[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 10:30)
[size=14][b]На пути к здоровью и красоте, поддержите (каскады)[/b][/size]
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Лена, мне 26 лет, рост 170, вес 95.
Всегда была в избыточном весе. У меня склерополикистоз яичников (гармоны) и как следствие нерегулярный цикл, ожирение. В прошлом году я проходила лечение под наблюдением врача гинеколога-эндокринолога. Меня лечили Сиофором 500. Он рекомендован диабетикам, но и им лечат склеполикистоз. Препарат мне не подошел. Из-за него вдвое поднялся уровень тестостерона и я просто начала лысеть со страшной скоростью. Помню, как сидела на приеме у врача и ревела, что боюсь остаться лысой, на что врач мне хладнокровно ответила: "Выбирай: или-или…", иных альтернатив она мне не предложила…
Я самовольно забросила прием препарата. Села на диету. Начала с веса 88 кг. За 3 недели на яичной диете скинула около 8 кг, после ушла в голод на 10 дней и еще лишилась 8 кг. Волосы выпадать перестали, нормализовался цикл. Вес составлял порядка 73 кг. Я была довольна (так же и по сей день практикую 24часовые и 36часовые голодания - 1-2 раза в неделю).
Потом длительная командировка с ночными посиделками с коллегами, шашлык-машлык, алкоголь, потом депрессия на фоне всех этих надуманных кризисов (я занимаю руководящую должность в чиновничьем аппарате и по мне неплохо прошлись с этими сокращениями, штат мой сократили вдвое). Стресс, конечно же, каюсь, заедала…. Итог - набор веса, который стал составлять порядка 100 кг.
Диетничать начала 19 апреля. На прошлой неделе вес был на отметке 92,8. Результат конечно же маленький, но результат. В пятницу была на Дне рождения + дни женские (сегодня закончились) вес составляет 95 кг.
Цель лечебного голодания: очищение организма, очищение кожи (у меня редкий вид аллергии на холод, которая ничем не лечится), нормализация функции деятельности яичников, потеря веса.
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:
31.05.2010 - сухое голодание
01.06.2010 - мокрое голодание
02.06.2010 - мокрое голодание
03.06.2010 - мокрое голодание
04.06.2010 - мокрое голодание
05.06.2010 - мокрое голодание
06.06.2010 - мокрое голодание
07.06.2010 - мокрое голодание
08.06.2010 - мокрое голодание
09.06.2010 - мокрое голодание
10.06.2010 - соки овощные и фруктовые
11.06.2010 - соки овощные и фруктовые
12.06.2010 - соки овощные и фруктовые
13.06.2010 - соки овощные и фруктовые
14.06.2010 - соки овощные и фруктовые
15.06.2010 - соки овощные и фруктовые
16.06.2010 - соки овощные и фруктовые
17.06.2010 - соки овощные и фруктовые
18.06.2010 - соки овощные и фруктовые
19.06.2010 - соки овощные и фруктовые
20.06.2010 - сухое голодание
21.06.2010 - мокрое голодание
22.06.2010 - мокрое голодание
23.06.2010 - мокрое голодание
24.06.2010 - мокрое голодание
25.06.2010 - мокрое голодание
26.06.2010 - мокрое голодание
27.06.2010 - мокрое голодание
28.06.2010 - мокрое голодание
29.06.2010 - мокрое голодание
30.06.2010 - соки овощные и фруктовые
01.07.2010 - соки овощные и фруктовые
02.07.2010 - соки овощные и фруктовые
03.07.2010 - соки овощные и фруктовые
04.07.2010 - соки овощные и фруктовые
05.07.2010 - соки овощные и фруктовые
06.07.2010 - соки овощные и фруктовые
07.07.2010 - соки овощные и фруктовые
08.07.2010 - соки овощные и фруктовые
09.07.2010 - соки овощные и фруктовые
Вот такой получился каскадик.
Поддержите….
Я должна! Я смогу! Мотивация сильна, все-таки в будущем хочу стать мамой и выносить здорового малыша. Либо сейчас, либо никогда.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
----------
[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 10:49)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Ну готова поделиться ощущениями от сухого голодания. Первый раз экспериментирую с сухим голоданием. Ощущения странные. Слабость имеется. Даже заметила, что когда резко встаю, немножко ведет...будто легкое головокружение.
А так в целом терпимо. Сухости во рту нет. Рот полоскала, когда чистила утром зубы (знаю, некоторые вообще рекомендуют исключить всяческий контакт с водой).
----------
[b]оливка[/b] (31-05-2010 13:38)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
ага)))а вот и я)))
[quote=Лен_Ка;]Рот полоскала, когда чистила утром зубы (знаю, некоторые вообще рекомендуют исключить всяческий контакт с водой).[/quote]
я вообще не понимаю,зубы совсем ни чистить?!
это очень повредит что ли голоданию...?:hz:
----------
[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 13:39)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Ну вообще, да, так! И мыться нельзя. Но я и мылась и зубы чистила. Ну и ладно)))
----------
[b]Нафаня[/b] (31-05-2010 13:47)
а я не понимаю как зубы на голодании не чистить...и так во рту бяка,а еще если не счистить все . Народ пугать?)
кстати,у вас неплохой план) я наверное так же буду голодать - давайте вместе?:-) вес у нас почти одинаковый,рост тоже....
----------
[b]оливка[/b] (31-05-2010 13:50)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
а я моюсь)))
прохладный душ спасает при слабости)бодрости придает!!!
у тебя еще впереди 39 дней...ох...удачи тебе огромной при огромной)
:prv03: буду следить за результатами и может тоже решусь)
----------
[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 13:54)
[size=14][b]Нафаня[/b][/size]
[quote=Нафаня;]кстати,у вас неплохой план) я наверное так же буду голодать - давайте вместе?:-) вес у нас почти одинаковый,рост тоже....[/quote]
Конечно давайте!!!!!! :-)
[quote=оливка;]а я моюсь)))
прохладный душ спасает при слабости)бодрости придает!!!
у тебя еще впереди 39 дней...ох...удачи тебе огромной при огромной)
:prv03: буду следить за результатами и может тоже решусь)[/quote]
Давай тоже!
Я домой бегу!))))))
Вечером еще зайду обязательно. И скоро. С Новосибом у нас разница во времени, знаю, так что если что спокойной ночи))))
----------
[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 14:30)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Ух тыы, уже 94,7)) Утром ожидается хороший отвес))
----------
[b]tata[/b] (31-05-2010 14:35)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
удачи и дисциплины:prv03:
----------
[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 15:06)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Спасибо, Tata)
Сейчас читаю как раз о гидроголодании
----------
[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 15:19)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Странные ощущения от "непитья". Для меня новые. Думала, что жажда будет мучать, ан нет, пить абсолютно не хочется, только присутствует какай-то механический позыв выпить стакан воды, не более.
Посмотрим завтра по самочувствию, возможно и завтра обойдусь без воды, загадывать не буду.
----------
[b]оливка[/b] (31-05-2010 15:24)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
уже похудела ты))):bravo:
когда худеешь-это еще стимул придает)
----------
[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 15:28)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
[quote=оливка;]уже похудела ты))):bravo:
когда худеешь-это еще стимул придает)[/quote]
Аха))) Стройняхой стала просто)):lol:
----------
[b]оливка[/b] (31-05-2010 15:31)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
ну да)))уже откуда то лишнее исчезло))
----------
[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 15:33)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
))) Откуда-то исчезло)
Поскорее бы завтра. А пить правда не хочется, я удивлена.
Вот, еще надо соковыжималку себе купить, завтра пойду присматривать.
----------
[b]оливка[/b] (31-05-2010 15:42)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
соковыжималка в этом деле обязательна)))
на соках(на выходе) говорят-еще худеют)
----------
[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 15:47)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Ну вот поэтому я и хочу соковыжималку. Читаю про цитрусовые соки на выходе, но чет боязно, говорят, что для поджелудочной сильный удар... Буду думать.........
----------
[b]оливка[/b] (31-05-2010 16:08)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
а может есть более безопасный выход...
главное вес удержать)не хочется чтоб он быстренько прибежал обратно..
----------
[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 16:12)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
[quote=оливка;]а может есть более безопасный выход...
главное вес удержать)не хочется чтоб он быстренько прибежал обратно..[/quote]
это точно. я за овощные соки. а цитрусовые если только очень разбавленные буду пить
----------
[b]оливка[/b] (31-05-2010 16:22)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
овощные соки не пила.
а какие овощи будешь использовать..не сильно противно пить?
----------
[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 16:34)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
[quote=оливка;]овощные соки не пила.
а какие овощи будешь использовать..не сильно противно пить?[/quote]
Думаю сельдерей, капусточку, морковку... Ну и яблочный сок туда же. Вкуснотище)
----------
[b]оливка[/b] (31-05-2010 16:38)
[size=14][b]Лен_Ка[/b][/size]
[quote=Лен_Ка;]Вкуснотище)[/quote]
я обязательно попробую)))
люблю ж все вкусненькое)
ой)ну ладненько)я спать)сил набираться)загляну к тебе завтра)
----------
[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 16:46)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Договорились) До завтра)
----------
[b]микка[/b] (31-05-2010 16:53)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Овощные соки вкусненькие, а если не любите их, просто настроится надо, представить, что глоток здоровья выпиваешь и им наполняешь себя:-) Девчоночки, не сдавайтесь. Стойными мы не только нравимся мужчинам, но и самим себе:love:
----------
[b]Лен_Ка[/b] (31-05-2010 17:04)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Согласна! :good:
----------
[b]Файлинь[/b] (01-06-2010 01:06)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Морковка тоже овощ)) Морковный сок таааааааааааакая вкуснотища)
Я вот думаю - может я за время выхода томатный сок полюблю? :idea:
----------
[b]Лен_Ка[/b] (01-06-2010 05:18)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
[quote=Файлинь;]Морковка тоже овощ)) Морковный сок таааааааааааакая вкуснотища)
Я вот думаю - может я за время выхода томатный сок полюблю? :idea:[/quote]
И томатный сок прекрасно! Еще и сытно!
----------
[b]Лен_Ка[/b] (01-06-2010 05:25)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
После дня сухого голодания утром проснулась с чувством необычайной легкости, даже мелькнула мысль второй день не употреблять воду, но все же решила не эксперементировать.
Утренний глоток воды показался безобразно невкусным и горьким.
Отвес составил 700 гр. Однако, если честно, утром вчера я не взвешивалась, тк просто не успела, поэтому думаю, что и больший отвес был.
Общее самочувствие нормальное. Язык с беловатым налетом.
----------
[b]Лен_Ка[/b] (01-06-2010 06:04)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
10 часов утра. Я уже выпила 1,5 литра воды....... Ничего себе....
----------
[b]mariana[/b] (01-06-2010 08:02)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
, нормально.Пей,сколько хочется.Я в первые дни очень много воды пью-до пяти литров,а потом она уже не лезет.А план у тебя замечательный,теперь следуй ему и всё у тебя получится.
----------
[b]Лен_Ка[/b] (01-06-2010 09:54)
[size=14][b]mariana[/b][/size]
[quote=mariana;]Лен_Ка
, нормально.Пей,сколько хочется.Я в первые дни очень много воды пью-до пяти литров,а потом она уже не лезет.А план у тебя замечательный,теперь следуй ему и всё у тебя получится.[/quote]
Спасибо!
Да! Я должна! Кстати, вчера начался Петров пост и продлится он до 12 июля. Мой график как раз с ним и совпадает.
Голова болит, в туалет каждые 10 минут бегаю, уже перед коллегами не удобно)
Все раздражает, бошка болит, звуки раздражают, хоть бы никого на работе не прибить.
----------
[b]микка[/b] (01-06-2010 11:42)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
, я тож была злющая, до кризиса, а после вроде отошло. Вода тебя и очищает, так что пей сколько лезет:-) отписывай день и вес.:prv03:
----------
[b]Лен_Ка[/b] (01-06-2010 11:55)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Дааа, промываюсь))))
----------
[b]Лен_Ка[/b] (02-06-2010 07:05)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Доброго дня!
Сегодня третий день ЛГ. Спала 7 часов. Утром долго не могла собраться, чтобы подняться с постели. Сил не было. Морозило. Поднялась. Приняла ванну. Отвес за 2-ой день составил 1 кг, хотя очень много воды было выпито. Порядка 4-4,5 литров.
Сейчас самочувствие нормальное. По работе уже смоталась на несколько объектов. Вернулась в офис. Запаслась 3 литрами водички. В обед планирую погулять. Вот-таки дела...
----------
[b]Файлинь[/b] (02-06-2010 07:07)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Держись, мы все тут :)
----------
[b]Лен_Ка[/b] (02-06-2010 07:15)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Да, пока вроде хорошо все)
----------
[b]микка[/b] (02-06-2010 07:45)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
, я присоединилась к вам опять:-) Голодный голодного понимает:prv03: А ты клизмы будешь делать? Они вроде не только очищают , но и силы восстанавливают. Ощущения меняются в лучшую сторону, да и зашлакованность кишечника снимаю.
----------
[b]Лен_Ка[/b] (02-06-2010 07:56)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
[quote=микка;]Лен_Ка
, я присоединилась к вам опять:-) Голодный голодного понимает:prv03: А ты клизмы будешь делать? Они вроде не только очищают , но и силы восстанавливают. Ощущения меняются в лучшую сторону, да и зашлакованность кишечника снимаю.[/quote]
Оххх, я так их боюсь. В детском саду еще помню была, мама как-то делала мне. Приятных эмоций они у меня не вызывали, орала, как резанная, потом на горшке сидела))) А так даже не знаю, как их ставить. :D
----------
[b]Лен_Ка[/b] (02-06-2010 13:48)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
3-ий день подходит к концу.
Самочувствие прекрасное, по-сравнению со вчерашним днем.
Голода нет. Голова не болит.
Единственное, только что с совещания вернулась, так я чуть ли не уснула на нем. Ужас. Спать очень сильно хочется.
Была небольшая изжога. На языке белый налет.
Пульс в норме.
Воды пью меньше по сравнению со 2-м днем (может быть, потому что 1-ый день был СУХОЙ).
----------
[b]микка[/b] (02-06-2010 15:40)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
, Прости заранее что буду говорить про неприятные эти клизмы , короче, я сама боялась их как черт ладана, но когда прочитала что они помогают при голоде сбросить живот, тут то мне не до неприятных мыслей было. У полных людей шлаков там скапливается бывает до 8 кг и они носят их в себе всю жизнь. Не хочешь носить в себе гадость делай или сходи на терапию специальную. я делаю максимально комфортно для себя, набираю в кружку Эсмарха теплую воду и иду в туалет..прости за подробности..если неприятно удалю своё сообщение...потом подвешиваю ее на специальный крючок который прикрепила на вентеляцию..сажусь на унитаз..затем в ход масло джонсон с беби..потом привстаю на унитазе , вставляю трубку и пока вода вливается массирую живот , а стою наклонившись над унитазом..потом вода как закончится переминаюсь на месте..массирую пузик и пошла фигня всякая выливаться..Это не неприятно, не некомфортно, не больно, и занимает времени 10 минут если не меньше. Так что грю тебе, делай, сама поймешь потом , что нечего тут стеснятся и боятся. И делаю это пока никого дома нет.
----------
[b]Лен_Ка[/b] (02-06-2010 15:43)
Спасибо, НЕ УДАЛЯЙ! Пособие будет мне.
А эту грушку сколько миллилитров взять. Они разные.
Вот, грушкой клизму назвала)))
Но в общем тоже себе кружку Эсмарха куплю
Пойду-ка хулахуп крутить! Еще массаж меня ожидает! Всем удачного завершения дня!
----------
[b]Файлинь[/b] (02-06-2010 17:10)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
[quote=Лен_Ка;]Пойду-ка хулахуп крутить![/quote]
Ооооооооооооооой, обожаю хулахуп :) Твой сколько весит?
----------
[b]Лен_Ка[/b] (03-06-2010 05:11)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
[quote=Файлинь;]Ооооооооооооооой, обожаю хулахуп :) Твой сколько весит?[/quote]
1,6 весит. Средненький) Вначале синяки черные были, сейчас нормально)
----------
[b]Лен_Ка[/b] (03-06-2010 05:18)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
За вчерашний день отвес сотавил 800 грамм, лицо осунулось, живот уменьшается. Прям уже смотрю на себя в зеркало и пугаюсь меньше :-)
Утром с 7.30 до 8.30 был стул. Аж 2 раза :idea: На языке белый налет. У основания языка налета больше с желтоватым оттенком.
Самочувствие прекрасное. Сегодня жара, интересно как организм отреагирует. Надеюсь, что все будет ОК.
Заметила, что воды пить хочется меньше.
----------
[b]Файлинь[/b] (03-06-2010 05:18)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
[quote=Лен_Ка;]Вначле синяки черные были, сейчас нормально)[/quote]
Я первые несколько дней шарфом обвязывалась) Теперь без проблем кручу себе)
----------
[b]Лен_Ка[/b] (03-06-2010 05:20)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Ага, я после первых синяков вообще еле-еле и немного крутила. А сейчас нормуль)
----------
[b]Лен_Ка[/b] (03-06-2010 08:29)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Вот прикол только что был.....
Своим коллегам я не говорила, что голодаю, они увидев что что-то не так сегодня говорят: "Лен, ты на диете? Пойдем покушаем) Ну пойдем, в пиццерию, мы тебя угощаем"..... Вот заразы)
Я сказала, что планирую пойти погулять в парк...
----------
[b]nikollet[/b] (03-06-2010 13:32)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Какая Вы молодец!!! У Вас обязательно все получится! Главное, верить в свои силы!!! Держитесь! И не поддавайтесь на уговоры коллег... ;)))
----------
[b]Лен_Ка[/b] (03-06-2010 18:12)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
[quote=nikollet;]Какая Вы молодец!!! У Вас обязательно все получится! Главное, верить в свои силы!!! Держитесь! И не поддавайтесь на уговоры коллег... ;)))[/quote]
Спасибо, ничего у них не выйдет :super:
----------
[b]Лен_Ка[/b] (03-06-2010 18:16)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Подходит к завершению 4-ый день.
За день выпито порядка 4 литров воды. Гуляла. Около 4 часов. Самочувствие отличное. Отмечается небольшая слабость, несколько раз за день "штормило", когда под солнцем, да в духоту ходила по улице. А так все прекрасно!
Завтра 5-ый день. Надеюсь, что так же легко пройдет. Да и еще рабочий день сокращен, так что все обязательно будет отлично!
----------
[b]Меноля[/b] (03-06-2010 18:38)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
умничка, удачи тебе )
я смотрю мы почти в одинаковых весовых категориях :D
----------
[b]Лен_Ка[/b] (03-06-2010 18:41)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
[quote=Меноля;]умничка, удачи тебе )
я смотрю мы почти в одинаковых весовых категориях :D[/quote]
Ага! Скоро совсем красивыми станем)))) :good:
----------
[b]Лен_Ка[/b] (03-06-2010 18:48)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Всем крепких снов! Спокойной ночи!
----------
[b]Лен_Ка[/b] (04-06-2010 04:29)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
За вчерашний день отвес составил 900 гр. Утром был стул, если это так можно назвать. Что-то желтое с меня выходило (желчь:hz: ) Язык с белым налетом, причем его больше, чем например вчера, ососбенно у основания-вообще гадость.
Присутствует некоторое ощущение невесомости, видимо давление низкое. А так все прекрасно. :good:
----------
[b]Лен_Ка[/b] (04-06-2010 04:36)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Решила, что как только дойду до отметки 85 кг, надеюсь это произойдет дней через 10, то сразу пойду в тренажерный зал.
И еще не подскажите, я побаиваюсь провисания кожи (все-таки я настроена решительно и потеря веса будет неизбежна!!!) как вы считаете стоит ли использовать коллаген, хочу руки им и живот мазать и грудь. Обычно его рекомендуют для ухода за лицом, но вот ни разу не слышала, чтобы его использовали для ухода за телом в целом....
----------
[b]Лен_Ка[/b] (04-06-2010 11:06)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Подскажите, у меня 5-ый день голодания. Язык с белым налетом. Появился во рту кисловатый привкус, как от металла. Коронок нет. Подскажите, это нормально????????????????
----------
[b]Малышка 15[/b] (04-06-2010 11:21)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
ленка,это совершенно нормальное явление,и ещё не самое страшное что могло бы быть,наверняка из-за проблем с желудком,всякая бяка выходит,так что не переживай,ты молодец!!!
----------
[b]Лен_Ка[/b] (04-06-2010 11:32)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Спасибо!
А язык сегодня страшненький.
----------
[b]КОРИЦА[/b] (04-06-2010 11:40)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
[quote=Лен_Ка;]Язык с белым налетом. Появился во рту кисловатый привкус, как от металла.[/quote]
"Голодание характеризуется свинцовой тяжестью во всём теле и гадким, отвратительным привкусом и запахом изо рта.
Гадкий вкус во рту обуславливается выделением токсинов не только через почки, но и через все 12 метров человеческого желудочно-кишечного тракта, включая ротовую полость, а также с кожей и лёгкими, то есть организм выделяет токсины всеми возможными способами. Выделение токсинов через ротовую полость и лёгкие обуславливает такое гадкое, кетоновое амбре, что не рекомендуется дышать на окружающих."
"Во время голодания приходится часто сплёвывать гадкую слюну – это тоже способ выведения токсинов во время голодания. Если вы высунете свой язык во время голодания, то вы увидите, что он весь обложен плотным, бело-жёлтым налётом. Чем темнее цвет и толще налёт, тем больше загрязнён организм."
:prv03:
----------
[b]Лен_Ка[/b] (04-06-2010 11:47)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Спасибо!!!!
Да язык страшен :-)
А вот самочувствие отличное! Еще бы не этот привкус во рту...
----------
[b]Лен_Ка[/b] (04-06-2010 13:20)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Стала в районе почек ощущаться тяжесть. У кого-нибудь такое было??????????
В туалет хожу раз в полчаса-час. Болей при мочеиспускании нет.
----------
[b]nikollet[/b] (04-06-2010 19:42)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
[quote=Лен_Ка;]Стала в районе почек ощущаться тяжесть. У кого-нибудь такое было??????????
В туалет хожу раз в полчаса-час. Болей при мочеиспускании нет.[/quote]
Ой, смотри аккуратнее!!! На себе испытала весь ужас болезни почек!!! При резком похудении очень большая вероятность опущения (что у меня и случилось)! Если начнет сильно тянуть, то стоит задуматься о посещении врача!
----------
[b]nikollet[/b] (04-06-2010 19:43)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Раз часто в туалет ходишь, значит почки нормально работают! И нужно пить больше воды!:idea:
----------
[b]микка[/b] (04-06-2010 20:50)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
У меня в левом боку на талии прям тяжесть была, и ныло немного особенно когда сидела долго за рулем.:hz:
----------
[b]Файлинь[/b] (04-06-2010 21:17)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
У кого в левом тяжесть, у меня в правом была...там чего у нас, печень?))
----------
[b]nikollet[/b] (05-06-2010 04:54)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Девочки, почки отдают и в левый, и в правый бок!!! Это я точно могу сказать (из личного опыта!) Причем, может ощущаться со спины, а может низ живота (как при аппендиците, если справа; цистите или придатках)!!! Это серьезно! У меня сначала был левосторонний пиелонефрит (воспаление), так болело слева со спины. Залечила! Через какое-то время началась дикая резь (просто невыносимо!!!) справа внизу живота! Думала, что аппендицит! На скорой увезли в больницу! Оказалось, что это маленький камушек по мочеточнику выходил)))
Простите за такие подробности, но всех призываю быть крайне внимательными к таким "некомфортностям"!!!!
И еще! Все эти ощущения "тянет" и отдает могут быть связаны всего лишь с тем, что в "складках" кишечника по бокам есть некие залежи, которые вскоре уйдут!
Так что будем настороже, но в параноиков не превратимся!!!
----------
[b]Лен_Ка[/b] (05-06-2010 06:43)
Девочки, спасибо, что откликнулись!
Теперь я не попаду в раздел успешно отголодавших(((
У меня лет с 11 песок в почках. Он меня не беспокоил. Видимо это и сыграло.
С утра вообще не ощущала дискомфорта. А после обеда прям сильнее и сильнее. В общем, вчера вечером я съела половинку помидора, половинку огурца и ложку домашнего творога. Ночью спала плохо, из-за какой-то тяжести что ли в почках. Как-то так... Сейчас уже гораздо лучше. Спасибо!
Подруге моей удалили почку после того, как она начала придерживаться диеты очень жесткой. Я ей позвонила, она наорала, мол бегом слазь с голода. Чет я действительно перестремалась.
Блин! И голодат хочу продолжать. Только думаю, может быть делать каскады по 3 дня. Что посоветуете.
Вот подумала и решила. Недельку посижу так: день голод-день соки. Потом др неделю через 2 дня: голод-соки. Потом через 3: голод-соки.
Все-таки мне нравится голодать.
----------
[b]КОРИЦА[/b] (05-06-2010 07:18)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
[quote=Лен_Ка;]ожет быть делать каскады по 3 дня. Что посоветуете.[/quote]
, прислушивайтесь к своему организму!
ПРодолжайте еженедельные привычные голодания, проводите 3-5-7 дневные ежемесячно. Возможно потребуется не один месяц чтобы подготовить тело к большим срокам очищения и Вы сможете осилить ту программу которую наметили в этом Дневнике.
Загляните в
[url=http://golodanie.su/forum/downloads.php?do=cat&id=1]Файловый Архив[/url]
. Почитайте все что можно про РДТ.
На каскадах или как-то иначе, СГ или на воде - выберите и вперед!
-
----------
[b]Лен_Ка[/b] (05-06-2010 07:30)
Да, конечно! Спасибо!
Я раньше уже голодала по 10 дней. Поэтому не думала, что так выйдет.
Я вот еще на воду думаю. Все-таки она минерализированная была, вот и почки дали о себе знать...
В прошлый раз дистиллированную воду пила.
----------
[b]Лен_Ка[/b] (07-06-2010 07:16)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите[/b][/size]
Всем здравствуйте!
В субботу приобрела соковыжималку. Очень довольна ей.
Начинаю каскадить. Продолжительные голодания пока оставлю. Тк в пятницу мне поплохело с почками и до сих пор дискомфорт еще ощущаю.
Сегодня голодаю. Завтра мераприятие. Юбилей у коллеги. Послезавтра опять буду голодать. День соки - день голод.
----------
[b]микка[/b] (07-06-2010 21:12)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите (каскады)[/b][/size]
Лен, ты и вправду прислушайся , что организм хочет, есть то понятно, он всегда хочет, особенно наши разъевшиеся желудки, но он у тебя хочет соков, вот сиди на них и очищайся, отписывайся и не пропадай даже если дядя Жора был. Я пишу и потом через пару дней сама просматриваю и думаю , что я выход толком не сделала а на втрое замахнулась которое не получилось, но все равно пишу, это как анонимный психолог , пишешь сама себе но и советы со строны опытных людей и просто поддержки дают настрой не сдаваться. Так что пиши, я наблюдаю:prv03:
----------
[b]Лен_Ка[/b] (09-06-2010 06:41)
Приииивееет! Да я тута!
Вчера была на Дне рождения. Заметила, что еды совсем чуть-чуть лезет. А когда еще дело до торта дошло, думаю, ну торт, такая вкуснятина, сейчас полакомлюсь, ан нет... Чайная ложечка и как-то не пошло. Все кажется обхимиченным.
Сегодня пью свежевыжатый сок. Морковь + яблоко. Плучилось 500 мл. Утром угостила коллегу. Разбавляю максимально. Так как и за поджелудочную боюсь. Так что так.
Завтра делать буду татуаж, скорее бы)
Взвешиваться пока не буду. Думаю контрольное взвешивание себе сделаю этак через недельку.
----------
[b]микка[/b] (10-06-2010 09:44)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите (каскады)[/b][/size]
Сделала татуаж?:prv03: давай фото:-) итого сколько отгоодала?
----------
[b]Файлинь[/b] (10-06-2010 20:01)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите (каскады)[/b][/size]
[quote=Лен_Ка;]Взвешиваться пока не буду. Думаю контрольное взвешивание себе сделаю этак через недельку.[/quote]
Линеечку обновляй))
----------
[b]Файлинь[/b] (30-06-2010 04:47)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите (каскады)[/b][/size]
А чего тут тихо?
----------
[b]Катринка[/b] (30-06-2010 13:44)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите (каскады)[/b][/size]
ой, дочитала до конца, а история без продолжения... Лен-ка выходите из подполья :)))) народ жаждет продолжения ))
----------
[b]А-н-н-а[/b] (30-06-2010 20:57)
[size=14][b]Re: На пути к здоровью и красоте, поддержите (каскады)[/b][/size]
Здравствуйте, Лен-ка, может быть все дело в том, что вы пили минералку? В ней же солей много. Я до голодания замучалась с почками. особенно по утрам. Чувство тяжести было каждое утро. А сейчас, на голодании забыла, где они находятся. Мне кажется на голоде почти хорошо очищаются от песка. Я как-то три дня голодала и на третий у меня кровь в моче была и рези в мочеиспускательном канале. Испугалась поначалу, а потом дошло-песок выходил. А в этот раз легче. Но я и соли почти не ем. Удачи вам! Все получится!
----------
Лен: Ка_На пути к здоровью и красоте поддержите каскады
Модератор: Редактор
Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы