Ma Baker: Здоровье молодость и красота_5

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Ma Baker: Здоровье молодость и красота_5

Сообщение admin »

[b]Ma Baker[/b] (16-03-2011 16:04)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]А интересно. Про защиту жиром от мира. :D Хотя, мне кажется, неправдоподобно. Скорее уж всё проще: толстые люди комплексуют, потому остро на всё реагируют, обижаются и пытаются защищаться каждый своими методами, а в некоторых случаях возникающая озлобленность на непонимающий мир приводит к желанию делать всё "назло", не сбрасывать лишний вес, чтобы показать им "мать Кузьмы")))) И чтобы отдалить от себя людей, для которых это важно.[/quote]
Возможно. Но мы тут глубоко исследуем психологические причины. :D Хз, на сознательном уровне мне вроде бы не хотелось отгородится от мира, а что там в подсознании - иди пойми. К нам в Одессу тут в мае приезжает специалист по регрессивному гипнозу, он был на прошлой неделе, так те, кто ходили, взахлеб хвалят. Говорят, таааакое повытаскивали из прошлых жизней, тааакое! Все большие проблемы оттуда, в общем. Ну и интересно ужасно. Думаю, мож пойти. Узнать, чего я там в прошлой жизни напакостила такого. :smirk:


[quote=Неизвестный автор;][/quote]
От жеж молодежь пошла! :D А мне в юности всегда хотелось, чтобы выбирали меня по любой причине, я и внутри и снаружи должна быть хороша. :-) А чем плохо, если выбирают по внешности? Остаются-то по любви. Да и внутренний мир - такое дело. Должно захотеться его исследовать. Вот у меня есть чудесная подружка, богатейший внутренний мир, но не замужем до сих пор, 40 лет. Мужу говорю, ну как так может быть, такое сокровище, и на тебе. А он ответил, что нужно что-то, чтобы цепляло. Хоть для начала. Изюминка, яркость в чем-то. А она, говорит, вся обычная. Очень обычная хорошая женщина. Вот и пойми этих мусчин. :hz:


[quote=Habiba;]Ma Baker
, глюки или твои руки несут свечку в другую сторону ?)) И мантра теперь ... оказалось про имбирь.)))[/quote]
Да. Концепция переменилась. ))))) Я теперь несу свет в мир, и перешла от духовных занятий к практическим. :-) Про имбирь это только начало, там дальше будет вообще про специи. А там, глядишь, и к ЗОЖ перейдем. :super:

----------


[b][/b] (16-03-2011 16:32)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Ma Baker;]Да. Концепция переменилась[/quote]
Я сразу заметила.Причем как- то раньше было ощущение,что ты свечку вносишь,а сейчас почему- то будто бы выносишь.Странно,правда?

А я все сегодня замечаю! )):D

----------


[b][/b] (16-03-2011 16:46)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
, да неплохо, наверно... Просто раздражает, когда мужики выбирают исключительно самую сексуальную, какой бы она очевидно идиотиной и сучкой, простите меня, не была)))) Либо их настолько ослепляет красота, что они реально этого не замечают, то ли не замечают по тупости, то ли замечают, но это по фиг в сравнении с внешностью. Не хочется быть куклой для идиота, во!))) Но вообще для меня эта тема сейчас не актуальна - я сама люблю мужиков выбирать, а не чтоб они меня. :D

----------


[b][/b] (16-03-2011 16:49)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]Просто раздражает, когда мужики выбирают исключительно самую сексуальную[/quote]
:D Привыкай,птичка!Это жизнь! Просто у разных мужиков разная шкала самой.У кого-то по груди,у кого-то по попе.))) Ты же мужиков не по диплому об образовании выбираешь?

----------


[b][/b] (16-03-2011 17:21)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
, не по диплому, но даже если красив, но туп, делать с ним нечего - приходится отказываться. :(

----------


[b][/b] (16-03-2011 17:28)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]делать с ним нечего[/quote]
[url=http://smajliki.ru/smilie-934020711.html]http://s16.-Ved-/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif[/url]
А и точно! Что делать с красивым мужиком? Ни в города с ним не поиграешь ни в тетрис?

----------


[b][/b] (16-03-2011 17:30)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
, неее, сексуальность - это уже третий критерий)) Ибо с красотой не всегда связан. Да и я ж не бывалая самка, чтоб токо етим самым и занимаццо)) Я вот пыталась сексом без обязательств того на этого, да блин не смогла в итоге. :( Хотя, может, надо было спросить имя - стало бы легче? :D

----------


[b][/b] (16-03-2011 17:35)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]Да и я ж не бывалая самка,[/quote]
А как определить? ))Есть признаки?

Что значит не смогла?Не захотела.

Ой!Это флюндеж.
[url=http://smajliki.ru/smilie-861719559.html]http://s14.-Ved-/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif[/url]

----------


[b][/b] (16-03-2011 17:37)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
, ну эээээм, вот я говорю: не бывалая я самка! :D Нет такого подхода к жизни, что мол мужики токо за тем и нужны, чтоб входило и выходило. :D:D:D Соответственно, мне не только тело важно. Я захотела. Даже очень. Но морально не смогла)))

----------


[b][/b] (16-03-2011 17:41)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Респект! Да шучу я.))

----------


[b][/b] (16-03-2011 17:46)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
, данунифига не респект(( Я себя уважать перестала после этого - специаааально же искала приключений на свой круглый зад, а как нашла, так и спасовала, блин.

----------


[b][/b] (16-03-2011 17:47)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Дурочка ты еще малолетняя.)) Ангел твой тебя спас.Глупышка!:D

----------


[b][/b] (16-03-2011 17:50)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
, причём тут ангел? Презервативы были!! :D

----------


[b][/b] (16-03-2011 17:53)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Валяюсь! )) Как в анекдоте

есть что выпить и есть с кем, а НИХОЧИТСЯ!))))):D

----------


[b][/b] (16-03-2011 17:56)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
, хочится а не можется! :D:D Ох уж эта женская неопределённость...)))

----------


[b][/b] (16-03-2011 18:45)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]женская неопределённость[/quote]
Муж возвращается из командировки и сразу же начинает допрашивать сына:


- Приходили ли к маме какие-нибудь дяди?


- Приходил какой-то дяденька, они с мамой закрылись в спальне и

включили музыку. А больше я ничего не видел - они повесили на замочную

скважину трусы.


- Опять эта проклятая неопределенность!:D

----------


[b]Ma Baker[/b] (16-03-2011 19:15)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]Habiba
, хочится а не можется! :D:D Ох уж эта женская неопределённость...)))[/quote]
Просто не тот. Когда попадается тот, то не раскладываешь его на ум, красоту и прочее. Подходит к тебе, а у тебя дыхание перехватывает, и тут ни наличие, ни отстутствие презервативов, ни моральные устои никакой роли уже не играют. :-) Я права, Хабиба?

А если не тот, то будь он трижды красавец и при этом интеллектуал и финалист "Что, Где, Когда?" города Урюпинска - неважно. Будет реакция на уровне просто телесного отторжения.

А секса без обязательств вообще представить себе не могу, хоть я и не большой моралист. То есть могу на уровне трындежа, а так нет. Ну как это - люди были близки, ближе некуда, а потом можно и "здрасьте" не говорить? :hz: Пардон, мастурбировать тогда физиологичнее - не убивает душу и веру в людей. Да и гигиеничнее тоже. :D

----------


[b][/b] (16-03-2011 19:31)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Ma Baker;]мастурбировать[/quote]
Упс! И при детях.)))

[quote=Ma Baker;]Я права[/quote]
А я откуда знаю? Я с первого класса видела своего Пупсика.Это уже мы знакомы 35 лет получается.))Где-то со второго класса он меня активно замолаживал.Но мне он не очень нравился.Скорее мне мальчики где-то до лет 13 не очень вообще нравились.Не в смысле,что нравились девочки, просто комсомол и т.п. Да и он такой выпендрежник! Короче, тогда это называлось фраериться:D .Золотая его курточка в шестом классе вызывала у меня смех до спазмов в желудке.))) Издевалась я над ним по полной.Да и он не отставал. Однажды в 10 классе,он как физрук класса проводил утренюю зарядку,а я списывала контрольную.Так он,СКОТИНА,когда его стали подкалывать почему типа Оле можно не делать зарядку ,а всех остальных он заставляет так спокойно сказал,что типа.. я Олю сегодня ночью на весь день зарядил.)))Я даже не нашлась,что ответить.Бывает и такое.:D А потом как- то
[url=http://smajliki.ru/smilie-1227290919.html]http://s19.-Ved-/65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif[/url]
... и откуда только это берется.))) Когда раньше давным-давно мне было совсем плохо,я всегда считала,что это за то,что мне подарено в жизни что-то настоящее... и как довесок немножко неприятностей.))

----------


[b][/b] (16-03-2011 20:22)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
, да я даж не знала, как его зовут. Внешне ничё, но не прям бог - единственное, что привлекало - это именно вот хз чё... физиология))) Прям очень "моё" - сразу по поцелую поняла, хотя поцелуем это назвать трудно, скорее предварительные ласки во всех проявлениях))))))))))))))))


Но в общем ладно, "я не такая - я жду трамвая". :D

----------


[b][/b] (16-03-2011 20:32)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]не знала, как его зовут[/quote]
Правильно!Секс не повод для знакомства.))

----------


[b]Ma Baker[/b] (22-03-2011 09:43)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Всем здрасьте.:hi:

Я жива, здорова, придерживаюсь своей программы не есть два дня в неделю, не худею, потому что остальные дни недели ем как не в себя, пес его знает почему, возможно авитаминоз. :hz:

На весы не вставала давным-давно, и не буду, чтобы не расстраиваться, но не толстею - я бы сразу почувствовала. Спасибо голодным дням.

Навалилась огромная куча дел, не успеваю потусить на форуме. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Хорошо, наверное. :-) И анекдоты нет времени ни читать, ни постить. Одна надежда, Хабиба не даст им завять. :-)

----------


[b][/b] (22-03-2011 10:28)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Ma Baker;]авитаминоз.[/quote]
А кто ж еще?

У меня тоже есть хорошие новости.Хлор в бассейне вызывает ожирение.Во как !!!!)))) А я на себя все время наговаривала.

----------


[b]Ma Baker[/b] (22-03-2011 11:47)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Habiba;]А кто ж еще?
У меня тоже есть хорошие новости.Хлор в бассейне вызывает ожирение.Во как !!!!)))) А я на себя все время наговаривала.[/quote]
Смейся-смейся. А вот реально, овощей-фруктов нормальных нет, и што кушать? От каш у меня жор начинается, я ими не наедаюсь, целую тарелку могу слопать, и через 10 минут от голода сводит желудок. Мясо я не слишком люблю... молочка остается, картошка, и морковка, куда ж без нее. Читала, читала я про мандариновые месяцы. :smirk: Но во-первых, мне до таких подвигов еще далеко, а во-вторых, на 5 кг мандаринов в день я еще не заработала.

Жду мая. Пошла позавчера на рынок, таааак черемше обрадовалась! Уже хоть что-то.


А толстеют не только от хлора в бассейне, а от всего вообще, потому что, как пела лисичка в одном мультике "Еда такая вкусная, а жизнь такая грустная". )))

----------


[b][/b] (22-03-2011 12:39)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Ma Baker;]вот реально[/quote]
Но есть другие люди !

Но мы про них не будем...

Пусть виновата каша,

а не ...
.))

----------


[b]Ma Baker[/b] (22-03-2011 13:26)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Habiba;]Но есть другие люди !
Но мы про них не будем...
Пусть виновата каша,
а не ...
безвольность наша
.))[/quote]
Ладно. Ок. Убедила. Я безвольное чмо, не могущее перестать жрать. От полного сползания в ничтожество и пучину безвольного прозябания меня спасает только то, что все же моей силы воли хватает на два голодных дня в неделю. Аминь.

[url=http://yoursmileys.ru/t-eat.php?page=3]http://yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0266.gif[/url]

Кстати, другие люди не показатель. Совершенно. И от того, что кто-то где-то может полгода питаться морковкой, изредка устраивая себе брюквенные оргии, мне совершенно не меньше хочется человеческой, видовой еды: фруктов, овощей, а в их отсутствие тортов, мороженного, орехов, семечек и шоколада. :lol:

----------


[b][/b] (22-03-2011 14:16)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Не ты,а МЫ.))) :D Ты эти два своих дня впереди себя как щит ставишь.))) Ну ну.А обязательно впадать в крайности?Если ты ПОКА имеешь небольшие трудности (даже не проблемы) в чем-то, сразу ниже плинтуса себя нужно ???)))) Строга ты мать.Строга.Поласковее с собой может попробовать,тогда и жорик (даже не жор) поутихнет может быть.:prv03:

----------


[b][/b] (25-04-2011 17:25)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Ау! )) Есть кто живой? ))

----------


[b]Ma Baker[/b] (18-05-2011 07:47)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Есть. :)

Я уже есть, но времени нет, поэтому я эпизодически.

Все продолжаем, пошел второй день трехсутрочного голодания.


Хабиба, я по тебе скучала.:prv03:

----------


[b][/b] (18-05-2011 09:03)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Я тоже! Скучала.))
[url=http://smajliki.ru/smilie-1214864967.html]http://s19.-Ved-/ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif[/url]

Как тебе моя новая ава ? ))Я вот поставила и ... подумала о тебе.))

----------


[b]Ma Baker[/b] (21-05-2011 03:58)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Habiba;]Как тебе моя новая ава ? ))Я вот поставила и ... подумала о тебе.))[/URL][/quote]
Фсе, я уже есть. ::smile24:

Прикольная ава, и очень соответствует твоему внутреннему содержанию, во всяком случае, как я его вижу. :prv03:


Я вышла уже из трехдневного голодания, все же тяжеловато мне голодается больше одних суток. :hz: Пыталась устроить цитрусовый день, но во второй половине дня он плавно перешел в яблочный, а к вечеру - в капустный. :D

А вообще пока меня не было, я голодала время от времени, не по своему графику, и .... не буду здесь писать про дурацкие майские постоянные шашлыки, и ... блин, 3 кг вернулись. :shuffle:

А на минуточку на носу уже лето, и пляжный сезон! :blush:

В общем, я снова в строю.


Хабиба, как я рада тебя видеть, есси бы ты только знала!
[url=http://yoursmileys.ru/t-kiss.php?page=2]http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4852.gif[/url]

----------


[b][/b] (21-05-2011 04:11)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Ma Baker;]Хабиба, как я рада тебя видеть, есси бы ты только знала![/quote]
Уси-пси.:prv03: )))Ну у меня как-то постепенно пять кг за месяц ушло.Так что догоняй!

----------


[b]Ma Baker[/b] (21-05-2011 07:48)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Habiba;]Уси-пси.:prv03: )))Ну у меня как-то постепенно пять кг за месяц ушло.Так что догоняй![/quote]
Ага, догоняю. Понедельник будет голодный. Я бы и в воскресенье сделала, но домашние жалуются. Я им голодная, видите ли, не нравлюсь.:hz: Злая и унылая. :smirk: Но что самое странное - я этого совершенно не замечаю! Мне кажется, что я держусь как обычно. Ну нет так нет, голодаю в понедельник.

----------


[b]Ma Baker[/b] (10-08-2011 09:35)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Я вернулась. Сейчас у меня сложный период, мне никак не удается совладеть с жором. Голодания стали редкими и трудными, и я знаю, почему - они стали бессистемными. Я вернусь к своей системе, голоданий два раза в неделю, форум мне всегда помогает взять себя в руки. Сейчас стараюсь есть сырые овощи. Странно, но вегетарианство тоже не удается, а ведь всегда летом мне вообще не хотелось мяса. :( Черт знает что.

Ладно. Сегодня овощи, завтра голодаю.

----------


[b]Ma Baker[/b] (11-08-2011 08:43)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
А нифига. "Завтра голодаю" опять не получилось. Но овощи, в основном сырые, делают свое дело: уже стало легче, ушла тяжесть и апатия. Уже не буду загадывать, но пару дней посижу на арбузах, мне всегда нравилась такая диета. :)

----------


[b]Ma Baker[/b] (11-08-2011 17:13)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Ни на что не хватает времени, но урывками читаю Мюриель Барберри "Элегантность ежика", давно я такого удовольствия от текста не получала. Книга мне навеяла такую мысль. Западному миру свойственно стремление к цели, достижение ее. Промежуточные этапы рассматриваются как временные... но ведь они и есть жизнь. Даже достигнутая цель всего лишь мимолетна. (это еще не моя мысль, это Барберри ))) Так вот, я поняла, что это имеет отношение к еде тоже. Мы поглощаем пищу, чтобы достичь цели, нам с детства говорили, хочешь быть сильным, красивой - кушай. Ну чтоб заставить есть ту не слишком вкусную пищу, которой нас кормили. И сейчас, когда я ем, у меня цель, но уже не стать большой (куда уж больше-то ))), а получить удовольствие. И цель эта постоянно ускользает. Вот оно, удовольствие... и вот еще, и щаааас как будет ещееее - нет. Уже нет, не будет, потому что уже перебор. Выше, больше, еще, еще. Я не умею наслаждаться дорогой, промежуточными этапами - и мне кажется, именно в этом причина моего сбоя с едой, от страсти к ненависти, от обжорства к голоданию. Неумение остановиться и насладиться красотой вот этого мига, сейчас. Легкая недосказанность, незавершенность, которую японцы считают признаком совершенства. Попробую работать в этом направлении, и научиться наслаждаться жасминовым зеленым чаем, тонкими вкусами. Когда я голодала постоянно, у меня это получалось.

----------


[b]Vassa Prekrasnaya[/b] (11-08-2011 17:28)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Спасибо, Солнышко за последний пост...дело не в идеях этих - они уж затерты до дыр, а в том, как ты об этом пишешь:good: :love:

----------


[b]Ma Baker[/b] (12-08-2011 07:51)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Vassa Prekrasnaya;]Спасибо, Солнышко за последний пост...дело не в идеях этих - они уж затерты до дыр, а в том, как ты об этом пишешь:good: :love:[/quote]
Спасибо большое. :shuffle:

Ага, именно что затерты. И я иногда прихожу в отчаяние, когда понимаю, что последние лет десять занимаюсь тем, что открываю для себя такие банальные истины, что мне становится страшно. И где этот рост, спрашивается? Я все это знала с детства, но знать и понимать - две большие разницы, как у нас говорят. Блин, но ведь и это я знала!!! :lol:


А вот отличная иллюстрация того, что красота скрыта везде. Свежий взгляд на банальнейшую вещь:


Start Youtube BBCODE
End Youtube BBCODE

----------


[b]Ma Baker[/b] (12-08-2011 15:41)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Таки пошла и купила чай с жасмином. )))

Впервые я его попробовала сто лет назад, еще ребенком, в далеком СССР, где и нормального-то чая не было. Мы ехали в отпуск из Забайкалья поездом Пекин-Москва, в поезде было много китайцев, они были очень дружелюбные. Поезд ехал, кажется, пять дней, и за это время папа и младший брат с ними подружились и угощали их мамиными пирожками, в огромном количестве напеченными в дорогу, а китайцы угостили их пакетиками чая с жасмином. Мне казалось, что так должен пахнуть нектар богов, и кажется, я и сам жасмин рассмотрела лишь после этого случая. Запах был чудесный, а пить этот чай я не смогла, мне казалось, я пью духи. ))

С тех пор я его никогда не пробовала, хоть у нас сейчас этого чая просто завались. Попробую, теперь самой интересно. :)

----------


[b][/b] (14-08-2011 19:10)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
, как ты могла ??Приехать во Львов и меня не найти??Ну ничего я еще с тобой разберусь!))Бойся!)):D

----------


[b]Ma Baker[/b] (15-08-2011 09:55)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Habiba;]Ma Baker
, как ты могла ??Приехать во Львов и меня не найти??Ну ничего я еще с тобой разберусь!))Бойся!)):D[/quote]
Ааааа! "Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?" (с) :prv03: :prv03: :prv03:

У меня была самашечая поездка, я три дня бегала по Львову, именно бегала. Я влюблена в него по уши и обязательно приеду еще раз, мужа привезу, а то я все время переживала, как он, бедняжка, лишен таких красот.

И знаешь что меня добило? Я тебе по секрету скажу, ты тссссс! никому не говори, особенно здесь, на форуме голодальщиков :shuffle:

Штрудель вишневый в Цукерне. Я за него могу продать родину. Я ему пообещала, что вернусь, потому что в тот день, когда мы с ним встретились, в меня больше уже не лезло. :lol: Вот похудею, и поеду во Львов снова. :4u:

----------


[b][/b] (15-08-2011 09:58)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Можешь и только мужа прислать.))) А горячий шоколад в ГАЛКЕ? А капучино по-львовски? А медовик по-пражски? А вареники в конце концов? Голодаешь? )):D

----------


[b]Astrid[/b] (15-08-2011 10:08)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
фраза дня прям :D :D :D


[quote=Habiba;]А горячий шоколад в ГАЛКЕ? А капучино по-львовски? А медовик по-пражски? А вареники в конце концов? Голодаешь? )):D[/quote]

сначала аппетит возбудила, а потом так рубанула с плеча вопросом :smile2:

----------


[b][/b] (15-08-2011 10:12)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Ну во фразе дня я уже сегодня отметилась.)А это ей месть!))) Не прощаю когда меня игнорируют!)))Могла бы и не говорить,что во Львове была.))))

Так нужно же в каждом третьем посте про голодание говорит.Чтобы не выгнали.))Не знала??:D Читай правила.))

----------


[b]Ma Baker[/b] (15-08-2011 10:39)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Habiba;]Можешь и только мужа прислать.))) А горячий шоколад в ГАЛКЕ? А капучино по-львовски? А медовик по-пражски? А вареники в конце концов? Голодаешь? )):D[/quote]
Не про-бу-ва-ла, говорю же, все бегом. Судя по названиям, пару килограмм себе не набрала, только варениками меня не проймешь. ))) Только еще в Доме легенд посидела, и квас там ваш Зенек на меня произвел впечатление, а пиво я не люблю. А только мужа не могу прислать, я ему должна показать то, о чем все уши прожужжала, иначе смысл ему без меня ехать?
. :)


[quote=Astrid;]сначала аппетит возбудила, а потом так рубанула с плеча вопросом :smile2:[/quote]
Так это известный провокатор. ;) За то и ценим. :-)

[quote=Habiba;]Ну во фразе дня я уже сегодня отметилась.)А это ей месть!))) Не прощаю когда меня игнорируют!)))Могла бы и не говорить,что во Львове была.))))[/quote]
Ты што! Я тебя не игнорирую, я же к тебе бежала рассказать все. :prv03: Я во Львове была всего три дня проездом, а теперь, когда я поеду наслаждаться
, я буду все делать не спеша, и заранее подготовлюсь. Например, спрошу у тебя телефон, как минимум. :idea: Тебя ж, как оказалось, еще выловить надо. ;)

----------


[b][/b] (15-08-2011 12:04)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Ну ладно.)Прощена.Добрая я.)) Только не нАда ля-ля:D .В профиле же есть мыло.Но телефончик лови 050-510-96-61.Пароль- можно стоя?Ответ-ни в коем случае!!!))):lol:

----------


[b]Ma Baker[/b] (15-08-2011 16:53)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Habiba;]Ну ладно.)Прощена.Добрая я.)) Только не нАда ля-ля:D .В профиле же есть мыло.Но телефончик лови 050-510-96-61.Пароль- можно стоя?Ответ-ни в коем случае!!!))):lol:[/quote]
С ума сошла, телефон публиковать в сети! Я уже скопировала, удаляй быстренько, спасибо.


Хабиба. У меня к тебе поручение. Я завтра голодаю. Никаких отмазок, а то у меня уже две недели одни отмазки, а попа растет. Ты завтра не уходи далеко, ок? А то некому больше пендель дать. :D

----------


[b][/b] (15-08-2011 17:04)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
, не беспокойся,дорогая! )) Я всегда буду рядом! )) Я здесь поселилась НАВЕКИ! )))):D

[quote=Ma Baker;]телефон публиковать в сети![/quote]
)))) Ты думаешь проблема найти чей-то телефон? )Пусть висит.Я люблю приключения.)):D

----------


[b][/b] (16-08-2011 07:11)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
, новый день-это всегда возможность сделать новый подвиг!)Не бывает МАЛЕНЬКИХ подвигов.Любой подвиг
!))

Когда я училась в академии в Киеве с двумя маленькими детьми на руках иногда так хотелось все бросить... тогда я представляла себе лесенку вверх.На самом верху лежал мой диплом.Престижный диплом престижного ВУЗа.))Понты на всю оставшуюся жизнь:D .))Респект и уважуха...и зависть окружающих.И до него было много много маленьких ступенек.Но каждая была выше предыдущей.И нужно идти. И чем ты выше,тем тебе легче.Так что давай милая! ))Камон и с песней!))Сегодня просто одна ступенька... а завтра ковровая дорожка и ОСКАР!))Удачи!))))

[url=http://smajliki.ru/smilie-1231703943.html]http://s19.-Ved-/86060187552d9f6bedac57cc221463d8.gif[/url]

----------


[b]Ma Baker[/b] (16-08-2011 07:24)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Спасибо большое!

Я тебе говорила, что я тебя лю? :prv03:


Сегодня не эм.

----------


[b][/b] (16-08-2011 07:31)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
БОЛЬШАЯ СЕСТРА СМОТРИТ ЗА ТОБОЙ!))))))))))):D

----------


[b]Ma Baker[/b] (16-08-2011 08:13)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Habiba;]БОЛЬШАЯ СЕСТРА СМОТРИТ ЗА ТОБОЙ!))))))))))):D[/quote]
Я ей знаешь как благодарна? :-)

Я уже утром бездумно потянула в рот кусочек сыра, когда завтрак своим готовила, и тут вспомнила форум, кусочек совершил вираж и ушел вниз.))

:bulbool: В общем, ты так вовремя, ну так вовремя.:prv03: :4u:


Почитала твою тему, и поняла, что не такая уж и большая сестра уже, видимо... ;) Да? Рассказывай. Заинтересовала идиота. :D

----------


[b][/b] (16-08-2011 08:25)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Ma Baker;]Рассказывай.[/quote]
О чем ??? Ну я внешне какбЭ.. ну ты видела,и не была особо большой.)А сейчас я пытаюсь сыромонить.Вот всегда хотела,так Ас .. а оно тебе нАда... я и перестала хотеть.))А вот погуляла по их форуму.))Ну !)Короче,чего я Аса слушала.):D

Так легко пытаюсь.И вес улетает.))Это правда.Поел,через час на минуточку вышел.Тем более сейчас лето.Вот я скоро еду в Турцию,в сентябре вернусь и увлекательно поголодаю.))У меня есть модные весы и мне жуть как любопытно их голодом проверить.По 36ч не голодаю.Это изматывает.Меня лично.Да и результата у меня нет вообще от этого.Как то так.))

----------


[b]Ma Baker[/b] (16-08-2011 08:36)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
О, супер. Это то, чего я щас пытаюсь добиться - вернуться к своим дваразавнедельным голоданиям, а между ними сыроедить. Тут главное в режим войти, я в позапрошлом году сыроедила три месяца, и тоже легко вес уходил, и вообще было здорово. Умничка ты, что вошла в ритм.

Но мне без 36 часовых нельзя, мне надо сбрасывать еще и сбрасывать.

Я там на форуме сыроедов тоже есть, но не пишу, а читаю только, уж больно злые они. :))) (вспомнила твой сегодняшний анек, гыыыыыыы)

----------


[b][/b] (16-08-2011 11:11)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Ну чего там на районе?))

----------


[b]Ma Baker[/b] (16-08-2011 11:23)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Habiba;]Ну чего там на районе?))[/quote]
Фсе хорошо. Читала для вдохновения дневник длительно голодающего человека, и то ли читала внимательно, то ли моя измученная тушка так мне признательна за то, что я дала ей покоя наконец, что даже не просит кушать. Вообще. За что, в свою очередь, ей от меня благодарность. :D

В общем, легко все идет пока, но еще ж не вечер. :-)

Вот знаешь, была когда в ритме, читала дневник Юленьки. Я когда-то с упоением ее дневник читала, когда она голодала, так там все хорошо и подробно описывалось. А тут читаю, как она не может в голод войти после перерыва, и удивляюсь до раздражения, ну надо же, как странно, ну можно же сделать над собой усилие! :D Вот теперь сижу и постигаю, как нужно делать усилия. :lol:

Но у меня хорошее сочетание:

1. Настрой не то что созрел, а я бы сказала, вопиет :deepsleep:

2. Луна пошла на убыль :creator:

3. Хабиба на форуме :prv03:

Короче, жду вечернего приступа голодной слезливости :)))))

----------


[b][/b] (16-08-2011 11:29)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Ma Baker;]Короче, жду вечернего приступа голодной слезливости :)))))[/quote]
Ну про обвисшие груди и неблагодарных детей уже в прошлый раз все потерли..))))))))))Пусть твоя тушка придумает,что-то новое для вечерней слезливости.))Не бойся.Я рядом.))):D

----------


[b]Ma Baker[/b] (16-08-2011 11:40)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Habiba;]Ну про обвисшие груди и неблагодарных детей уже в прошлый раз все потерли..))))))))))Пусть твоя тушка придумает,что-то новое для вечерней слезливости.))Не бойся.Я рядом.))):D[/quote]
:D Мне от этих приступов, типа душевного смятения, но вызванного отсутствием привычного кусочка шоколадки, стала здорово помогать мантра одна:


Очень многие дяди и тети

по незрелости плоти и слуха

очень склонны томление плоти

принимать за явление духа (Губерман)


Горько было это осознать, но теперь я учусь отсекать голодные страдания, маскирующиеся под депрессию. :smirk:

Не, дети хорошие, это школа была дурацкая, ну да она уже закончилась, славатехоспади. А сиськи да. Сиськи это ты зря вспомнила. Вот блин.:D :D :D

----------


[b][/b] (16-08-2011 11:44)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Не ЗРЯ,а РАНО .Еще не вечер???? )))))))Ну говорят у женщин главное глаза.)

----------


[b]Ma Baker[/b] (16-08-2011 11:52)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[quote=Habiba;]Ну говорят у женщин главное глаза.)[/quote]
Ну да, ну да. Сами женщины и говорят. :D

Это потому, что глаза не обвисают с возрастом. :blush:))))

----------


[b][/b] (16-08-2011 13:31)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
[url=http://smajliki.ru/smilie-1295925639.html]http://s20.-Ved-/ac21a327d0145f93176ef466b7e5cdb6.gif[/url]

)))))))))))))))) Клевый смайлик.

----------


[b]Ma Baker[/b] (17-08-2011 07:06)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Шикарный смайлик, спасибо! :prv03:

Все хорошо, уже вышла, постараюсь есть фрукты-овощи.

Спасибо за поддержку, ты мне очень облегчила противный день голоданияпоследолгогоперерыва. :) Надеюсь, теперь пойдет легче. Следующий день - пятница.

----------


[b]Ma Baker[/b] (17-08-2011 16:07)
[size=14][b]Re: Здоровье, молодость и красота[/b][/size]
Я дожила до сорока лет, и поняла, что есть вещи, моему невеликому уму недоступные. Например, я не могу понять радость убийства. Никогда не понимала. Может быть, тут лежит в основе избавление от страха? Хм. Скорее всего. Если ты боишься кого-то или чего-то, проще всего это уничтожить, а избавление радостно. Да, пожалуй. Надо же, как полезно иногда размышлять вслух. )))

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники стремящихся к здоровому образу жизни»