Аллочка: Прощай непроходимость маточный труб 9 СГ_2

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Аллочка: Прощай непроходимость маточный труб 9 СГ_2

Сообщение admin »

[b]Аллочка[/b] (23-04-2016 08:52)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Добрый день:-)




Вес: 46.100

Моча: светлая, не задерживается, ее достаточно!

ЖКТ - пока не завелся. Утром позывы со второго дня, но ничего пока не выходит.

Клизьму не делаю.

Выделение из влаг: 1 ч.л коричневые.

День был очень насыщенным. Поехала выбирать подарок подружке, 24 апреля иду в ресторан на ДР( буду держать себя в руках))

Ходила-бродила по огромному ТЦ 3,5 часа без остановки. Конечно была сильная слабость в ногах, но нигде не рухнула:-)

Питание:

В этот день не так много выпила воды( из-за магаза)

Сок мандариновый и апельсиновый 50/50 2,5 стак. до 18:00 Приехала домой и съела 2 апельсина, мякоть выплевывала. Ох как вкусноооо,конечно уже соскучилась по жеванию:good:

А утром сделала вкуснющий компотик: в 750 гр. положила 5-7 фиников, 5 чернослива и одну палочку сущеных банан- залила кипятком и настаивалось с 10-18. Потом блендером взбила и..... Мммм:gulp:

Потом так захотелось фиников.... И съела 3 шт. Мин за 15 откусывая по 5мм:D

Я когда голодала, неравнодушна была к сухофруктам) так что фиников у меня 4 вида)))

В 21:00 съела 1 апельсин и одну мандаринку.

На апельсины тянет конкретно, не могу, хочу и все тут!!

Когда ходила по ТЦ поняла, с аппетитом все отлично!!! Жрать хотелось разного))):rotate::nono:


Сон- в момент!

Стал облезать нос, кожа на лице еще сухая.

Теплообмен до конца не восстановился. Любой ветерок и хоть в шубе ходи.

Заметила, что стала терпимее к каким-то спорам, не хотется ничего доказывать( в основном с сыном).

Огромная благодарность моим близким друзьям которые на протяжении всего времени меня поддерживают!!! Люблю их очень :love::prv03:

Благодарна всем тем, кто поддерживает меня на форуме и делится своим опытом!!!:lovegifts::loveglasses:

----------


[b]Аллочка[/b] (23-04-2016 16:59)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Привет, привет мои друзья:love:




Вес: 46,100 :smirk: как и в 3-й день.

Моча: светлая, не мало. Но сейчас еще по моск. Времени 13:15

Сон: с 22:45- 7 утра отличный! Выспалаааась и как огурчик.

Но есть еще небольшая напряженность в голени.

Утром выписа 2 стакана воды, а через час 2 апельсина съела.

Ой, ну как опять захотелось фиников и чернослива. Ну я, часа через 1,5 съела 4 маленьких финика и 3 чернослива) оооооочень тщательно пережевывала о ооочень вкусно:good:

Сижу, читаю на форуме как завести ЖКТ..... И налила себе кефирчика 200 мл, половина стакана выпила глотками, а половина съела чайной ложкой.

Ииии.... Через 40 мин.... :fart::smile2:

Вышло как обычно, все норм! Пока вот так))


День и вечер:

Высасывала сок из апельсинов(3 или4 шт ) и двух яблок. Яблоки оказались сухими, 4 ложки сока наверное)) 2раза по 200мл ещё кефирчика, 2 небольшие кружки чая ( мята, листья облепихи) Ну и конечно очень меня тянет на: инжир, чернослив и финики. Вечерком в районе 21:45, с чайком их слопала( инжир, 2 чернослива) вода само собой. Перед каждой едой за 30 мин. До еды по 1,5 стакана. Пузо полное, иногда чего-то бурчит. Нигде не колит и не болит. Выделения прошли вообще!!!

Вот только ноги, когда долго сижу становятся как ватные.((

Что-то мне не хватает? Водно-солевой баланс не восстановился?

Или сегодня из-за того что нагрузки не было, сидела ж ведь дома!

----------


[b]Аллочка[/b] (24-04-2016 20:51)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Привет, привет)):love:




Не взвешивалась. Встала в 8 утра. Мочи... Море)))) не взвешивалась, все думала, схожу в туалет. Получилось только через 3 часа и немного. Все же пока с натягом ЖКТ. Чувствую, что ещё остаётся((

Дома съела 1 апельсин и яблоко маленькое( высасываю сок, продолжаю)

Сегодня ходила на ДР к подружке моей любимой. Замечательный и насыщенный праздник! Сколько было ну столько, ну столько вкусняшек:drunkard::loveeyes::campfire:!:lol::smil e2:


А моими вкусняшками были: виноградинки, апельсинки, яблочки, вода, киви, огуречики, помидорки, травка и зелёный чай 100 гр. Отмечали с 16-22, я думала лопну!)) пусть от этого чем от тогда что вкусно но нельзя))

В 23 часа дорвалась до кефирчика с черносливом и одним инжиром! Да, поздно, не сдержалась!((


Сил море, активная, ничего не болит! Морда ещё сухая и руки тоже!

Завтра начинаю тренировку и постараюсь инфракрасную сауну ввести курсом! Да, и позвоню остеопату! А то во вторник пропустила( не до него было))

----------


[b]Аллочка[/b] (25-04-2016 20:48)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
:prv03::love:




Утром выпила 2 стакана воды.

Через час апельсин и яблоко.

Десерт: чай травяной( мята, лаванда, листья облепихи) с черносливом, инжиром и двумя финикамии 2 маленькие полоски сушеного ананаса... Ммм... Вкуснотищааа. Вот почему-то тянет меня на сухофрукты:super: чай без мёда.

Перед обедом 2 стакана воды.

Обед: салат из спаржи, тёртой морковки, семена кунжута и 1ч.л бальзам. Уксуса. Тщательно все пережёвывала и наслаждалась:-)

Пила ещё чай с сушёными яблочками и персиками, немного.

Бананы, персики, клубнику, яблоки- сушу летом сама, в сушке.

В 17 часов, за 2 часа до тренировки съела одну сливу, и выпила кружку компота из сухофруктов с черносливом.

В 21:45 выпила кружку кефира и 2 чернослива. Это уже через 2 часа после тренировки)

В спортзале расстроилась(( 5 км то я прошла. То в горочку то по равнине) а вот когда пошла качать внутр. Мышцу бедра... Вес еле подняла((

Надеюсь, что это расстройство временное!

Ещё что заметила! Когда уже минут так 20 ходила, очень горели стопы!! Что это? Раньше и руки замерзали пока час ходила-бродила, а сейчас - кипяток!!!

Чувствую себя отлично) целый день в делах!

Стул 3 раза, но с натягом, выходит не все!


Посоветуйте, друзья, что надо есть чтоб ЖКТ заработал во всю мощь?

----------


[b]Аллочка[/b] (28-04-2016 07:22)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Вес: день 7 46,700

День 8 46,800

Друзья, суета поглощает все мое время(( буду в дневничке совмещать до двум дням!

Я все по прежнему стараюсь не разожраться))

.

Пришли месячные точь-в-точь! 27 дней цикл. Я не думала честно говоря, что они после такого голода так точно придут! Но вот так)))

Рацион 7 дня: 2 апельсина, яблоко, слива, вода 1,5 литра, горсть маленькая семечек , 2ч.л семя кунжута и 2 грецких ореха. Салат: спаржа, морковь, кунжут и 2 ч. л бальзам.уксуса. Чай: липа. И конечно мои любимые сухофрукты: чернослив, изюм, финики, инжир. Вечером кефир 2 кружки с черносливом.

Да, забыла. Вчера испекла свой хлебушек.... Ммммммм, вкусныыыый:-) поделюсь рецептиком:idea:

Съела 1,5 маленьких кусочка)

[COLOR="rgb(255, 0, 255)"]Какой же прилив энергии после голода. Я окончательно ожилааааа, друзья!!! [/COLOR] я радуюсь всему!!!

Начала пить пажитник. Пью от бесплодия, а он еще и токсины из кишечника выводит! Сразу двух зайцев:camper:


День 8: сегодня включила творог 1,8% жирности 100 грамм с вишневыми ягодами из варенья достала. Салат такой же только еще с огурцом и 2 ч.л оливк. Масла+ розовая соль ну прям чуточку))2 ч.л сметаны с кусочком своего хлебушка. Чай тот же- липа. Не буду пока себя травить покупным хлебом, свой буду печь, тем более рецептов безумное количество!!

Сегодня была тренировка, мышцы буду в строй опять ставить) во время тренировки иногда чуть тяжело, но зато после.... Я это сделала:super::D


Вчера подружка привезла сыну большой сундук с рафаэлкой)) Но я кремень:tease:

А сколько вкусностей покупаю в магазинах... Уххх...:-)

У меня было 2 выхода не айс) не, после первого 5 сухого я выходила 12 дней как правильная Маша( правда вареную пищу с 4 дня вкл. мою любимую толокношку) а потом настал день 8 марта и мы поехали к родственникам на пару дней! Вот там я жрала как не в себя((( особенно сладное, ужассс! Так что в этом деле я с опытом и не хочу повторять его.

Но что самое главное!!! ЖКТ Заработал как прежде... УРАААААА! Перед завтраком, перед обедом и после ужина. Ужин у меня в 16-17. Тренировки в 19:00 Ну а после тренировки через 2 часа любимый кефир и пару чернослива, красотень!:good:


Постоянно в мыслях о благодарности Богу за все то, что я имею. Я вижу, я хожу, я слышу!! Моя любимая семья, мои любимые и верные друзья! :loveroses:

Процедуры на данный момент: поясницу и живот мажу каменным маслом.

Сегодня сделала на ночь маску для волос.( после первого голода через 2 мес. Волосы жутко лезли(

----------


[b]Аллочка[/b] (29-04-2016 20:27)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Чувствую себя превосходно!! На месте не сижу, постоянно в каких-то делах.

В девятый день все было замечательно до 19 часов вечера. На тренировку не получилась поехать, забирала сына с турнира. Ну вот здесь то все и начинается. Села я посмотреть про отпуск, куда бы податься)) Одну кружечку кефирчика, вторую, инжирчик, черносливчик... Никуда не спешу... Отпуск, море, планы......


Прошу поприветствовать СВИНКУ Аллу:prv03::claps:

После кефирчика: соломка, печеньки, 2 рафаэлки с черным чаем...и штук 5-6 простых сушек...ну какая красавица, а!!!:ass::clever-man::chickenpox:

Так ведь в этот момент совсем мозг отключился... Да и не вспомнила как я на 9-е сутки подыхала уже..((

Но долго я себя не корила... Мозги собрала... В 23 сделала 2 клизьмы по 2 литра, и с тяжелыми ногами от такого брюха пошла спать! Четко и ясно себе сказала, что завтра, Аллочка, такого не будет, можешь даже и не думать что разожрешься и весь эффект похерешь!!!:dancing1::drinking::lol:

Я нам ДР 6 часов кроме фруктов и овощей ничего не ела, а здесь....

Даже не пыталась такое скрыть! Дневник есть дневник,со всеми сердечками, цветочками и жоп... Ми, мои дорогие!)):D

В этот день из полезного включила тушеную свеклу с 1л. Оливк масла и кунжута, очень даже вкусно)





В брюхе бурлит, не комфортно совсем! Но ничего, все отлично)))

2 стакана воды, через 20 мин. Пажитник.

До обеда: яблоко очень маленькое, вода 5 стаканов, творог 150 гр.с ягодой вишневой из варенья, фруктовый чай с кусочками фруктов, к чаю чернослив, инжир и финики( немного)

Стала вспоминать как я на первых днях тщательно жевала, опять так же пережевываю.

Аппетиты то нарастают как! Есть очень хочеться....

Обед и ужин: апельсин( высасываю сок) сливка маленькая! Ну и надо спаржу доедать, сделала салатик: спаржа, морк, бальзам. Уксус, куржут и капля розовой соли.

Чуть семечек и кусочек своего хлеба и с 2 чл сметаны, 4 черри помидора.

В 19:00 силовая тренировка, вес на минимум, а когда и без него. Пипец какие мышцы стали слабые! Но ничего, все это восстанавливается, и ж.. Накачивается)) вспоминаю голод в феврале.

Сегодня была инфракрасная сауна 40 мин.

22:00 кружка кефира-чернослив3 шт. И один маленький инжир.

В течении дня все время в деле, по квартире бегом-бегом чтоб все успеть.

Ноги не отекают, все нормалек! Вода сегодня в районе 2,5 литров.

Буду стараться не дать ЖОРЕ Меня одолеть!! Это действительно целая борьба! Надо иметь и силу и волю чтоб вовремя закрыть рот и выйти из-за стола не с полным брюхом, а чуточку голодным.

Всем доброй ночи, дня и утра)))

----------


[b]Аллочка[/b] (03-05-2016 20:36)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Друзья мои, всем большой привет! Со всеми праздниками Вас! Здоровья всем крепкого-крепкого. И пусть каждый, что ищет - найдёт!:love:





На 03.05 48,600

Пишу с телефона, связь плохая) Праздники берут своё: дом, земля, стройка, уборка, пока даже не огород)) целый день в деревне, вечером домой. Суета сует. Вы меня понимаете))

Что у меня с питанием. Включила из нового: зеленую стручковую фасоль, киви, один раз белок( желток на голову) медовые горошины( тенториум)

по одному кусочку в день сыра, с творогом чуток малин. Варенья( вишня закончилась) на 13-й день съела одну мармеладку с чаем, йогурт 1 в день, несколько фисташек. Включила хлебцы ржаные- пару в день. И конечно порции небольшие.В эти праздники суетно и в магазин заскакиваешь на пару минут. Питаюсь самой простой пищей. Из варёного только фасоль, и один раз гречка( 2ст.л)вот даже ещё не пробовала толокношку свою и мюсли)) каждый день кунжут по 3 ч.л в день.

Нет: картошки, никакого мяса, макарон, кофе, черного и зеленого чая( трава и фрукт.чай) и т.д.

Кушаю очень медленно,вдумчиво и без всяких телевизоров)) так хорошо наедаешься:idea:

Жора не приходит, некогда мне сейчас, не приглашала:smirk:

Самое лучшее средство от Жорика- это постоянно быть в деле( любом)!

Проверено:good:

По здоровью:

Ребят, чувствую себя хорошо) нигде и не стучит и не болит))) с оптимизмом в душе! А как ещё то?? Правда, друзья? :dialog::love:

----------


[b]Аллочка[/b] (03-05-2016 22:18)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Почему мне так важен этот долгий выход? Очищение во мне еще идет. Выдержав 2 криза, надо и выход уважить) чем дольше я так буду питаться, тем сильнее вероятность, что мои органы будут без всякой слизи и гадости, будут работать как часовой механизм. А массаж у остеопата и пиявки еще впереди:dancing2::acupuncture:


Читала много дневников, где писалось, что надо ставить точные сроки голода.

На 15 суток ВГ и на 5 СГ я ставила. А вот с последним знала только точно -2 криза и ВСЕ! Как я мысленно подходила к этому?

А доверяю Богу, и все свои радости и трудности обсуждаю с Ним! Доверяю ему все печали и радости. Я молилась, спрашивала, говорила Ему все свои переживания. Просила чтоб Он вел меня, давал стойкости, терпения и мудрости! И Господь все это нам дает, друзья! Все просто- надо доверитьсяььИ как после этого не пройти второй криз?!!

Да, в ночь с 8 на 9 сутки я стала переживать когда меня подбрасывало на кровати, когда я не могла телефон держать от того, что руки ходуном ходили, а голова лопнет от жара. Когда не спишь 4 суток, когда глаза ввалились совсем внуть и ощущала все кости черепа) я уже и веки поднять не могла. Когда жарило так, что на 9-х сктках у меня стали сильно гореть кисти( потом кожа вся облезла и стала хорошенькая, новенькая)) Но я точно знала, что ОН со мной!!! Так если Бог с нами, какие могут быть преграды?


Что может помешать?( кроме показаний по здоровью!!!!)

Элементарная ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ!! Это на мой взгляд самы основной враг!! К вредным привычкам он тоже относится! Ах, как же я без этого, без того! Как? Просто без этого и без того!!! Курила с 13-21 год. А подростковые годы вообще лихо проходили: алкоголь, курево, травка....

ЛЮБИТЬ СЕБЯ НАДО, я имею ввиду в хорошем смысле. Не позволять всякому дерьму одолевать нами, как слабыми существами, загоняя нас в болячки и хандру. Дала я себе слабинку, ничего страшного! На корню обрезала и дальше пошла).

Потом голод- это не месяцы и годы, это всего несколько дней!!

Я очень часто вспоминаю как люди жили в войну! А как сейчас в африканских странах с водой и едой? Когда они из глины делают лепешки и кушают их всю жизнь!!! Дети умираю от жажды!!!! ЗАЖРАЛИСЬ, друзья!!

А здесь всего лишь несколько дней без еды или еще и воды!!

По поводу жалости моя семья( муж и сын) четко и ясно знала- НЕЛЬЗЯ! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ, как бы я не выглядела. Они знали как для меня важен был этот голод до победного. До сих пор ни свекровь ни мама с папой ничего не знают и не узнают))) Да и было в основном все отлично. Кроме как в театр не пошла планы не поменялись!

----------


[b]Аллочка[/b] (07-05-2016 16:30)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Сегодня 18-й день выхода( 07.05)

ВЕС: 49 кг.


За все эти дни аппетит нарастает!! Надо выбрать один день- да и нажраться малость:lol: А потом опять быть прилежной девочкой) мне помогает, чеслово!)) но только один день!!!:idea:

Пока праздники, дача, в Москве дел много, на тренировку не хожу. Поэтому вечером пару дней боролась с вечерним жором. Со спортом проще, после него нет аппетита. Открыла сезон роликов)) 2 дня были вечерним обжорством, но Слава Богу не булками:smirk: Творог, кефир почти с литр с сухофруктами )))

Продукты которые сейчас со мной:

Фрукты: апельсин, яблоко, киви, груша( первые пол банана съела сегодня на 18-й день)

Мюсли развожу кипятком. Салат: капуста, огурец, морк, кунжут, зел.лук. Просто морк. Грызу.

Орехи: фундук, чуть арахиса, семечки подсолнуха.

Чай: фруктовые смеси, один раз развела вишн. Варенье.. Вкуснооо)))

Сухофрукты с чаем спасают. Свои запасы летние во всю идут( яблоко, персик, банан, вишня) персик безумно вкусный. В этом году засушу побольше.

Сметана: 1-2 ст.л в день. Сыр- кусочек в день, а когда и без него. Вообще сыр у нас редко( не полезно все это).

Ооооочень тянет на творог. Творог каждый день.

Хлебцы ржаные пару шт. В день. Могу съесть кусок хлеба.

Иогурт Валио( по составу вроде норм), конежно же вечером кефир по традиции))

Сегодня первый раз съела блин с капустой и яйцом. Еще сделала блины с жарен. Грибами, рисом и луком- но сдержалась)))

Пыльца- ч.л в день( больше забываю) спасибо Азиночке что напомнила!!))

Пажитник каждый день утром и перед сном.

Но в рот положить хочется иногда много чего))

мяса, рыбы,картошки, макарон, жареного, круп, печенек и баранок с того раза. И т.д да, и никакой консервации. А сколько у меня в погребе всего..мммм свои огурчики с томатами, перцы, разная икра... Ну ничего!:-)

Хочется, чтоб вокруг все ели много и всего:D

За эти дни ЖКТ стал работать 4 раза в день:hz: не знаю почему- но это круто!)))

После праздников запишусь к остеопату и на пиявки поеду.

Сдам еще анализ крови и запишусь к эндокринологу.

Вот пока так мои дорогие)):blowkiss:

love:

----------


[b]Аллочка[/b] (07-05-2016 21:41)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Хочу написать свое видение, понимание и отношение к своей небольшой проблеме- вторичному бесплодию.

Болезнь очень многому меня научила. Наш организм имеет гигансткие резервы о которых не только мы, но и большинство наших медиков ничего не знают.

К болезни отношусь не только как с физиологической стороны, а больше с духовной. Через проблемы и болезни должна что-то понять, кого-то простить, изменить что-то в себе, ценить то, что имею!

Я всегда считала и считаю, что бесплодие это не наказание! ВСЕ ВО БЛАГО. Не мне решать когда мне рожать и сколько у меня должно быть детей! Хотя в гараже у меня 2 чемодана вещей)) для девочки и для мальчика))

Я раньше думала: вот пройду курс массажа и забеременею, сделаю курс пиявок - и вот долгожданное чудо! НЕТ, нет и нет! Не от голода, не от пиявок...

На 9-й день голодания я прочитала: Вот наследие от Господа: дети; награда от Него- плод чрева. Псалом 126:3( в сотый раз подтверждение для меня)! Поэтому я против ЭКО. Для Него нет ничего не возможного!!

У меня был огромный опыт, когда мы планировали первого ребенка. Я постоянно просила Бога дать мне какой-то знак, какую-то весточку. И в один момент, после молитвы, я открываю библию и читаю:

Призрю на вас, и плодородными сделаю вас, и размножу вас, и буду тверд в завете Моем с вами!!!!

Эти слова были самым первым и ярким опытом!!! И я точно знала, сколько бы не пришлось ждать, это будет сделано самым лучшим образом для моей семьи! Через 2 месяца я забеременела.Как же я рыдала от счастья!9 мая будет ровно 14 лет как я узнала об этом)) Надо отметить))


ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕЧИТСЯ!!Я не представляю, как можно отрезать трубы!! Это такой бред! Когда воспаляется какой-то орган, его сразу отрезают? Если у человека отит ему же не отрезают уши! Просто на женских болезнях завязана целая система! Никому не выгодно нас лечить травками-муравками, массажем и т.д. От каждой операции, от каждого обратившегося получают деньги. Со мной посекретничала мой новый лечащий врач ( за что я ей безумно благодарна), которая ведет только бесплодных и экошных. Она бы с радостью таких как я лечила бы всякими правильными способами( физио, гомеопатия и т д) но она не может. Сверху распоряжение: сразу лапара, если не поможет - ЭКО. Гинекологам спокойно можно присваивать специализацию психолога, ведь так могут убедить!! А сама она тоже против ЭКО. Вот так) В дальнейшем я написала отказ от операции, и она меня направила на 2 курса физиопроцедур. И на всем моем лечебном пути мне попадаются удивительно добрые и чудесные врачи!!

Я верю, что без хирургических вмешательств можно все вылечить: массажем, грязями, физио растянуть спайки, гомеопатией, чистым ЖКТ и правильным питание снять воспаление.

Девушки, милые, кто на данный момент не может забеременеть- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Не зацикливаться на себе, посмотреть вокруг, ведь столько рядом с нами нуждающихся в нашей поддержке. Будь -то добрым словом, выслушать, поддержать, помочь денежкой или какой-то вещью, или просто побыть рядом!!

Всегда на все смотреть с оптимизмом))

Стакан не на половину пуст, а на половину полон! Уповающий человек никогда не зацикливается на своей слабость, он развивает свою силу!

Планировать будущее, благодарить за настоящие! Чудеса существуют!!


Это мой взгляд и мой путь!))

----------
Ответить

Вернуться в «Сухие голодания»