Виктория-Viktoriya: Голодание как способ вернуться к активной жизни457

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Виктория-Viktoriya: Голодание как способ вернуться к активной жизни457

Сообщение admin »

[b]Виктория-Viktoriya[/b] (16-06-2010 06:32)
[size=14][b]Голодание как способ вернуться к активной жизни!(4+5+7)[/b][/size]
День первый!

Моя проблема - не лишний вес, а вялость, постоянная усталость, слишком часто повторяюшийся насморк и боли в горле... А также проблемы с кожей лица - все съеденное проявляется в виде красных высыпаний на лице.

У меня уже было два опыта голодания по 3-4ре дня, первый был жутко тяжелым!!!! Я боролась с аллергическим насморком, который перестал давать мне спать в течении трех дней, а длился несколько лет! Пройдясь по сайтам здоровья наткнулась на голодание - как вид оздоровления организма. Помогло шикарно!!!!

С сегодняшнего дня сажусь на новое голодание - пока не загадываю на сколько - по самочувствию...Но более чем три дня.Беспокоит постоянная боль(скребущая) в горле и кашель, а также снова по утрам появляется насморк.

Родным лучше ничего не сообщать, а то косых взглядов не избежать!!!!

----------


[b]alagor[/b] (16-06-2010 11:13)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
, 3-4 дня для лечения - крайне мало...

----------


[b]sonya[/b] (16-06-2010 11:18)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
удачи! все получится!

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (16-06-2010 13:37)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
[quote=alagor;]Виктория-Viktoriya
, 3-4 дня для лечения - крайне мало...[/quote]
Я знаю что мало, когда голодала первые три дня, облегчение наступило в первую же ночь, но два дня еще продержалась, потом жутко испугалась - выход ведь тоже опасен после длительного голодания, поняла что мне необходимы еще знания и информация и вышла из голода на грейпфруте, из второго голодания выходила два дня на цитрусовом свежевыжатом разбавленном соке - по Столешникову. Не могу перебороть слабость и апатию, наваливающуюся на второй-третий день голода...Жуткое состояние болезненного организма ужасно раздражает и надоедает...

Сегодня погода отвратительная - на улице ветер, дождь, идти никуда не хочется, не удержалась и наелась апельсин. Завтра на работу на сутки - начну первый день там!!!

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (20-06-2010 08:20)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
Ну вот, на работе была, продержалась без воды , а на утро не выдержала, у коллеги был день рождения и принесли тортик - домашний! Кусочек съела, потом сама почувствовала, что вкус тортика не стоил того, чтобы бросать начинание такого дела!!!! Два дня дома сидела на всяческих деликатесах! Все не могу уговорить себя....Каждый раз отговорки - начну завтра, послезавтра... То погода, то что-нибудь вкусненькое купли, то шашлыки и т.д. и т.п.!!!!

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (21-06-2010 08:07)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
Здравствуй мой голодный дневник!!! Здравствуйте уважаемые гости дневника и сайта!!! Время 12:09, понедельник! Проснулась в 8 утра, вес 54,800. Начинаю голодать! Пока воду не пью, состояние отличное, настрой боевой! С утра переделала кучу дел - носилась по инстанциям, не заметила, как прошли три часа!!!! На улице погода великолепная, главное что нет дождя! В планах заняться домашними делами, почитать форум, вечерком покататься на велосипеде и поваляться с книжечкой, сегодня купила - Эрик Берн "Игры, в которые играют люди".

Очень хочется восстановить нервыв, последние недели две веду себя как собака, даже на близких срываюсь - на маме и сынульке! Озверела что-то совсем, аж самой противно от себя! Страхи какие-то мучают, неуверенность в себе, плюс, по утрам горло першит и насморк! Вообщем, главное это здоровье физическое и психологическое!!! За это и будем держаться как за цель голодания!!!!








[url=http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/361442/.../54.6/line.png[/url]

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (21-06-2010 14:30)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
Линеечку создала, чтобы страничка поярче была. а то все какое-то черно-белое у меня, скукотища!!!! А вес я снижать не хочу, просто во время голода он ведь неизбежно упадет, так вот 50 кг - это та цифра, за пределы которой я не хочу входить!!!! Это будет крайне не приятно бить на мозг!!




[url=http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/361442/.../54.6/line.png[/url]

----------


[b]Ната[/b] (21-06-2010 14:36)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
На этот раз чувствуется боевой настрой:-) Лёгкого голодания!!!!

А если вдруг начнут посещать мысли всё бросить и съесть кусочек тортика, то лучше взять себя в руки и по возможности сесть читать форум. Мне это очень помогает не сорваться на первых днях ЛГ.


Держитесь! Я за Вами наблюдаю :-)

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (21-06-2010 14:43)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
[quote=Ната;]На этот раз чувствуется боевой настрой:-) Лёгкого голодания!!!!
А если вдруг начнут посещать мысли всё бросить и съесть кусочек тортика, то лучше взять себя в руки и по возможности сесть читать форум. Мне это очень помогает не сорваться на первых днях ЛГ.
Держитесь! Я за Вами наблюдаю :-)[/quote]


Спасибо большое!!! приятно, теперь я чувствую, что не одна!!!! Даже улыбаться за компьютером начала! Действительно, это очень очень здорово, когда тебя понимают и поддерживают!!!!

Сегодня очень много читала форум! Достижения людей впечатляют!!!Действительно, самое трудное убедить разум, что он есть не хочет!!! Когда прислушиваешься к ощущениям в желудке, понимаешь, что ему комфортно! Не комфортно мозгу - нудит и нудит все время!!! Да еще голова побаливать начала, к чему бы это?

----------


[b]Ната[/b] (21-06-2010 15:33)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
[quote=Виктория-Viktoriya;]Да еще голова побаливать начала, к чему бы это?[/quote]
У меня в первые сутки тоже почти всегда голова болит. Я это объяснять интоксикацией. В этой ситуации желательно побольше воды пить и клизму сделать. Должно помочь.

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (21-06-2010 17:54)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
Воды напилась, клизму сделала, очень радует что уже 22 часа вечера!!!! Первый день прошел прекрасно!!! На велосипеде тоже успела накататься, только замерзла очень!! Ветер в лицо, аж до костей холод пробирает, а рядом всем тепло! Завтра снова на сутки на работу - должен второй день без проблем пройти! Так что на сайт зайду только в среду! Всем удачи, всем пока!!! И мне легкого голода....

----------


[b]Ната[/b] (21-06-2010 18:12)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
[quote=Виктория-Viktoriya;]На велосипеде тоже успела накататься, только замерзла очень!![/quote]
Здорово, что даже на велосипеде покатались:super: А вот мёрзнуть на голоде не желательно. В следующий раз теплее одевайтесь.


Удачи, будем ждать на форуме.:prv03:

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (23-06-2010 09:33)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
Ну вот пошел

Вес с утра 52,800, самочувствие отвратительное, жутчайшая слабость, ни рук ни ног ни головы не поднять!!! Вчера на втором дне чувствовала себя очень легко, только запахи шоколада очень сильно выбивали из колеи, работаю в сфере торговли и пришлось с шоколадом "пообщаться"... А так пила водичку и все было великолепно!!!

Полдня сегодня провалялась на диване, затем решила привести себя в порядок и приняла ванну, теперь нет сил заняться прической, решила пожаловаться сюда!!!! Когда легче??? Нацелена до пятницы(включительно) но там как пойдет! Кажется что если сегоднящний день выдержу, то все выдержу!!!





[url=http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/361442/.../52.8/line.png[/url]

----------


[b]Ната[/b] (23-06-2010 11:24)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
Сегодняшний день обязательно выдержать нужно, поскольку на ухудшении состояния выходить нельзя. А легче, я думаю, обязательно станет. Периодом кажется, что всё, это просто невыносимый кошмар, а позже открывается второе дыхание и всё кажется в розовых красках.

Так что ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (23-06-2010 16:48)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
Ну вот и вечер наступил.... жить легче стало!!! Даже на улице погуляла два часика по городу...Солнышко, тепло, красота!!! Налета почти нет, но горло слегка слегка скребет, то есть о выздоровлении мечтать рано! А запах еще с утра появился - но не сильный, разговаривать с людьми можно. Мама сказала, что раньше при голоде от меня ацетоном сильно пахло, а сейчас пока нет. удивительно, почему ацетоном? Какой только дряни из организма не выделяется!!!

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (24-06-2010 03:38)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
Проснулась в семь утра - выспалась!!!! Настроение отличное, самочувствие просто обалденное, легкость в теле, ясность в голове, но горло поскребывало и легкий насморк поутру были! На сегодня поголодать меня точно хватит.На улице погода шикарная, нужно придумать себе дела, чтобы побольше на свежем воздухе побыть!!!!! Все домашние еще спят, проснувшись - пойдут на шашлыки в лес!!! Но зависти нет, пусть идут!!!! Вес уходит аж по килограмму за сутки,



Кстати когда писала это сообщение московское время было 7:56!!!! А здесь показывает на час раньше....





[url=http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/361442/.../51.6/line.png[/url]

----------


[b]Йогнутый[/b] (24-06-2010 06:10)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
Викуля, зыдырасте!...А я за вами (за тобой?) теперь буду наблюдать! :prv03:

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (25-06-2010 10:37)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
Все!!! Голод закончился на четвертом дне - в пять часов вечера выпила разбавленный апельсиновый сок!!! Сходила на свою голову на работу к подружке, а там оказалась еще одна давняя знакомая, и накинулись на меня сытой стаей эти две "тетки"!!! И худая я , и ноги как спички стали, и посмотри на себя на кого ты стала похожа, короче настроение вконец упало, и сил его поднять уже не было никаких!!! Спас сок!!! А потом еще два стакана, а потом грейпфрут, и закончилась эта обжорная эпопея двумя яблоками!!! Так что с 17 до 22 сплошное обжорство!!! А я еще Йогнутого выходом попрекнула, извините меня, пожалуйста, уважаемый!!!!

Сегодня утром вес 50,900!!!!





[url=http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/361442/.../50.9/line.png[/url]

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (25-06-2010 10:43)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!![/b][/size]
Следующий раз планирую в июле сесть снова на голод, но располагаем , как известно, не мы!!

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (29-06-2010 07:19)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
Эти несколько дней после голода 3,5 дней, прошли в каком-то неимоверном обжорстве!!!! Есть хочется все подряд!!:barbecue: И никак не уговорить себя что Я УЖЕ СЫТА!!!! :hz: Сегодня проснулась с ясным ощущением, что нужен разгрузочный день как минимум!!! Вес сегодня 54,5, а на выходе был 50,9. То есть с 24 по 29 июня 3,5 кг!!!! :smile2:

Или как организм потребует? Но у меня как-то быстро потребовал, даже недели не прошло....????




Моя предыдущая линеечка!!!:


[url=http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/361442/.../50.9/line.png[/url]


Моя новая линеечка!!!:


[url=http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/363260/.../54.5/line.png[/url]

----------


[b]Ната[/b] (29-06-2010 15:13)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
[quote=Виктория-Viktoriya;]Эти несколько дней после голода 3,5 дней, прошли в каком-то неимоверном обжорстве!!!! Есть хочется все подряд!! И никак не уговорить себя что Я УЖЕ СЫТА!!!![/quote]
Ну вот ты и познакомилась с настоящим ЖОРИКОМ!:-) Хорошо, что срок ЛГ был небольшой.

Сейчас, чтобы прийти в себя и остановить сбои в организме лучше снова поголодать, но при этом выходить постепенно и грамотно. Чтобы не сорваться повторно на жор лучше посидеть столько же дней, сколько поголодаешь на разбавленных цитрусовых соках, иначе можно сесть на качели. Затем постепенно начать добавлять в рацион сырые овощи и фрукты. При этом в течении дня старайся чтобы присутствовало как можно больше разных вкусов: вяжущий, сладкий, горький и т.д. Постепенно, небольшими шажками переходи на свой постоянный рацион. Если совсем будет туго, то можно попробовать сделать так. Как чувствуешь, что начинаешь срываться, купи разные цитрусовые и высасывай с них сок, либо сделай 24 или 36 часовое голодание.

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (29-06-2010 15:31)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
Спасибо, Натуля, что реагируешь на происходящее со мной!!!!! Сегодня полдня ничего не ела, потом около 16:00 не удержалась, но поела только сырых овощей - редиски, помидорчиков парочку и огурчик!!! ОООчень вкусно!!! Вечером в 18:00 также...На еду не тянет, только очень хочется сладкого, типа шоколадки или конфетки шоколадной, но держусь, знаю что после такой еды сорвусь!!!:nono: :nono: :nono: :nono:

----------


[b]Ната[/b] (29-06-2010 15:37)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
[quote=Виктория-Viktoriya;]очень хочется сладкого, типа шоколадки или конфетки шоколадной[/quote]
А меня, когда толко начинала ЛГ практиковать, почему-то на курицу гриль на срывах тянуло. ДА ЕЩЁ КАК ТЯНУЛО!!! УЖОСТЬ!!!:barbecue:

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (30-06-2010 10:16)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
Прикольно, насчет курицы!!!! :super:

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (02-07-2010 11:26)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
Едем на дачу...Шашлык-машлык, овощи-фрукты, рыбка-зелень....Вес 53,500, приеду взвешусь...Интересно, сбросится вес или наберется? Планируем отдохнуть на рыбалке дня три....После этого попробую снова все начать!!!!
:smile2:

----------


[b]Ната[/b] (02-07-2010 11:37)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
,

Весёлого отдыха! Проводи время с удовольствием и не о чём не думай!

А мы будем ждать твоего возвращения!

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (05-07-2010 07:58)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
Ну вот и пролетели дни отдыха!!! Комары и слепни - это ужас лесного масштаба!!!! После второй ночи в палатке - гул в ушах стоял невыносимый!!!! А рыбалка - так просто СУПЕР!!!! За отдых набрала 1 кг и насморк!!! Завтра буду разгружаться на водичке, а сегодня только фрукты!!! К голоду пока не готова физически и морально..... :doctor:

----------


[b]Ната[/b] (05-07-2010 14:32)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
, удачной разгрузки!!!

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (16-09-2010 04:14)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
И снова здравствуйте!!!!

Пыталась перейти на сыроедение...С 28 августа ела только сырые овощи и фрукты, один раз сорвалась и наелась блинов с творогом - прокатило.... Вчера разозлили домашние - почему ничего не ем, достала их уже моя диета (у них это так называется), и я снова сорвалась на те же блины с творогом + макароны+ конфеты шоколадные + торта кусочек...

Сегодня состояние ужасное - насморк!!!! Горло скребет и красные пятна на лице - та еще красотка получилась!!!!

И по этому печальному поводу сегодня начинаю лечиться!!!! Естественно голодом. Сколько выдержу - не загадываю, сама не знаю!!!! Но хочеться не менее пяти дней!!! Затем дня три на соках, а потом наверное сыроедение пойдет намного легче и без срывов!!!! Вот такие планы!!!! Удачи мне и всем кто на голоде!!!!



[url=http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/377633.png[/url]





А это мой вес, посмотрим как буду убывать....


[url=http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/377635/.../51.9/line.png[/url]

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (17-09-2010 04:27)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
Ну вот, как обычно!!! На первый раз обязательно провалю все дело!!!! Дотерпела до 12:30, потом случилась встреча, от которой всю перетрясло, морально подорвало, но нужно было оформить документы и она была неизбежна!! - и вот результат, бегом к холодильнику и наелась от души винограда, а часиков в 17 арбуз!!!! Уже вечером поняла, что это было от всей души зря!!!! Горло начало побаливать как перед ангиной и, естественно, мой любимый насморк начал одолевать с утренней силой!!!! После этого рот на замок, а утром - горло болит так, что больно рот открыть и разговаривать!!!! Сижу вот теперь и жалуюсь сюда!!! Что нет ума!!! Сразу послушать то чего организм просил!!! Нет, своевольничать вздумала!!! Вот и получила по полной!!!!!:-(


ТАК ЧТО ДЕНЬ ПЕРВЫЙ!!! - СЕГОДНЯ!!!!!

----------


[b]Ната[/b] (21-09-2010 16:59)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
, Вы куда пропали? Голодаете ещё?

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (21-09-2010 17:15)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
Нет, к сожалению.... Сижу на фруктах и думаю , а может само пройдет!!! Не могу себя подготовить к тому, чтобы ничего не есть!!! Дома дыни, арбузы, персики - а мне не есть?! Потихоньку осваиваю разделы сыроедения на форуме, очень интересно. Про голод пока не хочется вспоминать!!! Как-нибудь потом! Возможно вдохновит кто-нибудь!!! Вдвоем то веселее!!! Да и срываться стыдно будет!!!

Так что извините меня!!! Но я ЕМ!!!!

----------


[b]Ната[/b] (21-09-2010 17:37)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
, не за что извинятся:)

Без железного настроя и готовности голодать ничего не получится. Так что всё правильно. Видимо сейчас не время.

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (23-09-2010 05:24)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
, спасибо за поддержку, а то, если честно, угрызения совести помучивали....Кажется, что если на форуме подписался, то все - не сорвешься, ан нет!!! Не помогает! Действительно, нужна сильная мотивация и повод! Видимо, действительно, еще не время!!!

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (01-10-2010 04:01)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
Вчера, как-то очень легко для себя, вошла в голод...И не собиралась, но целый день ничего не ела и не хотела (ловила себя на этой мысли несколько раз - хочу? Нет!). А сегодня состояние ужасно муторное, слабость, скребет горло, в голове тяжесть и туман. Обычно такое состояние проявляется на третьем дне, а тут на втором...Странно....

Пыталась перейти на сыроедение, три недели питалась только сырыми овощами и фруктами , а также орехами и семечками не жаренными, но на четвертой неделе сорвалась. Все так невинно началось - стаканчик мороженного, два блинчика с творогом...На следующий день запеченная картошка в духовке, попробовала запеченное мясо - вкусно!!! Наелась!!! Затем третий день - картошка с курицей из духовки, тоже обалдено!!! А потом полилось из носа, заложило горло, в голове туман, делать ничего не хочется и все желания действовать куда-то пропали....Еще неделю пыталась сыроедить, но уже не могла от мороженного отказаться и состояние не улучшилось...Пришла таки к голоду!!! Длительность не планирую - как пойдет по ощущениям! Надеюсь, что завтра будет лучше - дел уйма запланировано!!! Нужны будут силы!!!

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (19-03-2011 05:39)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
Ну вот, мой дорогой и любимы форум!!!! Хоть я с тебя никуда и не уходила, но давным -давно не отписывалась за то , что происходит в моей жизни!!!!! Решила к лету привести свой уставший и вымотавшийся за зиму организм в порядок - тем более, что нос все сильнее давал о себе знать - уже приходилось вату в нос вставлять, чтобы удержать текущее!!!! Причем перед выходом на улицу вынимала , так как там все было нормально!!! Свежий воздух способствовал очищению дыхания!!!! В общем проголодала я три дня - с понедельника на этой нделе по среду и вечером безумно, не человечески захотелось не есть, нет - ЖРАТЬ!!!!! Попросила сына купить мне апельсины и сьела их за раз 4-ре штуки, а потом еще два огромных зеленых яблока и ТРИ КОНФЕТЫ!!! Все знаю про выходы, сама в душе осуждала людей за не правильные, и вот - это называется не говори ГОП...!!!! Сразу же стало очень не комфортно и неприятно в желудке - огромная тяжесть, на утро насморк и гадостный привкус во рту - еще хуже чем на голоде, но самое интересное, что потом разгулявшись - вот уже два дня чувствую себя все-таки хорошо отдохнувшей, по свежевшей, насморк пропал и вставать начала очень рано - к семи часам я уже полностью высыпаюсь, хотя до голода вставала в 11 утра разбитая, как телега!!!! :creator: Единственное не приятное ощущение, которое доставляет огромный внутренний дискомфорт - это то что в голове сидит и точит червячок:bug: - что голод провела не правильно и что обязательно необходимо повторить, причем точит настолько настойчиво, что с понедельника решила взять старт по-новой, хотя бы на пяток дней!!!!! Кто со мной? :aliendance: Приглашаю желающих - вместе веселей и держаться проще!!!! Так что, дорогие форумчане, милости прошу - присоединяйтесь!!!!:kissmeimirish:

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (19-03-2011 16:55)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
:smile2: пыталась наладить свою подпись - это сообщение, просто проверка того, что же в итоге получилось......

----------


[b]Познающий мир[/b] (20-03-2011 08:08)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
[quote=Виктория-Viktoriya;]Кто со мной? Приглашаю желающих - вместе веселей и держаться проще!!!! Так что, дорогие форумчане, милости прошу - присоединяйтесь!!!![/quote]
До среды составлю компанию )) Удачи!


По поводу твоих проблем:

Голод + правильная диета очень эффективны при упадке сил. В силу присутствия в твоем рационе много всякой дряни - попробуй после каждого голода прислушиваться к себе и решать, что твоему организму больше никогда не понадобится. И исключать это. Особенно хорошо это делать после более или менее продолжительных сроков (хотя бы 7 дней).


Мне таким образом удалось избавиться от тяги к чаю, полюбить овощи и фрукты, и выкинуть очень большое количество несъедомной дряни, которой нас так любезно потчует пищепром :)

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (20-03-2011 08:15)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
[quote=Познающий мир;]попробуй после каждого голода прислушиваться к себе и решать, что твоему организму больше никогда не понадобится. И исключать это.[/quote]
Именно это я и собираюсь сделать сейчас!!!!! Хотя и так уже многое знаю о продуктах - гадостных для моего организма, по крайней мере шоколад и мороженое уже не являются для меня такими притягательными, как пару месяцев назад, когда я хоть и знала о их бесспорном вреде на мой организм, но отказаться абсолютно не могла!!!!!

Спасибо за компанию!!!!!

Итак, сегодня мой первый день, но я кроме клизм никакими другими способами в голод не вхожу - у меня все просто, раз и есть перестала!!!!!

Если настраиваться слишком долго и правильно, то я очень долго откладываю...Пробовала неоднократно - пару дней на сыроедении потом голод - и так себя уговаривала, что голод отложился почти на полгода!!!!!

А сегодня у меня боевой настрой!!!! Нос - не дышит почти совсем!!!! Есть очень весомая причина перестать есть!!!!

----------


[b]Тюня[/b] (20-03-2011 08:41)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
привет:hi: будем знакомы :-) сегодня присоединюсь к тебе на 36 часов. не возражаешь?

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (20-03-2011 10:36)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
, Кончно же не возражаю!!!! Очень рада компании!!!!! А что ты хочешь добиться за 36 часов? Какие цели ?

Я смотрю, что ты и 12 марта на 36 часов шла...Получилось? Ты раз в неделю это практикуешь? И какие результаты? Как самочувствие? И давно ты так? Очень все интересно!!! различные способы оздоровления и очищения организма!!! Поделитесь пожалуйста вашим опытом!!!!

----------


[b]Тюня[/b] (20-03-2011 10:47)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
привыкаю, учусь выходить из голода. месяц назад попробовала поголодать - 3 день был очень тяжелым ( едва дышала).:cry: вот и решила, что и голодать нужно учиться...

а основная цель - избавиться от кожной болячки.

так что ...удачи нам :-)

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (20-03-2011 10:49)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
А сколько времени будете учиться? Есть примерные сроки? Или по ощущениям? А как вы выходили из голода в прошлый раз? Сорвали выход? Поэтому решили учиться голодать?

----------


[b]Тюня[/b] (20-03-2011 10:54)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
опыта в голодании , как ты ( давай на "ты":-) ) понимаешь у меня не много.

форум обнаружила 3 месяца назад, когда меня " посадили" на антибиотики.

ищу другие пути....пробую... изучаю :aliendance:

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (20-03-2011 10:58)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
, У тебя, как я поняла, кожное заболевание? Тогда, конечно - первопричина только в еде!!! Хотя все болезни из-за неправильного питания...на себе проверила! Стоит сорваться на жор и на следующий день просыпаешься больным человеком с опухшим, покрасневшим лицом, да еще с высыпаниями на нем!!! -"Свет мой зеркальце заткнись! Я умыться подошла!!!!"

----------


[b]Тюня[/b] (20-03-2011 11:11)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
[quote=Виктория-Viktoriya;]А сколько времени будете учиться? Есть примерные сроки? Или по ощущениям? А как вы выходили из голода в прошлый раз? Сорвали выход? Поэтому решили учиться голодать?[/quote]
да нет....вышла хорошо : на соках , а потом на овощах и фруктах, несколько дней, без жора.

проблема в том что больше 3 дней мне не осилить пока, а для моей болячки 3 дня - ерунда.

я вообще веду довольно здоровый образ жизни ( как выяснилось :smirk: )

физ.нагрузка регулярно, люблю фрукты и овощи сырыми , мясо не люблю - ем редко ( железо и B12), рыбу люблю , молока не пью, творог ем собственного приготовления.

те небольшие радости - гадости , которые я себе позволяла, отпали как то сами собой после моих коротких голоданий.:super:

вот только вино люблю белое иногда в компании:-( и сыры ну ОЧЕНЬ :shuffle:

а сроки... не знаю.... по ощущениям

----------


[b]Тюня[/b] (20-03-2011 11:20)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
пойду- ка на пробежку..... ты тут без меня о еде не думай :nono: до связи:-)

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (20-03-2011 11:21)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
Окей!!!! Дело хорошее!!!! А я убегаю на лекцию в университет!!! Преподаватель приехал - так что пришла пора учиться!!! Пока!! Удачной прогулки!!!!!

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (21-03-2011 05:56)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
Проснулась очень легко!!! Голова ясная!!!! Самочувствие отличное!!!! И настроение приподнятое!!!! Нос ДЫШАЛ!!!!! Но когда встала и пошла умываться - одну ноздрю заложило и теперь она слегка подтекает, приходится за ней следить!!!! Ну да ничего, это только одни сутки прошли, назавтра, думаю, или даже к вечеру нос "обсохнет"!

Тюня, Познающий мир, как ваши дела? Желаю нам всем удачного дня!!! И легкого голода!!!!!

----------


[b]Познающий мир[/b] (21-03-2011 07:20)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
[quote=Виктория-Viktoriya;]Проснулась очень легко!!! Голова ясная!!!! Самочувствие отличное![/quote]
Молодца, так держать! :bravo:

----------


[b]Тюня[/b] (21-03-2011 08:21)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
я в порядке,спасибо :-) позавтракала :-)

ты молодец :super:

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (21-03-2011 10:54)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
, ты уже все? Как жалко, все меня оставили....

Дальше самостоятельно плыву!!!!! Сходила на двухчасовую прогулку в лес - там просто изумительно хорошо!!!! Дожила до 14-00 - это здорово!!! Осталось еще полдня!!!! Скорей бы вечер - опять пойду в университет на лекцию, хоть время проходит незаметно и с пользой для ума! Домашними делами заниматься совершенно не хочется, просто лень!!!! Очень хочется придумать себе какие-нибудь дела , чтобы выйти на улицу, но к сожалению на сегодня все сделано! Буду спокойно ждать завтрашнего дня... Всем спасибо, кто интересуется моим дневником!

----------


[b]Тюня[/b] (21-03-2011 11:14)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
нет нет не оставили :-) я с тобой. :dialog: не вздумай раскисать

держись! у нас просто разные программы :idea:

ты молодец ! :super:

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (22-03-2011 05:32)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
Ночь прошла отвратительно!!!!!! Ощущение было такое , что не спала вообще, ворочалась с боку на бок, постоянно смотрела на часы - когда же она кончится!!!! Но видимо все-таки в сон проваливалась, потому что приснился сон, который запомнила очень отчетливо!!!!Встала в 6-30 нормально. Состояние вполне ничего себе, даже задачи порешала, так как нужно делать контрольную работу к экзамену в пятницу. Слабость конечно чувствуется, но голова не кружится! Нос ночью подтекал, вставляла вату, чтобы не мешал спать своим ручейком! Утром - все почти хорошо. Просто ощущение, что чуточку что-то мешает в одной ноздре. Вторая отлично! Запахи так себе. Ощущаю, но не остро, то есть обоняние еще не восстановилось в полном обьеме. Сегодня день хочу набить делами под завязку!!! вечером две репетиции танцев!!! Уж хочу!!!! Утром тоже запланирована дальняя прогулка в лес!!! Часикам к 11 выползу!!!! Так что день должен пройти на УРА!!!!

----------


[b]Тюня[/b] (22-03-2011 07:18)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
привет :hi: ты молодец :prv03: так держать:good:

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (22-03-2011 09:30)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
, Спасибо тебе огромное за поддержку!!!!! Сходила на прогулку - слабость навалилась жутчайшая, накатывают мысли - и зачем мне все это надо, но гоню их прочь руками и ногами!!!!! Решила идти все-таки на пятидневку!!! А дальше по самочувствию!!! Так терпеть легче, когда знаешь что скоро все кончится!!!!!

----------


[b]Тюня[/b] (22-03-2011 13:04)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
ты молодец, смогла прогуляться :good:

я на третий день смогла только перебраться с кровати на диван: :lol:

держись!!!! как твой насморк?

ты уже решила как будешь выходить?

----------


[b]Тюня[/b] (23-03-2011 14:14)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
как дела? куда пропала?

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (24-03-2011 06:36)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
прошел в дальней поездке - уехали рано утром, сорвались спонтанно, так что даже не успела отписаться в дневничке!!! Извините меня пожалуйста!!! Вес не знаю - не успела ничего!!!! День прошел в машине - рядом никто не ел, так что выдержать было не сложно, единственное когда ходили по магазинам (ездили за покупками в Финляндию), то это было конечно убийство как для глаз, так и для желудка!!! Там все такое красивое, свежее, доступное - вот руку протяни и ешь!!!! Но я старалась ходить там где парфюмерия и одежда!!!!



Сегодня самочувствие отличное!!!! Вечером снова бегу на танцы, потом на учебу в университет, с утра прогуляюсь по лесу на дальнюю дистанцию - прогулка занимает час времени(засекала). Но с нетерпением жду завтрашнего утра - надоело без еды находиться чисто морально!!!! Как-то краски жизни померкли и ничто не приносит такого удовольствия, ощущение что все раскрашено серым цветом....Но такого как было на третий день голода нет, легче в сто раз наверное... Я кстати в тот день танцевала просто отвратительно!!! Координация полностью нарушена, в памяти провалы- не помнила какое движение следующее, катастрофа!!!!

В будущем - третий день нужно подгадывать так, чтобы проводить его дома лежа в кровати, ну на прогулку можно, но если честно она мне тогда тоже далась с большим трудом!!!!

Тюня спасибо тебе большое , что интересуешься!!!!! Очень приятно!!!! Выходить буду на грейпфрутовом соке - сегодня пойду покупать!!!! Ой, скорей бы завтра!!!! Я начну ЖИТЬ!!!!

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (24-03-2011 06:49)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
[quote=Тюня;]держись!!!! как твой насморк?[/quote]
Точно!!! про нос -то я и забыла совсем!!!! Потому что он меня совершенно не беспокоит!!!! Обалдеть!!!! Ведь первопричина голода была именно нос!!!! А тут так свободно дышишь, что даже не вспомнила, что проблемы были....Обалдела сама от себя....Чудеса....!!!!

----------


[b]Тюня[/b] (24-03-2011 07:42)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
[quote=Виктория-Viktoriya;]Точно!!! про нос -то я и забыла совсем!!!! Потому что он меня совершенно не беспокоит!!!! Обалдеть!!!![/quote]
так просто:-) , теперь по тихоньку начинай есть, то на что ты наверняка НЕ реагируешь ( после выхода). и пробуй 1 продукт в день , что бы понять на что аллергия. :doctor:

осторожно!!! не сорвись на жор!!!!!

ты молодец:super:

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (25-03-2011 13:18)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4 дня)[/b][/size]
Ну вот и выхожу!!!!! Пила сок разбавленный 2 к 3, из грейпа, несколько раз, вкусно!!!!!! А потом не удержалась таки!!! Съела три апельсина!!!!! Еще лучше стало!!!!! Сейчас в универ убегаю, больше есть сегодня не буду!!! Только сок на вечер припасу!!!!! Завтра сок уже не хочу!!!! Хочу фрукты - цитрусовые!!!!! Всем здоровья!!!! Всем спасибо за поддержку!!! Форумчане - вы прелесть!!! И настоящие союзники!!!!!!

----------


[b]Виктория-Viktoriya[/b] (16-09-2011 05:47)
[size=14][b]Re: Голодание - как способ вернуться к активной жизни!!! (4+5)[/b][/size]
Ну здравствуй, мой давно забытый дневничок!!!!

Доброе утро , дорогие форумчане!!!!!!!

Сегодня вхожу с легким сердцем в голод!!!! Пока называю его для себя разгрузочным днем!!!!! Очень хочется пройти 10-ти дневный курс ЛГ, но не загадываю, так как обычно держусь не менее 4-5ти дней и полный срыв с катушек.....Хочу найти здесь поддержку и того, кто пройдет со мной вместе этот путь!!!! Ведь вдвоем/ а можно и группой!!! - намного веселее и целостнее!!!!! Так что приглашаю с собой в увлекательно путешествие!!!! присоединяйтесь!!!!

----------
Ответить

Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»