[b]Aks61[/b] (23-12-2012 01:31)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Что значит по "щелочному" и " кислотному" типах? Поясните.[/quote]
[quote=thunderdome;]Поясните как определить по какому типу онкология. Благодарю.[/quote]
Это по Ревичи. Читая его книгу, сложно понять, чем он лечил, это были его препараты. Но принцип, по которому он лечил - понятен. Он постоянно наблюдал за изменением РН больного, это могли быть тесты по моче, либо прием пищи, дающей кислую или щелочную реакцию. Смотрел, какие продукты усиливают или облегчают боль (кислотные или щелочные). В зависимости от этого, Ревичи давал препараты или с одним или с противоположным действием.
Это выдержки не из его книги, но по его методу :
spoiler-wrap
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
"...По большому счету, когда человек здоров, когда у него не возникает никаких заболеваний? Когда количество кислот и щелочей у него в организме равно. Когда все клеточки и атомы, из которых они построены, стабильны. И практически все заболевания имеют либо кислотный, либо щелочной характер. Смещение в ту или другую сторону приводит к определенным нарушениям внутри нашего организма...
...Оказалось, что когда у человека, допустим, ожог, травма, операция, и даже облучение, которое проводят при лечении онкологических больных с целью уничтожения опухоли – точно также происходит ощелачивание организма. Почему иногда облучение дает великолепные результаты? По одной простой причине – у человека онкология по кислотному типу. А если у человека онкология по щелочному типу, то после облучения, как правило, наблюдается массовое метастазирование....
... Я хочу вам немного привести выдержки из книги про Ревича, что он сделал. Так вот, в свое время Ревич решил провести исследования, узнать есть ли связь между PH мочи и интенсивностью болезни. Вначале Ревич установил, что среднее значение PH мочи у здоровых людей равно 6,2 и в течение дня оно подвержено колебаниям (см. график). У здоровых людей PH изменяется по суточному ритму. Причем, значение выше 6,2 появляется около 4 утра, в начале пятого, и эта фаза продолжается в течение 12 часов. Примерно в 4 часа дня PH становится равным 6,2 и остается ниже этого уровня до следующего утра. Все как я вам рассказал. Далее, он сравнил значения PH мочи здоровых людей и больных раком. Ревич измерял PH мочи пациентов. Я должен объяснить вам почему моча долее «показательна», чем слюна. Слюна является в большей степени показателем деятельности пищеварительных ферментов. А что показывает моча? Вот ткани организма окисляются и защелачиваются, в то время как кровь остается стабильной. Но кислота все равно попадает в кровь. Именно с мочой она выводится из организма. Выводится либо избыток кислоты, либо избыток щелочи. Поэтому, моча более показательна с точки зрения состояния тканей вашего организма. Она показывает все катаболические и метаболические процессы, которые происходят внутри человека. Когда Ревич начал ставить свой эксперимент, а это было в 20-м году, он измерял PH мочи каждый час. Одновременно он просил своих пациентов отмечать среднюю интенсивность болезни. Результаты оказались в высшей степени значимыми в отношении картины болей и показателей PH. Значения PH не были подвержены таким большим колебаниям как у здоровых людей. У ряда больных значение PH всегда было ниже 6,2, а у других – наоборот выше. Цикличность болей также соответствовала отклонению в значении PH. Если у человека было повышенное PH, то боли отмечались в утреннее время, если наоборот – в вечернее. Ревич писал в своих книгах: «У многих больных колебания интенсивностей болей имели неслучайный характер, эти колебания нельзя было назвать самопроизвольными, мы четко видели, что они соотносились со временем суток. У больных одной группы боль была сильнее утром и ослабевала к вечеру, тогда как в другой группе боль отсутствовала а к вечеру усиливалась.» Опыты, поставленные Ревичем, свидетельствуют о том, что аномальное PH не является просто артефактом. Это неотъемлемая составляющая самого заболевания человека. И следить за кислотно –щелочным балансом нужно любому человеку. Как показывает врачебная практика, большинство людей после 40 лет имеют закисленный организм. Хотим мы того или нет, но это действительно так.
...Теперь о том, как следует проводить замеры. Замеры должны проводиться не один раз. С помощью тест- полосок вы быстро и точно сможете определить PH не выходя из дома. Если уровень PH мочи колеблется в пределах 6,0 – 6,4 по утрам и в пределах 6,4 – 7,0 вечером – ваш организм функционирует нормально. У вас нормальный кислотно – щелочной баланс. Если в течение дня PH слюны колеблется в пределах 6,4 – 6,8 то это так же свидетельствует о здоровье вашего организма. Замеры необходимо проводить 4 раза в день. В течение недели.
Наиболее оптимальное время для замеров: 8 утра, 11 утра, 17 часов и 21 час. При этом, когда вы утром замеряете PH мочи, вы должны замерить вторую порцию мочи. То есть утром встали, в туалет сходили, и только когда второй раз идете – только тогда замеряете. Почему? Потому что за ночь в мочевом пузыре скопилась моча, которая образовывалась в течение всей ночи. И такой замер будет не актуальным. Всегда замеряется вторая порция мочи.
Что необходимо сказать по поводу слюны. Все замеры должны делаться не ранее, чем через один или два часа после еды. Или за час до еде. Это нужно для того, чтобы исключить влияние пищи на баланс....не должны даже банально пить воду
Основной показатель PH меряется по моче, но если мы обнаруживаем сдвиг в ту или иную сторону, то нужно промерить еще и слюну. Если слюна и моча находятся в противофазе – то эта ситуация для организма еще терпимая. Но если одновременно закислена и моча и слюна, то человеку уже «пора бить во все колокола». Это называется двойным закислением организма. Или в зависимости от того, куда смещено равновесие – двойным ощелачиванием, и в этом случае необходимы немедленные меры для выравнивания кислотно – щелочного баланса.
Что делается потом? Вот мы сделали ежедневные замеры. Делаем табличку: по столбцам время замеров – 8, 11, 17, 21 – как я вам говорил. По строкам – номера дней. И заполняем нашу табличку замерами. Складываем замеры по каждому столбику и делим на число дней. Получаете 4 усредненных значения за неделю, по которым можете построить собственный график. И на нем можно будет посмотреть, где организм выходит за коридоры нормы. И только по усредненным за 7 дней результатам вы сможете увидеть куда смещен кислотно – щелочной баланс. В крайнем случае можно пользоваться и разовым замером, но он может быть ошибочным."
/spoiler-body
/spoiler-wrap
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
"...По большому счету, когда человек здоров, когда у него не возникает никаких заболеваний? Когда количество кислот и щелочей у него в организме равно. Когда все клеточки и атомы, из которых они построены, стабильны. И практически все заболевания имеют либо кислотный, либо щелочной характер. Смещение в ту или другую сторону приводит к определенным нарушениям внутри нашего организма...
...Оказалось, что когда у человека, допустим, ожог, травма, операция, и даже облучение, которое проводят при лечении онкологических больных с целью уничтожения опухоли – точно также происходит ощелачивание организма. Почему иногда облучение дает великолепные результаты? По одной простой причине – у человека онкология по кислотному типу. А если у человека онкология по щелочному типу, то после облучения, как правило, наблюдается массовое метастазирование....
... Я хочу вам немного привести выдержки из книги про Ревича, что он сделал. Так вот, в свое время Ревич решил провести исследования, узнать есть ли связь между PH мочи и интенсивностью болезни. Вначале Ревич установил, что среднее значение PH мочи у здоровых людей равно 6,2 и в течение дня оно подвержено колебаниям (см. график). У здоровых людей PH изменяется по суточному ритму. Причем, значение выше 6,2 появляется около 4 утра, в начале пятого, и эта фаза продолжается в течение 12 часов. Примерно в 4 часа дня PH становится равным 6,2 и остается ниже этого уровня до следующего утра. Все как я вам рассказал. Далее, он сравнил значения PH мочи здоровых людей и больных раком. Ревич измерял PH мочи пациентов. Я должен объяснить вам почему моча долее «показательна», чем слюна. Слюна является в большей степени показателем деятельности пищеварительных ферментов. А что показывает моча? Вот ткани организма окисляются и защелачиваются, в то время как кровь остается стабильной. Но кислота все равно попадает в кровь. Именно с мочой она выводится из организма. Выводится либо избыток кислоты, либо избыток щелочи. Поэтому, моча более показательна с точки зрения состояния тканей вашего организма. Она показывает все катаболические и метаболические процессы, которые происходят внутри человека. Когда Ревич начал ставить свой эксперимент, а это было в 20-м году, он измерял PH мочи каждый час. Одновременно он просил своих пациентов отмечать среднюю интенсивность болезни. Результаты оказались в высшей степени значимыми в отношении картины болей и показателей PH. Значения PH не были подвержены таким большим колебаниям как у здоровых людей. У ряда больных значение PH всегда было ниже 6,2, а у других – наоборот выше. Цикличность болей также соответствовала отклонению в значении PH. Если у человека было повышенное PH, то боли отмечались в утреннее время, если наоборот – в вечернее. Ревич писал в своих книгах: «У многих больных колебания интенсивностей болей имели неслучайный характер, эти колебания нельзя было назвать самопроизвольными, мы четко видели, что они соотносились со временем суток. У больных одной группы боль была сильнее утром и ослабевала к вечеру, тогда как в другой группе боль отсутствовала а к вечеру усиливалась.» Опыты, поставленные Ревичем, свидетельствуют о том, что аномальное PH не является просто артефактом. Это неотъемлемая составляющая самого заболевания человека. И следить за кислотно –щелочным балансом нужно любому человеку. Как показывает врачебная практика, большинство людей после 40 лет имеют закисленный организм. Хотим мы того или нет, но это действительно так.
...Теперь о том, как следует проводить замеры. Замеры должны проводиться не один раз. С помощью тест- полосок вы быстро и точно сможете определить PH не выходя из дома. Если уровень PH мочи колеблется в пределах 6,0 – 6,4 по утрам и в пределах 6,4 – 7,0 вечером – ваш организм функционирует нормально. У вас нормальный кислотно – щелочной баланс. Если в течение дня PH слюны колеблется в пределах 6,4 – 6,8 то это так же свидетельствует о здоровье вашего организма. Замеры необходимо проводить 4 раза в день. В течение недели.
Наиболее оптимальное время для замеров: 8 утра, 11 утра, 17 часов и 21 час. При этом, когда вы утром замеряете PH мочи, вы должны замерить вторую порцию мочи. То есть утром встали, в туалет сходили, и только когда второй раз идете – только тогда замеряете. Почему? Потому что за ночь в мочевом пузыре скопилась моча, которая образовывалась в течение всей ночи. И такой замер будет не актуальным. Всегда замеряется вторая порция мочи.
Что необходимо сказать по поводу слюны. Все замеры должны делаться не ранее, чем через один или два часа после еды. Или за час до еде. Это нужно для того, чтобы исключить влияние пищи на баланс....не должны даже банально пить воду
Основной показатель PH меряется по моче, но если мы обнаруживаем сдвиг в ту или иную сторону, то нужно промерить еще и слюну. Если слюна и моча находятся в противофазе – то эта ситуация для организма еще терпимая. Но если одновременно закислена и моча и слюна, то человеку уже «пора бить во все колокола». Это называется двойным закислением организма. Или в зависимости от того, куда смещено равновесие – двойным ощелачиванием, и в этом случае необходимы немедленные меры для выравнивания кислотно – щелочного баланса.
Что делается потом? Вот мы сделали ежедневные замеры. Делаем табличку: по столбцам время замеров – 8, 11, 17, 21 – как я вам говорил. По строкам – номера дней. И заполняем нашу табличку замерами. Складываем замеры по каждому столбику и делим на число дней. Получаете 4 усредненных значения за неделю, по которым можете построить собственный график. И на нем можно будет посмотреть, где организм выходит за коридоры нормы. И только по усредненным за 7 дней результатам вы сможете увидеть куда смещен кислотно – щелочной баланс. В крайнем случае можно пользоваться и разовым замером, но он может быть ошибочным."
/spoiler-body
Нажмите тут для просмотра всего текста
"...По большому счету, когда человек здоров, когда у него не возникает никаких заболеваний? Когда количество кислот и щелочей у него в организме равно. Когда все клеточки и атомы, из которых они построены, стабильны. И практически все заболевания имеют либо кислотный, либо щелочной характер. Смещение в ту или другую сторону приводит к определенным нарушениям внутри нашего организма...
...Оказалось, что когда у человека, допустим, ожог, травма, операция, и даже облучение, которое проводят при лечении онкологических больных с целью уничтожения опухоли – точно также происходит ощелачивание организма. Почему иногда облучение дает великолепные результаты? По одной простой причине – у человека онкология по кислотному типу. А если у человека онкология по щелочному типу, то после облучения, как правило, наблюдается массовое метастазирование....
... Я хочу вам немного привести выдержки из книги про Ревича, что он сделал. Так вот, в свое время Ревич решил провести исследования, узнать есть ли связь между PH мочи и интенсивностью болезни. Вначале Ревич установил, что среднее значение PH мочи у здоровых людей равно 6,2 и в течение дня оно подвержено колебаниям (см. график). У здоровых людей PH изменяется по суточному ритму. Причем, значение выше 6,2 появляется около 4 утра, в начале пятого, и эта фаза продолжается в течение 12 часов. Примерно в 4 часа дня PH становится равным 6,2 и остается ниже этого уровня до следующего утра. Все как я вам рассказал. Далее, он сравнил значения PH мочи здоровых людей и больных раком. Ревич измерял PH мочи пациентов. Я должен объяснить вам почему моча долее «показательна», чем слюна. Слюна является в большей степени показателем деятельности пищеварительных ферментов. А что показывает моча? Вот ткани организма окисляются и защелачиваются, в то время как кровь остается стабильной. Но кислота все равно попадает в кровь. Именно с мочой она выводится из организма. Выводится либо избыток кислоты, либо избыток щелочи. Поэтому, моча более показательна с точки зрения состояния тканей вашего организма. Она показывает все катаболические и метаболические процессы, которые происходят внутри человека. Когда Ревич начал ставить свой эксперимент, а это было в 20-м году, он измерял PH мочи каждый час. Одновременно он просил своих пациентов отмечать среднюю интенсивность болезни. Результаты оказались в высшей степени значимыми в отношении картины болей и показателей PH. Значения PH не были подвержены таким большим колебаниям как у здоровых людей. У ряда больных значение PH всегда было ниже 6,2, а у других – наоборот выше. Цикличность болей также соответствовала отклонению в значении PH. Если у человека было повышенное PH, то боли отмечались в утреннее время, если наоборот – в вечернее. Ревич писал в своих книгах: «У многих больных колебания интенсивностей болей имели неслучайный характер, эти колебания нельзя было назвать самопроизвольными, мы четко видели, что они соотносились со временем суток. У больных одной группы боль была сильнее утром и ослабевала к вечеру, тогда как в другой группе боль отсутствовала а к вечеру усиливалась.» Опыты, поставленные Ревичем, свидетельствуют о том, что аномальное PH не является просто артефактом. Это неотъемлемая составляющая самого заболевания человека. И следить за кислотно –щелочным балансом нужно любому человеку. Как показывает врачебная практика, большинство людей после 40 лет имеют закисленный организм. Хотим мы того или нет, но это действительно так.
...Теперь о том, как следует проводить замеры. Замеры должны проводиться не один раз. С помощью тест- полосок вы быстро и точно сможете определить PH не выходя из дома. Если уровень PH мочи колеблется в пределах 6,0 – 6,4 по утрам и в пределах 6,4 – 7,0 вечером – ваш организм функционирует нормально. У вас нормальный кислотно – щелочной баланс. Если в течение дня PH слюны колеблется в пределах 6,4 – 6,8 то это так же свидетельствует о здоровье вашего организма. Замеры необходимо проводить 4 раза в день. В течение недели.
Наиболее оптимальное время для замеров: 8 утра, 11 утра, 17 часов и 21 час. При этом, когда вы утром замеряете PH мочи, вы должны замерить вторую порцию мочи. То есть утром встали, в туалет сходили, и только когда второй раз идете – только тогда замеряете. Почему? Потому что за ночь в мочевом пузыре скопилась моча, которая образовывалась в течение всей ночи. И такой замер будет не актуальным. Всегда замеряется вторая порция мочи.
Что необходимо сказать по поводу слюны. Все замеры должны делаться не ранее, чем через один или два часа после еды. Или за час до еде. Это нужно для того, чтобы исключить влияние пищи на баланс....не должны даже банально пить воду
Основной показатель PH меряется по моче, но если мы обнаруживаем сдвиг в ту или иную сторону, то нужно промерить еще и слюну. Если слюна и моча находятся в противофазе – то эта ситуация для организма еще терпимая. Но если одновременно закислена и моча и слюна, то человеку уже «пора бить во все колокола». Это называется двойным закислением организма. Или в зависимости от того, куда смещено равновесие – двойным ощелачиванием, и в этом случае необходимы немедленные меры для выравнивания кислотно – щелочного баланса.
Что делается потом? Вот мы сделали ежедневные замеры. Делаем табличку: по столбцам время замеров – 8, 11, 17, 21 – как я вам говорил. По строкам – номера дней. И заполняем нашу табличку замерами. Складываем замеры по каждому столбику и делим на число дней. Получаете 4 усредненных значения за неделю, по которым можете построить собственный график. И на нем можно будет посмотреть, где организм выходит за коридоры нормы. И только по усредненным за 7 дней результатам вы сможете увидеть куда смещен кислотно – щелочной баланс. В крайнем случае можно пользоваться и разовым замером, но он может быть ошибочным."
----------
[b]Котеночек[/b] (23-12-2012 07:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[url=http://www.vetom.group.dn.ua/tsezia-cl.html]http://www.vetom.group.dn.ua/tsezia-cl.html[/url]
Вот хохлы предприимчивые!
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (23-12-2012 08:11)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]http://www.vetom.group.dn.ua/tsezia-cl.html Вот хохлы предприимчивые![/quote]
Это представители Тодики.
----------
[b]veg[/b] (23-12-2012 08:25)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]http://www.vetom.group.dn.ua/tsezia-cl.html
Вот хохлы предприимчивые![/quote]
Внимательно прочитали ветку Voldavа и сделали выводы.
[url=http://www.vetom.group.dn.ua/tsezia-cl.html]http://www.vetom.group.dn.ua/tsezia-cl.html[/url]
----------
[b]ГВИ[/b] (23-12-2012 08:35)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Начинаю прием ХЦ, но возникли вопросы, т.к. на форуме нашла противоречия. Как все же правильно принимать энзимы-с начала приема ХЦ или после перехода на уменьшенную дозу 0,5г на прием, т.е. после окончания лечения ХЦ?
Волдав рекомендует так:" 6. Если начался распад опухоли, либо она начала усыхать-начинаем пить очистительные соки в больших количествах, и прием энзимов до 5кратных доз."
Но встретила и такое:"По одной из теорий энзимы нейтрализуют отрицательный потенциал раковых клеток и соответственно, увеличивают вероятность проникновения в раковые клетки агентов типа ХЦ или лаетрила.", т.е нужно принимать сразу с начала лечения.
Когда же начинать энзимы?
----------
[b]Huhn[/b] (23-12-2012 15:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ГВИ;]Начинаю прием ХЦ, но возникли вопросы, т.к. на форуме нашла противоречия. Как все же правильно принимать энзимы-с начала приема ХЦ или после перехода на уменьшенную дозу 0,5г на прием, т.е. после окончания лечения ХЦ?
Волдав рекомендует так:" 6. Если начался распад опухоли, либо она начала усыхать-начинаем пить очистительные соки в больших количествах, и прием энзимов до 5кратных доз."
Но встретила и такое:"По одной из теорий энзимы нейтрализуют отрицательный потенциал раковых клеток и соответственно, увеличивают вероятность проникновения в раковые клетки агентов типа ХЦ или лаетрила.", т.е нужно принимать сразу с начала лечения.
Когда же начинать энзимы?[/quote]
Мы пили энзимы с самого начала, даже, кажется, еще до цезия. Доза по инструкции.
----------
[b]Guchok[/b] (23-12-2012 18:17)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Надо пить энзимы (Или есть свежее сало, полно энзимов)
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (23-12-2012 18:53)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Источник
[url=http://cooksbooks.su/chitat-knigi/1062-vrach-kotoryj-izlechivaet-rak?showall=1]http://cooksbooks.su/chitat-knigi/10...-rak?showall=1[/url]
Таким образом, можно считать, что уменьшение болей при приеме хлорида цезия происходит за счет снижения содержания калия в крови.
Напрашивается вопрос: стоит ли при приеме цезия стремиться поднять содержание калия до нормы или достаточно не дать ему упасть ниже нижней границы?
----------
[b]Huhn[/b] (23-12-2012 19:46)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Не дать упасть ниже нижней границы и есть поддерживать норму...
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (23-12-2012 20:31)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, вообще-то норма - середина между предельными значениями нормы. Значение возле нижней границы - пониженный калий.
----------
[b]Huhn[/b] (23-12-2012 20:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Я так не думаю, все что между верхней и нижней границей нормы - это норма, а какой именно показатель - зависит от многих вещей.
Когда значение совсем близко к границе - надо обратить внимание, да.
Но не столь важно (в смысле, сама тема :)).
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (23-12-2012 21:02)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, неее, например, если показатели щитовидной железы возле нижней границы нормы - ставят диагноз гипотериоз и это состояние нужно лечить. Вас, конечно, сразу в больницу с этим не положат, но такие сниженные в пределах нормы показатели за несколько лет могу привести к серьезным последствиям, например, гипотериоз - один из факторов развития гормонозависимых раковых опухолей - как у меня, например. И все это не пересекая нижнюю границу нормы :D
А, например, кортизон - гормон стресса - возле верхней границы нормы - это постоянное нервное возбуждение, которое не снимается ни какими успокоительными. И это не пересекая границу нормы. Если он пересечет границу, вас могут лёгко госпитализировать в психушку.
Так и калий, если он возле нижней границы - это уже отклонение от нормы и вызывает соответствующие проблемы, например, плохую работу почек, отеки, проблемы с сердцем, судороги мышц.
----------
[b]Евочка[/b] (23-12-2012 21:12)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]А, например, кортизон - гормон стресса - возле верхней границы нормы - это постоянное нервное возбуждение, которое не снимается ни какими успокоительными. И это не пересекая границу нормы. Если он пересечет границу, вас могут лёгко госпитализировать в психушку.[/quote]
По поводу кортизона много говорит Ирина Васильева в своих лекциях, считая показатель кортизона одним из основных показателей здоровья.
[url=http://www.vasilyeva.ru/]http://www.vasilyeva.ru/[/url]
----------
[b]Guchok[/b] (25-12-2012 21:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
В Питере началась запись на внутривенный амигдалин. Правда уже на февраль. Много желающих.
----------
[b]Алета[/b] (26-12-2012 09:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]В Питере началась запись на внутривенный амигдалин. Правда уже на февраль. Много желающих.[/quote]
они его интересно сами производят или в Мексике покупают?
----------
[b]SDodge[/b] (26-12-2012 10:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Может, кто подскажет из форумчан. Пьём цезий и делаем аппликации цезия с димексидом. Димексид разводим 1:4. Больше дозировку сделать не получается – очень уж кожа чувствительная. Сегодня опять перерыв пришлось сделать. Раздражение на коже уж очень сильное. Кремом мазать боимся… Вдруг опухоль питать будет…::unsure.: Чем бы раздражение снять? И чтобы питательные вещества до опухоли не дошли… Не по-русски написал… ну да ладно…:-)
----------
[b]voldav[/b] (26-12-2012 11:06)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Чем бы раздражение снять?[/quote]
Простой водой.
----------
[b]SDodge[/b] (26-12-2012 11:10)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
То есть? Просто смочить бинт водой и сделать аппликацию? Ээ.. А смысл?) Раздражение то уже не первый день. Просто сегодня до точки дошло...
----------
[b]voldav[/b] (26-12-2012 11:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Просто смочить бинт водой и сделать аппликацию?[/quote]
Пока не пройдет раздражение, делать аппликацию на этом месте нельзя. Раздраженное место часто, часто смачивать водой. Аппликацию можно делать на другом месте... где нет раздражения.
----------
[b]SDodge[/b] (26-12-2012 11:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Понятно:) Сделаем сейчас. Аппликацию делать уже негде - везде красно.
----------
[b]voldav[/b] (26-12-2012 11:25)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Аппликацию делать уже негде - везде красно.[/quote]
Расскажите как Вы ее делаете.
----------
[b]voldav[/b] (26-12-2012 11:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Пьём цезий и делаем аппликации цезия с димексидом[/quote]
Сколько грамм цезия пьете и сколько уходит на аппл?
----------
[b]SDodge[/b] (26-12-2012 11:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Разводим димексид 1 к 4 с водой + 2.5 гр. цезия. Смачиваем сложенный в несколько раз бинт и кладем на область поражения. Сверху ничем не накрываем. Ждем пока высохнет.
Цезия пьём по 1.5 грамма 2 раза в день, да и то, в связи с самочувствием пока перерыв. Примерно так… Ну и всё остальное по протоколу. + В17
----------
[b]KATJA[/b] (26-12-2012 12:02)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Смачиваем сложенный в несколько раз бинт и кладем на область поражения.[/quote]
Не обязательно делать аппликации, достаточно просто нанести раствор димексида на кожу и подождать, когда высохнет. Димексид проникает достаточно быстро, а аппликации чувствительную кожу могут действительно сжечь. Подождите, когда полностью пройдёт раздражение, а потом просто мажьте кожу, не обязательно над опухолью, меняйте места. Димексид проникает через кожу в кровь, и поэтому всё равно достигнет опухоли.
----------
[b]SDodge[/b] (26-12-2012 12:07)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Попробуем просто раствор наносить... Локализация на ребре, там и делаем аппликации. Так, наверное, быстрее до места доходить будет. Не мазать же живот, к примеру...)
----------
[b]Guchok[/b] (26-12-2012 12:35)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]В Питере началась запись на внутривенный амигдалин. Правда уже на февраль. Много желающих.[/quote]
Сегодня специально звонил по цене. 10 000 р. пребывание сутки в стационаре со всеми процедурами. Лечение от 7 до 21 дня, в зависимости от ситуции. Потом выпускают и ведут еще 4 месяца.
[quote=Алета;]они его интересно сами производят или в Мексике покупают?[/quote]
Тоже спросил. Внутривенный амигдалин с завода производителя из Мексики, которым пользуются все альтернативщики. В ноябре ездили туду для заключения договора на поставки.
----------
[b]SDodge[/b] (26-12-2012 12:37)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]Сегодня специально звонил по цене. 10 000 р. пребывание сутки в стационаре со всеми процедурами. Лечение от 7 до 21 дня, в зависимости от ситуции. Потом выпускают и ведут еще 4 месяца.[/quote]
А просто купить у них можно?
----------
[b]Guchok[/b] (26-12-2012 12:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]А просто купить у них можно?[/quote]
Не знаю. Спрошу. Но На вряд ли. Не для того они стационар открыли. А на счет примочек вы мужественные люди. Тот концентрат, который вы получали, достаточно только самзать 2-3 раза с промежутками до высыхания. Естественно вы себе "поджарили" эти места.
----------
[b]SDodge[/b] (26-12-2012 12:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Да, тоже сомневаюсь, что продадут...( Но нам в питер и ехать сейчас тяжело из-за самочувствия...
Думаете сильно жестко? Вот, блин...
----------
[b]ГВИ[/b] (26-12-2012 14:59)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Просьба ответить тем, кто применял ХЦ. Просмотрела все сообщения, но так и не нашла ответа. Дело в том, что у меня не было никаких болей до ХЦ, а сейчас на пятый день (2г*3 раза в день) появилась редко, правда, острая непродолжительная боль в легких. Это нормальная реакция? Пишут, что боль, если была, должна пройти, а здесь наоборот получается.
----------
[b]voldav[/b] (26-12-2012 15:09)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ГВИ;]острая непродолжительная боль в легких[/quote]
А что у Вас с легкими?
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (26-12-2012 15:32)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, у меня на 2-3 день приема ХЦ в районе опухоли начинались слабые боли, похожие на воспаление. Через некоторое время проходили.
----------
[b]KATJA[/b] (26-12-2012 15:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ГВИ;]у меня не было никаких болей до ХЦ, а сейчас на пятый день (2г*3 раза в день) появилась редко, правда, острая непродолжительная боль в легких. Это нормальная реакция? Пишут, что боль, если была, должна пройти, а здесь наоборот получается.[/quote]
До приёма ЦХ у меня были онкологические, правда, несильные, боли. дней через 10 после начала приёма цезия они прекратились, а потом я начала иногда чувствовать острую боль прямо в самой опухоли, как будто кололо иглой или сверлило, но это было непродолжительно. Такой боли раньше у меня не было. Таким образом, характер боли поменялся, и я эту колющую боль связала с работой цезия, что, видимо, верно. На протяжении нескольких месяцев эту боль я периодически чувствовала, даже иногда ночью сквозь сон. Сейчас и и она прошла.
Я думаю, Ваша боль, раз она новая для Вас, может также свидетельствовать о действии цезия, и это неплохо.
----------
[b]ГВИ[/b] (26-12-2012 15:45)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]А что у Вас с легкими?[/quote]
Множественные метастазы после операции и лучевой терапии в 2010 г. Аденокарцинома Стадия 1С.
----------
[b]ГВИ[/b] (26-12-2012 15:56)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
voldav, извините ответ получился неполный. Был рак матки, аденокарцинома Стадия 1С. Все удалили, а через год в 2011 г. обнаружились мтс в легких. Все это время они увеличиваются в размерах, сейчас самый большой 5*5 см.Все это время чувствую себя прекрасно, ничего не болит, нет одышки, кашля и т.д. Первый раз почувствовала боль и перепугалась. Спасибо всем, кто ответил, значит, должно быть нормальная реакция на ХЦ.
voldav, если при приеме ХЦ тошноты, рвоты нет, то можно в интервале 2-3 дней увеличивать ХЦ хоть до 10-20 г.? Или этого лучше не делать из-за возможного интенсивного распада мтс?
----------
[b]voldav[/b] (26-12-2012 16:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ГВИ;]если при приеме ХЦ тошноты, рвоты нет, то можно в интервале 2-3 дней увеличивать ХЦ хоть до 10-20 г.? Или этого лучше не делать из-за возможного интенсивного распада мтс?[/quote]
Не только можно, но и нужно. Начинать надо с ударной дозы, а затем уменьшать до комфортного состояния. Ударная доза - убить рак и метастазы. Уменьшение дозы - чтобы постепенно выводить опухоль.
----------
[b]Huhn[/b] (26-12-2012 16:37)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Только про калий не забудьте.
----------
[b]Aks61[/b] (26-12-2012 19:37)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]Цитата:
Сообщение от SDodge
А просто купить у них можно?
Не знаю. Спрошу. Но На вряд ли. Не для того они стационар открыли.[/quote]
Если знать дозировки, мне кажется, можно самим колоть. Амигдалин же из Мексики можно заказывать в Россию? Coqueta колола сама. Для внутривенных инъекций можно медсестру нанять. Проще, чем в Питер кататься. Может, конечно, всё не так просто - индивидуальный подбор дозировок, осложнения?
Надо посмотреть на сайте амигдалина, не дают ли они рекомендаций, как и сколько колоть, или консультации по e-mail.
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 03:55)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Aks61;]Если знать дозировки, мне кажется, можно самим колоть. Амигдалин же из Мексики можно заказывать в Россию? Coqueta колола сама. Для внутривенных инъекций можно медсестру нанять. Проще, чем в Питер кататься. Может, конечно, всё не так просто - индивидуальный подбор дозировок, осложнения?
Надо посмотреть на сайте амигдалина, не дают ли они рекомендаций, как и сколько колоть, или консультации по e-mail.[/quote]
Мы и хотим сами колоть. Сейчас с Мексикой общаюсь по поводу поставки. Только с таможней проблемы могут возникнуть. Хотя, по законодательству все в порядке... вроде бы...
Что то не нашел пользователя с ником Coqueta...
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 04:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Я смотрела сайт alibaba.Com там можно найти амигдолин в порошке 98%. Для иньекций он разбавляется физраствором. Можно взвешивать, как цезий, на ювелирных весах. Там кг с доставкой примерно 500$ стоит. Выгодно
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 04:37)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Мне вот эти 2 конторы порекомендавали -
[url=http://www.cytopharmaonline.com/default.asp]http://www.cytopharmaonline.com/default.asp[/url]
и
[url=http://laetrileonline.com/shop/]http://laetrileonline.com/shop/[/url]
. Выходит значительно дешевле Питерского.
----------
[b]Aks61[/b] (27-12-2012 06:07)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Что то не нашел пользователя с ником Coqueta...[/quote]
Но она колола не внутривенно.
[quote=SDodge;]Мне вот эти 2 конторы порекомендавали -
http://www.cytopharmaonline.com/default.asp
и
http://laetrileonline.com/shop/[/quote]
Мне кажется, это одна и та же контора с двумя сайтами. Именно ее рекомендовали здесь на форуме. А Вы будете у них узнавать дозировки?
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Если взвешивать, значит надо распаковать, получится не стерильно. Или я неправильно поняла?
[url=http://www.cytopharmaonline.com/default.asp]http://www.cytopharmaonline.com/default.asp[/url]
[url=http://laetrileonline.com/shop/]http://laetrileonline.com/shop/[/url]
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 06:18)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Вполне возможно. А дозировками и методикой со мной уважаемая KATJA поделилась. У мексиканцев не было мыслей консультироваться... Но это уже оффтоп.
----------
voldav: Цезий_24
Модератор: Редактор
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы