[b]ladyale[/b] (11-05-2010 16:51)
[size=14][b]невероятный бред (16 дней)[/b][/size]
Здравствуйте! Просматриваю форум далеко не один день, читаю соответствующую литературу, плюс решила последовать примеру мамы, которая в своё время тоже этим увлекалась. Пришла пора и мне что-то сделать, чтобы наконец-то изменить свою жизнь.
:
в первую очередь надеюсь привести в нормальное состояние свое психическое самочувствие, ибо отголоски прошлых проблем, циклотимия, социопатия, неврозы и ещё куча всякой всякости преследуют меня до сих пор
во-вторых схуднуть прилично, наконец-то придти к своему идеальному весу, не 40 как год назад, и не 67 как сейчас
в-третьих, очистить хотя бы немного организм от всей дури, которая накопилась в нем за последние годы и отражается на состоянии кожи, больше не жрать все таблетки подряд горстями и не запивать их алкоголем
в-четвертых, со временем придти к более-менее здоровому образу жизни и избавиться от вредных привычек
, я в этом деле всё же не полный профан. было несколько спонтанных двухнедельных голоданий, но я их в расчет не беру, потому что тогда они явно не были лечебными, сопровождались курением, приемом психостимуляторов и были вызваны опять же психологическим состоянием
14 дней, начну с частичного сухого голодания (не могу без водных процедур) сколько продержусь, а потом уже перейду на влажное
ещё у меня возник ряд вопросов. 1) можно ли хотя бы иногда пить таблетки? (без таблеток от сердца я как-нибудь обойдусь, но вот если будет очередной спазм сосудов головного мозга, я вряд ли вынесу эту жуткую боль)
2) можно ли пить минералку?(в силу некоторых обстоятельств, выбор у меня не большой)
буду рада всевозможным советам и моральной поддержке :-)
----------
[b]Gringo[/b] (11-05-2010 16:55)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
Не совсем понятно название темы?
На голоде противопоказаны любые пилюли. Тем более на сухом.
----------
[b]ladyale[/b] (11-05-2010 16:59)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
название темы отражает то, что творится у меня в голове
на сухом никаких таблеток, да и на влажном злоупотреблять не буду, но если столкнусь с приступом, мне будет уже не до голодания
----------
[b]Gringo[/b] (11-05-2010 17:03)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
, где- то читал опыт человека- который избавился от переодичных головных болей регулярными- однодневными голоданиями. Хотя конечно причины болей у всех разные.
----------
[b]ladyale[/b] (11-05-2010 17:08)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
я конечно верю в чудо голодания, и многие дневники форума это только подтверждают, но всё таки я сомневаюсь на этот счет
у меня это результат родовой травмы и живу я с этим всю жизнь
разумеется, я буду рада если голодание поможет мне избавиться от этой болезни, спасибо большое за совет:-)
----------
[b]ladyale[/b] (14-05-2010 18:26)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
СГ
самочувствие на удивление хорошее, обычно на сухом совсем не так
утром гуляла час, сделала физ.упражнения, хотела побегать, но пока отказалась от этой затеи
в течение дня чувствовала себя достаточно хорошо, хотя периодически очень мучила жажда
вечером начала сильно мерзнуть, появилась слабость, захотелось свежего воздуха, поэтому я оделась потеплее и пошла гулять
ещё перед сном меня ждет контрастный душ
за изменением веса пока не слежу, т.к.временно нет такой возможности
----------
[b]ladyale[/b] (16-05-2010 14:13)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
СГ
утром как всегда прогулялась и сделала физ.упражнения
чувствовала себя замечательно, даже начала забывать что голодаю
весь день занималась домашними делами, готовила (кстати, почему-то стала воспринимать еду как предмет), ну а вечером радостно поехала встречать мужа
в общем, день прошел вполне спокойно
----------
[b]ladyale[/b] (16-05-2010 14:23)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
СГ
вот сегодня началось всё самое интересное :help:
ночью спала всего 2 часа, проснулась в 4 утра, находясь в каком-то пограничном состоянии, тупо ходила по квартире пока не рассвело
весь день как будто в эйфории. толи у меня такой странно-выраженный абстинентный синдром, толи со мной действительно что-то не то. меня прет очень жестко, мурашки носятся по телу дикие. сил нет. покрываюсь то холодным, то горячим потом. все конечности холодные. я бы сказала - ледяные. еще чего хуже - они немеют. голова ватная. ноги тоже. боюсь упасть, поэтому сижу. надеюсь вскоре полегчает
----------
[b]Horoshaya[/b] (17-05-2010 17:22)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
, какие психостимуляторы? у вас от них зависимость?
насчет выпить таблетку на голоде - решать только вам. по самочувствию. бывает, что действительно невозможно терпеть. но после таблетки из голода можно смело выходить...
[quote=ladyale;]надеюсь вскоре полегчает[/quote]
у многих третий день самый тяжелый!
удачного голодания!
----------
[b]ladyale[/b] (17-05-2010 21:36)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
:-)
от психостимуляторов и антидепрессантов зависимости нет, но без них реально плохо и отказаться от такого искусственного повышения тонуса и настроения сложно
мы с мужем решили окончательно изменить свой образ жизни и задумываемся о детях :shuffle: я медленно, но верно избавляюсь от всех вредных привычек, теперь хочу очистить организм как физически так и психологически
кстати, отчет за вчерашний день
СГ
судя по ощущениям, наконец-то начались изменения в моих мозгах.
полет нормальный, ощущение невесомости немного пугает. зато голова приходит в порядок. смутность сознания сменяется чистым "глазом". "реальность становится реальнее". ощущение, что шлак выходит не только из организма, но и из головы. чисто так там...
----------
[b]Jelly bear[/b] (18-05-2010 01:22)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
, привет! На сухом, это круто!
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
А это главное, это было одной из основных целей голодания...
----------
[b]Horoshaya[/b] (18-05-2010 04:38)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
[quote=ladyale;]но без них реально плохо и отказаться от такого искусственного повышения тонуса и настроения сложно[/quote]
психологическая зависимость. разве нет?:-)
[quote=ladyale;]мы с мужем решили окончательно изменить свой образ жизни и задумываемся о детях[/quote]
а вот это очень здорово! поздравляю!!:prv03:
----------
[b]ladyale[/b] (20-05-2010 20:43)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
ещё раз, большое спасибо :-)
у меня сейчас редко получается заходить и отписываться
прошли вполне нормально
с пятого дня перешла на воду, самочувствие замечательное, если бы могла, всю жизнь голодала бы)
чувствую как мне становится легче, даже не столько физически, а именно морально
сегодня появилась возможность взвеситься, весы показали 59 кг, то есть за неделю ровно - 8 кг
посмотрим что будет дальше
----------
[b]Starry05[/b] (21-05-2010 01:29)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
[quote=ladyale;]за неделю ровно - 8 кг[/quote]
Ух ты как здорово!!! Поздравляю!!! А рост у вас какой?
----------
[b]ladyale[/b] (21-05-2010 19:33)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
[quote=Starry05;]Ух ты как здорово!!! Поздравляю!!! А рост у вас какой?[/quote]
спасибо, но я думаю это благодаря 4 дням сухого) скорее всего, дальше снижение веса будет идти медленнее
рост 158, низенькая я, так что 59 для меня много)
----------
[b]ladyale[/b] (21-05-2010 19:43)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
самочувствие замечательное, я даже подумываю голодать намного больше 14 дней
конечно, многого не хватает, но у меня наконец-то появилось то, ради чего все это затевалось...я наконец-то чувствую себя собой (сорри за тавтологию), проходят мои страхи, мое душевное состояние меняется и я этому несказанно рада:-)
----------
[b]Horoshaya[/b] (22-05-2010 07:12)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
, как здорово!
поздравляю!:prv03:
то ли еще будет))
----------
[b]ladyale[/b] (26-05-2010 19:23)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
( редко отписываюсь, ибо нет такой возможности)
кстати я заметила что перестала считать дни) если бы не дневник, вообще запуталась бы) вчера взвешивалась, результат-54 кг
по сути ничего не изменилось, с каждым днем состояние всё лучше, чувствую себя обновленной, было конечно несколько тяжелых моментов, но я их стоически перетерпела
Сегодня было очень странное состояние
Утро началось с волшебного настроения. На работе я уже тону в тонне великолепной музыки пятидесятых-шестиесятых. Иногда пою, чаще фантомно дережирую и улыбаюсь как дура. За вчерашний сеанс психотерапии с самой собой мой проблемы решились само собой. Так что сегодня пою Синатру и танцую прямо в отделе.
----------
[b]ladyale[/b] (30-05-2010 00:08)
[size=14][b]Re: невероятный бред[/b][/size]
ещё раз извиняюсь, за то что долго "не подавала признаков жизни на форуме")
вчера я вышла из голодания вполне успешно, дни уже вообще перестала считать, и полагалась исключительно на ощущения.
пью мой любимый разбавленный грейпфрутовый сок, сейчас он кажется невероятной вкуснятиной :-)
взвешивалась, результат 52 кг.
психологически чувствую себя так, как никогда раньше. чувствую что я обновилась и жизнь моя будто начинается заново :-) надеюсь этому поспособствует то, что на данный момент я уже 2 дня нахожусь на берегу моря, и планирую пробыть тут ещё 3 недели
уверенна в том, что выход я сделаю качественный, и не сорвусь.
а когда вернусь из путешествия, думаю опять немного поголодаю, уж больно мне это понравилось :shuffle:
----------
ladyale: невероятный бред 16 дней
Модератор: Редактор
Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы