Masyanya: Онкология что это_4

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Masyanya: Онкология что это_4

Сообщение admin »

[b]Serg53[/b] (27-01-2022 05:38)
[size=14][b]Re: Онкология: что это?[/b][/size]
Ещё надо учитывать, что организмы даже одного вида, могут сильно различаться биохимическими свойствами и объёмами буферных систем. Поэтому, то, что получается у одних, может не получиться у других. А кишечник может по разному работать и у одной особи. Какую-то пищу будет хорошо усваивать, а какую-то отвергать и выбрасывать.

----------


[b]Laizan2[/b] (21-11-2022 21:00)
[size=14][b]Re: Онкология: что это?[/b][/size]
Е 150 это жжёный сахар, Е 330 лимонная кислота

Аминокислоты вырабатывается организмом, кроме незаменимых, получаемых с пищей. Спортсмены их ложками едят и ни один не умер от рака. Запутались вы в трёх соснах и погрузилась в дебри, вам не знакомые.

----------


[b]Laizan2[/b] (21-11-2022 21:01)
[size=14][b]Re: Онкология: что это?[/b][/size]
[quote=Serg53;]Ещё надо учитывать, что организмы даже одного вида, могут сильно различаться биохимическими свойствами и объёмами буферных систем. Поэтому, то, что получается у одних, может не получиться у других. А кишечник может по разному работать и у одной особи. Какую-то пищу будет хорошо усваивать, а какую-то отвергать и выбрасывать.[/quote]
Более того, организмы отличаются даже микрофлорой.

Что хорошо одному - другого искалечит.

----------


[b]Laizan2[/b] (21-11-2022 21:08)
[size=14][b]Re: Онкология: что это?[/b][/size]
Сори, если кого задела. У меня сегодня 17 сутки голода

----------


[b]sosna[/b] (24-11-2022 05:15)
[size=14][b]Re: Онкология: что это?[/b][/size]
Был на форуме дневник Начинающего с раком кожи, он неоднократно голодал и и отслеживал когда и на чем растет в его случае рак. Сначала он все-таки по мед показателям убрал рак, но потом расслабился, позагорал в Таиланде в свое удовольствие, рак вернулся но больше он не смог уже выкарабкаться - т е предрасположенность все равно в организме остается.

И еще есть 2 дневника Эль Инки по 40 дней голодания, у него хоть и не рак, а некроз легких был, он выкашливал куски свих легких, но голод помог.

Еще можно найти в Инете историю В. Тогоева - у того был рак легких, он выздоровел с помощью по 9 дней СГ, но очень подчеркивает, что очень важно что есть ДО и ПОСЛЕ голода, только в этом случае есть шансы на выздоровление

----------


[b]Laizan2[/b] (30-11-2022 07:23)
[size=14][b]Re: Онкология: что это?[/b][/size]
[quote=sosna;]Был на форуме дневник Начинающего с раком кожи, он неоднократно голодал и и отслеживал когда и на чем растет в его случае рак. Сначала он все-таки по мед показателям убрал рак, но потом расслабился, позагорал в Таиланде в свое удовольствие, рак вернулся но больше он не смог уже выкарабкаться - т е предрасположенность все равно в организме остается.
И еще есть 2 дневника Эль Инки по 40 дней голодания, у него хоть и не рак, а некроз легких был, он выкашливал куски свих легких, но голод помог.
Еще можно найти в Инете историю В. Тогоева - у того был рак легких, он выздоровел с помощью по 9 дней СГ, но очень подчеркивает, что очень важно что есть ДО и ПОСЛЕ голода, только в этом случае есть шансы на выздоровление[/quote]
Есть американец, который с раком мозга живёт уже 7 лет на кето. Они наверное стали есть всё подряд и не доголодали.

----------


[b]ВероникаЛ[/b] (01-12-2022 05:39)
[size=14][b]Re: Онкология: что это?[/b][/size]
Для тех, кто столкнулся с такой же проблемой предлагаю почитать мою тему:

[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24828]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24828[/url]

У меня тоже выросла огромная миома в 2016-17гг, Помогла с ней справиться сода.

С этого года я еще изменила тип питания. Об этом поделилась здесь:

[url=https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25505]https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25505[/url]

Результаты тоже очень радуют.

Всем желаю ЗДОРОВЬЯ!

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»