Машутка: Я победю РМЖ 4 ст ходячий эксперимент_2

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Машутка: Я победю РМЖ 4 ст ходячий эксперимент_2

Сообщение admin »

[b]Валерия57[/b] (17-10-2023 07:40)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Катин вывод многого не учитывает- у Льва Кузнецова есть анализ современных представлений о причинах рака. И кроме того, в силу ограничений на форуме, мы не можем говорить о раке человека и его причинах целостно в том смысле, что человек состоит из духа- души -тела- а мы говорим только об одном из трех- а болеют все три составляющие и требуют своего лечения- но говорить тут об этом нельзя.

----------


[b]Машутка[/b] (17-10-2023 18:25)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Валерия57;]Этот дневник Льва КУзнецова Вы наверное знаете- на всякий случай ссылка- он полезный
https://montreal15.livejournal.com/?...zg2sb110891240
вот его личный сайт "Онкология надежды" и в нем его книга- как он живет с раком
https://oncohope.net/?ysclid=lnsj21lcxv279679377[/quote]
Спасибо! О да, я не так давно на него набрела в интернете, но больше посмотрела его ролики на Ютубе. Он у меня будет в списке рекомендаций полезных ресурсов.

Но вы не стесняйтесь мне предлагать подобные ресурсы, ведь я могла что-то пропустить.

[url=https://montreal15.livejournal.com/?ysclid=lnsizg2sb110891240]https://montreal15.livejournal.com/?...zg2sb110891240[/url]



[url=https://oncohope.net/?ysclid=lnsj21lcxv279679377]https://oncohope.net/?ysclid=lnsj21lcxv279679377[/url]

----------


[b]Машутка[/b] (17-10-2023 18:45)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Чудоелочка;]Машутка
,
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!
СОЧУВСТВУЮ ..... :love::love::love:
НО ВЫБИРАТЬСЯ НАДО !!!
По поводу :
Цитата :
Недавно в ней на УЗИ обнаружили кальцинаты. Что бы это значило, это хорошо или плохо? Одни загадки.
Кальцинаты это не раковые клетки , они обычно чистые .
А это воспаление острое или скорей всего ХРОНИЧЕСКОЕ которое организм по каким-то причинам не может устранить , часто из -за перегруженности проблем в организме или слабой Иммунной системы .
Для того чтобы воспалительный процесс не распространялся или Раковые клетки которые заселяются всегда на воспалениях ОРГАНИЗМ ПОСЫЛАЕТ ХОЛЕСТЕРИН И КАЛЬЦИЙ И УПАКОВЫВАЕТ ПЛОТНОЙ МАССОЙ .
Конечно такие образования мешают организму , но хотя бы воспаления не распространяются и раковым клеткам трудно внедриться .
БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ НА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОНКОЛОГИИ , ДА И ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ВЛИЯЕТ ПИТАНИЕ И ВОЗРАСТ !!!!
Поэтому для лучшего понятия о болезни и борьбы с ней .... если вы укажете возраст и питание поподробней . !!!
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ДОСТИЖЕНИИ ЗДОРОВЬЯ :D[/quote]
То есть организм закальцинировал мою раковую опухоль, чтоб она не распространялась? Как же теперь избавиться от этих остатков?


Мне 48 лет. Ну, с питанием у меня есть некоторые проблемы, потому что с аппетитом беда. Я похудела на 16 кг. Сами понимаете, что творится с аппетитом из-за химиотерапии. На еду противно смотреть. Поэтому ем только то, что хорошо заходит. Не всегда полезное, типа пиццы или сосисок. А так в основном ем кашу со льном, с помидорами и чесноком, а также отварное куриное мясо. Семечки, яблоки, кукурузу, дыню, персики. А вот рыбу, например, обхожу за километр, хотя до болезни ела каждый день. Понравился творог с льняным маслом по Будвиг.

Сахар зато исключила, хотя сладкоежка. Но сладкие фрукты себе разрешила. Нет, кетодета для меня тяжела.

Не думаю, что с помощью диеты или голодовок можно заморить опухоль. Во-первых, рак находит способы обеспечить себя питанием. Во-вторых, здоровые клетки тоже не стоит обделять.

Ещё, наверное, из-за изобилия нутрицевтиков аппетит понижен, они ведь тоже сами по себе питательные вещества.


Большое Вам спасибо за сочувствие и пожелания! И за участливость!

----------


[b]Машутка[/b] (17-10-2023 18:53)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Дорогие мои, я не поддерживаю паразитарную теорию рака! Хотя и не исключаю этой вероятности. Я самоустраняюсь от размышлений на тему происхождения рака. На мой взгляд, они не продуктивны. Ничего они нам не дают.

----------


[b]Машутка[/b] (17-10-2023 18:59)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=ветана;]Вот еще опыт лечения РМЖ.
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15300[/quote]
Большое спасибо, почитаю!

[url=http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15300]http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15300[/url]

----------


[b]Машутка[/b] (17-10-2023 19:08)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
"Четыре дня психологических практик заменят вам годы лечения" - читаю в какой-то рекламе. Есть такие любители погружаться в сознание-подсознание, я не из их числа, этих любителей покопаться в психологии и тем более управлять там здоровьем.

Но есть вещи в психологии очевидные и базовые, на которые стоит опереться. О них мне хотелось бы сегодня немного поговорить.

Нас убивают на химиотерапии... Да, это так. Для того чтобы мы сами по клеточкам воссоздали, как матрицу, свой организм. Как Птица-Феникс восстали из пепла. Всё чище вариант. Больные клетки за нами не поспевают! Они нас не догонят!

Так вот, порой сильнее химиотерапии убивает и возрождает слово! Это общеизвестно. Поэтому лекарю нужно тщательно взвешивать свои слова.

Некоторые советы "из народа" мне были определённо в кассу. Помню, как в аптеке разговорились по моей проблеме. Одна аптекарша меня наставляла: "И кто бы вам что не говорил плохое - поворачивайтесь к нему задницей! У вас всё хорошо" И показала, как это надо делать, как поворачиваться ))) Она в прошлом работала в больнице, у неё на глазах угас мужик, который не верил в успех своего лечения. "Зачем вы меня лечите, я всё равно умру? И что вы думаете, умер! Здоровый был мужик!" - возмущалась аптекарша. А другой тихой сапою боролся, и потом ему одежду собирали на выписку, долго он лечился.

Поэтому, даже если вы радуетесь первым успехам своего лечения и радуете своих врачей, а к вам вдруг подползает чертяка-мефистофель и шипит-свистит вам в ухо "Дело-то дрянь", то ваша задача не поверить. И даже если у вас нет никаких успехов - не поверить! На то он мефистофель. Закройте свой слух, повернитесь к нему задницей!

И ещё одна "психологическая практика", которую я усвоила. Мне подарила её одна интернет-знакомая, которая консультировала меня по поводу цитокиногенетической терапии.

Она посоветовала мне... разговаривать с раковыми клетками. Не испытывая к ним ненависти, ведь это ты сама, твои собственные клетки. Но надо мягко напоминать им, что у них есть механизм самоуничтожения.

Мне эта идея понравилась. Поэтому, когда я куда-то иду, в длинных переходах, я бормочу следующее: "Апоптоз! Апоптоз! Раковым клеткам приходит конец! Слышите? Вам плохо! Вам незачем жить! Самоустраняйтесь"

Не знаю, работает ли данное действие, но я верю, что каким-то образом срабатывает. Надо пробовать всё.

----------


[b]Машутка[/b] (17-10-2023 19:15)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Заведующий отделением химиотерапии, в котором я лечусь, импозантный подтянутый старикан, при осмотре пообещал мне, что я буду жить долго. Покорил! Безусловный авторитет!

Я ему всё стеснялась сказать, что активно применяю нутрицевтики в самолечении. Думала, воспримет в штыки, как и все врачи. А потом нечаянно узнала, что он моей соседке по комнате как-то раз посоветовал пить гриб весёлка, мол, это работает. Каков молодец!

Наконец-то вышла из отпуска моя любимая молодая врачиха, что ведёт меня на химиотерапии. Пришла ко мне с довольным видом.

- Как у Вас дела?

- Хорошо, - сказала я уверенно.

- Я посмотрела результат ПЭТ КТ, у Вас всё ОК! - подтвердила она.

И стала ощупывать.

- Хорошая динамика? Скоро тут всё рассосётся! - весело заявила я. Она не возражала.

- Только б лёгкие отвоевать, - тревожно сказала я.

- В лёгких тоже всё ОК! - пропела моя певунья.

- Единственно, в костях... - добавила она.

- Да! Что же можно с ними поделать?

- Ну, мы же капаем золеру, мы только начали.

- А я поняла, почему в костях нет изменений. Там плохое кровоснабжение, мало сосудов, лекарства туда почти не поступают...

Врачиха моя вытаращила глаза и... молча утекла.

Куда! А поговорить? )))

Нет, поговорить она не любит. Но я всё равно её очень ценю. Толковая же! Сказала мне самые главные, правильные слова: "В вашем случае операция не выход, вам нужно комплексное лечение. И иногда от химии всё уходит!"

Да, по мере изучения болезни, я всё более убеждаюсь, что операция не выход, и не только в моём случае с последней стадией, но и на ранних стадиях тоже! А ведь я так отчаянно завидовала соседкам по палате, которые готовились к операции. Не поверите, сейчас я даже рада, что операция мне не показана.

А всё дело в том, что в интернете я с изумлением сталкивалась на Ютубе с рассказами о том, как человеку сделали операцию в одном месте, а опухоль спустя время выросла в другом. Сделали в другом - она обосновалась в третьем. Так и гоняются долгие годы хирурги со скальпелем за ускользающими метастазами. Даже мой двоюродной брат, к сожалению, столкнулся с этим явлением. Он перенёс уже две операции.

И ещё один печальный пример тому возник у меня перед глазами недавно. В прошлую госпитализацию на длинные выходные меня поместили в одну палату с тяжёлой больной. Она была лежачей, ходила на утку, почти ничего не ела, медсёстры её кормили, не спала и плохо дышала. Однако находила в себе силы отвечать на мои вопросы. Она, как и я, не хотела верить, что она умирает. Например, когда мы поговорили о клинике радионуклидной терапии, которую строят у нас за окнами, она заметила, что в таких спасают безнадежных больных. Я сказала, что нам надо только дожить. "Доживём" - отозвалась она. И с отчаянием вопрошала медсестёр: "Я не понимаю, что со мной происходит!" Те отмалчивались. Заведующий пригласил в палату её дочь, хотя посещение в палатах у нас запрещено. Я надеялась, что она выкарабкается, и настрочила ей списки лекарств и нутрицевтиков, которые и дают, по всей видимости, мне хорошую динамику и нормальное самочувствие.

Из её ответов оказалось, что она лежала в этой палате уже две недели после реанимации. Пять лет назад у неё была вторая стадия рака молочной железы. Ей успешно сделали операцию, и пять лет она принимала тамоксифен. А потом вдруг обнаружились метастазы во внутренних органах. Где именно, я не вдавалась. Точно были в печени, в плевре и в лёгких...

К сожалению, она так и не выкарабкалась. В ночь на воскресенье у неё вдруг перестала отделяться моча, так и не смогла сдать её на анализ. Утром пришла врач и измерила сатурацию лёгких. Сатурация была пониженной. Её поместили в каталку и повезли в реанимацию. Я перекрестила её и сказала "С Богом!". Пожелала ей скорейшего возвращения. В эту госпитализацию о ней спросила медсестру - оказывается, она скончалась. Вот так я её проводила в последний путь.


На днях по радио было короткое интервью на тему рака молочной железы с хирургом нашего онкодиспансера. Она, хирург, говорила об этом виде рака как о системном заболевании. Поэтому, когда её спросили об Анджелине Джоли, которая отняла у себя обе груди, обнаружив у себя опасную мутацию гена, по её выразительному молчанию и из всего контекста разговора было понятно, что Анджелина просто дура. Что это было лишнее. Что это не выход!

----------


[b]Чудоелочка[/b] (17-10-2023 20:12)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Организм не может закальценировать раковую опухоль , она слишком агрессивная !!!

Он закальценировал воспаление по причине каких то паразитов вызывающих воспалительный процесс , чтобы они не распространялись , на которых любит садиться Рак .....


Убрать эти захоронки организм может только если отсутствует опасность , если хватит сил .


Ваше питание является виновником образования воспалений и рака .

Оно кормит всех паразитов и они будут расти и размножаться , особенно ГРИБНИЦЫ , из за которых все и начинается , они травят токсинами и угнетают Иммунную систему .


Химия травит паразитов и человека , наступает ремиссия ,но когда поступает пища от которой они снова разрастаются , и становятся еще агрессивнее и сильнее .


Травить паразитов бесполезно, их можно только победить, если убрать их пищу .


И это вполне возвожно и причем ЛЕГКО , при этом самому не голодать , и получать лучшую еду !!!!


3, 5 года назад я была в очень плохом состоянии , а мои 2 лучшие подруги умерли от онкологии в 65 лет , они знали уже о новых исследованиях причины болезней , но не могли перестроиться , и не знали как .

Я решила спастись и день и ночь искала информацию причем не старую ( это я уже проходила ) а новую совершенно .


Мои поиски были успешными , я нашла ПАЛЕОМЕДИЦИНУ , и сразу без раздумий НАЧАЛА СТРОГО , и это было МОИМ СПАСЕНИЕМ .


Мой вес на начало моего питания был 46 кг , потом снизился до 44 и после этого постепенно набрала до 52 , больше я не хочу .



Мой путь начался с 240 страницы моего дневника .

Ссылка внизу каждого сообщения в подписке .


О питании после Химий я написала в моем дневнике

последние 2 сообщения .

Ссылка ниже в следующем сообщении .

----------


[b]Чудоелочка[/b] (17-10-2023 20:17)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Здесь о ПКД интервью с ДОКТОРОМ ЧАБА ТОТ !!!


[quote=Чудоелочка;]Добрый день !!!
В наше время в интернете МОРЕ ИНФОРМАЦИИ , Которую я СПАСАЯ СЕБЯ , тщательно изучала , в результате остановилась на ПКД ПАЛЕОМЕДИЦИНЫ !!!!!
ПОЧЕМУ Я ТАК ВЕРЮ ПАЛЕОМЕДЕЦИНЕ ????
ПКД - ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ это не карнивор , не Палеопитание и не Кетогенное питание .
ПКД разработали группа ученых и врачей на основе палео и кетогенного питания в каждой из них они оставили все положительное и убрали все недосттки .и назвали ее ПКД .
При испытаниях на пациентах в больницах Результаты были ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ ,они продолжили изучение и были поражены как такое питание расправляется с неизличимыми и хроническими болезнями .
Окрыленные такими открытиями и не получив , как всегда поддержки МЕДИЦИНСКОЙ МАФИИ , они открыли КЛИНИКУ и продолжили успешно лечить
Сначала вылечили себя .....
САМ ДОКТОР ЧАБА ТОТ СЕРЬЕЗНО БОЛЕЛ ,ХОТЯ САМ ДОКТОР С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ ..... ПОСЛЕ ЧЕГО К НИМ ПОВАЛИЛИ КОЛЛЕГИ СО ВСЕЙ ВЕНГРИИ И ПОТОМ ИЗ ДРУГИХ СТРАН .
За 15 лет существования Клиники вылечились сотни тысяч пациентов стационарно и амбулаторно по интернету .
А ОНИ ПОЛУЧИВ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ ОХОТНО ДЕЛЯТСЯ ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО .
На Венгерском с переводом русский у них в блоге огромная инфо с примерами излечившихся .
Также очень кратко, но очень объемно ДОКТОР ЧАБА ТОТ рассказывает в интервью у Др НИКИТЫ , там есть и его болезни от которых он избавился с фотографией до и после БРАВО СОВСЕМ ДРУГОЙ - КРАСАВЕЦ !!!!
https://m.youtube.com/playlist?list=...T_PS8Zg_MaTidG
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ... СРОКИ ???
Разные болезни - разные сроки ????
АУТОИММУННЫЕ , ОНКОЛОГИЯ , ДИАБЕТ 1 типа ==== ДО КОНЦА ЖИЗНИ !!!!!
На русском о лечении УДАЛЕННО по методике ПКД НАШЛА ТОЛЬКО ОДНО ВИДЕО .
ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЩИТОВИДКИ НА ПКД .
https://m.youtube.com/watch?v=qFXk2_pLTT8[/quote]
О питании на химии ссылка здесь !!!


[url=https://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1150046&postcount=2857]https://golodanie.su/forum/showpost....postcount=2857[/url]


Здесь из книги ЧИЖМИНОЙ " КАК Я ЛЕЧИЛА РАК .


[url=https://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1150013&postcount=2856]https://golodanie.su/forum/showpost....postcount=2856[/url]

----------


[b]ветана[/b] (18-10-2023 04:08)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Лев Кузнецов. Сайт Монреаль15. Там его статьи по лечению рака, новые исследования, добавки. Я оттуда много брала для оздоровления.

Но, сайту много лет. Статей много. Осмыслить все быстро нереально.


Вам надо составить план на первое время и принимать что то курсами. Отслеживать результат. Опухоли и организмы разные. Поэтому каждому помогает что то свое. Но найти это свое непросто.

[url=https://montreal15.livejournal.com/]https://montreal15.livejournal.com/[/url]

----------


[b]Машутка[/b] (18-10-2023 06:14)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Чудоелочка;]Здесь о ПКД интервью с ДОКТОРОМ ЧАБА ТОТ !!!
О питании на химии ссылка здесь !!!
https://golodanie.su/forum/showpost....postcount=2857
Здесь из книги ЧИЖМИНОЙ " КАК Я ЛЕЧИЛА РАК .
https://golodanie.su/forum/showpost....postcount=2856[/quote]
Извините, Вам тоже ответного пожелания здоровья (вот балда, опять забыла!) С большим интересом изучу Ваш опыт, спасибо за ссылки. А Вы болели раком?






[url=https://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1150046&postcount=2857]https://golodanie.su/forum/showpost....postcount=2857[/url]




[url=https://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1150013&postcount=2856]https://golodanie.su/forum/showpost....postcount=2856[/url]

----------


[b]Машутка[/b] (18-10-2023 06:20)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=ветана;]Лев Кузнецов. Сайт Монреаль15. Там его статьи по лечению рака, новые исследования, добавки. Я оттуда много брала для оздоровления.
Но, сайту много лет. Статей много. Осмыслить все быстро нереально.
Вам надо составить план на первое время и принимать что то курсами. Отслеживать результат. Опухоли и организмы разные. Поэтому каждому помогает что то свое. Но найти это свое непросто.
https://montreal15.livejournal.com/[/quote]
Спасибо за ссылки, обязательно изучу! Да, мне нужна какая-то системность. К сожалению, я не успеваю за день принять все свои нутрицевтики. Бывают дни, когда вообще ничего не пью. Ну, такие дни тоже, наверное, необходимы, для отдыха. Хотя, если честно, я не преследую цель понять, что именно мне помогает. Для этого нужно каждый препарат принимать длительно по отдельности и следить за результатами. Это нереально. У меня другая цель, не научный эксперимент, а полное излечение. Поэтому мне не особо интересно, что именно мне поможет, лишь бы помогло ) Тем более, вещества могут сработать в комплексе.




[url=https://montreal15.livejournal.com/]https://montreal15.livejournal.com/[/url]

----------


[b]Машутка[/b] (18-10-2023 06:39)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Доброго утра всем!


В этом посте расскажу подробнее о моём питании в первой половине дня.


Утро у меня начинается с самообследования. Недавняя таблетка Кселоды и мои новые нутрицевтики от рака фирмы Сово-Сова вместе с остальными дают весьма ощутимый результат. Узелок снова сильно сдал и даже как-то понежнел. Что ж, молочная железа моя выглядит всё приличнее. Медленно уходит безобразный жёлто-восковой отёк на соске, местами он был покрыт какими-то тёмными корочками. Проклёвывается и розовеет вполне себе человеческий сосок.


"Что я курила", не скажу, не курю, а вот что пила и пью по утрам - охотно ))) Перед завтраком где-то за полчаса я выпиваю ряд напитков. Это смесь "Флавиперсин" с маркеплейса (или есть взамен также настойка листьев персика из местного магазина трав) и настойки молочая Паласса, по ложечке на 100 мл. Очень приятный, нежный на вкус напиток! О противоопухолевых свойствах Флавиперсина прочла на научном сайте Киберленинка. Или на сайте Яндекс-патентов, не помню, но что-то научное. Про молочай Паласса - у какого-то травника на сайте.


Потом, также по ложечке на 100 мл воды, навожу настойки чёрного ореха и пчелиного подмора. Всё это купила в местном магазине пчеловодства. О чёрном орехе узнала на сайте Гарбузова. Про пчелиный яд прочла немало статей - якобы он обладает поистине убойными свойствами на клетки рака!


Ещё навожу ложечку на 100 мл "Гумин с осиной", как комплекс гумино-фульвовых кислот, которые обладают якобы невероятным антираковым эффектом. О них я узнала недавно и тут же приобрела. В этот напиток добавляю 10 капель пихтового масла. О его антираковых свойствах также прочла либо в каком-то патенте, либо в научном исследовании. Выпиваю эту смесь через соломинку. Так приучила меня мама почему-то. Видимо, чтобы зубы не повредить. Она мне готовила напиток с пихтовым маслом, когда мы обе были увлечены вопросами ЗОЖ.


Потом просто пью иммуномодуляторы - циклоферон, ликопид, реаферон или что-то ещё из этой серии. Их нужно принимать за полчаса до еды.


Через полчаса я начинаю готовить завтрак, неизменную кашу. Но перед ней непосредственно готовлю и выпиваю чесночную воду. Её привыкла пить ещё до болезни, послушав ряд роликов на Ютубе. Для этого измельчаю ножом 6-7 зубчиков чеснока и заливаю чашкой горячей воды. Потом отцеживаю воду ситечком и выпиваю. Получается очень приятный освежающий напиток. Не настаиваю, иначе вода получится ядреной и будет раздражать желудок. Отцеженный чеснок не выкидываю, а оставляю для каши. Далее варю любимую кашу-трёхминутку из готовой смеси трёх злаков с семенами льна. Потом отставляю настояться.


Пока она настаивается, выпиваю ряд нутрицевтиков - ингибиторов СКОТ, по доктору Бергу. Они у меня в отдельной коробочке. Туда входят масло чёрного тмина, пью одну чайную ложку, капсула зеленого чая, капсула альфа-липоевой кислоты, капсула красных водорослей, капсула гарцинии камбоджийской, капсула чеснока. Последнюю пропускаю в случае каши, так как каша будет заправлена чесноком. Все эти БАДы приобрела на маркетплейсах Яндекс-маркет и Вайлдберис. Труднее всего было найти красные водоросли, они же оказались и самыми дорогими из списка. О том, как работают эти самые ингибиторы СКОТ, рекомендую посмотреть в роликах на канале Ютуб доктора Берга под названием "Стратегия против рака" и "Новая стратегия против рака".


Далее готовлю кашу. Солю, заправляю растительным маслом и чесноком. Затем режу на кусочки прямо в кашу помидоры. Если есть, крошу туда зелень. Очень вкусно, свежо и аппетитно всё это, даже на фоне химиотерапии. Немного не доев, я снова начинаю принимать ряд капсул и таблеток. Это спирулина, Омега-3, масло зародышей пшеницы, либо тыквенное, либо амарантовое, Аевит, теперь ещё и астаксантин, Лаэтрил (В17), маточное молочко, препарат железа и какую-нибудь таблетку - колхицин, метформин, итраконазол, ивермектин, аспирин или что-то из нестероидных противовоспалительных препаратов. Все они обладают противораковой активностью, есть масса научных исследований на этот счёт. Я потом раскрою эту интересную и перспективную тему. И доедаю кашу, чтоб протолкнуть всё это в желудок.


Уфф, фффсёооо! Это только утром.


Надо признаться, что недавно я вернулась и снова пристрастилась к кофе по утрам. Прочитала о противораковых свойствах кофе и решила снова пить. Но кофе готовлю в смеси - добавляю к молотому кофе по ложечке цикория, ячменя и кэроба (рожкового дерева). Всё это только прибавляет пользы и приятного вкуса. Крошу ещё туда натуральную ваниль. Дорогое удовольствие, но ваниль работает опять же от рака, по рекомендации доктора Атабекова. Сахар я перестала есть сразу же, как получила диагноз. Так что добавляю туда натуральный заменитель из цикория или стевии. Заливаю смесь кипятком. Выпиваю кофе с крекерами из отрубей и сыром. Если есть, перед кофе поедаю яблоки. Это обалденный перекус. Поэтому каша и все биодобавки у меня в последнее время смещаются на обед.


Чай у меня тоже теперь смешанный. Я всю жизнь пила зеленый чай без сахара. Теперь в заварку зеленого чая добавляю кипрей (иван-чай), чагу и травяной сбор для иммунитета. Получается насыщенный, вкусный напиток. Чай обычно пью с фруктами в прикуску, это давняя привычка.


Вот, как-то так )

----------


[b]Машутка[/b] (18-10-2023 06:46)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Чудоелочка;]Организм не может закальценировать раковую опухоль , она слишком агрессивная !!![/quote]
Ну, вообще-то я читала, что любые опухоли вполне могут закальцинироваться в итоге, это будет их концом. Так случилось у Солженицына, например.

----------


[b]Машутка[/b] (18-10-2023 07:26)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Дорогие мои! Хочу сразу оговориться, я не готова изменить своё питание. Кетодиета слишком трудна для моего организма. Когда она только появилась в моде, лет 20 назад, как способ похудания, я её попробовала. Меня хватило лишь на несколько дней, после чего заболела печень. К тому же, по последним исследованиям, опухоль приспосабливается к кетодиете и переходит от питания глюкозой к питанию... кетонами! В этом признаётся доктор Берг в своём ролике, обхохочешься:
[url=https://www.youtube.com/watch?v=YDhxR_iKdjc]https://www.youtube.com/watch?v=YDhxR_iKdjc[/url]


Поэтому я предпочитаю пить ингибиторы СКОТ по Бергу, они у меня в отдельной коробочке, я выше их перечисляла. Вот тут про эти ингибиторы:
[url=https://www.youtube.com/watch?v=fHunc9U0APk&t=34s]https://www.youtube.com/watch?v=fHunc9U0APk&t=34s[/url]


Я вообще против экстремальных способов лечения, против самоистязания. Я лишь исключила сахар.

----------


[b]Валерия57[/b] (18-10-2023 07:46)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
А глютен- сейчас столько возможностей не чувствовать его исключения- а эффект отличный.

----------


[b]Чудоелочка[/b] (18-10-2023 10:12)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]


----------


[b]Сергеев[/b] (18-10-2023 10:49)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Машутка;]Я вообще против экстремальных способов лечения, против самоистязания. Я лишь исключила сахар.[/quote]
Это по-видимому правильно. Потому что не возможно опухоль лишить питания, которое она получает из кровотока. А ведь известно что уровень гюкозы в крови остаётся в пределах нормы, не только во время диеты, но даже во время голодания. Даже здесь на форуме было много энтузиастов и мерили у себя сахар во время голодания. Просто вначале при снижении уровня сахара, организм стремящийся к гомеостазу подкачивает глюкозу в кровь из гликогена в печени и также начинает производить кетоны. Уровень кетонов вроде бы возрастает, потому что есть механизмы по которым этот сахар не может использоваться мышцами(внутренняя блокировка) и идет только в основном на питание мозга. В дальнейшем по мере истощения запасов печени, очень быстро налаживается процесс глюконеогенеза и сахар всегда будет в крови в норме, уровень кетонов немного снизится. У опухоли нет внутреннего механизма отказа от сахара из крови и потому у нее нет перебоев с питанием из-за диеты. В клетках происходит нормальная жировая энергетика через цикл Кребса поскольку орг. берет щавелевоуксусную кислоту из гликолиза углеводов как катализатор в небольшом количестве(жиры горят в огне углеводов), ну и плюс также использует кетоны для полноты энергообеспечения. Уровень кетонов снижается по сравнению с периодом перестройки.

Короче это сказки насчет лишения опухоли питания через кето-диету, скорее себя можно лишать питания и себе создавать дополнительные трудности.

----------


[b]Машутка[/b] (18-10-2023 11:32)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Валерия57;]А глютен- сейчас столько возможностей не чувствовать его исключения- а эффект отличный.[/quote]
Глютен? Посмотрела - он есть во многих продуктах. А какой эффект? Есть антираковый?

Не знаю, чем вредна моя любимая кашка, но я её обильно начиняю чесноком и помидорами, иногда зеленью, которые точно обладают антираковыми свойствами, так что получается такой скорее зерновой салат, а не кашка. Льняное семя в ней тоже имеет доказанный антираковый эффект.

----------


[b]Машутка[/b] (18-10-2023 12:34)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Чудоелочка;]ПРИВЕТСТВУЮ !!!
Машутка !
Вообще то организм может ВСЕ .... закальценировать , образовать камни, даже в костях ..... Может и растворить все даже камни и кости .
НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ !!!
Раковые образования, но не агрессивные , ослабленные .... например из- за голода не получая их пищу .
Но сначала он постарается обезвредить и вывести .
Кальценировать будет только когда занят другими более нужными делами !!!!
Растворить тут уже труднее , может занятся только когда в организме все в порядке , ничего срочного ....
А такого , в наше не простое время , и питания далеко не такого , как дает нам природа это почти НЕВОЗМОЖНО ?????
УСПЕХОВ !!![/quote]
Я выше уже писала о том, что не верю в возможность полностью истощить опухоль с помощью ограничения в питании или голода. Потому что организм начнёт обеспечивать себя, свои здоровые клетки, питательными веществами, синтезируя их из того, что есть. А раковая опухоль, как паразит, будет всё это всасывать в себя из крови.

Чудоёлочка, по тому, как плохо Вы меня понимаете, сразу видно, что Вы никогда не проходили химиотерапию ) Бог миловал, не правда ли? ) Я вот не осуждаю своих соседок по палате, когда они со смехом рассказывают, как им вдруг остро захотелось "бомжатского" супчика быстрого приготовления. Это ж почище токсикоза при беременности.

Я ж ем то, что могу в себя засунуть, что не вызывает отторжения. Покупаю зельц, сосиски и куриные бедрышки. Когда я вне дома, ищу пиццу. Сгодится также и чебурек или пирожок с ливером. Вчера зашла в пекарню, а там есть кулинария - чего там только не было! И сельдь под шубой, и голубцы, и жареные кабачки, и котлеты, и салаты. Посмотрела на всё это - и взяла пиццу с зеленым чаем))) А так ем овощи и фрукты. С детства, если не поем фруктов, то я голодная. Из самонаблюдений пришла к выводу, что яблоки и дыня вызывают хорошую динамику рассасывания. Поэтому стараюсь их покупать. А ещё заметила, что персики хорошо поднимают лейкоциты. Буду на них налегать на этой неделе, потому что мне опять ложиться в понедельник на капельницы.

Хорошая вещь из диеты Будвиг - творог, политый льняным маслом. Заходит даже сразу после капельницы на ужин, рекомендую )


Что я изменила бы, так это не питание, а движение. Из-за ослабленности двигаюсь слишком мало. Сейчас, когда выхожу из дома, стараюсь уже увеличивать расстояния для ходьбы. Купила абонемент на фитнес на 2 месяца, но пока не нашла в себе сил для тренировки, к сожалению. А зря. Перед прошлой химией я упиралась, много ходила, по 5-6 км, пару раз совершала небольшие пробежки на стадионе. В результате у меня впервые были хорошие лейкоциты перед госпитализацией. Завтра постараюсь дойти до тренажерного зала )


Спасибо за пожелания, взаимно!

----------


[b]Ирина П-А[/b] (18-10-2023 12:35)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
В дневнике Кати ( ссылку вам давали) не только про её метод с диоксидом хлора и серой, там много разного и она приводит статьи и исследования . Кое-что из Дневника Кати " Полисорб

Таким образом, полученные данные свидетельствуют, что:

1. При применении энтеросорбента Полисорб МП в комплексе с химиотерапией, отмечена значительное улучшение переносимости специализированного лечения химиопрепаратами, минимальное проявление симптомов интоксикации или полное их отсутствие (таких как тошнота, рвота, диарея, головокружение, головная боль, нарушение сна, нарушение аппетита, общая слабость).

2. Применение Полисорба МП, как сопроводительная терапия, в лечении онкологических больных химиотерапевтическими препаратами, не было отмечено случаев непереносимости препарата и проявления нежелательных лекарственных побочных эффектов.

3. Лечебное действие препарата Полисорб МП сокращает длительность сроков лечения, сроков пребывания в стационаре, что оказывает положительный экономический эффект.

4. Метод энтеросорбции с применением препарата Полисорб МП может быть рекомендован как сопроводительная терапия совместно с химиотерапией для профилактики синдрома интоксикации и диареи.

5. У пациентов, получивших химиотерапию с энтеросорбентом Полисорб МП в условиях дневного стационара, в меньшей степени выражен синдром изолированности, что значительно повышает их качество жизни.


Инфракрасная кабина


Очищение организма | Все о инфракрасной сауне...*
[url=http://www.bhava.com.ua/articles/article11.htm]http://www.bhava.com.ua/articles/article11.htm[/url]


Профилактика рака при инфракрасной терапии*
[url=http://www.sundaysfit.net/prophylaxi...frared-therapy]http://www.sundaysfit.net/prophylaxi...frared-therapy[/url]


Лечение онкологии. Инфракрасное излучение*
[url=https://prostovita.ru/lechenie-onkol...zluchenie.html*]https://prostovita.ru/lechenie-onkol...zluchenie.html*[/url]


НОВЫЙ МЕТОД ИНФРАКРАСНОЙ ТЕРАПИИ*
[url=http://rak.flyboard.ru/topic1932.html*]http://rak.flyboard.ru/topic1932.html*[/url]


Почитайте, и поймёте, что инфракрасную сауну просто необходимо иметь всем. Тем более её не так сложно организовать дома. Не обязательно покупать кабину если это не по карману. Лампы можно разместить в ванной или в подходящем небольшом помещении. Можно кабину сделать самому из занавесок.


Как принять ванну, выводящую токсины
[url=https://ru.wikihow.com/%D0%BF%D1%80%...B8%D0%BD%D1%8B]https://ru.wikihow.com/%D0%BF%D1%80%...B8%D0%BD%D1%8B[/url]


Польза ванны с магнезией
[url=http://www.sportobzor.ru/lechebnye-v...magneziey.html]http://www.sportobzor.ru/lechebnye-v...magneziey.html[/url]

Испанский Плащ
[url=https://www.youtube.com/watch?v=EI1e7GFW8tY]https://www.youtube.com/watch?v=EI1e7GFW8tY[/url]

[url=http://modishlady.ru/obertyivanie-is...syi-i-minusyi/]http://modishlady.ru/obertyivanie-is...syi-i-minusyi/[/url]


Чёрный тмин - хорошее противораковое и противопаразитарное средство.


На самом деле противораковых средств очень много. У меня сейчас на ММС метастазы стали очень чувствительными, и каждое вещество, которое хоть в какой-то степени убивает раковые клетки, встречается болью разной степени. Я могу запросто тестировать на себе противораковые средства. Что интересно, даже съеденный помидор или малина, виноград (синий) из сада отзывается в метастазах. Пила зелёный чай с мёдом - пошли прокалывания. Поперчила блюдо и добавила чеснок - пошли боли. От чёрного тмина также есть боли - проверяла. Сейчас иногда ем косточки горького миндаля. Боли начинаются довольно ощутимые, как от капельницы с ММС. Правда, быстро проходят, тк косточек ем немного. Поэтому если где-то пишут или говорят что какое-то вещество или продукт убивает раковые клетки - так оно и есть. Только с раком справиться не так просто, тк он всё время растёт, и за этим ростом надо угнаться. Поэтому и нужен комплекс средств, в котором каждый будет делать свою работу.


Я писала про Берберин. Это алколоид, который входит в состав Желтокорня канадского (Hydrastis canadensis). А Желтокорень - один из компонентов противораковой Жёлтой мази (той, которой я вытаскивала опухоли). Мазь я делала сама. Порошок корня Желтокорня нашла тогда только в Англии, и стоил он не очень дёшево. Остатки порошка потом я доела. Для иммунитета лучше он работает с эхинацеей.*


Желтокорень канадский - одно их противораковых растений. Естественно, противопаразитарное. "

----------


[b]Ирина П-А[/b] (18-10-2023 12:37)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
В дневнике Катя писала , что метастазы в костях уменьшаются у неё .

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»