людей однозначного результата не дали. Дело в том, что среди поклонников чеснока больше людей, употребляющих преимущественно растительную пищу. А те, в чьем рационе преобладают растительные продукты, и так реже болеют раком. Таким образом, пока неизвестно, приносит ли чеснок пользу для профилактики и лечения рака.


Польза чеснока для повышения мужской потенции.


Известно о пользе чеснока и лука для мужской потенции. Возможно, причина в способности этих продуктов расширять сосуды, а, может, все дело коммулятивном эффекте различных биологически активных компонентов, содержащихся в этих продуктах. Но польза чеснока и лука для потенции - это факт, в котором легко можно убедиться опытным путем. Впрочем, самый лучший, эффективный и безопасный способ восстановления и увеличения потенции - здоровый образ жизни.


Вред чеснока.


Всем известно о неприятном запахе, вызываемом чесноком. Также, чеснок противопоказан при некоторых заболеваниях. Но самый большой вред наносит содержащееся в чесноке ядовитое вещество сульфанил-гидроксильный ион, проникающее в мозг и вызывающее ряд крайне неприятных последствий!

Вред чеснока - неприятный запах.

Вред чеснока при лишнем весе.

Вред чеснока при заболеваниях желудка, печени и почек.

Вред чеснока для пищеварения.

Вред чеснока при эпилепсии.

Вред чеснока при геморрое.

Вред чеснока при беременности и кормлении грудью.

Вред чеснока для мозга.

Вред чеснока - неприятный запах.


Все знают о неприятном запахе, исходящем из полости рта человека, после съедения даже одного маленького зубчика чеснока. Кроме того, чеснок проникает внутрь тела и через кожу. Например, если потереть головкой чеснока подошву ступни, то вскоре запястья будут тоже издавать чесночный запах.


Вред чеснока при лишнем весе.


Чеснок усиливает аппетит, что нежелательно при наличии лишнего весе.


Вред чеснока при заболеваниях желудка, печени и почек.


Чеснок может нанести серьезный вред, при заболеваниях желудка, печени и почек. Он противопоказан при:


язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки,

хроническом гастрите,

других заболеваниях желудочно-кишечного тракта,

заболеваниях печени,

заболеваниях почек.

Вред чеснока для пищеварения.


Токсичные элементы, содержащиеся в чесноке, вредны для пищеварения:


Токсичные элементы разъедают стенки желудка и нарушают химические процессы, связанные с пищеварением.

По той же причине чеснок оказывает ощутимее раздражающее действие на печень и почки.

Вред чеснока при эпилепсии.


Чеснок противопоказан при эпилепсии. Он может спровоцировать приступ.


Вред чеснока при геморрое.


Чеснок также противопоказан при геморрое.

Вред чеснока для мозга.


Информация о вреде чеснока для мозга шокирует. Мы слишком привыкли считать чеснок исключительно полезным продуктом. Но что, если это просто следствие нашего невежества, подобное тому, как когда-то молодые матери покупали в аптеках сульфат морфия для своих детей, чтобы те скорее засыпали?


Чеснок содержит сульфанил-гидроксильный ион, проникающий в кровь мозга и ядовитый для высших млекопитающих.


Алапенин действуетна зрительный нерв преходяще, то есть временно. Процесс обратим Без накопления негатива, иначе я бы за пять лет давно ослеп:-)

Никто не косит. Просто двумя глазами на одной удаленной точке (автомобиль на дороге), сложно сосредоточиться. Страдает не зрение, а бинокулярное зрение. Такое примерно полчаса, максимум час.

----------


[b]marla[/b] (04-04-2013 14:17)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
[url=http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/22217-nepriznannaya-medicina.html]http://oko-planet.su/phenomen/phenom...-medicina.html[/url]


video


[url=http://www.youtube.com/watch?v=SXC9myj-qNs]http://www.youtube.com/watch?v=SXC9myj-qNs[/url]




:hi:

----------


[b]serg981[/b] (04-04-2013 16:38)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
, Спасибо огромное за полные и интересные ответы. Я вот думаю, в Вашей теме скопилось столько много интересной информации, много полезных ссылок, что , не дай бог, если рухнет сайт, то все же пропадет! Вы же SA, подскажите, как сохранить весь ресурс. Помню раньше была какая то программуля, которая позволяла сделать полную копию сайта у себя на компе! Сейчас то есть нечто подобное?

А то уже собираюсь копировать в ворд странички...


И еще, не могу сообразить, как вставить при цитированиии нужную строку или абзац? Вроде бы есть кнопка "Мультицитиование", но не пойму, как она работает!

Заранее благодарен Вам за совет.

----------


[b]serg981[/b] (04-04-2013 16:45)
[size=14][b]Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание[/b][/size]
, И все-таки, какова Ваша версия по поводу возникновения аритмий ?

----------
Ответить

Вернуться в «Опыт лечения голоданием различных болезней»