Голодная: тетка_ВЕГЕТАРИАНСТВО И БЕРЕМЕННОСТЬ

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Голодная: тетка_ВЕГЕТАРИАНСТВО И БЕРЕМЕННОСТЬ

Сообщение admin »

[b]Голодная_тетка[/b] (25-10-2009 19:32)
[size=14][b]ВЕГЕТАРИАНСТВО И БЕРЕМЕННОСТЬ![/b][/size]
Приветики, хотелось бы здесь узнать ваше мнении, найти вегетарианок, которые выносили здоровых детей?

Как "в положении" правильно придерживаться своего образа жизни?:doctor:

----------


[b]_as_[/b] (28-10-2009 11:25)
[size=14][b]Re: ВЕГЕТАРИАНСТВО И БЕРЕМЕННОСТЬ![/b][/size]
[quote=Highlander;]возможно что-то еще...[/quote]
другими словами всего, что попросит организм беременной женщины... :-)

----------


[b]alagor[/b] (28-10-2009 11:31)
[size=14][b]Re: ВЕГЕТАРИАНСТВО И БЕРЕМЕННОСТЬ![/b][/size]
я мы с женой опасаемся влиять на возможное здоровье возможного будущего малыша необдуманными действиями...

правда, я перестраховщик еще тот... :D если хоть немного сомневаюсь что вместо пользу можно принести вред - не делаю ни в коем сулаче... ИМХО, с тушкой опасно эсперименты производить... а уж с чужой жизнью - тем более...

----------


[b]anni[/b] (25-06-2010 19:25)
[size=14][b]Re: ВЕГЕТАРИАНСТВО И БЕРЕМЕННОСТЬ![/b][/size]
Я сейчас на 8-ом месяце беременности. Хотя токсикоз уже давно прошел, но при виде мяса меня выворачивает. Так что невольно стала 100% вегетарианкой:) Молочные продукты удалось запихнуть в себя всего пару раз, и то по настоянию бабушек, впадающих в истерику, видя как я питаюсь. Свежих фруктов и овощей хочется постоянно - ими и питаюсь. От синтетических витаминов отказалась.

До беременности мясо употребляла очень редко, могла не есть его годами, голодание применяю уже более 15 лет, что помогло мне решить все мои проблемы со здоровьем.

----------
Ответить

Вернуться в «Семья»