МамаМиши: Объявляю войну своей экземе голоданием 7 дней_2

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

МамаМиши: Объявляю войну своей экземе голоданием 7 дней_2

Сообщение admin »

[b]Berl123[/b] (23-10-2010 19:14)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
[quote=МамаМиши;]Решила выходить на работу, пока была в декретном отпуске, зарплата поднялась у всех сотрудников, в том числе и по моей ставке. Однако, начальница упорно не хочет мне давать эту повышенную зарплату, ссылаясь на то, что в договоре у меня совсем другая цифра. Посоветовалась с юристом, на частной консультации получила советы как действовать дальше. В организации беспредел у нас, вчера даже отказались принять мои входящие заявления, бухгалтер (девочка молодая только что универ закончила, боится всего) отказалась оформить должным образом мое входящее заявление, ссыаясь, что в шапке написано имя начальника!!!!!!! идиотизм, говорю, не твое же имя я должна там писать!!! Ушла ни с чем! Записала на диктофон отказ ее, настращала судами (хотя юрист сказал, что это конечно вряд ли), теперь вот сижу заявление пишу о том, чтобы мне дали копию штатного расписания или выписку из него. В общем, стресс у меня сейчас!!! А как правило, хочется чего-то сладкого.[/quote]
Отправь письмо почтой заказным с описью и не парься. Странно что юрист тебе не посоветовал этого.


[quote=МамаМиши;]Я вся отекла!!!! Глаз почти не видно уже!!! Наверное, это из-за соли, которую я употребляю в пищу?? Вес почему-то растет не по дням, а по часам! Я уже снова 61 кг!!! Хотя, и ем-то вроде не килограммами. Есть дрянь мне не хочется, ем все домашнего приготовления, побольше овощей стараюсь кушать, вчера вот грудку готовила куриную с рисом и овощами. Мучное не ем вовсе. Но почему-то дней пять уже сухость во рту, постоянная ЖАЖДА!!!!!![/quote]
Это нормально после завершения голодания и неправильного питания. Насчёт соли - купи морскую, во всех маркетах есть больших. Сухость во рту тоже, небось рыбу ешь.

Вес набираешь тоже также, т.к. в начальной стадии голодания ты не вес сбрасываешь, а опустошаешь кишечник и выходят излишки воды. В первые 2-3 дня организм питается гликогеном, отложенным в печени, т.е. ты по сути слегка чистишь печень, а не жир сжишаешь. Сейчас ты восстанавливаешь водный баланс относительно всех потребностей организма и у тебя ощущение "налитости".

Так что за 3 дня своего голодания ты вес не сбросила.


Далее по еде, почитай Монтиньяка. Вот ты кушала грудку с рисом, а рис тот по сути, если он шлифованный - то же мучное. Считай что ты грудку с хлебом поела. Сладкое тебе помогает вес набрать.

Так что тут ты решай сама что ты делаешь. Просто надо понимать - чем больше ты сейчас отъешь, а организм после голодания с радостью запасается - тем больше дней тебе придётся голодать чтобы сбросить его.



[quote=alagor;]иными словами прогидротировались :-)[/quote]
Скорее дегидрадитировались. Лично я с уверенностью могу сказать, что как только я начал употреблять в обычном рационе вместо обычной морскую соль - такие явления как отёк у меня исчезли и проявлялись только после употребления алкоголя.

----------


[b]Лариса13[/b] (23-10-2010 19:52)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
Вообще отеки точно от соли. Я в принципе соли ем очень мало, и уж если ем то морскую. Тут вечером доела за дочкой пару креветок, на утро был жуткий отек, даже глаза болели. И на весе отразилось резко. Через день все прошло, при обычном питании.

Вообще после голода надо очень осторожно питаться, а то можно набрать еще больше веса.

Лучше овощи-фрукты. Остальное по ситуации. Но в умеренных количествах.

----------


[b]МамаМиши[/b] (23-10-2010 20:40)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
Ой, ребята, спасибо огромное за поддержку! Соль используем исключительно морскую, уже года 2-3 как... Рыбу поела вот только сегодня первый раз после голодания. Жажда все равно есть, пью много! Постараюсь следить за количеством жидкости перед сном и за соблюдением режима (и состава!) питания.


То, что можно отправить документы заказным письмом, я и сама знаю. Но это была пятница. А если отправлю в понедельник - много времени потеряю, сама уж съезжу с утра (должен быть нужный человек на месте) и уж если и тогда мои документы не зарегистрируют, то тогда заказным. А вообще, наверное, ведь у большинства так - как только стресс какой-нибудь - сразу блин есть хочется!!! И корю себя, и поделать ничего не могу.


Я чувствую себя хомяком. Внутри ощущение распертости, и злости одновременно, и потерянности, и гнева!!!! И на себя, и на сложившиеся обстоятельства, и на начальство! Все враз!!!!

----------


[b]МамаМиши[/b] (23-10-2010 21:36)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
Посоветуйте мне, пожалуйста, по какой схеме можно голодать каскадами? Или может где-то почитать можно???

----------


[b]Berl123[/b] (24-10-2010 07:38)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
Тут есть раздел библиотека. Посмотри там.

----------


[b]Лариса13[/b] (24-10-2010 10:07)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
[quote=МамаМиши;]голодать каскадами[/quote]
Это вообще самое то для сброса веса. Схема может быть любая. День вода, день соки. или овощи-фрукты. День вода и 2 дня соки, овощи-фрукты. 1/1, 2/2, да любая. Вес уходит только так. На себе проверено. 1/1/1 около 3-х кг улетает. И легко переносится.

----------


[b]Berl123[/b] (25-10-2010 06:02)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
[quote=Лариса13;]Это вообще самое то для сброса веса. Схема может быть любая. День вода, день соки. или овощи-фрукты. День вода и 2 дня соки, овощи-фрукты. 1/1, 2/2, да любая. Вес уходит только так. На себе проверено. 1/1/1 около 3-х кг улетает. И легко переносится.[/quote]
Немогли бы поподробнее описать всё. И когда эти 3 кг к вам вернулись.

----------


[b]МамаМиши[/b] (25-10-2010 06:44)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
Да, Ларисочка, подробности в студию :-) 1/1/1 - это голод/еда/голод? А еда в промежутках между каскадами правильная (овощи, фрукты)? А могу я, к примеру, есть в промежутках мясо, рыбу, кисломолочные продукты? Или все же промежутки между голодом должны быть НЕмясные?


Сегодня у меня голод! Весила с утра
(ну и набрала-а!!!), это все пельмени вчерашние мамины! Потом всю ночь спала, ворочалась от тяжести в желудке, корила себя, что обожралась так сильно. Завтра попробую есть нормально, а потом снова голод.


Ну и главный вопрос к нашему эксперту Ларисе: а как быстро потом вес набирается после каскадов?


Заметила, что все же голодание сыграло положительную роль во внешнем виде моих рук. Трещины уже не появляются, просто шершавость и припухлость немного, но так ужасно, как раньше, руки уже не выглядят. Единственное расстройство, начинает чуть мокнуть затылок головы снова... Видимо, недоочистилась. В выходные обязательно сделаю чистку печени.

----------


[b]Лариса13[/b] (25-10-2010 09:53)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
,

, я не сильный знаток в голодовках, но начитавшись сайта поняла, что на сброс веса эффективно действует только каскад. Я каскадила 2 раза в жизни. В прошлом году перед Новым годом. Весила тогда 60 кг, и примерив новогоднее платье поняла, что в него не влезаю, решила каскадить. 1 день - вход в голод - только растительная пища до 18.00, 2 день - сам голод - только вода - много, 3-день - пила только грейпфрутовый сок(но можно тоже растительный день), 4 день- опять голод - только вода, 5-день - опять сок или растительная пища.....так можно идти до желаемого результата. Я остановилась на 57, дальше что то туго шло.....влезла в платье, отпраздновала НГ (как следует), и к выходу на работу к 12 января весила опять 60 кг.

Второй каскад был летом, перед отпуском, хотела выглядеть в купальнике безупречно. За него скинула тоже 3 кг и очень быстро вернула их себе с довеском. Разочаровалась на голодании.

Вообще у меня есть успешный опыт сброса веса на голоде. Я скинула почти 10 кг, с 60 до 50, только на суточных голоданиях 1 раз в неделю, и между голодовками питалась очень умеренно. потом все забросила и вернулась к своим почти 60. Сегодня я 58 кг.

Вывод: если после голода не менять питания, вес обязательно вернеться, причем очень быстро, да еще и с привеском!

----------


[b]МамаМиши[/b] (25-10-2010 14:55)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
Согласна полностью по поводу того, что вес после голодовок возвращается очень быстро! Мне кажется, достточно 1-2 раза в недел голодать, в промежутках питаться умеренно и обязательно заниматься сопртом!!! Так вес точно не будет стоять на месте!! Я вообще уже давно поняла, что для меня такая схема - идеальный вариант.


Сегодня вот ходила в тренажерку (хожу 3 раза в неделю туда и 1 раз в бассейн по выходным с семьей). Позанималаь от души, 1 час 40 минут была там, всю свою злость из себя выбить хотела, выдавить, так сказать, физичекой нагрузкой. А злость на начальство и его новые махинации.


SOS!!! Беспредел продолжается!!! Фальсификация документов!!! Они полностью изменили штатное расписание, изменив название должности девушки, котоаря пришла меня заменять. Теперь, получается, я не могу претендовать на ту повышенную зарплату, которую подняли всем еще 2 года назад, потому как должности теперь называются у нас по-разному. Юрист пытается сейчас узнать, пишется ли должность в ведомости при отчислении в налоговую??? Скорее всего, что да... Значит, мы сможем доказать, что должность была изменеа вчера вечером (вчера, в ВЫХОДНОЙ (!!!!!), они чуть ли не под покровом ночи изменили все документы!!!!!!) Ужас, я такая злая!!! И на голоде сегодня, поесть даже не могу от злости!


Если кто-то может помочь мне советом - подскажите, пожалуйста!!! Кого натравить, какую проверку??? Налоговая, прокуратура???

----------


[b]Starvey[/b] (02-11-2010 14:45)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
, как экземка себя ведет?

----------


[b]Вера Ивановна[/b] (02-11-2010 15:28)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
[quote=Tajga;]повторить весь процесс , но на более длительный срок.[/quote]
МамаМиши, детка! не ходи на длительные сроки.

Короткие, регулярные с предварительной чисткой кишечника, очистки от"разнообразных" паразитов, прием чистой воды до 1.5 литра в день, постоянного приема "Эликсира жизни" дадут такой результат, через полгода себя не узнаешь.

Даю наводку, где многое можно посмотреть. Нажми у меня треугольник справа от имени и увидишь меню. Кликни, сообщения все - найдешь и о воде и о коротком оздоровительном голодании, и о чистке от паразитов, вирусов.


Пойдешь этим путем - путь без напряжения, усталости, нервотрепки от запахов еды, необходимости готовить еду - этот путь будет приносить видимые результаты и радость бытия на всю жизнь.


Отеки, сухость, раздражительность, ваша болезнь результат обезвоживания организма = нарушение водно-солевого обмена.

Срочный переход в жизни на ежедневный прием 6-7 стаканов чистой воды в день + щепотку соли ( 3 крупных солинки) 4 раза в день на язык и запить водой.

----------


[b]Вера Ивановна[/b] (02-11-2010 15:46)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
[quote=МамаМиши;]Если кто-то может помочь мне советом - подскажите, пожалуйста!!! Кого натравить, какую проверку??? Налоговая, прокуратура???[/quote]
Зря, напрягаешь себя-заводишь, ничего этого делать не надо. Не тот случай что-бы привлекать налоговую, прокуратуру!!

Просто выходить, на работу улыбаясь радостно хорошо выполнять свои служебные обязанности и прибавка зарплаты в скором времени случиться.

Такова жизнь и здесь надо прогибаться.

А здоровье и семья главней всего.

----------


[b]Познающий мир[/b] (03-11-2010 17:59)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
[quote=МамаМиши;]Если кто-то может помочь мне советом - подскажите, пожалуйста!!! Кого натравить, какую проверку??? Налоговая, прокуратура???[/quote]
А в чем проблема просто поменять работу?

Как работодатель могу сказать, что если сотрудника не устраивают условия, то его дальнейшее "вымучивание" на работе не приносит пользы как ему, так и компании.

----------


[b]Лариса13[/b] (04-11-2010 21:10)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
[quote=Познающий мир;]Как работодатель[/quote]
А какую работу вы можете предложить???? Как работодатель.....

----------


[b]Познающий мир[/b] (05-11-2010 02:37)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
[quote=Лариса13;]А какую работу вы можете предложить???? Как работодатель.....[/quote]
Это вы работу через форум golodanie.su подыскиваете, или просто любопытство? :smirk:


Перечень потенциальных вакансий ниже, хотя сейчас комплект полный и никого не ищу


SEO оптимизатор

Помощник оптимизатора

Копирайтер

Специалист по ведению контекстной рекламы в поисковых системах

HTML верстальщик

web программист

Менеджер по продажам услуги ведения рекламной кампании в Интернет

Бухгалтер

----------


[b]Vassa Prekrasnaya[/b] (05-11-2010 09:51)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
[quote=Познающий мир;]Это вы работу через форум golodanie.su подыскиваете, или просто любопытство?
Перечень потенциальных вакансий ниже, хотя сейчас комплект полный и никого не ищу[/quote]
И Вы бы стали брать на работу сотрудника, который читал Вам дневник голодания?

----------


[b]Познающий мир[/b] (05-11-2010 10:41)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
[quote=Vassa Prekrasnaya;]И Вы бы стали брать на работу сотрудника, который читал Вам дневник голодания?[/quote]
Я бы стал брать в зависимости от требований к самому сотруднику и от того, насколько он как личность подходит в коллектив. Вообще у меня есть блог, который сотрудники без проблем могут найти. А там я подробно расписывал свой путь избавления от алкоголизма, курения, и легких наркотиков.


Чего скрываться? У кого меньше грехов, пусть кидают камни.

Так что, отвечая на ваш вопрос - почему нет? У меня даже на аватаре мое реальное изображение :)

А если человек будет считать меня неполноценным за то, что я голодаю, ставлю клизмы на голоде и т.п. - то скорее всего у него самого много проблем и комплексов.


Надеюсь на этом тема закрыта (а то замусорили чужую ветку). Если будут еще вопросы, с удовольствием отвечу на ЛС.

----------


[b]Романна[/b] (02-02-2011 18:27)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
Для лечения экземы необходимо пройти противогрибковую терапию. Несколько курсов ирунина по схеме и вы избавитесь от экземы и не только. Ногти ровными станут. Проверяно на сотрудниках, измучанных экземой!:super:

----------


[b]LadyTA[/b] (25-06-2011 07:23)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
И куда куда вы удалились?

----------


[b]Романна[/b] (26-06-2011 05:51)
[size=14][b]Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)[/b][/size]
Наверное, экзема прошла! :smile2:

----------
Ответить

Вернуться в «Опыт лечения голоданием различных болезней»