Nastea: Второе голодание после неудачи 10 дней

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Nastea: Второе голодание после неудачи 10 дней

Сообщение admin »

[b]Nastea[/b] (27-06-2010 19:34)
[size=14][b]Второе голодание после неудачи (10 дней)[/b][/size]
Итак, всем привет!

Первый раз голодала полтора года назад. С тех пор, +15 кг. Правда, после голодания я уже не раз худела и снова толстела другими методами. :hz:

Скопировала свои сообщения из первого голодания. Вот они:

Первый день голодания в общем-то прошёл нормально... из особенностей...сильная головная боль...которая ненадолго пропала лишь после 2 таблеток нурофена. Потом снова начала болеть. Знаю, что нельзя, но в первый день не страшно! Постоянно посещают мысли о том, чтобы бросить всё и пойти поесть...от одной мысли о макдоналдсе и бомж пакетах слюни текут, это наверное потому, что очень давно не ела ничего подобного...ну что ещё....съездила покаталась на лошадях!))Прикольно!

Второй день голода. Вес вчера был 80.9, а сегодня утром уже 79.1. Почти два кг. за сутки.


Итак, второй день моих страданий! Именно страданий, так как меня всю трясёт, руки и ноги трясутся...хотя выспалась отлично. Никогда так хорошо не спала! А так...весь день хожу вялая, как буд-то варёная. Хочется спать.И где та бодрость о которой все говорят??? Внутри всё горит. Ах, да, забыла! Ещё со вчерашнего дня болит всё туловище, как буд-то меня палками били!!! За сегодняшний день ни капли еды, ни капли воды, хотя когда готовила, так хотелось всё бросить и поесть....сны про еду снятся....кушать физически не почется, а вот психологически очень тяжело. Особенно, когда представлю сколько ещё мне терпеть....

Итак, третий день голодания.Вес был 79.1 стал 77.4.

Спала очень плохо. Ворочалась, просыпалась. Проснулась, наконец-то без головной боли. Наверное потому, что стала , наконец, пить воду. За вчерашний день вес сбросился ещё на 1.5 кг.

Сегодня с самого утра дико болят колени и чуть выше. Похоже, выходят соли из суставов. К вечеру колени болеть стали поменьше(особенно после ванны с аромамаслами), зато заболели локти и запястья. Я даже не думала, что у меня столько солей. Пару раз ощущала колюще-режущую боль в области сердца. А когда резко вскочила с кровати, думала потеряю сознание, в голове закружилось, а перед глазами всё потемнело. Да, ещё болит киста под зубом, что меня очень радует. Может, не придётся вырезать, и она пропадёт сама...

Четвёртый день голодания. Вес был 77.6, а стал 75.4. Как-то быстро уходит вес...


Итак, четвёртый день моих извращений!Спала плохо, голова болит весь день, и всё потому, что я не делаю клизмы и идёт отравление организма. Сегодня сделаю! Вчера решила почистить желудок. Вырвало меня какой-то лимонного цвета жидкостью. А сегодня я не собиралдась ничего чистить, но меня вдруг затошнило и вырвало чем-то ярко зелёным!!!! Я так и не поняла что это...

Сегодня очень странная слабость. От малейшей нагрузки увеличивается сердцебиение и темнеет в глазах. И ещё вчера вечером, ночью и сегодня целый день жутко болит поясница. То место, которое я ещё в марте повредила. Мне даже диклофинак кололи, но так и не вылечили и переодически она побаливала. Видимо нерв зажало. Так что спина болит оооочень сильно! Ещё мне постоянно жарко. Вот!



Ну а на пятый день к вечеру у меня так прихватило желудок, что я дышать не могла, поэтому пришлось срочно выходить.


Но вышла я неправильно и в первый же день поела пельменей...:blush:

----------


[b]Nastea[/b] (27-06-2010 19:38)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Сейчас хочу поголодать по дню через день.:creator: То есть, понедельник - голод, вторник - еда, среда-голод, четверг, мало лёгкой еды, пятница - первый день длительного голодания.:-) Просто хочу начать перед выходными.

А пока очень-очень нуждаюсь в ваших советах по подготовке и входу в правильное голодание!:dialog:

----------


[b]alagor[/b] (29-06-2010 20:25)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Nastea;]А пока очень-очень нуждаюсь в ваших советах по подготовке и входу в правильное голодание[/quote]
посетите библиотеку форума и почитайте книги классиков голодания :-)

начните, например, со Столешникова...

----------


[b]mariana[/b] (29-06-2010 21:12)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
, попробуй сначала поменять отношение к еде.На голоде желание поесть намного усиливается.Попробуй сначала пару дней посыроедить,позанимайся спортом,потом и голодать начнешь с другим настроем.И срывы если будут,пусть будут не на пельмени а на полезные продукты,от которых не поправишься.Это мой совет,я прошла все эти похудения-набор веса по полной программе.Или сделай растительный день,потом суточное голодание,потом опять растительный.За эти три дня девочки теряли 1,5-2 кг.И обязательно спорт,он подавляет желание наестся вредностей.

----------


[b]Nastea[/b] (03-07-2010 05:18)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Итак, первый день голодания прошёл удачно!
.

Вчера сильно болела голова, не выдержала выпила таблетку. Приготовленные мамой холодный борщ, оливье и мясо под сыром в духовке не просто шептали, они кричали мне, чтобы я бросила это дело!!! Но я выстояла!)) Сегодня надо обязательно сделать клизму, а то будет, как в прошлый раз...

----------


[b]Nastea[/b] (03-07-2010 05:21)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Вот только забыла я тестик сделать на беременность...:blush:

Месячных с марта нет....но в мае тест делала, говорит, что не беременна:hz: Видимо, нарушения какие-то....вот и поголодаем!:shuffle: Сегодня куплю тест и завтра утром всё же сделаю. Не дай Боже чего...:creator:

----------


[b]Nastea[/b] (03-07-2010 15:51)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Почитала кое что и не поняла...У меня в этот раз очень обильное слюноотделение. Слюну нельзя глотать, что ли??

И желудок у меня стоит. Всего лишь второй день, а есть не хочется и желудок даже не урчит....

----------


[b]Nastea[/b] (04-07-2010 06:30)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Почему никто не отвечает, не поддерживает?:-( Как-то одиноко себя чувствую....:blush:


Вчерашний день прошёл хорошо. Много спала, читала, смотрела кино. Голова не болела(ттт).

Сегодня проснулась очень легко, ничего не болит, приняла душ и поехала за билетами. Всё окей.

Даже не верится, что я голодаю! Есть совсем не хочется:hz: А уж если сравнить состояние теперешнее с моим прошлым голоданием!!!! О, это день и ночь, господа!

----------


[b]Nastea[/b] (04-07-2010 06:30)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Ах, да! Тест отрицательный, так что, голодаем дальше!))

----------


[b]шамони[/b] (04-07-2010 07:57)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Nastea;]Тест отрицательный, так что, голодаем дальше!))[/quote]
как-то легкомысленно вы относитесь к беременности. слов нет. а если бы тест положительный был?

----------


[b]alagor[/b] (04-07-2010 11:29)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=шамони;]как-то легкомысленно вы относитесь к беременности. слов нет. а если бы тест положительный был?[/quote]
если открыть Николаева, то у него описаны случаи совмещения успешных беременностей и затем родов и длительных голоданий...

----------


[b]Юленьк@[/b] (04-07-2010 11:42)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=alagor;]если открыть Николаева, то у него описаны случаи совмещения успешных беременностей и затем родов и длительных голоданий...[/quote]
А живые примеры есть? У нас на форуме? Я пока не встречала таких...Я лично склоняюсь к тому что не стоит голодать при беременности...ИМХО...Как то страшновато...

----------


[b]шамони[/b] (04-07-2010 12:19)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=alagor;]если открыть Николаева, то у него описаны случаи совмещения успешных беременностей и затем родов и длительных голоданий...[/quote]
я считаю, это экстрим. во время голодания происходят процессы, которые противоречат тем процессам, которые должны происходить при беременности. в частности, что касается гормональной системы. считаю, при беременности организм должен работать с удвоенной силой, а не отдыхать и очищаться. это даже смешно. у Николаева может быть другая точка зрения.

----------


[b]Nastea[/b] (04-07-2010 13:11)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=шамони;]как-то легкомысленно вы относитесь к беременности. слов нет. а если бы тест положительный был?[/quote]
Тогда бы сразу слезла. Два дня же не страшно...:blush:

----------


[b]шамони[/b] (04-07-2010 13:13)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
удачи вам! надеюсь, в следующий раз будете серьезнее подходить к этому. не шутки.

----------


[b]Nastea[/b] (04-07-2010 13:14)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Юленьк@;]А живые примеры есть? У нас на форуме? Я пока не встречала таких...Я лично склоняюсь к тому что не стоит голодать при беременности...ИМХО...Как то страшновато...[/quote]
Абсолютно согласна! Поэтому и делала тест. Но ситуация ещё и в том, что месячных нет с марта, а в мае(в конце) я тест уже делала(отрицательный). Так что вот так вот....

----------


[b]шамони[/b] (04-07-2010 13:26)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Nastea;]месячных нет с марта[/quote]
сходите к гинекологу. пусть узи сделают. и с диагнозом сюда. можно поискать примеры в этом направлении. мой рецепт, конечно, голодание и никаких таблеток, тем более гармонов.

----------


[b]Nastea[/b] (04-07-2010 13:50)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Все гормоны у меня в норме. Кроме пролактина. Он повышен, но походу из-за веса. Я поголодаю, а если не поможет, тогда уже пойду к врачу.

----------


[b]шамони[/b] (04-07-2010 15:21)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Nastea;]Все гормоны у меня в норме.[/quote]
ну и слава Богу...

----------


[b]Юленьк@[/b] (04-07-2010 15:35)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
, Как проходит голодание?

----------


[b]Nastea[/b] (04-07-2010 19:05)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Юленьк@;]Nastea
, Как проходит голодание?[/quote]
Вы знаете, удивительно безболезненно.(ттт):smirk:

Единственное, что в жар бросает и сильно хочется КУРИТЬ!!!!!:-( На проршлом голодании курить вообще не хотелось, но с тех пор я курю гораздо больше. А что касается еды, пока на кухню не захожу - всё замечательно, но как только зайду и почувствую запахи - тут же хочется всё бросить))):blush:

----------


[b]Ната[/b] (04-07-2010 19:27)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
, а сколько дней Вы хотите голодать?

----------


[b]Reasonable[/b] (05-07-2010 01:28)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
, я знала молодую женщину, которая глодала чуть меньше 2х недель где-то на 1м-2м месяце беременности. Всё было замечательно и даже лучше чем её предыдущие беремености, потому что в тот раз у неё не было тохикоза.



, вот поддерживаю вас :prv03: удачи!

----------


[b]Nastea[/b] (05-07-2010 15:28)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Ната;]Nastea
, а сколько дней Вы хотите голодать?[/quote]

Честно говоря, не хочу загадывать. Лучше уговаривать организм по чуть-чуть))) А вообще, хочу 21 день.:-)

----------


[b]Nastea[/b] (05-07-2010 15:29)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Reasonable;[b;]Nastea[/b], вот поддерживаю вас :prv03: удачи![/quote]
Спасибо!:shuffle: :prv03:

----------


[b]Nastea[/b] (05-07-2010 15:35)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Голодание проходит нормально. Самочувствие хорошее.:4u: Единственное что, это слабость. И сегодня проснулась с болью в пояснице и целый день болит. Это у меня повреждена была поясница. Похоже, это моя самая страшная болячка, раз организм за неё в первую очередь взялся!:smirk:

И ещё сильно болит низ живота, как будто перед месячными....может, начнутся, наконец...:hz:

В общем, физически голод переносится легко, но вот морально....особенно когда вижу еду или чувствую запах, так хочется всё бросить и поесть....:blush: Но держусь....

----------


[b]шамони[/b] (05-07-2010 15:46)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Reasonable;]я знала молодую женщину, которая глодала чуть меньше 2х недель где-то на 1м-2м месяце беременности. Всё было замечательно и даже лучше чем её предыдущие беремености, потому что в тот раз у неё не было тохикоза.[/quote]
каждому свое. я бы на это не решилась. не вижу смысла.

----------


[b]helgaharh[/b] (05-07-2010 16:25)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
21 день это классно, желаю вам удачи! у меня пока 7 дней это максимум хотя всё время хочу 21 день поголодать((((( вот с завтрашнего дня собираюсь 10 суток осилить в больнице думаю это попроще))))) там деваться некуда да и вкусностями точно не пахнет!

----------


[b]Nastea[/b] (05-07-2010 16:49)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
По-моему, на голоде всё вкусностями пахнет)))))

----------


[b]helgaharh[/b] (05-07-2010 16:51)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
мне гланды удалять будут, так что совмести полезное с безвыходным)))))

----------


[b]Nastea[/b] (05-07-2010 18:40)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=helgaharh;]мне гланды удалять будут, так что совмести полезное с безвыходным)))))[/quote]
Ну только если так!:D

----------


[b]Nastea[/b] (05-07-2010 18:43)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Что-то у меня ОООЧЕНЬ сильно разболелась поясница и ноги сверху до колен...такое ощущение, что отнимаются. Это нормально??:-(



И ещё! Объясните мне по-поводу магния сульфата! Только его можно? Или капли типа Слабилен тоже?:hz: Чёт меня не греет горько-солёный вкус....:blush:

----------


[b]Reasonable[/b] (05-07-2010 21:31)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Nastea;]Что-то у меня ОООЧЕНЬ сильно разболелась поясница и ноги сверху до колен...такое ощущение, что отнимаются. Это нормально??[/quote]
Мне кацца лучше перетерпеть. Попробуйте массаж, расслабтесь в теплой воде..


по-поводу магния сульфата - что именно? как слабительное? можно соль можно огуречный рассол. Кому что нравится.

----------


[b]Nastea[/b] (06-07-2010 14:38)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Reasonable;]по-поводу магния сульфата - что именно? как слабительное? можно соль можно огуречный рассол. Кому что нравится.
__________________[/quote]
Не поняла очём вы.... при чём тут соль и рассол на голоде??

----------


[b]Nastea[/b] (06-07-2010 14:43)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Сегодня проснулась и почувствовала, какой это кайф, когда у тебя ничего не болит, нигде не зажимает, да ещё и сон крепкий!!!:smile2:

А вот днём снова начала болеть поясница. Да так сильно.... А вчера вечером не выдержала, не заснуть даже было и намазала гелем. Ах, да, вчера ещё глаза болели, сегодня уже нет.

Сегодня только поясница и ноги. Даже ходить тяжело. Сзади по бедру и до колена сильно тянет. Вены, что ли?:hz:

А так, всё в кайф! Есть не хочется, продолжаю дальше!:smirk:

----------


[b]Nastea[/b] (07-07-2010 14:55)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Проснулась вроде ничего. Позже опять стала болеть поясница, но сегодня уже меньше. Изо рта и чуток от тела пахнет ацетоном, кисловатый привкус.

Немного тошнило и жуткая слабость. А на работе это проблемно...

Днём начал снова болеть верх желудка, как на прошлом голодании,только не так сильно. А на прошлом голодании прихватило так, что я не могла ни двигаться, ни дышать, из-за чего я и вышла.

И ещё.... вроде как начинаются месячные, но не так как-то...просто чуть мажет, когда я подтираюсь, сходив по маленькому...что бы это могло быть? :hz:

----------


[b]helgaharh[/b] (07-07-2010 15:03)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
в голоде это нормально, не стоит бояться! у меня тоже так было, думаю это тоже своего рода очищение, дня 2-3 и всё пройдёт...( я про месячные)

----------


[b]Nastea[/b] (08-07-2010 15:06)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Хм....а что это чистится? Матка что ли?:blush:

----------


[b]helgaharh[/b] (08-07-2010 15:11)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
точно не знаю, но думаю,что да! я долго не могла забеременеть (8 лет) лечилась всем чем могла.а после нескольких голоданий по 5 и 7 дней + ЗОЖ= прекрасная доченька!

----------


[b]Nastea[/b] (08-07-2010 15:14)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
С утра проснулась в жутком состоянии. Очень сильный комотоз и похоже, давление. Давило на виски. Приснился жуткий сон, что я съела помидор. Не скажу, что получила от этого наслаждение, но как же я себя корила!!!!!:D Думаю, блин, зачем я его съела???? Шесть дней голода коту под хвост!!! А когда проснулась, с радостью поняла, что ничего я не ела!:smirk:

Ко второй половине дня комотоз прошёл. Поясница почти не болит, зато начали болеть почки и низ живота. Когда подтираюсь, сходив по маленькому, на бумажке грязь и немного крови. А в моче что-то похожее на песок:hz: И ещё вывалился сгусток, тока не как при месячных, цвет какой-то больше коричневый, чем красный. Может из-за того, что у меня с марта небыло месячных, у меня там засорилось?:blush: В общем вот так. Буду благодарна тому, кто объяснит что это такое там чистится...

----------


[b]Nastea[/b] (08-07-2010 15:17)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=helgaharh;]точно не знаю, но думаю,что да! я долго не могла забеременеть (8 лет) лечилась всем чем могла.а после нескольких голоданий по 5 и 7 дней + ЗОЖ= прекрасная доченька![/quote]
А что такое ЗОЖ?:blush: Чёт знакомое, но не помню...

У нас, к сожалению у мужа проблемы со спермой, но он голодать не станет...:cry:

----------


[b]helgaharh[/b] (08-07-2010 15:18)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
ЗОЖ- здоровый образ жизни!

----------


[b]Nastea[/b] (08-07-2010 16:16)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Теперь поняла!))

----------


[b]Nastea[/b] (09-07-2010 14:58)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Медленно...:cry:

А почему ко мне никто не заходит?? Мне поддержка нужна и никто ни-ни...только редкие посетители...:-(

Самочувствие нормальное, только сильная слабость. Продолжаю дальше.:shuffle:

----------


[b]helgaharh[/b] (09-07-2010 15:11)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
я тут! а вы умничка, огромное вам спасибо за подробное изложение своих голодных приключений!:claps: :bravo:

----------


[b]luckywiner[/b] (09-07-2010 19:40)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
приветик))))))))давай голодать вместе,да и вес у нас практически одинаков????????я сегодня второй день,вчера утром вес был 87,9,сегодня утром был 85,5,так что будем смотреть что будет дальше)))))еще хочу спросить вы пьете только воду или всеж позволяете себе какой то чаек или кафеек без сахара?????????

----------


[b]luckywiner[/b] (09-07-2010 19:41)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
приветик))))))))давай голодать вместе,да и вес у нас практически одинаков????????я сегодня второй день,вчера утром вес был 87,9,сегодня утром был 85,5,так что будем смотреть что будет дальше)))))еще хочу спросить вы пьете только воду или всеж позволяете себе какой то чаек или кофеек без сахара?????????

----------


[b]ayu[/b] (10-07-2010 12:21)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
, у тебя все получится! Вон как организм чиститься начал! Значит процессы идут...

----------


[b]шамони[/b] (10-07-2010 14:27)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=luckywiner;]или всеж позволяете себе какой то чаек или кафеек без сахара?????????[/quote]
отнеситесь к голоданию серьезно. почитайте книги соответствующие. голод - это только вода и ничего больше.

----------


[b]feu follet[/b] (10-07-2010 15:23)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
,

как успехи? Прочитала дневник, пришла поддержать. Ты молодец, уже 9ый день!:) а первые дни так держаться и не сорваться! Удачи!

----------


[b]Nastea[/b] (10-07-2010 17:23)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=helgaharh;]я тут! а вы умничка, огромное вам спасибо за подробное изложение своих голодных приключений!:claps: :bravo:[/quote]
Стараюсь, токмало ценится это.:cry: А вам спасибо за поддержку.:prv03:

----------


[b]Nastea[/b] (10-07-2010 17:25)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=luckywiner;]приветик))))))))давай голодать вместе,да и вес у нас практически одинаков????????я сегодня второй день,вчера утром вес был 87,9,сегодня утром был 85,5,так что будем смотреть что будет дальше)))))еще хочу спросить вы пьете только воду или всеж позволяете себе какой то чаек или кафеек без сахара?????????[/quote]
Собственно, без проблем! Ток я начала при большем весе и у меня уже медленно уходит.:smirk: И какой кофе и чай, вы что??? Только вода, причём пустая, чистая.:shuffle:

----------


[b]Nastea[/b] (10-07-2010 17:26)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=ayu;]Nastea
, у тебя все получится! Вон как организм чиститься начал! Значит процессы идут...[/quote]
Спасибо за поддержку. Просто хочется дельных советов.:blush:

----------


[b]Nastea[/b] (10-07-2010 17:28)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=feu follet;]Nastea
,
как успехи? Прочитала дневник, пришла поддержать. Ты молодец, уже 9ый день!:) а первые дни так держаться и не сорваться! Удачи![/quote]
Да, сначало было трудно, сейчас уже полегче.:smirk: А про успехи ща расскажу.

----------


[b]ayu[/b] (10-07-2010 17:30)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Nastea;]Просто хочется дельных советов[/quote]
Самый лучший совет - слушай свой организм. Тут у каждого свой своеобразный опыт, которым люди делятся, а ты почитай различные точки зрения и сделай свой вывод - как голодать, сколько и т.д.

Кроме тебя никто не сможет понять что же происходит...

----------


[b]Nastea[/b] (10-07-2010 17:36)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Теперь уже уходит медленно, это плохо...:4u:

Самочувствие....хорошее! Тока когда сегодня на даче перекладывала доски и приходилось стоять в наклонку, тааак прихватило поясницу(мышцы)!!!:cry: Видимо мышцы без питания так ослабли, что при малейшей нагрузке начинают болеть. Очень быстро устаю, слабость. Вроде начались месячные, но как-то странно...так не текут, тока когда подтираюсь, на бумажке кровь. Ну, в общем, продолжаю дальше!:good:


P.S. Спасибо всем "видимым" за поддержку!:prv03: И "невидимым" тоже, но лучше б вы были видимыми.:shuffle:

----------


[b]Nastea[/b] (10-07-2010 17:38)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=ayu;]Самый лучший совет - слушай свой организм. Тут у каждого свой своеобразный опыт, которым люди делятся, а ты почитай различные точки зрения и сделай свой вывод - как голодать, сколько и т.д.
Кроме тебя никто не сможет понять что же происходит...[/quote]
Возможно, но и теории мне не хватает, а хотелось бы знать, если что не так.:blush:

----------


[b]Nastea[/b] (10-07-2010 17:39)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Ой, кстати! Вот вопрос!! А как мне узнать, что у меня Криз наступил, если я и так себя нормально чувствую???

----------


[b]ayu[/b] (10-07-2010 17:46)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Nastea;]А как мне узнать, что у меня Криз наступил, если я и так себя нормально чувствую???[/quote]
Когда отвес становится 200-300грамм в сутки - значит наступил криз.

Посмотри тут
[url=http://www.golodanie.su/forum/showpost.php?p=258666&postcount=15]http://www.golodanie.su/forum/showpo...6&postcount=15[/url]

----------


[b]feu follet[/b] (10-07-2010 17:53)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Nastea;]Возможно, но и теории мне не хватает, а хотелось бы знать, если что не так.:blush:[/quote]
сомневаешься в себе?

На самом деле, слишком мало данных, чтобы кто-то тебя сумел правильно направить и предупредить в случае чего.. Общие какие-то ощущения описать.. ну многие из них у всех встречаются, они вряд ли укажут на что-то конкретное.

Читала что-нибудь о голодании? Если вот есть какие-то болезни конкретные, поищи, может их голоданием уже лечил кто.

У Столешникова есть предостережения по поводу струи мочи, но на длительном голодании. Если ты идёшь на такой срок.. почитай.


А что по поводу выделений непонятных - я бы интерпретировала как чистку. Не голодала бы, кто знает - вышло ли бы вообще? Но если вышло - значит не нужно, чистится.. что чистится? Я понятия не имею, честно. Так ли это важно? Да и как понять от куда именно это всё вышло? Сомневаюсь, что что-то плохое. Ещё, ты не делала никаких узи, не была у гинеколога, нет анализов. От куда ж люди знают что у тебя там за болячка сидит? По поводу таких вот странных месячных могу сказать, что тоже было такое после резкого снижения веса. Потом всё восстановилось. У гинеколога по этому поводу не была, потому что в принципе знала, что восстановится должно.

----------


[b]Nastea[/b] (10-07-2010 17:56)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=feu follet;]сомневаешься в себе?
На самом деле, слишком мало данных, чтобы кто-то тебя сумел правильно направить и предупредить в случае чего.. Общие какие-то ощущения описать.. ну многие из них у всех встречаются, они вряд ли укажут на что-то конкретное.[/quote]
Почему мало данных? А что надо писать??

----------


[b]Nastea[/b] (11-07-2010 11:56)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
А зачем люди на голоде шкурку яблока жуют? Это для чего??

----------


[b]Ната[/b] (11-07-2010 14:51)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Nastea;]А зачем люди на голоде шкурку яблока жуют? Это для чего??[/quote]
Первый раз о таком слышу. Но могу предположить, что таким образом зубы чистят, чтобы меньше изо рта пахло.

----------


[b]IRIСКА[/b] (11-07-2010 18:32)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Nastea;]Все гормоны у меня в норме. Кроме пролактина. Он повышен, но походу из-за веса[/quote]
У меня тоже такая же история. И после 26-ти дневного голодания уже 37 дней нет КД, хотя до этого были через 25 дней, хоть календарь сверяй..........

----------


[b]IRIСКА[/b] (11-07-2010 18:34)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Nastea;]А вот днём снова начала болеть поясница. Да так сильно[/quote]
Может, почки ?

----------


[b]IRIСКА[/b] (11-07-2010 18:36)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Nastea;]А почему ко мне никто не заходит??[/quote]
Ко мне тоже мало заходили.

Задаешь вопрос - и ответ дня через два-три получаешь, когда уже он и не особо нужен............

----------


[b]IRIСКА[/b] (11-07-2010 18:37)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=luckywiner;]приветик))))))))давай голодать вместе,да и вес у нас практически одинаков????????[/quote]
И я с вами хочу. Правда, вес чуть больше. Но это ведь ничего, догоню...................

----------


[b]IRIСКА[/b] (11-07-2010 18:39)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=luckywiner;]вы пьете только воду или всеж позволяете себе какой то чаек или кафеек без сахара[/quote]
Я пила ТОЛЬКО воду. И, самое интересное, после голода осталась к кофе равнодушной.........................Вернее, захочу кофе, приготовлю, поднесу ко рту и.............в сторону его, в раковину, а чашку мыть..................

----------


[b]IRIСКА[/b] (11-07-2010 18:42)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Ничего что я так вот к Вам влезла ?

----------


[b]Nastea[/b] (11-07-2010 19:00)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
, ничего, я только рада)))

Касаемо месячных - это плохо...какие-то нарушения пошли.

И ещё. Сколько вы набрали после своего голода?

----------


[b]Nastea[/b] (11-07-2010 19:13)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Вот это я понимаю!!!:good:

Но эт из-за клизмы, наверное. НО! Всё по порядку!


Вчера вечером пошла в ванную, набрать воды для клизмы. И тут меня сильно затошнило. В течении дня тошнило, но не так, а тут прям очень. Я не долго думая, два пальца в рот и вырвало меня светло зелёной какой.:4u: Сделала по клизмы, нормуль! Но вторая половина вышла мне боком! Пошла я в туалет, и таааак мне плохо сделалось, чуть сознание не потеряла. Еле дошла до комнаты, чтоб скорее лечь. Лёжа полегчало.


Сегодня проснулась нормально. К вечеру появилась изжога....:4u: Пошла опять два пальца в рот и снова эта кака...но изжога не проходила, тогда я решила прополоскать желудок. Выпила побольше воды и сразу же 2 пальца в рот. Вроде полегчало...:doctor: Правда, как глотну воды, изжога снова появляется. Слабость просто жуткая!!!!!! Больше 5 минут на ногах не могу стоять...(( Приняла ванну с эфирными маслами, потом душ, тёплый и прохладный, но слабость не проходит. Как завтра на работу идти, ума не приложу...:cry:

----------


[b]mariana[/b] (11-07-2010 23:00)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
, от изжоги и рвоты мне помогает минералка,стакан-другой в течении суток.Она,правда немного тормозит процесс очистки,но бывает когда посто необходимо улучшить состояние.И можно положить грелку на печень,тоже помогает.

----------


[b]Nastea[/b] (12-07-2010 15:40)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Всё! Баста, карапузики! Голодание окончено. Сегодня отвес всего 200 грамм был, значит, наступил ацидотический криз.

Пришла я на работу, и так мне плохо стало, чуть в обморок не упала, такая слабость...:-( Пришлось срочно бежать за соком, разбавлять водой и пить. Немного полегче стало. Если б не работа, я бы ещё голодала, но при такой слабости это нереально, поэтому буду каскадами!:idea:

Итак, 1 день выхода. Пью сок апельсиновый пополам с водой. Завтра хочу до обеда яблочный попить и пообедать салатиком из капусты, морковки и помидора. Можно? Или ещё рано?:shuffle:

----------


[b]IRIСКА[/b] (12-07-2010 18:22)
[size=14][b]Nastea[/b][/size]
[quote=Nastea;]Сколько вы набрали после своего голода?[/quote]
В первую неделю после выхода - ничего.

А потом осмелела (тошнить перестало) и я начала вести себя неправильно - жевала(но не глотала сыр чечил), а он соленый...Съела кусочек сала (всю голодовку он мне покоя не давал).......И ОТЕКЛА......Сильно......Ноги как тумбы - до 94 кг, т.е. сразу около 10 кг. Пальцы на руках не сгибаются, ноги не гнутся, при надавливании пальцем на "отек" остается ямка.

Испугалась сильно. Начала есть все почти без соли. Просто слегка подсаливала, хотя и этого не надо было делать.

Отеки "уходили" около недели. Сейчас вес 90 кг, т.е. "чистая" прибавка - 7 кг.

Но, я думаю, тут дело в другом. Меня рвало с 17-го дня, а голодала я 26 дней и еще 3 - 4 дня НИЧЕГО не могла в себя впихнуть, в том числе и воду. Если больше примерно 50-ти мл, то сразу рвота. И выглядела я ужасно плохо - глаза сильно запавшие, лицо как обтянутый кожей череп, так что(я думаю) была не потеря килограммов, а сильное обезвоживание. Потому мне и было так плохо. На третьей неделе вес "ушел" всего на 3,5 кг, а на 4-й(когда рвало) - на 5 - 6 кг, уже точно не помню. Но самое главное, что сейчас на мне одежда сидит так же, как и в конце голодовки. ТОлько лицо заметно округлилось и окружающие стали говорить, что я выгляжу гораздо лучше, "а то совсем был ужас!".


[quote=Nastea;]два пальца в рот и вырвало меня светло зелёной какой[/quote]
Может печень чиститься начала ?

Я свою с 10-го дня чувствовала. И изжога была, и два пальца в рот(это ужу потом рвало меня само по себе) - бяка выходила. И рвало сначала желчью какой-то темной, густой, противной, потом через неск. дней ярко-желтой, но тоже противной, а под конец какими то сгустками с неопределенными включениями..................

----------


[b]mariana[/b] (12-07-2010 19:29)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
, десять дней-очень даже хорошо.Молодец!Теперь постарайся закрепить резутьтат.

----------


[b]BezNik[/b] (13-07-2010 09:30)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=Nastea;]Итак, 1 день выхода. Пью сок апельсиновый пополам с водой. Завтра хочу до обеда яблочный попить и пообедать салатиком из капусты, морковки и помидора. Можно? Или ещё рано?[/quote]
, из своего опыта скажу - можно. Но это ведь у каждого индивидуально. Прочитав Ваш дневник, скажу, трудно Вам дался голод... У меня совсем не так. Желаю Вам приятного выхода и главное придерживайтесь принципа - не переедать!

----------


[b]Nastea[/b] (13-07-2010 13:49)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
[quote=BezNik;]Nastea
, из своего опыта скажу - можно. Но это ведь у каждого индивидуально. Прочитав Ваш дневник, скажу, трудно Вам дался голод... У меня совсем не так. Желаю Вам приятного выхода и главное придерживайтесь принципа - не переедать![/quote]
Трудно??? А мне кажется, совсем легко, не считая слабости. А переедать...я сегодня даже салатик этот в себя запихать не смогла. А вот арбуз полез. Уж больно сейчас жарко....

----------


[b]Nastea[/b] (13-07-2010 13:51)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
У меня тут вопрос про соль появился! А когда можно-то будет???

----------


[b]BezNik[/b] (13-07-2010 15:12)
[size=14][b]Re: Второе голодание после неудачи. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке![/b][/size]
Мне кажется на арбузах неплохой выход, хотя об этом нигде не встречал. А вот от соли я пару дней воздерживаюсь, пока кажется всё вкусным, а дольше не выдерживаю. Но проблем не было.

----------
Ответить

Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»