Osipka: Вкусная жизнь 3 дня_2

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Osipka: Вкусная жизнь 3 дня_2

Сообщение admin »

[b]Osipka[/b] (11-10-2010 07:45)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
Я, когда первый раз голодала 3 дня, тоже томатный не очень приняла, все вышло через 5 минут.. Но то был покупной. А сегодня сама надавила, зашло на ура:)

----------


[b]Horoshaya[/b] (12-10-2010 21:40)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, как твой выход?)

----------


[b]Osipka[/b] (13-10-2010 09:37)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, пока нормуль. Сок оказался обалденно вкусным, еле сдержалась, чтобы залпом все не выпить:) А так - здоровое чувство голода, Жоры нет(ттт) ;) Ем сейчас овощи в основном и кашки. Еще очень по хлебу и сметанке соскучилась:shuffle:

----------


[b]Osipka[/b] (18-10-2010 06:55)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
Общий трям:) Стартую очередную трешку:) Предыдущая прошла хорошо. но вот с задачей гурманизации не справилась:hz: Как ела я все подряд и БЫСТРО, так и продолжаю:shuffle: Посмотрим, что получится на этот раз:super:

----------


[b]Osipka[/b] (19-10-2010 05:23)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
День второй: самочувствие отличное, настроение тоже. Собираюсь с младшей в гости, первый раз на голоде:D И как я там без чаечков-кофеечков:hz:

----------


[b]Horoshaya[/b] (19-10-2010 10:20)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, у меня тоже второй день!)

не получилось в воскресенье..

тока я на сухом:-)

----------


[b]Osipka[/b] (19-10-2010 15:59)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, , будет мне и завтра компания:prv03:

хи, прочитала твой дневник.. Все-таки завтра я без компашки..

----------


[b]Horoshaya[/b] (19-10-2010 18:02)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
[quote=Osipka;]Все-таки завтра я без компашки.[/quote]
ой, я итак с ног валюсь, честное слово.

а ты как?

----------


[b]Osipka[/b] (19-10-2010 19:32)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
[quote=Horoshaya;]ой, я итак с ног валюсь, честное слово.[/quote]
Да я представляю, суматоха предсвадебная, да еще и питание урезать... Поберечь себя надо:prv03:

А я на удивление хорошо. Даже слабости нет, как в прошлый раз:hz: Единственная неприятность - очень зябну, но это легко решается одеждой:

----------


[b]alagor[/b] (24-10-2010 21:38)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
[quote=Osipka;]День второй:[/quote]
как прошло/проходит ваше голодание?

----------


[b]Osipka[/b] (25-10-2010 08:34)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, уже прошло:-) Второй день было немного тяжело, а уж потом так спокойно все, что даже и писать нечего:hz: Выходила на свежевыжатом томатном.

----------


[b]Osipka[/b] (28-10-2010 08:42)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
С понедельника стартую последнюю осеннюю трешку. Кто со мной - тот герой:dialog:

----------


[b]Starry05[/b] (28-10-2010 08:45)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, и как у тебя сил хватает на трёшки?)) Сильный Женщин:prv03:

----------


[b]Osipka[/b] (28-10-2010 09:07)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, ты знаешь, каждая последующая легче предыдущей:hz: Ну и видимо это все-таки "мое", для меня голод действительно в радость.

----------


[b]Horoshaya[/b] (28-10-2010 19:17)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, я в понедельник с тобой. дальше - посмотрим.

работа важная и сложная у меня, тупить низзя!:)

----------


[b]Osipka[/b] (29-10-2010 05:40)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, давай хоть в понедельник:dialog:

----------


[b]Starry05[/b] (31-10-2010 12:20)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
[quote=Osipka;]Ну и видимо это все-таки "мое", для меня голод действительно в радость.[/quote]
Везунчик ты:prv03:

----------


[b]Osipka[/b] (03-11-2010 21:53)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
Ну вот почти и проголодала, завтра выхожу:D Писать особо нечего, все как обычно, самочувствие нормальное, стандартно тяжелое утро 3-го дня, но промывание желудка и контрастный душ привели в норму. Немного повышена утомляемость, а так все ок:-)

----------


[b]Horoshaya[/b] (04-11-2010 06:35)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, молодечик:prv03:

когда в следующий раз?

----------


[b]Osipka[/b] (04-11-2010 06:55)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
Даже и не знаю, в ближайшее время ограничусь понедельниками, наверное, а там посмотрим:-)

----------


[b]Horoshaya[/b] (07-12-2010 22:40)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, как у тебя дела?

куда пропала?:peace:

----------


[b]Osipka[/b] (09-12-2010 11:05)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
, я не то, чтобы пропала, просто писать особо нечего.. Голодать пока не получается - мерзну очень сильно. Просто стараюсь "меньше жрать":) С переменным успехом.

----------


[b]Horoshaya[/b] (09-12-2010 11:09)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
[quote=Osipka;]Просто стараюсь "меньше жрать":[/quote]
это наше общее дело:D

----------


[b]Starry05[/b] (10-12-2010 05:47)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
[quote=Horoshaya;]это наше общее дело[/quote]
Все мы этим повязаны)

----------


[b]Osipka[/b] (10-12-2010 07:00)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
Всерьез подумываю как Старри начать записывать рацион - вес. Очень интересно взаимосвязь проследить. Вот только с ленью что делать.. Но то, что отсутствие ужина = отвес 500гр - это факт:)

----------


[b]Starry05[/b] (10-12-2010 22:20)
[size=14][b]Re: Вкусная жизнь! (3 дня)[/b][/size]
[quote=Osipka;]Всерьез подумываю как Старри начать записывать рацион - вес. Очень интересно взаимосвязь проследить. Вот только с ленью что делать.. Но то, что отсутствие ужина = отвес 500гр - это факт:)[/quote]
Я только ЗА!:prv03:

Ну по лени ничего не скажу.

Мне нравится вести учёт съеденного/калорий. Покушала - сразу беру тетрадочку дома. На работе у меня специальные листочки крепятся для этого. Поела - записала, посчитала.

Если вижу, что завтрак и обед тянут на 600-700 кал., то уже расчитываю, сколько могу позволить на т.н. "ужин" =)

----------
Ответить

Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»