Машутка: Я победю РМЖ 4 ст ходячий эксперимент_7

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Машутка: Я победю РМЖ 4 ст ходячий эксперимент_7

Сообщение admin »

[b]Машутка[/b] (28-10-2023 17:47)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Валерия57;]О маме- нет, мама , Слава Богу, осталась жива, но очень скоро выросла новая опухоль прямо под местом первой, но по-женски- оперировать не стали- оставили на "дожитие"- и тут сыграло свою роль, как говорят, то, что у нас у всех ревматизм и лечат его большими дозами лекарств, содержащих аспирин- мамин состав содержал 12 таблеток и в каждой 0, 24 аспирина в день- каждый день- много лет- такая вот получилась химиотерапия- но все-таки через 10 лет опухоль начала быстро расти и пришлось удалить- первая операция была в мамины 38 лет и прожила мама до своих 70 лет- перед смертью были инсульты и гангрена обеих ног-официальный диагноз, но знали уже как лечить и умерла мама на ногах- Царствие ей Небесное. А советы- после общения с доктором мама решила и покрестила меня- тогда это много чем могло аукнутся- но главное, она успокоилась, а я после второй маминой операции ушла работать в храм- а медицинские- у мамы не было после операции благодаря его советам спаечной болезни- надо было сразу много ходить и массировать время от времени по часовой стрелки живот, надо было натощак пить сырое яйцо и за день выпивать литр ромашки- когда у маминой сестры несколько лет назад был тот же диагноз и такая же операция, никто не сделал такие назначения и болезнь спаечная начала развиваться, а это больно- тогда уж начали что-то делать- но все равно сказалось отсутствие нужного лечения. Еще он рекомендовал все каши варить вдвое дольше обычного.[/quote]
Да, Царствие Небесное! Удивительная история. Как важно встретить такого врача, повезло вам.

----------


[b]Машутка[/b] (28-10-2023 17:50)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=ветана;]В некоторых дневниках встречала, что лейкоциты и нормальную кровь после химии, помогали держать лечебные грибы.[/quote]
Спасибо большое за это ценное замечание. Я раньше, когда принимала грибы, замечала, что они мне неплохо поднимают гемоглобин. А вот про лейкоциты не знала. Попью на этих выходных. Хотя мне осталось совсем немного до нормы. У меня сейчас 3,5, а нужно от 4.

----------


[b]Машутка[/b] (29-10-2023 02:44)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Нашла канал женщины, которая лечилась в монастыре у отца Георгия и записала множество рецептов, стоит проштудировать, вот один ролик:


[url=https://www.youtube.com/watch?v=oGUkGEYCTTk]https://www.youtube.com/watch?v=oGUkGEYCTTk[/url]

----------


[b]Валерия57[/b] (29-10-2023 15:02)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Почитала чуть дневник человека после 28 химий на 4 этапе- в методике его лечения есть новинки- если по диагонали, то тут

[url=https://patasak.livejournal.com/]https://patasak.livejournal.com/[/url]

Не знала писать-не писать- я просто проглядываю новое- а Вам , может, сейчас и не надо...

----------


[b]Машутка[/b] (29-10-2023 16:58)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Валерия57;]Почитала чуть дневник человека после 28 химий на 4 этапе- в методике его лечения есть новинки- если по диагонали, то тут
https://patasak.livejournal.com/
Не знала писать-не писать- я просто проглядываю новое- а Вам , может, сейчас и не надо...[/quote]
Пишите, конечно! Я рада такому участию, оно меня трогает. Это же как дополнительная терапия )

К тому же я сейчас жадно вбираю в себя чужой опыт. Смотрю каналы онкоблогеров на Ютубе. С интересом начала следить за женщинами, которые успешно лечатся и находятся в процессе. А потом вдруг переключилась на каналы женщин, которые уже умерли... И залипла. Это так страшно. Смешанные чувства переживаю, муторные.

Со страхом щупаю свою болячку. Она всё тает. Даже непонятно от чего, неужели от семечек, от которых не могу оторваться? Если так, то мне такое лечение нравится )

При этом не знаю, что творится в других местах.

Да и тает всё-таки медленно, вон у Нины Рубан за три химии 60% ушло.

Ну да ладно, у всех по-разному, люди годами капаются. Главное, что есть хорошая динамика.

Просто надо не расслабляться. А то что-то уже апатия от того, что не успеваю принять все свои капсулы. В результате пью их всё меньше. А вот девушка с канала "Изумрудный лес", который я вчера опубликовала, сказала главный секрет лечения: надо принимать травы каждый час - никакая опухоль такого натиска не выдержит.


Спасибо, я обязательно почитаю этот дневник.

[url=https://patasak.livejournal.com/]https://patasak.livejournal.com/[/url]

----------


[b]Машутка[/b] (01-11-2023 17:56)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Получила препарат, разбираюсь, зачем его заказала.


Статьи о противораковых свойствах инозитола:


[url=https://jeccr.biomedcentral.com/articles/10.1186/1756-9966-29-12]https://jeccr.biomedcentral.com/arti...756-9966-29-12[/url]


[url=https://prostovita.ru/alternativnye-metody-lecheniya-raka/inozitol.html]https://prostovita.ru/alternativnye-.../inozitol.html[/url]


Наиболее подробная:
[url=https://budetlyanin108.livejournal.com/3501553.html]https://budetlyanin108.livejournal.com/3501553.html[/url]

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»