[b]Машутка[/b] (18-12-2023 20:21)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Аркадьевна;]Если интересно... у дочери дела так себе... Если отлистать два месяца назад, то улучшение. Стала кушать, не тошнит, нет каждодневной температуры, уполовинилась слабость! Необходимых таблеток (таргеты) не сумели получить, но жалоб написано много. Как временную меру назначили монохимию таксаном паклитаксел, но так как слабая, то в режиме недели, а не через 21 день.
Она никогда не была сластёной, а сейчас тянет очень на сладкое, почему, ответа нет. За два месяца рецидива она похудела на 10 кг.
Пьёт настой овса, железо(мальтофер сироп), Д3К2(финский).
Вены уже болят., так как этот таксан настолько ядовит, что нельзя даже сосуд капельницы из ПВХ, растворяет!
Надеемся в конце февраля всё же получить рекомендованный таргет пикрэй(алпелисиб)Швейцария.[/quote]
Конечно, интересно! Хорошо, что есть улучшения. И химия - это хорошо! Я тоже летом себя чувствовала гораздо хуже.
На сладкое, возможно, тянет из-за слабости - для поднятия сил.
Скорейшего выздоровления Вашей дочери и достать нужный препарат!
Не пропадайте!
----------
[b]Валерия57[/b] (19-12-2023 08:08)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Самой стало интересно- если можно, чуть продолжу:
Хорошо придумали
spoiler-wrap
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
Я это к чему. Прописали мне безобидную терапию на месяц. Заключается она в том, что надо два часа в день дышать кислородом от специального аппарата, а потом минимум час "активно двигаться". И что вышло в итоге? Эти два часа можно что-то делать, например, сидеть за компьютером и работать. Но не совсем. На самом деле требуется каждые минут 20 на примерно столько же вставать, и делать что-нибудь вроде приседаний и наклонов. Чтобы дышать глубже, чтобы дыхание не "засыпало" и не становилось слишком мелким.
Потом наступает очередь части про "час продвигаться". А что я могу делать дома час? У меня есть степборд, я на нем попрыгала пару раз. Скучновато. Пошла по лестнице поподнималась. Маловато. Там 10 этажей проходишь за пару минут, а час по лестницам ходить - тоже скучно, и ноги отваливаются, и однообразно. Можно пойти в спортзал.
Дорога до спортзала у меня занимает 20 минут в один конец. Туда и обратно это - 40 минут. С переодеваниями - почти час. Там можно покачаться, но это не совсем то, что рекомендует врач. Он все же имел ввиду кардио. Можно пойти на курс зумбы или чего-то такого - самое то. Это - час. Но с другой стороны - припереться в спортзал и совсем не покачаться - тоже ведь глупо? Хотя бы три раза в неделю я хожу в качалку, этого никто не отменял. Ладно, раз я там теперь чаще, можно сделать тренировку "сплит", и каждый раз качаться там недолго. Ну все равно - минут 20. При таком раскладе у меня уже на тренировку вместе с дорогой ушло 2.5 часа. А два раза в неделю там два курса подряд, которые я очень люблю, каждый по часу. Плюс немножко качалки и дорога - 3.5 часа. Итого, к этим 2.5 или 3.5 часам прибавляем те два, которые я аккурат перед этим подышала. И получаем, что я полдня каким-то образом занята этим вопросом.
С другой стороны - я к этому делу решила подойти серьезно (почитав, сколько от этого может быть пользы, если честно все сделать, как велили). Я всегда была дисциплинированной пациенткой. И поэтому я села считать и строить планы - как же мне взяться за работу, за которую я так хотела взяться в начале года, и еще параллельно успеть все это. Покрутила-повертела, и как-то все спланировала. Ну да, кое что пришлось подвинуть. Но, с другой стороны, сейчас у меня вообще-то отпуск, можно не все делать в полную силу.
И вот я смотрю на это все, и прямо вижу по всем планам, как у меня все переменилось: при таком раскладе получается, что первоочередно я занимаюсь своим здоровьем, а работа как-то идет по боку, но главная тут - не она. И думаю: может это как со всеми такими терапиями? По сути - кислород, это замечательно, и лекарства, которые помогают его усваивать - тоже. Но похоже, сто главный тайный смысл тут в том, чтобы пациент на месяц бросил всю суету, и начал отдыхать и двигаться. :-) Тут режим такой, что даже если продолжать функционировать в быту, "загоняться" никак не получится. В какой-то момент садишься на час спокойно. Привязанный к этому аппарату, далеко от него не уйдешь. Ну и смотри себе фильм, или в компьютер, но не слишком много - надо и шевелиться не забывать. А потом - брысь в спортзал или на активный отдых на улице. Вот сегодня спортзал закрыт, так я прямо озадачилась - куда бы пойти гулять, чтобы нужную нагрузку нагулять себе. Хорошо придумали.
[url=https://miumau.livejournal.com/2706781.html?ysclid=lqc22vj81o984194615]https://miumau.livejournal.com/27067...vj81o984194615[/url]
/spoiler-body
/spoiler-wrap
интервью с Яной год назад ( сама не смотрела- только нашла)
[url=https://www.youtube.com/watch?v=Axa3yhhk05o]https://www.youtube.com/watch?v=Axa3yhhk05o[/url]
Яна Франк: 19 лет онкологии, Блог в ЖЖ, Работа у Лебедева
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
Я это к чему. Прописали мне безобидную терапию на месяц. Заключается она в том, что надо два часа в день дышать кислородом от специального аппарата, а потом минимум час "активно двигаться". И что вышло в итоге? Эти два часа можно что-то делать, например, сидеть за компьютером и работать. Но не совсем. На самом деле требуется каждые минут 20 на примерно столько же вставать, и делать что-нибудь вроде приседаний и наклонов. Чтобы дышать глубже, чтобы дыхание не "засыпало" и не становилось слишком мелким.
Потом наступает очередь части про "час продвигаться". А что я могу делать дома час? У меня есть степборд, я на нем попрыгала пару раз. Скучновато. Пошла по лестнице поподнималась. Маловато. Там 10 этажей проходишь за пару минут, а час по лестницам ходить - тоже скучно, и ноги отваливаются, и однообразно. Можно пойти в спортзал.
Дорога до спортзала у меня занимает 20 минут в один конец. Туда и обратно это - 40 минут. С переодеваниями - почти час. Там можно покачаться, но это не совсем то, что рекомендует врач. Он все же имел ввиду кардио. Можно пойти на курс зумбы или чего-то такого - самое то. Это - час. Но с другой стороны - припереться в спортзал и совсем не покачаться - тоже ведь глупо? Хотя бы три раза в неделю я хожу в качалку, этого никто не отменял. Ладно, раз я там теперь чаще, можно сделать тренировку "сплит", и каждый раз качаться там недолго. Ну все равно - минут 20. При таком раскладе у меня уже на тренировку вместе с дорогой ушло 2.5 часа. А два раза в неделю там два курса подряд, которые я очень люблю, каждый по часу. Плюс немножко качалки и дорога - 3.5 часа. Итого, к этим 2.5 или 3.5 часам прибавляем те два, которые я аккурат перед этим подышала. И получаем, что я полдня каким-то образом занята этим вопросом.
С другой стороны - я к этому делу решила подойти серьезно (почитав, сколько от этого может быть пользы, если честно все сделать, как велили). Я всегда была дисциплинированной пациенткой. И поэтому я села считать и строить планы - как же мне взяться за работу, за которую я так хотела взяться в начале года, и еще параллельно успеть все это. Покрутила-повертела, и как-то все спланировала. Ну да, кое что пришлось подвинуть. Но, с другой стороны, сейчас у меня вообще-то отпуск, можно не все делать в полную силу.
И вот я смотрю на это все, и прямо вижу по всем планам, как у меня все переменилось: при таком раскладе получается, что первоочередно я занимаюсь своим здоровьем, а работа как-то идет по боку, но главная тут - не она. И думаю: может это как со всеми такими терапиями? По сути - кислород, это замечательно, и лекарства, которые помогают его усваивать - тоже. Но похоже, сто главный тайный смысл тут в том, чтобы пациент на месяц бросил всю суету, и начал отдыхать и двигаться. :-) Тут режим такой, что даже если продолжать функционировать в быту, "загоняться" никак не получится. В какой-то момент садишься на час спокойно. Привязанный к этому аппарату, далеко от него не уйдешь. Ну и смотри себе фильм, или в компьютер, но не слишком много - надо и шевелиться не забывать. А потом - брысь в спортзал или на активный отдых на улице. Вот сегодня спортзал закрыт, так я прямо озадачилась - куда бы пойти гулять, чтобы нужную нагрузку нагулять себе. Хорошо придумали.
[url=https://miumau.livejournal.com/2706781.html?ysclid=lqc22vj81o984194615]https://miumau.livejournal.com/27067...vj81o984194615[/url]
/spoiler-body
Нажмите тут для просмотра всего текста
Я это к чему. Прописали мне безобидную терапию на месяц. Заключается она в том, что надо два часа в день дышать кислородом от специального аппарата, а потом минимум час "активно двигаться". И что вышло в итоге? Эти два часа можно что-то делать, например, сидеть за компьютером и работать. Но не совсем. На самом деле требуется каждые минут 20 на примерно столько же вставать, и делать что-нибудь вроде приседаний и наклонов. Чтобы дышать глубже, чтобы дыхание не "засыпало" и не становилось слишком мелким.
Потом наступает очередь части про "час продвигаться". А что я могу делать дома час? У меня есть степборд, я на нем попрыгала пару раз. Скучновато. Пошла по лестнице поподнималась. Маловато. Там 10 этажей проходишь за пару минут, а час по лестницам ходить - тоже скучно, и ноги отваливаются, и однообразно. Можно пойти в спортзал.
Дорога до спортзала у меня занимает 20 минут в один конец. Туда и обратно это - 40 минут. С переодеваниями - почти час. Там можно покачаться, но это не совсем то, что рекомендует врач. Он все же имел ввиду кардио. Можно пойти на курс зумбы или чего-то такого - самое то. Это - час. Но с другой стороны - припереться в спортзал и совсем не покачаться - тоже ведь глупо? Хотя бы три раза в неделю я хожу в качалку, этого никто не отменял. Ладно, раз я там теперь чаще, можно сделать тренировку "сплит", и каждый раз качаться там недолго. Ну все равно - минут 20. При таком раскладе у меня уже на тренировку вместе с дорогой ушло 2.5 часа. А два раза в неделю там два курса подряд, которые я очень люблю, каждый по часу. Плюс немножко качалки и дорога - 3.5 часа. Итого, к этим 2.5 или 3.5 часам прибавляем те два, которые я аккурат перед этим подышала. И получаем, что я полдня каким-то образом занята этим вопросом.
С другой стороны - я к этому делу решила подойти серьезно (почитав, сколько от этого может быть пользы, если честно все сделать, как велили). Я всегда была дисциплинированной пациенткой. И поэтому я села считать и строить планы - как же мне взяться за работу, за которую я так хотела взяться в начале года, и еще параллельно успеть все это. Покрутила-повертела, и как-то все спланировала. Ну да, кое что пришлось подвинуть. Но, с другой стороны, сейчас у меня вообще-то отпуск, можно не все делать в полную силу.
И вот я смотрю на это все, и прямо вижу по всем планам, как у меня все переменилось: при таком раскладе получается, что первоочередно я занимаюсь своим здоровьем, а работа как-то идет по боку, но главная тут - не она. И думаю: может это как со всеми такими терапиями? По сути - кислород, это замечательно, и лекарства, которые помогают его усваивать - тоже. Но похоже, сто главный тайный смысл тут в том, чтобы пациент на месяц бросил всю суету, и начал отдыхать и двигаться. :-) Тут режим такой, что даже если продолжать функционировать в быту, "загоняться" никак не получится. В какой-то момент садишься на час спокойно. Привязанный к этому аппарату, далеко от него не уйдешь. Ну и смотри себе фильм, или в компьютер, но не слишком много - надо и шевелиться не забывать. А потом - брысь в спортзал или на активный отдых на улице. Вот сегодня спортзал закрыт, так я прямо озадачилась - куда бы пойти гулять, чтобы нужную нагрузку нагулять себе. Хорошо придумали.
[url=https://miumau.livejournal.com/2706781.html?ysclid=lqc22vj81o984194615]https://miumau.livejournal.com/27067...vj81o984194615[/url]
----------
[b]Машутка[/b] (26-12-2023 18:38)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Валерия57;]Самой стало интересно- если можно, чуть продолжу:
Хорошо придумали
Нажмите тут для просмотра всего текста
Я это к чему. Прописали мне безобидную терапию на месяц. Заключается она в том, что надо два часа в день дышать кислородом от специального аппарата, а потом минимум час "активно двигаться". И что вышло в итоге? Эти два часа можно что-то делать, например, сидеть за компьютером и работать. Но не совсем. На самом деле требуется каждые минут 20 на примерно столько же вставать, и делать что-нибудь вроде приседаний и наклонов. Чтобы дышать глубже, чтобы дыхание не "засыпало" и не становилось слишком мелким.
Потом наступает очередь части про "час продвигаться". А что я могу делать дома час? У меня есть степборд, я на нем попрыгала пару раз. Скучновато. Пошла по лестнице поподнималась. Маловато. Там 10 этажей проходишь за пару минут, а час по лестницам ходить - тоже скучно, и ноги отваливаются, и однообразно. Можно пойти в спортзал.
Дорога до спортзала у меня занимает 20 минут в один конец. Туда и обратно это - 40 минут. С переодеваниями - почти час. Там можно покачаться, но это не совсем то, что рекомендует врач. Он все же имел ввиду кардио. Можно пойти на курс зумбы или чего-то такого - самое то. Это - час. Но с другой стороны - припереться в спортзал и совсем не покачаться - тоже ведь глупо? Хотя бы три раза в неделю я хожу в качалку, этого никто не отменял. Ладно, раз я там теперь чаще, можно сделать тренировку "сплит", и каждый раз качаться там недолго. Ну все равно - минут 20. При таком раскладе у меня уже на тренировку вместе с дорогой ушло 2.5 часа. А два раза в неделю там два курса подряд, которые я очень люблю, каждый по часу. Плюс немножко качалки и дорога - 3.5 часа. Итого, к этим 2.5 или 3.5 часам прибавляем те два, которые я аккурат перед этим подышала. И получаем, что я полдня каким-то образом занята этим вопросом.
С другой стороны - я к этому делу решила подойти серьезно (почитав, сколько от этого может быть пользы, если честно все сделать, как велили). Я всегда была дисциплинированной пациенткой. И поэтому я села считать и строить планы - как же мне взяться за работу, за которую я так хотела взяться в начале года, и еще параллельно успеть все это. Покрутила-повертела, и как-то все спланировала. Ну да, кое что пришлось подвинуть. Но, с другой стороны, сейчас у меня вообще-то отпуск, можно не все делать в полную силу.
И вот я смотрю на это все, и прямо вижу по всем планам, как у меня все переменилось: при таком раскладе получается, что первоочередно я занимаюсь своим здоровьем, а работа как-то идет по боку, но главная тут - не она. И думаю: может это как со всеми такими терапиями? По сути - кислород, это замечательно, и лекарства, которые помогают его усваивать - тоже. Но похоже, сто главный тайный смысл тут в том, чтобы пациент на месяц бросил всю суету, и начал отдыхать и двигаться. :-) Тут режим такой, что даже если продолжать функционировать в быту, "загоняться" никак не получится. В какой-то момент садишься на час спокойно. Привязанный к этому аппарату, далеко от него не уйдешь. Ну и смотри себе фильм, или в компьютер, но не слишком много - надо и шевелиться не забывать. А потом - брысь в спортзал или на активный отдых на улице. Вот сегодня спортзал закрыт, так я прямо озадачилась - куда бы пойти гулять, чтобы нужную нагрузку нагулять себе. Хорошо придумали.
https://miumau.livejournal.com/27067...vj81o984194615
интервью с Яной год назад ( сама не смотрела- только нашла)
https://www.youtube.com/watch?v=Axa3yhhk05o
Яна Франк: 19 лет онкологии, Блог в ЖЖ, Работа у Лебедева[/quote]
Спасибо! Посмотрела сегодня интервью. Узнала новую личность. Интересная, сильная и незаурядная женщина. Жаль только, она не рассказывает ничего конкретного о течении своей болезни и её лечении.
[url=https://miumau.livejournal.com/2706781.html?ysclid=lqc22vj81o984194615]https://miumau.livejournal.com/27067...vj81o984194615[/url]
[url=https://www.youtube.com/watch?v=Axa3yhhk05o]https://www.youtube.com/watch?v=Axa3yhhk05o[/url]
[url=https://miumau.livejournal.com/2706781.html?ysclid=lqc22vj81o984194615]https://miumau.livejournal.com/27067...vj81o984194615[/url]
[url=https://miumau.livejournal.com/2706781.html?ysclid=lqc22vj81o984194615]https://miumau.livejournal.com/27067...vj81o984194615[/url]
----------
[b]Валерия57[/b] (27-12-2023 00:53)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Кусочками есть по ходу дневника в ЖЖ- но это надо много времени на выборку.
----------
[b]Машутка[/b] (29-12-2023 09:52)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Валерия57;]Кусочками есть по ходу дневника в ЖЖ- но это надо много времени на выборку.[/quote]
Хорошо, посмотрю!
----------
[b]Валерия57[/b] (30-12-2023 12:41)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Масло черного тмина в борьбе с онкологией- аюрведа
[url=https://ayurveda.help/spice/kalonji/]https://ayurveda.help/spice/kalonji/[/url]
Покупать можно в "Русских корнях"- не в аюрведических магазинах.
----------
[b]Машутка[/b] (03-01-2024 18:29)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Валерия57;]Масло черного тмина в борьбе с онкологией- аюрведа
https://ayurveda.help/spice/kalonji/
Покупать можно в "Русских корнях"- не в аюрведических магазинах.[/quote]
Спасибо! Да, знаю его свойства! Доктор Атабеков и доктор Берг его рекомендовали. У меня оно есть. Но вот таких рецептов не встречала.
[url=https://ayurveda.help/spice/kalonji/]https://ayurveda.help/spice/kalonji/[/url]
----------
[b]Машутка[/b] (14-01-2024 16:37)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Привет! С Новым годом всех! Всем нам крепкого здоровья и хороших новостей!
Решила наконец сделать обещанный список моих бадов.
Итак.
Настойки Флавоперсин (листьев персика) и молочая Палласа, настойки чёрного ореха и пчелиного подмора, настойка "Гумин с осиной" и пихтовое масло.
Коробочка доктора Берга - масло чёрного тмина, зелёный чай в капсулах, альфа-липоевая кислота, гарциния камбоджийская в капсулах, экстракт красных водорослей в капсулах, экстракт чеснока в капсулах.
Грибные экстракты - кордицепс, красный камфорный гриб, рейши, мейтаке, шиитаке, весёлка, траметес.
(По рекомендации доктора Атабекова) - экстракт крестоцветных, комплекс DIM, экстракты брокколи и Индол+, сульфорафан, масло каннабидиола в капсулах, куркумин модифицированный, физетин, кверцетин, ресвератрол. Ликопин в капсулах и экстракт имбиря (это уже сама догадалась купить).
(В обед пью) - омега-3 и спирулина, лаэтрил (В-17), аевит и витамин Д, акулий жир, амарантовое или масло пророщенной пшеницы, или тыквенное, монастырский сбор 16 трав в таблетках или противораковые таблетки из трав, противоопухолевый бальзам (сироп), астаксантин, апилак, мальтофер (препарат железа).
Коробочка фирмы Сово-Сова - профикан, силаорг, супресен, интерцепт, новосарк.
Иммунная коробочка - лактоферрин, АСД в капсулах, трансфер-фактор, вобэнзим, иммуноцинк, пре+про+иммуно, галавит, имудон, полиоксидоний, циклоферон, пробио-иммунити, гастрофарм (болгарская палочка), ингарон, гриппферон. аципол, реаферон, тимоген.
Условно аюрведическая коробочка - комплексы Я пак кинг и Джэнь Ци Фу, канчанара гуггулу, круэль, трифала, вридхивадхика, маха манжиштхади, кошачий коготь, чай ессиак, хлорофилл, инозитол, берберин и ИП-6, капсаицин.
Есть также яды - болиголов, катарантус и аконит, но еще ничего не пила.
Травы и перенправленные лекарства надо писать отдельно.
Что бы вы добавили в этот список?
----------
[b]Машутка[/b] (22-01-2024 07:50)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Травяные комплексы от онкологии Игоря Александровича Бойко в его патентах:
[url=https://www.freepatent.ru/patents/2074731?ysclid=lromj0p8us206217386]https://www.freepatent.ru/patents/20...0p8us206217386[/url]
[url=https://patents.google.com/patent/RU2028808C1/ru]https://patents.google.com/patent/RU2028808C1/ru[/url]
----------
[b]Машутка[/b] (23-01-2024 00:07)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Ролики про лечение рака гипердозами витамина С на английском языке (включайте яндекс-переводчик нейросетей):
[url=https://www.youtube.com/watch?v=RBMnRmbNMr0]https://www.youtube.com/watch?v=RBMnRmbNMr0[/url]
[url=https://www.youtube.com/watch?v=vEPsoijb_rs]https://www.youtube.com/watch?v=vEPsoijb_rs[/url]
[url=https://www.youtube.com/watch?v=YCTczjG2itE]https://www.youtube.com/watch?v=YCTczjG2itE[/url]
А вот это находка - совет врача использовать витамин С в сочетании с метиленовым синим:
[url=https://www.youtube.com/watch?v=Z-dTj_scyR0]https://www.youtube.com/watch?v=Z-dTj_scyR0[/url]
----------
[b]Машутка[/b] (25-01-2024 15:59)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
О фотодинамической терапии рака светом с длиной волны 633 нм:
[url=https://www.youtube.com/watch?v=lt_xI5sCw8g&list=TLPQMjUwMTIwMjQI67Gkmqcl5A&index=13]https://www.youtube.com/watch?v=lt_x...qcl5A&index=13[/url]
----------
[b]Машутка[/b] (25-01-2024 16:52)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Об эффективной терапии рака малахитовым зелёным в патенте М.В.Кутушова:
[url=https://www.freepatent.ru/patents/2322973?ysclid=lrtfxy5u1l907408808]https://www.freepatent.ru/patents/23...y5u1l907408808[/url]
----------
[b]Машутка[/b] (27-01-2024 11:06)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
О противоопухолевой активности берберина при РМЖ:
[url=https://applied-research.ru/ru/article/view?id=13290]https://applied-research.ru/ru/article/view?id=13290[/url]
и при раке лёгких:
[url=https://www.euroonco.ru/science-news/veshhestvo-naturalnogo-proishozhdeniya-v-profilaktike-raka-legkogo]https://www.euroonco.ru/science-news...e-raka-legkogo[/url]
[url=https://lenta.ru/news/2022/05/31/plants/]https://lenta.ru/news/2022/05/31/plants/[/url]
----------
[b]Валерия57[/b] (10-02-2024 11:46)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
У Льва Кузнецова новый ролик о подготовке к операции с целью предотвращения метастазов- практически конспект
[url=https://montreal15.livejournal.com/81837.html]https://montreal15.livejournal.com/81837.html[/url]
я так понимаю, что все рекомендованные здесь средства он принимает профилактически постоянно
как подготовится к операции
7-10 пробиотики- не в капсулах
7-35 витамин Д3-К2
7-42 цинк в виде тыквенного масла
7-51 селен 2-3 бразильских ореха
8-02 магний
8-14 липосомальная форма ресвиратрола и куркумина или зеленый чай матча с куркумином и имбирем
8-54 липосомальная форма витамина С
8-55 мелатонин
================
Как правильно приготовить антираковый супер чай Матча
[url=https://www.youtube.com/watch?v=LeB1reoVlxs]https://www.youtube.com/watch?v=LeB1reoVlxs[/url]
----------
[b]Машутка[/b] (11-02-2024 06:02)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Валерия57;]У Льва Кузнецова новый ролик о подготовке к операции с целью предотвращения метастазов- практически конспект
https://montreal15.livejournal.com/81837.html
я так понимаю, что все рекомендованные здесь средства он принимает профилактически постоянно
как подготовится к операции
7-10 пробиотики- не в капсулах
7-35 витамин Д3-К2
7-42 цинк в виде тыквенного масла
7-51 селен 2-3 бразильских ореха
8-02 магний
8-14 липосомальная форма ресвиратрола и куркумина или зеленый чай матча с куркумином и имбирем
8-54 липосомальная форма витамина С
8-55 мелатонин
================
Как правильно приготовить антираковый супер чай Матча
https://www.youtube.com/watch?v=LeB1reoVlxs[/quote]
Спасибо большое! Весьма интересно и полезно!
[url=https://montreal15.livejournal.com/81837.html]https://montreal15.livejournal.com/81837.html[/url]
[url=https://www.youtube.com/watch?v=LeB1reoVlxs]https://www.youtube.com/watch?v=LeB1reoVlxs[/url]
----------
[b]Машутка[/b] (11-02-2024 09:48)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Альгинат натрия от онкологии -
[url=https://cyberleninka.ru/article/n/perspektivy-ispolzovaniya-alginata-natriya-s-razlichnoy-molekulyarnoy-massoy-v-kompleksnoy-terapii-zlokachestvennyh-novoobrazovaniy]https://cyberleninka.ru/article/n/pe...ovoobrazovaniy[/url]
Некрахмальные полисахариды от онкологии -
[url=https://cyberleninka.ru/article/n/nekrahmalnye-polisaharidy-kak-perspektivnye-istochniki-sredstv-kompleksnoy-terapii-opuholey]https://cyberleninka.ru/article/n/ne...rapii-opuholey[/url]
Пектины от онкологии -
[url=https://cyberleninka.ru/article/n/vliyanie-pektinov-s-razlichnoy-molekulyarnoy-massoy-na-razvitie-adenokartsinomy-erliha-i-kartsinomy-legkih-lyuis-i-effektivnost]https://cyberleninka.ru/article/n/vl...i-effektivnost[/url]
Хитозаны от онкологии -
[url=https://cyberleninka.ru/article/n/vliyanie-hitozanov-s-razlichnoy-molekulyarnoy-massoy-na-razvitie-adenokartsinomy-erliha-i-effektivnost-tsiklofosfana-u-myshey]https://cyberleninka.ru/article/n/vl...sfana-u-myshey[/url]
Экстракт одуванчика от онкологии -
[url=https://cyberleninka.ru/article/n/povyshenie-effektivnosti-hirurgicheskogo-i-himioterapevticheskogo-metodov-lecheniya-perevivaemyh-opuholey-ekstraktom-oduvanchika]https://cyberleninka.ru/article/n/po...om-oduvanchika[/url]
Лохеин (солянка холмовая) от онкологии -
[url=https://cyberleninka.ru/article/n/issledovanie-effektivnosti-gepatoprotektora-loheina-v-kompleksnoy-terapii-eksperimentalnyh-zlokachestvennyh-opuholey]https://cyberleninka.ru/article/n/is...ennyh-opuholey[/url]
Мексидол от онкологии -
[url=https://cyberleninka.ru/article/n/izuchenie-protivoopuholevogo-i-antimetastaticheskogo-effektov-protivoopuholevyh-antibiotikov-pri-razdelnom-i-sovmestnom-primenenii-s]https://cyberleninka.ru/article/n/iz...m-primenenii-s[/url]
Мексидол, пробукол и альфа-токоферол от рака:
[url=https://cyberleninka.ru/article/n/otsenka-terapevticheskoy-effektivnosti-sovmestnogo-primeneniya-nekotoryh-antratsiklinovyh-antibiotikov-i-antioksidantov]https://cyberleninka.ru/article/n/ot...antioksidantov[/url]
Пробукол от рака:
[url=https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/10622533/]https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/10622533/[/url]
Антибиотик рулид от онкологии:
[url=https://cyberleninka.ru/article/n/protivoopuholevaya-i-antimetastaticheskaya-aktivnost-rulida-v-rezhime-monoterapii-i-pri-sochetannom-primenenii-s-tsisplatinom]https://cyberleninka.ru/article/n/pr...s-tsisplatinom[/url]
Лохеин и эплир от онкологии:
[url=https://www.dissercat.com/content/effektivnost-gepatoprotektorov-lokheina-i-eplira-v-kompleksnoi-terapii-eksperimentalnykh-zlo]https://www.dissercat.com/content/ef...mentalnykh-zlo[/url]
Модифицированные витамины Е и С от онкологии:
[url=https://cyberleninka.ru/article/n/sposobnost-modifitsirovannyh-vitaminov-e-i-c-modulirovat-terapevticheskoe-deystvie-tsiklofosfana]https://cyberleninka.ru/article/n/sp...-tsiklofosfana[/url]
Корни аира от онкологии:
[url=https://cyberleninka.ru/article/n/doklinicheskoe-issledovanie-lekarstvennoy-formy-1-2-l-ramno-1-4-d-galaktopiranoziluronana-iz-kornevisch-aira-bolotnogo-acorus-calamus-l-v]https://cyberleninka.ru/article/n/do...us-calamus-l-v[/url]
(тут еще про эхинацею и мать-и-мачеху)
----------
[b]Машутка[/b] (11-02-2024 09:49)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Ценная статья о перенаправленных лекарствах:
[url=https://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=5961]https://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=5961[/url]
----------
[b]Машутка[/b] (11-02-2024 10:02)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Про эмодин:
[url=https://medum.ru/emodin?ysclid=lshc9g2ihu603942297]https://medum.ru/emodin?ysclid=lshc9g2ihu603942297[/url]
[url=https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25311112/]https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25311112/[/url]
(в алоэ)
----------
[b]Машутка[/b] (11-02-2024 10:16)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Специи от рака:
[url=https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28901261/]https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28901261/[/url]
[url=https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28901261/]https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28901261/[/url]
Экстракт корицы:
[url=https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/37215636/]https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/37215636/[/url]
[url=http://
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20653974/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/31195168/]http://
https://pubmed.....gov/31195168/[/url]
----------
[b]Машутка[/b] (11-02-2024 10:45)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
экстракт корицы
[url=https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/31195168/]https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/31195168/[/url]
[url=https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20653974/]https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20653974/[/url]
----------
[b]Машутка[/b] (11-02-2024 11:07)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Дипиридамол от рака
[url=https://cyberleninka.ru/article/n/vliyanie-serdechnogo-vazodilatatora-dipiridamola-na-disseminatsiyu-vysokometastaziruyushego-raka-molochnoy-zhelezy-myshey?ysclid=lshc5hw4pe303845339]https://cyberleninka.ru/article/n/vl...hw4pe303845339[/url]
[url=https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/22760522/]https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/22760522/[/url]
----------
[b]Валерия57[/b] (13-02-2024 16:11)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Мария, может быть, стоит по мере накопления информации о препаратах составлять перечень их с указанием номера соответствующего поста- тогда информация будет пригодной для поиска нужного варианта- препаратов уже много и работа такая, что потребует ресурсов- но все-таки потихоньку стоит ее делать
----------
[b]Машутка[/b] (11-03-2024 06:15)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Что-то в последние дни не могла зайти на сайт - выскакивала угроза безопасности У вас было?
----------
[b]Deya_rus[/b] (11-03-2024 20:22)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Машутка;]выскакивала угроза безопасности У вас было?[/quote]
У меня с телефона всегда так.
Я просто несколько раз захожу.
Если не помогает копирую адрес сайта и вставляю в новое окно.
Так почему-то всегда заходится.
----------
[b]pavlo77[/b] (11-03-2024 20:35)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Машутка;]Что-то в последние дни не могла зайти на сайт - выскакивала угроза безопасности У вас было?[/quote]
Да, несколько дней. Сообщения мне удается отправить только с телефона. А с компа чуть не каждое действие через отказ и уговоры
П.С. О, через уговоры оказалось возможным ответить тут
----------
Машутка: Я победю РМЖ 4 ст ходячий эксперимент_15
Модератор: Редактор
Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы