[b]тоша[/b] (05-04-2012 04:25)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=LadyTA;]Согласна с Надин.
Маленькие сроки голодания чистят организм и не напрягают.
Капля камень долбит.
Когда опять?
Касторку надо кефиром разбавлять.[/quote]
В следующий раз попробую с кефиром перед Пасхой.:hi:
----------
[b]mdnadin[/b] (05-04-2012 13:34)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
а чистится можно по всякому. это так много сил не возьмет
Очищение овощами и фруктами -
[url=http://avega.net.ua/avega/index.php/pitanie/1409-2011-06-06-08-15-12.html]http://avega.net.ua/avega/index.php/...-08-15-12.html[/url]
а вот это просто интересно -Лечение золой
[url=http://avega.net.ua/avega/index.php/meditsina/2026-2011-10-12-06-45-47.html]http://avega.net.ua/avega/index.php/...-06-45-47.html[/url]
----------
[b]mdnadin[/b] (05-04-2012 14:12)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька, посмотрите сегодняшний выпуск О самом главном Россия 1,
[url=http://russia.tv/video.html?tvpreg_id=132184&vid=172440&mid=14&d=0&p=1]http://russia.tv/video.html?tvpreg_i...mid=14&d=0&p=1[/url]
Приблизительно, с 11 минуты про тренажеры Назарова. Они увеличивают силу мышц. может это при вашей болезни поможет улучшить состояние?
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (05-04-2012 14:18)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
я наверное может ошибаюсь, но молочные продуктты это не айс, фрукты, овощи, немного орехо и то замоченных, зеленая пророщенная греча, при нашем состоянии самое то, правда не надо сильно простужаться типа как я, иначе мучаться будите
----------
[b]Mike2010[/b] (21-04-2012 00:06)
[size=14][b]Re: голодаю ради здоровья[/b][/size]
[quote=тоша;]Кто знает,как справиться с тремором?:hz:[/quote]
Тремор? ...ты читала книгу Щенникова? там вроде был один такой пациент, которого что то похожее было, чрез сухое голодание он восстановился
----------
[b]тоша[/b] (21-04-2012 10:00)
[size=14][b]Re: голодаю ради здоровья[/b][/size]
[quote=Mike2010;]Тремор? ...ты читала книгу Щенникова? там вроде был один такой пациент, которого что то похожее было, чрез сухое голодание он восстановился[/quote]
Как книга называется?
----------
[b]Alja[/b] (25-04-2012 15:52)
[size=14][b]Re: голодаю ради здоровья[/b][/size]
[quote=тоша;]Как книга называется?[/quote]
Тоша,вот можно почитать его книгу...
[url=http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/149158/Shchennikov_-_Sistema_isceleniya_po_Leonidu_Shchennikovu._Celebnoe_vozderzhanie_ot_zhidkosti_i_pishchi.pdf]http://www.e-reading.org.ua/bookread..._i_pishchi.pdf[/url]
я после этой книги и решила проводить чаще сухие разгрузочные
дни...
----------
[b]тоша[/b] (21-05-2012 05:09)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вчера провела чистку печени по новой методике без клизм с сульфатом магния.Вычитала в разделе- Уринотерапия. Сегодня вышел результат-зеленые камушки разных размеров.Самый крупный-с перепелинное яйцо.:shuffle:
----------
[b]Калька[/b] (21-05-2012 17:36)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
вот и осилила всю ветку... сколько всего разного, интересного... искренне переживала, чтобы Вы проголодали 7 дней... радость такая была как будто сама отголодала... Сама раньше, еще по институту 1 день голодала... причем выбрала день, когда много пар... чтобы времени думать о еде не было... а потом что-то забросила...
Вот со среды снова начну.... главное не обмануть себя )))
----------
[b]тоша[/b] (22-05-2012 06:17)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания
.
----------
[b]тоша[/b] (23-05-2012 03:02)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Не выдержала испытания клубникой-в 3 часа ночи мне не спалось и я наелась клубники.Вот такой вкусный выход.Попробую каскадить через день.:prv03:
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (23-05-2012 03:41)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
молодец клубника супер как каскадишь Тош схема
----------
[b]тоша[/b] (23-05-2012 05:06)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Хочу каскадить через день-день сухого голода,день питания.
----------
[b]mdnadin[/b] (23-05-2012 10:41)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вкусный каскад:))))))) Я в сезон клубники не смогла бы в жизни голодать. Теряю волю как слон под звуками дудочки:))))))))))))))))))))))))
----------
[b]Alja[/b] (27-05-2012 21:53)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Хочу каскадить через день-день сухого голода,день питания.[/quote]
Тоша,ты уже каскадишь или еще не решилась......
----------
[b]тоша[/b] (28-05-2012 04:04)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Еще не каскадю-не хочется что-то.Сегодня-дыхательная гимнастика по Стрельниковой.:sport (6):
----------
[b]mdnadin[/b] (08-06-2012 13:51)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша, нашла кое что про р. склероз. помогают в институте фитотерапии Корзуна, посмотри , если интересно
[url=http://www.fitokor.ru/]http://www.fitokor.ru/[/url]
- главная
[url=http://www.fitokor.ru/119]http://www.fitokor.ru/119[/url]
- про р.склероз
еще клиника проф. Суханова -
[url=http://911.net.ru/articles/publikacii-v-presse#ccat]http://911.net.ru/articles/publikacii-v-presse#ccat[/url]
тоже твоя болезнь
[url=http://911.net.ru/articles/publikacii-v-presse/rassejannyj-skleroz-i-nashe-obschestvo]http://911.net.ru/articles/publikaci...she-obschestvo[/url]
----------
[b]Inesa-7[/b] (09-06-2012 10:11)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Привет Тоша! Я вернулась потому что так надо!:D Жиру много! не тает гад такой, а солнце печет!:prv03:
----------
[b]mdnadin[/b] (13-06-2012 17:34)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, привет. извини меня. просто ты не правильно меня поняла. Я тебе у себя ответила.
[url=http://www.calorizator.ru/diet/clean/1/6]http://www.calorizator.ru/diet/clean/1/6[/url]
----------
[b]тоша[/b] (14-06-2012 03:49)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, спасибо за информацию,на нам вообще лучше исключать крупы.
----------
[b]mdnadin[/b] (14-06-2012 09:34)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Жалко. я думала, что это выход для твоих голодовок.
Знаю еще систему Алмы Ниссен из Швеции, в первую очередь ее система направлена на детоксикацию от лекарств и токсинов , накопленных из-за ограничении в движении.
----------
[b]mdnadin[/b] (26-06-2012 06:55)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
интересное прочитала
Впрочем, приводя к одной страшной болезни, мочевая кислота, возможно, защищает от другой, ещё более страшной. Гений и подагра более чем „совместны“, а вот подагра и рассеянный склероз никак нет, тому доказательством — анализ 20 млн. историй болезней. Видимо, мочевая кислота, а её всегда много при гиперурикемии, гасит радикалы и сдерживает развитие болезни. Если учесть, что до сих пор надёжных мер борьбы с этим коварным склерозом не найдено, достоинства мочевой кислоты очевидны.
----------
[b]mdnadin[/b] (30-06-2012 13:45)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, книга- пособие для больных рассеянным склерозом Игорь Проняков
[url=http://www.center-hc.ru/booklet/multiple_sclerosis5.htm]http://www.center-hc.ru/booklet/multiple_sclerosis5.htm[/url]
[url=http://proskleroz.ru/simptomy/khronicheskaya-ustalost-simptom-rasseyannogo-skleroza/]http://proskleroz.ru/simptomy/khroni...nogo-skleroza/[/url]
----------
[b]тоша[/b] (19-08-2012 12:08)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Привет всем голодающим! Надо бы тоже поголодать!:prv03:
----------
[b]Milagro[/b] (19-08-2012 14:38)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, присоединяйтесь:-) поддержим!
----------
[b]тоша[/b] (19-08-2012 14:41)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Завтра хочу начать.:hi:
----------
[b]Milagro[/b] (19-08-2012 14:42)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, а заведете для этого новый дневничок или здесь продолжите? и на какой срок планируете?
----------
[b]тоша[/b] (19-08-2012 14:45)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Здесь буду продолжать,планирую 7 дней.:hi:
----------
[b]Milagro[/b] (19-08-2012 14:47)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, отлично, буду следить :-)
----------
[b]mdnadin[/b] (19-08-2012 15:02)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька , привет:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
----------
[b]тоша[/b] (19-08-2012 15:10)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Всем всем приветики!!! Очень соскучилась!!!:lovedaze1: :loveroses:
----------
[b]Alja[/b] (19-08-2012 22:04)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Всем всем приветики!!! Очень соскучилась!!!:lovedaze1: :loveroses:[/quote]
мы тоже соскучились...поздравляю с переездом,
отличного тебе доброго здоровья на новом месте:prv03:
----------
[b]тоша[/b] (20-08-2012 14:09)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Весы пока не приехали,так что вес приблизительно около 65 кг.С утра клизма.:shuffle:
----------
[b]тоша[/b] (21-08-2012 07:24)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Спала отлично,клизму сегодня решила не делать.:hi:
----------
[b]Milagro[/b] (21-08-2012 09:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, а ты будешь взвешиваться на голоде?
я тоже сегодня пока клизму не делала
----------
[b]тоша[/b] (21-08-2012 10:06)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Элла;]тоша, а ты будешь взвешиваться на голоде?[/quote]
Нет-весов пока нет.
----------
[b]тоша[/b] (21-08-2012 14:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я уже вышла.Поела творога со сметанкой.Специально вышла на белках и жирах.Попробую кетогенную диету.:prv03:
----------
[b]Витя[/b] (25-08-2012 12:38)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, А водное голодание не идёт? Я 3 дня держу сухо и есть не ахото, а после чистка ЖКТ и сырое, на сыром всё по другому! То что 1 день сухого - это 3 сырого - миф. Реально другие процессы! Антоха из Тулы до сушился, ну это к нему.
Моё мнение: нам надо сырое голодание и длительное сыроедение. Я сейчас на дистилляте, очень ускоряет очистку!
----------
[b]тоша[/b] (25-08-2012 13:06)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Витя держись,ты обязательно будешь здоров!!!:loveroses: А что с Антоном?
----------
[b]mdnadin[/b] (25-08-2012 14:01)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
ребята, я на канале "Здоровое ТВ№ смотрела про реабилитационный костюм при вашей болезни )он помогает ходит и двигаться) . Вот сюжет не нашла, а нашла описание в интернете
[url=http://www.mediasphera.ru/uppic/Zhurnal%20nevrologii%20i%20psikhiatrii%20imeni%20S.S.%20Korsakova/2010/8/10/NEV_2010_08_055.pdf]http://www.mediasphera.ru/uppic/Zhur...010_08_055.pdf[/url]
----------
[b]Витя[/b] (25-08-2012 14:30)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Витя держись,ты обязательно будешь здоров!!!:loveroses: А что с Антоном?[/quote]
Хорошего ничего:cry: .
А вот реабилитационный костюм - вещь!:idea: Но как он при нарушении координации поможет? Нужно перезагрузить организм и всё восстановиться и не останавливаться на уже достигнутом! Не развивается болезнь, дальше надо двигаться! Теперь надо снова бегать и работать больше и жить полноценной жизнью!:-)
----------
[b]mdnadin[/b] (25-08-2012 14:36)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
смотрела в передаче, этот костюм - как то настраивается - и человек, который при ходьбе падал - смог идти в нем самостоятельно (с палочками, но шел- видеосюжет). Они там рассказывали, что определенные мышцы напрягаются, а другие расслабляются. Используют также при ДЦП и инсультах ( это использовалось для космонавтов при их реабилитации).. а еще показали башмаки, которые одевали на людей, которые не могут ходить - и эти башмаки создавали рефлексы движения - и у людей быстрее восстанавливалась ходьба.
----------
[b]тоша[/b] (25-08-2012 14:45)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=mdnadin;]реабилитационный костюм при вашей болезни )он помогает ходит и двигаться)[/quote]
Надеюсь мне такой не понадобится!
----------
[b]тоша[/b] (10-09-2012 06:38)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Всем привет! С утра стойка на голове,поза плуга,позже прошла на беговой дорожке 1 км.:sport (9): Морально готовлюсь к очередному голоду.:hi:
----------
[b]Milagro[/b] (10-09-2012 06:58)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, ого! буду ждать! а упражнения класс.. особенно стойка, я так не смогу:-)
----------
[b]тоша[/b] (11-09-2012 06:53)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Отсчет начинается в 10.00-после клизмы.Вес 63 кг.Клизмы буду делать с солью-на 2 л воды+2 ст. л. соли.:shuffle: Погода у нас класс- ни холодно,ни жарко.Вчера на дереве перед окном видела белочку-счастлива была как ребенок.:prv03:
----------
[b]Milagro[/b] (11-09-2012 07:25)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, урааааа, идешь к цели! Удачи тебе, чтобы все получилось так, как ты хочешь! а я тебя поддержу:prv03:
----------
[b]тоша[/b] (12-09-2012 06:06)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
.С утра клизма, потом горячая ванна, потом холодный душ.Вес 61 кг (-2 кг).:hi: Осилила уборку 3-х комнатной квартиры пылесосом, на мытье полов сил не хватило.
----------
[b]тоша[/b] (13-09-2012 06:48)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Ночью как всегда вышла...:prv03: Сегодня мое меню:завтрак-салат из капусты и моркови,обед-грейпфрут,яблоко и тот же салат.Сейчас пью зеленый чай с имбирем и лимоном(16.15)
----------
[b]тоша[/b] (16-09-2012 10:39)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Меня переместили в раздел активно голодающих,значит буду голодать каждую неделю по 1-2 дня.Больше пока не получается.Так что я с вами!!!Сегодня с утра прошла 1 км на беговой дорожке со скоростью 2.3 км/ч.:sport (11):
----------
[b]Milagro[/b] (16-09-2012 14:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, и я хочу устраивать в недельку пару разгрузочных денечков или один . ты по каким-то определенным дням хочешь или как получится?
----------
[b]Рафис[/b] (16-09-2012 15:18)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]буду голодать каждую неделю по 1-2 дня.[/quote]
[quote=тоша;]С утра стойка на голове,[/quote]
Тоша - хорошая!!!
----------
[b]тоша[/b] (17-09-2012 06:08)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Элла;]тоша, и я хочу устраивать в недельку пару разгрузочных денечков или один . ты по каким-то определенным дням хочешь или как получится?[/quote]
Планирую во вторник и среду (если получится).
[quote=Рафис;]Тоша - хорошая!!![/quote]
Рафис-ты Лучший!!!
----------
[b]тоша[/b] (17-09-2012 06:10)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня на БГ прошла 1,2км.:sport (11):
----------
[b]тоша[/b] (18-09-2012 06:31)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
. Вес после клизмы 62 кг.
----------
[b]Витя[/b] (18-09-2012 06:53)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, это же так легко не есть! Выходить из голодания - напряг, а голодание - это отдых ля всех органов и систем. Это время отпуска для них. Хотя для нас, с нашими привычками, сам знаю тяжко(((.
Давай вместе на длительное? Но я только завершил 33 дня и выхожу. А в следующем году, например, февраль-март, с удовольствием!
Конечно, такие голодания по 1-2 и даже 5 дней не бесполезная трата времени, подготовка себя, мини разгрузка. Но по большому счёту, просто перерыв между приёмами пищи. Нужно переключиться на эндогенное питание, а это 7-9 день, а у кого то и 11-тый.
Хотя конечно, у каждого свой путь. Я сужу по себе. А ты на эндогенку может быть переходишь за 12 часов?! Мы все бесконечно разные, хотя с другой стороны бесконечно одинаковые. После каждого голодания прёт на философию, умнее штоли становлюсь? Подчищается сознание от мусора, негатива, дурных эмоций и ни что не мешает думать.
----------
[b]тоша[/b] (18-09-2012 09:46)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Витя;]Давай вместе на длительное?[/quote]
Пока что это мечты для меня. Мне вечером 2-го дня голода очень плохо становится.
----------
[b]Витя[/b] (18-09-2012 11:08)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Пока что это мечты для меня. Мне вечером 2-го дня голода очень плохо становится.[/quote]
Радуйся этому!:smirk: Согласен, тупой совет. Я это тоже долго не понимал, но чуть позже дошло. На ухудшении самочувствия выходить запрещено! Правильно, наверное, что не пробуешь длительно, нарвёшся:blush: .
Ты голодаешь и организм чистится. Допустим, снегоуборочная машина разгребает завалы и тут бах! Завязла, но скребёт. И вместо того, чтобы продолжить уборку и подождать т.к. расчистка идёт, она разворачивается и уезжает. А проезд завален:cry: и как ехать остальным?!
На начале голодания это не страшно, а вот после 20 так сделать глупо! И опасно. Поэтому лучше спросить и просто поболтать:-) в удовольствие.
Тренируйся! Терпение и труд - всё перетрут! Это твой опыт, твой и только твой.:smirk: Я раньше и не думал о длительных сроках и входил не думая и опыта не было, магнезия - отрава, клизмы - жуть. А сейчас влюбился:love: в метод, магнезия и клизмы лишь дополнение. Как можно не любить то, что дарит здоровье, молодость, просветление что ли?!
Оно того стоит!
----------
[b]mdnadin[/b] (18-09-2012 18:04)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Голодание по методике Хильдегард фон Бинген
[url=http://www.med-planeta.ru/?p=261]http://www.med-planeta.ru/?p=261[/url]
Хильдегард фон Бинген, настоятельница католического монастыря под Бингеном, считала голодание универсальным средством освобождения здоровых сил организма, предупреждения и лечения многих болезней.
Голодание по Хильдегард является наиболее мягкой формой голодания, стабилизирующей физические, духовные и душевные силы человека. При этой форме голодания рекомендуется пить специальные травяные отвары, например, отвар фенхеля, а также овощной отвар, приготовленный на основе спельты, который пьется в горячем виде (рецепт приготовления этого отвара приводится далее)...............
----------
[b]YanChic[/b] (18-09-2012 19:12)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Рафис-ты Лучший!!![/quote]
Тоша, и Вы, и Рафис - молодцы!
, насчет ухудшения понятно, что лучше не выходить, но не на таких сроках. Я сама только на третий или четвертый день могу определиться буду голодать или нет длительно). Т.е. утром я могу войти, но на след.день вечером не факт, что не выйду)))
----------
[b]тоша[/b] (19-09-2012 05:14)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Ограничилась суточным голоданием.Голодающие держитесь!!!:loveroses:
----------
[b]тоша[/b] (21-09-2012 11:47)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
И вчера и сегодня прошла на БД по 1,5 км.Вначале ходьбы ноги еле плетутся,а через минут 10 становятся поуверенней.Так что надо тренироваться,потому что то что не тренируется-то отмирает.:sport (11):
----------
[b]тоша[/b] (22-09-2012 06:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня на БД прошла 2км за 40 мин.Уже как то легче,даже скорость увеличила.:sport (11):
----------
[b]mdnadin[/b] (22-09-2012 08:58)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
класс!!!
----------
[b]тоша[/b] (23-09-2012 06:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сейчас прошла на БД 2.5 км за 46 мин и еще увеличивала угол наклона -так что двигаюсь вперед.:sport (11):После обеда,через час прошла еще 2км за 37 мин. Так что за сегодня всего 4.5км.То ли еще будет.
----------
[b]тоша[/b] (24-09-2012 07:15)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
С утра стойка на голове,поза плуга.Через час после завтрака прошла на БД 3.1 км за 1 час,на экране показывает ,что сожгла 240 каллорий.Разболелась со вчерашнего дня левая нога от бедра(наверное нерв оживает).Завтра планирую поголодать.:prv03:
----------
[b]тоша[/b] (24-09-2012 12:40)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Голодание начинается сегодня в 17.00,потому что кишечник уже очистился после сульфата магния.:shuffle:
----------
[b]KrIsTa[/b] (24-09-2012 15:16)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Голодание начинается сегодня в 17.00,потому что кишечник уже очистился после сульфата магния.:shuffle:[/quote]
Тоша, удачи, терпения, достижения намеченных целей в лечебном голодании!!! :prv03:
----------
[b]Светлана Боголюбова[/b] (24-09-2012 17:50)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, ты сможешь! )))
а я вот сторонюсь сульфата магния или магнезией ее еще называют... так как у меня организм против соли)) только каменную соль в блюдах принимает, и то, если немного
----------
[b]Светлана Боголюбова[/b] (24-09-2012 18:01)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, 33 дня голода - КРУТО не то слово!!! А насчет выхода согласна... это самое тяжкое) правильных выходов у меня не было ни разу, а если и были, то не так долго, как нужно.
----------
[b]тоша[/b] (25-09-2012 04:39)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вес после клизмы-61.5кг.Моя кошка наверное приболела-вялая какая-то,может ее тоже на голод?:dialog:
----------
[b]Светлана Боголюбова[/b] (25-09-2012 08:13)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, моя кошка голодала))))
----------
[b]тоша[/b] (25-09-2012 11:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Светлана Боголюбова;]моя кошка голодала[/quote]
Добровольно или принудительно? И сколько дней?
----------
[b]СтройняшкаЯ[/b] (25-09-2012 12:17)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, Держись, вместе будем голодать, я вчерашний день не считаю, чай с мятой был, так что сегодня тоже первый день! Удачиии!
----------
[b]Светлана Боголюбова[/b] (25-09-2012 12:45)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, добровольно не голодала, так как не болела никогда. Я ее кормами не кормлю. А принудительно....уж так вышло, что когда я первый раз длительно голодала, то так была увлечена процессом, что на первые 3 дня про нее почти забыла. У нее была только вода. Зато потом!!! Я пошла мыть ее посуду в туалете и смотрю... у нее там столько кристаллов было! просто жесть. У нее соли вышли. И еще, после этого она стала чувствительна к пище, то есть если кто-то даст ей кусочек колбаски, соленую рыбу или еще что повреднее...., то после этого она в туалет "по маленькому" затруднительно ходит. У нее организм, в общем, очистился) ей сейчас 12 лет, но выглядит как будто года 3-4.
----------
[b]Litoria[/b] (25-09-2012 14:31)
[size=14][b]Re: голодаю ради здоровья[/b][/size]
[quote=тоша;]Сегодня я выпила кофе,решила что иногда можно.:barbecue:[/quote]
:-) :-) :-)
----------
[b]тоша[/b] (26-09-2012 04:50)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вес 60 кг.Надо идти делать клизму (не хочется):-(
----------
[b]Светлана Боголюбова[/b] (26-09-2012 05:45)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, почему НАДО ИДТИ ДЕЛАТЬ? Сосем не нужно так часто.
----------
[b]тоша[/b] (26-09-2012 06:24)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Светлана Боголюбова;]почему НАДО ИДТИ ДЕЛАТЬ? Сосем не нужно так часто.[/quote]
У меня так-силы есть-значит надо.И не зря!Сейчас уже сделала-с последним позывом выходит кака.
----------
[b]тоша[/b] (26-09-2012 12:25)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Только что съела грейп-значит вышла.До следующей недели!!!!:girls (42):
----------
[b]Светлана Боголюбова[/b] (26-09-2012 13:44)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, я просто не сторонница частых клизм))
молодец! Правильно вышла)
----------
[b]тоша[/b] (04-10-2012 07:05)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
На этой неделе пропускаю свою голодовку.С утра прошла на БД 3 км за 56 мин.Сейчас мой вес 61 кг.:sport (11):
----------
[b]тоша[/b] (05-10-2012 07:48)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Только что прошла на БД 4 км за 68 мин.:sport (11):
----------
[b]тоша[/b] (06-10-2012 06:42)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня прошла 4,5 км за 70 мин .Сожгла 294 калорий.:sport (9):
----------
[b]тоша[/b] (07-10-2012 09:15)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня прошла на БД 5 км со средней скоростью 4 км в час.:sport (11):
----------
[b]Светлана Боголюбова[/b] (07-10-2012 11:46)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Ну ты даешь!) Молодчик
----------
[b]тоша[/b] (08-10-2012 05:45)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня начала очищение по Оганян с травами, медом и лимонным соком. Осилила 3 клизмы с содой и солью.Вес 62 кг.Может потом перейду на голодание на воде.:hi:
----------
[b]Светлана Боголюбова[/b] (08-10-2012 06:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, а я чувствую, что клизма мне сейчас не нужна) сделаю в конце недели, скорее всего
----------
[b]тоша[/b] (08-10-2012 12:18)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Прошла на БД 2 км.На травах с медом сил поболее...На голодании на воде не могла пройти и 1 км.:hi:
----------
[b]тоша[/b] (09-10-2012 08:15)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
2 день голодания по Огонян...Осилила только 1 клизму.Сильная слабость.:-(
----------
[b]mdnadin[/b] (09-10-2012 15:52)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
все равно молодец!
----------
[b]тоша[/b] (10-10-2012 12:15)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня уже кушаю.:food (10): :food (12): :food (5): :food:
----------
[b]Светлана Боголюбова[/b] (10-10-2012 17:18)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, везееееееттт!! Арбузы.... дыни...хурма..виноград...яблочки!)
----------
[b]тоша[/b] (12-10-2012 07:16)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Только что на БД прошла 3 км за 55 мин. Вес 61 кг.:prv03:
----------
[b]тоша[/b] (15-10-2012 09:55)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня на БД прошла 5 км.:sport (11):
----------
[b]Inesa-7[/b] (16-10-2012 15:59)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
У меня тут две недели назад машина поломалась и я 7 км ходила на работу. Чуть ноги не угробила. Обувала кроссовки. Потому что в нашем городишке такси утром трудно вызвать. Я так мышцы растянула! Ноги болели ходить не могла. Теперь не могу решиться на такой снова подвиг. Один плюс, сразу похудела немного.:idea:
----------
[b]mdnadin[/b] (16-10-2012 18:27)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Inesa-7;]Теперь не могу решиться на такой снова подвиг.[/quote]
кроссовки asics для ходьбы со спец стелькой (или подобное)- намного легче ходить. Ноги не устают и не болят. или купить ортопедическую стельку хорошую дорогую и вставлять во все виды обуви, тогда тоже ноги живые.
----------
[b]mdnadin[/b] (17-10-2012 07:21)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Эпигаллокатехин галлат (EGCG - англ. аббревиатура Epigallocatechin gallate) - это вид катехина, который содержится в больших количествах в зеленом чае. Является основным действющим веществом экстракта зеленого чая.
Химическая формула соединения – C22H18O11.
В настоящее время исследуется действие галлата эпигаллокатехина при онкологических заболеваниях,
, ВИЧ–инфекции, на деятельность головного мозга, состояние кожи и т.д.
----------
[b]тоша[/b] (17-10-2012 10:29)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Inesa-7;]я 7 км ходила на работу[/quote]
Говорят-полезно для здоровья.Часа 2-3 шла?
[quote=mdnadin;]Эпигаллокатехин галлат (EGCG - англ. аббревиатура Epigallocatechin gallate) - это вид катехина, который содержится в больших количествах в зеленом чае. Является основным действющим веществом экстракта зеленого чая.
Химическая формула соединения – C22H18O11.
В настоящее время исследуется действие галлата эпигаллокатехина при онкологических заболеваниях, рассеянном склерозе, ВИЧ–инфекции, на деятельность головного мозга, состояние кожи и т.д[/quote]
Я каждый день пью зеленый чай,люблю с имбирем.
----------
[b]тоша[/b] (17-10-2012 10:38)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня прошла на БД 5 км,вчера-2 км.После ходьбы лучше хожу-как бы завожу свой моторчик,раньше приседаниями ззаводила.Обязательно нужно двигаться!!!:aliendance:
----------
[b]mdnadin[/b] (17-10-2012 18:16)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Я каждый день пью зеленый чай,люблю с имбирем.[/quote]
там считается лучше экстракт - побольше.... у эвалара такое есть
[url=http://www.evalar.ru/ru/consumer/production/parameter/?id_4=104]http://www.evalar.ru/ru/consumer/pro...eter/?id_4=104[/url]
----------
[b]тоша[/b] (19-10-2012 12:29)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня и вчера прошла на БД по 5 км.:sport (11): :sport (9):
----------
[b]KrIsTa[/b] (20-10-2012 19:39)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Сегодня прошла на БД 5 км,вчера-2 км.После ходьбы лучше хожу-как бы завожу свой моторчик,раньше приседаниями ззаводила.Обязательно нужно двигаться!!!:aliendance:[/quote]
Тоша,
[url=http://smayliki.ru/smilie-457924167.html]http://s4.-Ved-/47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif[/url]
[url=http://smayliki.ru/smilie-689456391.html]http://s9.-Ved-/ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6.gif[/url]
----------
[b]Inesa-7[/b] (22-10-2012 01:43)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Говорят-полезно для здоровья.Часа 2-3 шла?
Я каждый день пью зеленый чай,люблю с имбирем.[/quote]
Нет ! За 45 минут. Шла очень быстро боялась опоздать на работу.:aliendance:
----------
[b]Inesa-7[/b] (22-10-2012 01:45)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я имела ввиду 3,5 в одну сторону. Я на машине засекала потом.
----------
[b]тоша[/b] (22-10-2012 04:43)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня
.Уже выпила сульфат магния,надо делать клизму(жду когда останусь одна).Вес 63 кг.Первые сутки попробую всухую.:hi:
----------
[b]Milagro[/b] (22-10-2012 06:10)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, удачи! тоже хочется поголодать, но мне сейчас никак:-) :prv03:
----------
[b]тоша[/b] (22-10-2012 09:32)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Мой вес уменьшился после клизмы сразу на 1 кг,так что уже 62кг.:doctor:
----------
[b]СтройняшкаЯ[/b] (22-10-2012 11:31)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, Удачи!!! Держись и не сдавайся, хотя и будет не просто, но главное - не отступить!
----------
[b]тоша[/b] (23-10-2012 05:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Закончилось мое суточное сухое голодание-не выдержала искушения абхазскими мандаринами.Решила,что мои однодневные голодания будут сухими.До следующего понедельника!!!:food (10): :food (13):
----------
[b]mdnadin[/b] (23-10-2012 06:29)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]искушения абхазскими мандаринами[/quote]
уже пошли:) будем ждать их у себя. так им и передай:))))))))
----------
[b]Varvara[/b] (23-10-2012 07:03)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, я сама такая. Если вижу что-то вкусное во время голодания, то "держите меня семеро"
----------
[b]Рафис[/b] (23-10-2012 15:46)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]не выдержала искушения абхазскими мандаринами.[/quote]
Сдалась на милость мандаринов.....я тоже так хочу....
----------
[b]тоша[/b] (24-10-2012 08:15)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня на БД прошла 3 км,с утра стойка на голове,поза плуга.Вчера-приседания,гантели и растяжки.:sport (18): :sport (6): :sport (11):
----------
[b]тоша[/b] (30-10-2012 06:03)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня голодаю.Вес после клизмы 63кг.:hi:
----------
[b]тоша[/b] (16-11-2012 12:12)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Собираюсь завтра поголодать,а то вот пропустила несколько суточных-и уже дневник не найдешь.Ровно год назад я проголодала 7 дней,может и в этом получится.:hi:
----------
[b]тоша[/b] (17-11-2012 06:36)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вес после клизмы 62.5 кг.:prv03:
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (17-11-2012 08:08)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
дай Бог тебе здоровья
----------
[b]тоша[/b] (18-11-2012 06:31)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, как ты там,второй этап лечения прошел?
----------
[b]тоша[/b] (18-11-2012 06:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вес 61 кг.Пока держусь.:prv03:
----------
[b]тоша[/b] (18-11-2012 08:57)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Проголодала 1.5 суток и вышла,наелась мандарин.:food (10): :food (10): :food (10):
----------
[b]Витя[/b] (03-12-2012 07:13)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, как практика дыхания через ТУИ? У меня 6 фаза: дышу 3 раза в день по 33 минуты и в туалет по разному бегу после дыхания. Альвеолы расширяются, улучшается капиллярный кровоток, диафрагма лучше работает, ускоряются процессы обмена и выделения, а чего задерживаться в тушке? Легкие давят на толстый кишечник и мочевой пузырь, вот и вылетает всё!
Но я ещё сыроежу, принимаю холодный душ 2 раза в день и делаю упражнения и учусь и читаю, да всего не перечислишь. Вобщем как жизнь?
Давай после Нового голоднём деньков 30 или 40, 3-5 это перерыв между приёмами пищи, не кайфонёшь даже. На сёрфинг похоже, плавать не речке или на море или океане?
----------
[b]тоша[/b] (03-12-2012 15:53)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я дышу ТУИ 2 раза в день по 20 мин -пока у меня 1 фаза,подготовительный этап.Диеты не соблюдаю,не ем после 18 ч.Каждый день на беговой дорожке прохожу 2 км,контрастный душ,асаны.С домашними делами справляюсь,а когда начинаю голодать ничего не могу делать.Вот поэтому мои голодовки-однодневки.:hi:
----------
[b]Витя[/b] (04-12-2012 07:45)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]С домашними делами справляюсь,а когда начинаю голодать ничего не могу делать.[/quote]
А что на голоде делать? Это отдых для всего организма: ЖКТ, желез внутренней секреции, клеток мозга и т.д. Отдых и ремонт или лечение с омоложением. Структурка ДНК удлинятся и программа деления клеток меняется, а значит живём дольше и счастливей!:love:
А 1 день:blush: мало. 1 день каждую среду и пятницу - это нормально, а пост, есть пост. Я длительно буду после Нового, в этот раз думаю о 40, но это как пойдёт.
----------
[b]Antosha-Tula[/b] (04-12-2012 10:59)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша молодец
вот тоже себе дорожку возьму и Туи раз это помогает хорошо
----------
[b]тоша[/b] (05-12-2012 14:47)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]вот тоже себе дорожку возьму[/quote]
Только бери электрическую
----------
[b]тоша[/b] (10-12-2012 10:45)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня у меня фруктовый день;на завтрак-фей-хоа, на обед-мандарины,на ужин будут-яблоки и груши и киви.:food (10): Завтра голодаю.Каждый день хожу на БД-сегодня прошла 2,3 км.Сегодня с утра-стойка на голове,поза плуга.:sport (11): :sport (14):
----------
[b]тоша[/b] (11-12-2012 06:52)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня
.Вес после клизмы 62,5 кг.:hi:
----------
[b]тоша[/b] (12-12-2012 03:31)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вчера был сухой голод,уже вышла на кефире.Чувствую себя прекрасно,чего и вам желаю!:girls (23):
----------
[b]Lana12[/b] (13-12-2012 04:31)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, умничка! удачи тебе, сил и здоровья много-много!:prv03:
----------
[b]тоша[/b] (24-12-2012 12:41)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Всем привет!!! У нас вчера было землетрясение 5-6 баллов.Страаашно было.Тряслись стены,шкафы, ну и я тоже.Но в новостях молчат- скрывают,разрушений вроде бы нет.Сейчас стресс снимала на беговой дорожке- прошла 3 км,даже переходила на бег.В начале ходьбы ноги заплетаются,не хотят идти,постепенно походка улучшается.Начинаю ходьбу со скоростью 2 км/ч,увеличиваю до 4 км/ч,2 мин. бегала со скоростью 5км/ч.Буду убегать от болезни!:sport (11):
----------
[b]Alja[/b] (25-12-2012 00:07)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;].Буду убегать от болезни!:sport (11):[/quote]
пусть лучше она от тебя убегает....
----------
[b]Varvara[/b] (25-12-2012 18:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня в контакте зашла в группу РС. Я периодически читаю об различный аутоиммунках. Прочитала историю админа группы по имени Виктор. История поражает и воодушевляет. И некоторые фразы тоже заставили задуматься. Побеждают сильнейшие. Убежать действительно можно.
----------
[b]тоша[/b] (26-12-2012 12:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Varvara;]Сегодня в контакте зашла в группу РС. Я периодически читаю об различный аутоиммунках. Прочитала историю админа группы по имени Виктор.[/quote]
Может это наш Витя?Он такой и есть-сильный...А в Сочи ночью опять было 5,5 баллов-начинаю привыкать.Только вот если завалит-клизма уже не поможет.
----------
[b]Юленьк@[/b] (26-12-2012 17:49)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]А в Сочи ночью опять было 5,5 баллов-начинаю привыкать.[/quote]
Привет. Я сегодня слышала про это, что же такое творится?
, я не совсем поняла, ты как голодаешь?
----------
[b]Varvara[/b] (26-12-2012 19:04)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, нет, наш сыроед, а тот не сыроед)
----------
[b]тоша[/b] (27-12-2012 05:27)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Юленьк@;]тоша, я не совсем поняла, ты как голодаешь?[/quote]
Пока я не голодаю.
----------
[b]Alja[/b] (27-12-2012 20:59)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Varvara;]Сегодня в контакте зашла в группу РС. Я периодически читаю об различный аутоиммунках. Прочитала историю админа группы по имени Виктор. История поражает и воодушевляет. И некоторые фразы тоже заставили задуматься. Побеждают сильнейшие. Убежать действительно можно.[/quote]
а можно ссылочку ,интересно почитать...сама искала не нашла...........
----------
[b]Varvara[/b] (28-12-2012 10:14)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, читать до конца. Не знаю, что ему помогло. Возможно счастливый случай......
[url=http://www.rodionova.spb.ru/art021.html]http://www.rodionova.spb.ru/art021.html[/url]
----------
[b]Рафис[/b] (29-12-2012 09:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Пока держусь.[/quote]
ТОША с ангельской душой....ТОША с сердцем Бога....С НАСТУПАЮЩИМ!!!...
----------
[b]тоша[/b] (29-12-2012 10:53)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Рафис;]ТОША с ангельской душой....ТОША с сердцем Бога....С НАСТУПАЮЩИМ!!!.[/quote]
Спасибо, Рафис ,за теплые слова,у меня аж улыбка засияла !!! И тебя
и всех,всех!!!
----------
тоша: Голодаю ради здоровья РС_6
Модератор: Редактор
Вернуться в «Дневники стремящихся к здоровому образу жизни»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы