voldav: Цезий_14

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

voldav: Цезий_14

Сообщение admin »

[b]SunnyJane[/b] (12-10-2012 13:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Globus;]Здравствуйте, диарея.... ну не совсем, сейчас от всяких приёмов ХТ + ХЦ, прокалываю Гептрал(сам научился), и мочевая кислота сильно повысилась(ноги болят), но вот по заключению врача опухоль после приёма ХЦ не увеличивается, МТ в лёгких пока не обнаружили(были не большие), прокапали капельницу вовремя, а то интоксикация была сильная, не установили от чего, то ли от распада МТ то ли от ХТ и ХЦ. Сейчас отдыхаю от всех препаратов, тем более что свой ХЦ продал Руслану, оч ему нужен был. Считаю что ХЦ работает, если бы не этот форум прям даже страшно писать что бы было со мной. ХЦ принимал 4,5-5гр по 20 дней, 10 отдых, и опять, и так 3,5 месяца.[/quote]
Добрый вечер! Где покупали ХЦ? Интересовались ли его чистотой? Есть такая градация: чистый, очень чстый и абсолютно чистый? Влияет ли это на лечение? Какая у Вас стадия?

(извините за настойчивость)

----------


[b]SunnyJane[/b] (12-10-2012 13:19)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Вложений: 1
Дорогие форумчане! Выкладываю анализы моей бабушки, порекомендуйте в каких дозах лучше принимать ХЦ.

----------


[b]SunnyJane[/b] (12-10-2012 13:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Что значит высокодифференцированная?Что значит буква Ш и Мх возле диагноза???!!! Спасибо заранее

----------


[b]voldav[/b] (12-10-2012 13:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Добрый день.

Обращаю ваше внимание на вэбсайт:
[url=http://www.cancertutor.com/]http://www.cancertutor.com/[/url]

На сегодняшний день это самый полный источник инфы для альтернативного лечения раковых заболеваний. Многие статьи переведены.на русский язык. Перевод паршивый, скорее всего машинный, а русского редактора у них нет. Но идеи донесены вполне четкo. Там есть ответы на многие вопросы, которые каждый раз вновь и вновь возникают. Эти ответы основаны на многолетнем опыте лечения и . самое главное, излечения раковых больных. Там различные протоколы, различные методики, в том числе и протоколы использования цезия. Это первоисточник!!!

Но, к сожалению, не все важные статьи доступны на русском языке. Я постараюсь некоторые пересказать, так как переводить очень трудоемко.

И сегодня я перескажу статью о What is Cachexia

----------


[b]Ромашка[/b] (12-10-2012 13:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SunnyJane;]Что значит высокодифференцированная?Что значит буква Ш и Мх возле диагноза?[/quote]
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Возможная "трактовка" кривонаписанного:

Т 1У,№Ш,Мх - это TIV-NIII-Mx.

То есть, первичная опухоль 4, метастазы в ближние лимфоузлы, информации о поражении отдаленных лимфоузлов пока нет

----------


[b]SunnyJane[/b] (12-10-2012 14:10)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ромашка;]Возможная "трактовка" кривонаписанного:
Т 1У,№Ш,Мх - это TIV-NIII-Mx.
То есть, первичная опухоль 4, метастазы в ближние лимфоузлы, информации о поражении отдаленных лимфоузлов пока нет[/quote]
Если метастаз в отдаленных лимфоузах нет, это хорошо, я так себя уговариваю. Спасибо Вам!!!!!!

----------


[b]SunnyJane[/b] (12-10-2012 14:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Вложений: 1
Еще подскажите, это большая опухоль? Если принимать ХЦ продукты распада смогут вывестись из организма, простите за глупые вопросы.

----------


[b]voldav[/b] (12-10-2012 14:14)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Ч.1 Cachexia

1. Раковые клетки используют глюкозу энергетически неэффективным образом - путем ферментации.

2. Как результат этой ферментации, образуется –молочная кислота, именно она является основной причиной болей у раковых больных.

3. Это кислота далее, попадает в печень.

4. Печень перерабатывает эту кислоту опять в глюкозу.

5.Это глюкоза идет опять к раковым клеткам.


Это и есть Cachexia.

Эффективность использования глюкозы раковыми клетками всего 5%. Они растут и требуют все больше и больше глюкозы. И получают ее за счет жира, мышц. Именно поэтому больной за считанные дни, недели, превращается в скелет. Если не разрушить этот замкнутый цикл, больной умирает от истощения, но раковые клетки не голодают. Если в это время кормить его глюкозой, то конец ускоряется. Голодать при этом КАТЕГОРИЧЕСКИ-нельзя. Голодает организм-раковые клетки не голодают!!!!!

----------


[b]voldav[/b] (12-10-2012 14:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Ч.2 Cachexia

Этот замкнутый цикл можно и необходимо разрушить.

Для этого ипользуется hydrazine sulphate or [cesium] chloride.

Найболее эффективным является hydrazine sulphate .


hydrazine sulphate or [cesium] chloride.-разрушает эту цепочку. Попадая в печень hydrazine sulphate блокирует переработку молочной кислоты в глюкозу. Цепь распадается!!!!


Hydrazine Sulphate Protocol



Одна Капсула в 60мг, каждый день, в течении трех дней, во время или после завтрака.

В следующие три дня –дважды в день. Перед завтраком и перед обедом.

Далее... одна капсула каждые 8 часов, и того в день три капсулы.

Ели вес больного меньше 55кг, то половинная доза тоже эффективна.

----------


[b]voldav[/b] (12-10-2012 15:12)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Ч.3 Cachexia


Побочные эффекты:



Нельзя употреблять hydrazine sulfate со спирто содержащими продуктами, а также транквилизаторами, барбитуратами.

И главное-

----------


[b]Globus[/b] (12-10-2012 15:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SunnyJane;]Добрый вечер! Где покупали ХЦ? Интересовались ли его чистотой? Есть такая градация: чистый, очень чстый и абсолютно чистый? Влияет ли это на лечение? Какая у Вас стадия?
(извините за настойчивость)[/quote]
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=581121#post581121]http://golodanie.su/forum/showthread...121#post581121[/url]

Вот здесь на банке написано, у меня 4, пока на КТ показало что в лёгких МТ не обнаружели(были в нижних долях) и опухоль уже 6 месяцев не увеличивается, от сканирую результаты выложу. Сижу на ХЦ уже 3,5 месяца.

----------


[b]sabbath[/b] (12-10-2012 16:07)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SunnyJane;]Что значит высокодифференцированная?[/quote]
Это значит, что бОльшая часть клеток опухоли выполняет возложенные на них функции.


P.S. Посмотрела выписку: бабушке
антихеликобактерную терапию (пилобакт-нео).

----------


[b]SunnyJane[/b] (12-10-2012 18:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=sabbath;]Это значит, что бОльшая часть клеток опухоли выполняет возложенные на них функции.
P.S. Посмотрела выписку: бабушке
провели
антихеликобактерную терапию (пилобакт-нео).[/quote]
Спасибо, что обратили мое внимание на это, я не знала.

Но ей все равно плохо, вечером уже будут колоть морфий.

----------


[b]sabbath[/b] (12-10-2012 22:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, а кроме болей есть ещё симптомы? (тошнота, рвота, диарея, слабость и т.д и т.п.)

----------


[b]Ромашка[/b] (13-10-2012 04:05)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SunnyJane;]Еще подскажите, это большая опухоль? Если принимать ХЦ продукты распада смогут вывестись из организма,[/quote]
,

Судя по данным УЗИ опухоль находится под желудком и имеет размер со "спичечный коробок ".

Анатомически соседствует с кишечником, брюшным отделом аорты.

Т4 говорит о прорастании в ближайшие ткани.

Неровные края образования объясняется спайками (рубцовая ткань, которая часто бывает после воспаления).


Также надо помнить о наличии камней (4 шт. по 1см) в желчном пузыре и кисте в левой почке 3,7 мм.


Остальные органы пока в норме.


Если вы "в начале пути" выздоровления и ничего пока пока не делали, стоит, на мой взгляд,
. По органам, кишечник, печень, почки, лимфа... и изменения рациона питания. (Герсон, Е. Лебедев...)


Только после очищения основных фильтров и систем выведения шлаков - кишечника, печени, почек можно "загружать" себя цезием. Если этого не делать - организм может пострадать не столько от основного заболевания сколько от интоксикации и затрудненном выведении токсинов.


Наркотические анальгетики тормозят перистальтику. Делайте упор на очищение, самочувствие будет легче.

----------


[b]Ветеринар[/b] (13-10-2012 06:29)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, человеческий организм не унитаз что бы говорить о его чистке...одни несут чушь другие её повторяют..

особенно про чистку печени..напьются желчегонных с растительным маслом ,бедная печень поллитра желчи выделит ,которая потом в кишках обезвоживается и с калом в конкрименты превращается а человек думает что из нено килограмм камней вышло...


На узи видно есть в желчном песок или камни и тоже про почки..если у вас нет в почках камней и песка тогда надо голову чистить у психотерапевта

----------


[b]SunnyJane[/b] (13-10-2012 08:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=sabbath;]SunnyJane
, а кроме болей есть ещё симптомы? (тошнота, рвота, диарея, слабость и т.д и т.п.)[/quote]
Сейчас у нее сильная тошнота, слабость. Особенно это после обезболивающих усиливается...

----------


[b]SunnyJane[/b] (13-10-2012 08:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ромашка;]SunnyJane
,
Судя по данным УЗИ опухоль находится под желудком и имеет размер со "спичечный коробок ".
Анатомически соседствует с кишечником, брюшным отделом аорты.
Т4 говорит о прорастании в ближайшие ткани.
Неровные края образования объясняется спайками (рубцовая ткань, которая часто бывает после воспаления).
Также надо помнить о наличии камней (4 шт. по 1см) в желчном пузыре и кисте в левой почке 3,7 мм.
Остальные органы пока в норме.
Если вы "в начале пути" выздоровления и ничего пока пока не делали, стоит, на мой взгляд,
начать с планомерного очищения организма
. По органам, кишечник, печень, почки, лимфа... и изменения рациона питания. (Герсон, Е. Лебедев...)
Только после очищения основных фильтров и систем выведения шлаков - кишечника, печени, почек можно "загружать" себя цезием. Если этого не делать - организм может пострадать не столько от основного заболевания сколько от интоксикации и затрудненном выведении токсинов.
Наркотические анальгетики тормозят перистальтику. Делайте упор на очищение, самочувствие будет легче.[/quote]
Спасибо Вам за совет! Из очищения мы пока только осилили клизмы, не кофейные, а обычные, пили травы, но после этого был сильный приступ, травы пока прекратили. Что значит "Наркотические анальгетики тормозят перистальтику"? То, что начали морфий - это очень плохо, так я понимаю??

----------


[b]Ромашка[/b] (13-10-2012 10:51)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SunnyJane;]что начали морфий[/quote]
Это прием отчаяния. Как просто выключение сигнализации.


Приступ, скорей всего мог быть из-за тго, что травы были "слишком желчегонные" (перестимуляция желчного пузыря) или без учета переносимости желудком (возможно sabbath меня подкорректирует по желудку).

Два литра при клизмлении удается залить за один раз? Пока будет заходить частями есть повод промываться.


Чистку печени можно проводить не только маслом, тем более с камнями в ж/п. она противопоказана. Но тюбажи с магнезией, сорбитом, разумный подбор желчегонных трав, кофейные клизмы, измененный рацион питания - они дадут положительный результат.

----------


[b]CBETA[/b] (13-10-2012 11:03)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SunnyJane;]Но ей все равно плохо, вечером уже будут колоть морфий.[/quote]
А что ещё пробовали из обезболивания?

возможно:

2 но-шпа+ папаверин или то же + баралгин

в\м действует быстрее, таблетки (если нет тошноты и рвоты) дольше

как вариант - сделать в\м баралгин,остальное таблетками


ещё вариант - трамал

----------


[b]SunnyJane[/b] (13-10-2012 13:41)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=CBETA;]А что ещё пробовали из обезболивания?
возможно:
2 но-шпа+ папаверин или то же + баралгин
в\м действует быстрее, таблетки (если нет тошноты и рвоты) дольше
как вариант - сделать в\м баралгин,остальное таблетками
ещё вариант - трамал[/quote]
Кололи кетанов,наубифин но они не помогают....Поэтому сейчас морфий.

----------


[b]sabbath[/b] (13-10-2012 13:43)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, я бы не решилась чистить печень при ЖКБ - камень сдвинется, закроет протоки и что делать? А на фоне наркотических обезболивающих можно даже и не почувствовать сразу, тем более не всегда поймёшь, где болит. К тому же при онкологии всяческие прогревания могут ускорить рост опухоли.

----------


[b]SunnyJane[/b] (13-10-2012 13:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ромашка;]Это прием отчаяния. Как просто выключение сигнализации.
Приступ, скорей всего мог быть из-за тго, что травы были "слишком желчегонные" (перестимуляция желчного пузыря) или без учета переносимости желудком (возможно sabbath меня подкорректирует по желудку).
Два литра при клизмлении удается залить за один раз? Пока будет заходить частями есть повод промываться.
Чистку печени можно проводить не только маслом, тем более с камнями в ж/п. она противопоказана. Но тюбажи с магнезией, сорбитом, разумный подбор желчегонных трав, кофейные клизмы, измененный рацион питания - они дадут положительный результат.[/quote]
Два литра не можем залить и выходит очень мало...Рацион питания - самый щадящий, кое-что она вообще может есть, например, мясо - хотя раньше могла. Иногда просит кусочек сала или помидор. А так вообще супы, каши. Травы не хочет пить. Чистотел внутривенно колим по схеме.

----------


[b]sabbath[/b] (13-10-2012 13:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, с утра натощак пусть бабушка пьёт горячую (но необжигающую!) кипячёную воду - 2-3 стакана. После этого завтракать можно через 45 минут.


Очень полезен при раке желудка клюквенный морс: клюкву загрузить в блендер, долить воды, можно добавить мёд, и хорошо размолоть. Процедить. Пить тёплым перед едой.

----------


[b]SunnyJane[/b] (13-10-2012 14:10)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=sabbath;]SunnyJane
, с утра натощак пусть бабушка пьёт горячую (но необжигающую!) кипячёную воду - 2-3 стакана. После этого завтракать можно через 45 минут.
Очень полезен при раке желудка клюквенный морс: клюкву загрузить в блендер, долить воды, можно добавить мёд, и хорошо размолоть. Процедить. Пить тёплым перед едой.[/quote]
Мед? Тут Волдав писал о том, что глюкоза питает раковые клетки... Спасибо за совет, будем волу пить натощак и сделаем клюквенный морс без меда!

----------


[b]Ветеринар[/b] (13-10-2012 14:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
,

Не мучайте глубокими клизмами старого человека..

регенерация у нёё слабая а клизмы всегда повреждают слизистую..


Интоксикацию можно снять неглубокими клизмами -достаточно промыть прямую и часть сигмовидной ..там и происходит обратное всасывание токсинов. А глубокие клизмы нарушают процесс пищеварения потому что заставляют перестальтировать усиленно и тонкие кишки..


Пусть пьёт хорошую минеральную воду и лёгкие желчегонные травки

типа кукурузных рылец ,настоя шиповника ,шелухи красного лука.

А питаться можно по двум системам в зависимости от типа её пищеварения..

Можно по макробиотической системе Ниши или Озавы, цельнозерновыми .

можно по Шаталовой ..всё индивидуально..


По Озаве у людей начинается сильнейшее потоотделение -через пот начинается выход токсинов..

----------


[b]SunnyJane[/b] (13-10-2012 15:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]SunnyJane
,
Не мучайте глубокими клизмами старого человека..
регенерация у нёё слабая а клизмы всегда повреждают слизистую..
Интоксикацию можно снять неглубокими клизмами -достаточно промыть прямую и часть сигмовидной ..там и происходит обратное всасывание токсинов. А глубокие клизмы нарушают процесс пищеварения потому что заставляют перестальтировать усиленно и тонкие кишки..
Пусть пьёт хорошую минеральную воду и лёгкие желчегонные травки
типа кукурузных рылец ,настоя шиповника ,шелухи красного лука.
А питаться можно по двум системам в зависимости от типа её пищеварения..
Можно по макробиотической системе Ниши или Озавы, цельнозерновыми .
можно по Шаталовой ..всё индивидуально..
По Озаве у людей начинается сильнейшее потоотделение -через пот начинается выход токсинов..[/quote]
Спасибо за совет! А про эти системы питания где почитать? только в гугл? или здесь?

----------


[b]Huhn[/b] (13-10-2012 16:51)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]Ромашка
, человеческий организм не унитаз что бы говорить о его чистке...одни несут чушь другие её повторяют..
особенно про чистку печени..напьются желчегонных с растительным маслом ,бедная печень поллитра желчи выделит ,которая потом в кишках обезвоживается и с калом в конкрименты превращается а человек думает что из нено килограмм камней вышло...
На узи видно есть в желчном песок или камни и тоже про почки..если у вас нет в почках камней и песка тогда надо голову чистить у психотерапевта[/quote]
Вот этот вопрос тоже меня интересует. Как вы объясните то, что "камни" выходят разнородные? Ведь если бы это была только переродившаяся желчь, то "камни" были бы одинаковой структуры. Мне кажется, что какая-то часть камней, пусть меньшая, это все-таки действительно что-то, что было в печени. Основываюсь на многочисленных фото после чистки печени, которые выкладывают в интернет.

----------


[b]Ромашка[/b] (13-10-2012 16:56)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=sabbath;]не решилась чистить печень при ЖКБ - камень сдвинется[/quote]
Согласна...


[quote=Ветеринар;]Не мучайте глубокими клизмами старого человека..[/quote]
Если все подходы минимизируются, то, наверно, цезий тоже - "слишком"?

----------


[b]veg[/b] (14-10-2012 07:26)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Снятие болей при раке.

"Болотов Б. Истины Болотова. Рак можно победить"

Скачать
[url=http://depositfiles.com/ru/files/5651951]http://depositfiles.com/ru/files/5651951[/url]


(Для меня советы Болотова работали. Кто не знает-Болотов полностью вырастил у пациента выколотые более 10 лет назад глаза, когда была пустая глазница, вырастил отмороженные пальцы ....-никто в мире этого не делает)

----------


[b]Guchok[/b] (17-10-2012 08:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Globus;]опухоль уже 6 месяцев не увеличивается[/quote]
А может стоит пройти ПЭТ КТ? Хотя дорого конечно, но можно посмотреть состояние опухоли, может уже она мертва?

----------


[b]Ветеринар[/b] (17-10-2012 08:37)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=veg;](Для меня советы Болотова работали. Кто не знает-Болотов полностью вырастил у пациента выколотые более 10 лет назад глаза, когда была пустая глазница, вырастил отмороженные пальцы ....-никто в мире этого не делает)[/quote]
Сказки

----------


[b]veg[/b] (17-10-2012 09:59)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]Сказки[/quote]
Голословное утверждение!


Фильм на украинском ТВ о Болотове, есть люди и факты

[url=http://www.youtube.com/watch?v=i82jVUm4hPE&feature=player_embedded]http://www.youtube.com/watch?v=i82jV...layer_embedded[/url]

О восстановлени глаз сыну академика Магдича в в книге Болотова "Медицина и здоровье"-есть люди и факты.

----------


[b]Ветеринар[/b] (17-10-2012 13:22)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
,

у нас по рен тв тоже показывают про марсианских переселенцев ,но надо быть дибилом что бы верить в эту лабуду.


А уж то что по укр тв показывают лучше вообще не упоминать..да и лучше не смотреть

----------


[b]ArmStrong[/b] (17-10-2012 13:41)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Вот у онкобольных с РМЖ удаляют груди. Почему им тогда не предложить заново их отрастить, воспользовавшись этой методикой? или отрастить вырванные зубы?

Если эта методика верна, то её можно применить самому на практике.

----------


[b]Globus[/b] (17-10-2012 15:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]А может стоит пройти ПЭТ КТ? Хотя дорого конечно, но можно посмотреть состояние опухоли, может уже она мертва?[/quote]
Позитронно эмиссионное обследование проходил, там и подтвердили что МТ ушли из лёгких, а вот про опухоль как то не однозначно дают ответ, предлагают ещё ХТ пройти и тогда с уверенность(ну мы то понимаем) могут ответит мертва она или в спящей так сказать стадии.

----------


[b]voldav[/b] (17-10-2012 17:05)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Добрый день.

Сегодня я хочу рассказать, вернее пересказать статьи об MSM

Ч.1


MSM-очень сильное средство даже при поздних стадиях рака.т Он убирает молочную кислоту и уничтожает микробы в крови. Утверждают, что он способен превращать раковые клетки в нормальные на фоне высоких доз витамина С. Блокирует cachexia cycle.

У него несколько названий: MSM

methylsulfonylmethane

methyl-sulfonyl-methane

DMSOO

DMSO2 и др.

Да, все верно-MSM –производная от ДМСО, он не столь эффективен как ДМСО, но зато и не вызывает запах. MSМ –не токсичен. Его используют в широких пределах. И для доставки кислорода к клеткам, и как болеутоляющее, и как усилитель циркуляции крови. Как и ДМСО, он легко проникает через кожу, правда только сам.

И главное его достоинство-он уменьшает оттеки и воспаления, а также опухоли. Поэтому его можно использовать даже при раке мозга.

----------


[b]ArmStrong[/b] (17-10-2012 22:19)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Но почему-то онкобольные на этом форуме не спешат испытать его на себе.

Я в прошлом году приобрёл его на всякий случай, до сих пор лежит не тронутым в холодильнике.

----------


[b]ArmStrong[/b] (18-10-2012 00:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=veg;]Голословное утверждение!
Фильм на украинском ТВ о Болотове, есть люди и факты
http://www.youtube.com/watch?v=i82jV...layer_embedded
О восстановлени глаз сыну академика Магдича в в книге Болотова "Медицина и здоровье"-есть люди и факты.[/quote]
Посмотрел это видео. Там рассказыватся о случае с двумя затерявшимися в Азовском море в 2004 году. Оба с гангреной. Один согласился на лечение с гангреной, другой согласился на хирургическую операцию. Ничего не сказано, может ли тот ампутированный тоже воспользоваться методикой Болотова, или же она предназначена только для гангрены.

Есть в интернете и видеоролик, где сам Болотов рассказывает об этом восстановлени глаз сыну академика Магдича, было это ещё в 80-х годах. Ни слова почему эта методика не получила своего распространения. Сам Болотов лишь пишет теоретические изыскания на эту тему и читает лекции. На форуме Болотова эта тема не обсуждается.



[url=http://www.youtube.com/watch?v=i82jVUm4hPE&feature=player_embedded]http://www.youtube.com/watch?v=i82jV...layer_embedded[/url]

----------


[b]veg[/b] (18-10-2012 02:58)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ArmStrong;]Вот у онкобольных с РМЖ удаляют груди. Почему им тогда не предложить заново их отрастить, воспользовавшись этой методикой?[/quote]
У Болотова по восстановлению молочной железы информации я не встречал. В книге "40 феноменов Болотова" в 3 главе много фотографий ,иллюстрирующих процесс регенерации.( А глава называется "Регенерация , как основа перерождения раковых тканей" Интересен такой вывод Болотова:"..ракообразование возможно только при блокировке регенерации..")

----------


[b]SunnyJane[/b] (18-10-2012 10:11)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
У бабушки уже несколько дней расстройство и тошнота.Это значит что ей становиться хуже?

----------


[b]Globus[/b] (18-10-2012 12:42)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[url=http://www.ortho.ru/agents/min/S_RBC.htm]http://www.ortho.ru/agents/min/S_RBC.htm[/url]

Подскажите вот такая штука МСМ подойдет для приёма.

----------


[b]Aist[/b] (18-10-2012 15:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
,

может быть. там большая доза МСМ


у меня папа (РПЖ 4ст, MTS) принимает
[url=http://www.europa-fitness.ru/product/bone-boost-san-/]http://www.europa-fitness.ru/product/bone-boost-san-/[/url]

----------


[b]Александр777[/b] (18-10-2012 16:15)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Stasya;]voldav
, Как считаете, применение цезия при меланоме целесообразно? Если площадь поражения очень большая (бедро от колена до паха)? И как применять? Наружно тоже нужно? Там раны и образования как цветная капуста. Вы не слышали о применении ХЦ при такой дряни?[/quote]
Меня тоже очень интересует !

У меня там же тоже и такого же неприятного уже размера меланома .Оперировать беруться ,но большая вероятность ...того ...

Если можно подробней об этом всё что можно .Уж очень она мне мешает и растёт . А , жить то хочется :hi:

Я вот темку свою открыл по этому вопросу меланомы :

[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14295]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14295[/url]

Все , кто может помочь советом -откликнитесь пожалуйста !!!!:hi:

----------


[b]voldav[/b] (18-10-2012 16:29)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Александр777;]Меня тоже очень интересует ![/quote]
Читаете ли Вы по английски?

Если да, то
[url=http://www.cancertutor.com/Other/Melanoma.html]http://www.cancertutor.com/Other/Melanoma.html[/url]

Вы не обязаны следовать советам этого сайта, но... там есть идеи, которые могут помочь понять, что такое меланома, как с ней бороться, и почему все что Вы до этого делали - не помогало.

Удачи.

----------


[b]voldav[/b] (18-10-2012 16:51)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Globus;]Подскажите вот такая штука МСМ подойдет для приёма.[/quote]
Нет. Нерекомендуется принимать МСМ в смеси с другими преппаратами, и второе - там очень маленькая доза.

----------


[b]Александр777[/b] (18-10-2012 16:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
,

Я тоже из Крыма .(Джанкой-Симферополь).

Не могли бы вы сказать что то по моему вопросу :

[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14295]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14295[/url]

Я конечно перечитаю весь форум , но это займёт ни один день , а время уходит ..

----------


[b]Александр777[/b] (18-10-2012 16:57)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Sorros;]http://www.cancertutor.com/Other02/CheckFast_ru.html[/quote]
Ссылка наверное полезная , но имхо без высшего мед. образования понять там ничего не возможно .Извините .
[url=http://www.cancertutor.com/Other02/CheckFast_ru.html]http://www.cancertutor.com/Other02/CheckFast_ru.html[/url]

----------


[b]Ёлка[/b] (18-10-2012 19:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Нет. Нерекомендуется принимать МСМ в смеси с другими преппаратами, и второе - там очень маленькая доза.[/quote]
А какой препарат рекомендуете Вы?

----------


[b]voldav[/b] (18-10-2012 20:46)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ёлка;]А какой препарат рекомендуете Вы?[/quote]
Я не знаю реалии России.

Но, это должен быть только МСМ, без всяких добавок, желательно в жидком виде, ежедневная доза 5-10гр.

----------


[b]tamuha[/b] (19-10-2012 05:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
на ебэе много разного МСМ, и можно найти с бесплатной доставкой.

----------


[b]Александр777[/b] (20-10-2012 09:19)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Извините , чуть не в тему : Я начал принимать гриб - мухомор вот моя тема по меланоме
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14295]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14295[/url]

Нет ли среди вас людей кто это пробовал и может что то посоветовать .А то как то страшно .

----------


[b]voldav[/b] (20-10-2012 19:07)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Добрый день. И так, Мелонома.

Автор R. Webster Kehr

Ч 1 –теория.

Мелонома – другой тип саркомы, распространяется иначе, чем другие типы рака.

Кроме обычного –делением клеток, у нее есть еще один механизм, из за чего она трудно подается лечению. Автор считает, что микроб, вызывающий данный вид рака, покидает родную клетку и с помощью потока крови, как пожар, распространяется по всему организму. Самое важное понять, что данный микроб постоянно находится в крови больного. Понимание этого установленного факта –критично. Оно позволяет понять во-первых –почему «обычные» методы не срабатывают, либо дают временный эффект, и второе – что же делать?

Именно по этой причине важно и необходимо очистить в первую очередь кровь от всех микробов!!!!!!! Так как в принципе невозможно изолировать те...., которые отвечают за распространение.

То что визуально обнаруживается, -только верхушка айсберга.

----------


[b]Stasya[/b] (20-10-2012 19:39)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Stasya;]voldav, Как считаете, применение цезия при меланоме целесообразно? Если площадь поражения очень большая (бедро от колена до паха)? И как применять? Наружно тоже нужно? Там раны и образования как цветная капуста. Вы не слышали о применении ХЦ при такой дряни?
__________________[/quote]
Наконец, я дождалась от Вас ... слово о меланоме. С февраля...(((

----------


[b]voldav[/b] (20-10-2012 19:53)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Stasya;]Наконец, я дождалась от Вас ... слово о меланоме. С февраля...((([/quote]
Простите.

----------


[b]voldav[/b] (20-10-2012 20:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Ч. 2 Меланома. Что делать....

1.Выиграть время, лечение занимает приличный срок, его может просто нехватить.

Лечение занимает от 6 месяцев до года. Поэтому необходимо в первую очередь использовать методики для продления жизненного периода, а не лечение рака как такового.


2. Избавиться от визуальных опухолей, которые являются источниками этих микробов.


3. Остановить распространение микробов через кровь, путем постоянной очистки крови. Каждые 12 часов – это критично. Каждые 12 часов кровь должна очищаться от микробов, в противном случае,- все на смарку.


Оригинал -

Перевод –

Минимум каждые 12 часов, обязательно очищать кровь от всех микробов.

Можно использовать электронную аппаратуру типа –А-ля Райф, аппараты хулды Кларк-заперы и другие. А также технологию ультро-красного излучения с использованием ДМСО и, или МСМ совместно с коллоидным серебром, MMS. Любой избранный протокол должен по определению, очищать кровь каждые 12 часов.

----------


[b]Александр777[/b] (20-10-2012 20:32)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Простите , как это применить практически на мне ?

А то от всего сказанного холодок по спине пошёл ..........:hi:

----------


[b]Ветеринар[/b] (20-10-2012 20:46)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
:smirk:

----------


[b]Бегущая по волнам[/b] (20-10-2012 22:00)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Александр777;]Простите , как это применить практически на мне ?[/quote]
, и мне это тоже интересно. Ибо, судя по всему, вы переводите это из статьи, в названии которой есть кроме меланомы и рак матки.

По сути, вышеперечисленные протоколы по очищению крови нам не доступны... ДМСО И МСМ, в принципе достать можно, но что это за ультракрасная технология?

----------


[b]voldav[/b] (20-10-2012 23:00)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]По сути, вышеперечисленные протоколы по очищению крови нам не доступны... ДМСО И МСМ, в принципе достать можно, но что это за ультракрасная технология?[/quote]
Меланома

Ч.3

Ультрокрасная технология - это тепловой локальный обогреватель в инфракрасном спектре. Примитивный вариант используется иногда для массажа и С помощью инфракрасного излучения стерилизируют пищевые продукты с целью дезинфекции.

Аппараты типа а-ля Райф -дороги даже в США, в пределах $25000 -$30000. Аппараты Хулды Кларк дешевле в пределах $200-$300.

Выбирать надо тот, который для очистки печени, у него самый широкий спектр.

Личный опыт -не показательный. Я перепробовал и те и другие- результат -нулевой. Впрочем, возможно я попался на подделки.


МСМ должен быть с коллоидным серебром, они работают синергически, по отдельности -малоэффективны. MMS (не путать с MSM) растворять в DMSO, для наружного приминения. Внутрь -любые антипаразитарные сборы самого широкого спектра. Можно травки-отравки, керосин, тодикамп, тодикларк, тодикамп-идеал, антипаразитарные настойки, кордицепс, внутривенно перекись водорода, озон и т.д. Из всего выше перечисленного очень эффективен MMS -растворенный в DMSO. Инфу об MMS можно найти на моей ветке "рак и альтернатива..." и на интернете -на русском языке.

Еще раз -без очищения крови каждые 12 часов больной обречен на неудачу.

Удачи.

----------


[b]Ветеринар[/b] (21-10-2012 07:03)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
,

То что вы перевели чушь, метастазы рака распространяются по лимфатической системе а не по кровяному руслу , так что гипотетическое очищение крови( которую вы керосином собрались чистить ничего кроме гибели печени не даст)

Очищение крови в вашем понятии это нечто что вызывает и смех и ужас одновременно..

Кларк известная американская мошенница которая наводнила рынок дешёвыми апаратиками якобы излучающими волны убивающие раковые клетки-результат естественно нулевой... маленькая коробочка на батарейке не может убить излучением клетку и очистить кровь..


Про инфокрасные излучатели --ими хорошо сушить машину после покраски но кровь этим не очистишь.


Очистить кровь от всех микробов как сказано в статье причём каждые 12 часов ,эту задачу механическими средствами а также травками и керосином невозможно.. Кроме того авторы статьи понятия не имеют о микробе вызывающем меланому а просто трепятся хоть и на английском языке..


О роли микрооргаизмов в течении онкологических заболеваний читайте в моей теме причины рака..

где описывается открытие Крестовниковой Троицкой ..

там же описано явление транслокации микробов из любого участка тела в область опухоли .


В интернете описан случай полного излечения меланомы введением выращенных моноклональных антител к клеткам опухоли корейским профессором ,теоретически это возможно,но практически..

----------


[b]Александр777[/b] (21-10-2012 07:32)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]voldav
,
В интернете описан случай полного излечения меланомы введением выращенных моноклональных антител к клеткам опухоли корейским профессором ,теоретически это возможно,но практически..[/quote]
Я про это фильм смотрел .Такое практикуют в израильской клинике одной , но даже там курс проходит 50 пациентов в год , а желающих .....И даже этот метод не даёт 100% гарантии . Я бы рискнул , но вопрос денег . Ещё год-два назад я был при деньгах , но вот год уже не работаю и это трудно . :hi: Поступает масса предложений купить БАДы . В общем предложений , больше , чем решений .

Вот , второй день гриб - мухомар пью . Готов что то ещё на себе испытать . :hi:

----------


[b]Ветеринар[/b] (21-10-2012 07:55)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
,


Пейте вермокс , попробуйте хотя бы неделю ... действует он на клетки меланомы ..кто его знает вдруг поможет..


И ещё советую серебряную воду пить самое главное длительно и много,

от серебра побочек нет кроме отложения его в коже а это для вас и есть спасение если серебро успеет отложится то меланома затихнет -нужно только хороший ионизатор серебра что бы примесей не было.



И начните пить аконитовую настойку ,потому что аконит при меланоме действует ,статью я выложил .


Меланома одна единственная опухоль которая способна к самопроизвольному регрессу иногда полностью хотя потом она опять рецидивирует,но сам факт того что она может регресировать должно заставить вас начать пить серебро

вермокс и аконит. и есть много косточек дикого абрикоса


[url=http://www.rakynet.ru/cleansing__the__body__of__viruses.html]http://www.rakynet.ru/cleansing__the...__viruses.html[/url]

----------


[b]Александр777[/b] (21-10-2012 08:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Как приготовить серебряную воду в домашних условиях ? ( купить готовую я так понимаю её не получиться ?)

Вермокс , можно пить вместе с грибом -мухомором , как они тут сочитаются ?

С косточками . чуть бы раньше , абрикосы отошли уже .

Как это всё в систему выстроить ? Что за чем и сколько применять ????7

----------


[b]Skor[/b] (21-10-2012 08:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]И начните пить аконитовую настойку ,потому что аконит при меланоме действует ,статью я выложил[/quote]
Здоровья и удачи вам в лечении.

----------


[b]voldav[/b] (21-10-2012 10:59)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]метастазы рака распространяются по лимфатической системе а не по кровяному руслу[/quote]
Вы правы. Меня всегда поражали американские ученые и врачи. Они столь невежественны. Они - не читают русские источники, желто-научные статьи.

Никто из них не обратил внимание на:


[quote=Ветеринар;]О роли микрооргаизмов в течении онкологических заболеваний читайте в моей теме причины рака..
где описывается открытие Крестовниковой Троицкой ..
там же описано явление транслокации микробов из любого участка тела в область опухоли .[/quote]
И вряд ли бы догнали, что:
[quote=Ветеринар;]маленькая коробочка на батарейке не может убить излучением клетку и очистить кровь..[/quote]
А уж то, что они:-
[quote=Ветеринар;]понятия не имеют о микробе вызывающем меланому а просто трепятся хоть и на английском языке..[/quote]
, и к бабке ходить не надо.


Не знают о существовании русско-советских ученых, сделавших эпохольные открытия в понимании рака. То есть не знают элементарные вещи, которые в России знает даже простой ветеринар. Все это конечно вызывает сожаления.

Наверное чушь... как и все остальное. Но выбор ... делаете Вы...

С уважением.

----------
Ответить

Вернуться в «Онкология»