Спасибо! Вот ради всего этого сыр-бор
Интервальное голодание
- Greg
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 171 раз
- Поблагодарили: 358 раз
- Контактная информация:
Re: Интервальное голодание
- Greg
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 171 раз
- Поблагодарили: 358 раз
- Контактная информация:
Re: Интервальное голодание
Насушил абрикосов, чернослива, инжира, яблок. Добавляю в утреннюю овсянку.
- ЛАРА-МК
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 08 авг 2025, 07:47
- Откуда: АНАПА
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 280 раз
Re: Интервальное голодание
А как ты их сушишь?
Мы абрикосы заморозили, так они стали такими кислыми, аж зубы ломит
!
Мы абрикосы заморозили, так они стали такими кислыми, аж зубы ломит
- Greg
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 171 раз
- Поблагодарили: 358 раз
- Контактная информация:
Re: Интервальное голодание
В дегидраторе абрикосы подсушил, потом медом акации залил и в холодильник поставил. Так хоть как-то кислинку убрал. Инжир и чернослив тоже часть подсушил, а часть в сиропе топинамбура подогрел и в банки. Так же в топинамбуре подогрел ядра абрикоса. Морозить все перестали. Подсушиваем. Удаляем лишнюю влагуЛАРА-МК писал(а): 20 окт 2025, 11:55 А как ты их сушишь?
Мы абрикосы заморозили, так они стали такими кислыми, аж зубы ломит!


