[b]Виктория-Viktoriya[/b] (11-03-2012 07:23)
[size=14][b]Re: Голодание как способ вернуться к активной жизни!(4+5+7)[/b][/size]
,
Уважаемые модераторы!!! Помогите сократить название дневника №2
Уберите все со слов - побочный эффект!!!! Пожалуйста!!!!!!! Из-за длинного названия форумчанам приходиться сокращать заголовок в постах, что очень им неудобно, так как он редактируется только при расширенном режиме, а некоторые вообще теряют свои написанные мне сообщения!!!!! Надеюсь на понимание проблемы!!!!!
----------
Виктория-Viktoriya: Голодание как способ вернуться к активной жизни457_3
Модератор: Редактор