[b]Sorros[/b] (31-03-2012 05:44)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]Спасибо :prv03:
А много и очень много энзимов это сколько? Ну хоть в количестве дражже скажите :-)
Посмотрела сколько Вобензима рекомендуют применять и обалдела. Но если я поняла правильно, то мне не обязательно принимать Вобензим, можно и другие?
А вот на счет печени я очень сомневаюсь. Мой организм не хочет ее ни в сыром, ни в приготовленном виде. Даже мамин печеночный паштет приходится отдавать коту ((
И про голодание. Можно ли голодать и принимать при этом энзимы?[/quote]
Я применяю Вобензим по 9-10 драже за 30 минут до еды.
Но насколько я понял Волдав рекомендует серрапептазу и панкреотин.
----------
[b]voldav[/b] (31-03-2012 07:02)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]Йа умудрилась объесться цезием[/quote]
Не все так просто. Ежедневный передоз цезием вылился бы в сильную тошноту в плоть до рвоты, и жуткий понос. У Вас симптомы были в очень слабой форме-почти в норме. И все внешние признаки говорили, что цезий работает, кроме посинения ног.
[quote=Sorros;]Но насколько я понял Волдав рекомендует серрапептазу и панкреотин.[/quote]
Сейчас, в основном панкреотин главный энзим-Я не знаю местную дозировку, но начал бы принимать по 20-30 штук и посмотрел на реакцию организма.
[quote=Бегущая по волнам;]И про голодание. Можно ли голодать и принимать при этом энзимы?[/quote]
Можно и нужно. Эффект будет гораздо сильнее.
----------
[b]Magnitka[/b] (31-03-2012 18:12)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Sorros;]Я применяю Вобензим по 9-10 драже за 30 минут до еды.
Но насколько я понял Волдав рекомендует серрапептазу и панкреотин.[/quote]
В состав Вобэнзима входит панкреатин.
----------
[b]Guchok[/b] (31-03-2012 20:58)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
А можно ли определить по Ph мочи насыщение организма цезием?:hz: Ведь в любом случае при употреблении Хлорид цезия Ph обязательно должен подрости. По моему так! Правда проблема в том, что не от чего оттолкнуться!
----------
[b]Андароша[/b] (31-03-2012 21:22)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]Перед сдачей аспирата сделала УЗИ, которое показало, что миома, которая на последнем УЗИ была 15 мм - рассосалась. Эндометрий измерить было сложно, потому что полость матки была слегка расширена и эндометрий располагался по стенкам матки. Аспират взяли с трудом, сказали, что в матке почти ничего нет.[/quote]
А по каким признакам сделали вывод, что это миома ушла, а не основная опухоль? И эндометрий очень тонкий-а ведь аденокарцинома эндометрия, если я правильно помню? И если это так-налицо прогресс!
----------
[b]voldav[/b] (01-04-2012 06:55)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=voldav;]Сейчас, в основном панкреотин главный энзим-Я не знаю местную дозировку, но начал бы принимать по 20-30 штук и посмотрел на реакцию организма.[/quote]
Протокол, который я Вам дал принадлежит Др.Келли. Иначе он называется метаболический протокол Келли. Суть его проста. Сыровегетарианство, до 50 капсул панкреотина и кофейные клизмы.. К стати, это его дозировка на 2 литра 3 ложки кофе. С помощью этого протокола он сам себя ВЫЛЕЧИЛ от рака поджелудочной, а за тем еще около 30000 раковых больных.
Детали есть на ветке "Альтернатива", да в интернете полно инфы.
Удачи.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (01-04-2012 18:30)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=voldav;]Сейчас, в основном панкреотин главный энзим-Я не знаю местную дозировку, но начал бы принимать по 20-30 штук и посмотрел на реакцию организма.[/quote]
Сегодня перечитала кучу информации по энзимам(и про доктора Келли тоже где-то читала). К своему стыду ранее не обращала внимания на разговоры о них. Методом исключения выбрала все тот же Вобензим, который имеет в своем составе целый комплекс энзимов, которые необходимы для очищения организма от онкогадости.
Если я правильно поняла, то если принимать Вобензим и не есть, то процесс очистки и вывода опухоли будет идти быстрее?
А процесс похудения при этом будет идти быстрее? :-)
[quote=voldav;]Можно и нужно. Эффект будет гораздо сильнее.[/quote]
Сейчас питаюсь в основном салатами из пекинской капусты с огурцом, зеленым луком, укропом и кукурузой, с добавлением кусочка какого-нибудь мяса. Вплотную думаю о голодании. Если энзимы не будут вызывать чувства голода, то буду голодать, скорее всего каскадами.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (01-04-2012 18:35)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Андароша;]А по каким признакам сделали вывод, что это миома ушла, а не основная опухоль? И эндометрий очень тонкий-а ведь аденокарцинома эндометрия, если я правильно помню? И если это так-налицо прогресс![/quote]
Про миому вывод сделали визуально, на узи. Миома - уплотнение круглой формы в стенке матки. Я и сама увидела, что ее нет.
А аденокарциному ээндометрия определяют только с помощью аспирата или раздельного диагностического выскабливания. В моем случае - аспиратом.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (01-04-2012 18:43)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Sorros;]Купите наконец точные весы.[/quote]
После покупки Вобензима, покупка весов откладывается минимум на месяц, ибо с такими ценами на ближайшее время я банкрот :D
[quote=Sorros;]А то что у Вас хорошо развито самовнушение - так это прекрасно.
Только тогда его лучше применить не к дозировке цезия а к борьбе организма с самой опухолью, например по методике Саймонтонов.[/quote]
Я уже давно визуализировала свою опухоль, хотя на тот момент ничего не знала о Саймонтоне. Она мне показалась в виде паука, и, как выяснилось позже, на самом дела имела похожую форму. Я много раз видела, как этот паук гибнет. А когда была на Соборовании, видела, как он вывалился из меня и в панике убежал из церкви, волоча за собой свою паутину.
----------
[b]Евочка[/b] (01-04-2012 20:47)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]с такими ценами на ближайшее время я банкрот[/quote]
Не откладывай покупку панкреотина. Он стоит 17 рублей.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (01-04-2012 21:13)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
, панкреатин у нас тоже стоит дешево, но из того, что я прочла, поняла, что если я хочу добиться цели, то нужен комплекс энзимов, а не только панкреатин. И этот комплекс есть только в Вобензиме. Вобензим я купила, а вот все остальное под большим вопросом :-)
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (02-04-2012 09:07)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
Была сегодня в лаборатории.
К сожалению, умозаключения оказались не совсем верны. "Обрывки аденокарциномы G3" - это действительно обрывки аденокарциномы, т.е. обрывки опухоли с целыми клетками, а не обрывки клеток. И опухоль действительно низкодифференцированная. Хотя этих обрывков мало и они мелкие, но они есть.
Думаю, мне нужно продолжить прем ХЦ.
, сегодня смотрела на свои ноги, которые были покрыты бело-розово-фиолетовыми пятнами и подумалось, я ведь принимаю гормоны, а у них в побочных эффектах проблемы с венами. Может эта синева от этого? И нет передоза? Тогда можно продолжить принимать ХЦ, ведь чем быстрее будет уничтожена опухоль, тем быстрее я смогу снизить прием или вообще отказаться от гормонов.
----------
[b]Guchok[/b] (02-04-2012 10:12)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
А может
убрать гормоны и перейти чисто на цезий:hz: :hz: :hz: :hz: :hz: :hz: :hz: :hz: :hz: :hz: :hz: :hz:
----------
[b]voldav[/b] (02-04-2012 14:44)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
Добрый день, позвольте несколько вопросов.
1.Что такое обрывки клеток? Недоганяю это выражение.
2. Что предпочтительней Обрывки аденокарциномы, или целая аденокарцинома
3.Вы пишите, что «Думаю, мне нужно продолжить прем ХЦ.»,
Мне кажется это не зависит от моего ответа. Таким же образом Вы себе и гормоны прописали.
[quote=Бегущая по волнам;]Одному Богу извествно, чего мне стоило выпросить органосохраняющее лечение, а теперь я боюсь, что сделала неправильный выбор и ни к чему хорошему это не приведет.[/quote]
Если внимательно почитать дневники раковых больных, то замечаешь, что рано или поздно у них наступает момент когда они начинают «суетиться». Кто от растеряности, кто от неуверености. Когда до берега остается каких-то 20-30метров, они начинают хаотично махать руками, и захлебываются в волне, -которую сами же создают.
Говорят в Одессе, на кладбище, есть памятник, -там написано «Было уже хорошо –захотел лучше»
Это я говорю не С «Бегущая по волнам», а с танком Т34.
Удачи.
----------
[b]Sorros[/b] (02-04-2012 16:41)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]Была сегодня в лаборатории.
К сожалению, умозаключения оказались не совсем верны. "Обрывки аденокарциномы G3" - это действительно обрывки аденокарциномы, т.е. обрывки опухоли с целыми клетками, а не обрывки клеток. И опухоль действительно низкодифференцированная. Хотя этих обрывков мало и они мелкие, но они есть.[/quote]
То есть если я правильно понимаю основная опухоль разрушилась и остались только ее фрагменты ?
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (02-04-2012 18:24)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
, наверное меня сегодня подводит чувство юмора, потому что я не поняла, что вы имели ввиду :hz:
[quote=voldav;]1.Что такое обрывки клеток? Недоганяю это выражение.[/quote]
Разрушенные, мертвые клетки.
[quote=voldav;]2. Что предпочтительней Обрывки аденокарциномы, или целая аденокарцинома[/quote]
Предпочтительнее ее отсутствие.
[quote=voldav;]3.Вы пишите, что «Думаю, мне нужно продолжить прем ХЦ.»,
Мне кажется это не зависит от моего ответа. Таким же образом Вы себе и гормоны прописали.[/quote]
, чем вас так покорили мои гормоны, что вы постоянно вспоминаете, что я их себе прописала? :-)
Вы вырвали фразу из контекста, а там говорилось про Диферелин - первые гормоны, и я была абсолютно права, потому что Диферелин мне не подошел и ничего хорошего из этого лечения не вышло, потому что за пять месяцев приема Диферелина опухоль существенно выросла. А на Депо провера, медроксипрогестероне, которые я просила изначально и которые сейчас принимаю, она начала уменьшаться.
А еще я себе прописала голод, болиголов, аконит, тодикамп, селен, каменное масло, да и цезий я сама себе прописала еще прошлым летом, но не могла купить. Я вообще нахожусь в подразделе форума, где все себе что-то прописывают. Хобби у них, наверное, такое :super:
[quote=voldav;]Если внимательно почитать дневники раковых больных, то замечаешь, что рано или поздно у них наступает момент когда они начинают «суетиться». Кто от растеряности, кто от неуверености. Когда до берега остается каких-то 20-30метров, они начинают хаотично махать руками, и захлебываются в волне, -которую сами же создают.[/quote]
Вообще-то, делая перерыв в приеме ХЦ, я планировала, если результат анализа будет не очень хорошим, снова начать прием ХЦ. Поэтому не вижу тут суеты - я методично двигаюсь в направлении намеченного плана. И я интуитивно чувствую(так же, как чувствовала, что от Диферелина толку не будет), что мне нужно продолжить прием цезия, возможно вместе с энзимами. Хотя энзимы - это новое для меня и я пока не прониклась этой идеей до конца, потому что не могу до конца понять принцип их действия. Если их пить после еды они помогают пищеварению. Если их пить до еды, то они что? "Переваривают" раковые клетки? Убирают имунокомплексы и не дают образовываться метастазам? Повышают имунитет? Или просто лечал трещины на пятках, как сказали мне в аптеке.
Я читала, что энзимы используются как вспомогательное, к основному лечению. Почему их сейчас нужно принимать как самостоятельное средство? Только из-за фиолетовости ног? Почему так важна фиолетовость ног при приеме ХЦ? Что это такое и чем чревато?
У меня иногда ощущение, что мы говорим о разной фиолетовости. Особенно когда вспоминаю варикозное расширение вен у своей тетки. Вот там действительно фиолетовые.
И если фиолетовость при приеме ХЦ связана с венами, то это пока не обо мне. Но в любом случае энзимы должны смягчить проблему свертываемости крови, не допустить закупорки вен, потому что это одно из их действий.
Или это не из-за вен? Чего мы еще не знаем о цезии?
Давайте порассуждаем вместе :-)
[quote=voldav;]Так как цезий очень медленно выводится из организма, то его запасов внутри организма Вам хватит минимум еще на месяц.[/quote]
За время приема, я выпила в общей сложности, меньше ста граммов цезия. Это при моем росте и весе. Вы считаете этого достаточно?
Удачи :-)
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (02-04-2012 18:38)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Guchok;]А может временно убрать гормоны и перейти чисто на цезий[/quote]
Зачем убирать гормоны? Они мне не мешают. Наоборот, хоть я на них вечно жалуюсь, мне приходится считаться с ними и все принимать с поправкой на них, но на протяжении долгих месяцев они создают в организме такой гормональный фон, который хоть и не убивает, но держит опухоль в узде и дает мне время ставить опыты над собой.
Хотя я, конечно, мечтаю перестать их колоть. Правда чисто из эгоистических соображений, ибо места уколов болят и периодически воспаляются :-)
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (02-04-2012 18:40)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Sorros;]То есть если я правильно понимаю основная опухоль разрушилась и остались только ее фрагменты ?[/quote]
Думаю, еще не до конца. Если бы она вся разрушилась, то не было бы и фрагментов.
----------
[b]voldav[/b] (02-04-2012 22:21)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]это действительно обрывки аденокарциномы, т.е. обрывки опухоли с целыми клетками, а не обрывки клеток.[/quote]
[quote=Бегущая по волнам;]voldav, наверное меня сегодня подводит чувство юмора, потому что я не поняла, что вы имели ввиду[/quote]
Я и не пытался юморить. Мне просто не нравится выражение обрывки клеток.
Переводя на русский язык Вам сказали, что аденокарцинома разрушена, остались только обрывки, но эти обрывки содержат раковые клетки. ? Я правильно понял?
[quote=Бегущая по волнам;]2. Что предпочтительней Обрывки аденокарциномы, или целая аденокарцинома[/quote]
На этот вопрос Вы так и не ответили. Ваш ответ не корректен.
Задам его иначе Не кажется ли Вам, что образование обрывков опухоли, вместо цельной, говорит скорее о прогрессии излечения, а не наоборот. И должно скорее радовать, а не огорчать.
[quote=Бегущая по волнам;]voldav, чем вас так покорили мои гормоны, что вы постоянно вспоминаете, что я их себе прописала?[/quote]
Это очень сложный вопрос.
Я читал и сноску которую Вы давали, и Ваши логические выкладки.
Возьмем идеальный вариант, с помощью гормонов Вам удалось избавиться от опухоли. Она исчезла!!!!! Вы прекратите принимать гормоны?????????
Но вся Ваша логика, и логика врачей, говорит, что этого делать нельзя. Опухоль вернется... Потому, что..... Вы сами писали почему надо принимать их. ... «жир производит больше экстрагенов, избыток или недостаток мужских...» Бла, бла, бла.
Что изменилось???? С какой стати организм вдруг начнет нормально функционировать,? Единственно, что дала Вам гормонотерапия это ВРЕМЯ. И постепенно она обернется к Вам другой стороной. Но .... решаете Вы!!!!!!
[quote=Бегущая по волнам;]Если их пить после еды они помогают пищеварению. Если их пить до еды, то они что? "Переваривают" раковые клетки? Убирают имунокомплексы и не дают образовываться метастазам? Повышают имунитет? Или просто лечал трещины на пятках, как сказали мне в аптеке.
Я читала, что энзимы используются как вспомогательное, к основному лечению. Почему их сейчас нужно принимать как самостоятельное средство?[/quote]
Энзимы, очень мощный, самостоятельный протокол.
В Вашем случае, с самого начала, можно было использовать только его. Без аконита, болиголова, тодикампа, гормонов. Вам, по большому счету и Цезий был не нужен.
У Вас опухоль начала уменьшаться еще на голоде, нет и небыло никаких метастаз.
Все зависит от дозы. Если принимать в малых дозах (как у них написано), то помогает в пищеварении, и возможно, трещины на пятках. В больших же дозах –растворяет и выводит опухоли. Чисти сосуды. Я уже писал о др.Келли. Только с помощью энзимов он излечивал раковых больных. Почитайте на ветке альтернатива.
[quote=Бегущая по волнам;]За время приема, я выпила в общей сложности, меньше ста граммов цезия. Это при моем росте и весе. Вы считаете этого достаточно?[/quote]
Это не корректная логика.
Я меньше Вас, у меня вес 51 кг. В течении трех месяцев я принимал по 9 гр, ежедневно- у меня небыло передоза. Почему У вас наступил передоз_ я не знаю.
Но... раз я начал соучавствовать в Вашем исцелении, я несу ответственность.
Как минимум месяц –перерыв. Либо я в этом не участвую.
Удачи.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (03-04-2012 07:14)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=voldav;]Переводя на русский язык Вам сказали, что аденокарцинома разрушена, остались только обрывки, но эти обрывки содержат раковые клетки. ? Я правильно понял?[/quote]
Нет, не правильно. Мне сказали, что раз есть эти обрывки опухоли, которые содержат живые (я специально спросила, живые клетки или разрушенные, некротические) клетки, это означает, что основная опухоль не разрушена. Аденокарцинома осталась. Хуже того, она приобрела низкодифференцированную дифференцировку, более злокачественную и агрессивную форму.
[quote=voldav;]Задам его иначе Не кажется ли Вам, что образование обрывков опухоли, вместо цельной, говорит скорее о прогрессии излечения, а не наоборот. И должно скорее радовать, а не огорчать.[/quote]
Радоваться нечему, опухоль НЕ разрушена. Аденокарцинома осталась.
[quote=voldav;]В Вашем случае, с самого начала, можно было использовать только его. Без аконита, болиголова, тодикампа, гормонов. Вам, по большому счету и Цезий был не нужен.
У Вас опухоль начала уменьшаться еще на голоде, нет и небыло никаких метастаз.[/quote]
На голоде ушла Гиперплазия эндометрия - участки предрака. Аденокарцинома осталась.
Понимаете, я сопротивляюсь именно потому, что вы считаете, что дело сделано, что опухоль разрушена и можно завершить дело на раз-два-плюнув, подчистив все энзимами.
Эндометрий - это быстрорастущая ткань, выстилающая матку изнутри. Ежемесячно эндометрий нарастает и ежемесячно отторгается и выходит из матки. Он вырастает из желез, расположенных в теле матки. Изначально, на фоне гормонального сбоя развилась гиперплазия эндометрия - аномальное разрастание эндометрия, разрослись полипы эндометрия, которые под действием разных причин озлокачествились. При этом в матке образовались очаги различной злокачественности: здоровый эндометрий, очаги гиперплазии, очаги высоко и умереннодиффиренцированной аденокарциномы. Как последствие раздельного диагностического выскабливания выросла еще и миома матки. Как вам этот коктейль?
Изначально, когда мне начали лечение, матка самопроизвольно очистилась и на снимке УЗИ виден участок, приблизительно 1х2 мм с нарушенной эхогенности - аденокарцинома. Потом меня пять месяцев держали на Диферелине, на котором опухоль хоть и медленно, но начала расти. Через пять месяцев, мне все же назначили Депо провера, но еще через пару месяцев мне сказали, что они изначально могли сделать резекцию, удалить этот участок и увеличить шансы на выздоровление или вылечить, но они этого не сделали, теперь время потеряно и они дальше не будут меня лечить. Тогда я начала принимать решения на свой страх и риск.
и эндометрий стал не так сильно разрастаться. Под действием гормонов аденокарцинома начала уменьшаться. Я самостоятельно увеличивала дозировку и заметила, что при более высокой дозировке уменьшение проходило быстрее. Попутно я искала средство, которое, если гормоны не уничтожат опухоль, поможет ее уничтожить.
Далее, посоветовавшись с врачом, мы у
. Остались участки аденокарциномы различной дифференцировки.
Я подозреваю, как и писала раньше, клетки с более высокой дифференцировкой были уничтожены благодаря совместному действию гормонов и цезия(но того срока, который я его принимала, видимо оказалось недостаточно для участков с более низкой дифференцировкой), остались более сложные участки с низкой дифференцировкой. И их нужно добивать.
Теперь об анализах.
Аспират - биопсия, срочная диагностика. Берется на анализ содержимое полости матки, в основном это не ткани, а обрывки и клетки.
Если аспират покажет, что все нормально, будет делаться Раздельное диагностическое выскабливание, при котором будут браться (отрезаться от стенки матки) ткани матки и будут окончательно судить что там есть.
А пока что, если есть злокачественные образования в полости матки, есть и в теле матки.
----------
[b]voldav[/b] (03-04-2012 12:35)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
Уважаемая, милая Бегущая по волнам, мне кажется Вы совершаете туже ошибку, которую совершают многие, если не все.»Любой ценой добить опухоль.» Я уверен, что Вы ее добьете. Только победа, может оказаться Пирровой. Как у Редпоинта. Да, паталогоанатом скажет, что опухоли нет. Я пытаюсь сместить Ваши акценты. Ваша задача победить с найменьшими потерями.
Теоретически, Вы согласны..., а практически.... Вы воюете с опухолью.
Еще раз – Ваша основная задача -1. Остаться живой 2. И стать здоровой.
[quote=Бегущая по волнам;]Понимаете, я сопротивляюсь именно потому, что вы считаете, что дело сделано, что опухоль разрушена и можно завершить дело на раз-два-плюнув, подчистив все энзимами.[/quote]
Вы не знаете, что я считаю. А сопротивляетесь.... потому, что всегда.... сопротивляетесь. Это Вы!!!!
Отбрасываем детективы и слезливые романы и читаем об энзимах. Боюсь, что Вы слишком невежественны в этом вопросе. Помните, я писал, что Вам нужен панкреотин, а Вы выписали себе Вобензим.
[quote=Бегущая по волнам;]Методом исключения выбрала все тот же Вобензим, который имеет в своем составе целый комплекс энзимов, которые необходимы для очищения организма от онкогадости.[/quote]
[quote=Бегущая по волнам;]Под действием гормонов аденокарцинома начала уменьшаться.
Я самостоятельно увеличивала дозировку и заметила
, что при более высокой дозировке уменьшение проходило быстрее. Попутно я искала средство, которое, если гормоны не уничтожат опухоль, поможет ее уничтожить.[/quote]
Энзимы, это то что Вы на самом деле ищите, но не замечаете. Потому, что ничего о них не знаете.
Удачи.
----------
[b]Sorros[/b] (03-04-2012 16:21)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]Нет, не правильно. Мне сказали, что раз есть эти обрывки опухоли, которые содержат живые (я специально спросила, живые клетки или разрушенные, некротические) клетки, это означает, что основная опухоль не разрушена. Аденокарцинома осталась. Хуже того, она приобрела низкодифференцированную дифференцировку, более злокачественную и агрессивную форму.
Радоваться нечему, опухоль НЕ разрушена. Аденокарцинома осталась.[/quote]
Аденокарцинома - это не то же самое , что "основная опухоль". Это просто разновидность рака.
А опухоль - это конгломерат из множества этих самых клеток аденокарциномы.
Поэтому когда идет речь о фрагментах опухоли - подразумевается, что это самый конгломерат был разрушен на множество частей ( обрывков ).
Возможно как раз по той причине , что в этом конгломерате присутсвовали клетки различной дифференцировки и высокодифференцированные были уничтожены , а частички с более низкой дифференцировкой остались живы , но отделились в процессе распада опухоли и диагностируются как "обрывки" естественно "аденокарциномы" , не доброкачественных же клеток.
Я так понимаю суть происходящего.
----------
[b]Sorros[/b] (03-04-2012 16:45)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
,
Большое спасибо, за Ваше соучастие в помощи "Бегущей" на пути к победе над коварным недугом.
Меня просто Восхитила Ваша позиция в этом вопросе.
Я имею в виду это:
Я с детства люблю Грина, может отчасти и поэтому Вы мне запали в душу. И эту сказку мы сделаем!!!!
И это:
Но... раз я начал соучавствовать в Вашем исцелении, я несу ответственность.
Эти слова несут большую ответственность.
Ваш авторитет в глазах "Бегущей" и других форумчан стократно вырастет, если "эта сказка будет сделана".
Да поможет Вам Бог.
"Бегущая" , а Вас я все же попрошу действительно не распыляться на различных методиках, а целенаправленно и не отступая от одного метода выполнить все его рекомендации и довести до конца.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления.
----------
[b]Yuriy[/b] (03-04-2012 17:13)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Sorros;]Аденокарцинома - это не то же самое , что опухоль. Это просто разновидность рака.
А опухоль - это конгломерать из множества этих самых клеток аденокарциномы.[/quote]
Неправильное толкование.Опухоль -это общее название всех новообразований в организме.Злокачественные опухоли, возникшие из эпителиальной ткани (кожного эпителия и слизистых, выстилающих внутреннюю поверхность полых органов) называются канцеромами или раком.Название других опухолей чаще всего исходит от их тканевой принадлежности с добавлением окончания " - ома" или "саркома" соответственно для обозначения доброкачественных или злокачественных опухолей:Например,злокачественная опухоль выросшая из мышечной ткани называется миосаркома,из костной- остеосаркома и т.д.
Поэтому, аденокарцинома --это тоже опухоль.
----------
[b]Sorros[/b] (03-04-2012 17:29)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Неправильное толкование.Опухоль -это общее название всех новообразований в организме.Злокачественные опухоли, возникшие из эпителиальной ткани (кожного эпителия и слизистых, выстилающих внутреннюю поверхность полых органов) называются канцеромами или раком.Название других опухолей чаще всего исходит от их тканевой принадлежности с добавлением окончания " - ома" или "саркома" соответственно для обозначения доброкачественных или злокачественных опухолей:Например,злокачественная опухоль выросшая из мышечной ткани называется миосаркома,из костной- остеосаркома и т.д.
Поэтому, аденокарцинома --это тоже опухоль.[/quote]
А я говорил про то, что "Бегущая" называет "основной опухолью" в контексте данного форума, а не о толковании опухоли в медецине.
А в формулировке Вы правы, аденокарцинома - это опухоль, как впрочем и саркома, и т.д. и т.п.
----------
[b]sabbath[/b] (03-04-2012 22:57)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
, на мой взгляд, вам ни в коем случае нельзя отказываться от гормонов. Неизвестно, как при этом поведёт себя опухоль!
Очень доступно об энзимотерапии (и вобэнзиме в частности):
[url=http://www.debryansk.ru/~dzint/library/enzim/15.htm]http://www.debryansk.ru/~dzint/library/enzim/15.htm[/url]
----------
[b]ирина66[/b] (04-04-2012 11:57)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
, не все главы в содержании открываются..:hz: Не подскажете, где еще можно прочитать или как их открыть?
----------
[b]sabbath[/b] (04-04-2012 21:18)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
, к сожалению книга существует только в таком варианте. Её сосканировал один доктор с Русского онкологического форума и в таком виде выложил в сеть.
Ещё интересная статья о СЭТ, давала ссылку в другой теме, но может кто не видел:
[url=http://www.med74.ru/articlesprint737.html]http://www.med74.ru/articlesprint737.html[/url]
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (07-04-2012 12:08)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Sorros;]"Бегущая" , а Вас я все же попрошу действительно не распыляться на различных методиках, а целенаправленно и не отступая от одного метода выполнить все его рекомендации и довести до конца.[/quote]
Я начинаю чувствовать себя клоуном на арене цирка.
Я выбрала для себя лечение цезием, меня резко сворачивают с этого лечения, причем без объяснений, почему всем цезий нужен, а мне нет, а после этого я еще и получаю упреки в том, что я распыляюсь в лечении?!
[quote=Sorros;]А я говорил про то, что "Бегущая" называет "основной опухолью" в контексте данного форума, а не о толковании опухоли в медецине.
А в формулировке Вы правы, аденокарцинома - это опухоль, как впрочем и саркома, и т.д. и т.п.[/quote]
Вы хоть сами поняли, что написали? :-)
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (07-04-2012 12:22)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=voldav;]А сопротивляетесь.... потому, что всегда.... сопротивляетесь. Это Вы!!!![/quote]
Я сопротивляюсь, потому что меня не покидает ощущение, даже сейчас, когда я их принимаю, что энзимы это такое же вспомогательное средство, как и болиголов с аконитом, как и тодикамп. Всего лишь вспомогательное средство. То, что я читала, меня не убедило в том, что энзимы могут быть самостоятельным средством лечения рака :hz:
Почему я начала их принимать? Скажем так, я согласилась с тем, что меня сейчас интересует снижение риска
, которое должен давать Вобензим, а так же уменьшение отеков, которые тоже связаны с приемом этих препаратов, но которые я не могу снять диуретиками.
[quote=voldav;]я писал, что Вам нужен панкреотин, а Вы выписали себе Вобензим.[/quote]
Панкреатин украинского производства доверия не вызвал, а почему я выбрала Вобензим, я написала выше. И в нем большое содержание панкреатина. Если вы имели ввиду какой-то конкретный препарат, стоило так и написать.
[quote=voldav;]Энзимы, это то что Вы на самом деле ищите, но не замечаете. Потому, что ничего о них не знаете.[/quote]
Кто знает, посмотрим. Во всяком случае пока что я в это не верю :-)
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (07-04-2012 12:24)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
, спасибо за ссылки. Первую я уже встречала и читала, а вторую действительно не видела, с интересом прочла.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (07-04-2012 12:36)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
Неделя удалась :D
Я умудрилась сломать интернет-кабель и несколько дней могла только читать то, что пишут в интернете.
Клизма дала течь, и нет, я ее не надувала перед этим :lol:
В пятницу утром я не нашла телефона и думала, что у меня его украли. Ехала на работу подсчитывая, сколько могли наговорить воры через мой контракт, ибо тупая система заблокирует их только через сутки. Слава Богу, оказалось, что я забыла его не работе.
Сегодня обнаружила, что на зарплатной карте сильно поцарапана магнитная линия, думала банкомат откажется давать деньги, но все снова обошлось
[url=http://static.diary.ru/picture/2430135.gif]http://static.diary.ru/picture/2430135.gif[/url]
Но неделя еще не закончилась, завтра еще воскресенье и день рождения папы. Что приготовит мне конец недели?
А в остальном все нормально.
Пью Вобензим, по 10 таблеток за раз. Они прикольно грюкают, когда проваливаются в желудок. Перые дни могла заставить себя выпить только 20 штук в день, сейчас привыкла, начала пить по 30 в день. Только удивляет, что энзимы вызвали запор.
Начала принимать семена льна: от запора, как обволакивающее для желудка, потому что уже задрали постоянные изжоги после принятия препаратов, и, заодно, от ожирения.
.
----------
[b]Yatya[/b] (07-04-2012 20:50)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
Какая Вы классная! ))) Вы мне очень нравитесь. Я хочу, чтобы у Вас все получилось!
Про "удавшуюся" неделю. У меня позавчера был похожий день... Я начистила картошки детям, поставила вариться на плиту и благополучно ПОШЛА СПАТЬ! (где-то здесь был удивленный смайлик?) Утром меня разбудил муж и спросил, не забыла ли я про картошку? ))))) После этого я пошла замочить в раковине "поджаренную" кастрюльку, закрыла пробкой раковину, чтобы смыть мусор с водой и опять ушла! но слава богу, не спать. Через время слышу странный плеск из кухни и думаю - ЧТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??????????????
Вобщем, тоже бывают дни развлечений! ))))
Пусть удача улыбается Вам, дорогая,
!
----------
[b]sabbath[/b] (07-04-2012 22:20)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]То, что я читала, меня не убедило в том, что энзимы могут быть самостоятельным средством лечения рака[/quote]
Самостоятельным средством вряд ли, но препараты СЭТ значительно усиливают эффект основного лечения, снижая при этом побочку.
----------
[b]voldav[/b] (08-04-2012 03:33)
[size=14][b]Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)[/b][/size]
Добрый день.
Сразу признаюсь, очень трудно писать для Вас. Я не знаю, - то ли я не четко формулирую свои мысли, то ли....
Я пишу одно а Вы читаете совершенно другое. И получается как со студентами,- « А Вы нам так объясняли»
Попробую еще раз, но... теперь уже не уверен, что смогу.
1.Один из признаков передозировки хлоридом цезия является появление фиолетового отенка ног. Что это означает? Если продолжать принимать при этом цезий, - то
!!!!!
Уверен ли я, что у Вас передозировка? Нет.
Может это синева – по другим причинам? Может быть.
Может из-за гормонов? Не знаю.
Но.. так как она возникла на фоне приема цезия, то большая вероятность, что из-за него.
Что надо делать. Сразу же прекратить прием цезия. Дать возможность организму вывести излишки. Цезий выводится очень медленно. Как минимум, еще месяц (на самом деле около трех), он будет еще работать в Вашем организме.
Поэтому я предложил Вам сделать перерыв, хотя бы на месяц. Вы же обиделись как ребенок, у которого отняли любимую игрушку. А я предложил только перерыв.
2. Принимать другие яды типа –аконит, болиголов, тодикамп, и даже амигдолин, -сейчас бессмысленно. На фоне цезия –это комариные укусы. Они будут только травить сам организм, особенно печень. На опухоль их действие будет очень слабым.
3.Поэтому и появилось предложение начать принимать большие дозы энзимов.
Но Вы пишите «Я сопротивляюсь, потому что меня не покидает ощущение, даже сейчас, когда я их принимаю, что энзимы это вспомогательное средство,»
Конечно вспомогательное. Поэтому я их Вам и предложил!!!!!!
В Вашем организме сейчас курсирует цезий, никакое другое «действующее» средство не только не нужно, а может и навредить.
Я писал, что Ваша задача, не просто добить опухоль, но и
. И вот эту простенькую мысль, я никак не могу донести до Вас.
Энзимная терапия может быть самостоятельным и очень мощным антираковым протоколом. И доктор Келли и Доктор Гонзалез излечивали раковых больных только с помощью энзимов.
.
Верите Вы, или не верите –не имеет отношения к этому протоколу, а только к Вашей осведомлености.
Ну так читайте!!!!! Ищите.
Да, я думаю, что Ваш вариант можно было решить только с помощью энзимов. Без гормонов, без ядов.
Но это просто моя точка зрения.
Удачи.
----------
Бегущая по волнам: Дневник Я верю в чудо 35 дней_13
Модератор: Редактор
Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы