Интервальное голодание

Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

ЛАРА-МК писал(а): 15 окт 2025, 18:26 Здорово выглядишь - личико гладкое, прям вьюнош :) !
Спасибо! Вот ради всего этого сыр-бор :-) Если делать резкие перепады, то кожа провиснет. Поэтому сначала нужно понимать, когда нужно браться за себя, а потом понимать, что произойдет, если делать это неправильно :-)
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

Еще немного подобрал :-)
Изображение
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

Насушил абрикосов, чернослива, инжира, яблок. Добавляю в утреннюю овсянку.
Аватара пользователя
ЛАРА-МК
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 авг 2025, 07:47
Откуда: АНАПА
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 280 раз

Re: Интервальное голодание

Сообщение ЛАРА-МК »

А как ты их сушишь?
Мы абрикосы заморозили, так они стали такими кислыми, аж зубы ломит :) !
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

ЛАРА-МК писал(а): 20 окт 2025, 11:55 А как ты их сушишь?
Мы абрикосы заморозили, так они стали такими кислыми, аж зубы ломит :) !
В дегидраторе абрикосы подсушил, потом медом акации залил и в холодильник поставил. Так хоть как-то кислинку убрал. Инжир и чернослив тоже часть подсушил, а часть в сиропе топинамбура подогрел и в банки. Так же в топинамбуре подогрел ядра абрикоса. Морозить все перестали. Подсушиваем. Удаляем лишнюю влагу :-) Свеклу тоже подвялил в дегидраторе. В общем пробуем всякие варианты :-)
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

Не удержал...
Изображение
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

Качели...
Изображение
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

62,6 кг :-)
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

62,6 :-)
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

В принципе пока удерживать коридор 62-63 удается...
Ответить

Вернуться в «Дневники стремящихся к здоровому образу жизни»