Пери: Сухое голодание 11 дней_2

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Пери: Сухое голодание 11 дней_2

Сообщение admin »

[b]Пери[/b] (01-10-2010 21:04)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Мне тоже голодать легче всухую. ,после голодания нет жора. Делайте каскады : 1 день СГ- день есть лёгкую еду,так неделю.,если переносится тяжело,приучите себя к еженедельным 36 ч.голоданиям . СГ лучше проводить постепенно,тогда и эффект потрясающий. Всего вам хорошего!

----------


[b]рая[/b] (02-10-2010 03:23)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Пери!

т.е вы за одно 11СГ не совсем дополучили что хотели?

Добиваете?

----------


[b]Пери[/b] (02-10-2010 09:22)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Всем привет!

Да, мне еще нужно голодать,у меня был был большой перерыв в голоданиях и запустила свой организм. Хочу восстановить зрение и избавиться от болей в спине . Всем удачи!

----------


[b]snail[/b] (02-10-2010 10:18)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=Пери;]Зрение,у меня было +3,5, а после голодания + 1,5.,теперь и без очков читаю. Прошла катаракта,...[/quote]
, а катаракта точно была? И как вы определили, что она исчезла? кстати, я как раз недавно нашла у Николаева:

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Но это ж так здорово, если она и вправду совсем исчезла после 11 дней сухого! :prv03: :prv03: :prv03:

Если можно, подробнее об этом расскажите, пожалуйста!

----------


[b]ivan573[/b] (03-10-2010 16:16)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Хочу попробывать сухое голодание. Есть ли какие-нибудь ограничения в питании перед сухим голодом? Можно ли пить чай с сахаром перед стартом? Планирую 5+ дней.

----------


[b]Пери[/b] (04-10-2010 14:33)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Привет! Перед длительным сухим голоданием,нужно разгрузиться,иначе будет тяжело голодать. ,если нет опыта начните с коротких сухих голоданий. Я провела 11 дней спонтанно,т.к.это не первое голодание. Чай с сахаром ,я тоже пила перед голодом..

----------


[b]ivan573[/b] (12-10-2010 19:37)
[size=14][b]Пери[/b][/size]
[quote=Пери;]Привет! Перед длительным сухим голоданием,нужно разгрузиться,иначе будет тяжело голодать. ,если нет опыта начните с коротких сухих голоданий. Я провела 11 дней спонтанно,т.к.это не первое голодание. Чай с сахаром ,я тоже пила перед голодом..[/quote]
Недавно провел сухое 2-х дневное, было очень легко войти, есть почти не хотелась, НО я курил сигареты( Особого дискомфорта не замечал, но к концу второго дня курение уже приносило меньше удовольствия.

Думаю повторить ещё раз, сейчас в течении уже 3-х дней кушаю только овощи и фрукты.


Пери, а что вы думаете о мокром голодании?

----------


[b]Пери[/b] (14-10-2010 15:45)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Привет! Мокрое голодание,переношу тяжело,т.к.очень болит голова .

----------


[b]Пусси[/b] (14-10-2010 20:38)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Огромное спасибо за опыт! Желаю вам скорейшего избавления от оставшихся проблем со здоровьем. Вы - очень смелая и сильная женщина. Счасья всей вашей семье! Ваш дневник вдохновляет.

Буду готовиться к голоду. Очевидно, начну с сухого, потом перейду на водный.

----------


[b]YOTA[/b] (15-10-2010 07:17)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
, примите и мои восхищения....:prv03:


Такая сила воли и уверенность в себе и своих силах :loveroses:


Конечно у Вас огромный опыт, но всё равно такой срок...:bravo:


Если можно продолжайте свой дневничек, я думаю он многих вдохновит и рассеит сомнения в пользе СГ...


Я сама только пока 1 день проходила, но легко.. Хочу 3, потом 5...


Скажите, а Вы готовили во время голода или контактировали с пищей???

И как время занимали - по хозяйству что возможно было сделать???


Ещё раз спасибки Вам за дневничек и откровенность...:good: :prv03:

----------


[b]Пери[/b] (15-10-2010 20:14)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Всем огромное спасибо,за поддержку и тёплые слова !


Во время голодания,не готовлю,стараюсь не общаться,чтобы энергетически не подпитываться от окружающих.

----------


[b]Starry05[/b] (02-11-2010 06:25)
[size=14][b]Re: И снова 11 дней СГ..[/b][/size]
[quote=Пери;]Голодание было сухое, 7 дней,
причина была во мне
,муж абсолютно здоров.[/quote]
А какая была причина, если не секрет? (если тут не хотите - можно в личку).

----------


[b]mula[/b] (06-11-2010 02:42)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
, А как вы себя сейчас чувствуете?Ачто с вашей фибромиомой,она уменьшается?

----------


[b]Фотиния[/b] (06-11-2010 07:22)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
, почитайте в разделе "Обязательства и дневники голодающих" второй дневник голодания Пери. Там найдете ответ. Удачи.

----------


[b]фидюк[/b] (08-11-2010 20:17)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=Lika;]Лариса13
, сложно только первые трое суток. Попробуйте до криза проголодать, увидите, как потом станет легко, намного легче, чем на ЛГ. 4й - 7й дни переносятся отлично, остальные 4 - терпимо, но все равно лучше, чем первые 3 дня. - ИМХО
Не знаю, как на ЛГ, но на СГ криз - это нечто. Так чувствуется, как цепляет болезнь: голова, живот - что-то одно обычно. Ну на ЛГ у меня такого нет, я криз на ЛГ даже иногда не чувствую. Может только у меня так.
Пери
, крепитесь! ))) Вы - молодец, что решились! ) 11 дней - идеальный срок
http://filonov.net/statji/osnonovi/atsidoz[/quote]
Всем здрасте! У меня сегодня 4 день без воды, ничего абсалютно не асчущаю.только сушит во рту,и криза не вижу когда он должен быть?




[url=http://filonov.net/statji/osnonovi/atsidoz]http://filonov.net/statji/osnonovi/atsidoz[/url]

----------


[b]Пери[/b] (10-11-2010 16:27)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=фидюк;]Всем здрасте! У меня сегодня 4 день без воды, ничего абсалютно не асчущаю.только сушит во рту,и криза не вижу когда он должен быть?[/quote]
Привет! Удачи и терпения! Криз ,у всех по разному,ждите ,он обязательно придёт.. Лёгкого голодания !

----------


[b]Teinaava[/b] (19-11-2010 21:04)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Здравствуйте. Меня интересует один очень важный для меня момент: при длительном сухом голодании 11-12 дней можно ли вообще обходиться без воды или, как я прочитал в дневнике О. Швед, на 9 день всё-таки необходим один кратковременный телесный контакт с водой? Информации по этому вопросу, кроме этого дневника, у меня нет, у Голтиса я нашел информацию только о 8 дневном сухом голодании. Где задать ему вопрос я тоже пока не знаю, но, думаю, найду способ пообщаться, ведь он не раз проходил этот путь. Может быть Вы что-то слышали по этому поводу? Только давайте по существу, без рекомендаций и пожеланий, мне нужна конкретная информация, дело серьёзное, я бы так не спрашивал. Всем здоровья и удачи.

----------


[b]mula[/b] (20-11-2010 02:27)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
, в библиотеке есть про СГ автор Ларионова.

Прочитайте может чего ни будь найдёте для себя.

----------


[b]Teinaava[/b] (20-11-2010 03:29)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=mula;]Teinaava
, в библиотеке есть про СГ автор Ларионова.
Прочитайте может чего ни будь найдёте для себя.[/quote]
Спасибо, что ответили, но это каскад, и я так понял, что по её схеме 5 суток это максимум. Понятное дело: никто не хочет брать на себя такую ответственность, поэтому подробную информацию о проведении 11-12 суточного СГ найти не так-то и просто. 5-7 дней СГ - это мелочи, по сравнению с тем, что ждёт тебя впереди. Самое драгоценное именно после этих 5-7 дней, когда счёт времени идёт на минуты и каждая минута кажется вечностью, но она бесценна для здоровья. Попробую всё-таки достучаться до Голтиса, может быть через инструкторов. Кто ищет - тот всегда найдёт ;) Удачи Вам!

----------


[b]рая[/b] (20-11-2010 10:23)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
так Бузников прошел 12 д СГ

,

----------


[b]Рафис[/b] (20-11-2010 10:39)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=Teinaava;]можно ли вообще обходиться без воды или, как я прочитал в дневнике О. Швец, на 9 день всё-таки необходим один кратковременный телесный контакт с водой?[/quote]
На Ваш вопрос, ответ может быть только один - начните голодать и организм Вам сам подскажет, надо ему воды или нет. Тут и Голтиса незачем спрашивать! Голодать - то Вам, а не ему. У него свой опыт, у Вас свой! Ориентируйтесь на своё самочувствие и на цели зачем Вам нужны эти 11 дней.Всё просто. А так Вы можете себя уговорить и не голодать, потому что якобы ни у кого нет ответа.Ответ есть и он у Бога. Удачи Вам!

----------


[b]Teinaava[/b] (20-11-2010 11:45)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Спасибо, буду иметь в виду.
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Я живу не для того, чтобы ставить на себе эксперименты. Организм запросит воды уже на третий день, но это ведь не значит, что я должен идти ему на уступки. Я читал у Брегга: "Плоть глупа". Дело в другом: я хочу провести 12 дневное сухое голодание и у меня есть все условия для этого. Есть люди, которые уже прошли через это и я мысленно буду с ними в этот момент, я буду верить в них и в себя. Но перед тем как голодать такой длительный срок, мне нужно обязательно узнать некоторые подробности, о которых я уже писал выше. А голодать такой срок я обязательно буду и если проведу успешно, по окончании обязательно отпишусь. Думаю, и моя информация не будет здесь лишней. Спасибо и Вам удачи!

----------


[b]snowbarsik[/b] (20-11-2010 12:07)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
у меня сейчас 6 сутки и организм как то примол и не просит ни воды ни еды ... молчит зараза. а вот голова просит всё вкусненькое и мокренькое чо увидит проходя мимо

----------


[b]Teinaava[/b] (20-11-2010 12:57)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=snowbarsik;]у меня сейчас 6 сутки и организм как то примол и не просит ни воды ни еды ... молчит зараза. а вот голова просит всё вкусненькое и мокренькое чо увидит проходя мимо[/quote]
Как здорово! Мне уже и самому не терпится снова отправиться в это увлекательное путешествие)) Спасибо Богу за то, что он указал мне этот путь. Пусть у Вас всё будет так как Вы задумали ;-)

----------


[b]Рафис[/b] (20-11-2010 14:07)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=Teinaava;]Я живу не для того, чтобы ставить на себе эксперименты.[/quote]
Уважаемый. 12 дней сухого голодания - это чистой воды эксперимент с Вашей стороны. Это однозначно. И Вы ещё хотите вылезти за счёт других, спрашивая, что да как. Таких голодарей мало и опыт у них разный. У них Вы найдёте, прямо противоположные мнения и советы. Ещё раз удачи Вам. Имею опыт 33 дней водного голодания и 5 суточный строгого сухого голодания. Главное не голодание, а выход из него. В этом я твёрдо убеждён.

----------


[b]Teinaava[/b] (20-11-2010 17:42)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=Рафис;]Уважаемый. 12 дней сухого голодания - это чистой воды эксперимент с Вашей стороны. Это однозначно. И Вы ещё хотите вылезти за счёт других, спрашивая, что да как. Таких голодарей мало и опыт у них разный. У них Вы найдёте, прямо противоположные мнения и советы. Ещё раз удачи Вам. Имею опыт 33 дней водного голодания и 5 суточный строгого сухого голодания. Главное не голодание, а выход из него. В этом я твёрдо убеждён.[/quote]
[quote=Teinaava;]Только давайте по существу, без рекомендаций и пожеланий, мне нужна конкретная информация, дело серьёзное, я бы так не спрашивал.[/quote]
У мня складывается впечатление, что Вы не совсем внимательно читали мой пост. Тема называется "Сухое голодание 11 дней", я задал чёткий вопрос и здесь мне не нужны рекомендации и предположения любителя.

----------


[b]Рыжик[/b] (20-11-2010 20:09)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Ответы на ваши вопросы о практике 11 суточного сухого голодания Вы можете найти в книге Щенникова Л.А."Система исцеления по Леониду Щенникову".Ее можно скачать.Там все подробно и понятно написано.Информацию можно посмотреть на сайтах htpp://fasting4health.org
[url=http://www.shennikovukr.0fees.net]www.shennikovukr.0fees.net[/url]
(0fees-первый символ "ноль")

----------


[b]Teinaava[/b] (20-11-2010 20:51)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=Рыжик;]Ответы на ваши вопросы о практике 11 суточного сухого голодания Вы можете найти в книге Щенникова Л.А."Система исцеления по Леониду Щенникову".Ее можно скачать.Там все подробно и понятно написано.Информацию можно посмотреть на сайтах htpp://fasting4health.org
www.shennikovukr.0fees.net
(0fees-первый символ "ноль")[/quote]
Спасибо всем Вам большое. Думаю, информации теперь достаточно. Немного подготовлюсь и вперёд. Будьте здоровы!
[url=http://www.shennikovukr.0fees.net]www.shennikovukr.0fees.net[/url]

----------


[b]mula[/b] (21-11-2010 01:48)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
, если вы начнёте голодания сразу с "рукапашного боя" то зачем голодать? Люди голодают тут и у них снимается агрессия то же ,вы очень настроены агрессивно.Тем болеее если вы уже достаточно ознакомлены с СГ то зачем задали вопрос. Мир вашему дому.

----------


[b]Teinaava[/b] (21-11-2010 03:30)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=mula;]Тем болеее если вы уже достаточно ознакомлены с СГ то зачем задали вопрос.[/quote]
Чтобы сухо проголодать например 7 дней не нужно знать много. Это нормальный срок, который доступен каждому. Я зашел в эту тему, чтобы узнать именно о правильном проведении 11-дневного голодания, хотя сам хочу голодать 12. Для меня это не шутки, поэтому я стараюсь быть более чётким в своих высказываниях а не агрессивным, как могло показаться Вам.

----------


[b]mula[/b] (22-11-2010 07:48)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
, просто вы пишите на ветке кто поголодала 11 дн.СГ.

Вот я и подумала так.

----------


[b]Рыжик[/b] (22-11-2010 17:13)
Если хотите прочитать дневник о прохождении курса целебного воздержания(сухого голодания)в октябре 2010 г. в Карпатах(Яремче) 11-14 дней и посмотреть фотожурнал-заходите на htpp://vkontakte.ru/topik-20772118_23753762


Да,я,кстати,не согласна.Чтобы проголодать насухо 7 дней без отрицательных последствий для здоровья,нужно знать достаточно много и иметь крепкую силу воли для правильного выхода.Срок 7 дней и вправду доступен каждому,но не каждому по силам.

----------


[b]Teinaava[/b] (22-11-2010 20:17)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=Рыжик;]Если хотите прочитать дневник о прохождении курса целебного воздержания(сухого голодания)в октябре 2010 г. в Карпатах(Яремче) 11-14 дней и посмотреть фотожурнал-заходите на htpp://vkontakte.ru/topik-20772118_23753762[/quote]
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Не получается прочитать дневник, я зарегестрировался, но при входе по ссылке появляется сообщение, что данной страницы не существует. Возможно она была удалена или я что-то не так делаю. Ладно, всё равно спасибо, хотя я для себя уже узнал здесь всё, что хотел. А по поводу семи дней я имел ввиду, что это срок не смертельный и даже если экстремально войти и не совсем правильно выйти, человек от этого не умрёт, но если речь заходит уже о 12 днях, тут дело обстоит намного серьёзнее.

----------


[b]Рыжик[/b] (24-11-2010 07:46)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Если у Вас не получилось зайти по ссылке,Вы можете просто зарегестрироваться "в контакте" и найти группу "Сухое голодание,сыроедение,сыромоноедение(ПРАКТИКА).Ну и все равно я не согласно.Да,конечно ,человек умереть не должет.И все-таки осторожность на выходе должна быть уже при 2х сутках сухого голодания.Неправильные действия могут аукнуться позже.

----------


[b]Мария 1791[/b] (24-11-2010 10:32)
Милая Пери настоятельно бы советовал перед началом голодовки тщательно указать в завещании всё ваше движимое и недвижимое имущество, чтобы в последсвтии не было никаких коллизий с родственниками.


Это сильно сказано. Мой муж начитался литературы по поводу 11 дневного сухого голодания по Щенникову и вот уже 3,5 года я вдова. остались двое детей и проблемы с родственниками, которые не зхнают как разделить нашу квартиру. А Заокны у нас УУУУХ.


Сначала отказали ноги, потом почки и печень. В результате ампутация ног и не вышел из послеоперационной комы. Вот так поголодал.

----------


[b]Teinaava[/b] (24-11-2010 11:04)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Этот случай единичный. Ваш муж что-то делал неправильно или, возможно, перенервничал, ведь нервничать на голодании очень опасно. Причин может быть очень много, но Вы о них почему-то не пишете. Да и вообще я Вам не очень-то и верю. Скорее всего Ваша перврначальная задача посеять сомнения среди голодающих о пользе этого метода нежели предостеречь. Вы уже не первый, кто это делает здесь. Тут люди поддерживают друг друга а не стараются смущать подобными комментариями.

----------


[b]Ksenik[/b] (24-11-2010 11:32)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=Teinaava;]Тут люди поддерживают друг друга а не стараются смущать подобными комментариями.[/quote]
Поддерживают может и здесь, а нести потом приходится родным и близким.

[quote=Teinaava;]Скорее всего Ваша перврначальная задача посеять сомнения среди голодающих о пользе этого метода нежели предостеречь. Вы уже не первый, кто это делает здесь.[/quote]
Жаль, что форум не ставит такой задачи: предостерегать. Почему нет отдельного раздела о неудачных голоданиях... и летальных исходах?

Я один раз возмутилась, что форум пытается добывать опыт голодающих любой ценой, но была забанена.


Я всегда искренне радуюсь за удачи других голодальщиков. Но у меня 2 раза были негативные ситуации связанные с голоданием. Один раз была серьезная опасность для жизни.


Пери начала третье сг в 11 дней. И в этот раз я начинаю за неё переживать.

----------


[b]Пери[/b] (24-11-2010 12:54)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=Мария 1791;]Милая Пери настоятельно бы советовал перед началом голодовки тщательно указать в завещании всё ваше движимое и недвижимое имущество, чтобы в последсвтии не было никаких коллизий с родственниками.
Это сильно сказано. Мой муж начитался литературы по поводу 11 дневного сухого голодания по Щенникову и вот уже 3,5 года я вдова. остались двое детей и проблемы с родственниками, которые не зхнают как разделить нашу квартиру. А Заокны у нас УУУУХ.
Сначала отказали ноги, потом почки и печень. В результате ампутация ног и не вышел из послеоперационной комы. Вот так поголодал.[/quote]
Здравствуйте! Примите,моё искреннее соболезнование,по поводу вашего мужа. Очень хорошо вас понимаю и знаю ,как тяжело потерять любимого человека и остаться с детьми. Я сама прошла всё это,погиб мой муж в аварии,осталась я с тремя детьми,которым было , 1г10мес,и двойня по 6,5 мес. Не буду описывать,как я это пережила,..могу вам только пожелать,терпения и ещё раз терпенья. Никто,не восполнит пустоту и не ищите виноватых,ответов не найдёте,идите вперёд, отдайте всё тепло детям ,отдавая-получите. Счастья вам женского,здоровья вашим детям и удачи в отношениях с родными! Верьте в то,что завтра будет лучше,чем сегодня!

----------


[b]Рыжик[/b] (24-11-2010 17:41)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Сухое голодание для сильных духом или для отчаявшихся.Кому уже терять нечего и люди просто хотят выжить или просто жить здоровыми-практикуют и ЖИВУТ.Кто сам еще не попробовал-можем разводить демагогию оччень доолгоо.Попробу

----------


[b]Рыжик[/b] (24-11-2010 17:43)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Сухое голодание для сильных духом или для отчаявшихся.Кому уже терять нечего и люди просто хотят выжить или просто жить здоровыми-практикуют и ЖИВУТ.Кто сам еще не попробовал-может разводить демагогию оччень доолгоо.Попробуйте и убедитетесь,что ничего быстородейственнее нет.

----------


[b]Teinaava[/b] (25-11-2010 00:35)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Я намного легче переношу СГ чем водное, мне совсем не хочется есть и пить. Конечно на 3 день СГ жажда небольшая есть, но вполне терпимая. А на водном я хочу есть всегда! Я голодал 7 дней и, как читал в книгах, рассчитывал, что аппетит пройдёт на 3 день, но потом был четвёртый, пятый, шестой, и с каждым днём есть хотелось всё больше и больше. Наконец я не выдержал и стал выходить (это было уже давно). После того раза я только СГ. Хоть Брегг и пишет, что неделя водного - это колоссальные изменения в организме, но имхо это ничто, по сравнению даже с 24 часами сухого (хотя у всех по разному, это у меня так). Водное эффективно только длительными сроками. Однажды я голодал на воде 5 дней, но при этом работал на 3 работах на рынке. У меня был свой небольшой бизнес, но я работал также и грузчиком, чтобы поддерживать спортивную форму. У меня было очень много точек для разгрузки (это 2.5 часа непрерывного бега с грузом ранним утром и 2.5 часа в обед на загрузке товара, в общей сложности 5 часов)) Так вот: после пяти дней такого голодания, когда я съел первый салат из морковки, капусты и апельсинового сока, у меня было ощущение, что я могу скрутить быка в бараний рог, в тот момент для меня небыло никаких пределов! Это непередаваемое ощущение, когда ты полон энергии и сил, но нет, не тех сил, когда хорошо поспишь или отдохнёшь, это другая, настоящая, сила и чистота мыслей. О моём голодании знал только лишь мой друг, который тоже практиковал этот метод, но некоторые люди на работе всё-таки заметили, что у меня стали белыми и блестящими глаза. Многие пытались заговорить со мной и я видел, что они получают удовольствие от этой кратковременной дружелюбной беседы со мной. Дома я вообще вёл себя как ребёнок: мог подолгу рассматривать какой-нибудь предмет, и размышлять о нём, в то время как в повседневной жизни я даже не обратил бы на этот предмет внимания. Мной ощущалось невероятное душевное спокойствие. В тот момент я любил абсолютно всех (я и сейчас стараюсь). Сильно обострились обоняние и слух. Я это написал к тому, что на ВГ физический труд необходим для наилучшего результата, но это только на водном. На сухом я стараюсь вообще не двигаться много и даже почти не разговариваю, и не думаю, полностью отключаюсь, только молюсь. Молитва это очень важно, это просто необходимо! но молитва не по книге а из искренняя, из глубины души. Перед началом голодания я всегда делаю промывание кишечника: залпом (чтобы не вырвать), в два прихода, выпиваю 2 банку подсоленной воды (1 ст.л. мелкой соли на 2 л. воды и начинаю потихоньку делать наклоны туловища. Через несколько минут возникает позыв и сильная жажда, я пью ещё 3 литра минералки.Она также служит мне как клизма, не усваиваясь организмом. Можно промывать и дальше, но мне этого хватает. Всё. Никак не могу настроиться на 12 дней, но голодать буду, обещаю и напишу обо всём, уже совсем скоро. Вообще, как писал Брегг, лучше не делиться ни с кем, что вы проводите голодание, часто многие могут пытаться сбивать вас с толку. Думаю, лучший друг это книга о голодании и мои любимые видеоролики. Терпения вам и удачи в ваших начинаниях!
[url=http://video.mail.ru/mail/s_gru/EQUITES/1497.html]http://video.mail.ru/mail/s_gru/EQUITES/1497.html[/url]

----------


[b]Рыжик[/b] (25-11-2010 22:13)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Извини,но водное голодание я не практикую.Мне нравится сухое голодание.Оно занимает мало времени и ощутимее по результатам.Если интересуют практические моменты-пиши мне "в личку" в "контакте"

----------


[b]SergeeK[/b] (26-11-2010 19:11)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Мне думается чтобы родилась та молитва про которую Вы пишите, нужен молитвенный опыт,именно по книжке..

Потому что книги были составлены Святыми подвижниками.

----------


[b]Teinaava[/b] (27-11-2010 11:37)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=SergeeK;]Мне думается чтобы родилась та молитва про которую Вы пишите, нужен молитвенный опыт,именно по книжке..
Потому что книги были составлены Святыми подвижниками.[/quote]
У меня есть друзья, священники, которые перечитали сотни таких книг и ежедневно, дома и в храме произносят множество молитв, но делают это автоматически, просто усердно выполняя свою работу. Я и сам это знаю не понаслышке, так-как дважды учился в духовной семинарии, но к сожалению, а может быть и к счастью, всё-таки не закончил её. Читая эти "магические" слова далеко не каждый человек может понять их смысл, так-как самые понятные из них написаны на церковно-славянском языке. Но даже выучив церковно-славянский и осознавая о чём говорится в молитве, не факт, что она будет услышана Отцом, так-как в любой молитве нужно прежде всего "раскрывать Богу своё сердце, быть искренним в общении с Ним. И совсем не важно кто ты по вероисповеданию и на каком языке говоришь, главное, что ты говоришь от сердца. В молитве наиболее важно не только правильное произношение определённых словосочетаний и слов а именно ощущение постоянного присутствия Бога рядом с собой, ведь Он вездесущ. Человеку, особенно постящемуся, просто необходимо всегда и везде находиться в постоянном мысленном общении с Богом, а для этого совсем необязательно вообще уметь читать, но это всего лишь моё скромное мнение.

----------


[b]SergeeK[/b] (28-11-2010 10:39)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=Teinaava;]Читая эти "магические" слова[/quote]
На сколько мне известно,да и Вам тоже, церковно-славянский язык является языком Богослужения, и не может иметь такого обозначения как магический. Это Вы уже перебрали...

МОЛИТВЫ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЧТЕНИЯ ПСАЛТИРИ

яже Святый Дух усты Давидовы отрыгну....

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Выходит зря старались 12 Апостолов когда проповедовали Христа распятого? Сына Божьего, а не будду или .....

[url=http://obitel.kiev.ua/questions/?id=7006]http://obitel.kiev.ua/questions/?id=7006[/url]

----------


[b]SergeeK[/b] (29-11-2010 14:23)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Отличная мысль, согласен с Вами полностью.

----------


[b]Рыжик[/b] (29-11-2010 18:08)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Каждый в силу своего разумения обращается к Богу.Главное,чтобы это было от всего сердца.На сухом голоде,особенно если ты не дома,а где-то на выезде на природе.Не смотришь телевизор,отключил мобильник и молчишь в уединении,то как раз и имеешь возможность постараться научиться общению с Богом.

----------


[b]mula[/b] (01-12-2010 02:38)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
, знаете что я запланировала еже ли я буду голодать в сухую больше чем 7 дн.Я буду всех собирать около себя и читать молитву и что бы они меня поддерживали еже минутно .

----------


[b]Рыжик[/b] (01-12-2010 04:27)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
Хотелось бы мне иметь таких близких или друзей.Хотя мне на голоде хочется молчать и находиться в одиночестве.Молитвы я читаю "про себя" и стараюсь по-тихоньку двигаться как можно больше.Так я лучше переношу весь процесс.А от раговоров теряешь много энергии и очень сушит во рту.

----------


[b]mula[/b] (01-12-2010 18:50)
[size=14][b]Re: Сухое голодание 11 дней[/b][/size]
, А у меня их трое моих дочерей и мой МУЖ.Я его очень люблю а детей своих обожаю.Т-т-т не сглазте.

----------
Ответить

Вернуться в «Сухие голодания»