OLALA: Сбросить вес на голодании Номер раз 14 дней

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

OLALA: Сбросить вес на голодании Номер раз 14 дней

Сообщение admin »

[b]OLALA[/b] (29-06-2010 05:27)
[size=14][b]Сбросить вес на голодании. Номер раз :) (14 дней)[/b][/size]
Всем привет!! :flag__2fa

Голодаю впервые, постараюсь выйти на 21 день. До этого были 36 часовые сухие голодания и 2 дневное водное, длительных не было. Прочла книгу Столешникова и решилась.

Цель: сбросить вес.

Мой вес 150 кг на сегодня. Мне 25 лет, рост 171 см. Минимальный вес, в котором была за последние 5 лет – 105 кг, за последние 2,5 года набрала 43 кг, из них около 15 после того, как бросила курить год назад. Была 155 в марте, с того времени сбросила 5 кг.

Только не надо меня представлять как жировую тучку))))) :angelinsky: Многие и представить себе не могут, что я столько вешу.

По здоровью: :doctor: делала комплексное обследование, включая МРТ, все показатели крови в норме, внутренние органы изменений не имеют, но поджелудочная немного увеличена.

Хожу на персональные тренировки 2-3 раза в неделю. Тренировки мне очень помогают в поддержании физического тонуса тела, но не в сбрасывании веса. Пешком хожу 30-40 минут в день. :dancing2: С марта 2010 перешла на сыроедение, что дало, конечно, свои результаты. Объем в талии уменьшился на 20 см, но вес всего на 5 кг. В июле тренировок у меня не будет, поэтому хочу попробовать голод .

Есть одно но, это моя работа)) Она заключается в постоянных переговорах, контроле за сделкой от и до. :busyatcomputer: :bignews: Почитала дневники голодающих, многие испытывают слабость, по стенке ходят…я такого позволить себе не могу, равно как и отсидеться дома. Хотя сыроеды должны проще голод переносить, на это и надеюсь.

Буду благодарна за любую поддержку и советы, :loveroses: т.к. хотя сила воли у меня и большая, но в душе немного страшновато!!!

----------


[b]шамони[/b] (29-06-2010 05:37)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;]многие испытывают слабость, по стенке ходят…я такого позволить себе не могу[/quote]
делайте клизмы каждый день или, если чувствуете необходимость, 2 раза в день. утром и вечером. мне это помогает быть в норме на работе и не растекаться.

удачи!

----------


[b]OLALA[/b] (29-06-2010 05:44)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
Сегодня второй день.

Немного о вчерашнем (первом) дне: голода весь день не было, но к вечеру!! Была готова в 11 вечера бежать в магазин, т.к. холодильник вычистила накануне, и кроме травы там ничего нет. Спасло то, что банкомат, чтобы снять наличные, находится по дороге через темные дворы. Решила, что так тому и быть и легла спать. :sleeping:

День второй (сегодня): ощущение, что сбросила пару кг за ночь. Взвешиваться не буду, да и весов адекватных, честно сказать, нет. Весь язык обложило…После перехода на сыроедение язык стал розовым, даже непривычно от белого налета. Неужели организм с первого дня чиститься стал? :dentalwire:

Начались критические дни, ощущения не очень :bored: , но есть не хочется. Пью талую воду. Если так и дальше пойдет, то намеченный срок будет взят :butterfly:

----------


[b]mariana[/b] (29-06-2010 05:45)
[size=14][b]OLALA[/b][/size]
, не все так страшно-многие довольно сносно чувствуют на голодании.может,тебе лучше попробовать каскадное голодание?7-10 дней-столько же выход и опять по новой?Девчонки неплохо худели по такой состеме.И для работы легче за 21 день ты сбросишь 11-15 кг примерно.Ну может,немного больше,учитывая что изначальный вес немаленький.А каскадами уходит быстрее,тем более если сила воли есть,чтоб не налопаться на выходе-о ,ИМХО,для тебя это булет эффективнее.


[quote=OLALA;]что сбросила пару кг за ночь[/quote]
вполне возможне,один форумчанин с весом примерно как твой в первую неделю голода по 2 кг сбрасывал.Держись,удачи тебе и ты своего добьешься!

----------


[b]OLALA[/b] (29-06-2010 05:51)
[size=14][b]шамони[/b][/size]
[quote=шамони;]делайте клизмы каждый день или, если чувствуете необходимость, 2 раза в день. утром и вечером. мне это помогает быть в норме на работе и не растекаться.
удачи![/quote]
Спасибо большое, шамони, попробую :bighug:

Клизму я делала позавчера перед началом :bath: . Решила попробовать, т.к. это был первый раз, и боялась, что не смогу вытерпеть , когда слабость будет от голода. Все прошло нормально, буду практиковать.


[quote=mariana;]вполне возможне,один форумчанин с весом примерно как твой в первую неделю голода по 2 кг сбрасывал.Держись,удачи тебе и ты своего добьешься![/quote]
Спасибо, mariana!!!! :loverose:

Про каскады где почитать можно?

----------


[b]Катринка[/b] (29-06-2010 07:03)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
Приветик! я тоже второй день. Для себя выбрала каскады, так как в ближайшее время 3 праздника: ДР, и 2 свадьбы близких друзей. Мой план таков: 5 дней на воде + 5 дней на овощах-фруктах+5дней на воде+5 дней овощи-фрукты.

У меня второй день идет, тоже язык белый и слабость, вечером буду клизму сделать, может и правда слабость уйдет? не люблю быть вялой.

----------


[b]raufatovna[/b] (29-06-2010 07:08)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
Привет))) Я например, когда 10 дней голодала, то вполне себя нормально ощущала, только по лестнице было тяжеловато подниматься, а так все ок! Так что это сугубо индивидуально, нужно настраиваться только на хорошее, что как будто так и надо)))) не ешь и все, и чувствуешь себя великолепно. На легке)) И фигура улучшается.


У меня в принципе тоже что-то вроде каскадного было. Сначала 10 +10 выхода, через 1,5 недели 6+6 выхода. За эти два голода 12 кг сбросила, теперь вот опять 4 набрала. Самое интересное, что в следующий раз намного быстрее кг уходят, быстро набрал и быстро сбрасываешь. Вот так.

----------


[b]OLALA[/b] (29-06-2010 07:21)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
Девочки, спасибо за поддержку!! :good:

У нас срок один, давайте держаться сообща)) :band:

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
И я не люблю и не могу, иначе работы никакой не будет. Вечером меня ждет та же участь, главное настрой: я люблю клизму, я обажаю клизму!!! :loveeyes2:


[quote=raufatovna;]У меня в принципе тоже что-то вроде каскадного было. Сначала 10 +10 выхода, через 1,5 недели 6+6 выхода. За эти два голода 12 кг сбросила, теперь вот опять 4 набрала. Самое интересное, что в следующий раз намного быстрее кг уходят, быстро набрал и быстро сбрасываешь. Вот так.[/quote]
Да где же прочитать про каскады, как срок выбрать...я буду от самочувствия смотреть, если к 10 дню бодряком буду, то пойду на 21, если нет, то каскадом попробую.

А то что вес лучше уходит, это очень клево, т.к. от диет все наоборот!!

----------


[b]Катринка[/b] (29-06-2010 07:30)
[size=14][b]OLALA[/b][/size]
[quote=OLALA;]И я не люблю и не могу, иначе работы никакой не будет. Вечером меня ждет та же участь, главное настрой: я люблю клизму, я обажаю клизму!!! :loveeyes2:[/quote]
:smile2: главное чтобы не было соглядатаев :nnn: а то стесняюсь )))

ЗЫ: сейчас вот попереписывалась и полегче стало вроде:-)


я про каскады читала в разных дневниках и выработала себе такой вот план, с учетом попадания в праздники, чтобы не сидеть в ресторане и не пить воду, а кушать овощи и фрукты, а что? гламурно :-))))))

----------


[b]OLALA[/b] (29-06-2010 07:55)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=Катринка;]я про каскады читала в разных дневниках и выработала себе такой вот план, с учетом попадания в праздники, чтобы не сидеть в ресторане и не пить воду, а кушать овощи и фрукты, а что? гламурно :-))))))[/quote]
Очень даже!!!Самое главное, что не придется никому ничего объяснять, просто захотелось фруктов и все!! :flood::good:

У моей мамулечки в июле ДР, с моим сыроедением она почти смерилась, но голодовку не факт, что одобрит. Хорошо, что пир на весь мир не ожидается, но байку о том, что "вчера чем-то траванулась" все же придется расказать.:happybirthday:

А про подглядывателей и подслучивателей момент, конечно, не из лучших...Хотя есть вариант, сказать, что ванну отныне ты будешь принимать с магнитолкой, т.к. тебе скучно там:lovesong: ...закрываешься, музычку погромче и все ок :smile2:

----------


[b]Катринка[/b] (29-06-2010 08:12)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
он у меня еще по утрам очень крепко спит, можно в этот момент пользоваться. В общем с клизьмами у меня будет гонка "поймай момент" :-)

----------


[b]Беляночка[/b] (29-06-2010 08:13)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
,

, Удачи вам!!! Я тоже сегодня второй день но это у меня второй заход. первый был 1,5 месяца назад 21 день, выдержала легко, ушло 10 кг. только выход был не совсем правильный.

Будем сидеть на воде вместе:drinking: и естественно поддерживать друг друга :super: :super: :super:

----------


[b]OLALA[/b] (29-06-2010 08:24)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=Катринка;]он у меня еще по утрам очень крепко спит, можно в этот момент пользоваться. В общем с клизьмами у меня будет гонка "поймай момент" :-)[/quote]
Ахахаха, не советую ему раньше просыпаться! Вот так, пока парни спят, мы, девушки, и не такое можем!!!:smile2:

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Надеюсь, что при правильном выходе больше кг сброшу, но вы молодец!!!:claps:

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Конечно, давайте!!! Нас много и мы сила :nananana:

----------


[b]raufatovna[/b] (29-06-2010 08:26)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;]А то что вес лучше уходит, это очень клево, т.к. от диет все наоборот!![/quote]
Самое главное потом вес удержать!!! Я тоже после голода пойду в тренажерку, а то ведь тоже раньше много занималась, но вес оставался. Надо было конечно питание изменить..... но, кто же тогда знал, что в этом дело! Значит изменю сейчас! )))

----------


[b]Катринка[/b] (29-06-2010 08:26)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
, ура! держимся все вместе :-) вместе мы сила и сможем победить свои привычки )))

----------


[b]mariana[/b] (29-06-2010 08:33)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
, каскады-это когда срок голода=сроку выхода и опять тоже самое.Можно каскадить день-через день,можно 10 через 10.Для похудения имеет смысл до десяти дней,потом выход на соках,растительная диета и опять голод.Если выходишь сторого на соках на выходе вес не набирается,даже падает.

----------


[b]OLALA[/b] (29-06-2010 08:37)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=raufatovna;]Самое главное потом вес удержать!!! Я тоже после голода пойду в тренажерку, а то ведь тоже раньше много занималась, но вес оставался. Надо было конечно питание изменить..... но, кто же тогда знал, что в этом дело! Значит изменю сейчас! )))[/quote]
Как я тебя понимаю!!! Я начала активные тренировки в октябре:aliendance: , но вес только увеличился, т.к. кушала я, конечно, много всего неполезно-вкусного :candycanelove: :barbecue: , как говорится пельменей побольше и на ночь. Тренер говорила, что правильное питание ла-ла-ла, 5 раз в день, но хватило меня только на месяц, а потом ууух, и НГ тут же :xmascandycane: . А изменить это никогда не поздно!!:good:


[quote=Неизвестный автор;][/quote]
mariana, спасибо большое за информацию!!Буду смотреть по самочувствию.:flowergarden:

----------


[b]Катринка[/b] (29-06-2010 08:40)
[size=14][b]про каскады вычитала сейчас такое вот[/b][/size]
Каскадное голодание можно проводить в любых комбинациях: сутки через сутки, сутки через трое, трое суток через неделю. Сочетайте периоды голода и восстановления как Вам больше нравится, как подсказывает Ваш организм. Главное, чтобы восстановительное питание было исключительно натуральным, и чтобы периоды питания были не меньше периодов голодания.

а вот выход с каскада:
[url=http://marina.ginter.ru/2008/04/14/pravilnyj-vyxod-iz-golodaniya/]http://marina.ginter.ru/2008/04/14/p...iz-golodaniya/[/url]

----------


[b]mariana[/b] (29-06-2010 08:40)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
и посмотри по форуму,там много дневников где девочки на каскадах худеют.

----------


[b]raufatovna[/b] (29-06-2010 08:41)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
,я тоже так хочу стать сыроедом! Но с этими скачками веса и срывами у меня уже депрессия скоро будет. Как ты морально пришла к этому? Как осознала?

----------


[b]шамони[/b] (29-06-2010 08:41)
[size=14][b]mariana[/b][/size]
[quote=mariana;]столько же выход[/quote]
на каскаде выход можно сократить вдвое, чем само голодание.


[quote=OLALA;]Да где же прочитать про каскады, как срок выбрать[/quote]
по-моему, у Николаева каскады с целью похудеть сроком 7-10 дней.

----------


[b]mariana[/b] (29-06-2010 08:45)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
тебе видней,ты у нас более опытный товарищ.:prv03: Т.е. если,скажем,10 дней голодать-то 5 дней на соках?А потом что?Опять голод или можно кушать что-то?

----------


[b]OLALA[/b] (29-06-2010 08:47)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=mariana;]и посмотри по форуму,там много дневников где девочки на каскадах худеют.[/quote]
Сейчас читаю дневник Jelly bear, у нее каскады. Почитаю, может и пересмотрю. Я почитала Столешникова, который рекомендует 21 день, вот и решила так. Опять же почистить организм не повредит:good:

----------


[b]шамони[/b] (29-06-2010 08:52)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=mariana;]ты у нас более опытный товарищ[/quote]
да, кратковременными каскадами сбросила 12 кг. сейчас голодаю по другой причине.


[quote=mariana;]10 дней голодать-то 5 дней на соках?А потом что?Опять голод или можно кушать что-то?[/quote]
да, 5 дней на соках, а потом опять голод и т.д. эти 5 дней можно конечно не только на соках. дня 3 на соках, а остальное - подключить легкие овощи-фрукты. просто за этот кратковременный выход не успеваешь набрать и не срываешься, не разжираешься.

----------


[b]mariana[/b] (29-06-2010 08:58)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
А,понятно.Ты вроде хорошо держалась между голодными периодами,не срывалась,да?

----------


[b]OLALA[/b] (29-06-2010 09:02)
[size=14][b]raufatovna[/b][/size]
[quote=raufatovna;]OLALA
,я тоже так хочу стать сыроедом! Но с этими скачками веса и срывами у меня уже депрессия скоро будет. Как ты морально пришла к этому? Как осознала?[/quote]
Начнем с того, что я трансерфер (В.Зеланд "Трансерфинг реальности"). Так вот, автор рекомендовал сыроедение, как основной метод очищения организма с целью повышения внешнего намерения (уровня энергетики и т.д. и т.п.).

После этого я полезла в инет. Нашла сайт сыроедение.ком, там начиталась, как люди на седьмом небе от счастья :angelinsky: , как омолаживаются, как меняется качество жизни. Сейчас, будучи четвертый месяц сыроедом, могу сказать, что не врут, все так и есть. Ты забываешь, что такое тяжесть в желудке, проблемы со стулом, угрызения совести от съеденной еды, лицо заметно улучшается. При этом сколько бы ты не съел (хоть целый день ешь) все равно не поправишься не на грамм!!!Есть только вероятность похудеть)))

Я в восторге от перехода на это питание, честно. Многие мои друзья, глядя на меня, тоже думают о сыроедении, хотя у них нет проблем с весом.:flood:

А, еще, я смотрела видео вконтакте.ру, там много групп по этой теме, и роликов достаточно...мне хватило трех дней, чтобы осознать, что это мое и начать...

Правда мясо :barbecue: (кроме морепродуктов) я не кушаю уже почти год (в июле будет), перестала есть после книги Алена Карра "Легкий способ сбросить вес". Я курить бросила по его книге "Легкий способ")))

Вообщем, получается, что мозг я сама себе промыла. И очень рада этому...хорошо бы еще это сделать пяток лет назад, но и сейчас еще все впереди)))

Если решишься, удачи тебе:prv03: !!!Попробуй почитать, посмотреть, может оно само собой придет


[quote=шамони;]по-моему, у Николаева каскады с целью похудеть сроком 7-10 дней.[/quote]
Спасибо, шамони, :hi: я эту книгу себе уже наметила, скачала даже, обязательно прочту!

----------


[b]шамони[/b] (29-06-2010 09:07)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=mariana;]не срывалась,да?[/quote]
срывалась... все мы люди. но тут же садилась на голод опять.

если бы я голодала более длительно дней по 7 хотя бы, вес больше бы ушел. а я всего по 1-3 дня. это ненамеренный каскад был. я всегда хотела отголодать больше, но не получалось. несмотря на это, кгэшки все равно уходили.

----------


[b]ayu[/b] (29-06-2010 09:25)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;]Сейчас читаю дневник Jelly bear, у нее каскады. Почитаю, может и пересмотрю. Я почитала Столешникова, который рекомендует 21 день, вот и решила так. Опять же почистить организм не повредит[/quote]
Я вдохновилась как раз ее дневником! А каскады, на мой взгляд легче выдержать. У меня сейчас третий день выхода - с завтрашнего дня опять решила на голодание!

----------


[b]raufatovna[/b] (29-06-2010 09:36)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
,Спасибо!!!!:hi: Сейчас же найду эти книги и буду читать!


Мне еще помогают сообщения Эника, он конечно во многом прав, я как читаю его сообщения вообще забываю, что я на голоде, как будто так и надо)))

[quote=OLALA;]лицо заметно улучшается.[/quote]
Это точно! Лицо очень хорошо выглядит на голоде, на выходе и когда овощами и фруктами питаешься,как будо внешность меняется в лучшую сторону. А кода наешься -я на себя в зеркало смотреть не могу:tongue3:

----------


[b]OLALA[/b] (29-06-2010 09:46)
[size=14][b]raufatovna[/b][/size]
[quote=raufatovna;]Мне еще помогают сообщения Эника, он конечно во многом прав, я как читаю его сообщения вообще забываю, что я на голоде, как будто так и надо)))[/quote]
Попробую его найти :prv03:


З.Ы. весь день в обсуждениях, ни желудок, ни мозг о еде не вспомнили :forgot: :good:


[quote=ayu;]Я вдохновилась как раз ее дневником! А каскады, на мой взгляд легче выдержать. У меня сейчас третий день выхода - с завтрашнего дня опять решила на голодание![/quote]
Я у тебя в дневнике про ее дневник и прочитала, и там же ссылку на него нашла:prv03:

----------


[b]OLALA[/b] (29-06-2010 14:31)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
Вечер второго дня.

Днем все проходило отлично, мыслей о еде не было, самочувствие отличное:good: . К вечеру решила сделать клизму и принять душ :bath: . Клизма у меня литровая, т.к. 3 литра думаю не осилю ни за что, но делаю литровую 2 раза. После душа немного голова кружиться стала, может из-за того, что вода была горячая, может из-за клизмы :rotate:.

Ощущение в желудке будто кушала я нормально весь день, никаких подсосов, урчаний и т.д.

Днем заметила, что коленки хрустят, к вечеру сильнее стало, и не только коленки. Хруст в суставах у меня до этого иногда возникал, в основном после тренировок, но не такой сильный, как сегодня.

Встречи с друзьями пока решила ограничить, т.к. не знаю, не впаду ли в уныние,глядя как кто-то пьет или кушает, провоцировать себя не хочется. Пока сведу общение на телефон :bignews:

----------


[b]OLALA[/b] (30-06-2010 05:52)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
3-ий день.

Минус 3 см в талии, приятно. ::cool24.:

Взвешиваться решила раз в неделю.

Странно, но язык чище, чем вчера :brushteeth: . Самочувствие нормальное, при резких движениях немного штормит :dancing1: , но совсем чуть-чуть.

Хрустеть стало все тело: плечи, колени, локти, даже щиколотки. Необычно.

Перед сном хотелось соленой воды :drinking:, потом помидор с солью. Сегодня есть не хочется. Может это еще из-за КД, с ними всегда аппетит умеренный.

Сегодня работаю дома, ура!!! Отлежусь с буком в обнимку.:busyatcomputer:

----------


[b]raufatovna[/b] (30-06-2010 08:34)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;]Клизма у меня литровая[/quote]
Ого.... у меня наверное совсем маленькая, по-моему 500мл. Но вроде её хватает. Для меня это не особо приятное занятие. НО так как самочувствие нормальное, делаю раз в два-три дня.

[quote=OLALA;]Сегодня работаю дома, ура!!! Отлежусь с буком в обнимку.[/quote]
Это круто конечно, хотя мне лучше на работе, точно мыслей о еде не возникает.

----------


[b]OLALA[/b] (30-06-2010 08:36)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=raufatovna;]Ого.... у меня наверное совсем маленькая, по-моему 500мл. Но вроде её хватает.[/quote]
Что-то я сомневаться стала в своей бордово-резиновой, пойду стаканами измерю объем:smile2:

----------


[b]OLALA[/b] (30-06-2010 08:43)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;]Что-то я сомневаться стала в своей бордово-резиновой, пойду стаканами измерю объем:smile2:[/quote]
Измерила, ровно литр....я осиливаю:-)

Сходила сегодня в туалет, что-то буро-зеленое с меня вышло...откуда берется, непонятно. То ли еще с прошлого, то ли очищение уже идет...и это при том, что вчера была клизма...ничего не понимаю:hz:

За день заметила, что запаха изо рта как такового нет, ну и хорошо :good:

----------


[b]raufatovna[/b] (30-06-2010 09:19)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;]Измерила, ровно литр....я осиливаю[/quote]
Теперь я сомневаюсь, что моей 500мл надо одну дозу делать.... наверное надо 2 не меньше. У Эника дед конечно 4л осиливал, но для меня это вообще запредельно. Может соревнования провести , кто больше среди голодающих, что бы развеселиться?:D Всеобщие соревнования по клизмам!!!

----------


[b]OLALA[/b] (30-06-2010 14:27)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=raufatovna;]Может соревнования провести , кто больше среди голодающих, что бы развеселиться?:D Всеобщие соревнования по клизмам!!![/quote]
Ахаха, Столешников пишет о клизме в 30 литров (колоник, кажется)...вот потехи то будет, если кто осилит:smile2:

----------


[b]OLALA[/b] (30-06-2010 15:12)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
Вечер третьего дня.

Спала 2 часа :lazy:, потом опять сходила в туалет. Ощущение такое, что из меня вышли остатки вчерашней клизмы ::unsure.:.

Сделала сегодняшнюю, куда без нее...приняла прохладный (после вчерашнего опыта) душ :diving:, держусь бодряком.

Настроение апатичное, почему-то идет мысленное самонагнетание, вспоминаются не лучшие моменты, даже прослезилась :crying2:. Наверное чистка идет не только физическая, но и в голове что-то меняется. Постараюсь создать искусственно хорошее настроение, пороюсь в инете в поисках веселого и задорного ::biggrin:.


З.Ы. Думала, как бы обмануть организм, чтобы ему тоскливо так не было. Пришла в голову мысль :idea2:, что надо каждый день воспринимать как последний в голодании, а то ведь как подумала сегодня в середине дня, что еще 18 осталось, так оптимизма поубавилось...А так завтра проснусь, подумаю, что это 4-ый из 4-х и бодренько будет, а послезавтра 5 из 5...Завтра проверю

----------


[b]OLALA[/b] (01-07-2010 02:49)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
4-ый день.

Ночью не могла уснуть :sleep:, начало тянуть ноги (у меня варикоз в виде вздувшихся вен на бедрах...интересно, можно ли его лечить голодом?), ворочалась, ворочалась, в итоге намазала ноги антицеллюлитным кремом с холодящим эффектом, уснула :sleeping: . Еще перед сном начал неметь кончик языка :tongue1:, даже страшновато стало...у меня как-то было, очень давно, немел язык целиком, ощущение удушья было, вчера до этого не дошло.

Под утро замерзла, даже одеяло достала.

С утра все хорошо, чувствую себя как на 2-ой день, только лестница далась с трудом. Хотя всего второй этаж. Многие писали про лестницу, только сегодня ощутила всю прелесть на себе. На работу мне ехать не нужно, меня забирают, а вот на обед пойду пешком (40 минут ходьбы),может поспать успею, посмотрим, как выдержу гуляния :dancing2: .

Язык в налете, налет чисто белый, ничего коричнего-зеленого на нем не наблюдается :dentalwire:.

----------


[b]Helena[/b] (01-07-2010 04:25)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;](у меня варикоз в виде вздувшихся вен на бедрах...интересно, можно ли его лечить голодом?)[/quote]
Говорят, можно, но очень длительными голоданиями. Впрочем,OLALA, в нашем случае может пройти со снижением веса.

Я желаю тебе удачи в достижении поставленной цели:prv03:

И абсолютно согласна с Марианной - каскады - это то, что тебе сейчас нужно. При длительном голодании дней после 10 - вес уходит слабенько, на цитрусовых соках уходит больше. Попробуй каскады;) Не всё ж сразу. Потом, когда твой вес более или менее тебя будет устраивать, можно пройти длительное - уже по большей части не для снижения веса, а для излечения от разных болячек:D

----------


[b]raufatovna[/b] (01-07-2010 06:08)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;]надо каждый день воспринимать как последний в голодании[/quote]
Привет))) Может и верно это !!! Я вот например думаю 4 дня выдержу, а каких-то десять осталось, я ведь когда-то 10 осилила, значит и сейчас смогу.

Я думаю прогулки тоже помогут, надо и мне собраться с духом.

Легкого голодания и хорошего настроения! У нас все получится, будем стройными и красивыми))))

----------


[b]OLALA[/b] (01-07-2010 08:18)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=Helena;]Я желаю тебе удачи в достижении поставленной цели:prv03:[/quote]
Спасибо огромное за поддержку!!:loveroses:

Сейчас получилось взвешаться, вес
кг , поверить не могу, что так много скинула!!!! Урааа!!! :smile1: всего четвертый день.


По каскадам я еще не решила, думаю по самочувствию смотреть и по весу...вообще, конечно, теплится надежда, что смогу 21 день, хочется, чтобы подлечился организм, но если не получится, ругать себя не буду.

В обед ходила домой, получилось пораньше уйти и поспать 1,5 часа!!! :sleeping: Как убитая спала, животные какие-то снились))))) Дошла нормально, только жарко очень :toohot:


Про варикоз было бы очень хорошо, если он сам растворится)))Он у меня вылез после того, как я сильно вес сбросила (30 кг) лет 8 назад это было. С того времени поправлялась-худела, он со мной...Врачи предлагают вырезать вены :nurse:, мне страшно...я вообще не сторонник что-то от себя отрезать)))))


Настроение гуд, состояние тоже...это взвешивание повлияло:smile2:

----------


[b]OLALA[/b] (01-07-2010 08:20)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=raufatovna;]Легкого голодания и хорошего настроения! У нас все получится, будем стройными и красивыми))))[/quote]
Спасибо большое!!!!И тебе легкого голодания и оптимизма!!!:good: У нас точно все получится!! :nananana:

----------


[b]Катринка[/b] (01-07-2010 08:29)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
как я рада твоим успехам! :prv03: молодец, так держать! Слушая себя, двигайся к цели :bravo:

----------


[b]OLALA[/b] (01-07-2010 08:30)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
Спасибо!!!! Твои успехи тоже впечатляют!!:-)

----------


[b]ayu[/b] (01-07-2010 12:45)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;]Настроение гуд, состояние тоже...это взвешивание повлияло[/quote]
Дополнительная мотивация! Это очень хорошо!

----------


[b]OLALA[/b] (02-07-2010 02:48)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
:-) День 5-й .

Вечером опять не могла уснуть :sleep:, тянули вены...вообще с ними что-то творится, чувствовала, как по ним кровь бежит (не самое приятное ощущение), сами вздулись немного и стали более синими. Веечером прошлась пешком :aliendance:, сделала клизму перед сном, душ, все ок.

Утром душ - бодрячком, налет на языке чисто белый :brushteeth:, вышли остатки клизмы (у меня почему-то так), самочувствие хорошее, запаха изо рта как такового нет. Есть ощущение, что уменьшилась талия, надо будет вечером замер сделать.

----------


[b][/b] (02-07-2010 04:15)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
Молодец!:prv03:

----------


[b]Irina777[/b] (02-07-2010 04:42)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
Прочитала твой дневничок, ты и правда молодец!!:claps:

Цель у нас одинаковая, так что будем держаться вместе.

Все получится, обязательно!

----------


[b]OLALA[/b] (02-07-2010 04:54)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
Спасибо всем за поддержку!!!:prv03: Да, конечно, давай вместе!!:good:

Сегодня появилось урчание в животе, есть не хочется, но этот звук и подсасывание отвлекают))) и тянет ноги, уже на погоду думаю.

----------


[b]raufatovna[/b] (02-07-2010 08:56)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;]День 5-й .[/quote]
Рада, что ты держишься, молодец!!!! Вперед и к заветной цели :super:

----------


[b]OLALA[/b] (02-07-2010 08:59)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=raufatovna;]Рада, что ты держишься, молодец!!!! Вперед и к заветной цели :super:[/quote]
Спасибо огромное:prv03:

----------


[b]OLALA[/b] (03-07-2010 08:00)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
6-й день!

АЕ, вот уже почти неделька!!)))

Вчера встречалась с друзьями :band:, все сказали, что я заметно похудела, особенно лицо ::biggrin: поддерживают все, клёво так!! у меня есть подружка-врач :doc2:, сказала, чтобы я давление и пульс замеряла, наблюдать меня будет))))))

Вчера: на обед пешком 40 минут :rfv:, на обеде сон час :lazy2: (вот так и работаю)))))...вечером встреча с друзьями была в баре :drunkard:, все пили чаи, даже ели :chew:, я пила водичку, за 4 часа выпила 2 литра...на запах еды мой организм не отреагировал никак, хвала ему и почет :flag__2fa !!! Вечером дома туда-сюда, поболтала по телефону :call:, и во втором часу клизму делать не стала, перенесла сие удовольствие на утро, ммммм:good: )))) Уснула сразу :sleeping:.


Сегодня: Спала до часу :lazy: (я могу))))...сделала клизму, приняла душ :bath:, стала мерить вещи из которых поправилась - процесс порадовал...Хотелось бы сказать, что быстро полнеть это, конечно, разорительно. Купишь вещь, через месяц в нее влезть не можешь - на полку, и так далее. Поэтому гардероб у таких людей состоит в основном из практически новых, малых вещей...но процесс похудения в этом моменте, конечно, приятен, ничего не скажешь))) :up:

Потом стала замеряться. Раз уж вес свой озвучила, то размеры, думаю, уже никого не удивят:

Начало голодания 28.06

Грудь - 124

Талия - 104

Бедра - 134

Нога (у основания бедра) - 69


6-й день голодания 3.07

Грудь - 118

Талия - 99

Бедра - 131

Нога (у основания бедра) - 68


Быстрее всего худеет грудь, чему я несказанно рада:good: !!!За последние 3 месяца с момента перехода на сыроедение в талии я уменьшилась на 19 см, а в груди всего на 8 см !!! Разбег неплохой))) Видимо сейчас грудь все осознала :forgot: и стала догонять)))

Самочувствие хорошее, язык в небольшом белом налете :dentalwire: , все ок!!

----------


[b]ayu[/b] (03-07-2010 08:20)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;]Начало голодания 28.06
Грудь - 124
Талия - 104
Бедра - 134
Нога (у основания бедра) - 69
6-й день голодания 3.07
Грудь - 118
Талия - 99
Бедра - 131
Нога (у основания бедра) - 68[/quote]
Очень хорошо объемы уходят! Желаю, чтобы так дальше и уходили))))

----------


[b]OLALA[/b] (03-07-2010 09:20)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=ayu;]Очень хорошо объемы уходят! Желаю, чтобы так дальше и уходили))))[/quote]
Спасибо большое!!!!!!!!!да-да, и вес, и вес!!!! :nananana:

----------


[b]ayu[/b] (03-07-2010 10:38)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;]пасибо большое!!!!!!!!!да-да, и вес, и вес!!!![/quote]
Вес - это несомненно!

----------


[b]OLALA[/b] (04-07-2010 08:16)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
7-й день - недееееееля!!!!

Вчера вечером родители передали мне клубнику с дачи (они не знают про мое ЛГ), пришлось ее морозить...пока перебирала, слюной затекла, справилась:-). Душ, спать.:lazy:


Сегодня: проснулась, умылась, налета немного больше, но все такой же белый. Позвонила подруга:phone:, гуляла с ребенком мимо моего дома :stork:, пошла с ними прогуляться. На прогулке заложило ухо, давление наверное, отпустило только дома. Быстро гулять не могла, слабость какая-то, но в процессе раскачалась:dancing2:. Самочувствие нормальное, настроение лучше))


Клизму последний раз делала вчера утром, следующую планирую сегодня вечером, чтобы войти в график рабочей недели.

Как хочется довести это дело до конца, чтобы потом люди с похожими проблемами могли прочитать:leseratte: и понять, что все реально и не так уж сложно!!!!!:good:


Пошла я порисую чего-нибудь яркого :sty014:

----------


[b]шамони[/b] (04-07-2010 08:30)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;]7-й день - недееееееля!!!![/quote]
ты молодец!

----------


[b]микка[/b] (04-07-2010 22:05)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
Молодец, отлично получается! столько позитива, так держать:bravo:

----------


[b]Катринка[/b] (05-07-2010 09:03)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
приветик! только добралась до Интернета! Ты умничка! Так держать! Просто нереально много радости за тебя, чес слово ))) Главное, что чувствуешь себя отлично и позитивно, а это самое главное!

----------


[b]OLALA[/b] (05-07-2010 15:13)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
Девочки, спасибо всем огромное, поддержка это так приятно!!!:blowkisses: Вместе здесь мы и не такое смогём!!!)))) :jump2:


8-й день! Вот и вторая неделя нарисовалась, ура!!:smile1:

Вчерашний вечер: затеяла уборку, не глобальную с мытьем окон, но все же...зажигать с пылесосом во время голодания не совсем приятно, у меня кружилась голова:rotate:...затем стандартный вечерний набор - клизма, душ. Спать легла около двух с мыслями: наконец-то я на подушке))) :lazy2:

Сегодня: слегка проспала, пришлось собираться очень быстро:rfv:. Утренний душ закончился падением (подскользнулась на кафеле),упала спиной о дверной косяк. Поднялась, узрев на спине красные полосы и подумав, что в следующий раз буду внимательнее, продолжила собираться::tongue2:.

Утром заметила, что вода во рту горчит:drinking:, после того, как почистила зубы и язык, стала поприятнее. Налет на языке такой же белый, но с каждым днем его все сложнее очистить:brushteeth:.

Днем спина дала о себе знать, сидеть не могла, боли захватили еще и шею ::blink.g:, даже напугалась слегка::sad24.g:. Съездила сделать снимок, там обнаружила одну вещь, о которой не задумывалась даже: оборудование в клиниках (здесь рентген) расчитаны на более ли менее средний вес. Когда меня отправили на снимок, то сестра :doc2:, которая его делает, сказала, что меня этот аппарат не просветит!!:D Отправили на другой этаж, где стоит более громоздкий, способный меня просветить (!!!) рентген. Я смеялась ::laugh24: над ситуацией в целом и ,конечно, над возможными последствиями. Все обошлось, кости целы!! :bighug:

С обеда отпросилась, проспала 5 часов:lazy:, сил все же стало меньше. Но это не сравнить с тем удовольствием, которое я испытываю от того, как сейчас сидят на мне вещи::biggrin:, а силы восстановятся!!:-) Приснился сон, как будто поела фарш в картофеле (я этого уже год не ем) :barbecue:, а потом вспомнила о голодовке :forgot:, меня одолел ужас::-ohmy.g: ))))Проснулась, пыталась понять, сон был или нет, оказалось, да)))))

Вечером сделала клизму, приняла душ. С клизмой вышли черные сгустки::wink24.:, видимо, как пишет Столешников, начала чиститься печень, что не может не радовать!!!:-) Намазала кремом вены, валяюсь с буком))) Про крем: у кого проблемы с венами (варикоз) советую крем "Мухомор", я покупала в аптеке, пользуюсь 3 дня вены стали меньше и светлее, вены не тянет, сплю спокойно:sleeping:, чем скоро и займусь)).

----------


[b]шамони[/b] (05-07-2010 15:17)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;]Вот и вторая неделя нарисовалась, ура!![/quote]
молодец!

----------


[b]шамони[/b] (05-07-2010 15:19)
[size=14][b]Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)[/b][/size]
[quote=OLALA;]советую крем "Мухомор"[/quote]
а чье производство? чёт я у нас такого не видела...

----------
Ответить

Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»