Fram: Влияние голодания на лейкоз 48 дней_3

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Fram: Влияние голодания на лейкоз 48 дней_3

Сообщение admin »

[b]Fram[/b] (20-06-2010 21:05)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - выделений нет.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, начал беспокоить противным привкусом..

-Состояние языка - снова ровный белый налет..

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат. Утром идет черная кровь. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - Сдвигов нет.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - в паху появились пятнышки. Пока не прошли, но новых не появляется.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,1

- Температура вечером - 36,3

- Вес утром - 73

- Вес вечером - 72,5

-Давление, пульс утром - 101 64 пульс 72

-Давление, пульс вечером - 101 70 пульс 56


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 2,5 км.

- Прогулка обед - 10 км

- Прогулка вечер -10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 1,5 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.


При резком вставании начала кружиться голова.

----------


[b]Soltanes[/b] (21-06-2010 00:25)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Попробуйте пить больше воды тем более сейчас лето организм расходует ее интенсивнее.

----------


[b]Fram[/b] (22-06-2010 05:28)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Soltanes;]Попробуйте пить больше воды тем более сейчас лето организм расходует ее интенсивнее.[/quote]
Хорошо. Пробуем.

----------


[b]Fram[/b] (22-06-2010 05:29)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - выделений нет.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная. Принял душ.

-Запах изо рта - есть, начал беспокоить противным привкусом..

-Состояние языка - снова ровный белый налет..

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат. Утром идет черная кровь. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - что то меняется, то больше, то меньше становятся. Тенденция к медленному уменьшению.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - в паху появились пятнышки. Пока не прошли, но новых не появляется.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,2

- Температура вечером - 36,6

- Вес утром - 72

- Вес вечером - 72

-Давление, пульс утром - 98 62 пульс 66

-Давление, пульс вечером - 101 63 пульс 73


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 10 км.

- Прогулка обед - 0 км

- Прогулка вечер -10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.


При резком вставании начала кружиться голова.

----------


[b]Fram[/b] (22-06-2010 21:30)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - выделений нет.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, начал беспокоить противным привкусом..

-Состояние языка - снова ровный белый налет..

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат. Утром идет черная кровь. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - тенденция к медленному уменьшению лимфоузлов. Иногда они начинают беспокоить.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - в паху появились пятнышки. Пока не прошли, но новых не появляется.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,3

- Температура вечером - 36,7

- Вес утром - 71,5

- Вес вечером - 71

-Давление, пульс утром - 103 63 пульс 62

-Давление, пульс вечером - _____ пульс ____


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 10 км.

- Прогулка обед - 0 км

- Прогулка вечер -10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - сдал.

- Мочи - сдал.


При резком вставании начала кружиться голова.

----------


[b]NorthGoblin[/b] (22-06-2010 22:06)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Помнится у меня лимфоузлы пришли в норму на 23-24 день голодания,после чего я голодание прекратил..Но я промывал кишечник через день..

----------


[b]Fram[/b] (24-06-2010 05:26)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Помнится у меня лимфоузлы пришли в норму на 23-24 день голодания,после чего я голодание прекратил..Но я промывал кишечник через день..[/quote]
Огромное спасибо за информацию. Что то у меня узлы на месте. Это несколько расстраивает. Я промываю раз в четыре дня, может редковато?

Или я недооцениваю промывание?

В любом случае согласен, что надо добиться чистой воды, чтобы мерзость в кровь не попадала.

Голодаем дальше.

----------


[b]Fram[/b] (24-06-2010 05:27)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - плохое.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - выделений нет.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус стал меньше.

-Состояние языка - снова ровный белый налет..

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат. Утром идет черная кровь. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - без изменений.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - ______

- Температура вечером - 36,5

- Вес утром - _____

- Вес вечером - 71

-Давление, пульс утром - _______ пульс ____

-Давление, пульс вечером - 110 68 пульс 69


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 5 км.

- Прогулка обед - 10 км

- Прогулка вечер -10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.


При резком вставании начала кружиться голова.


ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ


Анализ ____________13.05.10 результат________03.06.10 _______10.06.10____22.06.10____________предел нормальных значений.

1. RBC – эритроциты _______4, 51_________________4,65___________4,64_____4,6____ ___ _________4,1 – 5,9 х 10 * 12

2. HGB – гемоглобин________138____________________153______ ___155______151_______________132, 0 – 173,0 г/л

3. Цв. Показат. _____________0,91_________________0,98__________0, 98_____0,9___________ ___ 0,85 -1 ед.

4. WBC – лейкоциты________
_______________4,0- 9,0 х 10*9

5. Нейтрофилы палочкояд____
_______________ _0-5%

6. GRA – нейтрофилы сегмен____
_______________50 – 70%

7. Эозинофилы______________1_________________________ _________________1________________0-4%

8. Базофилы ________________1_________________________________ _________1____________ ___0-1%

9. LYM лимфоциты_________
_______________25 – 40%

10. MON моноциты__________
______________ 3-11%

11. PLT тромбоциты__________211_________________276_______ ______________________________150-400х10*9

12. HCT гематокрит _____________42,9_________________________________ ____________________37-50%

13. MCV средний объем эритроц___95,1____________________________________ _________________80-100 фл

14. MCH средн. Содерж. Hb в эритро.__30,6_____________________________________ ____________27-34 пг

15. MCHC средн. Конц.Hb в эритроц.__32,2____________________________________ _____________30-38 г/дл

16. RDW шир рапред эритроц по объму__11,9_______________________________________ ________11-15%

17. MPV средн объем тромбоцитов_____8,6_______________________________ __________________7-11 фл

18. СОЭ ___________________________8______________________ _____________________________2-10 мм/час

19. С реактивнй белок_______________7,1___________________________ _______________________д о 10 мг/л

20. АТ Кл IgG к АГ описторхов_______отр._________отр,

21. Пролимфоциты_________________3% ___________________________

22. Бласты ________
23.



РОЭ_________________________________________25____ ___________м/ч


АНАЛИЗ МОЧИ


1.Эпителий ______________________1-0-2_______________1-0-1

2. Лейкоциты ____________________2-3-5_______________3-4-4

3. Эритроциты_______________ не обнаружены.______не обнаружены

4. Слизь___________________ увелич. количество.__увелич. количество

5. Соли ____________________________________________осадки

----------


[b]Fram[/b] (24-06-2010 06:08)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Итог 22: 21 день голодания примерно подтвердил мои ожидания высказанные в предыдущем выводе по итогу 10 дней.

Началась работа с кровью. Можно теперь смело сказать, что сухое голодание начинает действовать гораздо быстрее, практически сразу. Мокрое - на 20 день. Вот цена вопроса. Анализ крови вернулся к показателям третьего дня голода.

Лимфоузлы сильно уменьшились, но до конца не прошли, на каком то этапе процесс остановился. Ждем.

Состав крови пока не ахти какой, но все только начинается. Видимо о чем то можно будет серьезно поразмышлять на 30 день голодания и дальше. Надо бы начать сдавать кровь на анализ чаще - раз в 5 дней.

Вывод: Процесс идет пока в предсказуемом русле, продолжаем голодать.

----------


[b]Fram[/b] (25-06-2010 18:16)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - сделал промывание. Грязь, хлопья и всякая гадость еще есть.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус стал меньше.

-Состояние языка - ровный белый налет.

-Дёсны - вид существенно улучшился, при чистке зубов кровоточат. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - без изменений.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,6

- Температура вечером - 36

- Вес утром - 71

- Вес вечером - 70

-Давление, пульс утром - 103 66 пульс 67

-Давление, пульс вечером - 134 70 пульс 65


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 10 км.

- Прогулка обед - __ км

- Прогулка вечер -10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (25-06-2010 18:21)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - выделений не было.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус стал меньше.

-Состояние языка - ровный белый налет.

-Дёсны - вид существенно улучшился, при чистке зубов кровоточат. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - без изменений.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,3

- Температура вечером - 36,6

- Вес утром - 70

- Вес вечером - 69,8

-Давление, пульс утром - 100 64 пульс 67

-Давление, пульс вечером - 101 64 пульс 70


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - __ км.

- Прогулка обед - 7,5 км

- Прогулка вечер -10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (27-06-2010 20:21)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - выделений не было.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус стал меньше.

-Состояние языка - ровный белый налет.

-Дёсны - вид существенно улучшился, при чистке зубов кровоточат. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - без изменений.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - ___

- Температура вечером - 36,3

- Вес утром - ___

- Вес вечером - 69,5

-Давление, пульс утром - _____ пульс ___

-Давление, пульс вечером - 106 67 пульс 57


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 7,5 км.

- Прогулка обед - __ км

- Прогулка вечер -5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

-Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (27-06-2010 20:22)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - нехорошее. Частые головокружения и общее состояние мутное.

-Общее самочувствие вечером - нормальное.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - сделал промывание. Вышло опять много грязи, а думал, что больше не будет.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус стал меньше.

-Состояние языка - ровный белый налет.

-Дёсны - вид существенно улучшился, при чистке зубов кровоточат. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - без изменений.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36

- Температура вечером - 36,4

- Вес утром - 69,2

- Вес вечером - 69

-Давление, пульс утром - 106 66 пульс 64

-Давление, пульс вечером - 102 70 пульс 69


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - __ км.

- Прогулка обед - 10 км

- Прогулка вечер -5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (29-06-2010 17:39)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - нормальное.

-Общее самочувствие вечером - нормальное.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - выделений нет.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус стал меньше.

-Состояние языка - ровный белый налет.

-Дёсны - вид существенно улучшился, при чистке зубов кровоточат. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - без изменений.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,4

- Температура вечером - 36,4

- Вес утром - 68,9

- Вес вечером - 68,8

-Давление, пульс утром - 110 90 пульс 64

-Давление, пульс вечером - 102 67 пульс 68


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - __ км.

- Прогулка обед - __ км

- Прогулка вечер -10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (29-06-2010 18:54)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - нормальное.

-Общее самочувствие вечером - нормальное.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - сделал промывание, идет черная желчь..

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус стал меньше.

-Состояние языка - ровный белый налет.

-Дёсны - вид существенно улучшился, при чистке зубов кровоточат. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - без изменений.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - ___

- Температура вечером - 36,5

- Вес утром - ___

- Вес вечером - 68

-Давление, пульс утром - _____ пульс __

-Давление, пульс вечером - 106 74 пульс 74


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - __ км.

- Прогулка обед - __ км

- Прогулка вечер -5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]NorthGoblin[/b] (29-06-2010 20:00)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
До какого дня думаете голодать?

Или до полного очищения языка?

----------


[b]Fram[/b] (30-06-2010 07:31)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]До какого дня думаете голодать?
Или до полного очищения языка?[/quote]
Буду стремиться провести полное голодание, а там, как бог даст.

Любой эксперимент должен быть чистым, т. е. доведенным до логического конца. Без достижения полного голодания и проведения правильного выхода о чистоте эксперимента не может быть и речи.

Завтра сдам кровь и похоже начнутся самые интересные для наблюдения и наверное трудные дни.

Надо бы наверное чаще промывать кишечник.

----------


[b]NorthGoblin[/b] (30-06-2010 08:46)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]Надо бы наверное чаще промывать кишечник.[/quote]
Я тоже такого же мнения..Это здоровым голодающим клизмы без надобности,а при болезнях организму очищаться помогать нужно..

----------


[b]Em7[/b] (30-06-2010 09:07)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Что-то у вас потеря веса идёт интенсивно. С 20 по 29 дни голода потеряли аж 5 кг.

----------


[b]NorthGoblin[/b] (30-06-2010 09:11)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]Что-то у вас потеря веса идёт интенсивно. С 20 по 29 дни голода потеряли аж 5 кг.[/quote]
Так он и марафоны наматывает по 5-1--15 км

----------


[b]Fram[/b] (30-06-2010 20:39)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]Что-то у вас потеря веса идёт интенсивно. С 20 по 29 дни голода потеряли аж 5 кг.[/quote]
Я мало пью и много двигаюсь, поэтому идет активная переработка жира в воду.

Похудал я правда неплохо. Но не страшно, быстрее начнет рассасывыться патология, а вес потом наберем.

----------


[b]Fram[/b] (30-06-2010 20:46)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - плохое. Кружится голова.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - выделений не было.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная. Принял горячюю ванну (попарился) и отмылся.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус стал меньше.

-Состояние языка - ровный белый налет.

-Дёсны - вид существенно улучшился, при чистке зубов кровоточат. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - кажется начался положительный сдвиг.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - ___

- Температура вечером - 36,3

- Вес утром - ___

- Вес вечером - 67

-Давление, пульс утром - _____ пульс __

-Давление, пульс вечером - 101 66 пульс 60


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 10 км.

- Прогулка обед - 5 км

- Прогулка вечер - 10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Em7[/b] (01-07-2010 16:52)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]а вес потом наберем[/quote]
у вас запас ещё большой

----------


[b]Fram[/b] (02-07-2010 05:14)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]у вас запас ещё большой[/quote]
Но крепыша из концлагеря уже сильно похож. И штормит по утрам вполне прилично. Лимфоузлы похоже переносят голод лучше чем я.

----------


[b]Fram[/b] (02-07-2010 05:19)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее. Днем сильно мутило.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - выделений не было, хотя делал промывание.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная. Принял горячюю ванну (попарился).

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус стал меньше.

-Состояние языка - ровный белый налет.

-Дёсны - вид существенно улучшился, при чистке зубов кровоточат. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - кажется начался положительный сдвиг.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,5

- Температура вечером - 36,5

- Вес утром - __

- Вес вечером - 67,5

-Давление, пульс утром - 95 66 пульс 67

-Давление, пульс вечером - 104 68 пульс 64


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 5 км.

- Прогулка обед - __ км

- Прогулка вечер - 15 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - сдал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (03-07-2010 19:54)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - плохое. Днем сильно мутило.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - хотя делал промывание, вышло немного черной желчи.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.

-Состояние языка - ровный белый налет, налет стал больше.

-Дёсны - вид существенно улучшился, при чистке зубов кровоточат. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - на месте.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36

- Температура вечером - ___

- Вес утром - 67,5

- Вес вечером - ___

-Давление, пульс утром - 106 67 пульс 64

-Давление, пульс вечером - ______ пульс __


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 5 км.

- Прогулка обед - __ км

- Прогулка вечер - 10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.


ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ


Анализ ____________13.05.10 результат________03.06.10 _______10.06.10____22.06.10__01.07.10__________пре дел нормальных значений.

1. RBC – эритроциты _______4, 51_________________4,65___________4,64_____4,6____ _4,69__ _________4,1 – 5,9 х 10 * 12

2. HGB – гемоглобин________138____________________153______ ___155______151_____142__________132, 0 – 173,0 г/л

3. Цв. Показат. _____________0,91_________________0,98__________0, 98_____0,9___________ ___ 0,85 -1 ед.

4. WBC – лейкоциты
_4,0- 9,0 х 10*9

5. Нейтрофилы палочкояд____1_______________________2_________1__ ______1_______________ _0-5%

6. GRA – нейтрофилы сегмен____4____________________23_________10______ __11______13_________50 – 70%

7. Эозинофилы______________1_________________________ _________________1________1________0-4%

8. Базофилы ________________1_________________________________ _________1____________ ___0-1%

9. LYM лимфоциты_________
25 – 40%

10. MON моноциты
3-11%

11. PLT тромбоциты__________211_________________276_______ ______________________________150-400х10*9

12. HCT гематокрит _____________42,9_________________________________ ____________________37-50%

13. MCV средний объем эритроц___95,1____________________________________ _________________80-100 фл

14. MCH средн. Содерж. Hb в эритро.__30,6_____________________________________ ____________27-34 пг

15. MCHC средн. Конц.Hb в эритроц.__32,2____________________________________ _____________30-38 г/дл

16. RDW шир рапред эритроц по объму__11,9_______________________________________ ________11-15%

17. MPV средн объем тромбоцитов_____8,6_______________________________ __________________7-11 фл

18. СОЭ ___________________________8______________________ _____________________________2-10 мм/час

19. С реактивнй белок_______________7,1___________________________ _______________________д о 10 мг/л

20. АТ Кл IgG к АГ описторхов_______отр._________отр,

21. Пролимфоциты_________________3% ___________________________

22. Бласты ________4%___________________________5%___________ __3%23.



РОЭ_________________________________________15____ ___________м/ч


Клетки гумбрехта 2-3 в п/з.


АНАЛИЗ МОЧИ


1.Эпителий ______________________1-0-2_______________1-0-1

2. Лейкоциты ____________________2-3-5_______________3-4-4

3. Эритроциты_______________ не обнаружены.______не обнаружены

4. Слизь___________________ увелич. количество.__увелич. количество

5. Соли ____________________________________________осадки


--------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Fram, 24-06-2010 в 10:02.

----------


[b]Fram[/b] (03-07-2010 20:10)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Анализ на тридцатый день голодания показал очень странный результат, вся картинка крови вернулась по виду к началу голодания.

Что происходит, можно только гадать, одно понятно, что организм что то делает, поскольку картинка крови меняется.

Посмотрим, что будет дальше, гадать не будем.


Вывод: Голодаем дальше.

----------


[b]Fram[/b] (03-07-2010 20:14)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - плохое. Днем сильно мутило.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - без выделений.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.

-Состояние языка - ровный белый налет, налет стал больше.

-Дёсны - вид существенно улучшился, при чистке зубов кровоточат. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - на месте.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,6

- Температура вечером - 36,8

- Вес утром - 67

- Вес вечером - 66,9

-Давление, пульс утром - 114 75 пульс 71

-Давление, пульс вечером - 104 69 пульс 66


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 10 км.

- Прогулка обед - __ км

- Прогулка вечер - 5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]VEGA[/b] (04-07-2010 07:22)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]Анализ на тридцатый день голодания показал очень странный результат, вся картинка крови вернулась по виду к началу голодания.
Что происходит, можно только гадать, одно понятно, что организм что то делает, поскольку картинка крови меняется.
Посмотрим, что будет дальше, гадать не будем.
Вывод: Голодаем дальше.[/quote]
А цитохимию как давно делали?

----------


[b]Fram[/b] (05-07-2010 09:16)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=VEGA;]А цитохимию как давно делали?[/quote]
До цитохимии не дошло, всилу "заботы врачей" о манях, престижах, раздачах квот и т. д. и т. п., в общем сложные перипетии. Биопсию лимфоузлов я делать не дал. Дело кончилось общими анализами и анализом ростков кроветворения из подвздошной кости, но он достаточно объемный и набирать его пока нет смысла.

Собственно я и смысла в сдаче крутых анализов не вижу до конца голодания.

На голоде брать такие анализы у наших спецов не хочу. Доголодаю, тогда сдамся в Москве за бабки. Так надежнее, а то за наши деньги у нас све найдут и всю жизнь будут лечить.

В медицине сейчас очень моден принцип адвоката:"Главное запугать клиента, что ему светит вышка - тогда все остальное заслуга адвоката."


СОбственно у меня цель другая - не анализы сдавать, а спомощью полного голодания ВЫЗДОРОВЕТЬ! Или понять точно, что голодание это не лечит и объяснить это себе и другим.

Поэтому анализы все после выхода. Риски я оцения и пошел на это сознательно.

Если к моменту очистки языка и появления голода анализ крови не станет на место - вывод очевиден.

----------


[b]Fram[/b] (05-07-2010 09:48)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - плохое. Днем сильно мутило.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - без выделений.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.

-Состояние языка - ровный белый налет, налет стал больше.

-Дёсны - вид существенно улучшился, при чистке зубов кровоточат. Чистил содой с перекисью.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал, но иногда побаливало в подреберье.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - на месте.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,2

- Температура вечером - 36,2

- Вес утром - 66,5

- Вес вечером - 67

-Давление, пульс утром - 93 56 пульс 64

-Давление, пульс вечером - 110 68 пульс 56


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - __ км.

- Прогулка обед - __ км

- Прогулка вечер - __ км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»