[b]Osipka[/b] (11-10-2010 07:45)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
Я, когда первый раз голодала 3 дня, тоже томатный не очень приняла, все вышло через 5 минут.. Но то был покупной. А сегодня сама надавила, зашло на ура:)
----------
[b]Horoshaya[/b] (12-10-2010 21:40)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, как твой выход?)
----------
[b]Osipka[/b] (13-10-2010 09:37)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, пока нормуль. Сок оказался обалденно вкусным, еле сдержалась, чтобы залпом все не выпить:) А так - здоровое чувство голода, Жоры нет(ттт) ;) Ем сейчас овощи в основном и кашки. Еще очень по хлебу и сметанке соскучилась:shuffle:
----------
[b]Osipka[/b] (18-10-2010 06:55)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
Общий трям:) Стартую очередную трешку:) Предыдущая прошла хорошо. но вот с задачей гурманизации не справилась:hz: Как ела я все подряд и БЫСТРО, так и продолжаю:shuffle: Посмотрим, что получится на этот раз:super:
----------
[b]Osipka[/b] (19-10-2010 05:23)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
День второй: самочувствие отличное, настроение тоже. Собираюсь с младшей в гости, первый раз на голоде:D И как я там без чаечков-кофеечков:hz:
----------
[b]Horoshaya[/b] (19-10-2010 10:20)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, у меня тоже второй день!)
не получилось в воскресенье..
тока я на сухом:-)
----------
[b]Osipka[/b] (19-10-2010 15:59)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, , будет мне и завтра компания:prv03:
хи, прочитала твой дневник.. Все-таки завтра я без компашки..
----------
[b]Horoshaya[/b] (19-10-2010 18:02)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
[quote=Osipka;]Все-таки завтра я без компашки.[/quote]
ой, я итак с ног валюсь, честное слово.
а ты как?
----------
[b]Osipka[/b] (19-10-2010 19:32)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
[quote=Horoshaya;]ой, я итак с ног валюсь, честное слово.[/quote]
Да я представляю, суматоха предсвадебная, да еще и питание урезать... Поберечь себя надо:prv03:
А я на удивление хорошо. Даже слабости нет, как в прошлый раз:hz: Единственная неприятность - очень зябну, но это легко решается одеждой:
----------
[b]alagor[/b] (24-10-2010 21:38)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
[quote=Osipka;]День второй:[/quote]
как прошло/проходит ваше голодание?
----------
[b]Osipka[/b] (25-10-2010 08:34)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, уже прошло:-) Второй день было немного тяжело, а уж потом так спокойно все, что даже и писать нечего:hz: Выходила на свежевыжатом томатном.
----------
[b]Osipka[/b] (28-10-2010 08:42)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
С понедельника стартую последнюю осеннюю трешку. Кто со мной - тот герой:dialog:
----------
[b]Starry05[/b] (28-10-2010 08:45)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, и как у тебя сил хватает на трёшки?)) Сильный Женщин:prv03:
----------
[b]Osipka[/b] (28-10-2010 09:07)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, ты знаешь, каждая последующая легче предыдущей:hz: Ну и видимо это все-таки "мое", для меня голод действительно в радость.
----------
[b]Horoshaya[/b] (28-10-2010 19:17)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, я в понедельник с тобой. дальше - посмотрим.
работа важная и сложная у меня, тупить низзя!:)
----------
[b]Osipka[/b] (29-10-2010 05:40)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, давай хоть в понедельник:dialog:
----------
[b]Starry05[/b] (31-10-2010 12:20)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
[quote=Osipka;]Ну и видимо это все-таки "мое", для меня голод действительно в радость.[/quote]
Везунчик ты:prv03:
----------
[b]Osipka[/b] (03-11-2010 21:53)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
Ну вот почти и проголодала, завтра выхожу:D Писать особо нечего, все как обычно, самочувствие нормальное, стандартно тяжелое утро 3-го дня, но промывание желудка и контрастный душ привели в норму. Немного повышена утомляемость, а так все ок:-)
----------
[b]Horoshaya[/b] (04-11-2010 06:35)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, молодечик:prv03:
когда в следующий раз?
----------
[b]Osipka[/b] (04-11-2010 06:55)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
Даже и не знаю, в ближайшее время ограничусь понедельниками, наверное, а там посмотрим:-)
----------
[b]Horoshaya[/b] (07-12-2010 22:40)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, как у тебя дела?
куда пропала?:peace:
----------
[b]Osipka[/b] (09-12-2010 11:05)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, я не то, чтобы пропала, просто писать особо нечего.. Голодать пока не получается - мерзну очень сильно. Просто стараюсь "меньше жрать":) С переменным успехом.
----------
[b]Horoshaya[/b] (09-12-2010 11:09)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
[quote=Osipka;]Просто стараюсь "меньше жрать":[/quote]
это наше общее дело:D
----------
[b]Starry05[/b] (10-12-2010 05:47)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
[quote=Horoshaya;]это наше общее дело[/quote]
Все мы этим повязаны)
----------
[b]Osipka[/b] (10-12-2010 07:00)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
Всерьез подумываю как Старри начать записывать рацион - вес. Очень интересно взаимосвязь проследить. Вот только с ленью что делать.. Но то, что отсутствие ужина = отвес 500гр - это факт:)
----------
[b]Starry05[/b] (10-12-2010 22:20)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
[quote=Osipka;]Всерьез подумываю как Старри начать записывать рацион - вес. Очень интересно взаимосвязь проследить. Вот только с ленью что делать.. Но то, что отсутствие ужина = отвес 500гр - это факт:)[/quote]
Я только ЗА!:prv03:
Ну по лени ничего не скажу.
Мне нравится вести учёт съеденного/калорий. Покушала - сразу беру тетрадочку дома. На работе у меня специальные листочки крепятся для этого. Поела - записала, посчитала.
Если вижу, что завтрак и обед тянут на 600-700 кал., то уже расчитываю, сколько могу позволить на т.н. "ужин" =)
----------
Osipka: Вкусная жизнь 3 дня_2
Модератор: Редактор
Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы