Gomen: Голодание до победы 8 дней

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Gomen: Голодание до победы 8 дней

Сообщение admin »

[b]Gomen[/b] (10-06-2010 07:56)
[size=14][b]Голодание до победы (8 дней)[/b][/size]
итак)

собирался начать и даже начал 1 июня) но в тот же день сорвался))

до этого был опыт 60 часов. полет был нормальный.

сейчас

моя цель идти до конца.

Чтобы прошли боли в кишечнике и желудке.

чтобы до конца исчезли остатки нцд.

ну а остальное организм пускай сам выберет) что исправить.


рост 187. вес 80. лишнего жира небыло

начал с понедельника заново)

щас уже идет 4 день. вес 75.5

первые 2 дня полностью сухое было. самочуствие нормальное =)

срываться мне уже некуда уже нельзя)

поэтому буду идти до конца.


только вот 4 день идет)

а самочувствие ровное, никаких запахов нечуствую. во рту впрринце чуть похуже нормы.

тоесть кризом ваще как то не пахнет, что меня немного смущает =)

и отсюда немного начинаю сомневаться что мои боли пройдут(

----------


[b]mariana[/b] (10-06-2010 08:00)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
значит,криз придет попозже.А ты чистился перед голоданием?Или делаешь клизмы?И ещё-что такое нцд,если не секрет?

----------


[b]Gomen[/b] (10-06-2010 08:07)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
Нет я не чистился..но клизму сделать хочу либо сегодня либо завтра..


нейро-циркулярная дистония) можно сказать тоже самое что всд. только с тупыми болями в сердце и тревожностью )

пару дней был злой) после бутылки шампанского и двух кофе за 2 часа) начилось такое) всю зиму до весны был зол на весь мир, откуда и с чего у меня так болит сердце и вегетика шалит) но щас уже нормально, остатки остались )

----------


[b]mariana[/b] (10-06-2010 08:21)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
Да,тебе нужно отказаться от таких вредностей как кофе..Желаю легкого голодания.А клизму сделай,представь только что у тебя собралось в кишечнике,тем более если ты перед голодом не принимал слабительное.

----------


[b]Gomen[/b] (10-06-2010 08:35)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
спасибо)


а такой вопрос..

а прозрачная моча как питьевая вода. это хорошо или плохо ?

на сухом она была темной. а щас такая..

----------


[b][/b] (10-06-2010 09:45)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
Это нормально.Значит пьешь много жидкости.Будешь пить меньше или голодать дольше-будет желтенькая.Удачи!:prv03:

----------


[b]alagor[/b] (10-06-2010 18:34)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
[quote=Gomen;]на сухом она была темной. а щас такая..[/quote]
есть мнение, что на сухом в крови концентрируются токсины потому и моча темная (насыщенная)...

на воде вся грязь успевает фильтроваться почками - потому моча светлее...

----------


[b]Gomen[/b] (10-06-2010 19:40)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
Энергии посравнению с первыми днями намного больше, при резких вставаниях голова не кружиться. небольшая изжога к вечеру была.

И боли в кишечнике медленно но верно стихают.

самочуствие в целом достаточно хорошее) почти отличное =)

----------


[b]Gomen[/b] (11-06-2010 07:06)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
Самочуствие все лучше и лучше с первыми днями...

где же криз ?

может быть он у меня такой незаметный ??...хммм незнаю даже...

странно все это..

----------


[b]Gomen[/b] (11-06-2010 08:32)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
Честно говоря начинаю очень сильно и сильно сомневатсья что это поможет в моей проблеме..и подумываю о выходе... (

----------


[b]alagor[/b] (11-06-2010 09:32)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
[quote=Gomen;]Честно говоря начинаю очень сильно и сильно сомневатсья что это поможет в моей проблеме..и подумываю о выходе...[/quote]
а в первом посте:


[quote=Gomen;]ну а остальное организм пускай сам выберет) что исправить.[/quote]
вроде бы сначала видно понимание, что вы не в силах повлиять на процесс лечения, а сегодня куда делось это понимание?.. :hz:


тем более срок то смешной... тушка только-только "закисляться" начала...

----------


[b]Gomen[/b] (11-06-2010 09:39)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
[quote=alagor;]а в первом посте:
вроде бы сначала видно понимание, что вы не в силах повлиять на процесс лечения, а сегодня куда делось это понимание?.. :hz:
тем более срок то смешной... тушка только-только "закисляться" начала...[/quote]
Наверное от того что я незнаю что у меня с кишечником..и как то немного страшно чесно говоря...

но пока продолжаю =)

конешно)

----------


[b]Gomen[/b] (12-06-2010 12:53)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
самочувствие нормальное, энергии хватает на все. голова не болит, не тошнит, во рту нормально.

продолжаю дальше.

вес 73.600

----------


[b]РАИСА[/b] (12-06-2010 15:05)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
[quote=Gomen;]День шестой
самочувствие нормальное, энергии хватает на все. голова не болит, не тошнит, во рту нормально.
продолжаю дальше.[/quote]
Наверное гликогена хватает, а кризы будут обязательно. Кризов не бывает только у абсолютно здоровых, а таких - единицы на всем земном шаре. :hi:

----------


[b]Gomen[/b] (13-06-2010 05:53)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
самочуствие хорошее, как и без голодания.

писать особо неочем потому что состояние обычное.

только белый налет, слизь на языке.

запаха ацетона нету..вот меня настораживает =)

это нормально ? =)


из плюсов за эти дни что мешки под глазами намного стали меньше =)

----------


[b]РАИСА[/b] (13-06-2010 06:01)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
Я не пойму, почему говорят "запах ацетона"? У меня никогда не бывает запаха ацетона. Это наверное в переносном смысле. Обычно на голоде запах нечищеных давно зубов. Причем бывает чищу их по несколько раз в день, а вонь эта появляется уже через 5 минут. Чистить бесполезно.:-(


[quote=Gomen;]запаха ацетона нету..вот меня настораживает =)
это нормально ? =)[/quote]
Если вообще нет никакого запаха, то ждите, будет. Или вы немножко что-то едите? Тогда конечно не будет.:hi:


Если у вас одинаковое состояние что с едой, что без еды - то лучше поголодайте, во всяком случае одна польза точно есть -экономия на продуктах. А вторая польза - отдых желудку и кишечнику. А что в противовесе? Удивление и непонимание процессов? Ну вот понаблюдайте за собой, поизучайте себя. кроме вас. этого никто не сделает. А если прервете голод. то так никогда и не узнаете, а что же там дальше могло быть? :good:

----------


[b]Файлинь[/b] (13-06-2010 06:01)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
[quote=Gomen;]запаха ацетона нету..вот меня настораживает =)
это нормально ? =)[/quote]
Я до сих пор не имею ни малейшего понятия, что такое запах ацетона)

----------


[b]Gomen[/b] (13-06-2010 07:39)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
нее точно ничего не ем))иногда пробую помеьнше воды в день выпивать)

----------


[b]Gomen[/b] (13-06-2010 10:09)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
когда вставал) в глазах мутнело порой)

щас опять резко встал)

опять все побелело) держался схватился за ручку двери) думал как обычно ща отпустит)

и навернулся нормально так)) потерял сознание))

показалось что минут 10 падал ))

разбил руку в хлам)) и голову немножечко =))))бровь рассек)


надо быть поосторожнеее чтоли +)))

или это знак что криз близко ? )

----------


[b]РАИСА[/b] (13-06-2010 11:14)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
Ну вас угораздило! Я в обморок на голоде не падаю, но встаю с постели в 3 приема - сначала сяду, потом жду чтоб голова не кружилась, потом встаю медленно. Бывает , что забуду, тогда в глазах темнеет, но не падала пока, Бог миловал.:flood:

Конечно надо вам быть очень осторожным, вот вам и первые сложности на голоде, а вы говорите - ничего не происходит.:hi:

[quote=Gomen;]иногда пробую помеьнше воды в день выпивать)[/quote]
А воду не ограничивайте! Наоборот надо пить побольше! Может из-за этого в обморок упали.

Обезвоживание - это опасно, вы ведь голодальщик неопытный, надо сначала как следует освоить мокрый голод, а сухое голодание оставьте на потом.

----------


[b]Gomen[/b] (13-06-2010 11:54)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
у меня первые два дня были только сухими =)


но ладно.

я лох.


и я решил выйти)

точнее уже выхожу в данный момент.

почти 8 дней отголодал)

но выхожу не из за этого)


а то что сперва правильнее надо было обратиться к официальной медицине)хотя бы для того чтобы узнать свой диагноз =)


все же голодание вещь непростая =)многие пишут о потери аппетита) а я его не терял =) но с одной стороны, кроме этого что было тьфу тьфу тьфу) ничего не беспокоило =)


щас выйду, и поддержусь на фруктовой и овощной диете....


а овощи надо в сыром виде?? и какие лучше овощи и фрукты есть для того чтобы кишечник работал почаще и против воспаления ?


простите за большоее количество вопросов с моей стороны =)

но на форуме много информации и везде она противоричивая =)

----------


[b]РАИСА[/b] (13-06-2010 12:40)
[size=14][b]Re: Голодание до победы[/b][/size]
[quote=Gomen;]а овощи надо в сыром виде?? и какие лучше овощи и фрукты есть для того чтобы кишечник работал почаще и против воспаления ?[/quote]
Часто выходят на апельсинах и на морковном соке. Если вы хотите "против воспаления", то на морковном соке, а если хотят продлить процессы, начатые на голоде, то выходят на соках цитрусовых -апельсин, лимон.грейпфрут. Все соки конечно в сыром виде.Первые 2-3 дня никакой твердой пищи! только жидкости!

[quote=Gomen;]но ладно.
я лох.[/quote]
Не говорите так про себя! Впервые 8 дней голода - это круто! Вот у вас уже есть первый опыт голодания! Дальше уже есть на что опереться и с чем сравнивать.

Поздравляю!:bravo: :bravo: :bravo:

----------


[b]mariana[/b] (13-06-2010 21:37)
[size=14][b]Re: Голодание до победы (8 дней)[/b][/size]
Согласна,8 дней на первый раз не все могут выдержать.Лично я начинала в 36-часовых.

----------


[b]Gomen[/b] (14-06-2010 11:43)
[size=14][b]Re: Голодание до победы (8 дней)[/b][/size]
Вчера пил разбавленный морковный.

сегодня с утра морковь с яблоком натертные, и несколько груш забивая неразбавленным все соком =)

вобщем все нормально =)

----------


[b]Gomen[/b] (15-06-2010 14:27)
[size=14][b]Re: Голодание до победы (8 дней)[/b][/size]
могу описать выход.


утром и весь день разбавленный морковный сок тедди тот что для детей =)


утром морковь тертая с яблоком и сок. днем начал есть груши к вечеру сьел штук 8 уже ))бананы) все запивая соком) вечером пару тарелочек овсяной быстрорастворимой каши)


Сок и овсяная каша


живот вздутый но не болит )

ну так в общем самочувствие такое воодушевленное )


открыл для себя овсянку, точнее давно хотел начать ее есть по утрам) очень вкусная с фруктами )

дня 3-5 еще с удовольствием на такой диетке посижу)

правда очень объедаюсь..

это плохо..

но ладно..

----------


[b]krasnobrodec[/b] (19-06-2010 14:56)
[size=14][b]Re: Голодание до победы (8 дней)[/b][/size]
все какой стал? после голодания? не подскажешь?

----------


[b]Gomen[/b] (20-06-2010 05:05)
[size=14][b]Re: Голодание до победы (8 дней)[/b][/size]
Вес ?

короче 80 весил. в конце голодания 74.

щас уже свои 78.5

но я уже на 5 день после окончания ел все подряд в огромных количествах как и до голода)

----------


[b]Astrid[/b] (20-06-2010 08:33)
[size=14][b]Re: Голодание до победы (8 дней)[/b][/size]
к официальной медицине можно не обращаться, залечат то, что и лечить то голодом как "два пальца об асфальт".

вопросы задаёте а ответы не читаете: гляньте
[url=http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=353294&postcount=5]сюда[/url]


мужик вы или где? :-) заходите на новое голодание и терпите, голодайте минимум 2 недели, и вегетососудистая ваша успокоится и кишки отпустит.

----------


[b]Gomen[/b] (20-06-2010 10:16)
[size=14][b]Re: Голодание до победы (8 дней)[/b][/size]
[quote=Astrid;]к официальной медицине можно не обращаться, залечат то, что и лечить то голодом как "два пальца об асфальт".
вопросы задаёте а ответы не читаете: гляньте
сюда
мужик вы или где? :-) заходите на новое голодание и терпите, голодайте минимум 2 недели, и вегетососудистая ваша успокоится и кишки отпустит.[/quote]
Ага я смотрел, вегетика то нормально щас впринципе, но когда я голодал чет все время побаливал живот и кишечник..не очень комфортно было..

но щас кстати получше намного, попробую пищу правильную поесть, может до конца отпустит =)


ну да =) над на второе голодание решиться как-нить)

[url=http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=353294&postcount=5]сюда[/url]

----------


[b]Astrid[/b] (20-06-2010 12:00)
[size=14][b]Re: Голодание до победы (8 дней)[/b][/size]
, я на полном серьёзе говорила, что колит спастический от нервов, замкнуло где-то.

про боли - а где вы видели голодающих, чтобы ничего не болело :-) во время лечения голодом?

болит - значит лечится.

----------


[b]Gomen[/b] (20-06-2010 20:13)
[size=14][b]Re: Голодание до победы (8 дней)[/b][/size]
насчет нервом тут все именно и правда так...

потому что это совпало, когда сердечко начало болеть, и когда кактн ебольшой стресс был..вместе с этим же и колит вдвойне сильнее прихватывал...

вот интересно одно, сердечко от колита болеть начало или колит уже от сердца начался..

перед этим нормально так в маке наелся всяким и нервничал до этого))

недумал что такие болезни бывают)

----------
Ответить

Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»