Оксана 1980: Дневник Оксаны 1980_9

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Оксана 1980: Дневник Оксаны 1980_9

Сообщение admin »

[b]Оксана 1980[/b] (05-05-2011 06:50)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
[quote=Greta;]BigFox,
Оксана имела ввиду,две груши за неделю из фруктов,а не две груши всего за две недели.Рада что наконец объявилась,а то думала что уже обиделась:prv03: .И что 43кг-на линеечке,вместо 40кг.:super: У меня вопрос,если ты продолжаешь худеть,или мало кушаешь,не отражается это на постоянном замерзании?У меня это проблема номер 1.Сейчас поправилась,так нет проблем,как только меньше чем 55кг,холодно и днём и вечером,и дует мне в спину,короче караул:-( .Я понимаю когда на голоде,то уже на второй день подмерзаешь,а тут постоянно холодно,нет подкожного жира уже?[/quote]
Да ты что, на что обижаться-то?:prv03: А насчёт замерзания у меня было оно первые месяца 3, потом как-то прошло само самой, сейчас не мёрзну, даже наооборот, мне жарко всё время, хотя погода не балует.Батареи пашут, почти как зимой, открываю окна и балкон, проветриваю.Может быть дело и в весе, тогда я весила 44-45.Сейчас 46-48 всё чаще и больше, отёки.Пора затягивать ремень.Всего 3 недели, как повысила калории и такой нарост веса.Ещё такое наблюдение,пока пила по утрам травку (череду, пустырник, зверобой) вес был ниже, видимо какая-то тврава имеет мочегонный эффект.А когда перестала-вес стал почти 48.Это сегодня утром вот тоже так было.:x

----------


[b]Оксана 1980[/b] (05-05-2011 07:06)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Подвела
за
, вышло также почти, как и в марте:


Средний вес-46,5 кг :cry:

Средне суточное потребление калорий-1400:cry: увеличение за счёт дней после 24 апреля, там зашкаливало за 2000 ккал

Параметры фигуры-без изменений:D , пока во всё влезаю, правда в одни джинцы уже с трудом(((


Как и ждала я это было "затишье" перед глобальным скачком.Сегодня
вес с утра
.Ну конечно, а что ждать от такого количества калорий?А после Пасхи вообще выходило за 2000 в день.Короче расслабилась я ,Господа, на славу, о чём жутко жалею.Я даже граммы не расписывала в дневнике, стыдно было, подсчитывала на глаз и кухонные весы убрала подальше. С сегодня начну снова себя сдерживать, эдак можно и снова к 56 кг вернуться:x , какое уж тут здоровье, молодость и долголетие?

Великий Пост продержала как и полагается, без животной еды.А потом конечно начались яйца, сметаны, твороги и прочее, срыв одним словом, ещё добавилось отсутствие привычных упражнений йоги.Полный швах швах швах

----------


[b]Оксана 1980[/b] (05-05-2011 07:08)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
[quote=Greta;]И что 43кг-на линеечке,вместо 40кг[/quote]
Дааааа, я поняла, что 40 для меня не реальная цифра, она не стимулирует, а вгоняет в отчаяние:-)

----------


[b]Оксана 1980[/b] (06-05-2011 07:21)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
47,2 кг:cry:

вегетарианский (горошек, яблоко, кукуруза, редиска, зелень разная,детс.кофе,слайсы. Планирую набрать около 700 ккал за сегодня.Уже в зачёте 500 с копейками, остальное на ужин, думаю горошек с парой слайс и харэ будет):barbecue:

сделалаобычный комплекс 10-тиминутный+обруч 5-6 минут:aliendance:

завтра снижу суточную калорийность ещё на 100, если получится:bravo:

----------


[b]Оксана 1980[/b] (06-05-2011 07:27)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Сделала общий анализ крови на днях, сказали всё супер.Я не шибко в этих цифрах разбираюсь.Только гемоглобин знаю, он 136 был, остальное на врача положилась.Давление моё рабочее стало 92/62, пульс 65.Если начинает болеть голова или призники недомогания, тошнота-значит давление где-то от 100 до 110 максимум.Это тоже я в последний месяц начала отслеживать.Купила маме в подарок электронный аппарат, а пока её нет сама себе мерию, развлекаюсь.У дочки почему-то не мериет вообще, эрор пишит, у неё брадикардия и давление после бега 80 ударов, а нижнее не помню,замеряли старинной техникой, а этот аппарат хлюздит.Да и мне говорит, что типо низкое у меня(((

----------


[b]gn1977[/b] (08-05-2011 17:43)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
[quote=Оксана 1980;]Дааааа, я поняла, что 40 для меня не реальная цифра, она не стимулирует, а вгоняет в отчаяние:-)[/quote]
А зачем тебе именно вес сгонять?

Ведь если ты делаешь упражнения, то у тебя растут мышцы. Так что вес может оставать на месте или увеличиваться за счёт мышц(мышцы тяжелее жира), но процент жира при этом уменьшается. :-)

Главное ведь не вес, а красивые пропорции и подтянутое тело. :idea:

Может, ты этого уже добилась? :-)

----------


[b]Greta[/b] (02-06-2011 08:14)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
[quote=gn1977;]А зачем тебе именно вес сгонять?
Ведь если ты делаешь упражнения, то у тебя растут мышцы. Так что вес может оставать на месте или увеличиваться за счёт мышц(мышцы тяжелее жира), но процент жира при этом уменьшается.
Главное ведь не вес, а красивые пропорции и подтянутое тело.
Может, ты этого уже добилась?[/quote]
Привет Оксана и всем,всем!Вот у меня тоже так постоянно,поправлюсь и лицо разглаживаться и не так морщинки возле глаз выделяются,а как встану на весы-караул,завтра ничего не ем и худею до той цифры ХS!Уже сколько себе говорила пусть я буду 60кг и имею подтянутую фигуру,не мёрзну и так сказать для моих лет это не так страшно,но....,как на весы,начинаются угрызения совести,как же так при моём росте это много,и назад на 53-55кг и все радости вместе с ними.Короче давать советы хорошо,жить с ними в согласии не всегда получается.Оксана ну может хоть держи планку,больше 50кг не поправляться,и это уже хорошо.Сейчас лето,фрукты пойдут,убирай к черту горошек и хлебцы и налегай на фрукты.Хочу поголодать,а потом перейти на 400кл в день,так ради эксперимента пока,как долго не-знаю,сколько меня хватит.Может наконец заведу свой дневник,хватит уже ошиваться у других.

----------


[b]Оксана 1980[/b] (20-06-2011 11:27)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Ребяяята...всем приветик!!! Как я соскучилась по вам, по форуму, давно ничего не читала тут и вообще не садилась за комп.У меня гостили родители, почти 3 недели!!!!Сибаритствовали на славу, как могли!!! Погода стояла и стоит суперская, пляжно-гулябельная!!!Но вот они уехали и снова стало всё как обычно пресно, но такова селяви, даже и к лучшему, пора возвращаться к будням.:D

----------


[b]Оксана 1980[/b] (20-06-2011 11:32)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Вес свой и калории я не отмечала, правда старалась не переедать слишком, но ела много конфет и сладкого вообще.Мама с первых же минут принялась меня кормить, как водится.Теперь я снова толстая деваха почти 49-ти килограммов!!!Зато обозначилась грудь:-)

Теперь я намерена снова начинать свою программу, брошенную не так давно, но уже успевшую позабыться мне.

Понятно дело мясо я также как и прежде не ем и не планирую, молоко пила редко, в основном его потребляла в сухом виде в пирожных и выпечке.Слив.масло тоже мало и редко.Зато пиво пили за истекший период почти 5 раз!!!!Превращаюсь в алкоголика:D

----------


[b]Оксана 1980[/b] (20-06-2011 11:40)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
хорошенькое

48,4 кг

лактовегетарианский.Сегодня калории не считала, ела ягоду всякую, слайсы, горошек, ромовую бабу, отварной рис с гречкой и кофе.Думаю 1500 ккал примерно уже набрала

прогулка 2 часа

попробую не забыть завтра достать свой бумажный дневник, где я записываю калории и прочее, а то снова всё будет примерно.Читаю свои старые запили и диву даюсь, что не довольна была и 45-тью килограммами, а теперь вообще 48 вешу и ничего, настроение в норме.Может это у меня депрессия зимняя была?Конечно внешне сразу заметны лишние кило, ляхи наросли что надо, 45 см, где-нибудь на востоке мужчины бы заценили, хотя и в России есть любители мягких тел и круглых форм))))

----------


[b]Оксана 1980[/b] (21-06-2011 07:31)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
отличное, наконец-то выспалась:-)

49,0 кг :cry:

лактовегетарианский.Набрала уже 800 ккал, планирую не ужинать, посмотрим как пойдёт:deepsleep:

прогулка 3 часа:1 час до обеда и пару часов погуляю вечерком:super:

надо подключать упражнения, как раньше.С завтра начну делать асаны с 2-х, 3-х начну, а там как пойдёт, уже знаю, что после длительного перерыва они даются тяжело, не могу выдержать нужного времени:hz:

----------


[b]Оксана 1980[/b] (23-06-2011 08:21)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
48,1 кг

лактовегетарианский многокалорийный:D , т.е. никак не выходит меньше 1500 ккал наедать, жаль.

реальной нагрузке мешают дожди, сделала 2 упражнения из йоги, мышцы отрофировались за истекший ленно-праздный период:smirk:

скоро смогу работать, УРРРААААА, ощущаю себя на пороге больших перемен, главное теперь найти себе подходящее место:D , с прежнего я уволилась в связи с переездом.Специальность у меня нудная, думательная,но не без своих прелестей, а вообще я люблю заморочиться

----------


[b]Оксана 1980[/b] (23-06-2011 08:27)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Накачала вчера книг Елены Блаватской, хочу почитать про трансёрфинг, эзотерику и прочее, только не у Зеланда, говорят он чистым плагиатом занимается с целью личного обогащения, да ещё и перевирает.Попробую поискать первичные субстанции.Правда и про Блаватскую много мути пишут, но она хотя бы раньше его стала популярной в этой области мистификаций и оккультизма.Чисто для расширения кругозора:D

----------


[b]Оксана 1980[/b] (01-07-2011 08:23)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Наткнулась на сайт "Трансёрфинг реальности".Прикольные книженции.Такое чувство, что это просто сборник-ремикс "хитов" прошлых лет по психологии и философии.Я их изучала, ещё когда в универе училась, давненько это было.....но ещё кое-что помню.Так вот тут прямо все интересные высказывания старых именитых психологов и философов (Фрэйда, Сократа,Демокрита,Аристотеля и прочих)объяснены в том же ключе, только с учётов потоков/перетоков энергии.Даже многократно повторяющаяся фраза:"сбросьте важность, спуститесь в зрительный зал, сдайте себя в аренду", очень сильно по ощущениям похожа на например фрэйдовское "Живи в отсеке сегодняшнего дня".Просто первые высказывания как-бы разъясняют для некоторых загадочную, непонятную фрейдовскую фразу.А сократовское "и это пройдёт...."?

Ну, если честно, Зеланд и не скрывает, что ничего не открыл нового.Радует, что он привержинец ЗОЖ, ратует за сыроедение и гимнастику.И ещё очень удобно, что в его книгах мало текста, лёгкий общедоступный язык, нет спец.терминалогий,просто,коротко и ёмко.На мой взгляд можно ещё укоротить, повторы встречаются в каждой главе.Я вначале взялась записывать важное, потом обнаружила, что всё чаще повторяюсь.Правда я ещё не дочитала, возможно потом моё мнение переменится, пока я на 4-ом уровне.

Блаватскую пока не начинала, всё какие-то сплетни родственников и недоброжелателей попадаются.Или просто длиннющие предисловия-прославления последователей! Шелуха.Недо выбрать и для неё время, так, для общей эрудированности.............

----------


[b]Оксана 1980[/b] (04-07-2011 03:22)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Очень странное совпадение:прочитала рекламу фильма в журнале, обычная такая мелодрама с Николь Кидман и А.Экхартом в главных ролях,отправилась скачивать из нэта его и скачала по ошибке научный фильм с таким же названием
, как раз на мою последнюю тему, все то, что разъясняет мистер Зеланд в своих интересных бесспорно книгах, ещё ранее уже объяснили учёные, с точки зрения
, как физики возможностей.До того непостижимый фильм, что я его просматриваю в 4-ый раз уже, останавливаясь и продумывая каждую фразу-вот интересно-то.....Никак у меня не укладывается в голове, что рельность можно изменить силой мысли,уйти в прошлое или будущее, изменить свою внешность и быть в нескольких местах одновременно одной лишь силой мысли, как и они, так и мистер З. утверждают, что достаточно только
!

----------


[b]Оксана 1980[/b] (04-07-2011 03:28)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Ещё одно интересное совпадение.:idea: Дочь вырезала картинки из старых журналов.Я присела на 5 минут в детской за её стол и увидела обрывок своего гороскопа на этот год, уцелел лишь маленький клочок,несколько слов о том, что в 2011 году мне надо увлечься эзотерикой и развивать интуицию! :D То то хохма.Интересно,можно ли рассматривать данные события, как знаки судьбы? Или просто глупые совпадения.............Наверное я уже просто начиталась глупостей:D

А ведь идея очень заманчивая, захотеть и стать кем захочешь, захотеть и выглядеть как захочешь, одна лишь мысль, намерение.


Ещё прикол: в своих книгах мистер З.называет свою внутреннюю сущность "Смотрителем", а в этом фильме учёные зовут сущность "Наблюдателем"

----------


[b]Рафис[/b] (04-07-2011 03:55)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
[quote=Оксана 1980;]жила с понедельника по пятницу включительно на 500 ккал и меньше.[/quote]
Чувство голода при этом присутствует или как?

----------


[b]Рафис[/b] (04-07-2011 03:57)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
[quote=Оксана 1980;]знаки судьбы?[/quote]
Обычно должно быть несколько знаков, главное их распознать!

----------


[b]Оксана 1980[/b] (29-11-2011 09:25)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
преотличное

кг

лактовегетарианский (утром торт, 10 часов-торт,обед - яблоко, вечер планирую доесть-таки торт и больше не покупать).Начинаю с завтра ограничивать калории, хватит жизнь прожигать

повышенная, дома ремонт, работа и прочее

начинаю всё с начала:D

__________________

----------


[b]Starry05[/b] (29-11-2011 09:55)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
, с возвращением!)) Смотрю все подтягиваются потихоньку, начиная всё сначала :D

Я уже 3-ю неделю на восстановительном пути :oops: Пока очень и очень медленно всё восстанавливается...


Какие планы теперь? Горошек и хлебцы опять или что то новенькое?:-)

----------


[b]Оксана 1980[/b] (08-12-2011 06:08)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
[quote=Starry05;]Оксана 1980
, с возвращением!)) Смотрю все подтягиваются потихоньку, начиная всё сначала :D
Я уже 3-ю неделю на восстановительном пути :oops: Пока очень и очень медленно всё восстанавливается...
Какие планы теперь? Горошек и хлебцы опять или что то новенькое?:-)[/quote]
Насть, приветик!!! Рада тебя видеть!!!! Да, было много много событий, теперь всё позади и я снова могу позволить себе чуть-чуть расслабиться в интеренете.Я сейчас на работе, оттуда и вышла.Как там у тебя дела? От чего и после чего восстанавливаешься?

Я пока не на горошке, но планирую начать уже скоро.Впереди маячит новый год со своим перееданием, пора брать себя в руки, вес как видишь вернулся

----------


[b]Оксана 1980[/b] (08-12-2011 06:10)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
8 декабря 2011

Самочувствие:хорошенькое

Вес:50,8 кг

Тип питания:лактовегетарианский

Нагрузка:клеем обои у сына в комнате

Примечание:болела эти дни ротавирусом, заразилась от детей, противное я бы сказала заболевание

----------


[b]Оксана 1980[/b] (08-12-2011 06:11)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
странные надписи STRONG у меня на этом форуме.Кто это мне угрожает интересно? Может это наш рабочий сканер, чтобы не лазили где-попало?

----------


[b]Оксана 1980[/b] (02-02-2012 12:07)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Привет всем!!! Не могу решиться начать всё заново! Прошло время и всё вернулось на круги своя, потеряла цель, а это самое сложное, надо собраться с духом и начать следит за собой.Вес практически стал как был, хотя конечно я не стала есть мясо, само собой к нему я уже не вернусь, но калорийность не ограничиваю ничем. Единственное , что могу себе поставить в плюс-обед полностью у меня сырой.Или киви, или груша или мандарины ненавистные - ну хоть заставляю себя есть витаминки.На работе всё ок, лечу в Москву скоро - развеюсь чуть-чуть. Дома тоже всё шито-крыто. Отращиваю волосы, не крашусь больше в белый цвет.Уже сантиметра 3 моих русых, остальные светлые, резать жалко, сделала тёмное милирование ещё до того как начала растить ивот хожу так....ну и ладно.:hi:

----------


[b]Лариса13[/b] (02-02-2012 17:57)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
[quote=Оксана 1980;]На работе всё ок, лечу в Москву скоро[/quote]
Приветик. Ты на работу вышла? Как это совмещается со всем остальным?

[quote=Оксана 1980;]обед полностью у меня сырой.Или киви, или груша или мандарины[/quote]
Это у тебя называется обедом - груша!?


Оксан, сколько ж ты сейчас весишь?

----------


[b]Оксана 1980[/b] (20-05-2012 08:43)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
20 мая 2012

Самочувствие:хорошенькое

Вес:56 кг

Тип питания:лактововегетарианский

Нагрузка:никакой сейчас

Примечание:не влезаю ни в одну свою нижнюю вещь (брюки, капри).Купила брюки размером побольше-вот в них и хожу.Стыдно до жути, скоро приезжают родители, мама упадёт в обморок от моих форм, хотя не знаю конечно.......начинаю всё заново в 10-ый раз, надеюсь последний с понедельника,как полагается:D

__________________

----------


[b]Rica[/b] (20-05-2012 09:04)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
, Доброе утро! А какой тип фигуры у Вас?

----------


[b]Лариса13[/b] (29-05-2012 06:07)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
, привет!

А фотку выложи........

----------


[b]Ромилъ[/b] (29-05-2012 09:53)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
О! Лариса объявилась :prv03:

----------


[b]Starry05[/b] (20-06-2012 03:07)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Опять все отъели попы?))

Ну хоть не одна я такая :prv03:

----------


[b]Оксана 1980[/b] (22-09-2012 12:04)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Привет всем! Давно же меня тут не было:D.Скоро мой день рожденье, прошёл уже год как я расслабляюсь в смысле образа питания.Конечно мясо не ем, самочувствие нормальное почти.Только снова начала ныть спина из-за возросшего веса.Начала носить комплект одежды, который убирала из-за того, что он был большим.Теперь вот ношу, блин. Вот справлю свою днюху и снова попробую начать сначала.Не могу смотреть на себя в зеркало.Сижу за компом целый день-работаю, параллельно пью кофе с конфетками-как все вокруг меня.Трудно контролировать аппетит, когда вокруг столько жующих.Хотя зачем я себя оправдываю.Как говорил Шерлок Хомс: "Если бы я могла наподдавать под зад тому, кто виноват во всех моих злоключениях, то неделю не смогла бы сидеть".Что-то вроде того.............

----------


[b]Оксана 1980[/b] (22-09-2012 12:27)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
22 сентября 2012

Самочувствие:нормальное

Вес:запредельный, точнее не взвешиваюсь:D , кг

Тип питания:лактовегетарианский переходящий в лактообжорство

Нагрузка:шоппинг)))))

Примечание:нет мотивации, нет хотения.Спустилась с каблуков на плоскую подошву.Занимаюсь кожей лица, делаю глубокий пиллинг в домашних условиях, уже 2 раз, кожа слезает слоями, становится беленькой, уходят пигментные пятнышки, лицом хорошею)))).Сегодня юбилей у моего папы-60 лет стукнуло! Взрослый стал))))

----------


[b]Оксана 1980[/b] (22-09-2012 12:32)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Купили котика-шотландца вислоухого, точнее купили в том году ещё, но я не писала.13 ноября ему стукает годик, повезём к доктору Кастрату его.Жалко мальчика конечно, но дом жальчее, когда он начнёт дурить и метить.

----------


[b]Оксана 1980[/b] (30-07-2013 02:50)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
:преотличнейшее, люблю лето

:56 кг:smirk:

:лактовегетарианский. Утром правда слопала малюсенький кусочек тортика, думаю это 500 ккал. Планирую больше не есть пока, посмотрим сколько воля моя позволит мне:D

: 8-ой день делаю "Око возрождения". Упражнения просто супер, растягивают позвоночник не хуже моего предыдущего йоговского комплекса

:Купила себе кардио- велотренажёр, не думала, что я такая слабенькая, без передыха могу проехать только 500 метров на 7-ой нагрузке.А вобщем 2 км наезжаю всего. Но тренажер-не велик. Как только перестал крутить-счётчик остановился:D

----------


[b]Оксана 1980[/b] (31-07-2013 03:13)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
:болит голова, выпила 2 цитрамона, знаю,что вредно, но терпеть не люблю))))

:57 кг :cry:

:лактовегетарианский. Вчера-таки не утерпела и поела баклажанной икры домашней и арбуз вечером муж привёз, не знаю сколько себе добавить ккал. Ставлю в зачёт вчерашнего дня 1500 ккал.Может поэтому сегодня я потяжелела на кило))). Кстати, уже около 2-х недель утром и вечером пью травку, купила себе отдельный стеклянный заварничек и смешиваю по-всякому. Сейчас мешаю тысячелистник, расторопшу и ромашку в равных щипотках.В мае провела курс профилактики описторхов (живу ведь в Сибири), осину пила и ещё другие травы. Заодно надеялась, что пигментация с лица уйдёт - но она, собака, и не думает. Пришлось делать снова болючий глубокий пилинг бадягой, потом неделю кожа слазила слоями, пигменты посветлели вроде.Не знаю за что мне такая мука.......всю жизнь белое лицо было даже в переходной возраст.....оооой, чего-то я разнылась тут:D .

: 9-ый день делаю "Око возрождения". Заметила, что допустим в 9 утра их делать значительно приятнее, чем в 5:30 как обычно. Рано утром совсем нет сил и страдает качество растяжки тела. Плохо, что я так рано начинаю работать.

:когда снова втянусь в 500-800 ккал, планирую ввести голодные дни раз в неделю. Ещё хочу полностью убрать из старой своей диеты зелёный горошек, оставлю только фасольку и буду осваивать новые крупы, правда и калорий в них куча.....Мне посоветовали с киноа (или кеноа) начать.

----------


[b]Оксана 1980[/b] (31-07-2013 03:16)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Кстати, волосы отрастила, как и хотела ниже лопаток. Покрасила в пшеничку, совсем белой уже не хочу становиться. Схожу в выходные в салон-сделаю прядки каким-нибудь оттенком и готово. Осталось вот за малым, вернуть былую стройность и лёгкость

----------


[b]Оксана 1980[/b] (01-08-2013 03:09)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
:очень хорошее, видимо сказываются мои ритуальные упражнения (не знаю почему их так называют)

57,5 кг

:вегетарианский. Утром ничего не ела в обед салатик из помидоры, огурцы и перец без соли и заправки, вечером арбуз. АААА, в обед ещё гречки поела отварную почти не солёную без масла естественно. Не понимаю почему растёт вес. Вот блин, вспомнила, перед арбузом ещё тарелку ухи съела. Но уха без зажарки и без крупы. Не знаю откуда 1,5 кг приросло за 2 дня

: 10-ый день делаю "Око возрождения". Становится всё легче их выполнять. Пешком не ходила(((, нет возможности на этой неделе.

Сегодня планирую в 12 уху, а вечером снова арбуз:D

----------


[b]Лариса13[/b] (01-08-2013 13:20)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
, привет. Вес скорее всего прирастает из за арбуза. Арбузы сейчас все синтетические.

----------


[b]Оксана 1980[/b] (02-08-2013 02:57)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Ларис, привет! Рада тебя видеть! Как дела на работе? Как дочка? Да, я тоже думаю на него, на арбуз.Попробую сегодня без него обойтись.Ещё отёки по утрам, видимо вода задерживается.

----------


[b]Оксана 1980[/b] (02-08-2013 03:03)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
:в норме:D

:57,2 кг

:вегетарианский. Утром съела 2 ложки гречки и немного овощей. Пока решила не считать калории, не позориться. Приучу себя и домашних психологически, что снова собираюсь придерживаться старой своей диеты, потом буду подсчитывать конкретнее. Уже достала настольные и напольные весы снова, дневник и калькулятор, чтобы считать поточнее:D

: 11-ый день делаю "Око возрождения". Сегодня пришлось делать их в 05:50, поэтому растяжка не была столь качественной. Зато потом стирала матрац сына и полы мыла..... - тоже нагрузка. Хочу пока тепло дома всё поперемыть-перечистить, ну вы меня понимаете....

----------


[b]Лариса13[/b] (02-08-2013 12:06)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
, привет. Да у меня в жизни очень много новостей. На сайте бываю редко. Писать тут не хочется....Скучно. Вес 52 кг.....похудела на стрессе. Такого даже врагу не желаю похудения. Сейчас все относительно хорошо. Вес устаканился.

----------


[b]Оксана 1980[/b] (03-08-2013 08:55)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Да уж, действительно, похудение на стрессе не назовёшь оздоровительным. Рада, что всё, хоть и относительно, но устаканилось. 52 кг - это для твоего роста маловато будет.

----------


[b]Оксана 1980[/b] (03-08-2013 09:03)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
:очень хорошее

:57,3 кг, держится на месте

:сегодня пока не ела, выпила 2 стакана фруктового сока-фрэш (сельдерей\яблоко и апельсин\яблоко). Сохранила все косточки из яблок - буду их грызть, говорят полезно. Попозже поем овощей.

: 12-ый день делаю "Око возрождения". Шла пешком 6 км почти, устала с непривычки, неделю не двигалась, обычно больше хожу в быстром темпе

:ходила утром в салон, окрасила волосы по-новому для меня.Хотела бы ещё подстричься чуток, но муж против.Дочь потащила в кафешку, но я утерпела, ничего не ела. Выпила только фрэш вот.....а другой уже дома сама состряпала, ням ням

----------


[b]Оксана 1980[/b] (04-08-2013 01:56)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
так себе, не люблю воскресенье

56.8 кг, наконец-то сдвинулся чуток

сегодня ещё не ела. А вчера после соков ела овощи и уху...вот.Калории пока ещё не считаю

13-ый день делаю "Око возрождения". Собираюсь покрутить велотренажёр

когда пытаюсь не есть почему-то бегаю по-маленькому без конца, хотя жидкости не пью больше, чем обычно:D

----------


[b]Оксана 1980[/b] (04-08-2013 02:00)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Завтра у дочки моей день рождения, гости правда будут в конце недели, вот и думаю, готовить что-нибудь вкусненькое и завтра тоже.....соблазнюсь однозначно, блин.......всегда так на диетах бывает

----------


[b]Оксана 1980[/b] (04-08-2013 02:48)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Вычитала на форуме
натощак.....(1,5 литра воды, взяла размороженную и добавила кипятка, для теплоты + столовая ложка соли) ну я вам скажу и штука, результат пока жду, но вот СТОЛЬКО вместить в себя!!!! Еле-еле влезло....:blush:

Прошло 40 мин, начался "движняк" по-ходу в кишочках, 1 разок посетила уже комнату, посмотрим, что дальше будет


Мне кажется в идеале такую чистку резонно проводить 1 раз в неделю, т.к.ну.... сами понимаете... надо быть дома в это время, хотя, конечно, не все работают каждый день. Бегала ещё раз - вода выходит.......посмотрим за какое время всё остановится.

----------


[b]Оксана 1980[/b] (04-08-2013 13:40)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
В общем выходит, что прослабон примерно с 10-ти до 6-ти часов вечера продолжался и где-то до 2-х часов с высокой интенсивностью, вот так:D

----------


[b]Оксана 1980[/b] (05-08-2013 13:19)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
:превосходное

:57,4 кг, чёрти что творится

:ела вроде бы мало, салат из овощей и гречка немного, грамм 100. Арбуз чуточек......А сегодня арбуз и снова салат. Может арбузы нонча высококалорийные пошли? Типо гмоарбуз-мутант с геном свиньи скрещённый?Ваще не знаю и отёков никаких нет.....Завтра тоже планирую 200 гр салата из овощей без приправы и арбуз на обед, а вечером просто арбуз

: 2 недели делаю "Око возрождения". Вчера крутила велотренажёр, в компьютере села батарейка, поэтому не смогла понять сколько проехала и какой пульс

:Снова не удалось пройтись пешком-муж заехал. Накачала на сотку Насырова несколько прошлых хитов, завтра послушаю по дороге.:D. Продолжаю пить сборник трав. Раздумываю попить глицин или пирацетам.......для работы мозга да и думаю сосуды поддержать

----------


[b]Оксана 1980[/b] (08-08-2013 04:51)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
:отличное

55,0 кг. Начала уходить вода наконец-то

:вегетарианский. Утром пила траву, в 12 часов на работе обед - ем арбуз. В 3 часа - зелёный чай. Обед - арбуз или салат.

"Око возрождения". Начала снова ходить пешком, из-за жары и голода немного кружится голова.

Планирую начать пить зверобой (хорошее настроение)+чистотел

----------


[b]Оксана 1980[/b] (09-08-2013 01:52)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
:колит в районе сердца 2-ой день уже, может невроз какой-нибудь. Веду себя спокойно, я вообще очень сдержанная

:55,4 кг. Весь день на арбузе и никакого сдвига

:завтрак: трава (ромашка+чистотел), обед 2 ломтика арбуза. Вечер: поем 4 ст.ложки гречки и пару помидор

: "Око возрождения". Начала снова ходить пешком, из-за жары и голода немного кружится голова.

Зверобой вчера так и не купила, пробегала по магазинам в поисках подарка для мужа. В итоге нашла и купила сразу 2.Думаю, он как всегда будет не доволен))))

----------


[b]Оксана 1980[/b] (09-08-2013 01:58)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
На арбузе сидеть тоже немного рискованно. У меня например давление ещё ниже стало, он ведь мочегонит. Мне-то пофиг, я переношу хорошо низкое давление, а кому-то трудно будет. Ноги сводило судорогой позавчера, наверное тоже от этого:shuffle:

----------


[b]Оксана 1980[/b] (12-08-2013 03:11)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
:чувствую себя хорошо, давление 89/64 пульс 80 примерно держится эти дни

55,6 - 56,3 кг. Хочу себя поругать: были гости в субботу, поела лишнего много, мучного и сладкого

:сегодня с утра съела в добавок 2 печеньки, больше не буду, чесссннн слово! Попозже поела малины.На обед у меня арбуз на вечер соки, завтра напишу какие получились

: "Око возрождения", как обычно. Забила на велотренажёр в эти выходные, ваще блин:-(.

: Зверобой снова не купила - некогда. Зато купила путёвую соковыжималку, буду соки жать - пить вместо ужина. Постараюсь конечно больше овощные - они полезнее, чем фруктовые, как говорят. Думаю почитать про голодание по Бойсу на 42 дня. Пью чистотел+ромашка с пятницы. Также пью мороженно-размороженную воду и минералку (Есентуки №4).

----------


[b]Оксана 1980[/b] (13-08-2013 06:49)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Зрею поголодать на соках.....не знаю, я такая не стойкая, но здоровье меня подстёгивает начать:-(

----------


[b]Оксана 1980[/b] (16-08-2013 02:42)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Самочувствие:вчера случилась мигрень страшненная, выпила 9 разных таблеток от головной боли, помог только пенталгин белый

56,4 кг. Надо убирать злаки

:завтрак: трава (чистотел), обед: икра из баклажан без масла и зажарок всяких+арбуз. Вечер: тоже самое

: "Око возрождения", как обычно.

: открыла для себя косметику М.А.С., дорого зараза конечно, но качество нравится, особенно тон.основ))). Пью соки, вчера был яблоко+свекла и отдельно арбузный. Сегодня налила его в бутылку 0.33 на работу, вот.Сегодня куплю болиголов, буду пить по капле прибавляя по схеме:D

----------


[b]Оксана 1980[/b] (19-08-2013 01:22)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
простудилась, блин

56,4 кг. Кушала, как обычно, никакого ограничения по калориям

:завтрак: трава (ромашка+зверобой+дуб), обед 2 ломтика арбуза. Вечер: пока не знаю, дыню думаю покушать

"Око возрождения" только

изучаю методы Свищевой про трихомонады, ну типо, что причины болезней наших основных (опухоли различные, инфаркты, снижение иммунитета) от них идут. Пока мало что понимаю, они ведь половым путём только передаются? Неужели столько заражённых у нас?

----------


[b]Оксана 1980[/b] (20-08-2013 01:19)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
болит горло, мой сосед по столу весь больной сидит - сотрудников заражает(((. Не знаю как защититься

:такой-же огромный:x

завтрак: трава (чистотел+ромашка+дуб+шиповник), обед: икра из баклажан+слайсы 2 шт. . Вечер: рыба+гречка

"Око возрождения"+ пешая прогулка 4,5 км быстрым шагом.

никак не могу избавиться от привычки пить таблетки от головной боли. Знаю, что вредно, но не могу решиться и потерпеть, сразу кажется, что голова начинает болеть всё сильнее. Ходила к неврологу, та прописала мне какие-то препараты для студентов (и это в платной-то клиннике). Ваааще, "обожаю" врачей. Ну хоть бы обследование какое-нибудь предложила пройти......почему она у меня каждый день болит-то?

----------


[b]Оксана 1980[/b] (21-08-2013 03:44)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
отличное, бодренькое

не взвешивалась

завтрак: трава (чистотел+ромашка+дуб+шиповник)+ 15 орешек кешью, обед: арбуз, вечер: рыба+гречка (думаю пока, может не есть в обед вовсе?)

"Око возрождения"+ пешая прогулка 4,5 км быстрым шагом, как обычно до дет.сада.

сегодня с утра начала профилактику трихомонадную.Начиталась разных статей, Свищеву и прочих. Идти за этим к врачам нашим считаю бестолковое занятие, тупят они конкретно. Купила курс трихопол+нистатин после, потом буду раст.масло+водка делать профилактику. Посмотрю, как организм будет реагировать. Антибиотик конечно вред для организма, но не имею возможности 3 раза в день пить водку, как советует В.С. Голенецкий, руководитель школы Ошо. Чай не помру , надеюсь.....

----------


[b]Оксана 1980[/b] (22-08-2013 03:13)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
не выспалась и суматоха с утра

не взвешивалась

завтрак: трава (чистотел+ромашка+дуб+шиповник= 250 мл),обед: дыня, вечер: рыба+гречка

"Око возрождения"+ пешая прогулка 4,5 км быстрым шагом, как обычно до дет.сада.

вчера наконец-то села на тренажёр, пидали покрутила:D

----------


[b]Оксана 1980[/b] (22-08-2013 03:33)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Не знаю уже, что делать со своим обжорством. Целый день терплю на арбузике или фигне какой-нибудь, а вечером никак не могу не поужинать, начинает болеть желудок. Хотела на соках посидеть-ещё голоднее. Вот, думаю может сегодня смогу не поужинать. И обещаю завтра встать на весы, это точно

----------


[b]Versaveia[/b] (22-08-2013 06:58)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Я бы не сказала,что обжорство.Просто один денек или два голода в неделю и вес упадет и дальше на таком питании.:-)

----------


[b]Оксана 1980[/b] (22-08-2013 09:19)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
ООО, я почему-то не могу совсем голодать. У меня начинается головная и желудочная боль, ноги почему-то начинают болеть и неметь, короче ваще жуть творится. Потому я раньше только использовала снижение калорий, но не полный голод. А обжорой себя называю, потому, что так и есть. Только подхожу к подъезду и уже представляю, как кушать начну и всякие убеждения, что "потерпи" или "ну хоть сок отожми-попей", не действуют.Видимо пропала сила воли совсем, раньше была...... Сейчас вот сижу на работе, голова болит дико, давление подскочило 113, обычно у меня 89-94.У нас на работе есть прибор для измерения давления. И думаю вот, может хоть сегодня протерпеть, воспользовавшись плохим смч. А вы молодец, , я читала ваш дневник

----------


[b]Versaveia[/b] (22-08-2013 12:58)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Попробуйте посидеть денек на кефире,можно и разбавленном. Я разбавляю минеральной водой.Мне нравится. :-)И зеленый чай, только хороший.Я покупаю в чайном магазине,развесной.:-)

----------


[b]Оксана 1980[/b] (23-08-2013 04:01)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
Да, я тоже покупаю зелёный чай в чайном магазине, там более качественный он и без пыли само собой:D

----------


[b]Оксана 1980[/b] (23-08-2013 04:07)
[size=14][b]Re: Дневник Оксаны 1980[/b][/size]
опять не выспалась. Буйные соседи угомонились в 6:30 утра примерно.Не знаю, пойти написать заявление в полицию?

55,4 кг (ожидала больше, если честно)

завтрак: трава (чистотел+ромашка+дуб+шиповник= 250 мл),обед: рисовая каша 300 гр, вечер: рисовая каша 400 гр + трава

"Око возрождения"+ пешая прогулка 6,5 км очень быстрым шагом

я сейчас дома вообще не птю обычный чай, только траву.А на работе-зелёный. Не знаю, пока качественно изменений не заметила.Траву пью 2,5 месяца. Конечно не забыла выпить трихопол утром:shuffle:

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники стремящихся к здоровому образу жизни»