Ромилъ: все голодные дни мои 7 дней_3

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Ромилъ: все голодные дни мои 7 дней_3

Сообщение admin »

[b]Ромилъ[/b] (10-12-2010 07:55)
[size=14][b]Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои (7 дней)[/b][/size]
[quote=Оля-20;]я смотрю вы-идеальный муж!!
о таком все мечтают[/quote]
Оля-20, вот абсурд, нынешняя жена обо мне не мечтает :-( , а вот бывшие (1-я и 2-я) Слава Богу всегда рады встрече, когда я приезжаю к деткам. Если что-то нужно по хозяйству, то всегда рад помочь. Кормят, спать уложат, конечно отдельно, но всегда желанный гость. Слава Богу что сейчас с ними такие отношения.

--

Имеющий не ценит, и лишь потеряв начинает понимать что имела. К сожалению. А имела обыкновенного непьющего, некурящего мужика, любящего детей. Правда с высоты прожитых лет я бы ни за что не ушел из первой семьи. Но таков я, плохой человек, бросивший не жену, а детей. Только сейчас я это понимаю, когда у меня сейчас маленькая 4-я дочь которой 3.5 годика. Когда мне пришлось практически 3 года каждую ночь вставать к ней, ходить в молочку, отводить в садик и нянчится с ней вечерами до прихода жены. Как не парадоксально, но я познал радость материнства. Хоть и тяжела доля матери, но она с лихвой окупается щебетаньем ребенка, его любовью к тебе. Любить детей я стал сейчас больше и ради ребенка стою насмерть для сохранения семьи. Дай мне Бог сил это выдержать.

----------


[b]Ромилъ[/b] (11-12-2010 06:10)
[size=14][b]Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои (7 дней)[/b][/size]
голодания

Вчера выпил 2 литра воды.


--

Самочувствие с утра хорошее.

--

Время 12.30 - пока голодаю всухую, в 22.00 будут сутки СГ. А может размочусь, по самочувствию.

Время 18.55 - сухое голодание продолжается, пока все ровненько без эксцессов. Организм еще пока не понял.

Вечер. Приготовил жене курицу, а дочери кашу. Покормил дочь и жену. Сам смотрю внутрь себя.

Время 2.50 - вышел из сухого голода. Итого отголодал сутки с лишним без воды. Интересно было посмотреть. Ничего терпимо на небольших сроках. Но мне много нельзя. У меня противопоказания к СГ это точно - тромбофлебит, камень в желчном, и печень.

----------


[b]Алена[/b] (11-12-2010 06:14)
[size=14][b]Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои (7 дней)[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]она с лихвой окупается щебетаньем ребенка, его любовью к тебе. Любить детей я стал сейчас больше и ради ребенка стою насмерть для сохранения семьи. Дай мне Бог сил это выдержать.[/quote]
, ваши чувства не изменятся, даже если из дочки вырастет копия жены? Характер имею ввиду.:peace: :peace:

----------


[b]Ромилъ[/b] (11-12-2010 06:22)
[size=14][b]Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои (7 дней)[/b][/size]
[quote=Алена;]Ромилъ, ваши чувства не изменятся, даже если из дочки вырастет копия жены?[/quote]
Алена, копии жены не будет пока я нахожусь в семье и принимаю участие в воспитании ребенка. Впрочем не так как хотелось бы, встречаю сильное сопротивление жены и тещи. Поэтому лучше с компромиссами, чем вообще никакого общения с ребенком в случае развода. Надеюсь на помощь и милость Божию, защиту Ангела Хранителя по отношению к моей маленькой девочке, ну и я обязан быть рядом с ней когда ей трудно или когда на нее кричат в истерике, я должен быть ее защитником.

----------


[b]Ромилъ[/b] (12-12-2010 00:44)
[size=14][b]Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои (7 дней)[/b][/size]
и начинаю выход

Вчера ничего не пил. Был сухой голод сутки с лишним.


--

Лицо и кожные покровы приобрели желтоватый оттенок, а лицо темно желтоватое. После выхода кишечник спешно эвакуировал содержимое жидким стулом что-то черного цвета два раза. Не знаю даже хорошо это или плохо. Но в любом случае пока не получается зайти на длительное голодание в этом году :-( . Может еще встретимся. Всем пока. Извиняйте если что не так.

----------


[b]Оля-20[/b] (12-12-2010 04:28)
[size=14][b]Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои (7 дней)[/b][/size]
Удачи, Ромилъ!!!

----------
Ответить

Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»