[b]Kalina[/b] (24-08-2010 08:21)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
,
Вы же сами сказали, что то, что для мужчин случайность,для женщины-разработанный план)
И непонятно, кто охотник , а кто дичь
А за меня не беспокойтесь
Я имею абсолютно все , что мне надо и в этом плане всем доволен!)
----------
[b]Kalina[/b] (24-08-2010 08:29)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=sanek;]Это точно!:D Но если дома в инете сидеть, случай так и не наступит[/quote]
Тут должно быть разумное сочетание. Однозначно виртуалить=сушить мозги. Но между тем сайт знакомств - великолепный способ знакомства ,экономящий время!
Для меня не представляет сложности познакомиться на улице или в метро, но в таком случае это "кошка в мешке" при всей внешней привлекательности
А на сайте можно написать, что к примеру, я люблю анал или наоборот анал не приемлю, или вегетарианец, или алкоголик и партнеры уже подбираются на основании данных анкеты.
В идеале увидел фото. Пару строк на сайте. Обмен телефонами. Небольшой уточняющий разговор и встреча.
Если долгая переписка, то скорее всего это трата времени.
С фото тоже порой мухлюют. Бывает или старое или не свое, но это исключения.
Анек вспомнил.
Сидят двое в кафе после знакомства в Инете
-Женщина. Если честно, я Вас как-то немного по-другому представлял судя по фото в анкете
- Да Вы пейте, мужчина, пейте....
[quote=sanek;]Я на Москву, за 15 лет жизни там, насмотрелся.:D А ЗОЖистку я лучше приглашу в кафе ведической кухни "Джаганат " на Кузнецком:idea: ...но только после обмена фотками:D[/quote]
Сам туда порой захаживаю
Но японский ресторан тоже отличный ЗОЖ
Мисо-суп, суси, сасими!)))))))))))))))))):good:
----------
[b]Лариса13[/b] (24-08-2010 08:47)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Kalina;]А на сайте можно написать, что к примеру, я люблю анал или наоборот анал не приемлю, или вегетарианец, или алкоголик и партнеры уже подбираются на основании данных анкеты.
В идеале увидел фото. Пару строк на сайте. Обмен телефонами. Небольшой уточняющий разговор и встреча.
Если долгая переписка, то скорее всего это трата времени.
С фото тоже порой мухлюют. Бывает или старое или не свое, но это исключения.[/quote]
Сразу видно - знаток таких сайтов!
Моя подруга, все с которой хотела тебя познакомить, вечно там тусит, и тоже самое рассказывает.
Были правда случае, когда все - и фото и увлечения были враньем.
Но она такая матерая, сразу это все прошибает.
И даже после реальной встречи, она иногда констатирует, ой, и совсем не как я думала.
----------
[b]Kalina[/b] (24-08-2010 08:50)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
,
Вранья там очень много.
Но опыт уже позволяет почти безошибочно определять , будет ли хорошо
Если фото реально и разговор по телефону адекватен, то 99% что все ОК
----------
[b]sanek[/b] (24-08-2010 08:50)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Алена;]Давайте в теме "Знакомства" объявление дадим?[/quote]
Давайте!
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9821]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9821[/url]
[quote=Kalina;]Анек вспомнил.
Сидят двое в кафе после знакомства в Инете
-Женщина. Если честно, я Вас как-то немного по-другому представлял судя по фото в анкете
- Да Вы пейте, мужчина, пейте....[/quote]
:smile2: :smile2: :smile2: :good: :good: :good:
----------
[b]Лариса13[/b] (24-08-2010 08:57)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
, здорово, будем за тебя кулаки держать.....
А вообще конечно с одной стороны смешно так знакомится, а с другой - реально - работает!
----------
[b]Stojjar[/b] (24-08-2010 10:38)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=_as_;]Сообщение от sanek
если иногда ОЧЕНЬ хочется, можно и расслабиться
даже не обсуждаемо! Не мы созданы для жратвы, а жратва для нас!... Я не перепутал?...[/quote]
Однозначно:-)
, мне нравится и
и его ветка (и не только его), но всё же это чужая ветка. К тому же вопросы у "незрелых" и "перезрелых" разные. Может мы объединимся и создадим темку под рабочим названием "Старая плесень"?:-) Для тех, кому за 50. А мне можете писать в личку и мы свои, кхе-кхе, старческие проблемы вдвоём обсудим:smile2:
,
----------
[b]_as_[/b] (24-08-2010 10:47)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Stojjar;]но всё же это чужая ветка. К тому же вопросы[/quote]
хех, да тут и не догадаться, что ветка Санька!!! :-) Мне кажется ветка по возрастному цензу... ну как-то недемократично чтоль?... ;) Может ответите в какой-нить моей теме, например про голодание. Жмете стрелку вниз справа от автарки, там Профиль и там есть Все темы...
----------
[b]Stojjar[/b] (24-08-2010 10:59)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=_as_;]хех, да тут и не догадаться, что ветка Санька!!! Мне кажется ветка по возрастному цензу... ну как-то недемократично чтоль?... Может ответите в какой-нить моей теме, например про голодание. Жмете стрелку вниз справа от автарки, там Профиль и там есть Все темы...[/quote]
, изучу эту возможность:-) Но если старые тут есть (на форуме), то их это больше заинтересует. Потому что у молодых нет болезней, их больше интересует внешность и успех у противоположного пола:D
----------
[b]sanek[/b] (24-08-2010 11:30)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Stojjar;]_as_, мне нравится и sanek и его ветка (и не только его), но всё же это чужая ветка[/quote]
Stojjar, спасибо за добрые слова! :hi:
[quote=Stojjar;]хех, да тут и не догадаться, что ветка Санька!!![/quote]
Да не моя это ветка, ребята, а общая!:D ..а я ее только начал :shuffle:
----------
[b]Stojjar[/b] (25-08-2010 13:41)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=sanek;]Сообщение от Stojjar
хех, да тут и не догадаться, что ветка Санька!!!
Да не моя это ветка, ребята, а общая! ..а я ее только начал[/quote]
Ну, раз хозяин такой гостеприимный, то мы ещё тут посвинячим:-) Так, братва?
----------
[b]sanek[/b] (25-08-2010 17:50)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Stojjar;]Ну, раз хозяин такой гостеприимный, то мы ещё тут посвинячим:-) Так, братва?[/quote]
Посвинячте, конечно!:D Только не забудьте ASа с днем рождения поздравить!:idea:
----------
[b]Starry05[/b] (03-09-2010 15:09)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Kalina;]4 раза на одни грабли более , чем достаточно
Брак однозначно НЕ НУЖЕН![/quote]
Хи-хи-хи))) Мой муж также вещал после 2 официальных и 1 гражданского брака) Года 2 говорил "никогда-никогда" :D
Но-таки обещание не сдержал :shuffle:
А что?!! Удобно мужчины в гражданском браке устроились, только это всё фуфло :prv03:
----------
[b]Irusus[/b] (03-09-2010 15:15)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
, а почему фуфло?
----------
[b]sanek[/b] (03-09-2010 15:22)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
Я тоже не понял почему фуфло... Мне лично без разницы, если любимая (в будущем:D ) захочет свадьбу и печать , так не вопрос!:-) .. лишь бы она человек была хороший!:smirk: Тем более у меня нет яхты, которую , в случае развода , "пилить" придется!:-)
----------
[b]Irusus[/b] (03-09-2010 15:24)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
, сейчас Старри придет и все нам разъяснит:D
----------
[b]Starry05[/b] (03-09-2010 16:02)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Ирэн;]Starry05, а почему фуфло?[/quote]
[quote=sanek;]Я тоже не понял почему фуфло...[/quote]
Потому что гражданский брак - это не серьёзно как то. Конечно всё ИМХО, кому как удобно, но для многих женщин всё-таки важна уверенность в завтрашнем дне, особенно если семья планирует деток заводить :-)
----------
[b]Kalina[/b] (03-09-2010 16:07)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Starry05;]Потому что гражданский брак - это не серьёзно как то. Конечно всё ИМХО, кому как удобно, но для многих женщин всё-таки важна уверенность в завтрашнем дне, особенно если семья планирует деток заводить :-)[/quote]
Дорогая
!
Гражданский брак не фуфло. И зачастую намного прочнее официального.
А если мужик решил свалить, то никакой штамп не удержит
Но если любит или хотя бы уважает, то о ребенке будет всегда заботиться
----------
[b]Starry05[/b] (03-09-2010 16:09)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Kalina;]Дорогая Старри!
Гражданский брак не фуфло. И зачастую намного прочнее официального.[/quote]
Особенно об этом любят мужчины говорить))) Не знаешь, почему?:-)
----------
[b]Kalina[/b] (03-09-2010 16:11)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Starry05;]Особенно об этом любят мужчины говорить))) Не знаешь, почему?:-)[/quote]
Знаю...
Когда женщина настаивает на печати, то падает в глазах мужчины))
Сразу складывается впечатление, что расчет руководит
Но самые умные и расчетливые женщины окручивают и без штампов))
Тем более сейчас есть брачные контракты и проблемы матобеспечения при разводе отрегулированы
----------
[b]Starry05[/b] (03-09-2010 16:15)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
, давай в моей теме продолжим :-)
----------
[b]sanek[/b] (03-09-2010 16:27)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Kalina;]Знаю...
Когда женщина настаивает на печати, то падает в глазах мужчины))
Сразу складывается впечатление, что расчет руководит[/quote]
Ну ты сказал, однако!:smirk: За всех мужчин не говори:idea:
Пойду советуемый тобой сайт посмотрю.
----------
[b]Kalina[/b] (03-09-2010 16:30)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
,
Ну нормальный мужчина , который был женат, в ЗАГС как правило не пойдет
Это холостые наивные)))))
Так что, Саня, с оформлением никогда не спеши, чтоб не попасть под пересмотр итогов приватизации))))
----------
[b]sanek[/b] (03-09-2010 16:55)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Kalina;]sanek
,
Ну нормальный мужчина , который был женат, в ЗАГС как правило не пойдет
Это холостые наивные)))))
Так что, Саня, с оформлением никогда не спеши, чтоб не попасть под пересмотр итогов приватизации))))[/quote]
Cпасибо, спешить не собираюсь!:D 40 лет не спешил, не спешу и не собираюсь!:smirk: Хотя чтобы " пересматривать итоги приватизации", надо очень много зарабатывать и накупить после свадьбы кучу всего!
Мне это не грозит!:D
----------
[b]Лариса13[/b] (03-09-2010 18:00)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Kalina;]пересмотр итогов приватизации))))[/quote]
Ну это ты уж перегибаешь......
На имущество полученное ДО брака - НИКТО претендовать не будет!
А вот на совместное - ДА!
Да и то, сейчас мужики умные пошли - они все на своих мам оформляют!
Что меня ОЧЕНЬ сильно поражает!
Мой муж конечно дурачок(это не я так думаю, а большинство мужчин), все оформил НА МЕНЯ!
----------
[b]Kalina[/b] (03-09-2010 18:11)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Лариса13;]Мой муж конечно дурачок(это не я так думаю, а большинство мужчин), все оформил НА МЕНЯ![/quote]
Он потрясающе глуп))))))))))))
Тебе повезло
Так что он полностью в твоих лапках)))):lol:
----------
[b]sanek[/b] (03-09-2010 18:39)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Лариса13;]Мой муж конечно дурачок(это не я так думаю, а большинство мужчин), все оформил НА МЕНЯ![/quote]
Тогда большинство моих женатых друзей - тоже дурачки (это не я так думаю, а большинство женщин) если не все то много оформили на жен!
----------
[b]Лариса13[/b] (04-09-2010 05:54)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Kalina;]Так что он полностью в твоих лапках))))[/quote]
Вообще, я этим манипулировать не собираюсь.
А НОРМИАЛЬНЫЙ мужик и так все жене оставит, если что.
----------
[b]Kalina[/b] (04-09-2010 06:08)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Лариса13;]А НОРМИАЛЬНЫЙ мужик и так все жене оставит, если что.[/quote]
Если что, то уже по фигу
А вот при жизни остаться без хаты шанс весьма велик
Зачем зависеть от настроения и причуд жены?
----------
[b]sanek[/b] (04-09-2010 08:02)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Лариса13;]А НОРМИАЛЬНЫЙ мужик и так все жене оставит, если что.[/quote]
Это верно!:hi: Только ты забыла вставить слово "нормальной" еще раз, перед "женой " :idea:
... хотя бы маленькими буквами:-)
----------
[b]Irusus[/b] (04-09-2010 08:13)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
, у нормального мужика не может быть не нормальной жены)))))
----------
[b]Kalina[/b] (04-09-2010 08:27)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Ирэн;]sanek
, у нормального мужика не может быть не нормальной жены)))))[/quote]
Однозначно!!!!
Я вот ненормальный и мне все хорошие попадаются)))
А нормальным - ужасные))):lol:
----------
[b]Лариса13[/b] (04-09-2010 12:07)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Kalina;]Зачем зависеть от настроения и причуд жены?[/quote]
Я думаю, что одна жена тут точно не при чем.
Если дело дошло до развода, то это точно по вине обоих.
А если у них еще и совместные дети есть, которые как правило живут с мамой. То и квартира лучше чтоб у ребенка осталась. Чтобы он не менял условия жизни. И нормальные мужики как правило все ребенку и оставляют, а не жене.
----------
[b]_as_[/b] (04-09-2010 12:20)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Ирэн;]у нормального мужика не может быть не нормальной жены[/quote]
, а не с точностью до наоборот?! У стерв нюх на нормальных! Правда я начал бы с определения "нормальной" жены... ;) По моим наблюдениям очень относительно. Если человек - семьянин, то его практически любая устраивает, а если как я, всю жизнь не хотел жениться, то соответственно и не понимаю смысла сочетания слов "нормальная жена"... Это типа "нормальная тюрьма", "нормальная молния стукнула по темечку"... ;) Хотя как людей, своих жен очень уважаю и ценю.
----------
[b]Irusus[/b] (04-09-2010 12:54)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
, а может Вы наоборот,нормальный?))))
, ну и сравнения:D
А может и не надо тогда было жениться?:hi:
а,вообще,это была шутка,я просто зацепилась за слова)))От меня это все далеко,мужья,жены и т.д.))))
----------
[b]Kalina[/b] (04-09-2010 13:00)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Ирэн;]Kalina
, а может Вы наоборот,нормальный?))))
:[/quote]
Нет..точно не нормальный)))
Я честный, порядочный и гармоничный
Это никак не норма в нашем обществе))):D
----------
[b]Irusus[/b] (04-09-2010 13:13)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
, сам себя не похвалишь,никто не похвалит)))Шучу
----------
[b]Kalina[/b] (04-09-2010 13:19)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Ирэн;]Kalina
, сам себя не похвалишь,никто не похвалит)))Шучу[/quote]
Себя не хвалю. В похвалах не нуждаюсь
Объективен. Это отзывы обо мне тех, кто меня знает))):D
----------
[b]Irusus[/b] (04-09-2010 13:32)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
, ну тогда я Вам верю)))
----------
[b]Stojjar[/b] (05-09-2010 08:15)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Kalina;]Сообщение от Ирэн
Kalina, а может Вы наоборот,нормальный?))))
:
Нет..точно не нормальный)))
Я честный, порядочный и гармоничный
Это никак не норма в нашем обществе)))
__________________[/quote]
Формула, однако, неопровержимая:smile2:
----------
[b]modelnaia[/b] (05-09-2010 10:25)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
ochen klassno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!__)))))))))pram rada!
----------
[b]_as_[/b] (05-09-2010 11:34)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Ирэн;]А может и не надо тогда было жениться?[/quote]
ну так вы, женщины, норовите еще же детей рожааааааааать! ;)
[quote=Ирэн;]От меня это все далеко,мужья,жены и т.д.[/quote]
у вас адрес написан "квартира". Она в монастыре?...
----------
[b]Лариса13[/b] (05-09-2010 11:54)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=_as_;]ну так вы, женщины, норовите еще же детей рожааааааааать![/quote]
Случается иногда после приятной встречи с приятным мужчиной!!!!!
----------
[b]Irusus[/b] (05-09-2010 19:20)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=_as_;]ну так вы, женщины, норовите еще же детей рожааааааааать! ;)[/quote]
то есть вот жениться,потому что родила и все?
[quote=_as_;]у вас адрес написан "квартира". Она в монастыре?...[/quote]
нет.В панельном доме:-(
я просто не хочу замуж.)))Нет у меня такой цели.Хотя по некоторым меркам давнооооо пора)))))
----------
[b]Kalina[/b] (05-09-2010 19:39)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Ирэн;]я просто не хочу замуж.)))Нет у меня такой цели.Хотя по некоторым меркам давнооооо пора)))))[/quote]
Правильно!
Свобода лучше!
А на мерки забейте!
Их придумали недалекие люди
----------
[b]_as_[/b] (05-09-2010 19:48)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=Ирэн;],потому что родила
и все?[/quote]
а этого мало?!!! Ну... и любил ес-но. Но я не на всех кого любил женился... ;)
[quote=Ирэн;]я просто не хочу замуж.[/quote]
это да. Сейчас многие предпочитают "жениться" примерно как мухи на стекле...
----------
[b]Irusus[/b] (06-09-2010 04:28)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
, я с Вами солидарна!:prv03:
, ну я бы вот не хотела,чтоб на мне женились только из-за ребенка.Насилие прям какое-то получается
----------
[b]Лариса13[/b] (06-09-2010 05:40)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
[quote=_as_;]Ну... и любил ес-но[/quote]
ну он же так, между прочим, любил еще......но женился не на всех кого любил, а только на тех, у кого дети заводились.....:-)
----------
[b]Stojjar[/b] (07-09-2010 11:04)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
Лю-у-ди-и! Есть тут люди или одни голодальщики?! Подскажите, как ввести на страничку любимое изречение - и как его правильно называть, девиз, что ли?
----------
[b]Лариса13[/b] (07-09-2010 11:21)
[size=14][b]Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть![/b][/size]
, зайди в свой кабинет, слева - редактировать подпись.
А вообще на форуме есть такая страничка - возможности форума, там все подробно написано.
----------
sanek: Мое 1-е гол-е Пошел на 3 дня легко выдержал 17-ть_5
Модератор: Редактор
Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы