[b]Владислава[/b] (11-03-2009 04:11)
[size=14][b]Неспроста ты, рак простаты.[/b][/size]
Добрый день, уважаемые форумчане!
В газете "Живица" в 2002 году была опубликованна статья о раке простаты."Живица" в свою очередь ссылается на Г.Юрийчук."Народный доктор. Толока"
Читая,посты форумчан, про борьбу с раком, не могу, не обратить внимания, на этот способ лечения.
Сама статья!
Благодаря методу я Тищенко дважды в 1992-1994 гг. спасался болиголовом от опухоли кишечника.И даже через прессу рекомендовал всем лечение раковых опухолей болиголовом. Разочарование пришло позже , когда я в третий раз попробовал подавить ядом болиголова опухоль уже простаты.
Вместо улучшения состояния я почуствовал существенное недомогание, упадок сил,непонятные боли в желудке. Решил немедленно сделать гастроэндоскопию желудка,Врач с помощью "японца" заглянул мне в желудок и ужаснулся: Вы что, кислоту пьете? У Вас же вся слизистая разрушена.
Я немедленно прекратил прием болиголова, заменив его настойкой окопника,которая действует как ранозаживляющее средство. Принимал натощак перед едой по ст.л 4 раза в день. Через неделю мое состояние улучшилось.
В 1999 году я согласился на операцию, так как опухоль уже вышла на 3-ю стадию, зацепила брюшину.Через год после операции пошли метастазы по брюшине и добрались до позвоночника. Я был прижат болезнью так, что даже не мог передвигаться, терял голос. В какой то смутной надежде я позвонил своему знакомому,также онкобольному,но с поражением легких, и он сообщил мне о новой методике лечения рака метронидазолом (трихополом) и тинидазолом по определнной схеме.
Через неделю я уже чуствовал себя более- менее сносно,через полгода работоспособность восстановилась. Я больше не пугал окружающих худобой,желтизной лица,и загробным видом.Прошло еще 2 года. В 2002 году болезнь опять напомнила о себе. Напомнила потому, что не внял я рекомендациям специалистов: курс лечения этими препаратами повторять 3 года подряд.Уж очень противные эти таблетки.
И вот я снова глотаю их (сильно тошнит)и делаю это без паники.
Схема приема таблеток метронидазола:
3 дня по три таблетки 3 раза в день,
4-й день-по 1 таблетке 3 раза в день,
запивая чаем из календулы,душицы, иван-чая.И сразу же съесть первое или второе блюдо.
Затем-перерыв на 3-4 дня. Это один цикл
Таких циклов нужно пройти 7.
После этого принимают в 2 этапа 10г тинидазола.Таблетки пьют по 1 шт. утром и вечером во время еды.Затем, месячный перерыв.
И возвращаются к приему метронидазола по следующей схеме:
4 дня завтрак 1 таблетка
обед 2 таблетки
ужин 3 таблетки
Далее 3-4 дня перерыв. Таких циклов нужно пройти 6 Кто проявит силу воли и одолеет это испытание, тот будет спасен.
Наряду с вышеназванными лекарствами нужно приниамть препараты расторопши(карсил-по таблетке 3 раза в день на протяжении всего курса лечения) для поддержания печени, а также иммуномодулирующие(элеутероккок,аралия,калган,чага ,душица,калина).Поливитамины,
прополис ,цветочная пыльца,пчелинное маточное молочко.
Очень важно исключить из питания сахар,сладости,молоко,алкоголь.
Как утверждает доктор Климчук в одной из своих публикаций,раковая опухоль имеет грибковое происхождение.
Все элементы жизнедеятельности она получает через пищу человека и основынми из них являются сахар и глюкоза.
Рекомендации: Максимально закислять организм. Автор утверждает, что при таком подходе излечивается опухоль половых органов даже 4-стадии.
У меня была опухоль 3-й стадии и мне эта методика помогла.
Мне кажется, подобный метод лечения,схож с методом Т.Свищевой, и будет, важен для форумчан.
----------
[b]Игорь64[/b] (11-03-2009 04:20)
[size=14][b]Re: Неспроста ты, рак простаты.[/b][/size]
Если бы всё было так просто, то и раковых больных бы не было.
----------
Владислава: Неспроста ты рак простаты
Модератор: Редактор
Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы