Как впервые

Dina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2025, 18:45
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как впервые

Сообщение Dina »

Пока не забыла, результат 3-х дневного голодания превзошел все мои ожидания.
Как будто я голодала недели две.
Прилив энергии, немеряно физических сил, ясность и желание навести порядок.
В общем, все из за чего я голодаю случилось.
Это поразительно.
Не думала что так бывает.
Вот не зря назвала дневник так.
Есть и недостатки — переедаю.
Как немного успокоюсь, хочу сделать подготовку, голод и выход.
Очень странное для меня мероприятие
ида
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2025, 07:14
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как впервые

Сообщение ида »

А ремиссия у Вас от чего - если не секрет?
Dina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2025, 18:45
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как впервые

Сообщение Dina »

ида писал(а): 15 окт 2025, 20:58 А ремиссия у Вас от чего - если не секрет?
Биполярное расстройство второго типа
Dina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2025, 18:45
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как впервые

Сообщение Dina »

Внезапно. Начинаю трехдневное голодание. Утро первый день.
Никогда не пишу в первый день, потому что…. Но! Тут выхода нет. В любом случае три дня я выдержу.
А вообще у меня очень странный план. Это голодание проходит как подготовка к более длительныму которое я начну 15 декабря.
Это тоже все для меня ультра странно. Никогда дни не назначаю. Но сейчас иначе никак.
Пожелайте мне удачи.
Я сейчас в гипомании, так что все должно получиться
Мотовилов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2025, 21:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как впервые

Сообщение Мотовилов »

Удачи!
Dina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2025, 18:45
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как впервые

Сообщение Dina »

Ситуация такая что я внезапно начинаю голодать прямо сию секунду. Не знаю сколько это продлится и что будет.
Так получилось у меня болит зуб, канал открыт. Нужно срочно лечить. Я была у врача и он залечил мне кариес на другой стороне, а это лечить не стал, ибо не специалист по каналам. Специалист по каналам готов меня принять 13 января. Зуб болит адски. Я начинаю голодать и если от того что нет механического воздействия боль станет меньше или прекратится, то буду голодать до 13 января. То есть 21 день. Ну точнее даже если я выду из голода, то только на соки. Без твердой пищи в общем.
Если боль не успокоится, то я поголодаю максимум неделю ибо пойду в соседнюю клинику, думаю они меня примут раньше.
Просто тот врач который 13 января в 2 раза дешевле и гарантированно качество.
Хотя тут тоже нормально будет, я думаю. но дорого.
Короче, помогай господь. Теперь хотя бы я вижу перспективу, а то было ничего не понятно. Сколько голодать, зачем голодать.
Варианты такие:
1 вариант. предпочтительный. голодаю до 13 января. это может быть 20-21 день и начинаю выход на соках. До встречи врачом никакой твердой пищей
2 вариант, запасной. Если боль невыносимая, иду в клинику и голодаю до приема врача, там я думаю все равно неделю минимум придется ждать.
Ну и видимо я сейчас впервые за 10 лет приму магнезию. Ибо кишечник надо прочистить.
Я не пью магнезию, потому, что ненавижу ее вкус. С детства. В детстве голодала в 16 лет или даже в 15 и пила магнезию.
У меня родители были голодальщики. Лет в 35 поняла, что нафиг. Обойдусь без этого мучения.
Пила всякую сену. Или еще что-то
не знаю почему магнезия.
Щас спрошу у чата жпт про альтернативы.
Я в небольшой истерике.
Так что буду писать часто, меня это успокаивает
Часто и с ошибками, вы уж простите
Dina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2025, 18:45
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как впервые

Сообщение Dina »

шок сенсация. заработал старый форум. голодание су. Куда я уже скоро 20 лет как пишу. Вот это да. Так! а здеь ктото остался? я честно скажу я на голоде графоман. И готова писать везде
Dina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2025, 18:45
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как впервые

Сообщение Dina »

Сижу копирую себе свои дневники с голодания су. чувствую что бог любит меня.
Ситуация такая, я решила не ломать паттерн, а у меня такое в голове если я позавтракала, то этот день не считается голодом. Поэтому первый день у меня завтра. НА самом деле я ментально в голод вошла сегодня, хоть и ела. Ела я оливье, надеюсь никого этим не оскорблю. Оливье впервые лет за 10 я приготовила. Дочка просила. Мы живем в испании, она хотела вспомнить родину. На родине я никогда оливье не готовила.
короче я хотела выпить магнезию чтобы пронесло, но ее тут не продают, похоже. и я рада этому. Ибо ненавижу магнезию всем существом. В общем выпью я слабительный чай. ночью и пойду на мессу. Или лучше я приду с мессы выпью чай.
Есть проблемы, болит зуб, рецепт на обезбол мне не дали, видимо забыли. Я пошла в аптеку, они говорят, можешь в 4 вечвера идти в аптеку, будет рецепт, ну ...и традиционно его нет.
Короче зуб болит. Планирую первые дни сколько смогу войти в голод на сухую. Ибо именно сухой голод быстрее всего подавляет воспаление. до 13 января буду без твердой пищи.
А поела я именно чтобы магнезию на пустой живот не пить. ну расчет оказался не верным. В общем. Первый день завтра не переключайтесь
Dina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2025, 18:45
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как впервые

Сообщение Dina »

два дня была на сухом голоде, и это было суперверное решение. На третий стала пить и зуб тут же заболел. Тут же. А на сухарике был покой и тишина. Сегодня попью а завтра попробую вернуться на сухой голод
Ответить

Вернуться в «Основные дневники голодания»