[b]Maximov[/b] (02-01-2007 10:18)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Илья;]Надо делать выводы.Но большинство живет как будто это их не касается...[/quote]
Обыно, пока не каснётся и выводы делать не начнёшь. "Это не со мной, это не про меня". А потом: "не может быть! Как так?!"
----------
[b]Кatrina[/b] (02-01-2007 10:20)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Так вот самое главное и сложное заключается в том, что бы дойти до этого раньше
----------
[b]Чалыкушу[/b] (02-01-2007 10:23)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
,
ну всё правильно, всё дело в том что ты уже не то чтобы встал на этот путь - ты уверенно по нему идёшь! Естественно, теперь время работает на тебя. Это начинает ощущаться практически сразу.)
А для колеблющихся, живущих по принципу "шаг вперёд - два назад" изречение про "У меня нет в запасе вечности" - самое то. Тут же речь не о том чтобы в единицу времени вместить максимум оздоровительных мероприятий, а о том, чтобы ПРЕКРАТИТЬ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ЗАВТРА.
То, что можно сделать сегодня.)))
----------
[b]Чалыкушу[/b] (02-01-2007 10:31)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
>> Обыно, пока не каснётся и выводы делать не начнёшь.
>> "Это не со мной, это не про меня".
При чём я даже склонна думать, что это не просто беспечность, а банальные защитные механизмы человеческой психики. Если постоянно думать о том, что с тобою может приключицо самое страшное (я не самурай, так что для меня, как и для многих, страшнее смерти только "овощное" существование при полной зависимости) - это ж можно свихнуться.) Разумное отношение к этому вопросу приходит обычно из опыта (как своего, так и чужого, но близкого), и - хорошо, если в результате у нас появляется больше единомышленников.)))
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 08:15)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Василий;]Я живу из принципа - ЖИЗНЬ БЕСКОНЕЧНА .
Я не тороплю события, не пытаюсь за 1 день стать здоровым, счастливм и т.д. Я просто спокойно работаю и меняю себя и знаю - время работает на меня, я все успею и насладюсь этим, кстати чем уже и занимаюсь ...[/quote]
Жизнь - Бесконечная игра, где роли отчасти распределены, отчасти их мы выбираем сами, мы живем надеждами на светлое будущее и вздыханиями о безвозвратно ушедшем прошлом, но по-настоящему счастливы лишь те, кто понял, что счастье здесь и сейчас, счастье - только миг, который больше никогда не повториться...:nananana:
----------
[b]Василий[/b] (03-01-2007 08:38)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Катрина - МОЛОДЦА !!!
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 08:48)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Я раньше жила в будущем, всегда думала, вот тогда-то тогда-то будет то-то то-то и я буду счастлива, случиться что-то давно ожидаемое и я буду счастлива по-настоящему. Это бред!!! Счастье здесь и сейчас и окладываеть его не стоит. Мы часто откладываем все на потом, как-будто проживаем каждый момент своей жизни для чего-то более интересного в будущем, мы откладываем зачастую все, что можем сделать сейчас: уборку, встречу с друзьями, любовь к близким...а потом страдаем от того, что прошлое не вернешь, потому что оно прошло , эх, не так как хотелось бы. Просто это абсурд жить ради великих свершений, хотя конечно они помогаю жить (иногда)...но только вера в них, а не их слепое ожидание
----------
[b]_vr_[/b] (03-01-2007 09:02)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Кatrina;]Я раньше жила в будущем[/quote]
Так ты - гостья из будущего? А я раньше жил в прошлом, а теперь живу в настоящем. Еще хочется и в будущем пожить, но это уж как получится.
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 09:06)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
, прошлым жить хуже, чем будущим, живите лучше настоящим! Это самый отпимальный вариант)))
----------
[b]Maximov[/b] (03-01-2007 10:46)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Кatrina;]счастье - только миг, который больше никогда не повториться...[/quote]
хорошо пишешь! А стихи не пробовала писать, тебе рифму добавить и будет отпад.
"Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется ЖИЗНЬ".
----------
[b]M.P.[/b] (03-01-2007 11:02)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Пишет, Максимов, пишет. Вот здесь можете ознакомиться
[url=http://www.golodanie.su/showthread.php?t=897&page=30]http://www.golodanie.su/showthread.php?t=897&page=30[/url]
----------
[b]Maximov[/b] (03-01-2007 13:07)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
спасибо. В той теме не часто, т.к. больше музыку люблю, без слов.
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 13:20)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
И стихи и прозу и все что только захотите)
Особенно когда голодаю
----------
[b]Jseven[/b] (03-01-2007 13:32)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
За еду пишете?
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 13:36)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
В каком смысле за еду? Совсем даже не за еду, просто обостряется чувство социального одиночества, поэтому все пишется)
----------
[b]_vr_[/b] (03-01-2007 14:32)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Кatrina;]В каком смысле за еду?[/quote]
Поэты и другие работники творческих профессий за еду работают. Ну, еще за выпивку.
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 14:40)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Ах вот за какую еду))) Не за еду и не за выпивку! ТОлько для своего собственного удовольствия. Просто я с этим не сталкивалась, поэтому сразу не поняла)
----------
[b]Gipo[/b] (03-01-2007 14:41)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Кatrina;]Совсем даже не за еду, просто обостряется чувство социального одиночества, поэтому все пишется)[/quote]
Все верно на голоде огранизм пишет за еду,
остальные ощущения это уже галюцинации
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 14:50)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
, совсем даже не галлюцинации
----------
[b]Gipo[/b] (03-01-2007 15:12)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
,
ну если эмоционально описать эти чувства,то это эмоциональный подьем, приятные ощущения, любовь счастье, все вместе это галлюцинации))
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 15:13)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Ах значит любовь, счастье для вас галлюцинации?)))
----------
[b]Gipo[/b] (03-01-2007 15:16)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Кatrina;]Ах значит любовь, счастье для вас галлюцинации?)))[/quote]
конечно а вы думаете почему писатели и философы не могут придти к единому мнению что это такое)
рецепты достижения придумывают, а ларчик то просто открывается.
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 15:33)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Галлюцинации -это обман чувств, ложное восприятие вследствии психического растройства.
Никогда не придут к единому мнению что это такое...
----------
[b]Gipo[/b] (03-01-2007 15:42)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Психологическое расстройство условная категория, стационарнасть для психики не свойственна, она динамина, постоянно требует измений, если запросы у человека на изменения большие то про него говорят с шилом в жо..., )))
Счастье есть субъективное восприятий и очень очень условно,
если вы очень хотите покушать то будете счастливы съев, даже пресную кашку.
если же ублажать себя едой ежедневно, то еда будет рутиной.
То же самое с любовью, деньгами, дружбой и проч.
Наиболее счастлив тот кто имеет меньше всего, любой сдвиг в плюс будет похож на счастье
----------
[b]Василий[/b] (03-01-2007 15:42)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Правильно Катрин, любовь это не глюцинации. Чувтства нас здесь не обманут, это не в темной комнате чувствовать кто в углу стоит. От Любви весь организм преобразиться ...
----------
[b]Gipo[/b] (03-01-2007 15:45)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Любовь это самый большой обман
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 15:48)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
, обман самого себя?
----------
[b]Gipo[/b] (03-01-2007 16:00)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
и это тоже))
там кругом обман, но такой приятный,
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 16:02)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Блин, как-то не удобно спрашивать, но хочется знать мужское мнение, "там кругом обман" это где?
----------
[b]Василий[/b] (03-01-2007 16:06)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Катрин не ищи там. Есть любовь и тело тебя не обманет.
Просто она бывает разная. Разная у всех. На год, на два, на всю жизнь, взаимная на всегда и на время и не взаимная. Любовь она такая же разнообразна как сама жизнь. И не бойся - ЛЮБИ, ты для этого и родилась.
----------
[b]Gipo[/b] (03-01-2007 16:16)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Кatrina;]"там кругом обман" это где?[/quote]
взаимный обман, любовь это эмоция, если ее много она притупляется а потом надоедает)), мало - обостряется.
Василий прав разная она бывает, когото так прихватит что усохнешь), и кажетс я что влюблен а на самом деле обман
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 16:19)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Я понимаю, что она бывает разная, просто я никогда не встречалась с мнением, что любовь - это галлюцинация), обман, да к тому же обман самого себя. А вобще кто ее знает эту самую любовь, никто же ее не видел, и когда она проходит, как-будто ее и не было, она абстракция, может она действительно обман!?
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 16:20)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
, любовь и влюбленность - это две разные вещи!
----------
[b]Gipo[/b] (03-01-2007 16:52)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Кatrina;]может она действительно обман!?[/quote]
если убрать всю лабуду про любовь на всю жизнь только один раз и проч.. а затем сократить до размера мысли то конечно обман, ради нее чего только не делают,
галлюцинацией ее не принято называть, в массовом сознании она позитивна, ..но есть множество поговорок
безумие от любви
слепая влюбленность,
полубить козла
ну и так далее, это все признаки в т.ч. наркотич опьянения))
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 16:58)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Если любовь обман, то, что тогда не обман?
----------
[b]Gipo[/b] (03-01-2007 17:05)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
обман хорошо, зачем не обман?
----------
[b]Кatrina[/b] (03-01-2007 17:08)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
, интересно :)
Спасибо
----------
[b]Александр Катион[/b] (03-01-2007 22:26)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Кatrina;]Жизнь - Бесконечная игра, где роли отчасти распределены, отчасти их мы выбираем сами, мы живем надеждами на светлое будущее и вздыханиями о безвозвратно ушедшем прошлом, но по-настоящему счастливы лишь те, кто понял, что счастье здесь и сейчас, счастье - только миг, который больше никогда не повториться...:nananana:[/quote]
Не живи прошлым и будущим - живи в вечности ;-)
----------
[b]Jseven[/b] (04-01-2007 08:35)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
,
Вы-нигилист?
----------
[b]Кatrina[/b] (04-01-2007 08:39)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
,
Я не живу в прошлом и будущем - это просто физически не возможно)
----------
[b]Mariam[/b] (04-01-2007 09:56)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Gipo;]если убрать всю лабуду про любовь на всю жизнь только один раз и проч.. а затем сократить до размера мысли то конечно обман, ради нее чего только не делают,
галлюцинацией ее не принято называть, в массовом сознании она позитивна, ..но есть множество поговорок
безумие от любви
слепая влюбленность,
полубить козла
ну и так далее, это все признаки в т.ч. наркотич опьянения))[/quote]
голову надо на плечах иметь , только и всего .
а вообще, любое чувство , эмоция и т.п по сути субъективна ,только если выбирать между любовью и равнодушием, мне как-то больше по душе первое. Хотя я за сдержанность в чувствах -ведь сильная страсть несет в себе агрессию, настоящая любовь-она тихая
----------
[b]Кatrina[/b] (04-01-2007 09:59)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
, мы начали со стихов, потом про еду, потом про галлюцинации, потом уже про эмоции, обман, а уже потом про приятный обман -любовь, счастье и т. д. и т. п. Связь улавливаете?
----------
[b]Mariam[/b] (04-01-2007 10:02)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Кatrina;]а уже потом про приятный обман -любовь, счастье и т. д. и т. п[/quote]
значит, Джипо, все-таки Вас убедил ? печально...
Любовь и счастье- это собственный выбор и он реален !
----------
[b]Василий[/b] (04-01-2007 10:08)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Подойдите к зеркалу. Посмотрите на себя. Улыбнитесь - вы продукт ЛЮБВИ. Вы материальны. Хотя любовь нет. Вот так и рождает не материя - материю. Просто многие перепутали слова - обман с духовностью.
----------
[b]Кatrina[/b] (04-01-2007 10:13)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Mariam;]значит, Джипо, все-таки Вас убедил ? печально...
Любовь и счастье- это собственный выбор и он реален ![/quote]
Скорее меня убедил Василий)
А вобще у меня на все это есть собственное убеждение, я просто коллекционирую мужские мнения)))
----------
[b]Jseven[/b] (04-01-2007 10:16)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Кatrina;]Скорее меня убедил Василий)[/quote]
"Василий Премудрый" (Русская народная сказка)
----------
[b]Кatrina[/b] (04-01-2007 10:21)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Правда? Дадите почитать)))
Или у Василия на правах рукописи спрашивать)
----------
[b]M.P.[/b] (04-01-2007 10:24)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Jseven;]"Василий Премудрый"[/quote]
У Василия появился второй титул. Сначала был "Василий великий".
----------
[b]Jseven[/b] (04-01-2007 10:31)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
,
Сказка еще только создается, Василию еще предстоит сразиться со Змеем Горынычем, Соловьем Разбойником и Кащеем бессмертным, разобыть Меч-Кладенец. В одной из глав, взвод Василия из девяти докторов Брегга (30 скилов 40 экспириенса и 50 спел-пауэра у каждого)
победоносно сражается с легионом живых мертвецов из Клизмовых Болот. Не пропустите!
----------
[b]M.P.[/b] (04-01-2007 10:40)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
С предвкушением будем ждать продолжения!
----------
[b]Кatrina[/b] (04-01-2007 10:44)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Да, с предвкушением)))
Предвкушение в данном случае будет таким же счастливым, как и сказочка
----------
[b]M.P.[/b] (04-01-2007 10:47)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
сказочка счатливая - только не для всех. Предвкусите, каково придется "легионам живых мертвецов из Клизмовых Болот".
----------
[b]Кatrina[/b] (04-01-2007 10:56)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Главное, для нас сказочка счастливая!
----------
[b]Shtrek[/b] (25-03-2007 13:03)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Остается в некоторых местах изменить заголовки..и мы идеально замаскируемся под философский форум...хихи:lol:
----------
[b]Анастасия[/b] (28-03-2007 17:12)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
история вдохновляющая! есть чему поучиться :hi:
----------
[b]Klepa[/b] (19-04-2007 16:32)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
А я вот на всяких диетах пыталась сидеть. Точнее сидела, а результат был от противного.
Я придерживаюсь того мнения, что ограничение рождает массу отрицательных эмоций, поэтому всегда искала диету, отвечающую следующей мысли:
"Что бы такое съесть что бы похудеть!:smile2: "
Кажется нашла!))))
----------
[b]Peta[/b] (22-05-2007 10:59)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Вложений: 1
А вот и продолжение...автор тот же
Размышления в поисках ответа на вопрос: почему же мужчины не любят заниматься собственным телом?
----------
[b]Peta[/b] (22-05-2007 11:02)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Вложений: 1
Итак, ЧАСТЬ 2
----------
[b]_vr_[/b] (22-05-2007 20:19)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
,
такие большие тексты прикрепляйте, пожалуйста, как вложения к сообщениям.
----------
[b]Putin_IRL[/b] (24-05-2007 03:38)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
[quote=Peta;]А вот и продолжение...автор тот же
Размышления в поисках ответа на вопрос: почему же мужчины не любят заниматься собственным телом?[/quote]
а я люблю, и думаю что 50% мужчин любит, но тоже самое и у женщин, сидит толстая и безабразная и плачитса. так что у всех все одинаковое ))))
----------
[b]LadyTA[/b] (06-03-2011 11:37)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
Информация к размышлению. Начала я читать , придя по интересному названию темы. Читала с восхищением и была удивлена, что только я и сказала спасибо. С тем же упоением прочла два продолжения и опять, опять никто не высказал автору симпатий. А ведь каков слог! Несомненный писательский дар. И ведь по косточкам разобрал автор проблему: вес-здоровье- питание-спорт. Да уж, информация к размышлению.
----------
[b]Maine Surfer[/b] (21-05-2013 07:04)
[size=14][b]Re: История успеха, или как потерять половину себя[/b][/size]
интересно, что стало с автором за 7 лет с момента написания?
----------
Фаст: История успеха или как потерять половину себя_3
Модератор: Редактор
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы