[b]Меноля[/b] (23-05-2010 16:29)
[size=14][b]Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
Расскажу немного о себе, 30 лет, 3 недели назад вес был 110 кг, сегодня с утра 100.
Проголодала 7 дней, сегодня 3 день выхода. Выхожу по Бреггу, на 7ой день голода 5 небольших варёных томатов, на день выхода сразу "веник" салат из капусты+морковки+лимонного сока и тушёный шпинат с томатами. Ещё тру чесноком корочку очень просушенного хлеба и жую, чеснок жжёт и в желудке и во рту.
Ещё интересный факт, я голодала несколько раз длительно до этого и не разу не сбрасывала кг во время выхода, а тут в голод вошла 105, на 7ой день 103 кг, на 2ой день выхода - 100 кг. Вполне возможно мой перекормленный гормонами так организм себя ведёт.
----------
[b]Меноля[/b] (27-05-2010 20:31)
[size=14][b]Re: Менолины голодания[/b][/size]
ну вот неделя восстановления прошла, успешно или не очень судить сложно. Относительно прошлых восстановлений - очень успешно, если оценивать по всей строгости, то можно было бы не баловаться варёной грудинкой индейки в блендере с овощами. Апогей был вчера, на ночь съела несколько сосисок которые нашла в холодильники и запила стаканом воды, потому что субпродукт показался мне ужасно солёным. А с утра проснулась с ужасно оттёкшим лицом и такими мешками под глазами.
По поводу выхода - салат веник и овощные соки (особенно морковный и свекольный будят пищеварительную систему лучше всего)
удачи мне.
----------
[b]Helena[/b] (28-05-2010 03:13)
[size=14][b]Re: Менолины голодания[/b][/size]
[quote=Меноля;]удачи мне.[/quote]
Конечно, удачи:-) и от меня возьмите:D
----------
[b]микка[/b] (28-05-2010 10:24)
[size=14][b]Re: Менолины голодания[/b][/size]
сосиски были лишними, надо научится нам всем себя контролировать.
удачи :prv03:
----------
[b]Меноля[/b] (29-05-2010 13:59)
[size=14][b]Re: Менолины голодания[/b][/size]
Второй день голода, полёт нормальный. Единственное, что не могу определиться какую воду пить, в кране вода кажется убийственно не вкусной, в прошлый раз покупала 5-литровые канистры с питьевой водой, она была самая вкусная, но кампания на неё в магазинах закончилась, все остальное что пробовала - довольно не вкусно, пока спасаюсь кипяченной.
----------
[b]Меноля[/b] (29-05-2010 14:03)
[size=14][b]Re: Менолины голодания[/b][/size]
[quote=микка;]Конечно, удачи и от меня возьмите
удачи :prv03:[/quote]
спасибо !)
[quote=микка;]сосиски были лишними, надо научится нам всем себя контролировать.
удачи :prv03:[/quote]
Понимаю, что надо. Но на практике - не могу. Рука так и тянется взять и в рот положить... :cry:
----------
[b]микка[/b] (29-05-2010 14:14)
[size=14][b]Re: Менолины голодания[/b][/size]
[quote=Меноля;]Понимаю, что надо. Но на практике - не могу. Рука так и тянется взять и в рот положить...[/quote]
Поверьте, у всех у нас тянется рука к вкусняшкам, жаль конечно , что многие едят что хотят и не толстеют, а мы должны выстрадать свою фигуру:cry:
----------
[b]Меноля[/b] (30-05-2010 10:12)
[size=14][b]Re: Менолины голодания[/b][/size]
второго каскадного голодания, у меня был
7 дней голод, потом 7 дней выхода, сегодня 3 день голодания.
В голодание вошла три дня назад с весом 102 (но у меня кд начались за пару дней, поэтому вполне возможно, что отёки и 2 кг у меня просто накопившаяся вода),
, а завтра на работу, интересно как я переживу понедельник ?) прошлый раз настолько плохо было, что отпросилась бы, если бы было меньше работы. Самое забавное, что когда читала Брегга, он во время своего долгого голодания и по голивудским холмам ходил и лекции читал и книги писал, у меня же голова совсем не варит, иногда складывается впечатление что во время голода там не одной извилины нет :hz:
----------
[b]Меноля[/b] (31-05-2010 14:06)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
второй каскад переносится значительно легче, сегодня 4ой день, общая потеря со второго каскада - 4 кг (за сегодня минус 2)
вода мне отвратительна, ничего поделать не могу :-( скорее всего к концу недели у меня на неё начнётся рвотный рефлекс. Одежда вся висит, одежда из прошлый жизни ещё не налазит, вот так я оказалась между двух гор барахла.
----------
[b]микка[/b] (31-05-2010 16:57)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
надевай что-то среднее, что похудее (например ноги) обтяни брючками из прошлой жизни, а кофточку широкую сверху и ремешок на талию:-) Скора все выкинешь, и обновишь гордероб:good:
----------
[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 17:08)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
[quote=Меноля;]второй каскад переносится значительно легче, сегодня 4ой день, общая потеря со второго каскада - 4 кг (за сегодня минус 2)
вода мне отвратительна, ничего поделать не могу :-( скорее всего к концу недели у меня на неё начнётся рвотный рефлекс. Одежда вся висит, одежда из прошлый жизни ещё не налазит, вот так я оказалась между двух гор барахла.[/quote]
Это такой кайф, когда одежда становится велика! Браво! так держать! :good:
----------
[b]Файлинь[/b] (01-06-2010 01:43)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
[quote=Меноля;]Одежда вся висит, одежда из прошлый жизни ещё не налазит, вот так я оказалась между двух гор барахла[/quote]
Висит - поздравляю! Я сегодня влезла в прошлолетние джинсы - так в них даже можно шевелиться))
----------
[b]Меноля[/b] (01-06-2010 18:52)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
я так худею удивительно, в профиль уже как доска, попа плоская, живот к спине прилип, а в ширину широкая... просто как рыба скат, поэтому и выбирать надо старательно,чтобы совсем уродцем не выглядеть :idea:
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
и я вас поздравляю, это так здорово влазить в одежду в которую уже и не надеялся влезть :prv03:
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
спасибо, вот держусь из последних сил :)
сегодня
, ттт, вроде бы нормально, даже осталась сверхурочно поработать 1.5 часа. Целый день каталась на машине по городу, заметила такую разницу в темпераменте, если в прошлое голодание я гоняла тапок в пол, всех подрезала и вообще была какая-то излишняя агрессия на дороге, то теперь езжу как пенсионерка на отдыхе :flood:
с утра было плюс 2 со вчерашнего веса, вполне возможно потому что вчера воды выпила наверно меньше 2ух литров.
Зато фигура радует, все мое 10 килограммовое пузо сдулось, в анфас конечно широкова-та, зато в профиль доска :super:
ну и конечно очень сильно боюсь выхода, боюсь сорваться и опять начать свои убийственные замашки по поглощению всего и вся. Кстати, были ли случаи по излечению пищевого растройства голоданием ? я реально думаю, что все эти заедания едой есть не очень нормально и как-то надо с этим бороться ....
----------
[b]Файлинь[/b] (01-06-2010 21:08)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
[quote=Меноля;]боюсь сорваться и опять начать свои убийственные замашки по поглощению всего и вся[/quote]
Потягивай цитрусовые соки через трубочку :)
----------
[b]Меноля[/b] (02-06-2010 15:26)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
[quote=Файлинь;]Потягивай цитрусовые соки через трубочку :)[/quote]
у меня кислотность повышенная и поджелудочная увеличена, фруктовые соки точно не для меня, да и аппетит они у меня мама мия разжигают :bug:
----------
[b]Меноля[/b] (02-06-2010 15:29)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
сегодня
голодания, настроение отличное, вес скачет туда сюда
на 4ый день - 2 кг
на 5ый день + 2 кг
на 6ой день (сегодня) - 1 кг
стараюсь пить много воды,больше 2.5 литра в день.
----------
[b]микка[/b] (02-06-2010 15:31)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
Молодец! А у меня не получается много воды пить почему-то, наверное даже 2 л не выпиваю в день.
----------
[b]Меноля[/b] (03-06-2010 18:30)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
сегодня 7 ой день голодания, самой большой ошибкой этого голодания, то что я не выпила магнезий перед голоданий ( Поль Брэг пишет что не надо во время каскадного голодания пить), я просто чувствую что мой кишечник вместо того чтобы очищаться борется с остатками пищи. Делаю с утра по три клизмы, но этого увы недостаточно, после всех утренних процедур такой упадок сил, что еле себя в чувство контрастным душем привожу в порядок чтобы начать собираться на работу.
Вода не лезет никак, получила сегодня зарплату купила себе 5-литровую канистру мой любимой питьевой воды которая прошлый раз пилась на ура, чтобы унять тошноту купила маленькую бутылочку Боржоми, какой кайф...
Теперь про вес:
на 4ый день - 2 кг (98кг)
на 5ый день + 2 кг (100 кг)
на 6ой день (сегодня) - 1 кг (99кг)
сегодня 7ой день -2 кг (97 кг)
----------
[b]Меноля[/b] (03-06-2010 18:32)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
[quote=микка;]Молодец! А у меня не получается много воды пить почему-то, наверное даже 2 л не выпиваю в день.[/quote]
а почему ? я себе на работу приспособила большой бокал. наверно даже ваза и цежу целый день (коллектив наверно смеется), дома покупаю любимой воды канистры, и отливаю в хорошо закрываемую бутылочку из под эвиан, и цежу целый день )
от того сколько воды ты пьёшь зависит и сколько ты кг теряешь, жир сам по себе из организма не выводится, только с водой.
----------
[b]Лен_Ка[/b] (03-06-2010 18:39)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
Я вообще 4 литра выпиваю на голоде. А так обычно 1-1,5л. Сама удивляюсь, куда столько лезет. И отвесы неплохие.
----------
[b]Лен_Ка[/b] (03-06-2010 18:46)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
Я спать! Хороших отвесов! :prv03:
----------
[b]Меноля[/b] (03-06-2010 19:09)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
[quote=Лен_Ка;]Я вообще 4 литра выпиваю на голоде. А так обычно 1-1,5л. Сама удивляюсь, куда столько лезет. И отвесы неплохие.[/quote]
вот я тоже заметила, чем больше пью воды, тем больше теряю :super:
----------
[b]Лен_Ка[/b] (04-06-2010 05:06)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
Меноля, как успехи?
Хотела еще спросить, ты как-то за кожей ухаживаешь? Не хочу так обвисаний этих.
----------
[b]Меноля[/b] (04-06-2010 12:28)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
[quote=Лен_Ка;]Меноля, как успехи?
Хотела еще спросить, ты как-то за кожей ухаживаешь? Не хочу так обвисаний этих.[/quote]
сейчас отчитаюсь об успехах, за кожей пока никак, вообще я читала, что прелесть голодания в отличии от диет, что нет обвисаний кожи. Я за 15 дней каскадного голодания потеряла 15 килограмм, большинство ушло с пуза ( животом я стесняюсь это назвать), живот до сих пор жирный, но вот дряблости - нет, руки и ноги тоже очень сильно похудели, и я бы не могла сказать что они дряблые.
Из того что я собираюсь делать:
1. качать пресс
2. кататься на роликах предварительно обмазавшись как нибудь кремом антицелюлитным и упаковавшись в пищевую плёнку. (это на выходе) во время голодания организм становится восприимчивый травить не хочется лишний раз.
3. ручным массажёром теребить свой живот по вечерам.
сегодня
голодания, желчи во мне столько мама мия, делаю по три клизмы с утра и все равно вода сильно жёлтая.
сегодня с утра взяла племянницу и пошла в спа центр с бассейнами, аттракционами, джакузями. Пробултыхались с ней 2 часа, я даже успела немного поплавать по дорожке туда -сюда, потом поехали к моей маме я всем блины напекла с закрытым ртом.
теперь дома, по поводу самочувствия -сил хоть отбавляй, а вот внутри плохо (видимо желчь которую никак не вымыть с организма), в воскресенье выход, теперь по поводу веса:
на 4ый день - 2 кг (98кг)
на 5ый день + 2 кг (100 кг)
на 6ой день - 1 кг (99кг)
на 7ой день -2 кг (97 кг)
на 8ой день сегодня: -1 кг (96 кг)
----------
[b]Меноля[/b] (05-06-2010 17:04)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
Сегодня предпоследний день голодания,
. Чувствую себя отвратительно, во рту как будто кошки накакали, в желудке какая-то тяжесть, и сами ощущения тяжеловатые, постоянно мутит и подташнивает. Если так будет и завтра продолжаться, то выходить нельзя на плохом самочувствии. Теперь мучаюсь ждать когда кризис пройдет или все-таки выходить.
по поводу веса:
на 4ый день - 2 кг (98кг)
на 5ый день + 2 кг (100 кг)
на 6ой день - 1 кг (99кг)
на 7ой день -2 кг (97 кг)
на 8ой день -1 кг (96 кг)
на 9ый день сегодня +1 кг (97)
----------
[b]Меноля[/b] (06-06-2010 06:25)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
Ну вот настал последний,
. В итоге 10 дневное голодание оказалось самым мало продуктивным, всего 5 кг, из которых килограмма 2 вернутся на выходе, или не вернуться (посмотрим).
Выходить начну уже сегодня вечером как и в прошлый по Брегу. Вечером парочка варёных томатов, с утра метёлка + варёные овощи и добавлю свежего свекольного разбавленного сока, он в прошлый раз не плохо запустил пищеварения.
по поводу веса:
старт был 102 кг
на 4ый день - 2 кг (98кг)
на 5ый день + 2 кг (100 кг)
на 6ой день - 1 кг (99кг)
на 7ой день -2 кг (97 кг)
на 8ой день -1 кг (96 кг)
на 9ый день +1 кг (97 кг)
на 10 день и последний 0 (97 кг)
----------
[b]Меноля[/b] (06-06-2010 09:13)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
скопирую сюда свой план выхода:
на 10 день голодания, примерно в пять часов вечера, снимите кожицу с четырех-пяти помидоров среднего размера, разрежьте их, бросьте в кипящую воду и сразу снимите с огня. Остудите их, съешьте, когда появится аппетит.
На утро 11 дня приготовьте салат из тертой моркови и капусты, выжмите примерно половину апельсина. После этого можно съесть небольшую тарелку тушеной зелени. С этим блюдом можно съесть два тостика из цельного пшеничного хлеба. Как я уже говорил, эту первую пищу следует, есть утром. В течение дня можно пить столько дистиллированной воды, сколько захочется.
На обед можете съесть салат из тертой моркови, нарезанного сельдерея и капусты, приправленный апельсиновым соком. За салатом могут последовать два овощных блюда (вареных) - молодая капуста, тыква, морковь или зеленый горошек. К этому можно взять два тостика. Такая пища совсем не содержит жира.
На утро 12 дня можно съесть любой свежий фрукт (банан, апельсин, грейпфрут или яблоко). К этому можно добавить две столовых ложки проросшей пшеницы, подсластить их медом (но не более одной столовой ложки). Днем можно съесть салат из тертой моркови, капусты и сельдерея, одно горячее овощное блюдо и один тостик. Вечером можно съесть ужин из листьев салата, кресс-салата и томатов и двух овощных блюд. Начиная с 13 дня можно питаться согласно меню, приведенному в конце книги.
----------
[b]Меноля[/b] (06-06-2010 09:15)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
Блюдо, приготовленное из какого-либо свежего фрукта, хлебное изделие из муки грубого помола, подслащенное медом или кленовым сиропом, заменитель кофе или травяной чай, подслащенный медом.
Сырой овощной салат, блюдо из мяса, рыбы пли птицы, печеное, отварное или подрумяненное, но ни в коем случае не жареное, один или два отваренных овоща, заменитель кофе или чай из травы.
Сырой овощной салат или салат из свежих фруктов, любое блюдо из мяса, рыбы или птицы запеченное, подрумяненное или сваренное, два отварных овоща, свежие фрукты на десерт, заменитель кофе или чай из травы.
Свежие или сухие фрукты, 1 яйцо, сваренное вкрутую; 2 кусочка сухих хлебцев из муки грубого помола, заменитель кофе или травяной чай
Сырой овощной салат, печеный кусочек говядины;
паровое пюре; отварные стручки; яблочное пюре, подслащенное медом, заменитель кофе или травяной чай.
Сырой овощной салат из авокадо, томатов, огурцов, салат из свеклы. Приправой может служить лимон, растительное масло или майонез' зеленый перец, фаршированный темным рисом; любой на выбор отварной овощ, свежие финики заменитель кофе или травяной чай.
Свежий или отварной фрукт; булочка из отрубей с медом, заменитель кофе или травяной чай.
Свежий овощной салат, кукуруза в початках, печеный картофель и печеное яблоко на десерт, заменитель кофе или травяной чай.
Свежие овощи или фруктовый салат; любое блюдо из мяса, рыбы или птицы, запеченное или вареное яйцо; баклажаны, зеленая горчица и отварные помидоры, свежие фрукты на десерт; заменитель кофе или травяной чай.
----------
[b]Меноля[/b] (06-06-2010 17:53)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
Выход очень сложен, купила себе хлеба пшеничного из целых зёрен, высушила и натёрла кусок чесноком, жевала три штуки (стыдно), томатов вскипятила, порезала тоже сжевала. Чеснок с хлебом язык просто обжигает. Хлеба так много схомячила, потому что у меня стресс,не знаю как бороться:(
вот остановила себя.
Ещё сегодня выпила чай с крыжовником.
----------
[b]Меноля[/b] (07-06-2010 05:07)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
первый день выхода и вуаля - 2кг со вчерашнего дня, то есть 95 кг !
съела на завтрак сушеный с чесноком хлеб из цельных зёрен, салат 150 гр свежая молодая капуста + морковь+ лимонный сок и тушеные овощи капуста+томаты грамм 150 тоже.
мне очень жаль, что голодание описывают детально, а выход нет, а ведь на выходе ошибки могут быть опаснее, чем во время голода.
----------
[b]КОРИЦА[/b] (07-06-2010 06:03)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
[quote=Меноля;]а ведь на выходе ошибки могут быть опаснее[/quote]
Именно поэтому выход нужно планировать еще до голодания, думать о нем во время голодания, составляя список продуктов, меню из него и расписывать по дням! Далее просто тупо, извиняюсь за резкость, следовать ему! Шаг в сторону и последствия не заставят себя ждать.
А описания выхода есть в Дневниках успешно голодавших.
Есть
[url=http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?p=337417#post337417]рекомендации[/url]
практикующих голод на себе и не только.
Но выбрать грамотно выход стоит себе самому, ориентируясь на имеющийся уже опыт других и собственную интуицию, именно ее стоит подключать в этот ответственный момент!
:prv03:
----------
[b]Меноля[/b] (07-06-2010 14:37)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
[quote=КОРИЦА;]Именно поэтому выход нужно планировать еще до голодания, думать о нем во время голодания, составляя список продуктов, меню из него и расписывать по дням!
Берегите себя!
:prv03:[/quote]
не могу думать о еде во время голода :D
сегодня
выхода
: молодая шинкованная капуста+натёртая морковь с лимонным соком, хлебушек с чесноком и тушёная капуста с тушеными томатами
молодая шинкованная капуста+натёртая морковь с лимонным соком, хлебушек с чесноком и тушёная капуста с тушеными томатами
молодая шинкованная капуста+натёртая морковь с лимонным соком и тушёная капуста с тушеными томатами
молодая шинкованная капуста+натёртая морковь с лимонным соком и натёртый чесноком хлеб
(ОШИБКА) отверенный зелёный горошек
ещё купила маленькую бутылочку свежего эко сока из свеклу, буду разбавлять и пить.
первый день выхода сегодня вес 95 кг
----------
[b]Меноля[/b] (08-06-2010 04:20)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
сегодня
выхода
натёртая морковь+ свежая капуста нашинкованная+ натёртое яблоко приправленное лимонным соком, кусок пшеничного хлеба из обдирной муки с цельными зёрнами обтёртая чесноком (сушёный)
салат капуста свежая нашинкованная + варённые томаты без кожи и немного укропа.
натёртая морковь+ свежая капуста нашинкованная+ натёртое яблоко приправленное лимонным соком,
салат капуста свежая нашинкованная + варённые томаты без кожи и немного укропа.
кучка квашеной капусты и апельсин
слопала (по другому не сказать) сушей (рис-огурец) 12 маленьких штук
позор позор
первый день выхода вес 95 кг
второй день выхода сегодня вес 96 кг (+1 кг)
пресс с утра
ролики 20 минут вечером
----------
[b]Файлинь[/b] (08-06-2010 04:22)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
[quote=Меноля;](+1 кг)[/quote]
Ничего так....а может, на соках лучше, чтобы он обратно не пришел?
----------
[b]Меноля[/b] (08-06-2010 04:25)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
[quote=Файлинь;]Ничего так....а может, на соках лучше, чтобы он обратно не пришел?[/quote]
:hi:
у меня вес постоянно туда сюда скачет, даже на голодании было +2 кг, так что тут ничего страшного нет, посмотрим что завтра будет с весом. Если динамика будет такая же,то устрою разгрузочный день.
На соках не подходят совершенно выходы :cry:
----------
[b]Меноля[/b] (09-06-2010 04:30)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
Сегодня
выхода из голодания, динамика не в мою пользу,но я не унываю как раньше. Раньше, если на весах был плюс или я сидела на диете разочарование меня так ломало, что я позволяла себе что-то съесть запретное, потому что все равно прибавляю или не теряю, но! сейчас радуюсь, что влезаю в одежду двух летней давности.
Сегодня с утра целый час затратила на приготовление обеда на работу и после работы и упаковала все по контейнерам,
салаты по 350 гр на 2 раза оба:
уже не могу смотреть на этот салат
салат №2: свежая капуста+тушёные рубленные томаты+укроп+ложка хорошего оливкового масла
(понимаю что масло ранова-то, но я вчера на него смотрела и понимала что организм хочется это оливкового масла холодного отжима)
варёная брюква с квашеной капустой
кусочек хлеба с обдирной муки с чесноком
квашенная капуста
салат рукола+томаты черри+лимонный сок
очень хочу опять голодать, сил нет, просто чувствую как расплываюсь :bulbool:
первый день выхода вес 95 кг
второй день выхода вес 96 кг (+1 кг)
третий день выхода сегодня вес 97 (+1 кг)
----------
[b]Меноля[/b] (10-06-2010 21:43)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
, не буду про него сегодня писать, завтра первый день голодания, вот :D
----------
[b]микка[/b] (11-06-2010 09:04)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
Меноля привет! Ты на соках не выходила, потому-что есть после них тебе очень хочется, и опять на голод села. Я тут почитала у одной девочки про каскады 7 г, 7 выход, 7 гол, 7 выход, и реально она стала худеть , почитай ее дневник rovda помоему ник ее, я сама хочу так попробовать, вот второй день на голоде.
----------
[b]mariana[/b] (11-06-2010 15:19)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
Вот этот дневничок,я тоже читала и захотелось поголодать,очень хорошие результаты
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9185]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9185[/url]
----------
[b]Меноля[/b] (12-06-2010 21:29)
[size=14][b]Re: Менолины голодания (каскады)[/b][/size]
:bulbool: меня посетил дядя Жора, не знаю как с ним бороться.
----------
Меноля: Менолины голодания каскады
Модератор: Редактор
Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы