Мясников Дмитрий: Голодание против рака_29

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Мясников Дмитрий: Голодание против рака_29

Сообщение admin »

[b]lianapavlova[/b] (11-11-2011 14:42)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Song;]Благодарю за участие. :) По ссылке не очень получилось. При переводе очередной страницы на русский,выкидывает на главную. Не знаю я языков. :blush: Просмотрю еще раз внимательней в этой ветке.[/quote]
Не переживай-тут знание языков не обязательно..в Гугле есть преводчик,но я тебе время сокращу.Распечатай и попробуй-если диета такая эффективная-она помогает всем,в том числе и тебе..Чуть-что-пиши в личку,если тут неудобно..Обнимаю и держись!!!


[url=http://translate.google.es/translate?hl=es&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.budwigcenter.com%2F]http://translate.google.es/translate...gcenter.com%2F[/url]

[url=http://translate.google.es/translate?hl=es&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.budwigcenter.com%2F]http://translate.google.es/translate...gcenter.com%2F[/url]


Тут пошаговые инструкции.Единственное,что с тебя требуется-это купить кофемолочку и семена льна..А остальное-дело рук природы.Она нас сотворила идеальными сущствами,это мы уже нашими плохими привычками(в основном пищевыми) делаем себе вред..:cry:


Ещё рекомендую почитать Эрета.."Бесслизистая диета".Даю тебе ссылочки на бесценные книги по оздоровлению.И на видео.У меня тоже опухоль по-женскому,правда доброкачественная ..Их называют предраковыми..Так что время тебе сэкономлю на поиски-я всё это дело с апреля месяца раскручиваю..Расти пока перестала,сейчас будем уменьшать!!:idea:


[url=http://rutube.ru/tracks/2804753.html?v=5a476fd12f53f6d74eb9e7a3a2c51322]http://rutube.ru/tracks/2804753.html...b9e7a3a2c51322[/url]


[url=http://nashezdorowwe.blogspot.com/p/blog-page_23.html]http://nashezdorowwe.blogspot.com/p/blog-page_23.html[/url]


Зарегистрируйся за 1 минуту-и печатай себе на здоровье..У меня все эти книги скачаны и распечатаны..Действително,кладовые!!


[url=http://dobrozdravin.ru/chitat/arnold-eret-lechenie-golodom-i-plodami-2/]http://dobrozdravin.ru/chitat/arnold...m-i-plodami-2/[/url]


[url=http://dobrozdravin.ru/chitat/arnold-eret-celebnaya-sistema-besslizistoj-diety/]http://dobrozdravin.ru/chitat/arnold...izistoj-diety/[/url]

----------


[b]lianapavlova[/b] (11-11-2011 14:46)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Song;]Но кое что меня уже насторожило. А именно вот это "Поскольку мы находимся в южной части Испании, которая имеет 325 солнечных дней, то вы сможете наслаждаться солнечными ваннами на балконе или близлежащем пляже каждый день (это тоже является частью протокола Д-ра Будвиг)." Какие могут быть пляжи с солнцем юга для больных раком?![/quote]
Ты перечитай всё хорошо и не паникуй..Центр Будвиг находится в Испании,они,естессно,его на страничке рекламируют..Но сама Джоана Будвиг-немка..А в Германии такой же климат,как и у нас.Большой разницы нет..Так что,ты "лови" из всего этого то,что тебе нужно и не отклоняйся на мелочи..Работа ведь идёт внутриклеточная-с солнышком или без..:idea:

----------


[b]lianapavlova[/b] (11-11-2011 14:48)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
Ну что,получилось саму диету прочесть??Если нет-я тебе тогда сдесь прямо выложу..

----------


[b]Song[/b] (11-11-2011 16:53)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=lianapavlova;]Ну что,получилось саму диету прочесть??Если нет-я тебе тогда сдесь прямо выложу..[/quote]
Получилось. :) Спасибо. Буду с Вами откровенна. Уже больше года (как только был озвучен диагноз) я не кушаю ничего животного. Производные продукты тож были сведены до минимума. Позволяла себе кислое домашнее молоко. (по незнанию) Пару месяцев как и от него отказалась. т.е. остались только каши,овощи и фрукты. Козье молоко и творог меня пугают не меньше,чем солнечные ванны. )) И еще я долгое время "ходила вокруг" Бройса. Прониклась. :) Но я не всё еще прочла по Вашей ссылке. Домашние улягутся,ночкой и почитаю внимательно.

----------


[b]lianapavlova[/b] (11-11-2011 20:19)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Song;]Получилось. :) Спасибо. Буду с Вами откровенна. Уже больше года (как только был озвучен диагноз) я не кушаю ничего животного. Производные продукты тож были сведены до минимума. Позволяла себе кислое домашнее молоко. (по незнанию) Пару месяцев как и от него отказалась. т.е. остались только каши,овощи и фрукты. Козье молоко и творог меня пугают не меньше,чем солнечные ванны. )) И еще я долгое время "ходила вокруг" Бройса. Прониклась. :) Но я не всё еще прочла по Вашей ссылке. Домашние улягутся,ночкой и почитаю внимательно.[/quote]
Да,животный белок-самое первое,от чего нужно отказаться..молодчинка.А вот нежирный творог оказывается даже нужен..я тоже от молочки отказалась всей семьёй с момента,как узнала,насколько она вредна для организма..но творог начали употреблять опять вот уже 2 месяца,благодаря диете Будвиг..Ну раз вылечила женщина столькох людей??Значит продукт проверенный..Сыну я,например готовлю смесь -творог нежирный,семена кунжута,мёд,орехи и бананы.Уплетает на ура.И с декабря месяца ещё тфу,тфу,тфу не болел..:idea:

----------


[b]lince[/b] (11-11-2011 20:33)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Song;]И еще я долгое время "ходила вокруг" Бройса. Прониклась. :)[/quote]
Прежде чем сделать окончательный выбор в пользу того или иного метода, посмотри еще на метод Шевченко

На
[url=http://www.sh.2x2abc.com/]http://www.sh.2x2abc.com/[/url]
я разместила все посты, которые мне показались информативными по этому методу. Не важно, положительный, или отрицательный был в них отзыв. Получилась достаточно интересная подборка. Причем, все посты снабдила гиперссылкой на источник, и соответствие можно проверить.

Главное, что были выбраны посты людей, которые сами попробовали метод Шевченко в деле.

Можно и нужно прочитать и сайт самого Шевченко, мой форум совсем этого не заменяет
[url=http://www.nvshevchenko.ru/]http://www.nvshevchenko.ru/[/url]
.

Но мне не хватало некоторого живого общения, И чтобы письма были напрямую от "пользователей". На форуме пока с общение достаточно туго, но посты живых людей, никем не обработанные, кроме как вырезаны фразы, которые будут непонятны, т.к. вырваны из контекста. Но всегда можно зайти на соответствующий форум и прочесть все в оригинале, при желании.

Посмотрите.

Дело в том, что прочитав этот форум, покрайней мере эту тему, я не увидела устойчивого целительного эффекта голодания (по Бройсу или традиционного или еще как) при онкологии. Скорее наоборот. Сильно запомнился случай женщины, проголодавшей 57 дней и умершей через 2 недели от обширного метастазирования. Все вокруг пишут, что неправильно выходила. Но как это сложно... Где найти это правильное?! И где эти счастливчики, которым это удалось, и все у них получилось.Кроме опыта Начинающего, никого... И кстати, где он сейчас? Его очень давно не видно - не слышно!

Здесь же много, действительно много отзывов от людей, чьим родственникам этот метод помог.

Я рада, что Вы оптимистично настроены,это уже половина дела, и успеха Вам!!!

----------


[b]нюша[/b] (13-11-2011 14:43)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
, а Ваш обычный вес какой? 50 кг при росте 170 см - это результат ограничений в еде?

Ваша опухоль на стадии распада, значит надо постоянно выводить продукты распада из лимфы и крови. Почитайте Ниши - это врач, лечивший (если верить публикациям, весьма успешно) рак с помощью системы мер. В основе его лечения магниевая диета (то, что использовал и Начинающий) и очищение лимфосистемы с помощью обливаний, воздушных процедур и комплекса упражнений, которые называют 6 правил здоровья. Посмотреть можно здесь.

[url=http://al-piligrim.chat.ru/vybor02.htm]http://al-piligrim.chat.ru/vybor02.htm[/url]

[url=http://lib.rus.ec/b/162187]http://lib.rus.ec/b/162187[/url]

Сил и здоровья Вам. Не теряйте Веру.

----------


[b]Вера Ивановна[/b] (13-11-2011 15:37)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=matador;]самое главное - просить спасения у Спасителя нашего Иисуса Христа
выздоровления Вам[/quote]
На всевышнего надейся!

----------


[b]ArmStrong[/b] (13-11-2011 23:57)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
Бог далеко, а святые поближе. Вот ссылка для католиков
[url=http://en.wikipedia.org/wiki/Peregrine_Laziosi]http://en.wikipedia.org/wiki/Peregrine_Laziosi[/url]

где речь идёт о покровителе онкобольных, который сам излечил рак и варикоз своей ноги за одну ночь непрерывной молитвы накануне запланированной ампутации ноги. Умер он в возрасте 80 лет, маловато для святого, ИМХО. Но он конечно ничего не знал о диетах, и занимался только умерщвлением плоти, что и вызвало его заболевание ноги, от непрерывного стояния и бдения.

----------


[b]Song[/b] (14-11-2011 08:22)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[QUOTE=нюша;531892]
, а Ваш обычный вес какой? 50 кг при росте 170 см - это результат ограничений в еде?



50-52 обычный мой вес. Я всегда была "худышкой" :smirk: Сейчас 46кг. Больше года без животных жиров,да и болезнь чуть измотала. Спасибо и Вам за ссылки.

----------


[b]Song[/b] (14-11-2011 08:39)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Вера Ивановна;]На всевышнего надейся!
да сам не плошай![/quote]
О! :idea: Народная мудрость. Полностью поддерживаю! И пытаюсь не сплоховать. Не всегда эти попытки были удачными.

----------


[b]Song[/b] (14-11-2011 08:49)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
За что-то я хваталась,конечно. Травы кое какие пила,яды (болиголов) купила,но так и не пропила. Вот интуитивно чувствую- не то. Нет целостности. Не складывается картинка. У наших травниц узкое направление. Одна печеночные травы дала,вторая "пей сбор от зоба,и будешь здорова",кто-то на очистку крови. А системы нет. Толку чистить кровь,если кишечник и печень загажены. Ведь так? Понимаю,что это будет довольно таки непростой комплекс и начинать надо с очистки. Вот только о паразитах мне как-то не думалось.:-) С этого и начнем. Иду сегодня на диагностику,пусть глянут "кто в теремочке живет" Погоняю чужих,потом постараюсь максимально подчистить кишечник,печень,почки,кровь и уже после не Бройса. Как считаете?

----------


[b]румба[/b] (14-11-2011 09:19)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
, комплексный подход мне оч нравится у Огулова А Т в видео лекциях "Азбука висцеральной терапии". По ходу изложения о функциях органов и систем касается разных нарушений здоровья, в том числе рака. Лекции объемны и насыщены информацией.

----------


[b]lianapavlova[/b] (14-11-2011 09:21)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Song;]За что-то я хваталась,конечно. Травы кое какие пила,яды (болиголов) купила,но так и не пропила. Вот интуитивно чувствую- не то. Нет целостности. Не складывается картинка. У наших травниц узкое направление. Одна печеночные травы дала,вторая "пей сбор от зоба,и будешь здорова",кто-то на очистку крови. А системы нет. Толку чистить кровь,если кишечник и печень загажены. Ведь так? Понимаю,что это будет довольно таки непростой комплекс и начинать надо с очистки. Вот только о паразитах мне как-то не думалось.:-) С этого и начнем. Иду сегодня на диагностику,пусть глянут "кто в теремочке живет" Погоняю чужих,потом постараюсь максимально подчистить кишечник,печень,почки,кровь и уже после не Бройса. Как считаете?[/quote]
Полностью согласна.Самое первое-это чистка..Только чистись с умом и не вникай в крайности..Перво-наперво кишечник,потом печень,почки и т.д.У Малахова(я его уважаю,несмотря на все наговоры-он мне жизнь вернул) это всё описано очень хорошо,но только в изданиях 1996 -19997 года..Поищи,если можешь в интернете б/у книжки-мне в Испанию с Тольятти женщина прислала..107 рублей все 5 томов..Я их,как библию читаю..Привыкла уже-у меня эти книжки на Кубе ещё были,когда я там жила..но дала подружке почитать,а та своей..так и потеряла..Басценные труды-ИМХО.


Но диету Джоаны Будвиг ты всё-таки поробуй..Там,утверждают,улучшение чувствуется уже на 3-и сутки..Попробуй,сдай анализы до и после хоть недельку,хоть месяц..,мне кажется,ты ничего не потеряешь-как раз наоборот..

----------


[b]нюша[/b] (14-11-2011 15:56)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
, а что было до этого? Какое лечение прошли? Какие на сегодня результаты анализов? На форуме есть люди хорошо разбирающиеся в физиологии м.б. посоветуют что-то конкретное. Потому что сейчас Вам накидали каждый то, что вызывает именно у него доверие, но всё это м.б. не то, что Вам нужно.

----------


[b]Song[/b] (15-11-2011 17:17)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=нюша;]Song
, а что было до этого? Какое лечение прошли? Какие на сегодня результаты анализов? На форуме есть люди хорошо разбирающиеся в физиологии м.б. посоветуют что-то конкретное. Потому что сейчас Вам накидали каждый то, что вызывает именно у него доверие, но всё это м.б. не то, что Вам нужно.[/quote]
Получила пограничную дозу облучения. Было сказано,что больше меня никогда ни в каких местах облучать нельзя. Опасно. И два курса химиотерапии. (от третьей отказалась.) Операции не было. Кровь смотрели месяц тому,сделаю свежий анализ. (это что касается медицины)


Опыт с травами еще более плачевный. Пропила курс трав против зоба. Один узелок стал чуть меньше. Пропила два курса по очистке крови. Ничего. (оно и не удивительно.)


Опыт духовный :-) Была в Израиле с надеждой. (чуть больше месяца назад) Так получилось,что свой зоб помазала мирой (вроде так. я не религиозна) В щитовидной остался очень маленький один (из трёх) узелков.


На этом пока всё. Пока что духовное рулит )) Но... на Бога надейся,да сам не плошай. Жажда действий. :smirk:

----------


[b]Song[/b] (15-11-2011 17:24)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
Была на диагностике,искали чужих. Лямблиоз. Но блин! Мне тут же накатёрили БАДы. Вин-вита и Микотон на фоне моей общей развинченности и Гельмивир,как антипаразитарку. Снова сомнения. Что-то не очень доброе у меня отношение к БАДам. Или я не права?

----------


[b]румба[/b] (15-11-2011 18:40)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
, именно про эти БАДы ничего сказать не могу, но у вас есть хороший запасной вариант воспользоваться травками-отравками АНИКа.


И еще раз порекомендую вам послушать Огулова хотя бы про желчный пузырь: лямблии и др паразиты при нормальном функционировании желчного не имеют шансов размножиться в нашем организме.


Малахов вначале 90-х выпустил свои четыре тома, собрав воедино информацию по ЗОЖ и оздоровлению. Огулов шагнул еще дальше и по источникам - 20лет врачеватели не стояли на месте и передовая медицина далеко вперед ускакала, в отличие от той, которая нас в поликлиниках пользует. И клиника Огулова более 6 лет существует и опыта накоплено разного немало. У меня 2 варианта лекций. В инете сейчас только последний видела.

----------


[b]румба[/b] (15-11-2011 21:29)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Song;]Молюсь.[/quote]
Работать только на уровне физики недостаточно. Надо уходить от стрессов :просмотрами комедий; выполняя любую обыденную работу, мысленно превращать ее в служение высшему началу (богу); желать всем счастья.

Поселить в сердце чувство благодарности, не оставляя место обиде, страху, чувству вины.

Хорошую музыку слушать. Разную. Вот такая вам нравится?


[url=http://www.youtube.com/watch?v=-By0yIy7PoI&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=-By0y...eature=related[/url]

----------


[b]Rena[/b] (19-11-2011 07:18)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Song;]Здравствуйте всем. Третьи сутки практически не вылажу с сайта. Всё вычитываю. :) Огромная удача для меня,вас найти. Ребята,я к вам надолго. Давайте знакомиться. Вкратце о себе:Вика,40 лет. Прогрессирующий плоскоклеточный рак по гинекологии. Опухоль в распаде. Впервые о голодании по методу Бройса услышала полгода тому. Но тогда я всецело была во власти нашей медицины.(как говорит Начинающий "семь кругов ада" ) На сегодня врачи только пожимают плечами. Списали в расход,как-бэ :) А не согласна я с такой постановкой вопроса моей жизни. Я еще повоюю! Буду голодать по Бройсу однозначно,несмотря на все мои анемии с кахексиями. Очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку. Есть не сомнения,но вопросы. Хочу сделать всё аккуратно и правильно. Поддержите пожалуйста.[/quote]
Советовать что то боюсь,но почитайте все что найдете по методу Шевченко и на этом форуме тему Черный орех,травки -отравки,кордицепс.Может это поможет вам найти путь к выздоровлению...В случае рака надо выбирать методы с максимальным количеством выживших людей.Пишут много всякого,но именно по этим методам есть реальные живые люди,выздоровевшие,с которыми можно пообщаться...Удачи вам и терпения!А еще,правильно тут писали,надо пересмотреть жизнь,осознать ошибки,покаяться в своих проступках,помнить о Боге,и о том,что все не случайно...Рак-это урок и его не дают просто так...Надо менять и жизнь, и мировоззрение,и отношение к людям,и питание...становиться лучше,чище,добрее,терпимее...

----------


[b]Song[/b] (22-11-2011 07:51)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Rena;]Удачи вам и терпения!А еще,правильно тут писали,надо пересмотреть жизнь,осознать ошибки,покаяться в своих проступках,помнить о Боге,и о том,что все не случайно...Рак-это урок и его не дают просто так...Надо менять и жизнь, и мировоззрение,и отношение к людям,и питание...становиться лучше,чище,добрее,терпимее...[/quote]
Спасибо :-) Всё,что могу ответить,так это то,что надо менять мировоззрение не стоя лицом к лицу со смертью,а чем раньше,тем лучше. многим на сегодня,если не всем. Хотелось бы такого пересмотра,в первую очередь,для людей здоровых и молодых. Для тех,у кого вся жизнь впереди. Вопросы духовности,культуры питания - прививка детства. :-) Наш с вами пример для своих детей. Но к сожалению... Кстати, мой сын (20 лет) проникся ЗОЖ еще будучи подростком. Помогая мне победить болезнь,углубляется,взвешивает,сравнивает. Учится и развивается. Чему мама несказанно рада :-)

----------


[b]Song[/b] (22-11-2011 08:00)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
Травки-отравки от Аника я купила сразу,как решила с чего буду начинать. ) "Споткнулась" о черный орех. Но взяла рекомендованные мне БАДы. А именно микотон. Свойства с орехом схожие. (3. МИКОТОН - представитель нового поколения антиинфекционных препаратов. Он эффективно подавляет развитие болезнетворных бактерий, вирусов, простейших и грибков, но, в отличии от известных препаратов, Микотон не токсичен, не имеет противопоказаний и эффектов последействия. (с) ) Найду орех- будет орех. И вин-вита. Паразитов гоняем.

----------


[b]Song[/b] (22-11-2011 08:13)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
Что могу сказать на сегодня. Самочувствие многим лучше. Ушла лихорадка,не выматывает температура. Иногда поднимется до 37,7,но это же не каждый вечер за 39. (не знаю хорошо это,или плохо... хочу верить в первое) Работа кишечника и мочевого тоже радуют. Не здоровы конечно,но получше. Да! И самое-присамое -- боли стали терпимы! Я по прежнему на кетанове,но не 6 таблеток (ампул) в сутки,а 2. Только от этого уже счастлива! :good:

----------


[b]Song[/b] (22-11-2011 08:46)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
Ложка дёгтя (подумала,что нужно написать и об этом) Как и прежде беспокоят почки. Хоть и боль стала терпимей... Дело в том,что обе опущены. Плюс распад опухоли,что может привести к острой почечной недостаточности. А мне этого ну оччень не хотелось бы. Пью противовоспалительный почечный сбор трав,но... Может кто был в моей ситуации,или родные (знакомые). Как бы мягко,но красиво поддержать,защитить почки?

----------


[b]Yuriy[/b] (22-11-2011 14:02)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Song;]Как бы мягко,но красиво поддержать,защитить почки?[/quote]
Фирма "Экомед" выпускает препарат Нефропатин.Обладает противоспалительным и антибактериальным действием.Я периодически его принимаю.Наряду с ним попринимайте "Свитанок".Это для поддержания печени и желчевыводящих путей.

----------


[b]Фотиния[/b] (22-11-2011 16:23)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Song;]Да! И самое-присамое -- боли стали терпимы! Я по прежнему на кетанове[/quote]
, боли снимаются полностью, в течение суток, если принимать внутрь 10-15 раз в течение дня 9-ти процентный виноградный или яблочный уксус по 1 ст. ложке на полстакана воды или кислого молока, простокваши, чая... а также класть уксусные компрессы на опухоль и т.д.

Не знаю, знакомы ли Вы с работами Болотова, но,... не смотря на противоречивые мнения, его советы работают. Боли действительно проходят в течение суток,... проверенный факт.

----------


[b]Song[/b] (23-11-2011 07:36)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Фотиния;]Song
, боли снимаются полностью, в течение суток, если принимать внутрь 10-15 раз в течение дня 9-ти процентный виноградный или яблочный уксус по 1 ст. ложке на полстакана воды или кислого молока, простокваши, чая... а также класть уксусные компрессы на опухоль и т.д.
Не знаю, знакомы ли Вы с работами Болотова, но,... не смотря на противоречивые мнения, его советы работают. Боли действительно проходят в течение суток,... проверенный факт.[/quote]
:-) Спасибо. Чуть выше я писала,что меня беспокоят почки. Особенно тяжело приходилось вечерами. Когда лихорадило,а после высокая температура. Так вот на поясницу ставила уксусный компресс. Реально становилось легче. Там же,где-то выше,говорила о предложенных мне БАДах. А именно Микотон и Вин-Вита.(не рекламы ради) Обратите внимание на последний. Та же виноградная кислота. Травяному чайчику придает неповторимый,пикантный вкус :-) Пью 7 дней, по ст.л 3 раза в день. Результат ощутимый. Как по мне- достоин.

----------


[b]Фотиния[/b] (23-11-2011 08:13)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Song;]Травяному чайчику[/quote]
Траву тоже не всю пить можно или нужно. Он советует серосодержащие растения, а это: малина, липа, мать-и-мачеха, кипрей, ромашка, березовые почки и т.д.

Хотя сама люблю и мелиссу и зверобой, чабрец и пр.

В этом году открыла для себя монарду - вкус и запах бергамота. М-ням.

[quote=Song;]меня беспокоят почки[/quote]
Почки у меня чистились на овощных соках.

----------


[b]Фотиния[/b] (23-11-2011 08:20)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Song;]Пью 7 дней, по ст.л 3 раза в день. Результат ощутимый.[/quote]
Вы имеете ввиду БАДы или уксус? Уксуса нужно до 10-15 ст.ложек иначе эффект будет слабым. Вам нужно закислять организм всеми доступными методами. Попробуйте пить молочную сыворотку. Очень полезная вещь.

----------


[b]Song[/b] (23-11-2011 09:29)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Фотиния;]Вы имеете ввиду БАДы или уксус? Уксуса нужно до 10-15 ст.ложек иначе эффект будет слабым. Вам нужно закислять организм всеми доступными методами. Попробуйте пить молочную сыворотку. Очень полезная вещь.[/quote]
Закислять? Не ощелачивать разве? Кислая кровь-беда организму. (имела ввиду конкретный БАД )

----------


[b]Song[/b] (23-11-2011 09:36)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Фотиния;]Траву тоже не всю пить можно или нужно. Он советует серосодержащие растения, а это: малина, липа, мать-и-мачеха, кипрей, ромашка, березовые почки и т.д.
Хотя сама люблю и мелиссу и зверобой, чабрец и пр.
В этом году открыла для себя монарду - вкус и запах бергамота. М-ням.
Почки у меня чистились на овощных соках.[/quote]
Вот как Вы это делаете?! Текст разбит на несколько цитат в одном окне. :hz: Фотиния,научите неумелку.

----------


[b]morena[/b] (23-11-2011 14:30)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Song;535253]Закислять? Не ощелачивать разве?



Закислять, закислять !!! Только закислять ! :)


А для почек можно, нет нужно читать настрои Г.Сытина "На оздоровление почек ", очень помогает и не только почкам !!!!!!!!!!!!!!!

----------


[b]Master[/b] (23-11-2011 14:37)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=morena;]А для почек можно, нет нужно читать настрои Г.Сытина "На оздоровление почек ", очень помогает и не только почкам !!!!!!!!!!!!!!![/quote]
У г-на Сытина есть что-нибудь от зубной боли?

----------


[b]нюша[/b] (23-11-2011 15:24)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
, правильно сомневаетесь: по вопросу PH среды организма всё о-очень противоречиво. Действительно Болотов
[url=http://fitodoktor.info/category/lechenie-boleznei/tr-9]http://fitodoktor.info/category/lechenie-boleznei/tr-9[/url]

советует закислять организм, а другие, например, здесь
[url=http://putpoznania.ru/stati/stati-i-materialy-o-zdorove/lechenie-raka/]http://putpoznania.ru/stati/stati-i-materialy-o-zdorove/lechenie-raka/[/url]


[url=http://shcolazdorovia.ucoz.ru/publ/prislannye_stati/rn_balans_v_organizme_cheloveka/2-1-0-22]http://shcolazdorovia.ucoz.ru/publ/p...oveka/2-1-0-22[/url]
защелачивать.

Здесь на форуме уже велась дискуссия по лечению рака по Болотову: излеченных выявлено не было:cry:

----------


[b]Фотиния[/b] (23-11-2011 19:33)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=нюша;]по вопросу PH среды организма всё о-очень противоречиво[/quote]
По этому тесту каждый может конкретно для себя определить состояние КЩ среды своего организма.


Существует несколько способов определения, имеет ли место нарушение катаболизма или анаболизма.

Один из них - тест с кофе и яйцом всмятку. Здоровый человек не заметит в себе значительных изменений после того, как выпьет кофе или съест яйцо всмятку. Но людям с нарушенным обменом веществ может становиться лучше или хуже. Обратите внимание, что по теории д-ра Ревичи, улучшение состояния является таким же показателем нарушения равновесия в организме, как и ухудшение.

Если вы хотите сделать кофе напитком с выраженными анаболическими свойствами, добавить в него больше сахара и сливок - не молоко и не консервированный заменитель. Яйцо должно быть сварено всмятку или в мешочек. Яичница обладает катаболическими свойствами.

Если боли значительно усиливаются или общее чувство недомогания становится сильнее, это указывает на то, что реакция организма вызвана нарушениями анаболизма. Если после того, как вы съедите яйцо и выпьете кофе заметите. что ваши боли уменьшились, это означает, что боли имеют катаболический характер.

Еще один способ заключается в том, чтобы в течение короткого времени дышать в бумажный пакет (не пластиковый!). Этот способ удобен, когда есть выраженный болевой симптом, будь это головная боль, боль в желудке или даже зуд. Когда вы делаете выдох, вы выдыхаете в пакет двуокись углерода, затем каждый раз при вдохе вдыхаете ее. Это приводит к закислению крови. В результате повышения кислотности временно усиливаются анаболические процессы, тогда как катаболические временно ослабляются.

Еще один способ проверки - гипервентиляция без использования бумажного пакета до появления улучшения или ухудшения. Ухудшение указывает на вероятность катаболического состояния (сдвига в сторону защелачивания), тогда как улучшение самочувствия - на вероятность анаболического состояния (повышения кислотности).

Помните, что кислотные боли обычно сильнее по утрам и на пустой желудок, тогда как щелочные усиливаются вечером или после еды. Это не означает, что боли обязательно отсутствуют в другое время дня - они просто менее интенсивны.



[quote=Song;]Вот как Вы это делаете?! Текст разбит на несколько цитат в одном окне[/quote]
Правой кнопкой мыши выделяете нужный Вам текст,затем левой кнопкой нажать "Цитата выделенного" под аватаркой.

----------


[b]Song[/b] (23-11-2011 20:35)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
Дайте мне сейчас яйцо в всмятку с чашечкой кофе и я просто скажу,что это вкусно :D Ох,девочки,боюсь мне дышать в пакетик не надо... Закисленная. Неправильно (очень неправильно) кушала.Я жуткая сладкоежка. Ни дня без печенья,вафельки,кексов,булочек и т.п. Часто это и был мой рабочий обед.Неправильно отдыхала (не отдыхала вовсе) Плюс ко всей этой гадости 15тилетний стаж курильщика. Итог: имеем то,что имеем. Конечно были проблемы по здоровью. Такие себе "звоночки",но где же там обратить внимание,когда работа,работа,работа. В общем,я как та попрыгунья-стрекоза...


Но не подумайте,что я сетую. Нет! Ни в коем случае! Я даже благодарна матушке-Природе (она не глупа у нас) да и сверху всё видят,за такой роскошный "пинок". Встрепенулась,оглянулась,жизнь меняется кардинально. Рак - не приговор. Благодать для духа и души. ИМХО

----------


[b]morena[/b] (24-11-2011 14:32)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Мaster;]У г-на Сытина есть что-нибудь от зубной боли?[/quote]
Да, есть. Называется "Исцеление от зубной боли ". И очень !!! действенный настрой, на себе испробован.

----------


[b]morena[/b] (24-11-2011 14:38)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Song;]Я даже благодарна матушке-Природе (она не глупа у нас) да и сверху всё видят,за такой роскошный "пинок". Встрепенулась,оглянулась,жизнь меняется кардинально. Рак - не приговор. Благодать для духа и души. ИМХО[/quote]
Слава Тебе Боже! Слава Тебе Боже! Достойное по делам моим приемлю. Благодарю Тебя Господи, что послал мне болезнь для спасения души моей. Слава Тебе Господи, Слава Тебе !


Моя каждодневная молитва. Повторяйте ее постоянно и , может быть, Он услышит Вас... и меня .

----------


[b]Aponogeton[/b] (11-01-2012 00:32)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
РАК и СОДА


Рак - грибковое заболевание и оно излечимо!

Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте
[url=http://www.davidicke.com/]http://www.davidicke.com/[/url]


Читать далее:

[url=http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=12508]http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=12508[/url]


[url=http://www.youtube.com/watch?v=PW6LQ05KF7k&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=PW6LQ...eature=related[/url]

----------


[b]skippy[/b] (11-01-2012 06:48)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
Об этом не раз писали на этом форуме. Кто-то даже пробовал. Отпишитесь, как результаты ? И есть ли они?

----------


[b]Stasya[/b] (14-01-2012 14:37)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Song;]Нет целостности. Не складывается картинка[/quote]
Загляните в личку.

----------


[b]Gera_s[/b] (11-02-2012 11:16)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
Вот прочитал
[url=http://www.belta.by/ru/all_news/kaleidoscope/Uchenye-dokazali-chto-golodanie-mozhet-pomoch-spravitsja-s-rakom_i_588945.html]http://www.belta.by/ru/all_news/kale..._i_588945.html[/url]
, только непонятно откуда первоисточник.

----------


[b]Stasya[/b] (22-02-2012 16:22)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Светлана555;]психологический фактор, благодаря которому человек внушает себе, что выздоравливает[/quote]
К сожалению, не всем больным удается "запустить" в себе этот психологический фактор. А те, которые смогли внушить себе выздоровление от чего бы то ни было, пусть и от голодания - крупные везунчики, либо же очень самодостаточные и сильные личности.


А вот по поводу больниц, врачей, ХТ...Возможно, на определенном этапе, либо определенным людям что-то из этого арсенала и поможет, и необходимо, и жизненно важно. Но, к сожалению, если брать во внимание, опять же, психологический фактор, то почему-то здесь редкий случай, когда он срабатывает. А ведь человек, отдаваясь в руки врачей, чаще всего, свято верит в излечение, поначалу полностью доверяя эскулапам. Но со временем вера эта иссякает.


Вы лично верите, что врачи знают, что они делают, а не тычут "пальцем в небо"? Ведь, если Вы столкнулись с этой болезнью, наверное, много уже знаете. Еженедельно, ежедневно, появляются новые данные исследований, очень часто взаимоисключающих предыдущие. То, что раньше считалось действенным завтра может объявиться бесполезным, если не вредным.


Врач, закончивший ВУЗ, чаще всего, на этом заканчивает образовываться и, иногда не знает того, что уже знает любознательный (ставший таковым в силу обстоятельств) пациент, что очень раздражает оного врача. Есть, конечно, как и в любой профессии, врачи от Бога, не перестающие идти в ногу со временем, но чаще всего, этого времени им не хватает. ИМХО.

----------


[b]Андароша[/b] (22-02-2012 19:14)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Светлана555;]Лечить должен только врач.[/quote]
С удовольствием отдалась бы в руки Врача, а не занималась в течение 3-х лет самолечением. Увы, первая встреча с представителями этой славной профессии была такова, что отбила все желание общаться дальше. Может, мне просто не повезло в 2009 году, когда меня полгода врачи гоняли по разным лабораториям с уже имеющимся диагнозом. Наблюдала полное равнодушие к себе как к пациенту, что вылилось в отказ от предложенной операции: не было доверия. Кое-что изменилось в 2011 году: ситуация поставила перед необходимостью оперативного вмешательства и наконец встретился врач, который выслушал про весь период самолечения, не стал гнобить нотациями, наконец, просто посмотрел в глаза ( я заметила, что врачи в поликлинике избегают этого при соответствующем диагнозе).Он же меня избавил от нежелательных жильцов. Насчет ХТ- не принуждал и не запугивал, оставил этот вопрос на мое решение. Единственно что могу сказать про самолечение: это трудно физически и психологически, потому что человек сам берет на себя ответственность за свои действия с непредсказуемым результатом. Я испытала настоящий стресс, когда решила отказаться от очередной ХТ. Отдых в течение 4-х месяцев безответственности (операция, 4 курса ХТ) кончился. Надо снова крутиться самой и думать своей головой о дальнейших действиях.:oops:

----------
Ответить

Вернуться в «Онкология»