Владислава: Неспроста ты рак простаты

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Владислава: Неспроста ты рак простаты

Сообщение admin »

[b]Владислава[/b] (11-03-2009 04:11)
[size=14][b]Неспроста ты, рак простаты.[/b][/size]
Добрый день, уважаемые форумчане!

В газете "Живица" в 2002 году была опубликованна статья о раке простаты."Живица" в свою очередь ссылается на Г.Юрийчук."Народный доктор. Толока"

Читая,посты форумчан, про борьбу с раком, не могу, не обратить внимания, на этот способ лечения.

Сама статья!

Благодаря методу я Тищенко дважды в 1992-1994 гг. спасался болиголовом от опухоли кишечника.И даже через прессу рекомендовал всем лечение раковых опухолей болиголовом. Разочарование пришло позже , когда я в третий раз попробовал подавить ядом болиголова опухоль уже простаты.

Вместо улучшения состояния я почуствовал существенное недомогание, упадок сил,непонятные боли в желудке. Решил немедленно сделать гастроэндоскопию желудка,Врач с помощью "японца" заглянул мне в желудок и ужаснулся: Вы что, кислоту пьете? У Вас же вся слизистая разрушена.

Я немедленно прекратил прием болиголова, заменив его настойкой окопника,которая действует как ранозаживляющее средство. Принимал натощак перед едой по ст.л 4 раза в день. Через неделю мое состояние улучшилось.

В 1999 году я согласился на операцию, так как опухоль уже вышла на 3-ю стадию, зацепила брюшину.Через год после операции пошли метастазы по брюшине и добрались до позвоночника. Я был прижат болезнью так, что даже не мог передвигаться, терял голос. В какой то смутной надежде я позвонил своему знакомому,также онкобольному,но с поражением легких, и он сообщил мне о новой методике лечения рака метронидазолом (трихополом) и тинидазолом по определнной схеме.

Через неделю я уже чуствовал себя более- менее сносно,через полгода работоспособность восстановилась. Я больше не пугал окружающих худобой,желтизной лица,и загробным видом.Прошло еще 2 года. В 2002 году болезнь опять напомнила о себе. Напомнила потому, что не внял я рекомендациям специалистов: курс лечения этими препаратами повторять 3 года подряд.Уж очень противные эти таблетки.

И вот я снова глотаю их (сильно тошнит)и делаю это без паники.

Схема приема таблеток метронидазола:

3 дня по три таблетки 3 раза в день,

4-й день-по 1 таблетке 3 раза в день,

запивая чаем из календулы,душицы, иван-чая.И сразу же съесть первое или второе блюдо.

Затем-перерыв на 3-4 дня. Это один цикл

Таких циклов нужно пройти 7.

После этого принимают в 2 этапа 10г тинидазола.Таблетки пьют по 1 шт. утром и вечером во время еды.Затем, месячный перерыв.

И возвращаются к приему метронидазола по следующей схеме:

4 дня завтрак 1 таблетка

обед 2 таблетки

ужин 3 таблетки

Далее 3-4 дня перерыв. Таких циклов нужно пройти 6 Кто проявит силу воли и одолеет это испытание, тот будет спасен.

Наряду с вышеназванными лекарствами нужно приниамть препараты расторопши(карсил-по таблетке 3 раза в день на протяжении всего курса лечения) для поддержания печени, а также иммуномодулирующие(элеутероккок,аралия,калган,чага ,душица,калина).Поливитамины,

прополис ,цветочная пыльца,пчелинное маточное молочко.

Очень важно исключить из питания сахар,сладости,молоко,алкоголь.

Как утверждает доктор Климчук в одной из своих публикаций,раковая опухоль имеет грибковое происхождение.

Все элементы жизнедеятельности она получает через пищу человека и основынми из них являются сахар и глюкоза.

Рекомендации: Максимально закислять организм. Автор утверждает, что при таком подходе излечивается опухоль половых органов даже 4-стадии.

У меня была опухоль 3-й стадии и мне эта методика помогла.

Мне кажется, подобный метод лечения,схож с методом Т.Свищевой, и будет, важен для форумчан.

----------


[b]Игорь64[/b] (11-03-2009 04:20)
[size=14][b]Re: Неспроста ты, рак простаты.[/b][/size]
Если бы всё было так просто, то и раковых больных бы не было.

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»