voldav: Цезий

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

voldav: Цезий

Сообщение admin »

[b]voldav[/b] (25-02-2012 10:08)
[size=14][b]Цезий[/b][/size]
Эта ветка для протоколов и результатов использования цезия.

Не загромождайте другими вопросами.

----------


[b]voldav[/b] (25-02-2012 15:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Globus;]Цезий хлорид: один из наиболее изученных и мощных лекарств от рак
Цезий хлорид
Цезий является сильным щелочным минералом, который доказал свою эффективность в лечении различных форм рака. На самом деле, хлорид цезия является настолько эффективным, что он был использована для успешного лечения пациентов четвертой стадии рака, а также тех, кто страдает от таких видов рака, как лейкемия и лимфома, хотя стадия рака достигала уже метастаз по всему телу.
Кроме того, это один из наименее дорогих способов лечения рака в мире, в отличие от химиотерапии и лучевой терапии, которые не каждому пациенту по карману.
Краткая история цезия хлорида
Эти свойства хлорида цезия против рака были обнаружены еще в 1930-х годах, когда физик А. Кит Брюэр стал заниматься исследованиями рака и разработал программу лечения, которая была основана на мощном щелочном минерале. Лечение рака, которое он разработал, было настолько эффективным, что все 30 пациентов, принимавших участие в эксперименте, и имеющих различные виды и стадии рака выжили.
Как цезия хлорид работает
Раковые клетки в организме не получают достаточно кислорода, потому что они закрыты наружной мембраной, а она является непроницаемой. Без достаточного количества кислорода, эти клетки не могут окислять глюкозу для выработки энергии, чтобы выжить. В результате в них происходит процесс брожения глюкозы. К сожалению, этот процесс ухудшается присутствием молочной кислоты, которая блокирует способность контроля роста клеток, что ведет к безудержному, неконтролируемому росту клеток больных раком.
К счастью хлорид цезия обладает уникальной способностью проникать через мембраны этих раковых клеток. После нарушения внешней защиты раковых клеток хлорид цезия с его высокой щелочностью доводит уровень рН ячейки до нормы и предотвращает брожение глюкозы в клетках для получения энергии.
В отличие от других способов лечения рака хлорид цезия требует очень мало контроля или знаний.
Применение в медицине
Терапевтические свойства хлорида цезия были обнаружены ещё в 1888 году в лаборатории И.П.Павлова С.С. Боткиным. Соединение обладало выраженным гипертензивным и сосудосуживающим действием и было использовано для лечения нарушений сердечно-сосудистой системы.
Многочисленные клинические испытания показали, что хлорид цезия может быть эффективным противоопухолевым средством при комплексной терапии некоторых форм рака, однако использование этого препарата в настоящее время является экспериментальным (альтернативным) и, по мнению American Cancer Society (англ.)русск., требует дальнейшего изучения для оценки возможных рисков и последствий лечения.
Также в США был выдан патент на использование соединения в качестве стимулятора нервной системы. Отмечается, что CsCl очень эффективен для регулирования сердечной аритмии. В районах мира с повышенным содержанием солей цезия в рационе питания было отмечено увеличение продолжительности жизни. По предварительным экспериментальным данным хлорид цезия и другие его соли могут быть полезны для лечении маниакально-депрессивных расстройств. Терапевтическое действие соединения при лечении нейродегенеративных заболеваний связана с тем, что CsCl защищает нейроны от апоптоза и активации каспазы-3, вызываемых низким содержанием ионов калия.
Помимо обычного хлорида цезия, отдельное применение в лучевой диагностике и радиотерапии находит 137CsCl — хлорид металла, в котором используется радиоактивный изотоп цезия 137Cs. Другой радиоизотоп цезия 131Cs в виде хлорида также применяется как лечебно-диагностическое средство в брахитерапии и, в частности, прямой диагностики инфаркта миокарда.
По состоянию на 13 мая 2011 года хлорид цезия не входит в Перечень лекарственных средств, зарегистрированных, внесенных в государственный реестр лекарственных средств и разрешенных к медицинскому применению в Российской Федерации.
Физиологическое действие и токсичность
Хлорид цезия является низко токсичным соединением, имеющим низкую степень опасности для человека. Показатели токсичности:
• Крысы, внутрибрюшинно: ЛД50 1500 мг/кг;
• Крысы, перорально: ЛД50 2600 мг/кг;
• Мыши, перорально: ЛД50 2306 мг/кг;
• Мыши, внутривенно: ЛД50 910 мг/кг.
Токсические свойства хлорида цезия в больших концентрациях связаны со способностью этого соединения снижать содержание калия в организме и частично замещать его в биохимических процессах. Пыль соединения может вызвать раздражение верхних дыхательных путей, респираторные расстройства, астму.[/quote]
Вот и первый пост.

----------


[b]voldav[/b] (25-02-2012 17:19)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Перевод: « В декабре, 2000 года. Моему мужу поставили диагноз Рак мочевого пузыря. Опухоль заполнила уже половину пузыря. Врачи соскребли опухоль, однако, через 6 недель она вернулась. Они соскребли опять и теперь вместо одной большой, появилось множество маленьких, которые заполнили весь пузырь. Что означало, что рак становится более агрессивным. «Врач» хотел вырезать мочевой пузырь, а заодно и простату с мочеиспускательным каналом, как можно быстрее. Но мой муж отказался. Он начал

Хлорид Цезия протокол. Через месяц обнаружили 2 маленьких шрама.»



Вот то, что я искал. Осталось только в нем разобраться.



В отсутствии кислорода, клетка конвертирует глюкозу с помощью ферментации (брожения). В результате образуется «lactic acid» молочная кислота, которая понижает РН (7.3 норма) клетки до 6.5 , а в более серьезных случаях и метастазах даже 6.0 или 5.7.


Теория на которой базируется лечение Хлоридом Цезия для рака, обязана в основном работе Доктора A. Keith Brewer, PhD. Сам он никого не лечил. Но сумел доказать что Сs может проникать в раковую клетку, в отличии от других элементов.


1. Хлорид Цезия делает внутренюю среду раковой клетки более щелочной, не изменяя РН крови.

2. Лимитирует проникновение глюкозы во внутрь раковой клетки (та не получает пищи)

3. Нейтрализует молочную кислоту (которая служит причиной бесконтрольного размножения рака)

4. Останавливает ферментацию.

Один из первых врачей , который использовал Хлорид Цезия для лечения рака был Hans A. Nieper, M.D,(1928-1998) он имел практику в Hannover, В Германии.

Ему удалось вылечить многих знаменитостей, включая одного из президентов США. Правда, им нельзя было афишировать это.


Хлорид Цезия создает внутри клетки щелочную среду, обычно 8.0 и выше., что убивает раковую клетку или ослабляет ее настолько, что иммунная система легко с ней справляется. Но он не только убивает раковую клетку, но также немедленно останавливает метастазы, начинает уменьшаться размер опухоли, и почти всегда исчезает боль в течении 24-48 часов (иногда и 12). Что интересно, что нормальные клетки не пропускают Хлорид Цезия


A. Nieper написал несколько статей посващенных этому протоколу, если кому-то интересно могу выложить.(на английском).



Как измерить РН клетки, достигла она 8.0 и более. Никак!!!!

Некоторые «целители» говорят об измерении РН крови, лимфы, слюны, мочи. Это не работает!!!

[url=http://www.cancertutor.com/Cancer/Alkaline.html]http://www.cancertutor.com/Cancer/Alkaline.html[/url]

[url=http://www.mwt.net/~drbrewer/intro.htm]http://www.mwt.net/~drbrewer/intro.htm[/url]

[url=http://www.mwt.net/~drbrewer/highpH.htm]http://www.mwt.net/~drbrewer/highpH.htm[/url]

[url=http://www.mwt.net/~drbrewer/brew_art.htm]http://www.mwt.net/~drbrewer/brew_art.htm[/url]

[url=http://www.cancertutor.com/Cancer02/...e_Dioxide.html]http://www.cancertutor.com/Cancer02/...e_Dioxide.html[/url]


[url=http://www.rainbowminerals.net/Minerals/cesium.html]http://www.rainbowminerals.net/Minerals/cesium.html[/url]

[url=http://www.essense-of-life.com/morei...als/cesium.htm]http://www.essense-of-life.com/morei...als/cesium.htm[/url]

----------


[b]voldav[/b] (25-02-2012 17:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Кофейные клизмы


В связи с этим вопрос: не могли бы Вы описать эту процедуру, Вами применяемую?

1.Какой сорт кофе используете?

2.Какова концетрация раствора? (сколько чайных ложечек варите)

3.Как долго впитывается кофейный раствор?

4.Чем отличаются ощущение при этом от ощущений при обычном употреблении кофе?



1.Обыкновенный, нерастворимый, простой - без ароматических добавок.

2. 2-3 столовых ложек на 2 литра воды. Довести до кипения, и кипятить 15 мин на малом огне.

3. Остудить до комнатной температуры, процедить

4.После введения рекомендуют держать 5 - 15 мин, делая различные упражнения.

----------


[b]voldav[/b] (25-02-2012 18:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Для тех кто читает по английски.


“Cancer-Orwellian or Utopian” H.E. Sartori,M.D.

“Cesium Cancer Treatment” David W.Gregg,Ph.D.

“Cure Your Cancer” Bill Henderson

“Cancer, Step Outside the box” Ty M. Bollinger

----------


[b]Globus[/b] (25-02-2012 19:48)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
1.Какой сорт кофе используете?

2.Какова концетрация раствора? (сколько чайных ложечек варите)

3.Как долго впитывается кофейный раствор?

4.Чем отличаются ощущение при этом от ощущений при обычном употреблении кофе?


1 Покупаю уже молотый, чёрный, арабика, почти самый дешёвый.

2 На литр воды 2 не полных столовых ложки.

3 Это по разному, порой и легко 15мин держится а бывает и 5 мин тяжело держать, обычно от 7 мин до 10 мин.

4 Я кофе практически не пью(просто не нравиться этот напиток). Когда начал делать КК ощущение приподнятого настроения и улучшения самочувствия легкость во всём теле.

----------


[b]alagor[/b] (25-02-2012 21:01)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
(КК) - это
, вот видео об этом:

Start Youtube BBCODE
End Youtube BBCODE

----------


[b]veg[/b] (25-02-2012 21:12)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Для тех кто читает по английски.
“Cancer-Orwellian or Utopian” H.E. Sartori,M.D.
“Cesium Cancer Treatment” David W.Gregg,Ph.D.
“Cure Your Cancer” Bill Henderson
“Cancer, Step Outside the box” Ty M. Bollinger[/quote]
Cсылки бы не помешали

----------


[b]Stasya[/b] (25-02-2012 22:02)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, Как считаете, применение цезия при меланоме целесообразно? Если площадь поражения очень большая (бедро от колена до паха)? И как применять? Наружно тоже нужно? Там раны и образования как цветная капуста. Вы не слышали о применении ХЦ при такой дряни?

----------


[b]Львица[/b] (25-02-2012 23:48)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=alagor;]Кофейные Клизмы (КК) - это часть терапии Герсона, вот видео об этом:[/quote]
На форуме несколько раз говорилось о применении для КК зеленого кофе,что зеленый кофе сильный антиоксидант, хотя

говорил, что применял обычный молотый обжареный кофе.На видео хорошо видно, что зеленый кофе обжарили, помололи и заварили для КК.

----------


[b]Stasya[/b] (26-02-2012 14:00)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Stasya;]площадь поражения очень большая (бедро от колена до паха)? И как применять? Наружно тоже нужно?[/quote]
Я имею ввиду Ваши предупреждения о размерах опухоли. Если она большая,
, как, по-Вашему, будет происходить распад и страшен ли он выведением для организма?

----------


[b]ВНЛ[/b] (26-02-2012 20:01)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
здесь удалось купить хлорид цезия для лечения по цене 3300 гр за кг причем можно взять от 100 гр

а не заказывать его из далекой россии и ждать пол года



эта фирма в киеве называется торговы дом селен

у них можно купить под заказ почти любые реактивы


тел./факс:(044)565-56-34, 227-19-73


e-mail:
[url=mailto:selen_office@ukr.net]selen_office@ukr.net[/url]


veb:
[url=http://www.selen.in.ua]www.selen.in.ua[/url]

----------


[b]Stasya[/b] (26-02-2012 21:42)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ВНЛ;]здесь удалось купить хлорид цезия[/quote]
Просмотрела весь сайт - Цезия не нашла. В каком разделе?

----------


[b]Бегущая по волнам[/b] (27-02-2012 06:14)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, я тоже как не искала, не нашла у них упоминания о цезии. Вы бы не могли повторить свой ответ, который удалили?

----------


[b]ВНЛ[/b] (27-02-2012 13:29)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
информацию по продаже цезия я нашла на другом форуме. звоните...пишите...проверяйте...самостоятельно.

----------


[b]voldav[/b] (28-02-2012 12:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
И так, мой путь с цезием.


Я купил в жидком виде и хлорид цезия, и хлорид калия.

Ежедневно, три раза в день, СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ еды(нельзя на пустой желудок), принимал по три грамма цезия,разведенного в воде с добавлением одной столовой ложки ДМСО. Спустя два часа стакан воды со столовой ложкой хлорида калия.

Диета в это время чисто сыро-вегетарианская.

Обычно на третий день начинает немного неметь верхняя губа, можно не обращать внимание. Быстро проходит. Если появляется тошнота, или растройство желудка, то:

1. Вы приняли на пустой желудок

2. Вы передозировали.

Я следил за Рн мочи, так как рак был мочевого пузыря, то считал, -как только Рн мочи будет 9-11, -продержаться 2-3 суток на этой Рн и ... дальше уменьшая дозу цезия до нуля.

Где-то через 3 месяца я достиг Рн мочи равное 8-9. Продержался три дня и сразу прекратил принимать цезий, а вот калий еще недельку продолжал. Но не в виде хлорида, а виде 3-4 бананов в день.

Анализы никакие не сдавал. В процессе не знал, высокий у меня калий или нет. Но следил за самочуствием.

Дело в том, что симптомы избытка и недостатка калия примерно одинаковые, и одинаково опасны. Но к врачам, все равно не ходил.

Спустя еще два месяца, Рн мочи был около 8, -рези пропали, боли пропали. Все.


И все это на фоне высоких доз энзимов (из свиной поджелудочной), обтирание лобка дозой дмсо с цезием, 3-4 кк и занятиями с гантелями и бегом.

Первое время принимал дозы селена, германия, рубидия, ванадия и индия. Потом бросил.

----------


[b]voldav[/b] (28-02-2012 12:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
А теперь немного из научных статей.


Летальная доза хлорида цезия для человека 70 кг, -135гр за один раз - выведена теоретически. Известен случай приема 100гр в один прием -сильное растройство желудка.

Чем выше доза приема цезия, тем быстрее уничтожается рак. Доктор Нипер, из Германии, доводил одноразовую дозу до 20-40 гр.

Цезий показан при любом виде рака, любой локализации и любой степени. Даже если есть уже метастазы, и больной проходил химию.

Известен случай, когда безнадежной раковой больной, в коме, -ввели дозу хлорида цезия, она пришла в себя и через 3 дня ее выписали.

Еще случай, когда после приема цезия, через три часа, биопсия показала отсутствие раковых клеток.

Особенно необходим цезий для больных раком мозга. Цезий проходит сквозь барьер и убивает раковые клетки в мозге.


Чаще всего проблема не в дозе цезия, а в возможности организма вывести распавшуюся опухоль. То есть почки, печень, легкие, кожа, кишечник.

Большие одноразовые дозы цезия (больше 15гр), также приводят к 20 кратному увеличению мочевой кислоты в крови. Что весьма чревато для почек. При таких дозах, обычно рекомендуют лекарство для понижения мочевой кислоты.

----------


[b]voldav[/b] (28-02-2012 12:54)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Немного теории.

На самом деле у цезия 11 изотопов. и только один из них Cz137- радиоактивен. Надеюсь понятно, что хлорид цезия делают не с радиоактивным, а с Cz135, - не радиоактивным.

В принципе можно использовать и другие соли цезия, например карбонаты. Но хлористый, найболее активный.

Раствор хлорида цезия имеет нейтральную среду. Не пугайтесь, это нормально, так должно быть.

Согласно классической теории, натрий не может проникнуть внутрь клетки. А вот калий, рубидий и цезий -могут. При приема цезия, он замещает калий внутри клетки (цезий более активен, чем калий), что приводит к сильному ощелачиванию внутренней среды клетки. В норме 7.45. В раковой доходит до 4.5, за счет молочной кислоты. Цезий в начале нейтрализует (боли исчезают за 24 часа), а затем и доводя до 8-9, убивает ее. Все рака нет. Теперь только все это вывести.

----------


[b]voldav[/b] (28-02-2012 13:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Сообщение от coqueta1 (Сообщение 455221)

Волдав,а там где по протоколу применения цезия.все время говорят о каком-то Ларри.Потому что он помогает подбирать нужное количество разных лекформ и консультирует по применению их при разных формах рака.Это что за товарищ,стоит ли с ним связаться на предмет консультации или же покупать цезий и калий и все.


Если Вы говорите по английски, то стоит. Очень толковый мужик, делает это по собственной инициативе, абсолютно бесплатно. В прошлом раковый больной. Я бы его назвал Отец Тереза.


Вы можете с ним и не говорить. Это вовсе не обязательно. Можете заказать и все. Но если хочется дополнительно проконсультироваться или есть дополнительные вопросы.

----------


[b]voldav[/b] (28-02-2012 13:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Если Вы достали хлорид цезия как реактив ( в виде соли), то попробуйте купить желатиновые капсулы. Они идут разного размера. И по размеру Вы будете знать сколько в одной капсуле хлорида цезия. Не надо эту соль разводить. Проглотили необходимое количество капсул и запили водой с одной столовой ложко ДМСО.

Все просто.

----------


[b]to4ka[/b] (28-02-2012 16:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]И так, мой путь с цезием.
Я купил в жидком виде и хлорид цезия, и хлорид калия.
Ежедневно, три раза в день, СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ еды(нельзя на пустой желудок), принимал по три грамма цезия,разведенного в воде с добавлением одной столовой ложки ДМСО. Спустя два часа стакан воды со столовой ложкой хлорида калия.[/quote]
Волдав, я звонила в хим лабораторию, сказала что нужен хлорид цезия и калия в жидком виде. Мне ответили что это невозможно, так как это твердые вещества, а в жидком виде это растворы либо расплавы. Не могли бы вы сделать уточнение, вы принимали за раз 3 гр. раствора или все таки чистого цезия? Чтоб передоза не было у форумчан, не дай Бог!

----------


[b]odesey[/b] (29-02-2012 08:07)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Диета в это время чисто сыро-вегетарианская[/quote]
Несколько дней назад Вы писали, что критически важно как часть лечения принимать 5-6 желтков в день, килограмм творога и сырую печень.

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
ДМСО концентрации 99% или другой ?

----------


[b]aconiet[/b] (29-02-2012 14:51)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[QUOTE=voldav;568096]



1." Хлорид Цезия делает внутренюю среду раковой клетки более щелочной, не изменяя РН крови".:blush: :blush: :blush: пишет voldav ???????


Позволю себе вставить свои "пять копеек"... Почему так сложно, когда можно повышать водородный показатель питьем "ЖИВОЙ ВОДЫ", покупая совсем недорогой аппарат "активатор АП-1"? Через 40 минут, в аппарате pH воды, будет равен 8,0 единицам, а гельминты, грибки, хламидии и трихомонады, покинут Ваше тело постепенно и навсегда.

НЕ ОТРАВЛЯЯ ВАШ организм, а еще и оздоравливая.

НЕ ПРИНОСЯ ВРЕД Вашей печени и ПОЧКАМ. ИМХО, конечно :hz: :hz: :hz:

Сто лет не посещала сайт, а как зашла, то увидела, что voldav опять очередную ересь гонит...

Простите, Бога ради, не сдержалась...:blush: :blush: :blush:

----------


[b]sabbath[/b] (29-02-2012 15:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, вы когда-нибудь слышали о таком понятии как "буферные механизмы"? Крайние пределы рН крови, совместимые с жизнью, равны 7,0 – 7,8. Вы можете пить даже не щелочную воду, а выпить щёлочи, что уж там мелочиться, и всё равно показатель рН крови не выйдет за предел 7,8!!! Поэтому ощелачивать внутреннюю среду раковой клетки "живой водой", равно как и закислять "мёртвой" можно до самой смерти, которая не заставит себя долго ждать.


А уж насчёт паразитов, которых должна убить "живая вода" с 8,0рН, так это вообще ус... ться! рН жёлчи порядка 8,0. Чёй-то они её не боятся!

----------


[b]voldav[/b] (29-02-2012 23:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=veg;]Сообщение от NorthGoblin
От лица сотен форумчан обращаюсь к voldav и veg-не могли бы Вы не ходить вокруг да около,а ответить на вопросы форумчан касающиеся Вашего,конкретного опыта лечения цезием в этой теме...
Если это конечно не засекреченная информация...
Доза хлорида цезия -3г порошка в день в виде водного раствора. Цезий постепенно накапливается в опухоли, препятствуя питанию раковых клеток. Эти клетки начинают воспаляться, вздуваться , иммунная система их уничтожает. Если увеличить дозу, то возникает опасность отравления продуктами распада, поэтому спешить нельзя. Еще одна опасность! При приеме цезия в крови снижается уровень калия. А это может привести к мускульной слабости и изменениям сердечного ритма!!!. Поэтому надо контролировать уровень калия в крови и компенсировать его недостаток.
После прекращения приема цезия препараты калия надо принимать еще 3 месяца, т.к. цезий оставаясь в теле , "тянет калий из организма" Прием цезия и калия разносят во времени на часы.
При достижении насыщения цезием кожа может стать сухой и чешуйчатой чешуйчатой из-за обезвоживания. Ноги могут стать фиолетовыми и холодными ,а в кончиках пальцев появиться ощущения уколов иголками.[/quote]

[quote=veg;]Полностью согласен с утверждениями о необходимости животных жиров для лечения онкологии.В 1973 году мне довелось работать с инженером, который рассказал о необычном способе лечения рака. По его словам , близкий родственник вылечился от рака, перейдя на питание только салом и красной свеклой , и больше ничего. Я был тогда убежденным вегетарианцем , иронически отнесся к этому способу и подробности не выяснял. Сейчас же, пройдя через эту болячку, скажу, что в моем питании при лечении тоже присутствовало сало и свекла. После излечения основой питания стало сырое мясо, несоленое сало, сырая печень.[/quote]
Протокол Vega

----------


[b]voldav[/b] (01-03-2012 00:24)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
На всякий случай.

антираковая диета:

1.2-3 раза в день - сырой, только что приготовленный овощной сок, с основой - морковь.

2. 3-4 сырых органических желтка

3. 50-100гр сырой органической печени.

4. Столовая ложка настоящего сырого, необработанного меда -растянуть на день


Следить за Рн мочи. Следить за ее динамикой. Записывать все показатели. Ежедневно.

6-9гр Хлорида Цезия, разбить на 3 раза.


Без изменение диеты, маловероятно, что сработает.

И конечно же КК. Желательно 3-4 раза в день



Небольшой анализ.

Соки -основная функция соков в этой диете, так же как и у Бройса, это очищение. Да, конечно, там есть и витамины, и минералы, и энзимы, и микроэлементы. Но, в отсутствии нормальной микрофлоры, а она не может быть нормальной после химии, организм не сможет их выудить из клетчатки. Следовательно, с клетчаткой они и уйдут.

И поэтому основная функция соков - очищение, вынесение токсинов наружу. И то, небольшое количество сахаров необходимо для относительно нормального функционирования организма. На соках можно жить долго. Но они не питают организм, организм при этом голодает.

А питать его нужно, особенно после операций и химии.

Питание - сырая печень и желтки.

Желтки дают полный набор необходимых ингридиентов для организма. Белки, жиры, витамины, минералы, микроэлементы, энзимы.

Для их усвоения нет необходимости в микрофлоре. Все что содержится в желтках находится в уже готовой оптимально, для организма, усвояемой форме. Это основное питание.

Печень -

Ей можно петь оды.

Весь набор щелочных элементов, плюс железо, цинк, медь, кремний. и много много других. Энзимы, витамины (только другой набор, в основном жирорастворимые).

Хищник, когда поедает свою жертву, начинает с требухи и печени.

Это и питание и насыщение организма необходимыми веществами.

Для того, чтобы многие минералы и микроэлементы усваивались организмом, необходимо чтобы они входили в состав белков. Это называется "Килейшин", В соках, минеральных добавках, в Бадах, -эти минералы может быть и есть, но пока они не входят в состав белков, они не усваиваются.

И в этом случае печень дает эту возможность.

Ну, КК -уже много раз писали.

В случае, если есть еще опухоли, или начались метастазы -Хлорид цезия.

А так, он не нужен.

Можно еще добавить свежие сырые сливки, сырое сливочное масло, сало. Но можно пока и не добавлять.


Нельзя фрукты и целые овощи, и все что не написано выше.


Вроде все.

----------


[b]to4ka[/b] (01-03-2012 07:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Нельзя фрукты и целые овощи, и все что не написано выше.[/quote]
Волдав, простите за дотошность, а как же творог с льняным маслом?

----------


[b]to4ka[/b] (01-03-2012 16:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Волдав, а в граммах это сколько чистого хлорида калия? У нас он в порошке.

----------


[b]ВНЛ[/b] (01-03-2012 16:31)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Эффективность

Существует нет информации, что позволяет предположить, что хлорид цезия является менее эффективной на один вид рака, чем другие.


Пятьдесят исследование пациентов с цезия хлорид, а также другие добавки

Лечение хлоридом цезия в сочетании с другими альтернативными методами лечения проводили на 50 пациентах в Life Science универсальный медицинский центр клиники в Роквилл, штат Мэриленд, и в Вашингтоне, округ Колумбия. С апреля 1981 по февраль 1984 года, 50 пациентов рак лечили цезия хлорид и получить специальную диету. Все пациенты были терминала с обобщенными метастазов. 47 из 50 пациентов получили максимальную хирургии, лучевой и химиотерапии до метаболического режима было начато. 3 больных были в коме. 14 пациентов были отвечать на запросы из предыдущих попыток лечения и их осложнений рака.


Диета во время лечения состоял в основном из цельного зерна, овощи, богатые линолевой кислоты масла (льняное семя, грецкие орехи, соя, зародыши пшеницы), а также другие дополнительные пищи. По отдельным случаям цезия хлорид был дан в ежедневной дозе от 6 до 9 г (это теперь считается неоправданно высокой). В трех одинаковых приема Также предоставляется всем пациентам.:


Витамин эмульсии (100,000 до 300,000 U)

Витамин С (от 4 до 30 г)

Цинк (от 80 до 100 мг)

Хелатообразователем ЭДТА

Диметилсульфоксида (ДМСО)


Селен (600 до 1200 мкг)

Laetrile (1500 мг)

Витамин К

Mg соли

Другие дополнения в соответствии с конкретными потребностями пациента.


Как видите, все эти вывода дополнительных процедур и дополнения могли бы иметь такой же эффект, что и цезия хлорид делает это исследование менее убедительными. Витамин А и С являются значительными лечения рака. Тем не менее, следует отметить, что 1500 мг Laetrile очень мало, рекомендуют theraputic делает составляет 6000 мг (внутривенно).


[url=http://translate.google.com/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://alternativecancer.us/cesiumchloride.htm]http://translate.google.com/translat...umchloride.htm[/url]


от себя хочу добавить,что я бы ещё к этому списку добавила уколы тималина с 3 недели приёма цезия, и лизин в капсулах, а кофейные клизмы чередовала с клизмами чистотела и сабельника.

----------


[b]voldav[/b] (02-03-2012 01:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Извиняюсь за настырность..Не припомните пропорции Цезий+ДМСО+ калий?
Оказывается на нашем форуме есть люди принимающие Цезий,но самого протокола толком никто не знает..Принимают на свой страх и риск...
К тому же без ДМСО,что я так понимаю,уменьшает эффективность лечения..[/quote]

[quote=voldav;]Наоборот. ДМСО увеличивает эффективность в разы.
Протокол:
Вся дневная доза 9 г разделена на три равных частей - по три грамма.
Нельзя принимать на голодный желудок.
3 грамма - это две столовые ложки. Добавлял одну столовую ложку ДМСО. И выпивал, можно разбавлять дистиллированной водой.
Спустя час-два, одна чайная ложка хлорида калия (он у меня тоже был в жидком виде), в стакане с водой.
Все.[/quote]

[quote=veg;]Я принимал в жидком виде. В день суммарно 3-6 грамм. Иногда с димексидом. Однако предпочитал аппликации на пораженное место смеси цезий + димексид. (Растворял 1 г цезия в минимальном количестве кипяченой и охлажденной воды добавлял столько же по объему димексида )[/quote]
[quote=veg;]Сообщение от МИХАЛЕВ
VEG, на какое пораженное место и как накладывали аппликации?
Рентгеновский снимок показал локализацию и размер опухоли кстати,там ощущался дискомфорт . На грудную клетку на это место и прикладывал бинт, сложенный в 8 слоев и увлажненный смесью цезия и ДМСО. Сверху полиэтиленовая пленка.Длительность экспозиции 1-2 часа. Вечером иногда засыпал с аппликацией. Впоследствии на рентгеновском снимке опухоли не было[/quote]
[quote=NavigatoR;]г-н Ларри не рекомендует клизмы с цезием. С его слов, лучше втирать в кожу - эффект будет как и от приема внутрь.[/quote]
[quote=veg;]Интересно, что veg и voldav принимали разные дозы цезия, а результат одинаков. Так что имеет значение?
И ещё вопрос: диета в это время чисто сыро-овощная, или нужно добавлять жир, сырое сало, печень? Это если принимаешь цезий внутрь.
-Если бы не стало лучше, я бы еще увеличивал дозу.
-Предполагаю ,что значение имеет объем опухоли и состояние организма. -Питался сырыми овощами-капуста, морковь, свекла, чеснок.
В ежедневном рационе была сырая говяжья печень и сало.[/quote]
Надеюсь, поможет.

----------


[b]Бегущая по волнам[/b] (02-03-2012 11:28)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ВНЛ;]здесь удалось купить хлорид цезия для лечения по цене 3300 гр за кг причем можно взять от 100 гр
а не заказывать его из далекой россии и ждать пол года
эта фирма в киеве называется торговы дом селен
у них можно купить под заказ почти любые реактивы
тел./факс044)565-56-34, 227-19-73
e-mail:
selen_office@ukr.net
veb:
www.selen.in.ua[/quote]
Звонила в эту организацию. В прайсах и в наличии цезия нет. Сказали, что могут поискать и может быть найдут. С физлицами работают.

Вероятно, тот цезий, что удалось купить, был из остатков или под заказ.

В принципе, можно попробовать заказать, возможно привезут.









[url=mailto:selen_office@ukr.net]selen_office@ukr.net[/url]


[url=http://www.selen.in.ua]www.selen.in.ua[/url]

----------


[b]to4ka[/b] (02-03-2012 11:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Купили вот тут цезий
[url=http://www.lanhit.ru]http://www.lanhit.ru[/url]
без всяких проблем, в наличии, в центре Москвы, едиснственное - не работают с физ лицами.

----------


[b]voldav[/b] (02-03-2012 23:17)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=veg;]Сообщение от Guchok
Хлорид цезия не ядовит и не реактивен. Если сразу принять 100 гр. то получите элементарное растройство желудка.
Из практики.Цезий я принимал в небольших дозах по Voldav(у). Поскольку клинических наблюдений за последствиями такого приема немного, я решил обезопасить себя. проведя после лечения несколько курсов сухого голодания.Токсические вещества из организма хорошо выводятся голоданием. Лекарство отработало свое и от побочных продуктов надо избавляться. Знаю, что врач Войтович в Минске лечит даже последствия радиационного поражения голоданием (не сухим). Есть собственный опыт 22-х дневного голодания на воде и 10-дневного сухого (для очистки можно обходиться и 5-7 дневным). Сухое оказалось намного эффективнее.
Нежелательным следствием приема цезия (и-или) рубидия был дискомфорт в области печени ,ушедший после сухих голоданий и некоторое ухудшение зрения.[/quote]
Сообщение от Magnitka



voldav, как Вы думаете, можно ли использовать цезий, когда внутри опухоли в легком образовалась полость? Врачи решили, что начался распад (одни сделали такой вывод из-за высоких лейкоцитов и анемии), поэтому нельзя делать ни химию, ни лучевую. (Хотя кровохарканья нет, да и кашель редкий.)




Не знаю.

Могу только предложить мои размышления.

Если опухоль действительно начала распадаться, то основная задача, мне видится, в ее ВЫВИДЕНИИ из организма. На этом этапе цезий уже не нужен.

Задача цезия убить опухоль, взорвать ее изнутри. Что-то Вы делали... - опухоль распадается... все. Цезий не нужен.

Сейчас, главное, - терпение, терпение, терпение.

Не торопите события. Опухоль выводится медлено. И слава Богу.

Удачи.[/quote]


[quote=voldav;]Сообщение от Magnitka
Может ли цезий начинать действовать через 5 дней после начала приема?
Известен случай, когда рак исчез в течении 24 часов., осталась только оболочка.Как только цезий проникает в опухоль, - это и есть начало его действия. В зависимости от локализации.... в течении часа.
Цитата:
Сообщение от Magnitka
И вообще как можно понять, что он действует... Есть такое чувство, словно опухоль у отца увеличилась. Плюс температура стала повышаться по вечерам до 38,5.
Я уже писал, что в начале опухоль увеличивается.
Повышение температуры... - в принципе, хороший признак.[/quote]
[quote=voldav;]Сообщение от Magnitka
Как можно понять, прогрессирование это или распад?
Сильная интоксикация, температура, плохой сон, "грязная" моча, повышение или понижение давления, частый пульс -распад.
Если опухоль просто растет, но не давит на жизнено важные органы -общее состояние - от неплохого до хорошего.
Я уже однажды писал. Если у ракового больного хорошие анализы и сносное самочувствие - конец близок. Иммунка -отказывает.
Помните... В "Айболите 66"? "Это очень хорошо, -что пока нам плохо."[/quote]
[quote=Guchok;]Для клизьм, три столовые ложки не многовато-ли? У меня после применения учащается серцебиение и в желудке начинается революция. Хотя я на голоде (вода) уже 2 недели. Или кто знает от чего это?
По поводу цезия. Лари говорит, что лечение цезием может занимать до года и больше, все зависит от места опухоли, величены, наличия метостаз, рост больного, вес. Если знаете Английский то он дает бесплатные консультации. Его телефон и почта здесь:
http://www.essense-of-life.com/produ...m+Chloride.htm[/quote]
[quote=CuCa;]Ларри предупреждает, что сначала ОБЯЗАТЕЛ"НО состояние больного будет ухудшаться. Затем, как он утверждает наступает улучшение...[/quote]
[quote=voldav;]Цитата:
Сообщение от Magnitka
У нас сейчас пока так.
Папа начал пить цезий, и у него через недели полторы ухудшилось состояние настолько, что пришлось прервать. Он пил по 4-6 грамм в день. Во время перерыва (дней 5) немного полегчало.
Во второй раз мы снизили дозу до 2 грамм, но всё равно очень сильно подействовало. И главное, быстрее чем в первый раз. Пришлось уже через три дня прекратить, потому что печень отказывается работать (висмут тоже пока бросили). Мутит его, тошнота почти до рвоты, сильное головокружение (так что даже вставать иногда трудно), почти ничего не может есть, только молоко и сливки пьет, сухофрукты понемногу.
Сейчас начали ставить гептрал, травы печеночные пьет, лен, немного АСД-2 (говорит, что ему легчает от него уже через 15 минут после приема).
Ромашка, на уксусные обертывания мы не решились - они, похоже, стимулируют кровообращение - как бы не получилось то же, что и с глиной - сначала лучше, а потом резко хуже.
Если кто-то что-нибудь посоветует, будем благодарны.
Я прошу прощение, я не имею права вмешиваться и давать советы, но.... то что Вы с ним делаете... Странно, что он все это еще выдерживает.
Надо быть очень здоровым и сильным.
Уважаемая... Вы же его убиваете....
НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ АНТИРАКОВЫЕ МЕТОДИКИ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ
Все эти химикаты проходят через печень, она не выдержит этой нагрузки... и тогда конец.
Остановитесь. Дайте ему передышку... хотя бы несколько дней... только клизмы. А затем потихонечку... что-то одно.
Простите.[/quote]
[quote=voldav;]Сообщение от CuCa
.Voldav, Мне Ларри говорил, что вместо употребления внутрь, цезий можно втирать с кожу. Что ты думаешь по-этому поводу?
Эффективность зависит от локализации опухоли. Если опухоль поверхностная, то лучше втирать (смешаное с ДМСО), а если глубоко внутреняя, то эффективней -перорально.[/quote]
[url=http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=534868&postcount=6476]http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=6476[/url]

Продолжаем.


































[url=http://www.essense-of-life.com/produ...m+Chloride.htm]http://www.essense-of-life.com/produ...m+Chloride.htm[/url]

----------
Ответить

Вернуться в «Онкология»