[b]Serg53[/b] (27-01-2022 05:38)
[size=14][b]Re: Онкология: что это?[/b][/size]
Ещё надо учитывать, что организмы даже одного вида, могут сильно различаться биохимическими свойствами и объёмами буферных систем. Поэтому, то, что получается у одних, может не получиться у других. А кишечник может по разному работать и у одной особи. Какую-то пищу будет хорошо усваивать, а какую-то отвергать и выбрасывать.
----------
[b]Laizan2[/b] (21-11-2022 21:00)
[size=14][b]Re: Онкология: что это?[/b][/size]
Е 150 это жжёный сахар, Е 330 лимонная кислота
Аминокислоты вырабатывается организмом, кроме незаменимых, получаемых с пищей. Спортсмены их ложками едят и ни один не умер от рака. Запутались вы в трёх соснах и погрузилась в дебри, вам не знакомые.
----------
[b]Laizan2[/b] (21-11-2022 21:01)
[size=14][b]Re: Онкология: что это?[/b][/size]
[quote=Serg53;]Ещё надо учитывать, что организмы даже одного вида, могут сильно различаться биохимическими свойствами и объёмами буферных систем. Поэтому, то, что получается у одних, может не получиться у других. А кишечник может по разному работать и у одной особи. Какую-то пищу будет хорошо усваивать, а какую-то отвергать и выбрасывать.[/quote]
Более того, организмы отличаются даже микрофлорой.
Что хорошо одному - другого искалечит.
----------
[b]Laizan2[/b] (21-11-2022 21:08)
[size=14][b]Re: Онкология: что это?[/b][/size]
Сори, если кого задела. У меня сегодня 17 сутки голода
----------
[b]sosna[/b] (24-11-2022 05:15)
[size=14][b]Re: Онкология: что это?[/b][/size]
Был на форуме дневник Начинающего с раком кожи, он неоднократно голодал и и отслеживал когда и на чем растет в его случае рак. Сначала он все-таки по мед показателям убрал рак, но потом расслабился, позагорал в Таиланде в свое удовольствие, рак вернулся но больше он не смог уже выкарабкаться - т е предрасположенность все равно в организме остается.
И еще есть 2 дневника Эль Инки по 40 дней голодания, у него хоть и не рак, а некроз легких был, он выкашливал куски свих легких, но голод помог.
Еще можно найти в Инете историю В. Тогоева - у того был рак легких, он выздоровел с помощью по 9 дней СГ, но очень подчеркивает, что очень важно что есть ДО и ПОСЛЕ голода, только в этом случае есть шансы на выздоровление
----------
[b]Laizan2[/b] (30-11-2022 07:23)
[size=14][b]Re: Онкология: что это?[/b][/size]
[quote=sosna;]Был на форуме дневник Начинающего с раком кожи, он неоднократно голодал и и отслеживал когда и на чем растет в его случае рак. Сначала он все-таки по мед показателям убрал рак, но потом расслабился, позагорал в Таиланде в свое удовольствие, рак вернулся но больше он не смог уже выкарабкаться - т е предрасположенность все равно в организме остается.
И еще есть 2 дневника Эль Инки по 40 дней голодания, у него хоть и не рак, а некроз легких был, он выкашливал куски свих легких, но голод помог.
Еще можно найти в Инете историю В. Тогоева - у того был рак легких, он выздоровел с помощью по 9 дней СГ, но очень подчеркивает, что очень важно что есть ДО и ПОСЛЕ голода, только в этом случае есть шансы на выздоровление[/quote]
Есть американец, который с раком мозга живёт уже 7 лет на кето. Они наверное стали есть всё подряд и не доголодали.
----------
[b]ВероникаЛ[/b] (01-12-2022 05:39)
[size=14][b]Re: Онкология: что это?[/b][/size]
Для тех, кто столкнулся с такой же проблемой предлагаю почитать мою тему:
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24828]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24828[/url]
У меня тоже выросла огромная миома в 2016-17гг, Помогла с ней справиться сода.
С этого года я еще изменила тип питания. Об этом поделилась здесь:
[url=https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25505]https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25505[/url]
Результаты тоже очень радуют.
Всем желаю ЗДОРОВЬЯ!
----------
Masyanya: Онкология что это_4
Модератор: Редактор
Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы