Малышка 15: новая я 17 дней_2

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Малышка 15: новая я 17 дней_2

Сообщение admin »

[b]Малышка 15[/b] (22-06-2010 03:06)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=ayu;]Я весь ваш дневник прочитала и слежу за новыми записями - переживаю. Просто я новенькая и стесняюсь писать.[/quote]
спасибо за поддержку и не нужно стесняться,здесь нет разделений на стареньких и новеньких-все свои!и можно на ты,я ещё совсем молодая!)):aliendance:

----------


[b]Малышка 15[/b] (22-06-2010 03:12)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
ну вот прошло 2 недели!сегодня
день и я даже плакала,потомы что у меня добавилось 100 грамм!так обидно!ну ладно,смирилась уже! самочувствие получше,наверно наконец -то пришёл криз,всё так же переживаю из-за волос,хочу подвести небольшие итоги!за 2 недели я похудела на 7,8 кг(я считаю,что это очень мало,ну хоть так!проблемы также остались,локти гладкие,и это радует,значит печень очистилась,думаю что голодать продолжу ещё дня 3 точно!а да забыла,вес сегодня
(((((((

----------


[b]ayu[/b] (22-06-2010 03:45)
[size=14][b]Файлинь[/b][/size]
[quote=Файлинь;]Не боись :prv03: Я месяц назад тоже была новенькая, потом втянулась)[/quote]
Спасибо! А то я так переживала :dialog:


[quote=Малышка 15;]спасибо за поддержку и не нужно стесняться,здесь нет разделений на стареньких и новеньких-все свои!и можно на ты,я ещё совсем молодая!)):aliendance:[/quote]
Не буду стесняться :-) Давай на ты!

----------


[b]Файлинь[/b] (22-06-2010 04:14)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]добавилось 100 грамм![/quote]
Тю, 100 грамм это пустяки)



[quote=Малышка 15;]за 2 недели я похудела на 7,8 кг(я считаю,что это очень мало[/quote]
Все постепенно) Потом еще на выходе скинешь объемы)

----------


[b]Tomiriska[/b] (22-06-2010 05:26)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]похудела на 7,8 кг(я считаю,что это очень мало,ну хоть так![/quote]
Медленно, но верно! :idea: Захочешь потом еще сбросить, покаскадишь! Бери пример с JellyBear, у нее потрясающие результаты, и фотки выложены "до и после".:good:


[quote=Малышка 15;]продолжу ещё дня 3 точно![/quote]
Ну вот как раз до 60, а то и меньше сбросишь :smile2:

----------


[b]Малышка 15[/b] (23-06-2010 02:35)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
сегодня
день,вес с утра
,в животе булькает,в общем состояние не изменилось,скоро выходить буду!

----------


[b]ayu[/b] (23-06-2010 03:06)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]сегодня
15
день,вес с утра
60,2
,в животе булькает,в общем состояние не изменилось,скоро выходить буду![/quote]
:prv03:Удачного выхода!:prv03:

----------


[b]Tomiriska[/b] (23-06-2010 07:12)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]скоро выходить буду![/quote]
Как планируешь? На каких соках?

----------


[b]Малышка 15[/b] (23-06-2010 07:15)
[size=14][b]Tomiriska[/b][/size]
[quote=Tomiriska;]Как планируешь? На каких соках?
__________________[/quote]
план такой:1 день-с соком лимона,2 день-грейпфрут,3 день-яблоко,разбавленные естественно,потом 5 день голода,а потом снова выход!


но выходить начну скорее всего с субботы,не исключенно что бокальчик вина выпью!))

----------


[b]Tomiriska[/b] (23-06-2010 07:41)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]1 день-с соком лимона,[/quote]
Я еле как пила сок 2-3 апельсинов + пол лимона - кислятина - жуть!!!!! Может это просто такие лимоны попались... какие-то зарубежные... с горчинкой! Не знаю как ты с одним лимоном можешь пить?! Если совсем только каплю сока на стакан... :D


[quote=Малышка 15;]не исключенно что бокальчик вина выпью!))[/quote]
А эт по какому поводу? С радости, что голодовка закончилась? :smile2:


Меня подруга каждый день агитирует накидаться, типа конец сессии нужно отметить! :smile1: А мне никак нельзя - система! :idea: Вот каждый раз и придумываю отмазки - то нужно к поледнему экзамену готовиться, то нужно туда съездить, то сюда! На эту неделю отмазалась :D Сказала, что на следующей неделе в любой день, но только сок!!! И главный мой аргумент - чистка!!! :lol: Так подруга меня готова убить! Говорит, что дурью маюсь! :dumb:

----------


[b]Малышка 15[/b] (23-06-2010 07:44)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Tomiriska;]Я еле как пила сок 2-3 апельсинов + пол лимона - кислятина - жуть!!!!! Может это просто такие лимоны попались... какие-то зарубежные... с горчинкой! Не знаю как ты с одним лимоном можешь пить?! Если совсем только каплю сока на стакан...[/quote]
естественно что кислятина будет,я разбавлю в 2-3 раза!

[quote=Tomiriska;]Меня подруга каждый день агитирует накидаться, типа конец сессии нужно отметить! А мне никак нельзя - система! Вот каждый раз и придумываю отмазки - то нужно к поледнему экзамену готовиться, то нужно туда съездить, то сюда! На эту неделю отмазалась Сказала, что на следующей неделе в любой день, но только сок!!! И главный мой аргумент - чистка!!! Так подруга меня готова убить! Говорит, что дурью маюсь![/quote]
я итак на все праздники ходила с минеральной водичкой,а тут у подруги день рождения,нужно же хоть чуть-чуть отметить!итак буду с соком сидеть!

----------


[b]Tomiriska[/b] (23-06-2010 07:56)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
А я бы не рискнула пить алкоголь в первый день выхода.... Мне после двухнедельного голода даже на 7й день было страшно пить (было как раз 9 мая) Поэтому все "бухали", а я пила яблочный сок :smile2: Честно сказать, мне и не хотелось. Тогда сильно изменились вкусы, даже черный чай казался отвратительным!!! С тех пор я его не пью, теперь только зеленый! А от алкоголя тем более не знаю какой реакции ждать...

----------


[b]Малышка 15[/b] (23-06-2010 07:58)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Tomiriska;]А я бы не рискнула пить алкоголь в первый день выхода.... Мне после двухнедельного голода даже на 7й день было страшно пить (было как раз 9 мая) Поэтому все "бухали", а я пила яблочный сок Честно сказать, мне и не хотелось. Тогда сильно изменились вкусы, даже черный чай казался отвратительным!!! С тех пор я его не пью, теперь только зеленый! А от алкоголя тем более не знаю какой реакции ждать...[/quote]
спасибо за совет!я кстати всегда только зелёный чай пью!

----------


[b]Tomiriska[/b] (23-06-2010 08:03)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]спасибо за совет!я кстати всегда только зелёный чай пью![/quote]
Я тут подумала, от алкоголя может язык опухнуть! :smile2: По крайней мере у меня на выходе так он отреагировал, когда я чеснок с хлебом жевала :lol: А потом еще на что-то так было, я уже и не помню... И эти продукты объединял терпкий насыщенный вкус :idea:

----------


[b]Rovba[/b] (23-06-2010 08:38)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
имхо. я бы тоже вино не пила бы.

----------


[b]шамони[/b] (23-06-2010 09:24)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
Малышка 15, как твой вес? и на каком ты щас?

----------


[b]Малышка 15[/b] (23-06-2010 11:15)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=шамони;]Малышка 15, как твой вес? и на каком ты щас?[/quote]
вес уходит медленно,на сегодяшний день 60,5!(((а у тебя как успехи?голодаешь?

----------


[b]шамони[/b] (23-06-2010 13:26)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]а у тебя как успехи?голодаешь?[/quote]
голодаю. проголодала 2 дня, на 3-м сорвалась. сегодня 1-й день. нужно избавиться, как минимум от 10-ти кг.

----------


[b]Малышка 15[/b] (24-06-2010 04:16)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=шамони;]нужно избавиться, как минимум от 10-ти кг.[/quote]
а сколько сейчас вес?

----------


[b]Малышка 15[/b] (24-06-2010 04:19)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
день
,вес
(ура,появилась цифра 5!!!!!!!!!!!)вот только всё равно фигура не совсем идеальна!(хотела поехать завтра покупаться,а не могу,отражение в зеркале не очень радует!((я конечно очень похудела,но всё равно остался небльшой животик,ляшечки,вот не знаю что делать,но наверно всё-таки поеду,впринципе мне всё равно что подумают!купаться хочу!!!:bulbool: :beach:

----------


[b]Файлинь[/b] (24-06-2010 04:33)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
Физкультурой их!

----------


[b]Малышка 15[/b] (24-06-2010 04:35)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Файлинь;]Физкультурой их![/quote]
какая физкультура????????????я елехожу!нет,пока повременю!

----------


[b]Tomiriska[/b] (24-06-2010 04:59)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
, конечно езжай!!! Ток смотри не заплывай далеко, так, чтобы вода была только по колено!!! :D А то мало ли... сил же нет!!!!

А из-за фигуры не переживай!!! Только представь на сколько ты похудела!!! А ведь могла бы и не похудеть, если бы не взяла себя в руки!!!!!:prv03:

----------


[b]Малышка 15[/b] (24-06-2010 07:42)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
так обидно,на 8,5 кг похудела,а мой молодой человек даже не заметил,хотя я ему даже сказала,что взвешивалась и очень даже прилично скинула!!!!!!

----------


[b]ayu[/b] (24-06-2010 09:19)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]так обидно,на 8,5 кг похудела,а мой молодой человек даже не заметил,хотя я ему даже сказала,что взвешивалась и очень даже прилично скинула!!!!!![/quote]
Потому что он тебя любит - он не придает значение таким вещам.

----------


[b]Малышка 15[/b] (24-06-2010 09:21)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=ayu;]Потому что он тебя любит - он не придает значение таким вещам.[/quote]
хочется,чтоб оценил и заметил!я ему говорю:я похудела на 8 кг,а он:чё правда,а я и не заметил!ну может ты и права,что не придаёт значения,что любит это я итак знаю!!!!

----------


[b]ayu[/b] (24-06-2010 09:26)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]хочется,чтоб оценил и заметил[/quote]
Подруги оценят и заметят, а он пусть думает, что ты и так само совершенство и тебе совсем не надо худеть!

----------


[b]Tomiriska[/b] (24-06-2010 09:27)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]а я и не заметил![/quote]
Не заметил, потому что видит каждый день!!!!:prv03: Мужики они ж такие - хоть на лысо подстригись - не заметят!!!

----------


[b]Малышка 15[/b] (25-06-2010 23:38)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
ну что ж,съездила вчера покупалась,и ни капли не пожалела,наплавалась,назагоралась,кайф!!!вчера был
день и вес
,сегодня
день выхода ,вес
,пью разбавленный грейпфрутовый сок :ничего вкуснее я в жизни не пробовала!!!!!!!!вобщем всё пока нормально!только есть одна просьба: форумчане ,кто во время голода сталкивался с проблемой выпадения волос,причём сильного,помогите советом,что делать,пожалуйста!

----------


[b]Tomiriska[/b] (26-06-2010 04:39)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
, поздравляю с окончанием мужественного голодания!!!:prv03: :prv03: :prv03: теперь также держись на выходе!!! :4u:


[quote=Малышка 15;]ну что ж,съездила вчера покупалась,и ни капли не пожалела,наплавалась,назагоралась,кайф!!![/quote]
Я тоже мечтаю о пляже!!! :beach: Только есть два но: мне нужно купить купальник, и я совсем не могу плавать в мутной воде - мне нужна кристально чистая! Поэтому придется ждать, когда мы поедем на озеро :glare:

----------


[b]шамони[/b] (26-06-2010 05:27)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]сегодня 1 день выхода[/quote]
поздравляю! молодец!

----------


[b]Малышка 15[/b] (26-06-2010 05:47)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=шамони;]поздравляю! молодец![/quote]
спасибо,девчёнки!буду очень-очень стараться!:smile2:

[quote=Tomiriska;]мне нужно купить купальник[/quote]
ой ,это вобще проблема,я неделю искала,все не нравились!

[quote=Tomiriska;]Поэтому придется ждать, когда мы поедем на озеро[/quote]
вот и мы на озере были,хрустальном,называется так!жалко что далеко друг от друга живём!

----------


[b]Малышка 15[/b] (26-06-2010 05:48)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]


----------


[b]Файлинь[/b] (26-06-2010 06:02)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
, поздравляю c окончанием! Со следующим голоданием не спеши, организм должен восстановиться :-)

Чего-то мне фреша захотелось... :lol:

----------


[b]Tomiriska[/b] (26-06-2010 06:19)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]но вы не думайте,меня этот вес не устраивает,так что буду продолжать похудение!!![/quote]
:smile2: Может с голоданием повременишь? Я тут у Саломандрочки прочитала про эндогенное питание, они недавно с Жуком пост держали. Вес падает также как на голодании, лечатся болезни, но при этом можно есть любые овощи (кроме, картофеля, бобовых и брюсельской капусты), а из фруктов можно есть яблоки, лимоны и грейпфруты! Все это можно есть либо в сыром виде, либо в вареном, либо в тушеном на воде! Масло, орехи и т.п. категорически нельзя!!!! В общем, эффект как от голодания, т.к. организм переходит на эндогенное питание - сжигает жиры, но при этом ты не голодная, по крайней мере после 2-3х дней после такого питания привыкаешь!!!! Если заинтересовалась, можешь почитать темку "пост Жука и Саламандры" и посмотришь на их отвесики и результаты. А полностью про диету можешь почитать
[url=http://www.golodanie-da.ru/books/Dombrovska.htm]тут[/url]

Я вот, очень сильно загорелась этой диетой, т.к. в ближайшее время мне голодать не стоит, а вес скинуть хочется. Для нас это просто идеальный вариант, если хватит силы воли приучить свой организм к такому "полуголодному" рациону. Я сяду на диету скорей всего в пятницу, т.к. в четверг буду уже дома и буду кушать суши :girls (81): Ну а потом снова в бой!!!


А как ты себя сейчас чувствуешь? Слабость проходит? Как настроение? Что в желудке происходит? Распиши все поподробнее!!!

----------


[b]Mosl Budd Jew Christ Hin Dao[/b] (26-06-2010 13:17)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]ну что ж,съездила вчера покупалась,и ни капли не пожалела,наплавалась,назагоралась,кайф!!!вчера был
17
день и вес
59,5
,сегодня
1
день выхода ,вес
59,4
,пью разбавленный грейпфрутовый сок :ничего вкуснее я в жизни не пробовала!!!!!!!!вобщем всё пока нормально!только есть одна просьба: форумчане ,кто во время голода сталкивался с проблемой выпадения волос,причём сильного,помогите советом,что делать,пожалуйста![/quote]
Надо-же, у нас на выходе одинаковый совершенно вес-59,4 ! :super:

----------


[b]Малышка 15[/b] (26-06-2010 13:59)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Tomiriska;]Может с голоданием повременишь?[/quote]
голодать я пока конечно же не собираюсь,хотя бы неделю на разбавленных соках,неделю на обычных,ну а дальше загадывать не буду!

[quote=Tomiriska;]А как ты себя сейчас чувствуешь? Слабость проходит? Как настроение? Что в желудке происходит? Распиши все поподробнее!!![/quote]
самочувствие улучшилось,слабости нет!немного побаливает что-то в животе,но не могу понять что!настроение вобще приподнятое,но я вобще человек весёлый,так что моё обычное состояние!волосы падают и из-за этого переживаю!ну

а так вобщем то нечего писать!)

----------


[b]ayu[/b] (26-06-2010 14:02)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]сегодня 1 день выхода[/quote]
Поздравляю! 17 дней - это так много!!!!!!

----------


[b]Малышка 15[/b] (26-06-2010 14:04)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
немного распишу прошедший день!за сегодня выпила со из 2 грейпфрутов(конечно же разбавленный) и немного пива,вобще переживала,но вроде пока нормальное самочувствие,только небольшой дискомфорт!надеюсь что не сильно навредила организму,сама понимаю что не надо было ,ну вот не удержалась!хоть бы только всё обошлось!сегодня был самопроизвольный стул(без клизмы),также пресс покачала раз 150,ну вот впринципе и всё!:super:

----------


[b]Малышка 15[/b] (26-06-2010 14:07)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=ayu;]Поздравляю! 17 дней - это так много!!!!!![/quote]
если честно я сама не ожидала!:smile2:

----------


[b]Tomiriska[/b] (26-06-2010 14:52)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]и немного пива[/quote]
Ай-яй-яй!!! Будем надеяться, что все обойдется!!!!


[quote=Малышка 15;]также пресс покачала раз 150[/quote]
:good:

----------


[b]Малышка 15[/b] (27-06-2010 04:28)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
сегодня
день выхода, вес
!покачала пресс немного,сделала разбавленного сока из 3 яблок и четверти лимона,состояние нормальное,немного слабость!ну вот впринципе и всё!)))да,ещё в 4 часа съела 3 маленьких помидорки!на сегодня хватит,итак переборщила чуть-чуть,ну хоть на плохую еду не набрасываюсь!

----------


[b]шамони[/b] (27-06-2010 04:30)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]вес 59 кг![/quote]
молодец! я тобой горжусь!

----------


[b]Малышка 15[/b] (27-06-2010 04:33)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=шамони;]молодец! я тобой горжусь![/quote]
спасибо,вот только до совершенства мне далеко ещё,вот с завтрашнего дня на работу пойду,там весь день на ногах,надеюсь что похудею ещё!:good: :good: :good:

----------


[b]Tomiriska[/b] (27-06-2010 05:17)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]вот с завтрашнего дня на работу пойду,там весь день на ногах,надеюсь что похудею ещё![/quote]
Конечно похудеешь!!! Да еще и отвлечешься от всего! Может быть на тебя даже не будет нападать жор и выход будет очень успешным!:good:

----------


[b]шамони[/b] (27-06-2010 05:33)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]надеюсь что похудею ещё![/quote]
конечно похудеешь! я даже после 10-ти дневного голодания продолжала худеть. и смени вес в профиле!

----------


[b]Малышка 15[/b] (27-06-2010 08:27)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=шамони;]я даже после 10-ти дневного голодания продолжала худеть.[/quote]
а ты правильно вышла?

[quote=шамони;]и смени вес в профиле![/quote]
чуть позже сменю обязательно!:smirk:

----------


[b]шамони[/b] (27-06-2010 13:04)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Малышка 15;]а ты правильно вышла?[/quote]
я выходила по Столешникову. а потом умеренное здоровое питание. где-то за месяц после голодания я похудела еще на 10 кг.

----------


[b]OLALA[/b] (28-06-2010 08:25)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
Малышка 15, спасибо за дневник, много полезного нашла:-) ...только обморок твой меня напугал. Я сегодня первый день, иду на 21 день, но что-то уже сомневаюсь, что смогу весь срок выдержать.

----------


[b]Tomiriska[/b] (28-06-2010 13:13)
[size=14][b]OLALA[/b][/size]
, приветик, землячка!!! :prv03:

[quote=OLALA;]иду на 21 день, но что-то уже сомневаюсь, что смогу весь срок выдержать.[/quote]
а ты не сомневайся и не думай сколько будешь голодать, просто голодай, пока голодается! :D Ты что-то вылечить хочешь или просто похудеть? Дневничек уже завела?


, как твой выход? Пиво не навредило? Как себя чувствуешь? Как прошел первый рабочий день?

----------


[b]OLALA[/b] (29-06-2010 04:00)
[size=14][b]Tomiriska[/b][/size]
Привет,Tomiriska!!

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Хочу вес сбросить, пока в июле тренировок нет...дневником сегодня займусь, думаю, что с ним проще будет))


[quote=Tomiriska;]OLALA
, Дневничек уже завела?[/quote]
Теперь у меня есть свой дневник, я начала, ура!!! :dancing2:

[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9496]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9496[/url]

----------


[b]Tomiriska[/b] (29-06-2010 11:33)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
Ну все, Настена заработалась!!! Совсем забыла про нас :-( главное, чтобы на выходе не сорвалась, а то без пинков форумчан тяжело с жором справиться!:-)

----------


[b]ayu[/b] (29-06-2010 14:08)
[size=14][b]Re: новая я!(21 день с 7.06 до 27.06)[/b][/size]
[quote=Tomiriska;]Ну все, Настена заработалась!!! Совсем забыла про нас главное, чтобы на выходе не сорвалась, а то без пинков форумчан тяжело с жором справиться![/quote]
Надеюсь, еще отпишется)

----------


[b]Малышка 15[/b] (08-07-2010 11:08)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
мне просто стыдно вот и не пишу,сами наверно догадались почему,как исправлюсь,буду каждый день писать,обещаю!!!!!!!

----------


[b]mariana[/b] (08-07-2010 12:35)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
, исправляйся)))

Ты все равно пиши,не стыдись.Пиши,мы все тебя поймем,все срывались,не одна ты такая.И бери себя потихоньку в руки,сделай разгрузочный день и прогонишь Жорика.

----------


[b]Tomiriska[/b] (03-09-2010 14:48)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
, ну-ка давай из норки вылезай, будем снова вместе худеть!!!!:prv03: :prv03: :prv03: И не стоит убегать от своей цели, только потому, что однажды что-то не получилось, и тебе стыдно!!!:idea: Наплюй на чужое мнение, все-таки твоя стройность и здоровье нужны тебе, а не окружающим!!! "Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик, кто падал, но вставал!":super: Тем более, что здесь тебя никто не осудит, все через это прошли!!!

Ты мне лучше расскажи что у тебя с дисбактериозом, прошел? А как волосы, восстановились? (у меня чего-то сейчас сильно падать стал, аж пучками... в чем дело не пойму) :-(

----------


[b]Малышка 15[/b] (27-05-2013 20:46)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
привет всем)долго я тут не была, но вот я снова с вами)))после голодания мой вес меня очень даже устраивал а прошлым летом я была счастлива со своими 55 кг:D но сегодня 61 кг( вобще 60, но т.к. М прилетели прибавилось) на длительное не решусь, а вот от 3 дневного не откажусь)кто со мной?)

----------


[b]Nickole[/b] (29-05-2013 14:57)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
, привет)Была бы рада голодовать с тобой)))Мне сейчас как раз нужно устроить голод на 3-4 дня)

----------


[b]Малышка 15[/b] (29-05-2013 22:26)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
, я очень рада, с кем- то голодать всегда веселее)))когда начинаешь? у меня была первая неудачная попытка...1 день) сегодня начала сначала:shuffle:

----------


[b]Nickole[/b] (30-05-2013 04:54)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
, точно, когда голодаешь не один, сразу стимул появляется^^)Я уже думала одна сегодня буду голодать)У меня тоже сегодня первый день...хотела начать еще три дня назад,но у меня были экзамены в универе) Вообщем сижу сейчас на витаминной диете,вес уходит хорошо,но медленно конечно((:sun: А сейчас уже считай лето на дворе,скоро совместная поездка на пляж*через недельку*, а мой новый купальник на мне сидит не очень,да и мои шортики с лосинами( Так что голод в помощь быстрым результатам:rolleyes:


Ты планируешь 3 или 4 дня?На воде или сг?)))

Я планировала 4 дня)Вот только сейчас думаю буду на воде или сг::unsure.:


Предлагаю создать нам новую темку и там описывать результаты))

----------


[b]Малышка 15[/b] (30-05-2013 07:01)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
я на воде, сухое уж слишком жестко)наверно на 3 дня,хотя как пойдет, для меня голодание- это как шаг в новую жизнь, 3 года назад была ужастная депрессия, начинала её заедать, а как поголодала как будто вместе с организмом очистился разум) насчет новой темки я только за)

----------


[b]Nickole[/b] (30-05-2013 10:01)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
Тогда я тоже пока на 3 дня,на воде)Новую тему думаю лучше пока не создавать,раз голодовка на 3 дня)Буду с тобой здесь тогда)
, удачи,все получится я знаю,главное до конца этого дня продержаться,и минус 1 кг уже будет)


Мой старый вес был всегда 56-58) Но из-за малоподвижного образа жизни,пристрастием к вредной пище, я совсем испортила свою фигуру,за 2 года набрала около 20 кг. Вот к лету начала как готовится,с января этого года,пристрастилась к йоге,похудела до 65 кг. Мне бы еще килограмов 7-8 сбросить и будет самое тоХд.)


Сегодня целый день пью воду,настроение отличное, силы пока есть,вечером пойду в спрортзал,побегаю на беговой дорожке,хочу часик) А как у тебя?

----------


[b]Малышка 15[/b] (30-05-2013 10:22)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
пока что норм , пью мало,не охото что-то, позанималась немного, икры сводит. у меня сейчас где-то 60-61 кг, утром взвешусь отпишусь, самое ужасное 2-5 день я помню еле передвигалась и губы сухие постоянно.я бы сейчас на длительное заступила, но у подруги др будет 7 числа надо до этого дня правильно выйти, а то в кафе сидеть с водой не получится)

ты вобще молодец так много скинула)

----------


[b]Nickole[/b] (30-05-2013 15:09)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
, как голодовка проходит?))


Ты тоже молодец, я по старым постам в этой темке смотрела, что у тебя вес больше был, а сейчас спустя время 60,классно) 60 вес нормальный, особенно если ты высокая) У тебя какой рост? Тебе и не нужно длительных голодовок как я думаю) Если 3 дня продержишься, и правильно выйдешь, вес будет идеален, как ты писала 55)) Мне конечно же больше скинуть надо, вся проблема в моих ногах, весь вес тудаХд.)

Но пока главное 3 дня мне продержаться, давно не голодовала...


У нас сейчас такая жара,что есть не хочется,что на руку!) Сегодня много ходила, но до спортзала не доползла, лень было из-за жарыХд. Перед сном взвешаюсь,отпишусь)

----------


[b]Nickole[/b] (30-05-2013 19:16)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
Уже день прошел на воде,вес был
, сейчас
,еще 2 дня..


, удачи)

----------


[b]Малышка 15[/b] (30-05-2013 19:40)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
рост 167, тоже все в ноги идет(

утром проснулась пошла на кухню достала гречку с холодильника взялась за кофе...вспомнила что голодаю, убрала обратно) вес
...эх, многовато(ну ничего продолжаем)

----------


[b]Nickole[/b] (31-05-2013 11:54)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
Я тоже сегодня так хотела кофе((У нас дома еще черешня как на зло появилась...но я воздержалась..

Хех,уже второй день проходит,мы сможем!)

----------


[b]Nickole[/b] (31-05-2013 11:56)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
Сегодня у нас вообще такая жара,была целый день на ногах,устала,в сон клонит...наверное сегодня без спорта буду

----------


[b]Малышка 15[/b] (01-06-2013 09:27)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
у нас тоже жарища...тяжко

----------


[b]Nickole[/b] (01-06-2013 18:47)
[size=14][b]Re: новая я! (17 дней)[/b][/size]
Вчера у меня был загруженный день,что даже сюда не успела зайти,вчера не взвешивалась даже...эх,даже не верится,3-ий день подошел к концу,встала сейчас на весы,
,классно,я довольна,мои мучения не прошли даромХд.) Вчера была такая уставшая, домой пришла,сразу заснула,а сегодня прям выспавшаяся была,столько сил было,сегодня вечером подруг вытащила,гуляли 3 часика) Теперь главное выход на 3 дня,завтра буду пить зеленый чай и кефир 1%



, куда пропали??Какие результаты?

----------
Ответить

Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»